www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Сердце в кондоминиуме /Corazon in condominio

Сердце в кондоминиуме /Corazon in condominio

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Сердце в кондоминиуме /Corazon en condominio
Мексика, Azteca 13, 2013

http://4.bp.blogspot.com/-TS7elFGZuyE/UiXutvy2hrI/AAAAAAAAPhg/72-R269isGQ/s798/corazon-en-condominio.jpg

Оскар Леаль, 35-летний таксист, не видит в своей жизни никаких забот. кроме как тратить заработанные деньги на вечеринки караоке у себя дома, которые проходят каждый вечер. Однажды он выигрывает в лотерею и переселяется в элитный кондоминиум. Там Оскар влюбляется в одну из своих новых соседей Татьяну.

Актерский состав

Cynthia Rodríguez                                  Tatiana De La Garza
Víctor García                                           Óscar Leal
Betty Monroe                                           Jessica
Arap Bethke                                            Rodolfo Cortina
Omar Fierro                                            Gervasio
Mayra Rojas                                            Chabela
Martha Mariana Castro                           Alicia
Luis Felipe Tovar                                    Álvaro
Carmen Beato
Alberto Guerra
Adianez Hernández
María Alejandra Molina
Alan Ciangherotti
Gloria Stalina
Laura Palma
Guillermo Iván
Rykardo Hernández

Сериал является ремейком колумбийской новелы "Соседи".

Саундтрек "Corazón en Condominio"  Cynthia Rodríguez y Víctor García

0

2

Свернутый текст

0

3

0

4

Свернутый текст

0

5

Свернутый текст

0

6

Заставка  :cool:

0

7

Фьерро мне казалось в сериале Херманом все зовут. :unsure:
Значит по сериалу. Мне пока все очень нравится, живенько и не скучно, :cool: довольно интересные герои и большинство из них свежие для меня лица, что тоже плюс. Очень нравится главный герой Оскар, уже сложно представить кого-то другого на месте Витька Гарсии, даже несмотря на его далеко не эталонную внешность.
Татьяна тоже понравилась, Синтия Родригес милая девочка, хотя я порой и замечала некоторые наигранные нотки, но думаю это скорее недостаток опыта, зато героиня без бзика и тараканов. И как пара они мне тоже приглянулись.
Фьерро и Марта Марианна тоже зачетные роли, если с этих двоих сделают пару, думаю она будет у меня любимой. :rofl:
С тех кто не понравлся, это хмырь женишок Татьяны, мерзкий тип, и как она не видит этого, и Танина наперстница, которая не успев появится тут же померла, :huh: немного занудной старушкой показалась, а ее речи с излишним энтузиазмом. Но когда она померла танюшу жаль было, :'( я почему-то с семьи никого не заметила у нее. :dontknow:  И на фифу она не тянет и где они жить будут если герой выиграет счастливый билет, когда почти все живут в его квартале.
Еще напрягает джесика, а точнее прическа бети, и роль мне кажется не совсем ее, хотя Гейтнер я в этой роли еще меньше представляю, она скорее видится мне успешной дамой, чем девочкой на побегушках женишка.
Теперь по сюжету. Гер весьма не дурно выглядел в начале с ружьем когда разгонял банду собравшуюся у оскара http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif   :rofl: Оскар конечно сама простота :flirt: далее какие-то люди в черном шарились около денежного чемодана, не поняла кто такие, но может это тот самый выигрыш, который ждет своего героя. :idea: Когда Гер танцевал с девочкой тоже очень смешно :crazyfun: Фьерро как медведь около той куколки :rofl: друг Оскара тоже неплохой парень. :cool: Гер я так понимаю тоже таксист?
Женишок уже успел себя проявить и обо... раться перед Татьяной, ему вообще что надо, денег что ли. И та фирма где он работает она чья?
В конце встреча героев произошла http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  немного примитивная, но очень милая ситуация, герои лапочки. :love:

+1

8

Greta написал(а):

Фьерро мне казалось в сериале Херманом все зовут.

