www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Сердце в кондоминиуме /Corazon in condominio

Сердце в кондоминиуме /Corazon in condominio

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Greta написал(а):

Спасибо за обзор  очень интересно

Не за что  :flirt:

Greta написал(а):

У меня пока пропал энтузиазм смотреть

У меня его тоже нет  :blush:. 6 серию  начала пару дней назад и так и не закончила.

Greta написал(а):

Женишок козел,  точно пора взорвать, у него симпатичная и милая невеста под боком, а он все в чужих койках, настолько неприятен Бетке в этой роли, что просто тьфу.

Женишок  :insane: но Бетке играет свою роль хорошо  :cool:. У него оказывается есть задатки комедийного актера. Молодец.

Greta написал(а):

Нашла наконец Майру Рохас, не впечатляет ее героиня на фоне Марты, и гера рядом с ней я видеть не хочу, довольно скучная для меня героиня.

Мне тоже донья Исабель, Чабела видно сокращенное  :confused:, не впечатлила но тетка все равно прикольная, могло быть и хуже. Гера я конечно же хочу видеть с суперитнтересной Алисией  :cool: Но Гер молит святых о Чабеле  :D

Greta написал(а):

а вообще Джесс могла бы и на женишка надавить, может там барышей бы побольше обломалось.

Ну не 4 миллиона баксов, по-моему женишок еще та жадина  :D и таких денег и близко не имеет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Джесси нужно давить на Оскара, играть любовь и страсть если хочет быть богатой разведенкой потом  :D

Greta написал(а):

побыстрее бы у нее отношения с оскаром завязались

Я тоже за это  :flirt:

Greta написал(а):

Оскар тоже хороший парень, конечно мимика Вити это-то что-то, не захочешь засмеешься.

:cool: Браво Вите. Настроение поднимает очень хорошо  :jumping:

0

42

Ir.Di написал(а):

6 серию  начала пару дней назад и так и не закончила.

Сериалу не мешает чуть ускорить события, надеюсь Оскар не к 50 сериям начнет огребать денежки. :hobo: Кстати в какой-то серии, вроде в шестой я опять видела неких подозрительных типов, которые вроде были в самом начале, правда я их промотала, но может они действительно какие-то злоумышленники, которые покусились на состояние Оскара, больше они никак у меня не вписываются. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Женишок   но Бетке играет свою роль хорошо

Играет действительно хорошо, настолько что я уже забыла, что он может быть прекрасным принцем на белом коне, как в предыдущей работе.

Ir.Di написал(а):

Но Гер молит святых о Чабеле

Это когда он у каких-то цветочков причитал ^^ герой мне нравится, но я надеюсь здесь пойдут по стандартному пути, хочет одну, но в конце изменит свое отношение и перейдет к другой, с Чабеллой их пара более типичная и скучная, ждать что она отколет номер не приходится. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну не 4 миллиона баксов, по-моему женишок еще та жадина   и таких денег и близко не имеет    . Джесси нужно давить на Оскара, играть любовь и страсть если хочет быть богатой разведенкой потом

Зато всегда у сытой кормушки будет, а оскар деньги уже получил или нет, не поняла, :blush: если да, то как-то быстро или он не получил, но уже собирается разбазаривать их на площадки и соседей. :confused: Так никаких лимонов не напасешься, ^^ за квартиру в престижном районе надо платить, а чем платить когда деньги кончатся или их разбазарят. :dontknow: Мне женишок представляется более выгодной партией, только вряд ли ему бедная задница Джесс кажется привлекательней наследницы Танюши.

