www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 461 страница 480 из 852

461

La Trepadora написал(а):

Да и Яшараны немало дали!

я так понимаю он этих денег не трогает, ну он так сам говорил..

La Trepadora написал(а):

Оооо,еще как

эта подружка наверно еще и появится, не останется просто виртуальной ?

La Trepadora написал(а):

Вкалывает с утра до ночи и не тратит по пустякам!

но чтобы до такой степени, то деньги брал у тетушки, когда она еще за вещами в поселок ездила,  то кольца и машины покупает  :D

0

462

Ptichka написал(а):

я так понимаю он этих денег не трогает, ну он так сам говорил..

Он действительно не хотел их брать,но и у тети Мирьем тоже не брал ни копейки,она еще удивлялась,откуда у него деньги на такие дорогие подарки! :dontknow:

Ptichka написал(а):

эта подружка наверно еще и появится, не останется просто виртуальной ?

появится :yep: и к ее чести стоит сказать,что она не очень-то приставучая!Пару раз заставит Фатмагюль ревновать,но когда увидит,что Керим не под каким предлогом не обращает внимание,перестанет быть назойливой!Хотя,как показали в конце,может,она вовсе и не навязывалась,у нее манера общения просто своеобразная :dontknow:

+1

463

Ptichka написал(а):

Такое впечатление что Керим у нас тайный богач )), кроме колец купил машину, взял в кредит ноутбук

Мне тоже всегда было это интересно. Где же этот неисчерпаемый источник денег?  :D

Ptichka написал(а):

Интересно, Фатьмагюль приревнует Керима к подружке из нета, с которой на английском говорит

В финальных сериях признается, что очень ревновала тогда. Только надо отдать должное ее выдержке, Фатмагюль и виду не подала, что ей все это не нравится.

Ptichka написал(а):

ну и Эрдоган, я в шоке от него..Я только понять не могу, что это у него за менечка, он типа влюбился или ему как маньяку нравится пугать свою жертву

Скорее сего второе. Это была некая одержимость. Но потом его приструнят и он немного угомонится в отношении Фатмагюль.
Гораздо больше его заботит уничтожение дяди.  :insane:

Ptichka написал(а):

значит Мустафа не успокоится на счет Фатьмагюль, но почему...он же вроде понимает что она замуж вышла и что он сам виноват что не поддержал её

Мустафа - это отдельный разговор. Тут многое намешано. Я бы сказала, что Мустафа сейчас относительно спокоен, а вот потом его все больше будет душить собственная слабохарактерность и обида. ( Он пока морально дозревает для этого )
Как бы там ни было, но Мустафа все еще любит Фатмгаюль и ревнует ее. И кстати так до конца и не понял, так изменила она ему с Керимом тогда или нет.  :tired:

La Trepadora написал(а):

Вряд ли кто из мужчин стал бы столько терпеть от любимой,как Керим.....
С ней всегда был очень мягким и деликатным!Просто уходил и держал все в себе,но любимой скандалы не устраивал! :flirt:

Мужчина - уникальный во всех отношениях. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/007.gif

+1

464

La Trepadora написал(а):

она еще удивлялась,откуда у него деньги на такие дорогие подарки!

да, было такое, удивлялась она, он отвечал что у него были деньги, но тех денег он не брал  :dontknow:

Selana написал(а):

Мне тоже всегда было это интересно. Где же этот неисчерпаемый источник денег?

буквально на следующий день после покупки машины, Керим обмолвился что денег на неё дала Мирием (она дом продала).
Честно говоря все это сомнения вызывает, ну сколько денег может стоить несчастный дом в богом забытом городишке, чтобы и на новую машину хватило и они новое жилье в столице присматривают !, а это ох как не дешево....сказочки короче все это... :rofl:

La Trepadora написал(а):

появится :yep: и к ее чести стоит сказать,что она не очень-то приставучая!Пару раз заставит Фатмагюль ревновать,но когда увидит,что Керим не под каким предлогом не обращает внимание,перестанет быть назойливой!

с одной стороны хорошо что она не пиявка, но лучше бы она больше заставила Фатьку поревновать, пару раз мало  :D
Мне вот интересно, неужели у Керима никогда не было девушки, ну там..любовницы  :dontknow:

Selana написал(а):

В финальных сериях признается, что очень ревновала тогда.

неужели соизволила признаться )))

Selana написал(а):

Это была некая одержимость. Но потом его приструнят и он немного угомонится в отношении Фатмагюль.
Гораздо больше его заботит уничтожение дяди.

фух...какое облегчение...
какой Эрдоган дурак, не жилось ему спокойно под крылышком дядюшки, начал ерепениться и получил ..
это все зависть ....

Selana написал(а):

Мустафа - это отдельный разговор. Тут многое намешано.