Мне тоже но раз википедия не дает Херман  :dontknow:. Я даже не запомнила как зовут этого героя  :blush:. Короче поменяю потом, это не проблема  :flirt:.

Greta написал(а):

Мне пока все очень нравится, живенько и не скучно

Мне тоже, сериал бомба. Море позитива  :cool:.

Greta написал(а):

Очень нравится главный герой Оскар, уже сложно представить кого-то другого на месте Витька Гарсии, даже несмотря на его далеко не эталонную внешность.

Герой суперский  :cool:, нестандартный но в этом его и индивидуальность. Обычные эталонные герои-любовники уже приелись.

Greta написал(а):

Татьяна тоже понравилась, Синтия Родригес милая девочка, хотя я порой и замечала некоторые наигранные нотки, но думаю это скорее недостаток опыта, зато героиня без бзика и тараканов.

Синтия куколка  :flirt:, играет свою роль нормально. Я еще мало посмотрела, что заметить наигранность. Героиня хорошая.

Greta написал(а):

И как пара они мне тоже приглянулись.

Мне пока странно представить их парой но думаю понравятся тоже.

Greta написал(а):

Фьерро и Марта Марианна тоже зачетные роли, если с этих двоих сделают пару, думаю она будет у меня любимой.

Эти двое крутые  :cool:  :crazyfun:  :rofl:. Но там есть еще и третья - Чабела, героиня Майры Рохас. Вроде Херман и на нее глаз положил  ^^ судя по промо.

Greta написал(а):

С тех кто не понравлся, это хмырь женишок Татьяны, мерзкий тип, и как она не видит этого

Мне тоже не очень но посмеяться с хмыря тоже можно. Никак предложение девушке не сделает  :angry:

Greta написал(а):

Но когда она померла танюшу жаль было,  я почему-то с семьи никого не заметила у нее.

Я и не поняла кто это, как бабка умерла но Таню жаль. Тоже никого не видела.

Greta написал(а):

И на фифу она не тянет

Я ждала фифу  :D. Ну и зайка тоже неплохо.

Greta написал(а):

и где они жить будут если герой выиграет счастливый билет, когда почти все живут в его квартале.

Там еще в кондоминиуме кучу героев живет. а эти с квартала за ним что ли переселятся  :rofl: или будут приходить тусить на караоке вечеринки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Greta написал(а):

Еще напрягает джесика, а точнее прическа бети, и роль мне кажется не совсем ее

Мне Джессика понравилась, прическа конечно взрыв макаронной фабрики  :crazy:. Роль может и не ее но справляется.

Greta написал(а):

хотя Гейтнер я в этой роли еще меньше представляю

Гейтнер должна была быть с лагеря фиф  ^^ но каким образом ей бы понравился Оскар  o.O я это не вижу. Без понятия что бы это было.

Greta написал(а):

Гер весьма не дурно выглядел в начале с ружьем когда разгонял банду собравшуюся у оскара

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Мне понравилось.

Greta написал(а):

далее какие-то люди в черном шарились около денежного чемодана, не поняла кто такие, но может это тот самый выигрыш, который ждет своего героя.

А я думаю это какой-то криминал  :unsure: но посмотрим потом.

Greta написал(а):

Гер я так понимаю тоже таксист?

Я еще 1 серию не досмотрела, не знаю  :blush:

Greta написал(а):

Женишок уже успел себя проявить и обо... раться перед Татьяной, ему вообще что надо, денег что ли. И та фирма где он работает она чья?

