www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 81 страница 100 из 961

81

Pilar написал(а):

Т.е. Доктор меняется не только внешне, но и характером, поведением?

Он всем меняется, то есть каждый новый Доктор это реально новый человек в нашем понимании, но он помнит все свои прошлые жизни

Pilar написал(а):

Посмотрела первую серию второго сезона. Не ожидала, что Кристофер так быстро покинет сериал, его Доктор мне очень понравился своей добродушной улыбкой

Ира, похоже ты пропустила специальный рождественский выпуск, там как раз про сложности реинкарнации 10го Доктора, посмотри ее обязательно, не пожалеешь! :yep:

0

82

Sylenda написал(а):

каждый новый Доктор это реально новый человек в нашем понимании, но он помнит все свои прошлые жизни

Как от такого потока информации голова не треснула  %-) . Наверное, это нам, простым смертным, проблемы одной жизни не всегда под силу, ни то что Доктору.

Sylenda написал(а):

Ира, похоже ты пропустила специальный рождественский выпуск, там как раз про сложности реинкарнации 10го Доктора, посмотри ее обязательно, не пожалеешь!

Ок, посмотрю)

0

83

Pilar написал(а):

Как от такого потока информации голова не треснула  %-) . Наверное, это нам, простым смертным, проблемы одной жизни не всегда под силу, ни то что Доктору.

Не волнуйся, сама скоро все поймешь, в течение сериала сам Доктор об этом рассказывает :yep:

0

84

ох уж этот взгляд :love:
http://25.media.tumblr.com/9b992c0d3e771796db0490eec020b5f6/tumblr_mroul0jca31s29nv3o1_500.jpg

+1

85

Донна была единственной из спутниц, которая не желала увидеть доктора голым, и которая это все же увидела ^^
http://31.media.tumblr.com/42b70899c86548718dd05746c9a196e7/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro4_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/17a70b537c69e5cccc65514e881164d2/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro5_250.gif
http://31.media.tumblr.com/28962c5f3d120e996efb68576e4c591b/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/8dfeaac3ac8ea2da999aa822d5040e0d/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro3_250.gif
http://25.media.tumblr.com/17fc26c4b53c4ddba5dbefbac9fac4ba/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro6_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/3192588a23126a31fde24e4f56116a4d/tumblr_mpgvw9PvCE1rj7z7ro2_250.gif

+1

86

http://24.media.tumblr.com/ae13b0c5362a597507aaac2523849f0f/tumblr_mthsv9FrvY1qhfog3o3_250.pnghttp://24.media.tumblr.com/3697fed142c7a464eec9b63beb15cfec/tumblr_mthsv9FrvY1qhfog3o1_250.png
http://24.media.tumblr.com/114a4eaeca520606c2219a1aa27f4998/tumblr_mthsv9FrvY1qhfog3o4_250.pnghttp://31.media.tumblr.com/5368e57b7ae1015502cf2221bba92c64/tumblr_mthsv9FrvY1qhfog3o2_250.png

+1

87

Sylenda написал(а):

Да, один из них весьма показательный и тупоголовый сантариец будет прислуживать мадам аля Шерлок Холмс в викторианском Лондоне

:yep:  я помню у неё ещё будет помощница к которой кажется она испытывала чувства  :glasses:

Sylenda написал(а):

Тебе предстоит потрясающая серия про дочку Доктора, в которой снимается нынешняя жена Дэвида

не знала что она его жена  :huh:  кажется такая молоденькая, эта серия была супер и не сюжетом, вернее историей людей и Хатов, а именно тем сокровенным о Докторе и его семье, только Донна знает что у него когда то были дети это не маловажно, вся его душевная драма развивается на её глазах, мне эта линия была интересной, какие реакции у Дока по началу он считал её чуть ли не суррогатом, машиной, но потом увидев знакомые черты, смекалку, живой ум и порицания со стороны Донны растопили его родительское сердце, и он даже хотел взять Дженни в своё путешествие по Вселенной, но потом она погибла, Доктор, Донна и Марта улетели и.... и Дженни ожила, восстановилась и свистнув шатлл с планеты  :D полетела в путешествие сама, почему же её ещё не показали в сериях, с Мэтти её не было, может она появится с Дэвидом.

Sylenda написал(а):

Потому что сама Донна далеко не маленькой комплекции дамочка

^^ ну да она дама с формами.

