www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 21 страница 40 из 961

21

Darsi написал(а):

без Доктора уже не та жизнь после таких головокружительных приключений реальность кажется обыденной и серой и Роза ни раз об этом говорила

Да, она как-то сказала своей маме, что, если хоть раз переживешь такое приключение, то даже не будешь задаваться вопросом, отправиться ли в него снова. Если бы мне выпала такая возможность, я бы и сама не отказалась, соблазн велик.

0

22

Pilar написал(а):

Если бы мне выпала такая возможность, я бы и сама не отказалась, соблазн велик.

с Доктором не замечаешь времени, в реальности всё наоборот может поэтому мы предаёмся мечтам о каких то нереальных путешествиях только потому что устали и хотим что то поменять или просто развеяться.

наконец то продолжила смотреть Доктора, в этот раз была увлекательная серия где главным героем был не Доктор, а парень по имени Элтон он очень похож внешне на молодого Малькольма Макдауэла, в общем всю его жизнь его преследовали странные явления и среди них был Доктор он не знал откуда он появился и в связи чем, поэтому он рассказал нам  свою историю про группу по интересам Линду в которой встретил свою любовь Урсулу, кстати это актриса мне знакома она играла маленькую ноющую подругу Бриджит Джонс и была главной убийцей в детективе с Бенечкой по роману Агаты Кристи, запоминающаяся личность, в  общем  начало было позитивным и ни чем не огорчающим пока не появился мистер Кеннеди сташилдский абсорбирующий инопланетянин  :x брррр  который искал Доктора и связи с ним в Лондоне чтобы потом его абсорбировать и именно Элтон нашёл Джекки и втёрся к ней в доверие пока она его не раскрыла, мне понравилось как Джекки стояла на защите Доктора и дочери не смотря на то что она такая впечатлительная и без царя в голове, в результате этот мерзкий обжора инопланетянин съел всех из группы Линда и только Элтон остался жив, да и Урсула осталась на каменной плите вечно молодая, и то благодаря Доктору, странная история с интересным сюжетом.

0

23

Darsi написал(а):

может поэтому мы предаёмся мечтам о каких то нереальных путешествиях только потому что устали и хотим что то поменять или просто развеяться.

Правда, хочется сменить ритм жизни, чтобы от тебя хоть какое-то время ничего не ждали, не требовали, чтобы без обязанностей, а просто насладиться свободой, оправиться в путешествие...

0

24

Darsi написал(а):

наконец то продолжила смотреть Доктора,

вот уж точно наконец-то ^^  Хорошо помню ту серию, она такая необычная веселая и в тоже время грустная, тем более Доктор тут почти не участвовал, я даже под конец соскучилась по нему ^^
Меня Джеки особенно прикольнула, когда в прачке сказанула: "Я даже вашего имени не знаю, а вы уже увидели мои трусики" :D

Pilar написал(а):

Правда, хочется сменить ритм жизни, чтобы от тебя хоть какое-то время ничего не ждали, не требовали, чтобы без обязанностей, а просто насладиться свободой, оправиться в путешествие...

Это называется отпуск, но и он заканчивается. Рутина особенно остро ощущается именно, когда начинаешь уже работать, а не учиться. Для меня Доктор, как Питер Пен, вечный ребенок, который хочет жить приключениями и путешествиями, он задыхается от рутины, в этом плане я с ними на одной волне, поэтому мне еще сейчас так тяжело, кажется, что вся жизнь так и пройдет в одном зарабатывании денег, мимолетных отпусках и никогда не прилетит ко мне Доктор в своей синей будке :disappointed:

+1

25

http://cs315826.vk.me/v315826858/82ec/OZz5zjmYKHs.jpg

+1

26

http://cs316522.vk.me/v316522443/6f2f/rfftomL0TLE.jpg

0

27

Sylenda написал(а):

Меня Джеки особенно прикольнула, когда в прачке сказанула: "Я даже вашего имени не знаю, а вы уже увидели мои трусики"

^^  она там не хило соблазняла этого Элтона, но потом после разговора с Розой отказалась от этого соблазна.

