www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 481 страница 500 из 846

481

Selana написал(а):

Теперь суд на весь сериал растянется

Что  o.O  o.O  o.O мима мия... :canthearyou:  :confused:  и только в конце я так понимаю накажут злодеев

Selana написал(а):

У Керима и Фатмагюль такой замечательный адвокат будет. Он станет прямо ангелом - хранителем для этой семьи.

отлично, дядка молодец!

Selana написал(а):

Теперь его переклинет.

будут стычки  8-)  ура!

La Trepadora написал(а):

Наконец,поняла и поверила в то,что Керим не подлец!

:yep:

0

482

Дождалась потасовки между Мустафой, Керимом и Фатьмагюль.
Интересно было, Керима ранили, но не серьезно, а я то надеялась что Фатьма будет ночами у его постели сидеть  :D
Мустафа конечно не в адеквате, понравилось как Фатьмагюль стошнило после его поцелуя :rofl:
Да и вообще, кто так с любимой девушкой обращается.
Очень классные моменты были , когда руку Муставе она не подала, а Кериму так легко и спокойно  :cool:
Дальше Мустафа поступил еще более отвратительно, выгородил Яшаранов и все свалил на Керима, да еще и добавил что Фатька с Керимом роман крутила  :canthearyou:

Мирием и Фатька прочитали письмо от отца Керима, и Мукадес прочла, интересно она напишет ему чтобы приехал  o.O

+1

483

Ptichka написал(а):

Интересно было, Керима ранили, но не серьезно, а я то надеялась что Фатьма будет ночами у его постели сидеть

У постели не у постели,но теперь рядом сидеть действительно будет!Во всяком случае,шугаться теперь не будет :flag:

Ptichka написал(а):

Мустафа конечно не в адеквате, понравилось как Фатьмагюль стошнило после его поцелуя

Он-то надеялся,что она растает в его объятиях!Идиот!Такое пережила,а он с поцелуями лезет,да еще в любви уверяет! :canthearyou: Какая уж тут любовь!

Ptichka написал(а):

Очень классные моменты были , когда руку Муставе она не подала, а Кериму так легко и спокойно

Она учится ему доверять!Одному-единственному :flirt:

Ptichka написал(а):

Мирием и Фатька прочитали письмо от отца Керима, и Мукадес прочла, интересно она напишет ему чтобы приехал

Мукаддес всюду свой нос всунет!И в семейную драму залезть не постесняется!Но опять-таки,если бы не ее наглость,чем бы все могло закончиться?!

+1

484

Ptichka написал(а):

Что? Мама мия...  и только в конце я так понимаю накажут злодеев

Ну как им еще растянуть сериал на столько серий? Вот и будут показывать постепенное развитие любви между Керимом и Фатмагюль на фоне борьбы за справедливость. Тем более доказать правду окажется не так легко: свидетели преступления будут отказываться давать показания, улик почти нет, да и Яшараны будут всячески вставлять палки в колеса. Спустя столько времени, когда каждый выдвигает свою версию произошедшего, разобраться в чем же истина - сложно. Главное, что Фатмагюль и Керим больше не молчат.  :cool:

Ptichka написал(а):

а я то надеялась что Фатьма будет ночами у его постели сидеть

Это будет в другой раз.  :yep:

Ptichka написал(а):

ень классные моменты были , когда руку Муставе она не подала, а Кериму так легко и спокойно

Фатмагюль уже поняла, кто есть кто.

Ptichka написал(а):

Дальше Мустафа поступил еще более отвратительно, выгородил Яшаранов и все свалил на Керима, да еще и добавил что Фатька с Керимом роман крутила

Поверь, это не самый отвратительный поступок на который способен Мустафа.  :insane:

Ptichka написал(а):

Мирием и Фатька прочитали письмо от отца Керима, и Мукадес прочла, интересно она напишет ему чтобы приехал

Еще бы! особенно после того, как она узнала, что отец Керима - человек обеспеченный.

0

485

La Trepadora написал(а):

Он-то надеялся,что она растает в его объятиях!Идиот!Такое пережила,а он с поцелуями лезет,да еще в любви уверяет! :canthearyou: Какая уж тут любовь!

