www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 321 страница 340 из 852

321

Selana написал(а):

Фатмагюль преобразилась, она была просто как куколка красивая.

Да!Вместе с тем она была так естественна!А,главное,наконец-то герои выглядели по-настоящему счастливыми!Без тени беспокойства!Сколько же мы,зрители,этого ждали! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Selana написал(а):

( Хотя первое свадебное платье мне нравилось больше)

Мне тоже!Но вряд ли бы Фатмагюль надела его даже в том случае,если бы оно уцелело после выхода гнева Керима!

Selana написал(а):

Особенно впечатлил момент, когда на плечо Фатмагюль стали капать слезы Керима

Сильная сцена!Я сначала было подумала,что Керим растрогался от волнующего их обоих момента,но нет!парень просто не смог побороть в себе чувство вины и простить себя! :dontcare:

Selana написал(а):

Оказывается ничего хорошего, точнее никакой радости это не принесло. Обидно. Столько этого ждали.

Я думаю,тот разговор,который состоялся ночью между ними,должен был состояться раньше!До свадьбы!Тем более,психолог говорила об этом!Скованность и неуверенность в исходе не давала героям этого сделать.Хотя Фатмагюль была готова провести ночь с мужем еще до свадьбы,а вот Керим и тогда и сейчас не смог забыть ту ночь!Наверное,именно он должен был стать инициатором разговора,но,вероятно,боялся спугнуть девушку!

Selana написал(а):

В день свадьбы Хаджер родила. Ее верный и надежный друг Сами делает предложение руки и сердца.

Сами оказался таким романтичным!И очень,очень нежным по отношению к Хаджер и ребенку! :cool:

Selana написал(а):

Он узнает, что свадьба состоялась и совершает самоубийство. Причем в свойственной ему манере – извращенным способом.

Мне кажется,он уже не осознавал ничего в тот момент!Просто бежал и не слышал голосов жандармов!Настолько был охвачен яростью  и своей больной любовью к Фатмагюль :dontknow:

Selana написал(а):

Опять хочу похвалить Керима. Он не стал его прятать, а сразу же отдал Фатмагюль.

Наконец он сумел взять свою ревность и страх за Фатмагюль в кулак и преобрел уверенность в будущем! 8-)

+1

322

La Trepadora написал(а):

Мне тоже!Но вряд ли бы Фатмагюль надела его даже в том случае,если бы оно уцелело после выхода гнева Керима

Жалко, что порвал.

La Trepadora написал(а):

Я думаю,тот разговор,который состоялся ночью между ними,должен был состояться раньше!До свадьбы

Так тщательно готовились к свадьбе. Вроде бы все предусмотрели, а о самом главном забыли.  :(

La Trepadora написал(а):

Хотя Фатмагюль была готова провести ночь с мужем еще до свадьбы

Только Керим об этом не знал.

La Trepadora написал(а):

Наконец он сумел взять свою ревность и страх за Фатмагюль в кулак и преобрел уверенность в будущем!

Не прошло и 1,5 года, как он взял наконец себя в руки.  :playful:

+1

323

76, 77 серии. :flag:

Я все еще жду счастливый медовый месяц.
http://lady.webnice.ru/img/2010/09/img20100921095729_6791.gif

Фатмагюль прочла письмо Мустафы. Сначала расстроилась, но никаких особых эмоций его смерть у нее не вызвала. Как странно. С Мустафой ее столько всего связывало, а в последнее время он стал для нее совершенно чужим человеком. Это как же ему надо было постараться для этого.