Тем более не знаю. Татьяна тоже конечно как маленький ребенок ждала кольца в шампанском и предложения, а он ей что-то по работе предложил  ^^ Урод короче.
Досмотрю 1 серию напишу толком. Мне еще понравилось как весь район в полицию забрали  :rofl: Эти тетки в бигудях и пижамах  :crazy: . Оскар после ночи в камере пообещал что праздников больше не будет  :rofl:. А как они вывалили на улицу паравозиком  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif  . В общем сериал хорош, давно я так не смеялась буквально над всем.

+1

9

Ir.Di написал(а):

Мне тоже но раз википедия не дает Херман  . Я даже не запомнила как зовут этого героя  . Короче поменяю потом, это не проблема  .

В титрах тоже Гервасио стоит, его имя я сразу просмотрела и запомнила ^^ может Херман это одна из его разновидностей, или типо как у нас Раилю Ларисой называют. :dontknow: Надеюсь Гер не станет хером и не завалит свою очень неплохую роль. :cool: Думаю называть можно и Херманом его. :yep:

Ir.Di написал(а):

Я еще мало посмотрела, что заметить наигранность. Героиня хорошая.

Это в основном с ее тетушкой ощущалось, а вот во второй их сценки с Оскаром очень милы. :cool:

Ir.Di написал(а):

. Но там есть еще и третья - Чабела, героиня Майры Рохас. Вроде Херман и на нее глаз положил   судя по промо.

Интересный треугольник, :jumping: хотя Чабеллу я для себя не выделила, но я Майру Рохас вроде и не видела нигде, мне имя не нравится, оно у ее сестры Лорены было в Словно в кино, точнее прозвище, могли бы что-то другое придумать, она хоть как выглядит, не заметила ее совсем. :blush:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не очень но посмеяться с хмыря тоже можно

Бетке портят эти усы и старят как-то, он симпатичный сам по себе, а тут герой фуняшка. :insane:

Ir.Di написал(а):

но каким образом ей бы понравился Оскар   я это не вижу. Без понятия что бы это было.

Я тоже этого не представляю, может когда бы он разбогател она запустила в него коготки, но если у нее самой были деньги, на фига. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я еще 1 серию не досмотрела,

У меня такая мысль была сначала, но ее пока некуда присобачить в такой сюжет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эти тетки в бигудях и пижамах   .

Мне бигуди тоже нравятся, вообще все как у нас в советское время, когда мусор чуть не в ночнушке бегали выкидывать, :crazyfun: и всем по барабану было, это сейчас марафет наводим пакет до угла донести. :crazy:

0

10

Greta написал(а):

Надеюсь Гер не станет хером и не завалит свою очень неплохую роль.  Думаю называть можно и Херманом его.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Думаю не станет. А что Гервасио, что Херман - будет короче он Гер как ты и назвала. Писать меньше  :cool: Херман так не сократишь  :rofl:

Greta написал(а):

Интересный треугольник

Мне тоже так кажется и чудить там будет Алисия  :dontknow:

Greta написал(а):

хотя Чабеллу я для себя не выделила, но я Майру Рохас вроде и не видела нигде, мне имя не нравится

Я тоже ее не помню но ее как звезду заявляли, посмотрим что за звезда. Имя у меня с цыганкой-чавелой ассоциируется.

Greta написал(а):

она хоть как выглядит, не заметила ее совсем.

Вот так вот
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/p480x480/1006298_158334301023979_1921775755_n.jpg

Greta написал(а):

Бетке портят эти усы и старят как-то

Это точно но молодец что не побоялся примерить на себя такой образ.

Greta написал(а):

Мне бигуди тоже нравятся, вообще все как у нас в советское время, когда мусор чуть не в ночнушке бегали выкидывать,  и всем по барабану было, это сейчас марафет наводим пакет до угла донести.

:rofl: Я не особо и навожу но и в бигудях не выхожу  :rofl: Меня если среди ночи разбудить прическа Джессики будет  :rofl:.