ему конечно тоже в какой-то мере не просто, но он вызывает только отвращение..
Его же предрассудки не дали ему быть с любимой женщиной, он её потерял по собственной дурости

0

465

Ptichka написал(а):

ну сколько денег может стоить несчастный дом в богом забытом городишке, чтобы и на новую машину хватило и они новое жилье в столице присматривают !

Это еще что. Керим скоро Фатмагюль более дорогой подарок сделает.  ;)

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно, неужели у Керима никогда не было девушки, ну там..любовницы

Так Кристин и была его любовницей.

Ptichka написал(а):

неужели соизволила признаться )))

К тому времени у них будут очень доверительные отношения.

Ptichka написал(а):

Ему конечно тоже в какой-то мере не просто, но он вызывает только отвращение..

Дальше - больше.  %-)

+1

466

Ptichka написал(а):

да, было такое, удивлялась она, он отвечал что у него были деньги, но тех денег он не брал

Богатей ^^

Ptichka написал(а):

буквально на следующий день после покупки машины, Керим обмолвился что денег на неё дала Мирием (она дом продала).
Честно говоря все это сомнения вызывает, ну сколько денег может стоить несчастный дом в богом забытом городишке, чтобы и на новую машину хватило и они новое жилье в столице присматривают !, а это ох как не дешево....сказочки короче все это...

Если предположить,что машину он купил не очень дорогую(судя по тому,на каких тачках разъезжали Яшараны и Мельтем,так оно и есть),то вполне хватит тех денегА вот на новое жилье-вряд ли!Но и у Рахми с Мукаддес есть кое-какие сбережения!Хотя насколько я помню,Мукаддес неаоборот всегда причитала,что хочет собственный дом для своей семьи! :dontknow:

Ptichka написал(а):

с одной стороны хорошо что она не пиявка, но лучше бы она больше заставила Фатьку поревновать, пару раз мало

Фатька и так сильно ревновала!А в конце ей даже кошмары снились на почве ревности :rofl:

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно, неужели у Керима никогда не было девушки, ну там..любовницы

Ну,были,наверное! ^^

Selana написал(а):

Ну Керим объяснял,что у них были отношения в один период!

0

467

Selana написал(а):

La Trepadora написал(а):

Ну Керим объяснял,что у них были отношения в один период!

послушать Керима, так у них там просто дружба была  :D
ха...ну конечно не скажет он прямо что она любовница его бывшая  :rofl:

Selana написал(а):

Это еще что. Керим скоро Фатмагюль более дорогой подарок сделает.

ого...я боюсь даже предположить)

Selana написал(а):

К тому времени у них будут очень доверительные отношения.

они уже очень заметно сблизились, ситуация Мукадес и Рахми их сблизила, то они вместе Мукадес подслушали, то Рахми утешали, ну в общем много времени вместе проводили..

La Trepadora написал(а):

Фатька и так сильно ревновала!А в конце ей даже кошмары снились на почве ревности

:D  забавно !

0

468

Ptichka написал(а):

ха...ну конечно не скажет он прямо что она любовница его бывшая

Наоборот он все честно скажет, что мол были отношения раньше ( так, ничего серьёзного ), а теперь они просто друзья.

Ptichka написал(а):

они уже очень заметно сблизились, ситуация Мукадес и Рахми их сблизила

Странное дело, но все неприятности, которые у них будут происходить будут их сильно сближать.

Ptichka написал(а):

ситуация Мукадес и Рахми

Теперь настал черед Мукаддес чудить. Она им конечно много кровушки попьет.  :canthearyou:

0

469

Selana написал(а):

Наоборот он все честно скажет, что мол были отношения раньше ( так, ничего серьёзного ), а теперь они просто друзья.

вот как оказывается, Керим очень честный, оказывается спать с девушкой у них ничего особенного...ох и мужики ..везде одинаковые..

Selana написал(а):

Теперь настал черед Мукаддес чудить. Она им конечно много кровушки попьет.

ребенка забрала и смылась, вот дура...думала тот мужик её примет  :D , а он её за патлы по проспекту протащил

0

470

26-28

Ну вот....как не вовремя Фатьмагюль увидела Керима разговаривающего с Вуралом, да еще пожали раки и обнялись.. А у них все пошло на лад, она после его трогательного признания в любви, даже к нему в комнату пришла, плакала и говорила что очень хочет забыть все что с ней случилось, но пока не может, они плакали вместе...Потом даже согласилась к психологу пойти и тут такая неприятность..
Она ужин ели сдерживала гнев, кольцо тут же сняла, а вечером взорвалась...слово не дала кериму вставить, впрочем как всегда, швыранула кольцо...А он пытался рассказать что Вурал пришел предупредить его об опасности.

