www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 401 страница 420 из 961

401

Девочки, я уже 2 серии 6го сезона посмотрела :D  Ничего не могу с собой поделать, прихожу после работы и сразу по две серии взахлеб смотрю, вы уж простите :blush:

Darsi написал(а):

ни какой романтики просто  ^^

Да, ладно, с Ривер у него такие замечательные отношения эта пикантность, флирт, зрелость самой Алекс и щенячество Мэтта - нереальный коктель :love:
Кстати я заметила кое какие отличия между 10м и 11м, я ведь тогда еще не знала Доктора-Дэвида, когда впервые смотрела сезоны с Мэттом, так вот не в обиду ни одному Доктору будет сказано, что 11йи как будто не то что более растерянный но 10й для меня как профессор он серьезный, он точно знает, что делать с ним ничего не страшно, а для 11го все как игра и он иной раз сам в ней теряется. Может это конечно из-за того, что Мэтт младше Дэвида, не знаю, но это не хуже, нет это нечто другое и я люблю их обоих безмерно. Доктор Эккелстона не успел мне полюбиться, потому что слишком быстро ушел, я когда уже начинала смотреть 1й сезон предвкушала Дэвида и его тандем с Билли :blush:

Pilar написал(а):

Внешне не нравится и как актриса она мне параллельна, если честно, но именно в Докторе хорошая такая роль получилась, добротная  :cool:

А мне она везде нравится, где я ее вижу, колоритная актриса и да ее роль в Докторе была неоднозначная злодейка

Pilar написал(а):

так всегда будет. К Эми и к ее отношениям с Доктором еще присмотрюсь и обязательно опишу свои впечатления)

Ир, у нас с тобой часто вкусы совпадают и ты на Трандуила запала, как и я и на Дэвида :glasses:  :flag:
Я кстати, тут маму вербую ей не все серии нравятся, но от Ван Гога она была в восторге он наш любимый художник :love:  Надо бы еще документальный с Бенечкой глянуть

0

402

Sylenda написал(а):

Девочки, я уже 2 серии 6го сезона посмотрела :D  Ничего не могу с собой поделать, прихожу после работы и сразу по две серии взахлеб смотрю, вы уж простите

Прощаем  :glasses: Но все равно офигеть темпы  :D

Sylenda написал(а):

Кстати я заметила кое какие отличия между 10м и 11м, я ведь тогда еще не знала Доктора-Дэвида, когда впервые смотрела сезоны с Мэттом, так вот не в обиду ни одному Доктору будет сказано, что 11йи как будто не то что более растерянный но 10й для меня как профессор он серьезный, он точно знает, что делать с ним ничего не страшно, а для 11го все как игра и он иной раз сам в ней теряется.

Да, Маша, я сама это подмечаю. Здесь, наверное, дело и в разнице в возрасте между актерами, и во внешности персонажей (у 10-го лицо посерьезнее и гардероб строже, а у 11-го одна бабочка чего стоит!), и в том, как окружающие к ним относятся. А еще у Дэвида все было драматичнее, я через серию плакала и крепко переживала  :D , с Мэттом же все легче и проще, может, пока, может, всегда, еще не знаю)

Sylenda написал(а):

А мне она везде нравится, где я ее вижу, колоритная актриса и да ее роль в Докторе была неоднозначная злодейка

Я ее в конце пожалела, когда она потерпела поражение и сказала, что ее народ вымрет - понятно, почему она так остервенело боролась.

Sylenda написал(а):

Ир, у нас с тобой часто вкусы совпадают и ты на Трандуила запала, как и я и на Дэвида

Мы здесь все с очень похожими вкусами, которые редко расходятся, поэтому я думаю, что еще привыкну к Эми, раз вы ее так любите, точнее уже привыкаю. Проблема в том, что я скучаю по Марте и по Донне, ну а Дэвида мне конкретно мало оказалось! Я как-то смотрела с ним мини-сериал Отец-одиночка, до чего же Дэвид там мне понравился! Теперь еще люблю и его Доктора)

0

403

Pilar написал(а):

Но все равно офигеть темпы  :D

Я сама от себя в шоке, но вынуждена признать, что 5й сезон - мой любимый у 11 Доктора 6й уж больно мрачный и жутковатый

Pilar написал(а):

. А еще у Дэвида все было драматичнее, я через серию плакала и крепко переживала  :D , с Мэттом же все легче и проще, может, пока, может, всегда, еще не знаю)

Это потому что сценаристы поменялись, у Дэвида был Ти Дэвис, а у Мэтта Стивен Моффат

Pilar написал(а):

ну а Дэвида мне конкретно мало оказалось!

