www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 381 страница 400 из 852

381

La Trepadora написал(а):

по поводу наркотиков,они вроде принадлежали все-таки не Вуралу,а Эрдогану!

Я тоже помню, что Эрдогану.

0

382

La Trepadora написал(а):

Вурала родители нормальные,а Перихан Яшаран(мать Селима)-вообще молодец!

это радует, просто пока мне эти персы не очень интересны, скучно на них смотреть..
то ревут, то в дипресии..
теперь кажись у папаши Селима любовница молодая есть, Эрдоган узнал, шантажирует слегка его кажись - но мне они так "интересны" что с трудом вникать пытаюсь  :D
Что я смотрю не отрываясь - это семью Фатьмагюль , особенно когда кого-то из них показывают  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Керим и сам это понял уже,а в последней серии даже объяснит как попал в ту компанию!

я думала они школьные друзья

La Trepadora написал(а):

Очень скоро Мустафа объявится и Фатмагюль поймет,что не такой он уж и благородный,как она предполагала!Вот у Керима радости будет

здорово, по скорее бы..

La Trepadora написал(а):

Ты даже не представляешь,насколько он терпеливый :D Фатмагюль действительно очень долго будет огрызаться на него и собак спускать,но он все будет терпеть!

святой человек  :rofl:

La Trepadora написал(а):

ее поймал Эрдоган,Керима там и рядом не было,а Эрдоган ее уже повалил на песок

Эрлоган скотина, это он первый начал, может те и не собрались бы насиловать, хотя после таких игр что они устроила, ржали и обливали её чем-то ...обычно такие мысли похотливые в голову и приходят.
:mad:

La Trepadora написал(а):

С другой стороны,ему какая радость с ней нянькаться?Другой бы свалил уже давно и ее бросил

это да :yep:
но поскольку он благородный, совесть у него есть, да и мать очень четко играет на его совести, чувствах..  :D
Как она ему сказала что она и покончить с собой может как его мать когда-то - это очень веско было...

La Trepadora написал(а):

Да и не каждый мужчина,тем более,на Востоке согласиться быть с женщиной,которую не единыжды изнасиловали!

у них прямо какие-то комплексы по этому поводу ей богу..

La Trepadora написал(а):

Лен,по поводу наркотиков,они вроде принадлежали все-таки не Вуралу,а Эрдогану!

так он просто дал ему попользоваться или подбросил :question:

La Trepadora написал(а):

оказалось,что она боится,чтобы ее Мустафу ненаглядного Керим не убил!

понятно.. :sceptic:

La Trepadora написал(а):

а Мустафа стрелять не будет,Керим ему скажет,что думает о нем и у того рука дрогнет!

жаль, я бы не отказалась от сцены..чтобы злой Мустафа решил убить неверную Фатьмагюль, а Керим её прикроет собой и получит пулю...размечталась  :D
Надеюсь Фатька будет слышать этот разговор  8-)

0

383

Ptichka написал(а):

это радует, просто пока мне эти персы не очень интересны, скучно на них смотреть..
то ревут, то в дипресии..

Мне было интересно смотреть на главных героев и их окружение.Мукаддес там мозг конкретно выносила,но без нее скука смертная была бы!А к Яшаранам я спокойно относилась,иногда даже проматывала их!Из второстепенки Мельтем интересная!И актриса такая красивая! :cool:

Ptichka написал(а):

Не помню,вроде нет!Он,оказывается,понимал вседа,что они ему не друзья,но с ними дружить было круто,вот он и терпел!Ну типа думал,если с Яшаранами и Вуралом дружить будет,то ему что-то перепадет,престижно ведь!Обычная в общем история!

Ptichka написал(а):

Эрлоган скотина, это он первый начал, может те и не собрались бы насиловать,

Да они и не собирались,если бы Эрдоган не начал!Когда он ремень расстегивал,даже у Селима глаза вылезли и он спросил:"ты что делаешь?" :mad: А уж Вурал как там оказался,я вообще не понимаю!При его-то совестливости! :disappointed:

Ptichka написал(а):

ржали и обливали её чем-то ...обычно такие мысли похотливые в голову и приходят.

Водкой ее обливали! :mad: Нормальным людям вообще хоть в каком состоянии в голову не придет так себя вести :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Как она ему сказала что она и покончить с собой может как его мать когда-то - это очень веско было...