Фатмагюль расстроена попыткой Мустафы вызвать в ней чувство вины. ( И это после всего того, что она пережила! :angry: и из-за него кстати тоже.) Керим как всегда поддерживает ее. Вдруг всплывает старая тема о спрятанных письмах Мустафы. Фатмагюль догадалась, что их подбросила Мукаддес. Она устраивает невестке нешуточную разборку, прогоняет из дома и говорит, что не хочет больше ее видеть.
А потом еще и Кериму перепало за то, что он ни в чем, не разоравшись, уехал накануне свадьбы. Керим поспешил удалиться, пока они окончательно не разругались.  Парень ищет утешение у отца. Керим уже стал сомневаться, будут ли у них с Фатмагюль когда-нибудь нормальные отношения, такие, как у всех. Я думаю, что будут, даже еще лучше, чем у других. :flirt:

Вечером Керим с красивым букетом цветов приходит мириться с Фатмагюль.  :love: Подходя к дому, он увидел, что нигде нет света. Керим жутко перепугался. Он подумал, что Фатмагюль обиделась и уехала. К счастью, это только пробки выбило. Керим очень обрадовался, весь вечер обнимал любимую. Герои мирятся и засыпают в хорошем настроении. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Фатмагюль получает водительские права. Это еще одна победа героини.  :cool: Девушка грозится, что теперь только она сама будет возить мужа. А он и не против.

Керим работает не покладая рук в своей новой мастерской. ( Свадебном подарке его австралийских родственников) По работе ему необходимо будет на выходные ехать за город. Керим предлагает Фатмагюль присоединиться к нему в этой командировке. Влюбленные решают устроить себе небольшой медовый месяц.  :jumping:

+1

324

Selana написал(а):

Жалко, что порвал.

Такое красивое было!

Selana написал(а):

Вроде бы все предусмотрели, а о самом главном забыли.

Мне кажется,оба боялись начать этот разговор!Фатмагюль просто не хотела вспоминать ту ночь,а Керим боялся реакции Фатмагюль,ведь у них только-только наладились отношения :dontknow:

Selana написал(а):

Не прошло и 1,5 года, как он взял наконец себя в руки.

Лучше поздно,чем никогда! :)

+1

325

Selana написал(а):

Я все еще жду счастливый медовый месяц.

Потерпи еще чуть-чуть!Всё будет ;)

Selana написал(а):

Я думаю, что будут, даже еще лучше, чем у других.

Конечно!Я уверена в этом!Столько пережить,преодолеть на пути к счастью.Кажется,что у них уже было все,кроме одного-счастья,которого оба они так заслуживают!

Selana написал(а):

Керим предлагает Фатмагюль присоединиться к нему в этой командировке. Влюбленные решают устроить себе небольшой медовый месяц.

Туда,куда планировалось,поехать не удастся,зато они поедут еще в более романтичное и особенное для них место :love: Всё так символично!

+1

326

78, 79 серии. :love:

Комментарии излишни.
http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4577.gif

Керим и Фатмагюль останавливаются в той же гостинице, где они когда-то играли в вопросы. Более того – в том же номере. Неожиданно звонит тетя Мирьем и сообщает об аресте Селима. Ох, неужели уголовная тяжба Илгаз против Яшаранов скоро закончится? Даже не верится. :jumping:
Фатмагюль «на седьмом небе» от счастья. На радостях она бросается в объятия Керима. Тут уже конечно не до смущения. Наконец прошлое больше не будет стоять между супругами. http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t48107.gif Уик-энд удался «на славу». Керим и Фатмагюль не выпускают друг друга из объятий. http://yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t48127.gif Однако вечером они все же выползают из номера, чтобы поужинать. Ожидалось, что вечер пройдет тихо, в духе романтики. Как тут, вдруг появляется Кристин.  o.O
Вот только этого героям не хватало для полного счастья. Керим испугался, что их, пока еще хрупкую идиллию, разрушит эта неожиданная встреча. Он сильно занервничал. Тем более, что Кристин весь вечер не давала им покоя. Раньше Фатмагюль не могла и сказать, что ревнует мужа, даже вида показать. Теперь же она берет ситуацию в свои руки. Фатмагюль ясно дает понять, что Кристин не следует даже пытаться приблизиться к ее мужу. Как же потешила Керима ревность Фатмагюль. :cool:

Теперь галлюцинации начинают мучить Эрдогана. Вся жизнь вдруг промелькнула у него перед глазами. Он начинает писать чистосердечное признание. Привозят Селима, который сразу стал жаловаться на то, как тяжело ему было скрываться и побираться на помойке. И тут они вместе стали сетовать, что если бы пришли с повинной сразу,  отсидели бы уже 1,5 года.

