www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 21 страница 40 из 846

21

Lila написал(а):

Но Эрдоган вообще гаденыш каких мало,

Возможно его и накажут больше всех  :dontknow:. Если конечно здесь все будет идти к справедливости.

Lila написал(а):

Фатмагуль тем временем сама справляется с адом в душе как может, пытаясь избавиться от грязи  которая её коснулась из-за распущенных сынков влиятельных богатеев.

Себе даже представить такое страшно, такой ад в душе оставляет след навечно  :(. Вот так не повезло девочке и за какие грехи  :disappointed:. еще не пожила, не успела нечего никому плохого сделать.

0

22

Ir.Di написал(а):

Возможно его и накажут больше всех

Тем более что он в своих "подвигах" не остановится. :angry:

Ir.Di написал(а):

Если конечно здесь все будет идти к справедливости.

Здесь должна быть справедливость, и Фатя сама её добьется. :cool:

Ir.Di написал(а):

такой ад в душе оставляет след навечно

:yep: Отогреть закоченевшее сердце и душу могут лишь по настоящему близкие люди. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif 

Ir.Di написал(а):

Вот так не повезло девочке и за какие грехи  . еще не пожила, не успела нечего никому плохого сделать.

И не говори, просто как все влюбленные бегом стремилась к счастью навстречу, наивно верила людям... :'(  :'(  :'(

0

23

Lila написал(а):

ем более что он в своих "подвигах" не остановится.

Вот свинья  :angry:

Lila написал(а):

и Фатя сама её добьется.

Как замечательно  :cool: Я такое люблю.

Lila написал(а):

Отогреть закоченевшее сердце и душу могут лишь по настоящему близкие люди.

Надеюсь такие найдутся  :flirt:

Lila написал(а):

наивно верила людям...

Как и все молодые  :flirt: только у одних прощание с наивностью проходит безболезненно или с малыми потерями,  а здесь такая беда  :'(

Захотелось смотреть сериал, думаю тяжелый для меня но на пробу серию будет время посмотрю.
Lila держи в курсе событий   :flirt:  :flag:

+1

24

Ir.Di написал(а):

Я такое люблю.

Я тоже. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь такие найдутся

Уже есть двое. Только второму человеку Фатмагуль начнет доверять постепенно. Вообще они с Керимом такая трогательная пара. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif 

Ir.Di написал(а):

Как и все молодые   только у одних прощание с наивностью проходит безболезненно или с малыми потерями,  а здесь такая беда

В которой её же хотят выставить виноватой. :angry:

Ir.Di написал(а):

Захотелось смотреть сериал,

Не пожалеешь! Может сначала нелегко пойдет, но потом герои становятся близкими. У меня такое забытое зрительское ощущение было только в детстве во время просмотра классики вроде НКТ. :love:

Ir.Di написал(а):

Lila держи в курсе событий

Я постараюсь. 8-) Завтра посмотрю 15 серию.

0

25

Роковая компания. :angry:  И как Керим среди них оказался? :disappointed: 

http://s4.uploads.ru/t/OzD9K.jpg

Отредактировано Lila (15.09.2013 20:02)

0

26

Lila написал(а):

Вообще они с Керимом такая трогательная пара.

:flirt: Это радует. люблю такие на первый взгляд необычные пары.

Lila написал(а):

В которой её же хотят выставить виноватой.

o.O А это как. Сама легла и ноги раздвинула  :angry:. Уроды  :mad:.

Lila написал(а):

У меня такое забытое зрительское ощущение было только в детстве во время просмотра классики вроде НКТ.

Как интересно. НКТ я люблю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Lila написал(а):

Я постараюсь.  Завтра посмотрю 15 серию.

Спасибо  :flirt:

Анимашка классная  :cool:

0

27

Lila написал(а):

Роковая компания.   И как Керим среди них оказался?

Те трое на вид со всем уважением к актерам как бывалые рецидивисты. Керим на их фоне душка  :flirt:

0

28

Ir.Di написал(а):

А это как. Сама легла и ноги раздвинула

Её дурная невестка Мукаддес еще немного и так бы и сказала наверно. По её мнению Фатмагуль старших не слушала, ушла встречать жениха в ту роковую ночь, и получила беду. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Уроды

Не то слово! :angry:

Ir.Di написал(а):

НКТ я люблю

Я тоже. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Анимашка классная

Спасибо. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Те трое на вид со всем уважением к актерам как бывалые рецидивисты.

Ага, а рыжий Селим особенно. ^^

Ir.Di написал(а):

Керим на их фоне душка

Доверчивый только. :disappointed:

0

29

Lila написал(а):

По её мнению Фатмагуль старших не слушала, ушла встречать жениха в ту роковую ночь, и получила беду.

Вот зараза невестка, язык бы ей отсох  :angry:

Lila написал(а):

Ага, а рыжий Селим особенно.

Согласна, неприятный  :insane: А возле Керима вообще как террорист.