+1

43

Посмотрела 7 серию, ситуация более менее прояснилась, видимо оскар только собирается заселится в престижный район, я так понимаю он будет соседствовать с Танюшей, и той страшноватой теткой блондинкой, чей муж пялится на женские задницы. :hobo: Танюше тяжело конечно, ни одной родственной души, вспоминала ту тетушку, что померла в первой серии, :( и тут на тебе, в дверь вваливается Оскар, целующийся с Джесикитой :mad: он даже виноватое лицо не изобразил, паразит. :angry: Потом правда мычал что-то, но выйдя за дверь продолжил начатое. :dontcare: С одной стороны его можно понять, решил что лучше синица в руках, чем журавль Татьяна, правда таких вот синиц как Джесикита, только на гриль отправлять, а не вручать в богатые и доверчивые руки таких лопухов как оскар. Я так понимаю Джесиките он так себе, то хочет, то не хочет, ^^ да и смотрятся они нелепо, когда Бетти на пол головы возвышается над ним.
Зато мамаша изабель видимо журавля ждет, инае я не понимаю, как можно в ее возрасте и ничем не примечательной внешности, в упор не замечать, как вокруг тебя вьется такой интересный и представительный мужик как Гер. :huh: Тот уже все пороги обил, опять пытался обратить ее внимание, в итоге она вывалила на него половину домашнего мусора, который выносила, :| она себя что, птицей высокого полета считает. :dontcare:
Еще была ситуация, что у его знакомого заболела дочка и оскар не мог им не помочь, уж не знаю насколько денежно, но поддержал семью, не без ворчания Джесикиты, кстати Джесикита устроила ор в богатом доме на белобрысую тетку, никаких манер. Еще заметила, что рядом с теткой находится некий молодой человек с темными волосами, он не из Морены, сообщником Кассандры был. :confused:
7 серия мне уже получше пошла, те вообще одним глазом смотрела, в принципе не все так плохо, но уже хочется развития у главных героев, Джесикита надоела.

+1

44

Greta написал(а):

Сериалу не мешает чуть ускорить события, надеюсь Оскар не к 50 сериям начнет огребать денежки

В оригинале Оскар выиграл во 2 и купил в 3 серии и квартиру и новое такси. Здесь это все свершилось в 6. Значит что-то растянули  :dontknow:. Таксишку наш Оскар взял уже фольскваген пассат хотя мог бы спокойно купить ламборджини  :crazy: и не парится в такси. Странный Оскар  :dontknow:

Greta написал(а):

Кстати в какой-то серии, вроде в шестой я опять видела неких подозрительных типов, которые вроде были в самом начале, правда я их промотала, но может они действительно какие-то злоумышленники, которые покусились на состояние Оскара, больше они никак у меня не вписываются.

Они связаны с дяденькой с хвостиком, который агитировал женишка женится на Танюше. Больше я тоже не в курсе  :dontknow: И делишки дядька с ними еще до Оскара вел. Досмотрю 6 может и пойму больше.

Greta написал(а):

Это когда он у каких-то цветочков причитал  герой мне нравится, но я надеюсь здесь пойдут по стандартному пути, хочет одну, но в конце изменит свое отношение и перейдет к другой, с Чабеллой их пара более типичная и скучная, ждатьНедальневидный оскар. живет сегодняшним днем но любовь к Танюше должна его поменять. что она отколет номер не приходится.

Мне тоже эта пара не нужна, жду номеров от Алисии  :flirt:  :rofl: которая живет в бигудях в парикмахерской  :rofl: Круто  :crazyfun:

Greta написал(а):

а оскар деньги уже получил или нет, не поняла

Получил  :yep:.

Greta написал(а):

но уже собирается разбазаривать их на площадки и соседей.

И уже разбазарил  :rofl:кое что  :confused:. маленькую часть.

Greta написал(а):

за квартиру в престижном районе надо платить, а чем платить когда деньги кончатся или их разбазарят.

:dontknow:  недальневидный оскар но любовь к Татьяните должна его изменить.
Если конечно деньги останутся к тому времени  :crazyfun:

Greta написал(а):

Мне женишок представляется более выгодной партией

Джесс тоже недальневидная  :rofl:

Greta написал(а):

Посмотрела 7 серию

Пока не читаю  :flirt: Не успеваю.

0

45

Ir.Di написал(а):

Таксишку наш Оскар взял уже фольскваген пассат хотя мог бы спокойно купить ламборджини   и не парится в такси. Странный Оскар

Не хочет был золотым мальчиком, чтобы пальцем свои не тыкали. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И уже разбазарил  :rofl:кое что  . маленькую часть.

:rofl: Теперь понятно, почему и такси не бросает, :cool: зажраться не долго, а вот поясок подтягивать уже похуже будет. :disappointed:
Думаю что разбазарил не маленькую часть, а прилично, все же площадка не конура собачья, на нее много денег надо, конура конуре рознь конечно, сама знаешь, но в площадку мало не получится вложится, если конечно речь не о грибке с песочницей.

Ir.Di написал(а):

Пока не читаю   Не успеваю.