Sylenda написал(а):

поэтому мне еще сейчас так тяжело, кажется, что вся жизнь так и пройдет в одном зарабатывании денег, мимолетных отпусках и никогда не прилетит ко мне Доктор в своей синей будке

такова наша реальность и ничего Машуль не поделаешь

0

28

Sylenda написал(а):

Для меня Доктор, как Питер Пен, вечный ребенок, который хочет жить приключениями и путешествиями, он задыхается от рутины, в этом плане я с ними на одной волне, поэтому мне еще сейчас так тяжело, кажется, что вся жизнь так и пройдет в одном зарабатывании денег, мимолетных отпусках и никогда не прилетит ко мне Доктор в своей синей будке

Для меня тоже тяжело войти в колею и привыкнуть к тому, что ухожу рано, прихожу часов в семь, а там домашние заботы, когда уже молишься лишь о том, чтобы хоть поваляться на диване, а для интересного времяпрепровождения и дела нет. Сегодня я эту мысль особенно остро ощутила, но утешаюсь тем, что дальше будет легче, когда обучусь, привыкну и почувствую уверенность. И тут Лида права, всем тяжело, всем надо пахать, остается только надеяться, что работа буде приносить еще и удовлетворение.

0

29

Pilar написал(а):

Сегодня я эту мысль особенно остро ощутила, но утешаюсь тем, что дальше будет легче, когда обучусь, привыкну и почувствую уверенность.

по началу всегда так бывает  :yep: , я проработала на нынешнем месте уже более пяти и лет и помню что первые полгода было туго и трудно, но потом приобретя опыт и привыкнув к коллективу стало действительно легче, и работа начинает нравится не всегда конечно, главное пережить начало, девчонки желаю вам терпения и светлых полос и чтобы работа была в радость это немаловажно  :flag:

так а теперь об очередной истории, очень интересная была серия про девочку в которую вселилась космическая штучка которая потеряла свой кораблик и большую семью, а так же в эта серия была посвящена знаменательному событию Британии олимпиаде в Лондоне, я как увидела растяжки и прямую трансляцию с несением огня сразу вспомнила Бенечку который рекламировал  открытие этого спортивного события, серия как детская сказка, в очередной раз поразилась находчивостью Розы, она не спасовала перед трудностями спасла детей и Доктора, который тоже вошёл в историю Олимпиады как факелоносец который разжёг главный огонь на открытие, и снова трогательные обнимашки  :love:  но появилась какая то тревога, мне эта серия напомнила серию с Мэтти когда маленький мальчик боялся своего шкафа и в котором оживали игрушки это был настоящий лабиринт и испытание для Доктора и Эми,  анонс следующей серии про кибер людей говорит о том что то произойдёт кардинальное с Розой и Доктором, и ещё добавлю что мне очень нравится когда Доктор одевает очки ему очень идёт.

+2

30

Darsi написал(а):

такова наша реальность и ничего Машуль не поделаешь

Pilar написал(а):

И тут Лида права, всем тяжело, всем надо пахать, остается только надеяться, что работа буде приносить еще и удовлетворение.

Девочки, что за пессимистичные мысли o.O  Что вы такое говорите! Ни за что не поверю, что жизнь может превратиться в рутину, если человек того не хочет :no: Если уж нет Доктора (или кого-нибудь еще), кто бы открыл нам мир, то мы можем сделать это сами ^^ 

Darsi написал(а):

очень интересная была серия про девочку в которую вселилась космическая штучка которая потеряла свой кораблик и большую семью,

Даааа, там Доктор с такой прытью бросился Розу спасать, что сразу стало понятно, что это ЛЮБОВЬ ^^  :love:

0

31

Darsi написал(а):

но появилась какая то тревога, мне эта серия напомнила серию с Мэтти когда маленький мальчик боялся своего шкафа и в котором оживали игрушки это был настоящий лабиринт и испытание для Доктора и Эми,

жуткая это была серия, но мне нравится, как Доктор помогает малышам, у меня в этом плане любимая Рождественская серия.

alexis написал(а):

! Ни за что не поверю, что жизнь может превратиться в рутину, если человек того не хочет :no: Если уж нет Доктора (или кого-нибудь еще), кто бы открыл нам мир, то мы можем сделать это сами ^^

Ну знаешь, Саш, когда работаешь по 12 часов и днем и ночью и просто без ног приходишь в съемную квартиру, такую же чужую, как и сам город, тут мало приятного. Тем более на самой работе стресс еще тот, я знала на что иду, могла бы остаться в своем родном городке у мамы под крылышком, но была бы еще большая скука и та же рутина. Не всегда есть возможность как-то разбавлять, а теперь для этого еще и деньги нужны, в тоже кино теперь сходить удовольствие не из дешевых стало.