Мукаддес не прекращает плести интриги. Из-за этого они разругались с Рахми практически до развода. Муж больше не намерен терпеть ее выходки. Мурадд услышал их скандалы и сбежал из дома. Благо мальчика быстро нашли. Эта ситуация заставила его родителей примириться.

Сенин предлагает Фатмагюль написать книгу об ее истории. Далее героев показывают спустя несколько месяцев. Фатмагюль уже с большим животиком. Ожидают девочку, которую решили назвать Энисе, в честь матери Керима. http://www.picshare.ru/uploads/120824/AZuGRzcVrc.gif
Фатмагюль начинает свой рассказ. Она вспоминает события, произошедшие летом. Во-первых Кериму и Фатмагюль удалось примириться с соседями. Теперь они живут тихо. Дальше девушка описывает, как она узнала о своей беременности. Это известие стало самым большим сюрпризом за последнее время.
Итак, в отношениях Керима и Фатмагюль сейчас полная гармония. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
Глядя на них, даже не верится, что когда-то их семейная жизнь началась с ненависти. Теперь они – самая обыкновенная влюбленная пара. Хотя нет. Все-таки необыкновенно – красивая пара! http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/in-love.gif

В финале Сенин спрашивает об итоге судебного дела. Оказывается суд уже прошел. Судя по счастливым лицам Керима и Фатмагюль, все прошло, как надо http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm87.gif

Отредактировано Selana (03.04.2014 11:38)

+1

327

Selana написал(а):

Керим и Фатмагюль останавливаются в той же гостинице, где они когда-то играли в вопросы. Более того – в том же номере.

Вот она,символичность!Так здорово,что в этой гостинице Фатмагюль впервые призналась самой себе,что любит Керима.И как хорошо,что сейчас пусть короткий,но зато переполненный любовью и нежностью медовый месяц,они провели здесь же! :love:

Selana написал(а):

Теперь же она берет ситуацию в свои руки. Фатмагюль ясно дает понять, что Кристин не следует даже пытаться приблизиться к ее мужу.

Как мне понравились действия Фатмагюль здесь! :cool: Молодец!Как увидела,что Кристин проявляет ненужный интерес к ее мужу,сразу уселась рядышком,примкнула на плечо :crazyfun:

Selana написал(а):

Теперь они – самая обыкновенная влюбленная пара. Хотя нет. Все-таки необыкновенно – красивая пара!

Да!Пара удивительная во всех отношениях! :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

328

80 серия. :flag:

Настало время подвести итог. :cool:

В последней серии почему-то стали вспоминать самое начало. Только более подробно. Наверное это нужно было для того, чтобы определить степень вины каждого из действующих лиц. Там собственно каждый был по-своему виноват, а вот наказание каждый в итоге получил по справедливости.

Оказывается,  в тот вечер преступники позже выпили еще по одной таблетке.  o.O Удивляюсь, что от такой дозы они сами не померли.

На суде  Селим и Эрдоган опять попытались себя хоть немного оправдать. То один, то другой стали утверждать, что в тот вечер не хотели ехать на берег. ( Как будто это может как-то смягчить их вину  :suspicious: ) Судья был непреклонен. Он твердо заявил, что все, имевшие отношение к данному делу, понесут наказание. Керим попытался впасть в отчаяние. Но тут вдруг его полностью оправдывают.
История подошла к своему логическому завершению. Все, кто был хоть немного виновен, понесли наказание. http://s9.uploads.ru/OL02v.gif  Причем даже те, кто, просто не посочувствовал Фатмагюль. Хотя Керим тоже был виновен, но он как раз свое прощение честно заслужил.