Мне тоже, я с ним смотрела еще фильм про физика Эдисона и Энштейна, рекомендую тебе "Казанову" глянуть, я сама только 1 серию посмотрела, у нас Саша спец в этом мини сериале.

0

404

Sylenda написал(а):

Мне тоже, я с ним смотрела еще фильм про физика Эдисона и Энштейна, рекомендую тебе "Казанову" глянуть, я сама только 1 серию посмотрела, у нас Саша спец в этом мини сериале.

А я как будто смотрела Казанову или слышала про этот сериал, надо проверить...
Помню, у Дэвида в Гарри Поттере был небольшой эпизод, но до чего яркий! Годы прошли, я Дэвида больше нигде не видела, даже не знала, как зовут, но лицо и тот эпизод накрепко врезались в мою память  :D

0

405

Pilar написал(а):

Помню, у Дэвида в Гарри Поттере был небольшой эпизод, но до чего яркий! Годы прошли, я Дэвида больше нигде не видела, даже не знала, как зовут, но лицо и тот эпизод накрепко врезались в мою память  :D

дааааа помню я подумала: "что за придурок такой?" ну у меня как всегда со своими будущими любимками :D На самом деле с ним полно всяких работ, недавно по телеку на какую-то мелодраму наткнулась, но у меня тогда настроение было неважное, поэтому не посмотрела

0

406

Sylenda написал(а):

дааааа помню я подумала: "что за придурок такой?" ну у меня как всегда со своими будущими любимками

А у меня то так, то сяк получается. Дэвид, например, далеко не сразу полюбился, как и Бенечка, например, поначалу мне жутко не нравилась его внешность, а теперь думаю, блин, какая муха меня тогда куснула  :D

Sylenda написал(а):

На самом деле с ним полно всяких работ, недавно по телеку на какую-то мелодраму наткнулась, но у меня тогда настроение было неважное, поэтому не посмотрела

Ага, видела его фильмографию, есть за что уцепиться)

По поводу 6 серии. Началось с того, что Эми беременна, у Рори хвостище, я еще засомневалась, не пропустила ли эпизод ненароком  :D .
Вообще очень занятная серия, много трогательных моментов. Особенно запомнилось, как погиб Рори, а Эми, поняв, что не может жить без него, убеждала себя, что это и есть сон, нужно только проснуться, то бишь убить себя, и Рори будет жив. А Доктор ей полностью подчинился, хотя они могли погибнуть не во сне, а в реальности. Раньше было жалко Рори, он очень любил Эми, а она несерьезно к нему относилась, даже ни разу не сказала, что любит  :'( . Зато теперь у них счастливая романтичная пора  :love: .
Ржачно ребята периодически дрались со старичками, кто-то даже в окно вылетел или типа того  :D

0

407

Pilar написал(а):

Куда ж там еще невероятнее

вот увидишь что это невероятно 5 и следующие сезоны это нечто  :cool:

Pilar написал(а):

но именно в Докторе хорошая такая роль получилась, добротная

согласна ей очень идёт такая роль, мне казалось она старше по годам

Sylenda написал(а):

Девочки, я уже 2 серии 6го сезона посмотрела :D  Ничего не могу с собой поделать, прихожу после работы и сразу по две серии взахлеб смотрю, вы уж простите

:huh:  нам за тобой не угнаться

Sylenda написал(а):

я ведь тогда еще не знала Доктора-Дэвида, когда впервые смотрела сезоны с Мэттом, так вот не в обиду ни одному Доктору будет сказано, что 11йи как будто не то что более растерянный но 10й для меня как профессор он серьезный, он точно знает, что делать с ним ничего не страшно, а для 11го все как игра и он иной раз сам в ней теряется. Может это конечно из-за того, что Мэтт младше Дэвида, не знаю, но это не хуже, нет это нечто другое и я люблю их обоих безмерно.

знаешь Машуль может это от того что и сам Мэтти вобще не знаком был до съёмок с материалом и историей сериала, для него всё в новинку, а вобще его ребячество и какая то не посредственность мне очень нравится в Мэтти, строгость и чёткий план ему бы не пошёл, он Доктор в забавной бабочке милый и радушный и в опасные моменты паникует как будто бы не знает что делать при этом всегда спасает ситуацию.