0

11

Ir.Di написал(а):

Писать меньше   Херман так не сократишь

Такой вариант тоже можно сократить, я уже сократила, :crazyfun: так что пусть попотеет и по выкладывается, ^^ пока можно и Гером оставить.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже так кажется и чудить там будет Алисия

Скорее всего, Майра какой-то совсем простой выглядит, где там звезда просматривается. :dontknow: Алисия вроде неплохая тетка, и чупа чупс мне ее нравится, особенно когда она с ним пошла к Геру заигрывать :rofl: и что он не оценил такой эротичный момент. :crazy:

0

12

Greta написал(а):

Такой вариант тоже можно сократить, я уже сократила

Цензура  :tomato:. Все же Гер лучше  :flirt:.

Greta написал(а):

Майра какой-то совсем простой выглядит, где там звезда просматривается.

:dontknow: Но в этом сериале и Омар, и Марта Марианна заявлены как звезды так что все возможно. Но они действительно на фоне незнакомых актеров звезды  :cool:

Greta написал(а):

Алисия вроде неплохая тетка, и чупа чупс мне ее нравится, особенно когда она с ним пошла к Геру заигрывать  и что он не оценил такой эротичный момент.

:D Мне тоже Алисия нравится, с чупа чупсом постоянно Дьябла в "Без груди нет рая" ходила.   :offtop: кстати там была Дьбла Дьблой  :cool:
Как это не оценил  :( Где глаза Гера  :confused: .

0

13

Ir.Di написал(а):

Все же Гер лучше  .

Я не против, :yep: если будут проколы станет брунелкой, как синоним сокращения от имя Херман. ^^

Ir.Di написал(а):

Но они действительно на фоне незнакомых актеров звезды

Эти действительно по известней и по фактурней, опыта больше, это заметно, а Майра вроде не блистала вообще нигде, весьма средняя актриса и в плане известности до сестры ей далеко. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как это не оценил   Где глаза Гера   .

Ну там не то чтобы прям не оценил, просто драил машинку с такси, тут Алиска с чупиком, так и сяк его, :crazy: потом полезла обниматься, пощупала кое-где ^^ Гер :huh:  :confused:  :unsure: потом мобилка позвонила :idea: нашел повод отделаться :angry: ну и разбежались. :disappointed:

0

14

Greta написал(а):

если будут проколы станет брунелкой, как синоним сокращения от имя Херман.

:cool: Хорошо придумала, я за. Брунелка это диагноз  :crazy: .

Greta написал(а):

весьма средняя актриса и в плане известности до сестры ей далеко.

:dontknow: Я даже не знала что ее сестра тоже актриса.

Greta написал(а):

Ну там не то чтобы прям не оценил, просто драил машинку с такси, тут Алиска с чупиком, так и сяк его,  потом полезла обниматься, пощупала кое-где  Гер

:rofl: Представила картину. Все же эти актеры хорошо играют когда хотят. В ЖИ как-то все не особо выкладывались к сожалению  :(

Greta написал(а):

потом мобилка позвонила  нашел повод отделаться  ну и разбежались.

^^ Чего он так от симпатичной женщины шарахается.

0

15

Ir.Di написал(а):

Я даже не знала что ее сестра тоже актриса.

Ее сестра Лорена Рохас, я думала ты в курсе, :huh: она по известней будет, я читала что Майра вроде играла пару вторых третьих ролей, но внешность не запомнила тогда, поэтому и удивляюсь статусу звезды. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Представила картину.

Я тоже чуть с дивана от смеха не упала :rofl: не ожидала подобного. :cool: В жи да, слабовато, но там уже и сценарий перемудрили, и увели совсем в другую степь, что практически на всех стало не выносимо смотреть.

Ir.Di написал(а):

Чего он так от симпатичной женщины шарахается.

Может Геру больше Чабелла нравится :dontknow: хотя со всей компашки местных дам Алиска номер один, :cool: остальные пока серость у меня.