В отношениях Керима и Фатмагюль начинается новый этап. По всему видно, что больше не будет недопониманий, неуместной ревности. Впереди только любовь и безмерное счастье. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/b6e8d2b7a68d.gif
Все начиналось очень непросто. И, тем не менее, сквозь слезы и боль, они смогли обрести настоящую любовь. К тому же из такой, казалось бы, безвыходной ситуации они смогли выйти победителями. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/0e0fb1c4a2f3.gif Керим признался, что теперь он абсолютно уверен в том, что Фатмагюль его простила, ну а если так, то и он тогда вполне может простить свою мать.
И все-таки как много значит, какой мужчина рядом с женщиной. Когда женихом Фатмагюль был Мустафа она выглядела блекло, была забита и перспектив у нее никаких не было. А Керим всю семью одел, обул, Фатмагюль подарил ресторан, выучил ее. А самое главное – с ним она совершенно изменилась. Вместо наивной и беспомощной девочки в финале мы увидели сильную и уверенную в себе женщину, в глазах которой полно счастья. :flag:

В финале Керим с женой идут по улочкам родного поселка. Фатмагюль больше не опускает глаза, не смущается. Она гордо смотрит на встречающихся ей людей.  :cool: Теперь она абсолютно освободилась от порабощающего ее прошлого. Затем героев показывают снова. Теперь они идут вместе по улицам Стамбула уже осенью. Они все так же счастливы вместе. http://s9.uploads.ru/cCfuR.gif

В последних минутах  влепили криминальную сводку. Так что не могу сказать, что сериал закончился на счастливой ноте. Если это послушать, что добиться справедливости в Турции крайне сложно. Суды порой принимают прост абсурдные решения. Так что дело Фатмагюль скорее исключение, чем закономерность.  :angry:

А в целом, сериал снят на очень высоком уровне. Сценарий - отличный, подбор актеров - очень хороший. Вся съемочная группа поработала не зря. Жаль, что все закончилось. На Керима и Фатмагюль можно смотреть  и любоваться бесконечно. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Selana (04.04.2014 11:04)

+1

329

Selana
Настя,поздравляю с окончанием просмотра! :flag:

Selana написал(а):

В последней серии почему-то стали вспоминать самое начало. Только более подробно. Наверное это нужно было для того, чтобы определить степень вины каждого из действующих лиц.

:yep: Мне понравился этот ход,хотя многие смотрящие не поняли!Как ты правильно заметила,это сделаи для того,чтобы в полной мере прояснить картину,кто же все-таки виноват в этой истории!Мне вообще в этом сериале все понравилось,с первой серии и до финальных титров!Ни одного лишнего героя,ни одного лишнего эпизода!И совершенно никакой затянутости,хотя сериал и не короткий совсем!(Учитывая,что в нем 80 серий по полтора часа,а то и дольше,это же целых 160 привычных нам 45-минутных серий) :cool:
В свое время мне нравились разные сериалы,даже любимых много,по разным причинам,но этот сериал стоит особняком,совершенно точно!Вместе с бразильским Прожить жизнь :love: !Это тот случай,когда я плакала с героями,улыбалась вместе с ними,когда совершенно выпадала из реальности на вермя просмотра!

Selana написал(а):

То один, то другой стали утверждать, что в тот вечер не хотели ехать на берег. ( Как будто это может как-то смягчить их вину   )

Конечно,ведь легче всего было свалить вину на погибшего Вурала,будто это он их туда затащил! :mad:

Selana написал(а):

История подошла к своему логическому завершению. Все, кто был хоть немного виновен, понесли наказание.   Причем даже те, кто, просто не посочувствовал Фатмагюль. Хотя Керим тоже был виновен, но он как раз свое прощение честно заслужил.

Наверное,я согласно с финалом каждого из героев,разве что Вурала,как,собственно,всю его семью,было ужасно жаль!Один не смог пережить своей подлости,а родители просто не смогли жить без сына,да и заглушить муки совести!Очень жаль!Просто по-человечески жаль!Из-за негодяев Яшаранов столько несчастий произошло,столько невинных людей погибло или постадало!Одна Перихан тоже была жертвой своих же мужа и брата! :mad:

Selana написал(а):

Все начиналось очень непросто. И, тем не менее, сквозь слезы и боль, они смогли обрести настоящую любовь. К тому же из такой, казалось бы, безвыходной ситуации они смогли выйти победителями.