Ничего страшного, прочитаешь когда сможешь. :flirt: Я уже 8 посмотрела, показалась поскучнее предыдущей. Оскар съехал в престижный район, почему-то без мамы :huh: я аж удивилась, что за необходимость тогда ему уезжать, живи себе спокойно с ней или уж бери с собой.И деньгами тоже сорил, выставляя себя на показ, все же приличными деньгами так не трясут, на глазах других, да и неприличными тоже. Ну и вечеринка Осика, которая всполошила всех соседей богачей. ^^ Татьяна тоже прибежала на шум с претензией, но и ее потом увлекли, правда конец не очень счастливый, вся стайка богачей завалилась к ним и увидела тусующуюся Татьяну, она так испуганно посмотрела на них :huh: как-будто застали за чем-то непристойным. :dontknow:
Мужика с хвостиком многовато, какие-то дела с женишком проворачивают, а какой резон женишку жениться на Таньке. :huh:

0

46

Greta написал(а):

Не хочет был золотым мальчиком, чтобы пальцем свои не тыкали.

По-моему это глупо. Знаю товарища, который все раздает, благотворительностью занимается. А сам на машине экономкласса и даже не в кондоминиуме  :D. Я конечно восхищаюсь его большим сердцем  :cool:, видно Оскар такой же. многие люди таким добряками пользуются.  :offtop: Все хорошие  :flirt: рядом с таким человеком  ^^.

Greta написал(а):

Думаю что разбазарил не маленькую часть, а прилично, все же площадка не конура собачья

Там не очень большая площадка, поменьше чем футбольное поле  :confused:. Не знаю конечно столько такое стоит у нас но знаю человека, который сделал похожую, значит недорого  :idea:.

Greta написал(а):

Оскар съехал в престижный район, почему-то без мамы

Он съехал потому что Джесси жужжала что богатому Оскару нужна хорошая достойная крутая квартира. Но я тоже не ожидала что он не возьмет Чавелу  o.O Ее что любовь с Гером оставили крутить  ^^

Greta написал(а):

.И деньгами тоже сорил, выставляя себя на показ, все же приличными деньгами так не трясут, на глазах других, да и неприличными тоже.

Как говорит моя тетя - нет нечего хуже чем с Ивана с пана  :D. Еще братки наедут к Оскарику - делись  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif .

Greta написал(а):

Ну и вечеринка Осика, которая всполошила всех соседей богачей.  Татьяна тоже прибежала на шум с претензией, но и ее потом увлекли, правда конец не очень счастливый, вся стайка богачей завалилась к ним и увидела тусующуюся Татьяну, она так испуганно посмотрела на них  как-будто застали за чем-то непристойным.

Татьяна как-то побаивается своих соседей. Нет бы рявкнуть на них, она же глава кондоминиума. Или думает. что они продадут квартиры и съедут. Счастливо, другие найдутся  :dontknow:

Greta написал(а):

а какой резон женишку жениться на Таньке.

Вот это я все никак не пойму. Из-за этих кондоминиумомов, он же не один этот Голубой фонтан под их фирмой. Короче до конца сериала разберемся  :flirt:

Greta написал(а):

С одной стороны его можно понять, решил что лучше синица в руках, чем журавль Татьяна, правда таких вот синиц как Джесикита, только на гриль отправлять, а не вручать в богатые и доверчивые руки таких лопухов как оскар. Я так понимаю Джесиките он так себе, то хочет, то не хочет,  да и смотрятся они нелепо, когда Бетти на пол головы возвышается над ним.

Я понимаю Оскара в плане, что Татьяна ему сейчас не пара но не понимаю, что он не видит, что Джессикита с ним ради квартиры и бабла.Чабела ему об этом все уши прожужжала а он дальше Джессикита   :canthearyou:.

Greta написал(а):

Тот уже все пороги обил, опять пытался обратить ее внимание, в итоге она вывалила на него половину домашнего мусора, который выносила,  она себя что, птицей высокого полета считает.

:tired: Маман конечно перегнула палку. Как так можно на Гера мусор  :angry: . Видимо ей мужик не нужен  :dontknow:.

Greta написал(а):

Еще была ситуация, что у его знакомого заболела дочка и оскар не мог им не помочь, уж не знаю насколько денежно, но поддержал семью, не без ворчания Джесикиты

Вот это нормальная помощь, знакомый вроде неплохой человек. В парикмахерской с девочками его видела. Джессикита ворчала и за машину, ожидала точно ламборджини  :rofl:

Greta написал(а):

кстати Джесикита устроила ор в богатом доме на белобрысую тетку, никаких манер.

