www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 341 страница 360 из 846

341

Ptichka написал(а):

Начала Фатмагюль смотреть, хорошо что этот сериал 1+1 решила показать, а  то от Аси тошнило уже..

Лена, с началом просмотра  :flag:. Я рада, что сериал с украинским полным дубляжем в хорошем качестве идет. Сама смотрю когда попадаю. попадаю правда редко  :rofl:. Для меня "Аси" на фоне "Фатмагуль" суперинтересный сериал  :D . Видимо это истории о групповых изнасилованиях и безграничных страданиях на пути к большой любви не мое  :disappointed: да и не понять мне. как можно полюбить свидетеля своего унижения и позора. Сердцу не прикажешь  :disappointed:

Ptichka написал(а):

События как всегда у турков растянуты и слишком все детально показывают, но безусловно реально.

Слишком реально  :( . Берен конечно молодец так сыграть но роль колхозницы Фати абсолютно не ее. Такое мое мнение. Простая деревенская турецкая девушка. Рассмешили  :crazyfun:. Может потому что первая роль, в которой я увидела Берен, светская львица и мстительница в сериале "Месть" поэтому я и не восприняла Фати. И два туристических визита в Турцию мне таких простых турчанок не показали  :D

Ptichka написал(а):

Не скажу что прямо так затянуло смотреть, скорее я в предвкушении развития отношений героев.)

С развитием отношений там беда. Помню мама все нервничала, что развития нет и нет  :rofl:. А на насильников смотреть тошно  :insane:. А бросить уже жаль.

Ptichka написал(а):

героиню жалко, но не до слез..

Мне тоже жалко героиню и Фатьмагуль в больнице после всего - сердце разрывается смотреть но не зацепило до слез. До слез меня цепляют какие-то пережитые ситуации, этого кошмара Бог миловал.

Ptichka написал(а):

герой симпотяга..

Симпотяга но видимо герой не моего романа.  Новый сериал "Грязные деньги и любовь" из-за него не идет хоть и хвалят их как пару с Тубой. а мне вообще никак. субъективный конечно подход но актер не нравится.

Ptichka написал(а):

Смотрю и поражаюсь какие подонки оказались так называемые дружки Керима, все на него красивенько свалили и чкурнули в Стамбул 
Несправедливо все это..

Очень несправедливо  :disappointed:. Все думали раз бедная девушка все это пройдет просто так и оно бы прошло просто так если бы это не было кино.

Ptichka написал(а):

Поступок Мустафы  как он обращается с Фатьмагюль, даже не поговорит с ней, как будто это её вина

Мустафа вообще персонаж  :insane:. Раздражал больше всех насильников вместе взятых. Хотя актер мне нравится. С удовольствием смотрю с ним "20 минут". Помню что он устроил Фати в больнице, как орал "тварь, ты меня опозорила".

Ptichka написал(а):

Его родители как узнали, сразу стали беспокоиться не о девушке, а о сыночке, позор какой, что люди скажут , презренные.....

Понятно, что никто не хочет в невестки обесчещенную девушку но уже совсем так родители Мустафы - жесть  :angry:. Не приятно. когда носят в зубах в таком контексте но забейте и живите дальше. чего сколько эту тему мусолить  :canthearyou: Нечего с их распрекрасным сыночком не случится.

+1

342

Ir.Di написал(а):

Лена, с началом просмотра

спасибо  :flirt:

Ir.Di написал(а):

да и не понять мне. как можно полюбить свидетеля своего унижения и позора.

ну она наверно поняла в конце концов что наркотики и бухло сыграло свою роль, что даже память Керему отшибло )
ну и плюс я думаю со временем она увидит что Керем хороший парень по его отношению и поступкам, пока она его страх как жахается ))

Ir.Di написал(а):

Берен конечно молодец так сыграть но роль колхозницы Фати абсолютно не ее. Такое мое мнение.

а чё не её, по мне так вроде нормально..