Мне кажется, что он надеется на любовь Фатмагюль, что она будет любит его вечно  :D  Даже не знаю, наверное это бы очень потешило самолюбие Мустафы. А вот по поводу пережитого - думаю, что он сам не понимает до конца, что и как произошло в ту ночь. И в этом для меня очень странная позиция: как не выяснить все подробности того дня, ведь он так круто поменял его жизнь, как не разложить все по полочкам, хотя бы лично для себя??? Мустафа вроде и знает отдельные факты, но воедино их сложить не пытается.

La Trepadora написал(а):

Мукаддес всюду свой нос всунет!

Так меня раздражает ее язык, просто хоть стреляйте меня  :tired:  Я понимаю там любопытство, даже могу допустить, что люди могут болтать лишнее, но чтобы ТАК!!! Правильно ей как-то Мерьем сказала, что она в единственном экземпляре  :D

Selana написал(а):

Фатмагюль уже поняла, кто есть кто.

Уже потом как она стала ему демонстрировать это  :cool:  Мне очень понравилось, как она коротко и ясно сказала Мустафе в "Кухне Гюль" о том, что не рада его визитам, что он тратит попусту ее время, а если есть какая-то информация или новости, то можно или позвонить или лучше сообщить Кадыру.

0

486

Selana написал(а):

Это будет в другой раз.

еще будет, отлично )))

Selana написал(а):

Спустя столько времени, когда каждый выдвигает свою версию произошедшего, разобраться в чем же истина - сложно.

я вообще удивлена что они пытаются вообще доказать , столько времени прошло...
все анализы Фатьмагюль после изнасилования наверняка уничтожены или поддельны, ведь официально насилия не было..
Кольцо Селима вообще не доказательство, мало ли чье это колько
Свидетелей там не было.
Только слово против слова и все.

Selana написал(а):

Поверь, это не самый отвратительный поступок на который способен Мустафа.

неужели он так на неё зол, то ли это больная ревность, то ли он и правда не до конца верит что между Керимом и Фатьмагюль не было отношений

Enny написал(а):

Мустафа вроде и знает отдельные факты, но воедино их сложить не пытается.

ну как так, может он и не хочет знать, Яшараны дали ему красивую жизнь

Enny написал(а):

что она в единственном экземпляре

:rofl: точно, ну и баба...

0

487

Enny написал(а):

Мне кажется, что он надеется на любовь Фатмагюль, что она будет любит его вечно

Может,она бы и любила его,если бы он не повел себя так эгоистично тогда,когда пришел в больницу,если бы не стал унижать и винить в том,что произошло ее!Она ведь действительно не смотря на боль и обиду искала ему оправдание,любила и ждала,потом смирилась,что он не придет и беспокоилась лишь о том,чтобы Керим ему не навредил,а только потом поняла,кем же на самом деле явлеяется Мустафа...

Enny написал(а):

как не выяснить все подробности того дня, ведь он так круто поменял его жизнь, как не разложить все по полочкам, хотя бы лично для себя??? Мустафа вроде и знает отдельные факты, но воедино их сложить не пытается.

Вот в этом и его беда!Он верит сплетням,делает какие-то поспешные умозаключения,даже не пытаясь разобраться в ситуации! :dontcare:

Enny написал(а):

Так меня раздражает ее язык, просто хоть стреляйте меня    Я понимаю там любопытство, даже могу допустить, что люди могут болтать лишнее, но чтобы ТАК!!! Правильно ей как-то Мерьем сказала, что она в единственном экземпляре

Меня она тоже раздражала порой,столько обид принела близким только из-за длинного язвка и нескончаемого любопытства,но все-таки без нее было бы скучно,да и Кериму и Фатмагюль она помогла воссоединиться!И кольцо Фатмагюль надела после того,как Мукаддес сказала надеть,чтобы люди не думали не Бог весть что,да и Керима постоянно нахваливала.Опять-таки,отцу Керима написала ответ,преследуя,возможно,при этом свои цели,но в конечном итоге отец и сын встретились,а если бы не эти письма,не факт,что встреча и примирение состоялось бы! 8-)

Enny написал(а):

Мне очень понравилось, как она коротко и ясно сказала Мустафе в "Кухне Гюль" о том, что не рада его визитам, что он тратит попусту ее время, а если есть какая-то информация или новости, то можно или позвонить или лучше сообщить Кадыру.