Вурал тоже ничего лучше не придумал, как явиться домой к фатьмагюль и просить прощения , кричал что Керим не виновен. В итоге - у неё истерика, и во всем виноват Керим, т.к. попросил Вурала приехать :canthearyou:
Жалко мне Вуарала если честно, он действительно мучается, совесть точно есть , направил машину в стену o.O ну хорошо хоть живой остался..
А в конце серии Керим убил наповал, пошел сдаться полиции , вот это любовь...

+1

471

Ptichka написал(а):

вот как оказывается, Керим очень честный

Хуже было бы если бы скрывал. Фатмагюль все равно узнала бы правду, только она могла бы еще подумать, что эти отношения продолжаются. А при ее то мнительности она бы себя накрутила бы до предела.

Ptichka написал(а):

Ну вот....как не вовремя Фатьмагюль увидела Керима разговаривающего с Вуралом, да еще пожали раки и обнялись..

Я когда смотрела, думала, что Фатмагюль сразу же побежит к мужу и закатит скандал, но в этой ситуации она поступила очень мудро - дала возможность Кериму самому во всем признаться. Она целый день ждала от него правды, да еще и всячески намекала, побуждая все рассказать. Ну, а раз он молчит, она все-таки высказала ему все, что думает. Видно, что на этом этапе Фатмагюль уже не просто взрывается от каждой мелочи, теперь она настроена решать проблемы конструктивно. И отныне она будет ругаться только тогда, когда это будет действительно обоснованно.

Ptichka написал(а):

Вурал тоже ничего лучше не придумал, как явиться домой к Фатьмагюль и просить прощения

Да, не так надо было это сделать. Если решил попросить прощение, то вначале нужно было хоть Фатмагюль морально подготовить, а не выкрикивать что-то под дверью.  o.O

Ptichka написал(а):

Меня эта сцена просто поразила.  :cool:  Керим - такой молодец. Он единственный, кому хватило смелости пойти и в конце концов вновь открыть это уголовное дело.
Он даже готов в тюрьму сесть, лишь бы Фатмагюль начала бы ему доверять. Мне очень нравится то, что Керим свою любовь доказывает делами, он не пустослов какой-нибудь.
В итоге эта ситуация сильно повлияет на отношение главной пары. Они сблизятся еще больше. И с этого момента Фатмагюль перестанет  сопротивляться зарождающимся чувствам к мужу.

Отредактировано Selana (10.05.2014 12:19)

0

472

Ptichka написал(а):

Ну вот....как не вовремя Фатьмагюль увидела Керима разговаривающего с Вуралом, да еще пожали раки и обнялись.. А у них все пошло на лад, она после его трогательного признания в любви, даже к нему в комнату пришла, плакала и говорила что очень хочет забыть все что с ней случилось, но пока не может, они плакали вместе...Потом даже согласилась к психологу пойти и тут такая неприятность..

Эта неприятность перевернула весь их мир!Но благодаря ей же произойдет и сближение! :flirt:

Ptichka написал(а):

Жалко мне Вуарала если честно, он действительно мучается, совесть точно есть , направил машину в стену  ну хорошо хоть живой остался..

Я так рада! :flag: Мне Вурала тоже было жаль!У него хоть совесть есть в отличии от его дружков!И он страдает,сильно!

Ptichka написал(а):

Вот что с человеком недоверие любимой делает!Он готов пожертвовать своей свободой,чтобы доказать девушке свою невиновность и любрвь!Ведь недоверие-самое тяжелое для него испытание!

0

473

Ptichka написал(а):

Я тоже от этого момента просто в шоке полнейшем была ... Это же сколько должно быть смелости и чувств к любимой, чтобы решиться на подобное. В этот момент хотелось просто перед Керимом шляпу снять, на его месте я бы не додумалась поступить таким образом. И мне кажется, что Фатмагюль тоже поняла весь смысл этого поступка.
А если забегать наперед, то Керим своими поступками меня часто очень мило удивляет  :love:  Мне кажется, что порой своими поступками, подарками, слова он попадает просто в яблочко, заставляет растрогаться любое сердце  :shine:  Я смотрю 43 серию и не перестаю ему умиляться  :jumping:

+2

474

Enny написал(а):

Я тоже от этого момента просто в шоке полнейшем была ... Это же сколько должно быть смелости и чувств к любимой, чтобы решиться на подобное.

И не говори. Теперь даже сомнения не остается, что его любовь настоящая.  :love: Мне даже показалось, что Фатмагюль была шокирована этим поступком. Осталось только сказать, что ее сердце наконец растаяло. Теперь все будет по-другому.