Ir.Di написал(а):

Может потому что первая роль, в которой я увидела Берен, светская львица и мстительница в сериале "Месть" поэтому я и не восприняла Фати. И два туристических визита в Турцию мне таких простых турчанок не показали

несомненно это так  :D
А я скорее с трудом верю что такой красавчик как Керем работал простым кузнецом, ему в самый раз в модельный бизнес  :D

Ir.Di написал(а):

С развитием отношений там беда. Помню мама все нервничала, что развития нет и нет

Я так понимаю людям нравится именно это, как шаг за шагом, день за днем они развивают свои отношения :dontknow:
Я только начала, так мне все пока нравится, как они "женились" и как начали семейную жизнь .

Ir.Di написал(а):

А на насильников смотреть тошно

подонки циничные  :x , особенно тот который её 1й начал насиловать  :mad:
Радует что их пока совесть так сказать мучит, или это только на словах..
Один из них (черненький) признался остальным что Керем не насиловал, естественно Керем это знать не должен  :mad:  козлы..
Очень порадовало что Керем отказался от ихней "дружбы" :cool:

Ir.Di написал(а):

Новый сериал "Грязные деньги и любовь" из-за него не идет хоть и хвалят их как пару с Тубой

я ели его там узнала  :D

Ir.Di написал(а):

Симпотяга но видимо герой не моего романа.

Мне больше всего нравится его волосы (особенно!!!) и глаза..

Ir.Di написал(а):

Помню что он устроил Фати в больнице, как орал "тварь, ты меня опозорила".

и не говори, гадость такая, обиженным и убитым горем себя считает, дом спалил, рвет и мечет, так кто ему доктор  :canthearyou:

Вопросик: Фатьмагюль будет беременной от насильников?

0

343

Ptichka написал(а):

А я скорее с трудом верю что такой красавчик как Керем работал простым кузнецом, ему в самый раз в модельный бизнес

:D Да в их-то глухомани,где они жили!У меня сложилось впечатление,что там только Яшараны нормально жили.Остальные все прислуживали им! :dontknow:

Ptichka написал(а):

я ели его там узнала

А,по-моему,ему не идет такой образ-с усами,бородой!В Фатмагюль такой красавчик,а в Грязных деньгах лет на 10 старше выглядит

Ptichka написал(а):

Вопросик: Фатьмагюль будет беременной от насильников?

Нет,ей же сразу таблетки дали ;)

0

344

La Trepadora написал(а):

А,по-моему,ему не идет такой образ-с усами,бородой!В Фатмагюль такой красавчик

я правда видела только в отрывках этот новый фильм, но ему не хватает его роскошных локонов , я просто обожаю такие патлы  :love:

La Trepadora написал(а):

Нет,ей же сразу таблетки дали ;)

фух...,ты не представляешь как мне полегчало :flag:
Её сейчас часто тошнит, вот в обморок упала и я было подумала что беременна, как хорошо что это не так.

0

345

Ptichka написал(а):

я правда видела только в отрывках этот новый фильм, но ему не хватает его роскошных локонов , я просто обожаю такие патлы

Я вообще не очень люблю мужчин с длинными волосами,но Акюрек-исключение,ему это действительно идет!Так что здесь я согласна с тобой,ему очень не хватает их :yep:

Ptichka написал(а):

Её сейчас часто тошнит, вот в обморок упала и я было подумала что беременна, как хорошо что это не так.

Да это от волнения и нервов все,она же сейчас взвинчена так!

0

346

La Trepadora написал(а):

Я вообще не очень люблю мужчин с длинными волосами

а я вот как-то так вышло что люблю, но опять же смотря с какими :D
это наверно от того что я всегда любила костюмные фильмы, сериалы, какой-то романтический образ складывается , навевает так сказать  :D  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Да это от волнения и нервов все,она же сейчас взвинчена так!

зрителя наверно действительно склоняли к мысли что это может быть беременность.

Вот смотрю я сериал и думаю как они будут продолжать жить вместе :dontknow:
да еще он планирует отдать её брату на данном этапе, как же получится что не заберет Фатмагюль брат :dontknow:
Приемной матушке Керема от как сейчас не сладко в том поселке, наверно и она скоро в столицу поедет, люди просто звери, так жестоки..