0

16

Greta написал(а):

Ее сестра Лорена Рохас, я думала ты в курсе

Я в звездах не очень  :blush: Может из-за сестры звездой и назвали, а может просто уважают человека журналисты и блогеры. Я думаю Майра себе хорошо проявит. на уровне.

Greta написал(а):

Я тоже чуть с дивана от смеха не упала  не ожидала подобного.

Это хорошо, смех плюс сериалу и неожиданные повороты тоже. Я чуть не упала с дивана, когда Оскар в первой серии с невинными глазками  :flirt: спрашивал Гера : Значит музыку выключить ? и праздник окончен ? А как же выпивка и угощение ?  :flirt: Гер  :suspicious:  :confused:  :unsure:  :idea: ну а потом паравозик  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Еще штаны не подтяжках Оскара вызвали у меня хороший смех, прикольно и то как он говорит таким простецким говором, я его не всегда понимаю  :blush:

Greta написал(а):

Может Геру больше Чабелла нравится  хотя со всей компашки местных дам Алиска номер один, остальные пока серость у меня.

У меня тоже Алиска первый номер  :cool: Хорошая реабилитация Марты Марианны после ЖИ.

0

17

Досмотрела 1 серию и зацепила немного 2.
Что бы выучить всех жителей кондоминиума и района понадобится серий 20. Их так много  o.O
Первую встречу Татьяны и Оскара банальной не считаю. Когда он затормозил они оказались так близко. Получится милая пара заек  :flirt: .
Юмор произошел и здесь, Оскар прекрасно видит, что девушка в трауре и включил веселую музыку  :tired: . Может он подумал, что готесса  :dontknow:. Оригинально. что Татьяна одела вуаль. Как в старых фильмах  :cool:. Все испортил звонок женишка, после разговора с каким-то мужиком он решил женится  ^^ Татьяна обижена и его культурно послала  :cool:. Понравилось как напоследок Оскар сказал о Татьяне ангел. он дал ей визитку, надеюсь перезвонит девушка ему.
Джессика оказалась любовницей женишка  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Когда он сказал о Татьяне Джесси сразу - я рада  :crazyfun:.

Разозлило что все жители кондоминиума выдумали отмазки  :angry: что бы не идти простится с ритой. И как племянники ее искали завещание  :mad:
В общем я в восторге от сериала. Многие бы не поняли но что мне многие  :playful: Сериал идет на третье место среди интересных. может выберется и на второе. Пока в прерогативе Запретная страсть и Муж напрокат.

+1

18

Ir.Di написал(а):

Я в звездах не очень

Я тоже, просто когда говорят о Лорене, всегда старшую сестру упоминают. Но тебе Лорена не нравится, вполне естественно, что ты не любопытствовалась на ее счет.

Ir.Di написал(а):

Еще штаны не подтяжках Оскара вызвали у меня хороший смех, прикольно и то как он говорит таким простецким говором, я его не всегда понимаю

Аналогично, ^^ но герой такой живой и милый, что такие пустяки я не замечаю. Подтяжки конечно немного излишни, штаны ведь не сваливаются, конечно больше для поддержания образа шутника и балагура.

Ir.Di написал(а):

Что бы выучить всех жителей кондоминиума

Я так и не поняла, это чьи жители, оскара или богатенькие? :blush:

Ir.Di написал(а):

Первую встречу Татьяны и Оскара банальной не считаю

Мне показался немного банален сам момент, когда она вуаль сняла и тот аж остолбенел :O немного притянуто, в жизни конечно нет такого, но пара да очень милая и для меня такие банальности ерунда. Кстати как тебе они как пара уже лучше воспринимаешь.