Совершенно правильно тогда в больнице Фатмагюль сказала Фахретдину,что они с Керимом полюбили друг друга среди невозможного!Это действительно почти невозможно! :love: Я думаю,эту фразу можно спокойно считать девизом сериала! :flirt:

Selana написал(а):

Так что не могу сказать, что сериал закончился на счастливой ноте. Если это послушать, что добиться справедливости в Турции крайне сложно. Суды порой принимают прост абсурдные решения. Так что дело Фатмагюль скорее исключение, чем закономерность.

Это страшно,но,уверена,это проблема не только Турции,а многих-многих стран!Да и вообще нечасто девушки,находящиеся в подобной ситуации,обращаются в полици,суд...боясь неодобрения или даже скорее заклеймения обществом  :dontcare:
Вообще,по правде говоря,во время просмотра сериала,я была не согласна с Фатмагюль в том,что она дала согласие на озвучку своей истории,ведь после этого и начались новые проблему у героев.Соседи шарахались от них,как от прокаженных,словно,это они виноватые,а не жертвы!Но теперь я стала понимать,что Фатмагюль все это вынесла не просто так!Она это сделала для того,чтобы ее история служила примером для тех,кто оказался в такой же ситуации.Чтобы доказать,что можно и нужно добиваться справедливости,что не нужно опускать глаза-напротив,необходимо идти вперед с высокоподнятой головой,с верой в прекрасное будущее,в любовь! :flag:

+1

330

La Trepadora написал(а):

Настя,поздравляю с окончанием просмотра!

Спасибо.  :flag:

La Trepadora написал(а):

этот сериал стоит особняком,совершенно точно

Точно! Многие это признают. Это редкий сериал, который вызывает такую буру эмоций и впечатлений. Даже сравнить особо не с чем.

La Trepadora написал(а):

Конечно,ведь легче всего было свалить вину на погибшего Вурала,будто это он их туда затащил!

Яшараны привыкли все время сваливать свою вину на других. Раньше "козлом отпущения" у них был Керим, затем пытались все переложить на Эрдога, а потом решили на Вурала все свалить. А что, мертвый с ними не поспорит.  :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Наверное,я согласно с финалом каждого из героев,разве что Вурала

Ему по крайней мере дали умереть, а не жить с этим грузом.

La Trepadora написал(а):

Совершенно правильно тогда в больнице Фатмагюль сказала Фахретдину,что они с Керимом полюбили друг друга среди невозможного! Это действительно почти невозможно!

Если рассуждать без эмоций, то такое правда в голове не укладывается.  :dontknow:  А все-таки оказывается возможно.  :playful:

La Trepadora написал(а):

Это страшно,но,уверена,это проблема не только Турции,а многих-многих стран!

Раз подняли такую тему, значит уже "накипело". Причем даже там, где и говорить про такое было особо не принято, не то что уж бороться за справедливость.  :angry:
Очень надеюсь, что хоть для кого-нибудь эта история станет уроком.

+1

331

Selana написал(а):

Это редкий сериал, который вызывает такую буру эмоций и впечатлений. Даже сравнить особо не с чем.

Да,эмоции здесь зашкаливают! :flag: Уникальный,на мой взгляд сериал,его хочется смотреть и смотреть!Не надоедает со временем,наоборот,чем дальше смотрнишь,тем больше хочется смотреть!Я не могла оторваться от него!И после просмотра очередных серий еще долго продумывала действия героев,анализировала что-что!

Selana написал(а):

Ему по крайней мере дали умереть, а не жить с этим грузом.

Тоже верно!Не знаю,как там сложится судьба обоих Яшаранов в тюрьме и после,но Вурал бы с этим жить точно не смог!Его преследовали кошмары и он сам искал смерти! :dontcare:

Selana написал(а):

Если рассуждать без эмоций, то такое правда в голове не укладывается.    А все-таки оказывается возможно.

В то же время Керим не так причастен ко всему!Его вина действительно лишь в том,что он был изрядно пьян и не помешал дружкам!Мне вообще казалось,что он был маловменяемый не только от алкоголя и наркотиков,но и от того,что видел эту сцену!стоял и смотрел так ошарашено! :dontknow:

Selana написал(а):

Очень надеюсь, что хоть для кого-нибудь эта история станет уроком.