0

347

Ptichka написал(а):

как они будут продолжать жить вместе

Я тоже думала над этим,увидишь!Керим не станет надоедать девушке своим присутствием! :cool:

Ptichka написал(а):

да еще он планирует отдать её брату на данном этапе, как же получится что не заберет Фатмагюль брат

Они будут жить все вместе 8-)

Ptichka написал(а):

Приемной матушке Керема от как сейчас не сладко в том поселке, наверно и она скоро в столицу поедет, люди просто звери, так жестоки..

Да,Мерьем жалко было,в нее чуть не камнями кидали!Звери какие-то правда!А тетка она классная! :cool: Для Керима как мать,и для Фатмагюль роднее всех станет

0

348

La Trepadora написал(а):

Керим не станет надоедать девушке своим присутствием!

жалко если они будут жить какое-то время отдельно :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Они будут жить все вместе

одной большой семьей  :D , никакого тебе интима  для молодоженов  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Для Керима как мать,и для Фатмагюль роднее всех станет

видно что женщина хорошая

0

349

Ptichka написал(а):

ну она наверно поняла в конце концов что наркотики и бухло сыграло свою роль, что даже память Керему отшибло )
ну и плюс я думаю со временем она увидит что Керем хороший парень по его отношению и поступкам, пока она его страх как жахается ))

Это все понятно но все же даже невиновным Керим ей напоминание об этом ужасе. Хорошо, что она могла его со временем принять и полюбить. А что уже было делать раз замуж выдали  :tired:.

Ptichka написал(а):

А я скорее с трудом верю что такой красавчик как Керем работал простым кузнецом, ему в самый раз в модельный бизнес

Вообще-то я видела и красивее турков и тоже на заурядных профессиях. Всем в голову моделями становится видимо не приходит  :dontknow: 

Ptichka написал(а):

Я так понимаю людям нравится именно это, как шаг за шагом, день за днем они развивают свои отношения

Видимо очень терпеливым людям. мы с тобой зрители страстные  :rofl:. Мы под зарождение отношений в ЗЛ спим, под Фатьку так храп обеспечен  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Я только начала, так мне все пока нравится, как они "женились" и как начали семейную жизнь .

Я это пропустила, забыла о серии  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Радует что их пока совесть так сказать мучит, или это только на словах..

Какая там совесть, скорее сожаление, что так ступили. Желание спасти собственный зад сильнее   :dontcare: .

Ptichka написал(а):

я ели его там узнала

Я узнала  :D и сериал этот очень хотела смотреть. Проблема еще и самом сериале, без перевода я вижу веселые картинки  :D в которых иногда появляются фраз 50 заученных еще с ЗЛ  :crazyfun: , одноголоска  мне слух режет, с сабами вариант плывет даже на 23 дюймовом мониторе.  :offtop: Лен, а ты Курта уже смотрела ?

Ptichka написал(а):

дом спалил, рвет и мечет

Мустафа вообще псих какой-то  :canthearyou:.

0

350

Ptichka написал(а):

жалко если они будут жить какое-то время отдельно

Будут!Придется потерпеть,но сначала Фатмагюль будет на Керима волком смотреть! :suspicious:

Ptichka написал(а):

никакого тебе интима  для молодоженов

Какой там интим :D

0

351

Ir.Di написал(а):

Это все понятно но все же даже невиновным Керим ей напоминание об этом ужасе.

что да, то да, взяли и разрушили все планы девушки на счастливый брак с любимым  :mad:
интересно мстить она не захочет этим богатеньким :question:

Ir.Di написал(а):

Вообще-то я видела и красивее турков и тоже на заурядных профессиях. Всем в голову моделями становится видимо не приходит

значит и Берен вполне сойдет под девушку из деревни :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Видимо очень терпеливым людям. мы с тобой зрители страстные

о да.., я как-то больше за страсти, за насилие в конце концов, но я так же за разнообразие, поэтому согласна на вот такую Фатьмагюль, посмотрим как дальше пойдет.