Pilar написал(а):

Рада была снова увидеть последнего человека - Кассандру, точнее то, что от нее осталось. Забавно она вселилась в Розу и смачно поцеловала Доктора, тот аж застыл на месте

:cool:  одна из любимых серий с погоней и ужасно весёлым переселением Кассандры  :D , я несколько раз пересматривала этот момент

Sylenda написал(а):

Донна была единственной из спутниц, которая не желала увидеть доктора голым, и которая это все же увидела

это точно, в серии про Агату Кристи, кстати к слову она тоже супер  :cool: , их снова приняли за пару  ^^ , так там был забавный эпизод с Доктором когда у него была интоксикация и как противоядие, кроме прочих методов, требовался шок так Донна его поцеловала и Док испытал настоящий шок  :crazyfun: , и мне показалось ему понравилось  :glasses:
чисто английский детектив с гигантской осой  :D , трудно представить Агату Кристи, классический сюжет и инопланетный разум намешанный в эту историю, когда в финале по традиции все собрались в гостиной чтобы узнать кто убийца я смотрела и смеялась от души, это было нечто  :cool: , и эта серия в копилочку любимых.

Отредактировано Darsi (22.09.2013 20:20)

+1

88

Посмотрела еще пару серий. Особенно понравилась та, где Доктор и Роза проникли в школу под видом учителя и подавальщицы. Внезапно появилась прошлая спутница Доктора Сара Джейн. И они с Розой так забавно сцепились из-за Доктора, никак не могли его поделить и разобраться, кто из них ему больше нравится  :D . А потом вместе посмеялись над некоторыми привычками Доктора. Еще там был забавный песик-робок К-19  :love: . Вроде бы не живой, а все равно я за него переживала, особенно в конце, когда он пожертвовал собой ради хозяев и убил летучих мышей. Но Доктор вновь собрал собаку и усовершенствовал, чтобы у Сары всегда была память о нем. Этот песик, конечно, не заменит путешествия во времени и пространстве и компанию самого Доктора. Но все-таки послужит утешением Саре Джейн, она ведь совсем одна, не смогла устроить личную жизнь после исчезновения Доктора  :( . Роза призадумалась, долго ли она будет так путешествовать с Доктором и как тяжело будет вернуться в реальный мир однажды. Но не до старости же в тардисе летать...
Другая серия тоже была хорошая. Наконец-то я поняла, что это за Торчвуд такой и откуда взялся. Прикольно королеву Викторию и ее потомков изобразили оборотнями  :D , причем так логично все обставили, что как будто бы на самом деле  :huh: .

+2

89

Darsi написал(а):

кажется такая молоденькая, эта серия была супер и

ну да у них есть небольшая разница в возрасте, но у нее уже был ребенок от первого брака, которого Дэвид усыновил, а потом у них еще родилась дочурка :flirt:
Я бы с удовольствием посмотрела на то как Доктор с Донной и Дженни бороздят космос вместе...эх :disappointed:

Darsi написал(а):

это точно, в серии про Агату Кристи, кстати к слову она тоже супер

одна из лучших, думаю Ире она очень понравится, т.к. и про Дикенса :yep:

Pilar написал(а):

прошлая спутница Доктора Сара Джейн.

Про нее существует отдельный сериал так и называется Сара Джейн там и к-9 присутствует я видела отрывки на мой вкус слишком детский и без Доктора неинтересно :glasses:  Про Торчвуд тоже есть отдельный одноименный сериал, где играет блистательный капитан Джек

0

90

Sylenda написал(а):

Про Торчвуд тоже есть отдельный одноименный сериал, где играет блистательный капитан Джек

Да, слышала про такой сериал, как я поняла, он вышел из Доктора кто.

0

91

про Библиотеку и Ривер отписываться не буду я уже писала об этом, напишу про 2 драматические серии в одной был просто невероятный психологический триллер когда какой то разум влетел в космический туристический шаттл, он вселился в Доктора и выматывал его, наблюдать за этим было просто жутко и не комфортно  :unsure: бедный Док не мог пошевелиться "оно"  росло благодаря панике и страху, и только бортпроводница смогла найти в себе силы сделать смелый поступок и выброситься вместе с оно, до последнего боялась что Доктора выкинут за борт, но всё вышло нормально, кстати в этой серии было несколько знакомых мне актёров, а ещё там на экране была Роза, я думала это так глюк, ну как бы привет из прошлого, но дальше было ещё просто драматично Донна повернула ни туда и изменила историю и тут появилась Роза она вела Донну и помогла ей сделать выбор, все события были перековерканы и трагедии сыпались на голову Донны одна за одной и когда всё завершилось удачно, я с облегчением откинулась в кресле как вдруг Донна вспомнила Злого волка и я подумала началось  :tired: , а в спойлере вижу грядёт апокалипсис Доктор, Донна, Марта, Роза и даже капитан Джек  %-)  все соберутся грядёт великая битва оставила эти серии на завтра, чую что это будет супер серия