0

30

Ir.Di написал(а):

Вот зараза невестка, язык бы ей отсох

Я четырнадцать серий думаю: "Когда же??! Когда???". Выморозила уже своим паршивым языком и неприкрытой сексуальной озабоченностью. :tired:  Но пока ляпает чушь и гадости как мимо лужи. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

А возле Керима вообще как террорист.

Это и есть "совестливый" Вурал. :hobo:

0

31

Ir.Di написал(а):

Захотелось смотреть сериал, думаю тяжелый для меня но на пробу серию будет время посмотрю.

Помню, когда он шел по телеку, мне было тяжеловато смотреть. Ко всяким убийствам и жестокостям в сериалах я уже привыкла, но гораздо тяжелее смотреть на девушку, которую обесчестили да еще и изгнали, как будто это ее вина. А она вынуждена нести этот крест и быть рядом с человеком, который, как все думали, причинил ей зло.  :disappointed:

0

32

Pilar написал(а):

Помню, когда он шел по телеку, мне было тяжеловато смотреть

Первую серию было тяжело смотреть, но потом привыкла. 8-)

Pilar написал(а):

гораздо тяжелее смотреть на девушку, которую обесчестили да еще и изгнали, как будто это ее вина.

Еще и слухи распустили один гаже другого. Сволочи. :mad:

Pilar написал(а):

А она вынуждена нести этот крест и быть рядом с человеком, который, как все думали, причинил ей зло.

И терпеть уродственницу которая с детского возраста её  в прислугу превратила.  :mad: Пройдет немало времени, прежде чем Фатмагуль немного оправится. Берен Саат здорово сыграла всю боль и отчаяние одинокой девчушки, которую обстоятельства едва не раздавили окончательно. :cool:

0

33

Pilar написал(а):

Ко всяким убийствам и жестокостям в сериалах я уже привыкла, но гораздо тяжелее смотреть на девушку, которую обесчестили да еще и изгнали, как будто это ее вина.

Да, это жестко  :( Ира, ты весь смотрела ?

Lila написал(а):

Первую серию было тяжело смотреть, но потом привыкла.

Я не могу  :blush: Может со второй начать сразу  :confused:

Lila написал(а):

И терпеть уродственницу которая с детского возраста её  в прислугу превратила.

:angry: Ужас какой.

0

34

Ir.Di написал(а):

Может со второй начать сразу

Трагедия происходит кажется как раз во второй серии. Момент ужасный конечно. :'(  :'(  :'(

Сегодня вечером на подходе 15-я. Остановилась как всегда на самом интересном месте. Керим не поехал никуда, не смог от Фатюши оторваться, теперь будет стараться завоевать её доверие для начала, а потом я думаю сумеет доказать, что она для самая любимая и единственная на свете. http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif  А какая умиротворенная улыбка была у Керима когда в конце серии несносная Мукаддес устроила скандал крича, что никуда он не уедет и не разведется, а затем показала ему письмо которое он сам же написал Фатмагуль перед отъездом в аэропорт! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Фатя его как секретное сокровище под подушкой хранила, а эта скандалистка вытащила втихую. :angry:

0

35

Lila написал(а):

Еще и слухи распустили один гаже другого. Сволочи.

И не говори, сволочи и есть, мир девушки рухнул, а они ее добивают  :'(

Ir.Di написал(а):

Ира, ты весь смотрела ?

Нет, я перестала смотреть сериал, т.к. он шел в неудобное для меня время. А потом, если не ошибаюсь, показ вообще прервали.

0

36

Pilar написал(а):

А потом, если не ошибаюсь, показ вообще прервали.

По СТС? :question:

0

37

Lila написал(а):

Трагедия происходит кажется как раз во второй серии. Момент ужасный конечно.

Значит с 3 начну  :confused:

Lila написал(а):

отом я думаю сумеет доказать, что она для самая любимая и единственная на свете.

Будем надеяться.

Lila написал(а):

А какая умиротворенная улыбка была у Керима когда в конце серии несносная Мукаддес устроила скандал крича, что никуда он не уедет и не разведется, а затем показала ему письмо которое он сам же написал Фатмагуль перед отъездом в аэропорт!    Фатя его как секретное сокровище под подушкой хранила, а эта скандалистка вытащила втихую.

Мукадес еще та дрянь  :angry: .

Pilar написал(а):

Нет, я перестала смотреть сериал, т.к. он шел в неудобное для меня время. А потом, если не ошибаюсь, показ вообще прервали.

Понятно. Видно народу не пошел раз прервали.

0

38

Ir.Di написал(а):

Мукадес еще та дрянь

И лентяйка, которой метлой под сидалище врезать для скорости надо. :D  Целый день только и пасет Фатмагуль, подмечает что та присела на минуту. :mad:

0

39

Lila написал(а):

По СТС?

да

Ir.Di написал(а):

Понятно. Видно народу не пошел раз прервали.

Сериал шел по будням с утреца. Это элементарно неудобное время.

+1

40

Pilar написал(а):

Сериал шел по будням с утреца. Это элементарно неудобное время.

Конечно, у нас не так много домохозяек, что бы у сериала могли быть зрители. Сериалы должны идти с 7 вечера, когда люди уже дома.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)