www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 501 страница 520 из 846

501

У папаши своих проблем будет выше крыше, так что ему не до увлечений дочери. Яшараны и ему жизнь отравят.  :angry:

0

502

Ptichka написал(а):

Задолбали эти Яшараны, настраивают Мустафу против Керима   , послали цветы Фатьке якобы от Мустафы, Керим звонил и они поругались

Проблемы у героев только начались :disappointed: Все внимание Яшаранов и Мустафы сейас будет приковано к Кериму:как бы побыстрее вывести его из равновесия

Ptichka написал(а):

Был прикольный моментик ревности, Керим высказался Фатьке за то что она думает о Мустафе, а она ему за Кристин , Керим очень обрадовался что его ревнует

Да,для Керима услышать такое было счастьем!

Ptichka написал(а):

Мукадес дура редкая, осле того как тот Селих бил и тягал её по улице , она опять с ним связалась

Мукадес жизнь не учит!Так сокрушаться сначала,что совершила эту ошибку,а потом снова наступить на те же грабли,только она и способна :dontcare: Неблагодарная она!Ее ведь приняли обратно после того,что случилось!Семья простила!

Ptichka написал(а):

надеюсь не с Мустафой, а то однажды они ссорились и он её очень так откровенно прижал ..

Будут у них небольшие "шуры-муры",но,конечно,настоящее ее счастье впереди! :love: Мне очень понравилась ее пара-такой заботливый и очень любящий мужчина!А какое он предложение ей сделал-сказка :love: Но это все в далеком будущем :flirt:

0

503

Selana написал(а):

У папаши своих проблем будет выше крыше, так что ему не до увлечений дочери. Яшараны и ему жизнь отравят.

кошмар, куда не глянь везде они , эти Яшараны  :angry: , а отец Мильтем вроде более влиятельный человек, неужели не найдет управу на этих  :mad:

La Trepadora написал(а):

Проблемы у героев только начались

ой-ё-ёй  :huh:  мне уже их жаль..

La Trepadora написал(а):

Неблагодарная она!Ее ведь приняли обратно после того,что случилось!Семья простила!

её точно жизнь не учит...

La Trepadora написал(а):

Будут у них небольшие "шуры-муры",но,конечно,настоящее ее счастье впереди!

фух..., а я уже решила что Мустафа её будущий кавалер  :x не надо ей такого счастья.

0

504

Ptichka написал(а):

кошмар, куда не глянь везде они , эти Яшараны  :angry: , а отец Мильтем вроде более влиятельный человек, неужели не найдет управу на этих

Яшараны слишком хитросделанные. У них на каждого подстава найдется.

Ptichka написал(а):

фух..., а я уже решила что Мустафа её будущий кавалер

Нет. Мустафа потом вернется к Асу.  :tired:

0

505

Selana написал(а):

Нет. Мустафа потом вернется к Асу.  :tired:

и она дура примет его, да гнать такого фраера надо взашей  :canthearyou:

События идут интересные: герои открыли милый ресторанчик.
Керим все сближается с Фатьмалюль  :love:
Мустафа зачастил о себе напоминать, то пообедать пришел, Керим взбесился, как начал мебель швырять, Фатьку напугал. потом извинился и она даже позволила себя обнять  :huh:
Вы правду сказали, какой классный подарок Керим сделал Фатьмалюль на день рождения - свадебное платье, она разрыдалась , трогательно так было, или после этого момента он её обнял, точно не сажу  :love:
На самом вечере танцевали вместе и надо было Мустафе влезть со своим салютом  :sceptic:
Керим опять разпсиховался, я понимаю что тот его провоцирует, но это не смертельный поступок, хотя конечно неприятно когда твоей жене такие подарки делает бывший  :canthearyou:
Фатьмагюль, молодец, успокоила его, сказала что ей безразлично, что она о нем беспокоиться.
Был такой момент, что Керим приблизился и я аж дыхание затаила, дамала будет поцелуй...Но она вздрогнула и убежала ..жаль.
Мне вот интересно, они хоть будут дальше целоваться хотя бы, я уже молчу на счет спать вместе :question:  Или я не дождусь этого счастья :question:

Яшараны все на нарах парятся, скоро суд, Вурал вообще как одержимый какой-то, то психует, то под себя ночью ходит  :rofl:
Яшараны беспокоятся что он в суде может против них сказать ))