Только Мустафа все не угомонится никак!

Ptichka написал(а):

неужели он так на неё зол, то ли это больная ревность, то ли он и правда не до конца верит что между Керимом и Фатьмагюль не было отношений

Мне кажется,онь даже не пытался разобраться в этом!Уже сама мысль,что Фатмагюль живет с Керимом под одной крышей,как он думает,ему не дает покоя.При этом,виноватыми он считает всех,кроме себя!

0

488

La Trepadora написал(а):

Вот в этом и его беда!Он верит сплетням,делает какие-то поспешные умозаключения,даже не пытаясь разобраться в ситуации!

мне кажется самая проблема Мустафы что он не может принять морально Фатьмагюль что ею пользовались другие и он поэтому ведется на эти сплетни, готов верить во что угодно
А как эта скотина поступила с Асу, заставил аборт делать, ответственности боится, я не готов, не могу...
фу...отвратителен, а спать ума нет чтобы не забеременела

La Trepadora написал(а):

Кериму и Фатмагюль она помогла воссоединиться!И кольцо Фатмагюль надела после того,как Мукаддес сказала надеть,чтобы люди не думали не Бог весть что,да и Керима постоянно нахваливала.Опять-таки,отцу Керима написала ответ,преследуя,возможно,при этом свои цели,но в конечном итоге отец и сын встретились,а если бы не эти письма,не факт,что встреча и примирение состоялось бы!

Мукадес вредная, но не плохая..
я бы даже сказала классная героиня
мне нравится как она всегда Керима хвалит)

La Trepadora написал(а):

При этом,виноватыми он считает всех,кроме себя!

:canthearyou: идиотина...

0

489

Ptichka написал(а):

Я вообще удивлена что они пытаются вообще доказать , столько времени прошло...

В сериале как раз и покажут, что даже в таком, казалось бы безнадежном случае, надо бороться.

Ptichka написал(а):

Свидетелей там не было.

Во - первых я  имела ввиду Вурала.  Хотя он обвиняемый, но его показания крайне важны. Ведь только он мог подтвердить, что изнасилование было и что Керим невиновен. За его показания развернется целая борьба между Муниром и Кадиром. 

И потом есть и другие люди, которые могли бы многое рассказать, что помогло бы Фатмагюль. Например о событиях того вечера. Доказать правду спустя столько времени действительно сложно, так что все детали важны.
Кстати и врач, осматривавший Фатмагюль был важным свидетелем, но.... :sceptic:

Ptichka написал(а):

Он пытался жить без Фатмагюль, но так и не смог. Все-таки он ее любил и в глубине души хотел вернуть.
Плюс ущемленное самолюбие. Чтобы Мустафа ни делал, он постоянно оказывается "в дураках". Собственно он даже отомстить как следует не смог. Сейчас Мустафа - марионетка в руках Яшаранов. А Керим, - его заклятый враг, которого к тому же он считает насильником, - умнее, мужественнее, достойнее. Ну как такое принять?
Еще, нельзя забывать, что и для Мустафы эта ситуация оказалась тяжелой психологической травмой с которой он так и не смог справиться.
Керим и Фатмагюль будут ходить к психотерапевту и это им поможет, а Мустафа все переживал внутри себя. Ему бы тоже походить на такие сеансы не помешало бы.

Отредактировано Selana (14.05.2014 14:47)

0

490

Ptichka написал(а):

Мне она была симпатична не смотря ни на что, но в финале она окончательно испортится. Увы.... :(

Отредактировано Selana (14.05.2014 14:56)

0

491

Selana написал(а):

Во - первых я  имела ввиду Вурала.  Хотя он обвиняемый, но его показания крайне важны. Ведь только он мог подтвердить, что изнасилование было и что Керим невиновен. За его показания развернется целая борьба между Муниром и Кадиром

могу себе представить
Пока в 32й серии Вурал дал показания в больнице что все что говорит Керим вранье  :angry: Решат постарался, тюрьмой попугал..