Это сыграло свою роль!Керим мать очень часто вспоминать будет,и когда он услышал от Мирьем,что фатмагюль может повторить судьбу матери,твердо решил помочь девушке,а там и не заметил,как влюбился! ^^

Ptichka написал(а):

так он просто дал ему попользоваться или подбросил

Если я правильно помню,то Вурал взял куртку Эрдогана,и там в кармане были наркотики!Он и не знал о них,когда к ментам подошел!

Ptichka написал(а):

жаль, я бы не отказалась от сцены..чтобы злой Мустафа решил убить неверную Фатьмагюль, а Керим её прикроет собой и получит пулю...размечталась

Такое тоже будет,в 30-х сериях!Ну не совсем так,но обезумивший тогда уже Мустафа действительно ранит Керима,когда тот ее будет спасать! :cool:

Ptichka написал(а):

Надеюсь Фатька будет слышать этот разговор

Нет,это будет в доме Эрдогана,а Фатька будет ждать новостей дома!Но Керим ей все перескажет,только она сначала не поверит ему и скажет,что он выдумал,гад такой :D

0

384

La Trepadora написал(а):

Мне было интересно смотреть на главных героев и их окружение.Мукаддес там мозг конкретно выносила,но без нее скука смертная была бы!

мне это тоже интересно.
а вот дела ихних компаний мне совершенно по боку  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

дружить было круто,вот он и терпел!Ну типа думал,если с Яшаранами и Вуралом дружить будет,то ему что-то перепадет,престижно ведь!

понятно, но как-то они подружиться все же умудрились, я была уверенна что в школе, жили типа в одном городке, только одни поднялись и стали богаты, а Керим остался простым парнем.

La Trepadora написал(а):

Когда он ремень расстегивал,даже у Селима глаза вылезли и он спросил:"ты что делаешь?"

я помню его глазища.. o.O

La Trepadora написал(а):

решил помочь девушке,а там и не заметил,как влюбился!

:flirt:

La Trepadora написал(а):

Если я правильно помню,то Вурал взял куртку Эрдогана,и там в кармане были наркотики!Он и не знал о них,когда к ментам подошел!

ах вот оно в чем дело  :yep:

La Trepadora написал(а):

Такое тоже будет,в 30-х сериях!Ну не совсем так,но обезумивший тогда уже Мустафа действительно ранит Керима,когда тот ее будет спасать!

класс! вот теперь я спокойна)))

La Trepadora написал(а):

это будет в доме Эрдогана,а Фатька будет ждать новостей дома!Но Керим ей все перескажет,только она сначала не поверит ему и скажет,что он выдумал,гад такой

жаль, ей бы самой следует послушать Мустафу, какого его мнение на это все , она бы прозрела  :confused:

0

385

Ptichka написал(а):

а вот дела ихних компаний мне совершенно по боку

Их надо смотреть,чтобы нить сюжета не потерять.вся история все равно вокруг них вертится!

Ptichka написал(а):

но как-то они подружиться все же умудрились, я была уверенна что в школе, жили типа в одном городке, только одни поднялись и стали богаты, а Керим остался простым парнем.

Вроде не в школе,а когда постарше были!Но точно не помню!

Ptichka написал(а):

класс! вот теперь я спокойна)))

Здесь вообще все будет!

Ptichka написал(а):

жаль, ей бы самой следует послушать Мустафу, какого его мнение на это все , она бы прозрела

Он ей в больнице высказал,а она за ним побежала!Любовь слепа!Вот и сейчас она продолжает в него верить!Только слова Керима в какой-то мере отрезвят ее и она задумется!

+1

386

Ptichka написал(а):

нравы у них конечно 
как мужики изменяют это нормально, а как девушку обесчестили, так её сразу надо бросить ибо не достойна

Вот поэтому и сняли такой сериал, чтобы показать, что девушка ни в чем ни виновата.

Ptichka написал(а):

я конечно не знаю как будут выглядить ихние отношения, но судя по тому что говорят девчата, он её чуть ли не в зад целует, с таким можно забыть обо всем

:yep: А еще будет пылинки с нее сдувать.  :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Учились вместе в начальных классах. Там сблизились. А потом просто тусовались вместе, когда Яшараны приезжали на лето в деревню. Вот и вся дружба.

Отредактировано Selana (16.04.2014 14:02)

0

387

Ir.Di написал(а):

Какой ужас. Да уж, Керим виноват со всех сторон.  А вот в этом случае ему от наркоты не повылазило и дрыгался еще, что бы замечать. Фатьмагуль святая, что простила ему.