Pilar написал(а):

с Мэттом же все легче и проще, может, пока, может, всегда, еще не знаю)

да можно сказать особого драматизма у Мэтти не было, но всё что связанно с Эми это будет драматично и не легко, особенно в 6 сезоне, всё так закрутится что от лёгкости и следа не останется, Машуля права это будут мрачные серии  :'(

Pilar написал(а):

Вообще очень занятная серия, много трогательных моментов. Особенно запомнилось, как погиб Рори, а Эми, поняв, что не может жить без него, убеждала себя, что это и есть сон, нужно только проснуться, то бишь убить себя, и Рори будет жив. А Доктор ей полностью подчинился, хотя они могли погибнуть не во сне, а в реальности. Раньше было жалко Рори, он очень любил Эми, а она несерьезно к нему относилась, даже ни разу не сказала, что любит

ой а мы постоянно вспоминает момент когда у Эми были схватки Доктор то уже приготовился ловить малыша  :rofl: , а вобще из почти всех сезонов с Мэтти эта серия мне особо запомнилась названием Выбор Эми, подсознание троих породило такой парадокс извините за тавтологию, и она сумела разобраться в себе и сделать выбор в Вампирах всё ещё она не разобраться, а здесь всё уже было решено.

я уже глянула 2 серии с ящерами потом мой любимый Ван Гог  :love:  я его гляну на сон грядущий.
Девчонки это так здорово снова вместе с вами обсуждать сериал мои любимые серии с моим любимым Доктором, одной пересматривать и не делиться скучно и не интересно, сейчас другое дело, спасибо вам что я переживаю любимые моменты не в одиночку  :flag:

0

408

Darsi написал(а):

мне казалось она старше по годам

Ну она и не девочка, мужа своего старше года на 3 - 4  :flag:

Darsi написал(а):

а вобще его ребячество и какая то не посредственность мне очень нравится в Мэтти, строгость и чёткий план ему бы не пошёл

Согласна, строгость, драматизм - это больше по части Дэвида, а Мэтту идет так как есть, легкость и никакой непосильной ноши, как у 10-го.

Darsi написал(а):

ой а мы постоянно вспоминает момент когда у Эми были схватки Доктор то уже приготовился ловить малыша

У нее то и дело возникали ложные схватки, смешно копец  :D

Darsi написал(а):

подсознание троих породило такой парадокс

Всем троим это приключение пошло на пользу. Рори давно хотел услышать признание в любви и дождался. Эми хотела разобраться в чувствах и смогла это сделать. Да и на честь Доктора Эми теперь не посягает - ему тоже выгода)

Darsi написал(а):

я уже глянула 2 серии с ящерами потом мой любимый Ван Гог  :love:  я его гляну на сон грядущий.

Его я уже вчера посмотрела на сон грядущий  :D . В концовке хотелось плакать, потому что очень был трогательный момент, когда Доктор и Эми привели Ван Гога в будущее в галерею, где выставлялись его шедевры. Это очень подбодрило Ванг Года и, как мне кажется, именно благодаря этому он как бе и продержался среди живых подольше, создав свои лучшие работы. Всю жизнь окружающие заставляли Ван Гога чувствовать себя никудышным и бесполезным художником, а Эми с Доктором своим появлением вернули его в колею, оживили, можно сказать, и дали повод жить дальше, заниматься любимым делом. Эми хотела уберечь Ван Гога от самоубийства, не удалось, жаль, но все было не напрасно, ведь человек почувствовал себя значимым и интересным другим людям. Роскошная серия  :cool:

Darsi написал(а):

спасибо вам что я переживаю любимые моменты не в одиночку

Я присоединяюсь)))

Отредактировано Pilar (23.01.2014 16:57)

+1

409

Pilar написал(а):

Ну она и не девочка, мужа своего старше года на 3 - 4

я не про их разницу в возрасте думала что по годам Хелен лет 50, а ей всего 45

Pilar написал(а):

У нее то и дело возникали ложные схватки, смешно копец

а ещё Доктор намекал на Рорин хвостик, Эми подержи  его я отрежу  :D  или сравнивал его с хоботом), милая серия пусть и с драматичными моментами люблю серии про Лидворт, потом там будет эпизод Жизнь Пондов  :D  со смеху умереть можно от Доктора  :cool:

Pilar написал(а):

Эми хотела уберечь Ван Гога от самоубийства, не удалось, жаль, но все было не напрасно, ведь человек почувствовал себя значимым и интересным другим людям. Роскошная серия

