www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 361 страница 380 из 961

361

Sylenda написал(а):

у меня эта песня теперь всегда будет ассоциироваться с 11м Доктором

а у меня, если ты Машуль помнишь клип из первой темки,  там песенка на наш вроде переводиться как "Демон в моих мечтах!, как слышу сразу Мэттиного Доктора вспоминаю, тогда там у тебя суперская подборка клипов  :cool:

0

362

Посмотрела сегодня спецвыпуск "Следующий доктор".
Наверное, киборги - это совсем не мое, потому что больших восторгов не испытала.
Хотя очень позабавила пара моментов. Например, спутница героя Дэвида Моррисси по имени РОЗИТА  :D , тардис-воздушный шар и отвертка в виде... отвертки)
Сегодня попробую успеть посмотреть еще один эпизод - "Планета мертвых", по описанию очень интересный должен быть.

0

363

Pilar написал(а):

Сегодня попробую успеть посмотреть еще один эпизод - "Планета мертвых", по описанию очень интересный должен быть.

обожаю этот спец выпуск :yep:

0

364

Все серии с Дэвидом досмотрела  :flag: .
Последние две произвели очень сильное впечатление, особенно само понимание, что этот Доктор отживает последние минуты. Радостно, что у него была возможность попрощаться с дорогими ему людьми, увидеть их вновь и даже спасти кому-то жизнь напоследок. Доктор получил свою заслуженную награду - так он сказал  :'( . Я все ждала, когда же услышу те самые четыре стука из пророчества, а их все не было. Когда же они раздались (причем это был дедушка Донны - кто бы мог подумать! - вот почему вселенная их все время сталкивала), мне стало очень грустно. Но куда тяжелее было наблюдать, как Доктор, сознавая конец, приходил к своим друзьям, казалось, это тянется бесконечно, у меня уже просто не было моральных сил. Доктор нашел способ последний раз взглянуть даже на Розу, пусть и в прошлом, но все-таки... Он реально много сделал добра, изменил к лучшему жизни всех людей, с которыми встречался, и как горько с ним прощаться! Может, я слишком впечатлительная, но Дэвид своей игрой крепко запал мне в душу, как в свое время взволновал и Кристофер. Но к тому я особо и не успела привыкнуть, он был просто яркой вспышкой, а вот Дэвида в сериале было гораздо больше, он мне теперь как родной стал)))
Отдельно отмечу появление повелителей времени, роскошный был момент, когда весь тот военный ад, в который провалились его участники, навис над Землей  :cool:

+3

365

Pilar написал(а):

Все серии с Дэвидом досмотрела  :flag: .

Рада, что тебе понравился Дэвид в роли Доктора, он особенный, неподражаемый, с ним произошло столько всего, а последние мгновения были очень грустными для меня. Но ты его еще увидишь в роли Доктора в Юбилейной серии. Представляю как тебе понравится следующий Доктор и новая эпоха 11 Доктора :flag:

0

366

Sylenda написал(а):

Рада, что тебе понравился Дэвид в роли Доктора

Я правда не думала, что кто-то заменит для меня Кристофера, но Дэвид, ты права, это что-то с чем-то, его просто невозможно забыть. Сейчас вспомнился момент, когда Доктор, встретив в конце Розу, сказал, что ее впереди ждет отличный год. У Розы все еще только впереди, а для 10-го уже позади  :'( . Очень благородно с его стороны пожертвовать собой ради дедушки Донны. А еще классный подарок он забабахал Донне на свадьбу! Даже в худший момент своей жизни Доктор думал не то себе, а о нуждах тех, кого знал когда-то.

Марта скоростная такая: сначала помолвка с Томом, а тут уже вышла замуж за Микки  %-) . Мне бы хоть одного жениха найти!

0

367

Pilar написал(а):

Очень благородно с его стороны пожертвовать собой ради дедушки Донны.

А меня, если честно этот дедуля взбесил в конце, ну зачем он совался во все эти передряги Доктора? :mad:  Он ведь обычный земной дед! А под конец забрался в эту будку, если б не он Доктор остался бы жив! :'(

Pilar написал(а):

когда Доктор, встретив в конце Розу

это было очень трогательно, до слез, потом еще 11й уже Доктор вспомнит о Розе, как о своей возлюбленной :'(

Pilar написал(а):

Мне бы хоть одного жениха найти!