Конечно он был виновен. Но свое прощение он честно заслужил.

Ir.Di написал(а):

видеть всю жизнь напоминание своего унижения  ни одной женщине не надо.

Не надо. И никому такого не пожелаешь. Но здесь то самое редкое исключение.

0

388

Selana написал(а):

Учились вместе в начальных классах. Там сблизились. А потом просто тусовались вместе, когда Яшараны приезжали на лето в деревню. Вот и вся дружба.

значит я все же была права  8-)

0

389

Иногда Фатьку хочется прибить ей богу...
Вот например в моменте, когда её доставала невестка, а сама Ф. была расстроена тем что Мустафа собирается в заграницу ехать. невестка разошлась не на шутку, пошла скандалить к кериму, мол забирай свою жену и идите куда хотите. Она раз десять прокричала что Фатьмагюль жена Керима, та психанула, заперлась в ванной и рыдала там, её прямо била истерика. Керима попросили дверь выбить, так она вообще визжать начала как полоумная  :canthearyou:
Это уже слишком, я понимаю, нервы, стресс и т.д., но не вести же себя так..

0

390

Ptichka написал(а):

А как себя вести когда 4 мужика отымело, один из них вечно перед глазами и бесит  :canthearyou:. Я вот не могу сказать, что понимаю потому что такое понять невозможно не испытав на себе. Это не просто нервы и стресс, это ужас который будет преследовать до гробовой доски если полностью не заблокировать воспоминания.

0

391

Ir.Di написал(а):

Я вот не могу сказать, что понимаю потому что такое понять невозможно не испытав на себе.

я тоже так думаю на самом деле..
это страшно даже представить

Ir.Di написал(а):

А как себя вести когда 4 мужика отымело

каждый конечно бы пережил по своему, кто-то легче, кто-то тяжелее
я конечно её понять могу, но эти истерики, кому они нужны, мне такая реакция на Керима не нравится

0

392

Ptichka написал(а):

По крайней мере правдоподобно. Я вообще удивляюсь, как она после случившегося рассудком не помутилась.

Ptichka написал(а):

Да ей и забыть - то не дают. Невестка все время напоминает об этом.  :mad: К тому же один из тех, кто к этому причастен все время рядом.

Дальше начнутся очень интересные серии.  http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/teeth.gif Да и  Фатмагюль начнет по-потихоньку отходить.

0

393

Ptichka написал(а):

мне такая реакция на Керима не нравится

Ну это для нас он симпатичный турок чистой воды с каким можно было где-то зажечь на курорте, а вот для Фати самый настоящий черт. Поэтому и воспринимаем Керима по-разному  :crazyfun:

+1

394

Ptichka написал(а):

Вот например в моменте, когда её доставала невестка, а сама Ф. была расстроена тем что Мустафа собирается в заграницу ехать. невестка разошлась не на шутку, пошла скандалить к кериму, мол забирай свою жену и идите куда хотите. Она раз десять прокричала что Фатьмагюль жена Керима, та психанула, заперлась в ванной и рыдала там, её прямо била истерика. Керима попросили дверь выбить, так она вообще визжать начала как полоумная   

Я бы тут на месте Фатьки не в ванной бы заперлась,а Мукаддес в волосы вцепилась!Вот не дает ей покоя Фатмагюль!Зазноба! :mad: Как можно быть такой мерзкой?Надо же понимать,что девушке плохо,больно от того,что произошло,так она назло еще больнее делает! :canthearyou: Конечно,когда Фатмагюль голосила в ванной мне ужасно жаль Керима было!Он так старается сделать все,чтобы Фатмагюль скорее забыла этот кошмар,а она так демонстративно свою ненависть показывает!Но в целом,Фатмагюль понять в этот момент можно!
Мне гораздо сильнее ее стукнуть хотелось,когда она затронула самую больную для него тему!При этом уже в тот момент,когда их отношения стали более или менее налаживаться!Вот там реально в ней желчь какая-то чувствовалась!

+1

395

Ir.Di написал(а):

Ну это для нас он симпатичный турок чистой воды с каким можно было где-то зажечь на курорте, а вот для Фати самый настоящий черт

ну относительно черт, т.к. он сказал же что не трогал её тогда, не знаю поверила она или нет, по крайней мере он обращается с ней достаточно хорошо, а точнее держится на расстоянии и совсем не обязательно визжать на него таким образом..