согласна, Доктор и Эми скрасили его последние пол года жизни, внесли свои краски, я всегда плачу на этой серии, там как бы забываешь что нет Рори, эта серия такая трогательная и глубокая, люблю эпизод когда картина Ван Гога вырисовывается на небе и они трое лежат на лугу взявшись за руки  и смотрят  :cool:

Вобще сам сериал для меня очень важный оказался, как то стыдно в этом признаваться  :blush: , но он меня очищает духовно, когда я плачу и переживаю за героев со слезами выходит всё негативное и плохое и становится легче, ничего подобного раньше со мной не было, ну как то так, что это не понимаю даже сама  ^^

я уже посмотрела Квартиранта снова моя любимая серия  :D  как бы странно это не звучало, 5 сезон в обще самый суперский, Доктор в этой серии жил простой жизнью, хотя всегда считал её скучной, рада что он (Мэтти профессионально занимался футболом) смог показать себя с этой стороны в Докторе, и эпизод с матчем был специально сделан для него, а ещё Доктор прекрасно готовит, хотя сам такую еду не ест, его любимое лакомство, как мы узнали в 1 серии, это рыбные палочки и заварной крем  :D  пока Эми всю серию колбасило в Тардис Доктор выяснял кто живёт на втором этаже, а в конце Эми нашла обручальное кольцо и .... вот почти финал осталась Пандорика, классное завершение сезона  :cool:  это не передать словами это надо видеть.

0

410

Darsi написал(а):

люблю эпизод когда картина Ван Гога вырисовывается на небе и они трое лежат на лугу взявшись за руки  и смотрят

Мы как бы видим ночное небо глазами самого Ван Гога - это потрясающий момент  :cool:

Darsi написал(а):

но он меня очищает духовно, когда я плачу и переживаю за героев со слезами выходит всё негативное и плохое и становится легче, ничего подобного раньше со мной не было, ну как то так, что это не понимаю даже сама

Я думаю, в принципе нельзя сдерживать слезы, надо плакать, когда хочется, давать выход негативным эмоциям, тогда станет легче. И если тебе в этом помогает Доктор, то я очень рада) Вообще уважаю людей, на которых искусство в любых его проявлениях производит впечатление, людей, которые могут все это прочувствовать и сопереживать.

Darsi написал(а):

его любимое лакомство, как мы узнали в 1 серии, это рыбные палочки и заварной крем

Сколько вкусностей перепробовал - ничего не понравилось, остановился на какой-то бяке в итоге  :insane:

Darsi написал(а):

вот почти финал осталась Пандорика, классное завершение сезона

Ну народ, я теперь в отстающих... Мне до конца еще три серии. И как вы только успеваете?  :playful:

0

411

Pilar написал(а):

Вообще уважаю людей, на которых искусство в любых его проявлениях производит впечатление, людей, которые могут все это прочувствовать и сопереживать.

ой Ирина как ты меня понимаешь, спасибо,  мои бы подруги покрутили бы пальцем у виска услышав мои признания

Pilar написал(а):

остановился на какой-то бяке в итоге

да даже со сменой облика меняются вкусы при чём в корне  ^^

Pilar написал(а):

Ну народ, я теперь в отстающих... Мне до конца еще три серии. И как вы только успеваете?

я Ирин тебя подожду Пандорику посмотрю завтра их 2 серии, не торопись смотри как сможешь у меня просто сегодня был выходной  ;)

0

412

Darsi написал(а):

ой Ирина как ты меня понимаешь, спасибо,  мои бы подруги покрутили бы пальцем у виска услышав мои признания

:flirt: Ты прелесть, Лидочка)
У меня тоже среди знакомых особо нет таких впечатлительных, как я)

Darsi написал(а):

у меня просто сегодня был выходной

Везунчик  :crazy: ! Я сегодня посмотрю одну серию обязательно, а на завтра оставлю две финальные)

0

413

Pilar написал(а):

Я сегодня посмотрю одну серию обязательно, а на завтра оставлю две финальные)