Enny написал(а):

Я смотрю 43 серию и не перестаю ему умиляться

Столько романтики было. Прямо настоящая идиллия. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

475

Enny написал(а):

Это же сколько должно быть смелости и чувств к любимой, чтобы решиться на подобное. В этот момент хотелось просто перед Керимом шляпу снять, на его месте я бы не додумалась поступить таким образом. И мне кажется, что Фатмагюль тоже поняла весь смысл этого поступка.

Да,этот поступок Керима наконец навсегда растопит сердце Фатмагюль,она наконец осознает всю его преданность и любовь!Теперь их отношения навсегда изменятся! :love:

Enny написал(а):

Я смотрю 43 серию и не перестаю ему умиляться

могу сказать,что так будет вплоть до самого конца!Керим,конечно,иногда поступал неправильно,проявлял слабость,но в этот момент инициативу брала Фатмагюль!Этим сериал и уникален!Смотришь на эту счастливую пару и не устаешь радоваться!

+1

476

Selana написал(а):

И отныне она будет ругаться только тогда, когда это будет действительно обоснованно

согласна, она она ждала весь вечер, это уже достижение.

Selana написал(а):

Меня эта сцена просто поразила.  :cool:  Керим - такой молодец. Он единственный, кому хватило смелости пойти и в конце концов вновь открыть это уголовное дело.

это поступок конечно!!!
надеюсь его не посадят..

Selana написал(а):

И с этого момента Фатмагюль перестанет  сопротивляться зарождающимся чувствам к мужу.

ура, наконец-то.

La Trepadora написал(а):

Мне Вурала тоже было жаль!У него хоть совесть есть в отличии от его дружков!И он страдает,сильно!

тут мы думаем одинаково  8-)
он случайно не останется парализованным?

Enny написал(а):

Это же сколько должно быть смелости и чувств к любимой, чтобы решиться на подобное. В этот момент хотелось просто перед Керимом шляпу снять, на его месте я бы не додумалась поступить таким образом.

я бы тоже врядле пошла на его месте, очень достойно и благородно!

Enny написал(а):

Мне кажется, что порой своими поступками, подарками, слова он попадает просто в яблочко, заставляет растрогаться любое сердце  :shine:  Я смотрю 43 серию и не перестаю ему умиляться

сказочный мужчина, и где они такие чуткие водятся  :D

Selana написал(а):

Мне даже показалось, что Фатмагюль была шокирована этим поступком. Осталось только сказать, что ее сердце наконец растаяло

а я на тот момент думала что ему помешают пойти и признаться..
С Яшаранов проржала, они просто офигели от такого поворота  :D

0

477

Ptichka написал(а):

это поступок конечно!!!

Керим всех удивил. Даже зрители были в шоке.  :flag:

Ptichka написал(а):

он случайно не останется парализованным?

Нет, но здоровье себе подпортит.

Ptichka написал(а):

С Яшаранов поржала, они просто офигели от такого поворота

Они все Мустафу очень боялись, а оказалось, что опаснее всех простоватый Керим.  :D Яшараны его даже в расчет не принимали.

Отредактировано Selana (11.05.2014 11:30)

0

478

Selana написал(а):

Они все Мустафу очень боялись, а оказалось, что опаснее всех простоватый Керим.  :D Яшараны его даже в расчет не принимали.

это точно, они и подумать не могли что Керим вот так пойдет и сдаст всех.

Посмотрела серии где Керим будет ждать суда дома, а Яшараны будут сидеть, как адвокат не пыжился ничего не вышло..
Фатьмагюль так нежно улыбалась Кериму когда он вышел :flirt: , Мустафа их видел  :huh:  :angry:

0

479

Ptichka написал(а):

как адвокат не пыжился ничего не вышло..

А им теперь и остается только пыжиться.  :D
У Керима и Фатмагюль такой замечательный адвокат будет. Он станет прямо ангелом - хранителем для этой семьи.

Ptichka написал(а):

Посмотрела серии где Керим будет ждать суда дома

Теперь суд на весь сериал растянется.  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Фатьмагюль так нежно улыбалась Кериму когда он вышел

Оценила его поступок.  :flag:

Ptichka написал(а):

Мустафа их видел

Теперь его переклинет. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_dytel.gif

0

480

Ptichka написал(а):

Посмотрела серии где Керим будет ждать суда дома, а Яшараны будут сидеть, как адвокат не пыжился ничего не вышло..

Там еще все-таки адвокат такой! ^^ Вот у Керима бужет классный!Главное,он был их последней надеждой,а в итоге,он своей просьбой взяться за это дело,и ему самому можно смказать жизнь спасли!Но отличный!Помогать им будет во всем! :cool:

Ptichka написал(а):

Фатьмагюль так нежно улыбалась Кериму когда он вышел  , Мустафа их видел

Наконец,поняла и поверила в то,что Керим не подлец! :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)