Selana написал(а):

Еще, нельзя забывать, что и для Мустафы эта ситуация оказалась тяжелой психологической травмой с которой он так и не смог справиться.

ну вообще-то да, хоть он и козел, но порою его жаль бывает.

Selana написал(а):

Керим и Фатмагюль будут ходить к психотерапевту и это им поможет,

какие молодцы, пока она пошла туда одна.
Парочка сейчас так мило гуляет вместе по городу...недавно в гостях у Кристин были, видно что Фетька ревнует..

Selana написал(а):

но в финале она окончательно испортится. Увы...

тю...я надеялась что она лучше станет.

0

492

La Trepadora написал(а):

Она ведь действительно не смотря на боль и обиду искала ему оправдание,любила и ждала,потом смирилась,что он не придет и беспокоилась лишь о том,чтобы Керим ему не навредил,а только потом поняла,кем же на самом деле явлеяется Мустафа...

Это точно, она очень долго переживала за него, думала о его благополучии и лишь бы с Мустафой ничего не случилось и никто ему не помешал, а на самом деле не знала, что он за фрукт и чего на самом деле стоит. А вообще у меня даже не вкладывается в голове, как Мустафа мог "зарабатывать" на горе Фатмагюль, на своем горе   o.O  Разве деньги Яшаранов его успокоили? Принесли счастье? Нет!!!

La Trepadora написал(а):

Меня она тоже раздражала порой,столько обид принела близким только из-за длинного язвка и нескончаемого любопытства,но все-таки без нее было бы скучно,да и Кериму и Фатмагюль она помогла воссоединиться!И кольцо Фатмагюль надела после того,как Мукаддес сказала надеть,чтобы люди не думали не Бог весть что,да и Керима постоянно нахваливала.Опять-таки,отцу Керима написала ответ,преследуя,возможно,при этом свои цели,но в конечном итоге отец и сын встретились,а если бы не эти письма,не факт,что встреча и примирение состоялось бы! 8-)

Тут сложно поспорить конечно  8-)  Но ее ну очень длинный нос и язык просто выносят иногда мозг. Очень часто она перебарщивает реально, просто бесцеремонно лезет в чужую жизнь, чужую душу, порой даже не думая о том, что ее действия и поступки могут принести кому-то боль.

Ptichka написал(а):

А как эта скотина поступила с Асу, заставил аборт делать, ответственности боится, я не готов, не могу...

Это очередная черта, которая характеризует его как мужчину, спутника жизни, семейного человека. Я вот чем дальше смотрю, тем больше радуюсь тому, что судьба все же пожалела Фатмагюль и не свела ее навеки с подобным человеком, а то еще бы и она натерпелась.

0

493

Ptichka написал(а):

Пока в 32й серии Вурал дал показания в больнице что все что говорит Керим вранье

А ведь это был для него реальный шанс доказать свое раскаяние делом. Но из них только Керим оказался человеком.  :dontcare:

Ptichka написал(а):

ну вообще-то да, хоть он и козел, но порою его жаль бывает.

Да, частично его можно понять. Когда с близким человеком случается несчастье - это большое горе. Просто Мустафа видимо оказался слишком слаб для этой ситуации.....и глуп.

Ptichka написал(а):

тю...я надеялась что она лучше станет.

Мне бы тоже хотелось, чтобы в финале они все помирились друг с другом и стали одной большой сплоченной семьей, но авторы решили иначе.

Ptichka написал(а):

недавно в гостях у Кристин были, видно что Фетька ревнует..

Интересно было. Кристин, сама того не хотя, их еще больше сблизила.   ^^

Ptichka написал(а):

Парочка сейчас так мило гуляет вместе по городу

Ух! Сейчас начнется романтика.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/nYmcS3U6Zr.gif

0

494

Ptichka написал(а):

мне кажется самая проблема Мустафы что он не может принять морально Фатьмагюль что ею пользовались другие и он поэтому ведется на эти сплетни, готов верить во что угодно

Ага,так и есть! :yep:

Ptichka написал(а):

Это только начало!Бедная асу от него натерпится еще! :dontcare:

Ptichka написал(а):

В ней есть зависть,злость,но она действительно не плохая!Я люблю эту героиню!