Ir.Di написал(а):

Мы под зарождение отношений в ЗЛ спим, под Фатьку так храп обеспечен

если в ЗЛ на Люля и Бих еще можно смотреть, то под остальной коллектив рубит не дай боже..
вчера засыпала раза три, ели домучила с перемоткой  :D

Ir.Di написал(а):

Какая там совесть, скорее сожаление, что так ступили. Желание спасти собственный зад сильнее

сожалеют уже неплохо, хуже было бы что бы не сожалели
бояться за свой зад, в моих сериях просто перепуганы насмерть.
и еще мне показалось что один из насильников не равнодушен к Фатьмагюль o.O , тот что 1й стал насиловать  :confused:

Ir.Di написал(а):

одноголоска  мне слух режет

а по мне лучше так, чем с сабами читать отвлекаться..
это что касается незнакомого языка, исп.я предпочитаю в оригинале )

Ir.Di написал(а):

Лен, а ты Курта уже смотрела ?

о да!!!! я долго к этому шла и вот наконец-то, ну только 1ю серию, а их на русском уже 5ть вышло .
Мне было страшно любопытно увидеть как они покажут Царскую Россию .
Снимали в Питере, увидела много знакомых мест. Интерьеры дворцов шикарны. Только смешно слышать русские имена и турецкий язык  :D
В плане быта, нарядов манер вроде все хорошо.
Кыванч понравился в роли лейтенанта, ему очень на руку что он весь такой светленький.
Он мне больше аристократа напоминает чем лейтенанта, хотя он при царе служил, может быть вполне..
Шура тоже понравилась, очень светлая кожа, прямо идеальная, как статуэтка. Только черные глаза могут выдать турчанку.. все остальные герои "русские" на таковых не похожи  :rofl:
Шура миленькая, прямо воздушная, наивная, у неё только 1й балл случился.
Курт у нас татарин, поэтому немного сняли в Крыму, кажись я видела Судак и Инкерман, там герои купались в карьере, там была. поэтому знаю точно !!!
Теперь начинается война с Османской империей и Курт не хочет воевать против турков, интересно Шурка тоже в Турцию поедет.

La Trepadora написал(а):

Придется потерпеть,но сначала Фатмагюль будет на Керима волком смотреть!

жаль что будут раздельно жить, а волком она уже смотрит, даже зарезать пыталась )
А он уже заботу проявляет, то ногу подвернула, пытался помочь, то в магазине для неё вещей набрал , а она их в угол кинула ))))

0

352

Ptichka написал(а):

что да, то да, взяли и разрушили все планы девушки на счастливый брак с любимым

Вот то,что надежды на брак разрушили,хорошо!Только не таким варварским способом надо было!Ты в начале уже поняла,какой Мустафа гад,а дальше не такое увидишь!С этим чудовищем она бы счастливой точно не была!Он в ней рабыню свою видел!В одном из плаваний развлекался с друзьями в баре,а на вопрос почему женится,ответил,что Фатмагюль будет ему готовить и воспитывать его детей,а он уйдет в плавание подольше и заведет кого-нибудь для "души" :mad:

Ptichka написал(а):

значит и Берен вполне сойдет под девушку из деревни

Мне наоборот кажется,что она подходит для этой роли как никто!Актриса она талантливая,но внешность простенькая,как по мне.Ну я видела турецких актрис покрасивее :dontknow:

Ptichka написал(а):

и еще мне показалось что один из насильников не равнодушен к Фатьмагюль  , тот что 1й стал насиловать

Эрдоган к ней не то,чтобы не равнодушен,у него с головой что-то!иной раз реально как больной себя ведет!А по поводу Фатмагюль у него "пунктик" какой-то!

Ptichka написал(а):

о да!!!! я долго к этому шла и вот наконец-то, ну только 1ю серию, а их на русском уже 5ть вышло .

Блин,я приглядываюсь к нему пока!Вообще тоже интересно именно тем.что снимали в России много!Да и царская империя-все интересно! :cool:

Ptichka написал(а):

волком она уже смотрит, даже зарезать пыталась )

Я тогда испугалась за него,а он видел момент,когда она замахнулась и так ее оттолкнул,что она аж упала и ногу подвернула :disappointed:

Ptichka написал(а):

А он уже заботу проявляет, то ногу подвернула, пытался помочь, то в магазине для неё вещей набрал , а она их в угол кинула ))))

Вообще Керим милый такой!Она его человеком не считает,а он носится так с ней!