La Trepadora написал(а):

Я бы тут на месте Фатьки не в ванной бы заперлась,а Мукаддес в волосы вцепилась!

вот вот! это было бы правильно.
но поскольку Фатька всегда была при невестке что-то типа приживалки, то не удивительно что она молчит.

La Trepadora написал(а):

Как можно быть такой мерзкой?Надо же понимать,что девушке плохо,больно от того,что произошло,так она назло еще больнее делает!

интересный этот перс Мукадес , гадюка, то разбавляет ситуации ))

0

396

Ptichka написал(а):

но поскольку Фатька всегда была при невестке что-то типа приживалки, то не удивительно что она молчит.

Да,Фатмагюль не могла за себя заступиться,все терпела,да и Рахми особо с женой не спорил никогда!Вот и в этой ситуации Фатмагюль просто расплакалась от бессилия!

Ptichka написал(а):

интересный этот перс Мукадес , гадюка, то разбавляет ситуации ))

Да,Мукаддес хоть и стервонь,но без нее было бы скучно!Кроме того,я уже писала,что она все-таки поспособствовала сближению Фати и Керима!

0

397

Ой, девочки, как я подсела на этот сериал, просто слов нету. Как-то по нашему каналу 1+1 просмотрела анонс этого сериала и взяла себе на заметку, мол надо будет глянуть пару серий. Но потом закрутилось завертелось и эта мысль выпала из моей головы. Потом совершенно случайно попала на него но первые серии то не смотрела. Вот и решила качнуть начальные серии посмотреть а дальше уже по телеку смотреть. Но не тут то было  :D  Пропущенные мною первые  серий я просмотрела за  выходных дня и уже серий по телеку дождаться не могла  :D  Такими темпами я уже на 42 серии, смотрю чуть ли не взахлеб.  :blush:
Вообще история очень интересная, да и все актеры ну очень убедительны!  :cool:  С нашим современным российским "мылом" и сравнивать не хочется, да и в подметки не годится. Главные актеры вполне смотрибельны, есть кеми полюбоваться  :crazy:  :love:  Да и сам сюжет хорошо построен, все время какая-то изюминка интересная, прям не оторвешься  :flirt:  В начальных сериях, когда происходили все те события, вообще смотреть не возможно было без слез и переживаний  :'(  Не знаю, как бедная Фатмагюль все это пережила и перетерпела, ведь после подобных событий вообще умом тронуться можно было. Предательство Мустафы было самым болючим и ранящим событием, ведь если бы он хоть поговорил с ней, попытался выслушать, то было бы совершенно по другому все. И не смотря на то, что Фатмагюль и прогоняет Керима, озлоблена на него, все же хорошо, что он рядом с ней. Думаю, что его присутствие в какой-то степени помогает ей, так как намного хуже было бы, если бы она осталась совершенно одна!
А вообще впечатлений, переживаний, симпатий, мыслей огромная масса, просто не выразить и не передать. Не хочется спойлерить, так как кто-то думаю смотрит по телевидению, а там пока другие события показывают  :blush:

+3

398

Ptichka написал(а):

ну относительно черт, т.к. он сказал же что не трогал её тогда, не знаю поверила она или нет, по крайней мере он обращается с ней достаточно хорошо, а точнее держится на расстоянии и совсем не обязательно визжать на него таким образом..

Что поделать? Это последствия стресса. Она сейчас частенько впадает в истерики по поводу и без. К сожалению это неизбежно.  :'( 
Да и потом, ну надо же сценаристам закрутить интригу: "от ненависти до любви".

0

399

Enny написал(а):

Ой, девочки, как я подсела на этот сериал, просто слов нету

Ксюша, как здорово, что ты тоже смотришь!  :flag:

Сериал - отличный, тяжелый конечно, как и все турецкие, но любовь здесь красивая.  :love: Прямо не налюбуешься. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Enny написал(а):

Такими темпами я уже на 42 серии, смотрю чуть ли не взахлеб.

"Фатмагюль" обычно все взахлеб смотрят. Не представляю, как можно смотреть по телеку по 1-ой. У меня бы точно терпения не хватило бы. Благо сериал уже снят и есть интернет.  :D

Enny написал(а):

Вообще история очень интересная, да и все актеры ну очень убедительны!

Сюжет необычный ( Не зря видимо этот сценарий в течении 30 лет не раз переписывали. Конечный результат всех порадовал)
И актеры действительно подобраны все прямо в десятку.