Ахахахха, Ира, не переживай, найдешь, такая шикарная девушка :cool:  :yep: Главное верить и не распыляться на мелочи ;)

0

368

Sylenda написал(а):

А меня, если честно этот дедуля взбесил в конце, ну зачем он совался во все эти передряги Доктора? :mad:  Он ведь обычный земной дед! А под конец забрался в эту будку, если б не он Доктор остался бы жив!

Даже Доктор не знал, чем может кончиться прибывание дедушки рядом с ним. Конечно, несправедливо, что из-за одного человека, к тому же, пожилого, которому и так скоро на покой, Доктор погиб. Но, опять-таки, кто бы мог подумать, что все пойдет по такому сценарию?

Sylenda написал(а):

это было очень трогательно

Еще тронуло до глубины души, как Доктор впервые после разлуки увидел Донну, он сидел в кафе с ее дедом, а она была на улице и в своем репертуаре с кем-то препиралась) Было видно, как Доктору не хватает Донны, как он хотел бы вновь забрать ее с собой, но нельзя( А потом он с горечью заметил, что ошибался, когда думал, будто ему одному будет лучше(((

Sylenda написал(а):

Ахахахха, Ира, не переживай, найдешь, такая шикарная девушка

Спасибо, Машунь, мы с тобой такие расшикарные, что в девках не засидимся. Да прибудет с тобой Бенедикт  :D

0

369

Pilar написал(а):

Но, опять-таки, кто бы мог подумать, что все пойдет по такому сценарию?

Доктор всю серию ему говорил сидеть на попе, а дедуля, короче понятно в кого Донна пошла :D

Pilar написал(а):

А потом он с горечью заметил, что ошибался, когда думал, будто ему одному будет лучше(((

Если бы Донна осталась с ним, то неизвестно, чтобы с ней могло случится, путешествия во времени бесследно не проходят, у нее и так уже нервы шаткие были, тем более всем спутникам рано или поздно приходится прощаться с Доктором.

Pilar написал(а):

что в девках не засидимся. Да прибудет с тобой Бенедикт

Ира :D  я на самом деле вообще в планах не держу свить гнездо и высиживать птенцов, Бенедикт очень далеко, поэтому займусь чем-нибудь полезным для себя и всего мира вокруг :D

0

370

Sylenda написал(а):

Доктор всю серию ему говорил сидеть на попе, а дедуля

Дед всю жизнь мечтал о приключениях, а когда узнал о Докторе так вообще загорелся идеей-фикс! Наверняка уже 150 раз пожалел, вон сколько слез лил и успокаивал себя, что вроде как с Доктором все в порядке, если он выглядит по-прежнему. Вот как с этим жить теперь?

Sylenda написал(а):

Ира :D  я на самом деле вообще в планах не держу свить гнездо и высиживать птенцов

Да, Маша, я и сама хочу пожить для себя, но если встречу реально достойного человека, то, наверное, все само встанет на свои места и семьи захочется, и детей, и бытовухи)

0

371

Pilar написал(а):

Вот как с этим жить теперь?

а ему Доктор память не стирал?

Pilar написал(а):

семьи захочется, и детей, и бытовухи)

вот мне этого как раз не хочется :D  Так что удачи тебе в этом, все получится, я уверена :flag:

0

372

Sylenda написал(а):

а ему Доктор память не стирал?

Нет, они последний раз встретились на свадьбе Донны и, хотя на словах не прощались, всем было понятно, что больше не увидятся. Дедок и даже его дочь рыдали в три ручья(

Sylenda написал(а):

Так что удачи тебе в этом, все получится, я уверена

Спасибо!

0

373

Девоньки, посмотрела 1 серию 5 сезона и жду, когда подключитесь  :flag:
Опишу кратко впечатления. Мэтт как актер - очень удачный выбор на роль Доктора, хотя как бы там ни было, для меня Дэвид самый лучший, 10 рулит!
А вот с Эми пока не пойму нравится или нет, надо привыкнуть к игре Карен, потом определюсь. Хотя Марта сразу понравилась и Донна тоже, к ним даже не надо было привыкать, как будто я их давно знала) Может, дело еще и в Дэвиде, он с каждой своей спутницей смотрелся здоровски.

0

374

Pilar написал(а):

А вот с Эми пока не пойму нравится или нет, надо привыкнуть к игре Карен, потом определюсь.