+1

32

Darsi написал(а):

ещё добавлю что мне очень нравится когда Доктор одевает очки ему очень идёт.

я прям тащусь от Дэвида в очках он такой умный и сексиный в них, прям как Мэрлин Монро говорила про мужчин в очках в фильме "Некоторые любят погорячее" ^^

0

33

То, что я сейчас напишу, короче Ире не читать, она еще не смотрела, остальным можно.
Я не сразу вообще приняла эту пару, да и как пару не видела, а серию с библиотекой и Дэвидом рядом с Ривер я увидела уже после всех сезонов с Мэтти. Теперь я пересматривала эту серию много раз и каждый раз до слез. Их необычная история любви потрясла меня до глубины души, захотелось выложить этот отрывок, это будто из какого-то классического английского романа 19 века:

- Как забавно, значит, ты всегда знал, как я умру. Всё время, что мы провели вместе - ты знал, что я приду сюда. В последний раз я видела тебя...настоящего тебя - из будушего - ты появился на моём пороге, с новой стрижкой, в костюме. Ты отвёз меня на Дариллиум, посмотреть на поющие башни. Какая была ночь! Башни пели, а ты плакал. Ты ничего мне не сказал, но, наверное, ты знал, что пришло время. Моё время. Время прийти в Библиотеку. Ты даже отдал мне свою отвёртку - уж это точно была подсказка. Ты ничего не сможешь сделать.
- Я могу!
- Если ты здесь умрёшь - я тебя никогда не встречу!
- Время можно переписать!
- Не всегда. Ни строчки, даже не смей! Всё хорошо, для тебя это не конец. Ты меня ещё увидишь, у тебя всё ещё впереди. Ты и я, время и пространство. Мы ещё побегаем!
- Ривер, ты знаешь моё имя. Ты прошептала мне на ухо моё имя! Я только по одной причине мог сказать его кому-нибудь. Только в одном случае!
- Тише...спойлеры.

http://cs301409.vk.me/v301409679/90ea/sfr93DmttIM.jpg

+1

34

Sylenda написал(а):

Я не сразу вообще приняла эту пару, да и как пару не видела, а серию с библиотекой и Дэвидом рядом с Ривер я увидела уже после всех сезонов с Мэтти.

а мне эта пара тоже нравится Ривер и Десятый хотя они встретились лишь 2 двух сериях про библиотеку.

а теперь о печальном, я до смотрела 2 сезон это были 2 потрясные серии  :cool: , я ревела в конце от того что невозможно быть равнодушной к расставанию Доктора и Розы  :'(  ещё не одна серия с Десятым Доктором меня так так не потрясала до глубины души, я чувствовала что скоро это будет, когда они стояли у закрытой стены невыносимо было смотреть на это, это как тот эпизод из Яркой звезды когда Фанни отделяла от Китса лишь стена и сквозь неё они чувствовали друг друга своё тепло и любовь, а здесь всё на много драматичнее, они расстались навсегда она по ту строну параллельного мира а он, в реальности и ничего невозможно поделать, хорошо что Доктор сделал всё возможное чтобы попрощаться с Розой, но всё равно не успел сказать что он любит Розу, эти серии мои самые любимые и самые лучшие с Десятым Доктором, здесь было всё и юмор и драма и война миров не припомню чтобы киберлюди и далеки встречались в таком противостоянии, я в обще не предвещала такого душераздирающего финала и в конце 12 серии подумала что эти бездушные машины как киберлюди не такие важные как Далеки у которых есть некая честь, они просто порабощают людей и делают из них себе подобных без великой цели и вот на тебе в конце из этой сферы появились весьма не благородные далеки в общем они одной породы, только сильнее киберлюдей, но это даже не важно что они там с делали то что было у Доктора с Розой это великая драма((( я не ожидала такого поворота, но как можно ожидать хорошее от расставания это всегда боль и я не раз это наблюдала в этом сериале, до сих пор не могу смотреть серию прощания Доктора и Эми, и это расставание тоже большая потеря и боль  :'(

+1

35

Sylenda написал(а):

Ну знаешь, Саш, когда работаешь по 12 часов и днем и ночью и просто без ног приходишь в съемную квартиру, такую же чужую, как и сам город, тут мало приятного.