Действительно,хочется в это верить!

+1

332

La Trepadora написал(а):

Тоже верно!Не знаю,как там сложится судьба обоих Яшаранов в тюрьме и после

Я думаю на их жизнях вполне можно "поставить крест". Когда выйдут из тюрьмы им будет уже около 40. Учитывая широкую огласку, вряд ли они когда - нибудь женятся, по крайней мере на приличной женщине. Да и просто жить с клеймом бывшего заключенного далеко непросто, тем более, что капиталы они свои потеряли.

La Trepadora написал(а):

В то же время Керим не так причастен ко всему!Его вина действительно лишь в том,что он был изрядно пьян и не помешал дружкам!

Тут чисто психологически тяжело принять то, что он там БЫЛ.

La Trepadora написал(а):

Мне вообще казалось,что он был маловменяемый не только от алкоголя и наркотиков

Учитывая, что он потом ничего не помнил, значит совсем ничего не соображал.

+1

333

Selana написал(а):

Я думаю на их жизнях вполне можно "поставить крест".

Скорее всего!"Молодцы",конечно!Могли людьми стать!При их-то возможностях!Все было у людей,чего не хватало?!Вот скорее всего из-за этой вседозволенности и произошло так!привыкли,что есть папа и дядя-адвокат,влиятельные люди.У Селима еще и зять-дипутат!Всегда выходили сухими из воды.Здесь палку явно перегнули и тоже считали,что все будет как всегда-родственники помогут!

Selana написал(а):

Учитывая, что он потом ничего не помнил, значит совсем ничего не соображал.

Да так и было!Даже когда он утро бежал домой,он невменяемый был.В шоке от того,что произшло.Помнил,что что-тог ужасное,а что именно  :dontknow:
Selana

Настя,ты "Грязные деньги и любовь" начала смотреть?

+1

334

La Trepadora написал(а):

Selana

Настя,ты "Грязные деньги и любовь" начала смотреть?

Еще нет. Пока от "Фатмагюль" отхожу, но судя по отзывам сериал очень интересный.

+1

335

Selana написал(а):

но судя по отзывам сериал очень интересный.

Судя по отзывам на мундо,так оно и есть!Пишут,что сюжет интересный,динамичный,держит в напряжении,так же хвалят главную пару,в особенности Энгина,а некоторые даже считают,что это одна из лучших его ролей! 8-) В общем,я заинтригована

0

336

Берен Саат о своей роли в сериале "В чем вина Фатмагюль?"

"Роль Фатмагюль была достаточно сложной для меня. Так как Фатмагюль – девушка из деревни, мне пришлось провести в деревне некоторое время, чтобы понаблюдать за местными девушками и их поведением, понять, о чем они думают и мечтают", - рассказывает исполнительница роли Фатмагюль Берен Саат. – Но еще труднее мне далась сцена насилия. Потребовалось много времени, чтобы снять эту сцену. И физически, и эмоционально это было трудно не только для меня, но и для всей съемочной группы.

Мне пришлось очень долго внутренне настраиваться, чтобы убедительно сыграть эту сцену, правильно передать чувства и эмоции моей героини. И я долго после нее восстанавливалась. Но я рада, что мы в сериале подняли такую острую и важную проблему, как насилие над женщинами. И показали, что травмы таких женщин можно излечить только терпением и любовью. Надеюсь, это заставит людей задуматься над этой проблемой и начать ее решать."

+1

337

Начала Фатмагюль смотреть, хорошо что этот сериал 1+1 решила показать, а  то от Аси тошнило уже..
События как всегда у турков растянуты и слишком все детально показывают, но безусловно реально.
Не скажу что прямо так затянуло смотреть, скорее я в предвкушении развития отношений героев.)

+1

338

Лена!Как хорошо,что ты начала смотреть!Надеюсь,не разочаруеешься и не бросишь! :flag:
А по сколько серий канал показывает?

Ptichka написал(а):

События как всегда у турков растянуты и слишком все детально показывают, но безусловно реально.