0

353

La Trepadora написал(а):

С этим чудовищем она бы счастливой точно не была!Он в ней рабыню свою видел!В

да, я помню что он мечтал чтобы она ему и готовила и детей воспитывала, но этим Мустафа ведет себя как обыкновенный мужчина, таким полно, типа наши так не думают  :D

La Trepadora написал(а):

Ты в начале уже поняла,какой Мустафа гад,а дальше не такое увидишь!

боюсь даже представить.
Он тоже конечно оскорблен, ведь считает что Фать втайне от него роман с Керимом крутила, получается он поверил в эту легенду, тут еще ладно, но само его отношение к ней, когда узнал что она обесчещена было гадким и отвратительным  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

а он уйдет в плавание подольше и заведет кого-нибудь для "души"

я это прослушала, то ли он и правда так думал, то ли решил выпендрится перед друзьями )

La Trepadora написал(а):

Мне наоборот кажется,что она подходит для этой роли как никто!Актриса она талантливая,но внешность простенькая,как по мне

и мня вполне устраивает как она играет роль простой девчонки
актриса и правда талантливая, но чтобы  она мне очень нравилась не могу сказать, порою её гримасы неприятны  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А по поводу Фатмагюль у него "пунктик" какой-то!

скотина такая  :mad: , а сразу мне показался самым нормальным из троих, а брату как завидует  :insane:

La Trepadora написал(а):

Вообще Керим милый такой!Она его человеком не считает,а он носится так с ней!

дружбаны конец-то красавцы, самоустранились, а ты разбирайся с ней как хочешь  :canthearyou:
Видно Керим хороший парень, я думаю он сможет вернуть её к жизни..

La Trepadora написал(а):

когда она замахнулась и так ее оттолкнул,что она аж упала и ногу подвернула

иногда он не выдерживает её ненавистного взгляда или как она жахается его и сам готов убежать подальше , сколько раз уже хлопал дверью и уходил..

0

354

Ptichka написал(а):

интересно мстить она не захочет этим богатеньким

Ну посадить их, не взорвать же одной бомбой хотя было бы неплохо  :D

Ptichka написал(а):

значит и Берен вполне сойдет под девушку из деревни

Дело в том, что турчанки страшнее своих турков  :D Ну не знаю как у них так получается, что все гены в мужиков уходят  :rofl:. Ну это мое субъективное мнение. От силы 20 дней за всю жизнь на турецкой земле стопроцентного вывода не дадут конечно. Но что странно  с итальянцами так же - не видела ни одной красивой итальянки кроме телика  :rofl: А вот красивых итальянцев выбрать есть с кого  :D. У нас же по-моему больше красивых женщин чем мужчин или 50 на 50. Отвлеклась  :blush:.

Ptichka написал(а):

в моих сериях просто перепуганы насмерть.

Еще бы, сидеть то неохота.

Ptichka написал(а):

и еще мне показалось что один из насильников не равнодушен к Фатьмагюль  , тот что 1й стал насиловать

Я не помню кто был первый  :confused: .

Ptichka написал(а):

а по мне лучше так, чем с сабами читать отвлекаться..

Тоже верно но тяжело то слушать  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

это что касается незнакомого языка, исп.я предпочитаю в оригинале )

Это мы знаем  :flirt:. Я сама уже привыкла смотреть на испанском, с переводом и не хочу. Еще на английском начала смотреть, язык вспоминать.

Ptichka написал(а):

я долго к этому шла и вот наконец-то, ну только 1ю серию, а их на русском уже 5ть вышло .

Классно, я рада, что понравилось. Я так и не смотрела. Душа не лежит.

0

355

Ir.Di написал(а):

Дело в том, что турчанки страшнее своих турков  :D Ну не знаю как у них так получается, что все гены в мужиков уходят  :rofl:. Ну это мое субъективное мнение. От силы 20 дней за всю жизнь на турецкой земле стопроцентного вывода не дадут конечно. Но что странно  с итальянцами так же - не видела ни одной красивой итальянки кроме телика  :rofl: А вот красивых итальянцев выбрать есть с кого  :D. У нас же по-моему больше красивых женщин чем мужчин или 50 на 50. Отвлеклась

тебе виднее, не была не в Турции, ни в Италии.
а актрисы вечно красавицы  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я не помню кто был первый

я ихние дурацкие имена запомнить не могу.
Женя подсказала , его имя Ирдоган

Ir.Di написал(а):

Еще на английском начала смотреть, язык вспоминать.