Мукадес беременна от мужа  :D , наконец-то у Рахми будет свой ребенок )
Она как раз узнала что Селих работал на Яшаранов и по этой причине навешал ей опять лапши, чтобы она на суд не попала.
Интересно, она будет в пользу Фатьмагюль свидетельствовать :question:

+2

506

Ptichka написал(а):

и она дура примет его, да гнать такого фраера надо взашей

Пока примет. Что поделать, если она его вот такого полюбила.  :dontknow: Любовь, как известно зла. Так что придется ей с ним еще помучиться. Но в конце концов и у Асу все наладится в личной жизни.
Хорошо уже то, что благодаря Мустафе она наконец выбралась с этого дна и смогла начать жизнь сначала. Ну и настанет момент, когда Мустафе уже не будет место рядом с Асу.

Ptichka написал(а):

Вы правду сказали, какой классный подарок Керим сделал Фатьмалюль на день рождения - свадебное платье

Одни из самых моих любимых моментов. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/0e0fb1c4a2f3.gif Это было так неожиданно и так красиво, что даже я растрогалась.
( А дальше будет еще красивее  http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/007.gif  40-е серии вообще очень интересные. Эмоции от просмотра опять будут зашкаливать.)

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно, они хоть будут дальше целоваться хотя бы

Ох, придется еще подождать.

Ptichka написал(а):

я уже молчу на счет спать вместе

Если терпения хватит, то дождешься. Всё у них будет.  :yep:

Отредактировано Selana (26.05.2014 11:02)

+1

507

Ptichka написал(а):

Мустафа зачастил о себе напоминать, то пообедать пришел, Керим взбесился, как начал мебель швырять, Фатьку напугал. потом извинился

Неприятно конечно, но Керим своей ревностью просто достанет. Он долгое время всё никак не будет верить, что Фатмагюль забыла жениха и смогла полюбить его самого.  :(      Так что теперь настал черед Фатмагюль доказывать свои чувства к Кериму.

0

508

Ptichka написал(а):

и она дура примет его, да гнать такого фраера надо взашей  :canthearyou:

Ой, дура еще та  :( Мне до такой степени жаль смотреть на нее в "своих" сериях ... Полюбила этого Мустафу на свою беду!!!

Ptichka написал(а):

Вы правду сказали, какой классный подарок Керим сделал Фатьмалюль на день рождения - свадебное платье, она разрыдалась , трогательно так было, или после этого момента он её обнял, точно не сажу  :love:

Да да да, момент просто превосходен и до глубины души трогателен  :love:  Такого правильного и дорогого подарка думаю Фатмагюль никто никогда и не дарил, да и Керим молодец, додумался же  :cool:

Ptichka написал(а):

Вурал вообще как одержимый какой-то, то психует, то под себя ночью ходит  :rofl:

Мне Вурала жаль, он искренне раскаялся в содеянном, но как жаль, что время нельзя вернуть назад и просто недопустить совершение ошибки. Правда вот он не сильный духом человек и не может достойно принять ту ситуацию и понести за нее наказание, все время слушает других, поддается на их уговоры и угрозы... А ведь Керим на него очень надеялся, да и сам он на себя надеялся ...

Ptichka написал(а):

Интересно, она будет в пользу Фатьмагюль свидетельствовать :question:

Да, будет свидетелем со стороны Фатмагюль. Правда бояться будет, ведь сама не совсем честно поступила в той ситуации  :D

+1

509

Enny написал(а):

Такого правильного и дорогого подарка думаю Фатмагюль никто никогда и не дарил

Наверное он интуитивно почувствовал, что Фатмагюль в этом нуждается. Правда не сейчас. Еще слишком рано для того, чтобы она надела это платье. Но герои уже делают шаги навстречу друг другу и их любви. Фатмагюль должна вытрясти из головы все предрассудки и свои страхи. Они с Керимом достойны счастья.  :flag: Настанет день и она с гордостью оденет белое платье и светясь от счастья, закружится с Керимом в свадебном танце. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Enny написал(а):

Керим молодец, додумался же

Керим знает, как сделать жизнь Фатмагюль сказкой и у него это обязательно получится.  :cool:

Enny написал(а):

Мне Вурала жаль, он искренне раскаялся в содеянном........он не сильный духом человек

Он предпочел медленно сходить с ума, чем встать на сторону справедливости.  :(

Enny написал(а):

Да, будет свидетелем со стороны Фатмагюль.