Как поет Верка Сердючка - село оно и в Африке село  :crazy: Все же мне Джес нравится, прикольная  :cool: Бетти отлично справляется с ролью.

Greta написал(а):

Еще заметила, что рядом с теткой находится некий молодой человек с темными волосами, он не из Морены, сообщником Кассандры был.

Мне кажется не он если я о том думаю.

Greta написал(а):

но уже хочется развития у главных героев

Мне кажется это скоро не будет  :dontknow:

0

47

Ir.Di написал(а):

По-моему это глупо. Знаю товарища, который все раздает, благотворительностью занимается. А сам на машине экономкласса и даже не в кондоминиуме

Ну Окар не такой убогий и в престижный район переехал, а насчет большого сердца тут тоже вопрос, одно дело помочь действительно нуждающемуся и совсем другое просвистеть деньги на жор и выпивку на тусовке с друзьями, :disappointed: лучше бы делал первое.

Ir.Di написал(а):

Он съехал потому что Джесси жужжала что богатому Оскару нужна хорошая достойная крутая квартира. Но я тоже не ожидала что он не возьмет Чавелу

Давно ли Джесс стала авторитетом, ^^  не нравится что у мужика нет своего мнения в таких весьма нравственных вопросах.

Ir.Di написал(а):

Ее что любовь с Гером оставили крутить

Чтобы любовь крутить, надо хоть тетку в божеский вид привести, а то ее непонятки на голове и простовато туповатое лицо, к лямуру, с налетом хотя бы на юмор, не располагают :no: ситуация с мусором была не смешная, даже скорее нелепая, как бы случайно он не выпал, короче приставили там что-то не очень хорошо. Алиска в 3 серии и то получше охмуряла его. :cool:

Ir.Di написал(а):

Татьяна как-то побаивается своих соседей. Нет бы рявкнуть на них, она же глава кондоминиума. Или думает. что они продадут квартиры и съедут. Счастливо, другие найдутся

Я вообще не понимаю что та за система, не проще ли заселить жильцов или главой делать более старшего и опытного жильца, чего там за фигня такая, :dontknow: неужели без этого не обойтись.

Ir.Di написал(а):

Все же мне Джес нравится, прикольная   Бетти отлично справляется с ролью.

А мне она больше благородной нравилась, не идет ей село, уже с налетом вульгарщинки, не ее это стиль.

Ir.Di написал(а):

Мне кажется не он если я о том думаю.

Он там вроде охранника что ли, в низу все стоит, может и ошиблась, :confused: смотрела в отвратительном качестве, будет получше посмотрю, тот герой мне нравился, вот я и запомнила его визуально. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется это скоро не будет

А когда ж еще, вон в муже все сроки прошли и глядя на рутину, уже думаешь и чего им раньше не делалось :canthearyou:

0

48

Greta написал(а):

одно дело помочь действительно нуждающемуся и совсем другое просвистеть деньги на жор и выпивку на тусовке с друзьями,  лучше бы делал первое.

Оскар по-моему совмещает и одно и другое но паравозик, караоке, друзяшки больше  :dontcare:.

Greta написал(а):

Давно ли Джесс стала авторитетом,   не нравится что у мужика нет своего мнения в таких весьма нравственных вопросах.

^^ Может Оскар и сам хотел как-то вложить деньги в жилье, а Джесс сказала где оно есть  :idea: .

Greta написал(а):

Алиска в 3 серии и то получше охмуряла его.

Алиска вне конкуренции  :cool:

Greta написал(а):

Я вообще не понимаю что та за система, не проще ли заселить жильцов или главой делать более старшего и опытного жильца, чего там за фигня такая,  неужели без этого не обойтись.

Наша новая квартира тоже в кондоминиуме только украинском  :rofl:. Но Танюша там раза в 3 старше и в два раза шире  :rofl:. Но никто никого и не спрашивает, какие жильцы. Может им паравозик Оскара на новоселье сделать  :idea: Сразу со всеми и познакомимся  :rofl: .

Greta написал(а):

А мне она больше благородной нравилась, не идет ей село, уже с налетом вульгарщинки, не ее это стиль.