ок! завтра обсудим

0

414

Посмотрела еще одну серию.
Позабавила очень милая и трогательная парочка ребят, которые не решались признаться друг другу в любви, все время краснели и мялись  :flirt: . Доктор сыграл немаловажную роль в их судьбе, фактически соединил двух влюбленных, прямо-таки Купидоном заделался  :D .
Далеко не обычный получился из Доктора человек. Чудаковатый, много болтает и всегда какие-то несусветные вещи (я бы побоялась такого пустить к себе жильцом). Зато во всем самый крутой. Во время футбольного матча отлично отжигал, как будто каждый день тренировался, за короткий срок даже обзавелся фанатами, которые его поддерживали  :D . Мэтт молодец, очень неплохо смотрится на футбольном поле, сразу видно - это его стихия. И на звонках самый крутой - начальство сразу запало, пухлика дальше болеть отправило  :playful: .
Я все жду, сможет ли Эми вспомнить Рори, а тут в финале серии кольцо всплыло. Рори погиб, не представляю, как это можно изменить, но ведь еще возможно и важно вернуть память о нем  :'( . Хороший был парень, не задумываясь, бросился спасать Доктора, себя подставил и даже перед смертью сделал Эми комплимент - какие чувства  :love: .

+1

415

Pilar написал(а):

Позабавила очень милая и трогательная парочка ребят, которые не решались признаться друг другу в любви, все время краснели и мялись  . Доктор сыграл немаловажную роль в их судьбе, фактически соединил двух влюбленных, прямо-таки Купидоном заделался

Купидончик  :D , это очень Доктору подходит, он ведь тоже мирил Эми и Рори когда Эми была перед выбором, а вобще они ещё появятся в жизни Доктора, вернее Доктор появится в их жизни, тоже будет просто чудная серия  :cool:

Pilar написал(а):

Далеко не обычный получился из Доктора человек. Чудаковатый, много болтает и всегда какие-то несусветные вещи (я бы побоялась такого пустить к себе жильцом). Зато во всем самый крутой. Во время футбольного матча отлично отжигал, как будто каждый день тренировался, за короткий срок даже обзавелся фанатами, которые его поддерживали. Мэтт молодец, очень неплохо смотрится на футбольном поле, сразу видно - это его стихия

в обычной жизни Доктор не перестаёт удивлять нас, это так забавно и мило, футбол, посиделки и мой любимый эпизод  Мэтти в одном полотенце  :D что может быть лучше)

Pilar написал(а):

Рори погиб, не представляю, как это можно изменить, но ведь еще возможно и важно вернуть память о нем. Хороший был парень, не задумываясь, бросился спасать Доктора, себя подставил и даже перед смертью сделал Эми комплимент - какие чувства  .

Доктор так повлиял на него что он стал увереннее в себе и сильнее духом, в Пандорике всё будет понятно, хотя я с первого просмотра ничего толком не понимала это же Стивен Моффат  %-)  с первого раза как говорится не вьедешь  ^^

0

416

Darsi написал(а):

Купидончик  :D , это очень Доктору подходит, он ведь тоже мирил Эми и Рори когда Эми была перед выбором,

Во-во, и я о том же, Доктор теперь не только мир спасает, но еще и соединяет судьбы)

Darsi написал(а):

и мой любимый эпизод  Мэтти в одном полотенце

Он шибко и не стеснялся разгуливать перед другими в одном полотенце, которое грозилось вот-вот упасть  :D . И плюс к этому лохматенький, сразу видно, что спешил, как на пожар)

0

417

Pilar написал(а):

Он шибко и не стеснялся разгуливать перед другими в одном полотенце, которое грозилось вот-вот упасть

он ведь не человек, а инопланетянин  :D так что ему 50% скидка

кстати Ирин у меня тоже перевод от 1001, но почему то этот перевод так же считают от компании Байбако, мне он очень нравится я привыкла в Карусели уже не то

Отредактировано Darsi (24.01.2014 17:48)