Все понимаю, сама на такой же работе, безумие, особенно сейчас, в школьную пору :canthearyou:  И ты, Маша, абсолютно права, что в родном городе еще большая рутина, а в другом - хоть какое-то разнообразие. Молодец, что вырвалась! Удивительно, что некоторые все-таки смогли разнообразить свою жизнь, мне просто интересно, как у них так получилось ^^  Мне надо было в конце моей фразы приписать "после того, как будем пахать несколько лет" :hobo:

Sylenda написал(а):

То, что я сейчас напишу, короче Ире не читать, она еще не смотрела, остальным можно.

Да, отлично помню эту серию. В тот момент вообще сложно Доктора представить с Ривер, только с Розой ^^

Sylenda написал(а):

а серию с библиотекой и Дэвидом рядом с Ривер я увидела уже после всех сезонов с Мэтти

А с 11 Доктором у Ривер будут серьезные отношения :question:

0

36

Девочки, любимые, не грустите, вот вам позитивчика немножко :yep:

http://4put.ru/pictures/max/721/2215881.jpg

+1

37

Распечатала 3 сезон как то странно даже я ждала что в новой серии разрешится вопрос с появлением Донны в  Тардис, а началась история с Мартой  :dontknow: , мне очень понравился их тандем, интересная была серия в плане приключений джеданы похитили госпиталь прямо из центра Лондона и поместили его на Луне чтобы найти плазмоеда в виде престарелой леди, серия была лёгкая, большую часть эпизода Доктор проходил как мистер Смит, Марта очарована Доктором впрочем как и все спутники Доктора, забавно было наблюдать как Марта реанимировала второе  сердце  Доктора  ^^ , а ещё он поцеловал её в губы и Марта стояла слегка ошеломленная, для меня это была большая неожиданность, но это всё как оказалось нужно было для дела, в общем серия тоже в мою копилку любимых  :cool: , далее меня ждало приключение в эпоху Шекспира, Доктор сказал Марте что прокатит её в Тардис один раз в благодарность за её помощь, но мне кажется после таких головокружительных  приключений Марта сама не захочет покидать Доктора, хоть он и сказал что будет путешествовать в одиночестве, в общем я опять сошла с курса продолжу, эпоха Шекспира, театр Глобус, восторг Марты и ведьменские заклинания, Кристинка Коул в роли ведьмы соблазнительницы, такое чувство что она одних ведьм и играет  :D  это уже второй сериал в котором она ведьма, ирония судьбы видимо это её конёк.
Шекспир непревзойденный гений в этой истории был настоящим мачо, и популярным героем, автографы не даю,  для рисунков не позирую  ^^ , прям как в современном мире, в этой серии особенно чувствовалось боль Доктора от потери Розы, прям постоянно и даже ведьма смогла прочитать эту боль и поглубже его уязвить, две серии и такие классные отличное начало 3 сезона  :cool: , только вот не привычно что нет Розы как то думаешь что она осталась с родителями в параллельном мире, но не счастливая как и сам Доктор.

+1

38

Darsi написал(а):

Распечатала 3 сезон как то странно даже я ждала что в новой серии разрешится вопрос с появлением Донны в  Тардис, а началась история с Мартой

Ты, Лида, как и я в свое время, просмотрела серию с Донной, это должна быть нулевая серия, у меня на сайте она была в самом конце 3 сезона. Поищи, где-то она есть :yep:

0

39

alexis написал(а):

Ты, Лида, как и я в свое время, просмотрела серию с Донной, это должна быть нулевая серия, у меня на сайте она была в самом конце 3 сезона. Поищи, где-то она есть

спасибо Саша  :flag: там в конце списка была специальная серия  может это она и есть я тогда её посмотрю.

0

40

Сегодня по телеку посмотрела классную серию с Мэттом в роли доктора про пиратов и Сирену. Наткнулась случайно, серия как раз начиналась, вот и решила глянуть. Хью Боневилль в роли пирата просто класс  :crazy: . Трогательная линия с его сыном, который спрятался на борту корабля, чтобы быть ближе к отцу, очень понравилась. Чуть не плакала, когда в конце Доктор сказал, что мальчик сможет выжить только с помощью Сирены. И отец решил остаться с ним, потому что сын для него дороже всего  :'( . Насмешил момент, когда будка тардис сама по себе исчезла, не спросив Доктора, а когда нашлась, он ее так любовно обнял  :rofl: . Еще забавно Доктор постоянно выдавал разные теории по поводу Сирены, а потом просил забыть, что он говорил, у него уже новая теория. Под конец его спутница уже напрямик сказала, что его никто и не слушает  :rofl: .

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)