0

92

Шикарный клип про всех Докторов

0

93

Sylenda написал(а):

Шикарный клип про всех Докторов

потрясный клип +100  :cool:

незнаю, но как то эти стихи подходят к нашим героям, а может просто  у меня такие ассоциации  :blush:

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток
Я свяжу тебе жизнь
Не солгу ни единой петли
Я свяжу тебе жизнь
Где узором по полю молитвы
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою...

Валентина Беляева

+1

94

сегодня были 2 просто невероятные серии Конец путешествия  :cool:  апокалипсис Далеков  состоялся, и снова расставания  в драматичном стиле Доктора, мне как то даже описывать не хочется потому что всё это надо видеть своими глазами, команда Доктора, просто дрим тим какой то, в очередной раз спасла Планету, но жертвы и потери невосполнимы  :'( , и жизнь и слёзы и любовь...

Доктор снова один, я очень переживала за его состояние и вот он зашёл в свою Тардис вымокший от дождя и стоял и печально смотрел вокруг, а в Тардис никого нет.... одиночество какое то, ну как такое не может оставлять след в сердце, как же это невыносимо помнить всегда о тех с кем расстался  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  и слёзы сами по себе катятся из моих глаз, Саша предупреждала что 4 сезон будет трагический и тяжёлый в чём то она права.

0

95

Darsi написал(а):

незнаю, но как то эти стихи подходят к нашим героям, а может просто  у меня такие ассоциации

ой как здорово :cool:  Люблю, когда ты подбираешь красивую лирику, Лидусь :love:
Ну как, посмотрела про Украденную Землю?

0

96

Darsi написал(а):

Саша предупреждала что 4 сезон будет трагический и тяжёлый в чём то она права.

Это так, вроде бы больше не будет таких крупномасштабных компаний Доктора и его спутников по защите Земли. Кстати есть еще несколько специальных выпусков до серии с Мастером, рекомендую тебе посмотреть, а так же новые серии с Мэтти, не смотря на Бурундучиху они очень интересные :cool:

0

97

Sylenda написал(а):

Ну как, посмотрела про Украденную Землю?

ага сижу вот с платком мокрым, всё так грустно что даже дальше смотреть не хочется, Доктора жаль

0

98

Sylenda написал(а):

Кстати есть еще несколько специальных выпусков до серии с Мастером, рекомендую тебе посмотреть,

я конечно посмотрю, там до финального 4 сезона ещё 3 серии, но я сделаю маленький перерыв.

Sylenda написал(а):

а так же новые серии с Мэтти, не смотря на Бурундучиху они очень интересные

ой Машуль я видела финальную серию и про кибер людей, но не хочется мне видеть Клару из всех спутников Доктора она самая серая  :disappointed: , я вот сейчас на все их смотрю и думаю как не повезло Мэтти с Кларой она то кто будет для Доктора  :dontknow:

0

99

Darsi написал(а):

ой Машуль я видела финальную серию и про кибер людей, но не хочется мне видеть Клару из всех спутников Доктора она самая серая  :disappointed: , я вот сейчас на все их смотрю и думаю как не повезло Мэтти с Кларой она то кто будет для Доктора  :dontknow:

ну ради Мэтти это стоит посмотреть. На самом деле ближе к финалу стало что-то прорисовываться, хотя я считаю ее образ очень непродуманным и спонтанным. В любом случае я с удовольствием посмотрю Юбилнейную серию, где появятся Билли и Дэвид и Рождественскую - последнюю серию с Мэтти :'(

0

100

Sylenda написал(а):

На самом деле ближе к финалу стало что-то прорисовываться, хотя я считаю ее образ очень непродуманным и спонтанным.

я плохо помню эти серии кроме финальной и там у меня как всегда было много вопросов, возможно если просмотреть целиком 7 сезон некоторые вещи станут на места, но в любом случае я после 4 сезона всё просмотрю до расставания с Эми, а может там и рискну и с Кларой посмотреть, ведь до этого всего для меня единственным Доктором был Мэтти, теперь всё поменялось, а юбилейную серию я конечно посмотрю как можно пропустить такое событие, мне тоже жаль что Мэтти уходит(

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)