Enny написал(а):

Не знаю, как бедная Фатмагюль все это пережила и перетерпела

Сначала тяжело, а потом у нее такая сильная поддержка появилась в виде Керима и Мирьем. Чуть что, так они сразу бежали ее утешать. Без них она точно не справилась бы.  :cool:

Enny написал(а):

А вообще впечатлений, переживаний, симпатий, мыслей огромная масса, просто не выразить и не передать.

А сколько всего еще будет. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/teeth.gif Это тот редкий сериал, где как-минимум через серию, но оооочень интересно.

+1

400

Enny написал(а):

Пропущенные мною первые  серий я просмотрела за  выходных дня и уже серий по телеку дождаться не могла  :D  Такими темпами я уже на 42 серии, смотрю чуть ли не взахлеб.

да и я как-то подсела, не скажу что прямо взахлеб, но интересует и очень, сама себе удивляюсь, ведь настолько нежную любовь я никогда не любила, меня больше страсти привлекают :rofl:
А тут как показывают главных героев и ихнее окружение прямо глаз не оторвать, те богачи - Яшараны или как их там меня по прежнему не интересуют .
Сама с себя улыбаюсь, тоже думала что буду смотреть на 1+1, но я иду на несколько серии вперед на русском, не утерпеть  :D

Enny написал(а):

Вообще история очень интересная, да и все актеры ну очень убедительны!

Актеры действительно хороши, но у турков так всегда, я уже не удивляюсь, меня как удивили в Великолепном веке, так до сих пор и идет.
На счет истории с одной стороны согласна, не обычно, в латине мы такого не видели. Но если так подумать, ну изнасиловали девушку, ну да она страдает, "насильник" сумел завоевать её сердце - вроде не такой уж закрученный интригующий сюжет, НО то КАК они это преподносят, как показывают их отношения притягивает интерес и зрителя  :cool:

Enny написал(а):

С нашим современным российским "мылом" и сравнивать не хочется, да и в подметки не годится.

даже не говори за это... :insane:

Enny написал(а):

И не смотря на то, что Фатмагюль и прогоняет Керима, озлоблена на него, все же хорошо, что он рядом с ней.

мне вот интересно, она сама понимает что он вызывает в ней какие-то чувства, в моих сериях она уже почти регулярно наблюдает за ним в окно, типа на кухне готовит, а глазки раз и поднимает посмотреть  :D

Selana написал(а):

Что поделать? Это последствия стресса. Она сейчас частенько впадает в истерики по поводу и без. К сожалению это неизбежно.  :'(
Да и потом, ну надо же сценаристам закрутить интригу: "от ненависти до любви".

так то оно так.., но мне так Керима жалко в этих ситуациях  :blush:

Selana написал(а):

Сюжет необычный ( Не зря видимо этот сценарий в течении 30 лет не раз переписывали. Конечный результат всех порадовал)

а что это ремейк ли его все не решались снять, не поняла  :dontknow:

Selana написал(а):

Сначала тяжело, а потом у нее такая сильная поддержка появилась в виде Керима и Мирьем. Чуть что, так они сразу бежали ее утешать. Без них она точно не справилась бы.

как говорит Мукаддес "все с ней носятся " :rofl:

Selana написал(а):

А сколько всего еще будет. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/teeth.gif Это тот редкий сериал, где как-минимум через серию, но оооочень интересно.

В моих сериях, а это кажется всего лишь 14я русская с казахскими сабами события и правда интересные пошли.
Керим весь такой на чемоданах  :rofl:  Фатьке доверенность сделал, билет купил, а она не с такой уж радостью на все это реагирует, делаю вывод что в глубине души она не хочет остаться одна...

Не пойму зачем проститутка, подруга Мустафы нашла их, девка она не плохая конечно.. Пригласила их погулять, Керим в шоке был, когда Фатька согласилась )))
Интересная прогулка, взгляды, полуулыбки, случайные прикосновения, стрались играть в счастливую пару  :D
А потом она не смог уехать, если честно, я так надеялась что после его письма, она сама позвонит и попросит вернуться, ага....щас....размечталась  :D
Керим удивил меня , признался Мирием что влюбился  :huh: быстро...
Она услышала  o.O  , не могу точно описать её реакцию, но нервничала это факт  :rofl:

Отредактировано Ptichka (23.04.2014 14:23)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)