Мне нормально, нужно пробовать разные роли. Мне нравится как Чабела обозвала Джесс Элеганция де Франция  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

Greta написал(а):

А когда ж еще, вон в муже все сроки прошли и глядя на рутину, уже думаешь и чего им раньше не делалось

:dontknow:  пусть все постепенно зарождается но если оборвется потом я буду зла  :angry: .

0

49

Ir.Di написал(а):

Оскар по-моему совмещает и одно и другое но паравозик, караоке, друзяшки больше

Кстати большой вопрос, где он бабло брал, такую компанию прокормить надо, а у него кроме такси и нет ничего, сколько же он там зарабатывает. :|

Ir.Di написал(а):

Может Оскар и сам хотел как-то вложить деньги в жилье, а Джесс сказала где оно есть   .

Все равно без мамы не то, да и не такой уж Оскар и финансист, чтобы тут же думать о том, куда выгоднее вложится, иначе он бы не стал разбазаривать деньги. :no:

Ir.Di написал(а):

Наша новая квартира тоже в кондоминиуме только украинском

И что хоть это из себя представляет, плюсы в чем? :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мне нормально, нужно пробовать разные роли

Пробовать конечно надо, но в ней базара многовато, вот чума здесь бы идеально вписалась, роль страдающей матери не ее, их бы местами поменять. :cool:

Ir.Di написал(а):

пусть все постепенно зарождается но если оборвется потом я буду зла

Как таковых злодеев не видно, поэтому зарождаться вероятнее всего будет действительно медленно, лишь бы не уснули до этого момента.

0

50

Greta написал(а):

Кстати большой вопрос, где он бабло брал, такую компанию прокормить надо, а у него кроме такси и нет ничего, сколько же он там зарабатывает.

А он все и тратил. Ну у такси можно хорошо заработать в столице. Ну у нас по крайней мере. Оскар по всей видимости только таксовал и вечеринки устраивал  :rofl:

Greta написал(а):

Все равно без мамы не то

Я видела на фотках маму там, может переберется  :dontknow:

Greta написал(а):

да и не такой уж Оскар и финансист, чтобы тут же думать о том, куда выгоднее вложится, иначе он бы не стал разбазаривать деньги.

ну значит таки повелся на Джесси  :D

Greta написал(а):

И что хоть это из себя представляет, плюсы в чем?

Да ни в чем особенном, дом то не новостройка. Консьерж в подъезде в белых перчатках как в сериале не сидит  :D. Плюсы в том, что они считают каждый месяц коммунальные  вместо жильцов  :D , есть свой штат уборщики, сантехник, электрик, подъезд чистый и отремонтирован каждый год. Все  :dontknow:. Вот нв овостройках некоторых и консьерж есть, охрана даже. Все конечно за оплату  ^^

Greta написал(а):

вот чума здесь бы идеально вписалась, роль страдающей матери не ее, их бы местами поменять.

Точно  :idea: Ты права на сто процентов.

Greta написал(а):

Как таковых злодеев не видно, поэтому зарождаться вероятнее всего будет действительно медленно, лишь бы не уснули до этого момента.

Здесь комедийные злодеи  :rofl:. Думаю не уснем  :dontknow:

0

51

Ir.Di написал(а):

Ну у такси можно хорошо заработать в столице. Ну у нас по крайней мере. Оскар по всей видимости только таксовал и вечеринки устраивал

А у них что за город там, :blush: как его показывают, так он больше гуляет чем работает ^^ если городишко небольшой сильно много не словишь, опять же пардон и жрать надо чего-то, маму я за работой не видела, бедный класс называется. ^^

Ir.Di написал(а):

Я видела на фотках маму там, может переберется

Может в гости придет, но лучше уж не надо здесь историю сорняка в розарии, а то вместе с ней и Гер переедет под двери ее квартиры.

Ir.Di написал(а):

Плюсы в том, что они считают каждый месяц коммунальные  вместо жильцов   , есть свой штат уборщики, сантехник, электрик, подъезд чистый и отремонтирован каждый год.

А это все тоже платно или как?

Ir.Di написал(а):

Здесь комедийные злодеи

с комедии в абсурд свалится легко, у Бетке есть что-то ненормальное во взгляде, так что все может быть. :dontknow:

0

52

Greta написал(а):

А у них что за город там

Я поняла что Мехико  :confused:.