Некоторые другие герои изменят свои показания в день суда. В общем ситуация будет постоянно меняться. Перевес будет то на стороне Яшаранов, то вновь на стороне Фатмагюль.  %-)

Отредактировано Selana (26.05.2014 14:09)

+1

510

Selana написал(а):

Ну и настанет момент, когда Мустафе уже не будет место рядом с Асу.

вот это рада слышать

Selana написал(а):

Хорошо уже то, что благодаря Мустафе она наконец выбралась с этого дна и смогла начать жизнь сначала.

это отлично, девушка она хорошая, даже не скажешь что она этой профессией занималась

Selana написал(а):

( А дальше будет еще красивее  http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/007.gif  40-е серии вообще очень интересные. Эмоции от просмотра опять будут зашкаливать.)

здорово, эти серии у меня уже скоро, я на 38й

Selana написал(а):

Если терпения хватит, то дождешься. Всё у них будет.

ничего себе, ты меня обрадовала, я если честно полагала что у них возвышенная любовь продлиться до конца сериала, ну максимум на поцелуи расчитывала

Selana написал(а):

Неприятно конечно, но Керим своей ревностью просто достанет. Он долгое время всё никак не будет верить, что Фатмагюль забыла жениха и смогла полюбить его самого.  :(      Так что теперь настал черед Фатмагюль доказывать свои чувства к Кериму.

а вот это неприятно...не думала что он так не уверен в себе

Enny написал(а):

Мне до такой степени жаль смотреть на нее в "своих" сериях ... Полюбила этого Мустафу на свою беду!!!

девки как с ума посходили, Мильтем переспала с Мустафой, чи не жених... :canthearyou:
Понравилось одно, на утро она повела себя так, будто ничего не было и не будет.

Enny написал(а):

Такого правильного и дорогого подарка думаю Фатмагюль никто никогда и не дарил, да и Керим молодец, додумался же

я когда обдумывала что это может быть за подарок такой, про платье и в голову не пришло  :D

Enny написал(а):

Мне Вурала жаль

да мне тоже, жаль что он такой трус, боится ответить за содеянное, ему лучше с собой покончить чем сесть...

Enny написал(а):

Да, будет свидетелем со стороны Фатмагюль. Правда бояться будет, ведь сама не совсем честно поступила в той ситуации

хорошо что она отважится , молодец...
хотя что ей еще остается, Селиху она не нужна, остается вернуться к мужу..

Selana написал(а):

Но герои уже делают шаги навстречу друг другу и их любви.

это точно, взгляды, разговоры, я просто в шоке - она позволила себя обнимать  o.O
а как он еще до этого, взял её за руку, поцеловал то ли ладонь, то ли запястье - эротичная такая сценка была  :flirt:

Selana написал(а):

Настанет день и она с гордостью оденет белое платье и светясь от счастья, закружится с Керимом в свадебном танце.

:love:

Selana написал(а):

Некоторые другие герои изменят свои показания в день суда. В общем ситуация будет постоянно меняться. Перевес будет то на стороне Яшаранов, то вновь на стороне Фатмагюль.

да....закрутили они с этим судом на много серий, но наверно если бы не этот поступок Керима, Фатьмагбль так до сих пор и не верила бы ему...

0

511

Ptichka написал(а):

Вы правду сказали, какой классный подарок Керим сделал Фатьмалюль на день рождения - свадебное платье, она разрыдалась , трогательно так было, или после этого момента он её обнял, точно не сажу

Да,Фатмагюль была поражено!Сначала растерялась и убежала,сказала,что это не вина Керима,что дело только в ней и она не готова к таким подаркам!Но это очень сильно сблизит героев!

Ptichka написал(а):

Был такой момент, что Керим приблизился и я аж дыхание затаила, дамала будет поцелуй...Но она вздрогнула и убежала ..жаль.

я тоже на поцелуй расчитывала,но Фати не готова еще к такому повороту!Мало времени прошло!Еще все будет!Самое главное,что девушка стала доверять кериму! :flirt:

Ptichka написал(а):

Мукадес беременна от мужа   , наконец-то у Рахми будет свой ребенок )

Мукаддес теперь обернет беременность в свою пользу!Все будут только и бегать вокруг нее,а она как королева :D

Enny написал(а):

Мне Вурала жаль, он искренне раскаялся в содеянном, но как жаль, что время нельзя вернуть назад и просто недопустить совершение ошибки. Правда вот он не сильный духом человек и не может достойно принять ту ситуацию и понести за нее наказание, все время слушает других, поддается на их уговоры и угрозы...

