www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 301 страница 320 из 961

301

Я не поняла прикола, может, кто-нибудь из вас сможет объяснить?
Джек (тот чтчо из Торчвуда) в конце 3 сезона рассказывал, как первым пошел в агентство хранителей и его называли лицом деревни. Это очень сильно удивило Доктора и Марту и насмешило их. А в чем суть?

0

302

Pilar написал(а):

А под занавес в Тардис врезался Титаник! Наверное, объяснение этому дано не будет, но все равно прикольно.

Ир, там будет мини эпизод про этот Титаник :flag:

Pilar написал(а):

А если подвести итог сезону целиком, то он для меня на данный момент самый интересный. Марта же как-то особо полюбилась, даже больше Розы.

Не переживай, марта еще вернется :flag:

Pilar написал(а):

Я не поняла прикола, может, кто-нибудь из вас сможет объяснить?
Джек (тот чтчо из Торчвуда) в конце 3 сезона рассказывал, как первым пошел в агентство хранителей и его называли лицом деревни. Это очень сильно удивило Доктора и Марту и насмешило их. А в чем суть?

Тебе Саша пусть лучше объяснит это ее любимая тема ^^

0

303

Sylenda написал(а):

Ир, там будет мини эпизод про этот Титаник

Да тут здоровенный эпизод, он идет больше часа! Завтра посмотрю.

Sylenda написал(а):

Тебе Саша пусть лучше объяснит это ее любимая тема

Очень надеюсь, что Саша откликнется.

0

304

Pilar написал(а):

ты можешь полистать темку, тут я совсем недавно спрашивала про лицо Бо, так вот это как раз оно самое

0

305

Sylenda написал(а):

тут я совсем недавно спрашивала про лицо Бо, так вот это как раз оно самое

А я сразу на лицо Бо и подумала, когда Джек сказал про "лицо деревни", но фиг знает, как это связано. Спросим)

0

306

Забыла написать про последний эпизод 3 сезона, точнее про самое главное, что мне там запало в душу. Меня действительно тронуло, как спасся Доктор. Впервые о нем узнал весь мир и дружно пришел на помощь, откликнулся на зов Марты, собрав всю свою энергию, передал ее Доктору. Это справедливо, ведь он бесчисленное количество раз спасал человечество, ничего не прося взамен, не раскрывая своей личности, Доктор всегда искренне любил людей и желал им добра. И вот сейчас, когда он уже погибал (я даже плакала - до чего немощный вид!), именно люди спасли его, чего никак не ожидал другой повелитель. И Марта в очередной раз проявила себя настоящей героиней: за год обошла всю Землю ради Доктора и ради людей, какая сильная и несгибаемая! Буду скучать(

Посмотрела длинный эпизод про Титаник. Хотя он был очень смешной, но концовка меня опечалила: Доктор только-только нашел себе спутницу, как потерял ее и вновь остался один  :'( .
Удивило, как это помощник капитана скакал по кораблю с пулевым ранением  :huh:   :D .

+2

307

Pilar написал(а):

Забыла написать про последний эпизод 3 сезона, точнее про самое главное, что мне там запало в душу. Меня действительно тронуло, как спасся Доктор.

в этом вся изюминка сериала - он необыкновенно добрый и такой душевный :love:  жаль, что раньше для себя его не открыла и все нос воротила, но лучше поздно, чем никогда ^^

Pilar написал(а):

Посмотрела длинный эпизод про Титаник. Хотя он был очень смешной, но концовка меня опечалила: Доктор только-только нашел себе спутницу, как потерял ее и вновь остался один

Ну Кайли Миноуг вряд ли бы смогла хотя бы в одном сезоне засветиться, но она была довольно милой спутницей Доктора, пусть и на одну серию. А вообще мне очень нравится этот спецвыпуск, чем-то напомнило фильм-катастрофу так это все было увлекательно и напряженно.

А я вчера пересматривала одну из самых любимых серий "Тишина в библиотеке", где Доктор впервые встретил Ривер Сонг :love:

0

308

Sylenda написал(а):

она у нас по таким вещичкам спец, как говорится в теме  :yep: , вы с ней такие внимательные, мы с Машулей больше по эмоциям и восприятию спецы  ^^ , мне вобще много так и осталось не понятным, 5 сезон и следующие настоящий вынос мозга  %-)  ты это испытаешь ещё

Pilar написал(а):

Меня действительно тронуло, как спасся Доктор. Впервые о нем узнал весь мир и дружно пришел на помощь, откликнулся на зов Марты, собрав всю свою энергию, передал ее Доктору

это была мощная серия, мне тоже очень понравилась  :cool:

Pilar написал(а):

Удивило, как это помощник капитана скакал по кораблю с пулевым ранением

он очень вынослив Ира  :D , а ты заметила что этот капитан знакомый нам по Шерлоку, Генри Баскервиль

сейчас у тебя начнутся серии с Донной первая серия супеская  :cool:  смешная, не принуждённая, очень милая что редко случается Доктором  ^^

0

309

Darsi написал(а):

вы с ней такие внимательные, мы с Машулей больше по эмоциям и восприятию спецы  ^^ , мне вобще много так и осталось не понятным, 5 сезон и следующие настоящий вынос мозга  %-)  ты это испытаешь ещё

Просто нужно несколько раз пересмотреть, чтобы въехать, так что предлагаю как-нибудь пересмотреть все сезоны с 11м Доктором, Лидусь :flag:

Darsi написал(а):

а ты заметила что этот капитан знакомый нам по Шерлоку, Генри Баскервиль

он по-моему еще в "Быть человеком" снимается, так ведь?