Enny написал(а):

А вообще у меня даже не вкладывается в голове, как Мустафа мог "зарабатывать" на горе Фатмагюль, на своем горе     Разве деньги Яшаранов его успокоили? Принесли счастье? Нет!!!

Мустафа не особо-то заботился о своей чести,принимая деньги от насильников своей невесты!У него стало навязчивой идеей отомстить Кериму(только за что?) и с Яшаранами по сути была одна цель!Но деньги ему и правда счастья не принесли!

Enny написал(а):

Очень часто она перебарщивает реально, просто бесцеремонно лезет в чужую жизнь, чужую душу, порой даже не думая о том, что ее действия и поступки могут принести кому-то боль.

Это так!Есть в ней желчь какая-то,которую она периодически изливает на окружающих!Зависть опять-таки!В конце она много наломала дров :dontknow:

Ptichka написал(а):

Пока в 32й серии Вурал дал показания в больнице что все что говорит Керим вранье   Решат постарался, тюрьмой попугал..

Да,Мунир его хорошенько накрутил!Ну не сказал Вурал и не сказал.Дело отложили на неопределенный срок,а больше всего сам же он и пострадал !Он и его семья!Нелегко жить с такими муками совести!А Вурал оказался честнее и слабее своих дружков.У него исход один!К сожалению :disappointed: Меня зацепил чем-то этот герой!Искренность в нем чувствовалась какая-то,было жаль часто!

Ptichka написал(а):

Парочка сейчас так мило гуляет вместе по городу...недавно в гостях у Кристин были, видно что Фетька ревнует..

Сейчас Фатмагюль наконец преодалела свой страх и наневисть к Кериму,поняла,что он не такой как все и приняла его любовь!Теперь учится ему доверять!Моменты сейчас потрясающие будут! :love:

0

495

Глянула 34 серию..
Герои открыли кафешку, на открытии получилась неприятность.. :disappointed:
Задолбали эти Яшараны, настраивают Мустафу против Керима  :angry: , послали цветы Фатьке якобы от Мустафы, Керим звонил и они поругались :canthearyou:

Был прикольный моментик ревности, Керим высказался Фатьке за то что она думает о Мустафе, а она ему за Кристин , Керим очень обрадовался что его ревнует  :rofl:

Мукадес дура редкая, осле того как тот Селих бил и тягал её по улице , она опять с ним связалась  :canthearyou:  Его жена выбила им все стекла  :rofl:
А Рахми выгнал жену из дому  :cool: , наверно ненадолго .

Жена Селима почти развелась с ним, наверно только беременность её может удержать от этого...Её уже вроде тошнило.. Бедная девушка, родить от такого морального урода.. :insane:

+1

496

Ptichka написал(а):

Задолбали эти Яшараны, настраивают Мустафу против Керима

Они всё мечтают, что однажды Мустафа убьет Керима и избавит их от него. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/21c82c50bf33.gif

Ptichka написал(а):

а она ему за Кристин , Керим очень обрадовался что его ревнует  :rofl:

Не удержалась. Выдала себя, что ревнует.  :playful:

Ptichka написал(а):

А Рахми выгнал жену из дому, наверно ненадолго .

Ты права. Мукаддес - это "их крест" на всю жизнь.  :tired:

Ptichka написал(а):

Жена Селима почти развелась с ним, наверно только беременность её может удержать от этого...

К счастью Мельтем избавится от Селима. Скоро у нее начнется новый роман.

0

497

Две пары, а какие разные.

+3

498

Selana написал(а):

Скоро у нее начнется новый роман.

надеюсь не с Мустафой, а то однажды они ссорились и он её очень так откровенно прижал .. :canthearyou:

0

499

Ptichka написал(а):

надеюсь не с Мустафой

:yep: Наш пострел везде поспел.

Но мне кстати очень понравилась эта пара.

0

500

Selana написал(а):

Но мне кстати очень понравилась эта пара.

я пока себе их даже не представляю вместе, интересно что её папаша скажет  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)