Аналогично!Мне Вурала тоже жаль!Но он не сумел найти в себе силы,чтобы сознаться и не смог пойти на сговор с совестью!Для него эта ситуация оказалась безвыходной! :disappointed:

0

512

La Trepadora написал(а):

Но это очень сильно сблизит героев

да, это уже чувствуется)

La Trepadora написал(а):

но Фати не готова еще к такому повороту!Мало времени прошло!Еще все будет!

ну что буду ждать

La Trepadora написал(а):

Мукаддес теперь обернет беременность в свою пользу!Все будут только и бегать вокруг нее,а она как королева

ну этого следовало ожидать  :D  баба огонь

La Trepadora написал(а):

Мне Вурала тоже жаль!Но он не сумел найти в себе силы,чтобы сознаться и не смог пойти на сговор с совестью!Для него эта ситуация оказалась безвыходной!

так получается он так и не откроет правды :question:

0

513

Ptichka написал(а):

да, это уже чувствуется)

Лен,у тебя впереди самые классные серии!Романтичные!Очень трогательные и нежные! :cool:

Ptichka написал(а):

ну что буду ждать

Ждать придется еще долго,но все равно скучно не будет!Герои будут развиваться и их отношения будут все ближе и ближе :love:

Ptichka написал(а):

так получается он так и не откроет правды

К сожалению,Мунир его припугнет,и Вурал не расскажет правды.А ведь его показания могли быть ключевыми.Они очень бы помогли Кериму и Фатмагюль!

0

514

Посмотрела суд, честно сказать удивилась что все показали за раз, всех свидетелей прогнали так быстро, я думала вся эта катавасия затянется  :huh:
Яшаранов и Вурала отпустили, Фатька аж расплакалась.
Зато Мустафа порадовал, он и не обвинил Яшаранов прямо, но все же выступил на стороне Фатьмагюль, она была удивлена :cool:

La Trepadora написал(а):

Лен,у тебя впереди самые классные серии!Романтичные!Очень трогательные и нежные!

лучше бы они были страстными  :rofl: но это не про этот сериал)))

La Trepadora написал(а):

К сожалению,Мунир его припугнет,и Вурал не расскажет правды.А ведь его показания могли быть ключевыми.Они очень бы помогли Кериму и Фатмагюль!

может хоть к концу сериала он откроет рот :question:

0

515

Ptichka написал(а):

я думала вся эта катавасия затянется

Судебное разбирательство затянется,но показывать это долго не будут!А по временному отрезку действительно долго!

Ptichka написал(а):

Зато Мустафа порадовал, он и не обвинил Яшаранов прямо, но все же выступил на стороне Фатьмагюль, она была удивлена

Он же теперь решил ее вернуть!Одержим ею стал!

Ptichka написал(а):

лучше бы они были страстными   но это не про этот сериал)))

Точно не про этот сериал!Да и я вообще в Турции бешеной страсти не припомню ^^

Ptichka написал(а):

может хоть к концу сериала он откроет рот

к концу не откроет,с ним беда приключится!но это будет его выбор! :'(

0

516

Ptichka написал(а):

это отлично, девушка она хорошая, даже не скажешь что она этой профессией занималась

Согласна. Асу совершенно не вписывалась в тот продажный мир в котором она вертелась. Ей там не место. Видно, что она человек домашний. Ей бы семью, детей.

Ptichka написал(а):

ничего себе, ты меня обрадовала, я если честно полагала что у них возвышенная любовь продлиться до конца сериала, ну максимум на поцелуи рассчитывала

:D  Да нет, всё будет. Только их отношения развиваются очень медленно. Но согласись, даже без поцелуев, красиво. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif

Ptichka написал(а):

а вот это неприятно...не думала что он так не уверен в себе

Собственно ничего удивительного, учитывая при каких обстоятельствах они поженились. В начале Фатмагюль дико ненавидела мужа, а к Мустафе она была привязана с самого детства. К тому же Фатмагюль ведет себя с Керимом крайне сдержанно.

Ptichka написал(а):

девки как с ума посходили, Мильтем переспала с Мустафой

Ну, после того, как она узнала, что вышла замуж за насильника, интрижка с Мустафой - это просто невинная шалость.