Greta написал(а):

А это все тоже платно или как?

Платно но не дороже чем у нас, где уборщик вообще свалил  :( и ремонт давно не делали.

Greta написал(а):

у Бетке есть что-то ненормальное во взгляде, так что все может быть.

:rofl: Есть, он живет своим персонажем.

0

53

Ir.Di написал(а):

Платно но не дороже чем у нас, где уборщик вообще свалил   и ремонт давно не делали.

Понятно :disappointed: желающих мало на такую неблагодарную работу идти, за что же вы тогда платите. :huh:

Ir.Di написал(а):

Есть, он живет своим персонажем.

Лучше бы не жил, :blush: будь герой чуть милее, я бы еще по удивлялась, чего Танька не огребает его. ^^

0

54

Greta написал(а):

Понятно  желающих мало на такую неблагодарную работу идти, за что же вы тогда платите.

Уборщик был алкоголик  :( . Сейчас уже за него не платим так как его нет  :D Там в контракте вывоз мусора. травля крысок, трубы ремонт, лампочки в подъезде, , уборка территории возле дома, лифт и еще позиций 20.У вас разве не так в обычных домах ?

Greta написал(а):

Лучше бы не жил

:dontknow: Милее по-моему не надо.

0

55

Ir.Di написал(а):

Там в контракте вывоз мусора. травля крысок, трубы ремонт, лампочки в подъезде, , уборка территории возле дома, лифт и еще позиций 20.У вас разве не так в обычных домах ?

У нас это делает жэк :unsure: кроме уборки подъезда, как-то не вижу я особых плюсов с кондоминиума. :|

Ir.Di написал(а):

Милее по-моему не надо.

Я в плане борьбы за сердце Танюши имею в виду, а то какая-то тенденция намечается неприятная, если Оскар станет вторым Реем, брошу нафик и то и то. :mad: Зла я на них. :D

0

56

Ir.Di написал(а):

Там в контракте вывоз мусора. травля крысок, трубы ремонт, лампочки в подъезде, , уборка территории возле дома, лифт и еще позиций 20.У вас разве не так в обычных домах ?

У нас это делает жэк :unsure: кроме уборки подъезда, как-то не вижу я особых плюсов с кондоминиума. :|

Ir.Di написал(а):

Милее по-моему не надо.

Я в плане борьбы за сердце Танюши имею в виду, а то какая-то тенденция намечается неприятная, если Оскар станет вторым Реем, брошу нафик и то и то. :mad: Зла я на них. :D

0

57

Greta написал(а):

кроме уборки подъезда, как-то не вижу я особых плюсов с кондоминиума.

Так я о жеке и говорю, это старая квартира где мы живем, кондоминиум это другая квартира  :flirt: в  которую мы скоро переедем  :jumping:. Да и какой это кондоминиум  :D Пародия. В сериале лучше. 

Greta написал(а):

если Оскар станет вторым Реем, брошу нафик и то и то.  Зла я на них.

:D Заразно это быть реем.

0

58

Ir.Di написал(а):

Так я о жеке и говорю, это старая квартира где мы живем, кондоминиум это другая квартира   в  которую мы скоро переедем

:blush: А я решила, что это у вас такой кондоминиум стремноватый :blush: ну там-то уборщики наверное будут, они самостоятельная организация или нет, как там с зарплатами?

Ir.Di написал(а):

Заразно это быть реем.

тут все же не бразильский римейк, должно получше быть, не в курсе как с этим в оригинале.

0

59

Greta написал(а):

ну там-то уборщики наверное будут, они самостоятельная организация или нет, как там с зарплатами?

Там есть, а черт его знает. мне не все равно как там с зарплатами. наверное копейки как и везде   :disappointed: Так он  стремноватый и есть :rofl:. Да и понятия кондоминиум у нас нет, это похоже но не то. Главное, что везде порядок  :cool:. Правда лифт нам депутаты получше поставили  :playful:. кондоминиум депутатов не раскрутил  :rofl:

Greta написал(а):

не в курсе как с этим в оригинале.

Нет, помотаю скажу  :flirt: Но там события в два раза быстрее  :cool:

0

60

Ir.Di написал(а):

Но там события в два раза быстрее

Не по себе с этой фразы, когда же наши зашевелятся. :confused:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Сердце в кондоминиуме /Corazon in condominio