мне было бы сложно понять все до подробностей, разве что поверхностно

Ir.Di написал(а):

Классно, я рада, что понравилось.

я не могу сказать что сюжет понравился, скорее наоборот даже, мне больше понравились съемки в России, в Крыму (увы совсем немного было..)
События как по мне , скучноваты и растянуты,  а как же...надо до зрителя донести насколько герои влюбились в друг друга с первого взгляда  :D

Ir.Di написал(а):

Я так и не смотрела. Душа не лежит.

а в качестве перемотки, фрагментами?
меня 2ю смотреть пока не тянет, еще ко всему прочему, я терпеть не могу Турцию за серии по 2 часа  :canthearyou:  :rofl:

0

356

Ptichka написал(а):

а актрисы вечно красавицы

Это точно, самые красивые в кино  :flirt:.

Ptichka написал(а):

Женя подсказала , его имя Ирдоган

Точно, этот на фоне остальных хладнокровнее.

Ptichka написал(а):

мне было бы сложно понять все до подробностей, разве что поверхностно

И мне сложно. И инглиш, спасибо преподу с универа, которого все называли Пила  :crazy:, ( еще тот моральный маньяк был с изощренными пытками студентов http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   ), я возненавидела. Но иногда надо бы что-то и сказать, а стыд и позор сказать нечего и это с дипломом.

Ptichka написал(а):

надо до зрителя донести насколько герои влюбились в друг друга с первого взгляда

Романтичная значит история.

Ptichka написал(а):

а в качестве перемотки, фрагментами?

Сам сюжет не мой, Абдуллах бесит, а ее там много. Один Кыванч кино не спасает.

Ptichka написал(а):

я терпеть не могу Турцию за серии по 2 часа

Я тоже  :D, такая серия  у меня делится на 4 части  :D

0

357

Ir.Di написал(а):

И инглиш, спасибо преподу с универа, которого все называли Пила  :crazy:, ( еще тот моральный маньяк был с изощренными пытками студентов

ух ты...какая прелесть  :D

Ir.Di написал(а):

Сам сюжет не мой, Абдуллах бесит, а ее там много

а кто это?  :huh:

Ir.Di написал(а):

такая серия  у меня делится на 4 части

:rofl:

0

358

Ptichka написал(а):

ух ты...какая прелесть

Особенно любил издеваться над беременными  o.O Удивительно но факт. 

Ptichka написал(а):

а кто это?

Шурка. Не нравится мне актриса, ну неприятная и все. Нечего не могу поделать  :blush:

0

359

Ptichka написал(а):

но этим Мустафа ведет себя как обыкновенный мужчина, таким полно, типа наши так не думают

Но не все наши так цинично заявляют об этом!

Ptichka написал(а):

я это прослушала, то ли он и правда так думал, то ли решил выпендрится перед друзьями )

Это в последней серии покажут более подробно!

Ptichka написал(а):

а сразу мне показался самым нормальным из троих, а брату как завидует

Эрдоган точно скотина!Мерзкий такой,неприятный!Самый нормальный из троих-Вурал,у того хоть совесть есть!

Ptichka написал(а):

Видно Керим хороший парень, я думаю он сможет вернуть её к жизни..

керим-очень хороший!Он сделает это целью своей жизни-вернуть Фатмагюль к жизни!

Ptichka написал(а):

иногда он не выдерживает её ненавистного взгляда или как она жахается его и сам готов убежать подальше , сколько раз уже хлопал дверью и уходил..

Честно говоря,Фатмагюль иногда перегибала палку!Мне было очень жаль керима  в такие моменты.Он к ней со всей душой,а она ноги вытирает об него!

0

360

La Trepadora написал(а):

Фатмагюль иногда перегибала палку

я уже начинаю это замечать, что же я скажу дальше...
ей достанется от меня. я уже чувствую :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)