Ir.Di написал(а):

Юмор произошел и здесь, Оскар прекрасно видит, что девушка в трауре и включил веселую музыку

Думаю что просто он сам по себе такой, шутковать любит направо и налево, человек позитивный и без задней мысли хотел развеселить ее. Зато сцена на кладбище мне понравился, :cool: там он свою хохму спрятал подальше и вполне искренне ее поддержал, молодец. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Ir.Di написал(а):

Джессика оказалась любовницей женишка

Не нравятся что-то они мне и образ бети совершенно не нравится, понимаю что не хотели ассоциаций с предыдущей работой, но помоему палку перегнули, какие-то уж очень разные вкусы у женшика, Таня и джесс небо и земля.

Ir.Di написал(а):

Многие бы не поняли но что мне многие

Мне тоже нравится, сюжета и нет как такого, но удачные актерские работы и неплохие смешные ситуации поднимают его с серой массы.
У меня он на втором месте из 4, первое точно не потеснит, но там я смотрю блоками, так что между блоками можно сказать и на первом. :cool:

0

19

Greta написал(а):

Но тебе Лорена не нравится, вполне естественно, что ты не любопытствовалась на ее счет.

Не нравится хоть все ее хвалят. Даже не знаю почему, неприятна и все. Так же как Элизабет Гутьерес.

Greta написал(а):

Подтяжки конечно немного излишни, штаны ведь не сваливаются, конечно больше для поддержания образа шутника и балагура.

Прикольно  :cool: и оригинально.

Greta написал(а):

Я так и не поняла, это чьи жители, оскара или богатенькие?

Богатенькие  :yep:

Greta написал(а):

когда она вуаль сняла и тот аж остолбенел  немного притянуто, в жизни конечно нет такого

Ну почему нет, мужчины бывает такую реакцию проявляют к красивым женщинам а у него на районе таких нет хотя Джессика  :flirt: 

Greta написал(а):

Кстати как тебе они как пара уже лучше воспринимаешь.

Уже лучше. Хоть и разные но повторюсь оригинально. А то во всех сериалах два суперкрасавца  :flirt:

Greta написал(а):

Думаю что просто он сам по себе такой, шутковать любит направо и налево, человек позитивный и без задней мысли хотел развеселить ее.

Было не совсем удачно.

Greta написал(а):

Не нравятся что-то они мне и образ бети совершенно не нравится, понимаю что не хотели ассоциаций с предыдущей работой, но помоему палку перегнули, какие-то уж очень разные вкусы у женшика, Таня и джесс небо и земля.

Ну Таня ему для других целей нужна видимо, а Джесси мне нравится. Ее гардероб тоже, красочный  :cool: В такой одежде плохого настроения просто не может. Я тоже люблю все такое, все смеются что молдавский вараинт. А молдованки с Кишинева кстати стильнее наших  ^^

Greta написал(а):

удачные актерские работы и неплохие смешные ситуации поднимают его с серой массы.

Согласна  полностью.

Greta написал(а):

У меня он на втором месте из 4, первое точно не потеснит, но там я смотрю блоками, так что между блоками можно сказать и на первом.

Тоже не плохо второе место. Первое видимо муж  :flirt:

0

20

Сравним исполнителей главных ролей в оригинале.

Робинсон Диаз Оскар Леаль, получил в этом году премию Хуже чем хороший. Хороший актер. В "Повелителе небес" сыграл Эль Ка,о, круто получилось  :cool: Его там состарили лет на 15  o.O Тоже не красавец. Представить в юморной роли тяжело, везде играет наркотрафикантов.

http://s5.uploads.ru/8qOJM.jpg

Флора Мартинез Татьяна Гомес. Тоже куколка  :flirt:

http://s5.uploads.ru/6YDjN.jpg

Луис Меса Родольфо Кастаньеда

http://s5.uploads.ru/hfTZL.jpg

Сара Корралес Джессика Моралес. У Сары прирожденный талант играть стерв  :cool: В "Повелителе небес" она прожила свою роль  :crazyfun:

http://s5.uploads.ru/0UuCf.jpg

Но я этих актеров в комедии совсем не представляю  :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Сердце в кондоминиуме /Corazon in condominio