это ещё только начало, но мне Эми понравилась с первой серии между ней и 11 Доктором как то сразу поймана невидимая связь которая очень крепко будет их связывать в дальнейшем, настоящий кайф я начала испытывать после 4-5 серии, это было прям ух!

всё сегодня пересмотрю первую серию  :flag:

0

375

Darsi написал(а):

это ещё только начало, но мне Эми понравилась с первой серии между ней и 11 Доктором как то сразу поймана невидимая связь которая очень крепко будет их связывать в дальнейшем

Столько лет его Эми ждала! А потом Доктор появился, вновь ее зажег, увлек и опять исчез на годы. Своеобразно у них все)

0

376

Pilar написал(а):

Девоньки, посмотрела 1 серию 5 сезона и жду, когда подключитесь  :flag:

Я уже подключилась и посмотрела 7 серий 5го сезона вчера почти все одним махом ^^

Pilar написал(а):

А вот с Эми пока не пойму нравится или нет, надо привыкнуть к игре Карен, потом определюсь.

Pilar написал(а):

Может, дело еще и в Дэвиде, он с каждой своей спутницей смотрелся здоровски.

Карен с Мэттом очень органично вместе смотрятся у них такая химия, чего не скажешь о последней спутнице Кларе, так что надеюсь Эми тебе понравится она такая же сумасшедшая, как и Донна :cool:

Pilar написал(а):

Столько лет его Эми ждала! А потом Доктор появился, вновь ее зажег, увлек и опять исчез на годы. Своеобразно у них все)

Мне так нравится их первая встреча она такая маленькая шотландская девочка в английской деревушке и он Доктор в лохмотьях  :love:

0

377

Sylenda написал(а):

Я уже подключилась и посмотрела 7 серий 5го сезона вчера почти все одним махом

Ого, Маша, темпы  :cool: .
А я жду, когда вы включитесь, поэтому и не смотрю дальше. Тогда прямо сейчас возьмусь за 2 серию  :flag:

Sylenda написал(а):

так что надеюсь Эми тебе понравится она такая же сумасшедшая, как и Донна

Надеюсь, может, я еще просто не знаю характера Эми, поэтому мне кажется, что Карен чуток переигрывает. Иной раз она так глазки выпучит, что мне смешно становится. Но все равно девушка в целом приятная)

Sylenda написал(а):

Мне так нравится их первая встреча

Меня больше поразила вторая, когда уже взрослая Эми поначалу не сказала Доктору, кто она такая, я и сама не догадалась, что это и есть та милая маленькая девочка, встретившая Доктора когда-то. Ох, тардис-тардис, пока она еще не настроилась на все 100%, поэтому Доктор все время "пролетает"  :D

0

378

Pilar написал(а):

Ого, Маша, темпы

это мои любимые серии я уже и забыла как люблю их просто не могла остановится :blush:  Тем более в будни будет некогда так что я наперед как говорится :D

Pilar написал(а):

Иной раз она так глазки выпучит, что мне смешно становится. Но все равно девушка в целом приятная)

Карен не проф. актриса, можно сказать роль в Докторе ее первая большая роль, так что можно скидку сделать

Pilar написал(а):

я и сама не догадалась, что это и есть та милая маленькая девочка,

а я сразу догадалась, ведь та маленькая девочка в жизни кузина Карен они очень похожи, но меня больше Доктор удивил, который сам не додумался до этого :D  Хотя по идее он ведь мог вернуться в прошлое и забрать маленькую Амелию, но с детьми вроде как ни один Доктор еще не путешествовал :glasses:

0

379

Sylenda написал(а):

Карен не проф. актриса, можно сказать роль в Докторе ее первая большая роль, так что можно скидку сделать

Ну ничего, я еще присмотрюсь, мне не столько важна именно ее героиня, сколько взаимодействие с Доктором, специфика именно ИХ отношений. У Дэвида с каждой спутницей была своя особенная химия, не повторяющаяся. И что будет у 11-го с Эми - это мне предстоит узнать)

0

380

Pilar написал(а):

У Дэвида с каждой спутницей была своя особенная химия,

Это точно и вот именно этой химии я не увидела  у Мэтта с Кларой может поэтому она мне не понравилась? Интересно ка кона тебе потом придется мы с Лидой ее не перевариваем :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)