Я затянутости не чувствовала,разве только 1-2 серии мне такими казались,да и то,потому что тяжело было смотреть на страдания героини.Все так реально!Я даже плакала :'(

Ptichka написал(а):

скорее я в предвкушении развития отношений героев.)

Отношения у них очень интересно развиваться будут!Медленно,правда!Мы тут изнывали,гадая,когда же она хотя бы словом с ним обмолвится,потом,когда по имени назовет...ну и все в таком духе.Но если бы все случилось быстрее,как в ЛА сериалах,я бы не поверила,да и драматизма такого не было бы!

+1

339

La Trepadora написал(а):

Лена!Как хорошо,что ты начала смотреть!Надеюсь,не разочаруеешься и не бросишь! :flag:
А по сколько серий канал показывает?

Думаю не брошу..
Серии стандартные турецкие, длинные, с 17 до 19.30 часов

La Trepadora написал(а):

только 1-2 серии мне такими казались,да и то,потому что тяжело было смотреть на страдания героини.Все так реально!Я даже плакала

ну можно сказать что и у меня так же, сейчас тяжелые серии.
героиню жалко, но не до слез..
герой симпотяга..

La Trepadora написал(а):

Мы тут изнывали,гадая,когда же она хотя бы словом с ним обмолвится,потом,когда по имени назовет.

мама мия  :huh:  я уже боюсь как долго это все будет  %-)
ну посмотрим как у меня пойдет)

La Trepadora написал(а):

Но если бы все случилось быстрее,как в ЛА сериалах,я бы не поверила,да и драматизма такого не было бы!

на счет драматизма это да, турки это умеют преподносить, я вообще не очень люблю растянутость, но для разнообразия готова  8-) , притом мне интересно, я практически ничего про сюжет не знаю, чтобы на перед не знать.

Смотрю и поражаюсь какие подонки оказались так называемые дружки Керима, все на него красивенько свалили и чкурнули в Стамбул :mad:
Несправедливо все это..
И от нравов ихних я тоже в шоке как всегда  :canthearyou: Поступок Мустафы :x как он обращается с Фатьмагюль, даже не поговорит с ней, как будто это её вина %-)
Его родители как узнали, сразу стали беспокоиться не о девушке, а о сыночке, позор какой, что люди скажут , презренные..... :insane:
Надеюсь Фатьмагюль и Керим уедут..

Жень, а сколько серий будет в сериале?

0

340

Ptichka написал(а):

герой симпотяга..

Дааа!Я от Керима млела,от того как она на Фатмагюль смотрит! :love: Мне внешне еще Вурал нравится,симпотяга!

Ptichka написал(а):

я уже боюсь как долго это все будет

Это действительно долго,но интересно!Лично мне тем интересен сериал был,как развивались отношения Керима и Фатмагюль.От глубокой,всепоглощающей ненависти до безумной любви!Все их первые шажки на встречу друг другу,старания Керима доказать героине,что он не такой подлец,как она думает и ее старания поверить хоть кому-нибудь в этой жизни! 8-)

Ptichka написал(а):

на счет драматизма это да, турки это умеют преподносить,

Иногда даже слишком реалистично преподносят!От такого устаешь,но Фатмагюль-для меня исключение,здесь я наоборот смотрела затаив дыхание

Ptichka написал(а):

Смотрю и поражаюсь какие подонки оказались так называемые дружки Керима, все на него красивенько свалили и чкурнули в Стамбул

Да с их-то связями! ^^ Удивляет,как Керим попал в их компанию!По сути-то они никогда и не дружили по-настоящему :dontknow:

Ptichka написал(а):

Поступок Мустафы  как он обращается с Фатьмагюль, даже не поговорит с ней, как будто это её вина

Да он больной!Вообще семейка долбанутая у него!Они чуть ли не до самого конца Фатмагюль во всем винили,она их опозорила и теперь на них все косо смотрят! :canthearyou: А Мустафа еще таких дел наворотит,что мама не горюй! :mad:

Ptichka написал(а):

Жень, а сколько серий будет в сериале?

80 серий по полтора часа :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)