0

418

Итак, сезон досмотрела!
Ожидаемо от последних двух серий взрываюсь восторгами  :crazyfun: . Трудно написать адекватный отзыв, потому что впечатлений масса и столько событий, совершенно невероятных и незабываемых... одни эмоции, в общем.
Не могу не сказать сразу, как поразил меня Рори своим благородством и мужественностью. Он 2000 лет охранял Эми в Пандорике, чтобы она могла однажды очнуться и ничто ей не помешало в этом, уйму лет в одиночестве и в ожидании. Рори даже ни на секунду не задумался, стоит ли ему это сделать, а просто сделал и все  :cool: . Рада его возвращению, очень симпатичный персонаж, настоящий мужчина, не смотря на далеко не "крутую" внешность :D .
Еще дико понравилось, как Доктор скакал из будущего в прошлое: сначала предупредил Рори, что Эми не умерла, телепортировался, затем вновь вернулся, оставил им отвертку и обратно и т.д. раз десять  :rofl: .
Прекрасна сцена, в которой Эми на своей свадьбе внезапно вспоминает Доктора благодаря дневнику Ривер (а она как Доктора умудрилась не забыть? или это еще спойлеры?  :D ). Все-таки между Доктором и Эми нереальная связь, нечто неразрушимое, думаю, даже в самый тяжкий момент Доктор был уверен, что Эми его в итоге вспомнит, что он сможет вернуться. Теперь паззл об отношениях этих двоих у меня в голове фактически сложился. Ясно, что это была за дыра во времени, ясно, почему Доктор вернулся к Эми: он понял, что дыра высасывает из жизни Эми много важного, и решил помочь. Это надо же - забыть своих родителей! Сколько лет дыра подтачивала Эми, но благодаря Доктору теперь все позади  8-) .
Теперь Рори типа не человек, а плод из сознания Эмили и как-то так? Недопоняла сей момент...
Так обыденно Ривер называет Доктора "любовь моя", как будто вокруг не рушится вселенная, у них обычная семья и устоявшийся быт  :D . А Доктор уже не отпирается - смиренно ждут своей участи, когда уже кончатся спойлеры :rofl:
Забавно в конце Доктор приготовился отправиться в очередное путешествие, а ребятки такие: "Прощаемся?" Я уж думала, неужели и правда расстанутся с Доктором! А это они на самом деле с домом прощались - разлука с Доктором даже не обсуждалась  :crazy: .

+2

419

Девочки, я почти уже 6й сезон досмотрела сегодня была серия "Убить Гитлера"
Серия про то, как Доктор был обычным человеком мне не нравится, скучная я ее даже не пересматривала я люблю, когда действие происходит не в наше врем и не на Земле.

Pilar написал(а):

Итак, сезон досмотрела!

Мои поздравления! Вижу тебе очень понравилось в целом эпоха нового Доктора ^^

Pilar написал(а):

в общем.
Не могу не сказать сразу, как поразил меня Рори своим благородством и мужественностью. Он 2000 лет охранял Эми в Пандорике, чтобы она могла однажды очнуться и ничто ей не помешало в этом, уйму лет в одиночестве и в ожидании. Рори даже ни на секунду не задумался, стоит ли ему это сделать, а просто сделал и все  :cool: . Рада его возвращению, очень симпатичный персонаж, настоящий мужчина

Я в начале вообще Рори не недолюбливала и не верила в его отношения с Эми, думала, что за дурачок, естественно Эми любит Доктора. Теперь же при пересмотре я знаю, что к чему и мне нравится, как из обычного парня он превращается в супер героя, а романтика между спутницей и Доктора это точно не про этот сезон :glasses:

Pilar написал(а):

Теперь Рори типа не человек, а плод из сознания Эмили и как-то так?

Нет, Рори обычный человек, Доктор ведь перезагрузил Вселенную, просто благодаря Эми и она и Рори помнят все свои приключения с Доктором до Большого Взрыва №2

Девочки, я кстати сделал клип по Доктору :flag:

0

420

Sylenda написал(а):

Девочки, я почти уже 6й сезон досмотрела сегодня была серия "Убить Гитлера"

А я как раз планирую его начать. Маша, там нет никаких спецвыпусков, сразу 1 серия?

Sylenda написал(а):

Вижу тебе очень понравилось в целом эпоха нового Доктора

Да, Маша, очень хороший сезон, Мэтт молодец, у него получился замечательный Доктор, и команда у него что надо  :cool:

Sylenda написал(а):

Я в начале вообще Рори не недолюбливала и не верила в его отношения с Эми, думала, что за дурачок, естественно Эми любит Доктора. Теперь же при пересмотре я знаю, что к чему и мне нравится, как из обычного парня он превращается в супер героя

Актера, играющего Рори, я видела уже в паре проектов, но он всегда играл каких-то дурачков, здесь мне тоже поначалу показалось, что персонаж будет нелепый и дурашливый. А на деле оказался замечательный молодой человек.

Sylenda написал(а):

Нет, Рори обычный человек, Доктор ведь перезагрузил Вселенную, просто благодаря Эми и она и Рори помнят все свои приключения с Доктором до Большого Взрыва №2

А мне показалось, что вселенная как бы продолжила свое существование с того момента, когда стали появляться дыры, только уже без дыр. Вот уж точно вырви мозг  :hobo:

Sylenda написал(а):

Девочки, я кстати сделал клип по Доктору

Машунь, если он в твоей теме, я прямо щас гляну  :flag:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)