Ptichka написал(а):

а как он еще до этого, взял её за руку, поцеловал то ли ладонь, то ли запястье - эротичная такая сценка была

Учитывая невероятную целомудренность их отношений, этот эпизод просто супер эротическая сцена.  :rolleyes:

0

517

Ptichka написал(а):

всех свидетелей прогнали так быстро, я думала вся эта катавасия затянется

Авторы наверное понимают, что зрителям не особо интересно наблюдать за длинным судебным разбирательством, поэтому эти сцены будут не очень затянутыми. Всё равно романтики будет больше.  :love:

Ptichka написал(а):

Яшаранов и Вурала отпустили, Фатька аж расплакалась.

Легко не будет. Но зато это отличный повод Кериму и Фатмагюль наконец объединиться и действовать одной командой, да и всю семью это сплотит.

Ptichka написал(а):

лучше бы они были страстными

Да не скажи. Более красивой любви, чем здесь я ещё не видела.  :cool:  Где еще найдёшь сериал, в котором простое прикосновение к волосам героини вызывает дикий восторг у зрителя?  :shine:

Ptichka написал(а):

может хоть к концу сериала он откроет рот

Кишка тонка.  :sceptic:

Отредактировано Selana (27.05.2014 10:47)

0

518

La Trepadora написал(а):

Судебное разбирательство затянется,но показывать это долго не будут!

главное чтобы нас не грузили сильно судом.

La Trepadora написал(а):

Да и я вообще в Турции бешеной страсти не припомню

Запретная любовь ))))

La Trepadora написал(а):

к концу не откроет,с ним беда приключится!но это будет его выбор!

да....ужас..,я  уже видела это...
Он настолько труслив оказался что предпочел умереть от чужих рук. Мустафе не повезло, а кериму еще больше, я в шоке от событий которые сейчас происходят.... Керим парится на нарах, вот не повезло.. :'(
они с Фатьмагюль не видятся. События скучные были, ихний переезд в новый дом к адвокату, дела Яшаранов, возвращение Мильтем и Асу.
Потом разрешили свидание, оба аж извелись в ожидании  :flirt:
Как огни на друг друга смотрели :love: , обнялись, но их тут же разогнали.
Девчата, Керим долго будет сидеть или Асу ему поможет, она же видела Вурала живым после того как Керим уехал :question:

Selana написал(а):

Асу совершенно не вписывалась в тот продажный мир в котором она вертелась. Ей там не место. Видно, что она человек домашний. Ей бы семью, детей.

мне кажется невозможно заниматься такой профессией и не испортиться, может она не долго была в этой профессии ...

Selana написал(а):

Да нет, всё будет. Только их отношения развиваются очень медленно. Но согласись, даже без поцелуев, красиво

очень красиво, они взглядами восполняют все..

Selana написал(а):

Учитывая невероятную целомудренность их отношений, этот эпизод просто супер эротическая сцена.

Керим мужчина простои невероятный, сказочный, жить без секса столько времени, поразительно..

Selana написал(а):

Авторы наверное понимают, что зрителям не особо интересно наблюдать за длинным судебным разбирательством, поэтому эти сцены будут не очень затянутыми. Всё равно романтики будет больше.

и это правильное решение  :cool:

Selana написал(а):

Да не скажи. Более красивой любви, чем здесь я ещё не видела.  :cool:  Где еще найдёшь сериал, в котором простое прикосновение к волосам героини вызывает дикий восторг у зрителя?

и не говори, это редкий сериал  8-)

0

519

Ptichka написал(а):

главное чтобы нас не грузили сильно судом.

не будут  :nope:

Ptichka написал(а):

Потом разрешили свидание, оба аж извелись в ожидании

Классный момент был,сначала оба молчали,не зная,что сказать,но потом бросились друг к другу!Теперь серии пойдут еще интереснее!А Керима скоро выпустят! :flirt:

Ptichka написал(а):

и не говори, это редкий сериал

Так приятно это читать!Рада,что тебе нравится! :flirt:

0

520

La Trepadora написал(а):

Теперь серии пойдут еще интереснее!А Керима скоро выпустят!

отлично  :cool:

La Trepadora написал(а):

Так приятно это читать!Рада,что тебе нравится!

сериал своеобразный, привлекает... :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)