0

310

Sylenda написал(а):

так что предлагаю как-нибудь пересмотреть все сезоны с 11м Доктором, Лидусь

Машуль я только за, в этот раз я смотрела выборочно, так что с удовольствием всё пересмотрю  :flag:

Sylenda написал(а):

он по-моему еще в "Быть человеком" снимается, так ведь?

да он там играл оборотня  :yep: , а ещё он с Бенечкой снимался в детективе "Убийство это легко" с Мисс Марпл

0

311

Sylenda написал(а):

Ну Кайли Миноуг вряд ли бы смогла хотя бы в одном сезоне засветиться, но она была довольно милой спутницей Доктора, пусть и на одну серию.

Ясен пень) Да я бы и не хотела видеть Кайли в сериале на постоянной основе, одного раза для нее достаточно. Но всегда грустно, когда Доктор теряет дорогих ему людей.

Sylenda написал(а):

А вообще мне очень нравится этот спецвыпуск, чем-то напомнило фильм-катастрофу так это все было увлекательно и напряженно.

То, как они выбирались, напомнило мне фильм "Посейдон", только с фэнтези-уклоном)

Darsi написал(а):

а ты заметила что этот капитан знакомый нам по Шерлоку, Генри Баскервиль

Да, это Рассел Тови, он еще играл оборотня в Быть человеком) Как же его не узнать  ;) .

Darsi написал(а):

сейчас у тебя начнутся серии с Донной первая серия супеская  :cool:  смешная, не принуждённая, очень милая что редко случается Доктором

Донна просто супер, мне Кэтрин Тейт запомнилась еще по американскому Офису, только там она очень серьезная дамочка и не располагает к себе. А здесь ну до чего же смешная! Просто взяла и прилипла к Доктору в напарники, понатащила чемоданы, вышвырнула ключи от машины в мусорку (а мама потом ковыряйся  :rofl: ) и успела даже выяснить с Доктором отношения, типа ему ничего не перепадет  :D
Серия про жировых человечков - это одно сплошное умиление. Они такие лапочки, хоть и из жира сделанные! Прикольно их няньку ликвидировали как свидетеля и соучастника  :rofl: .

Darsi написал(а):

а ещё он с Бенечкой снимался в детективе "Убийство это легко" с Мисс Марпл

Фильм этот видела, но в упор не помню сюжет  :huh:

Отредактировано Pilar (08.01.2014 15:33)

0

312

Pilar написал(а):

Серия про жировых человечков - это одно сплошное умиление. Они такие лапочки, хоть и из жира сделанные! Прикольно их няньку ликвидировали как свидетеля и соучастника

это была самая безобидная серия, обожаю эпизод когда Док и Донна встречаются подсматривая за нянькой  :D  :cool:

Pilar написал(а):

Фильм этот видела, но в упор не помню сюжет

там Мисс Марпл расследовала повальные убийствка в одной провинции, история жесть  :stupor: , Бенечка играл её помощника, благородного парня Люка Фицуильяма влюблённого в американку он там ещё на моцике гонял  :love:

0

313

Darsi написал(а):

это была самая безобидная серия, обожаю эпизод когда Док и Донна встречаются подсматривая за нянькой

Ага-ага-ага!!! Переговаривались друг с другом, хотя и голосов не слышали, но без проблем понимали, кто о чем вещает) А потом бац! - за ними то наблюдают!  :rofl:

Darsi написал(а):

Бенечка играл её помощника, благородного парня Люка Фицуильяма влюблённого в американку он там ещё на моцике гонял

Лида, может, я путаю и еще не видела этого фильма. Ну не могло же начисто стереться из моей головы... Хотя нет, вроде видела  :dontknow:

0

314

Pilar написал(а):

Переговаривались друг с другом, хотя и голосов не слышали, но без проблем понимали, кто о чем вещает) А потом бац! - за ними то наблюдают!

Донна едиственная спутница которая не считала Доктора привлекательным мужчиной  :D  поэтому на её долю выпало не мало хохм в этом направлении, обожаю эпизод из истории по Агате Кристи, Ирин эта серия тебе очень понравится.

Pilar написал(а):

Лида, может, я путаю и еще не видела этого фильма. Ну не могло же начисто стереться из моей головы... Хотя нет, вроде видела

видела, видела мы же его по косточкам разложили, там история была с ядами и героини знакомые актрисы Анна Ченссолор, та что играла Бенечкину маму в Немного за сорок и эта подружка Бриджит Джонс нервная маленькая такая брюнетка, она ещё в Грязи снималась, интересный детектив с кучей трупов   :yep:

0

315

Darsi написал(а):

поэтому на её долю выпало не мало хохм в этом направлении,

ага голый Доктор поцелуй с Доктором ^^

0

316

Sylenda написал(а):

ага голый Доктор поцелуй с Доктором

ну Машуля всю интригу Ирине раскрыла  ^^ , вобще Донна и Доктор убойная парочка  :cool: , их всегда по чему то воспринимали как мужа и жену видно они солидно выглядят вместе)

0

317

Darsi написал(а):

Донна едиственная спутница которая не считала Доктора привлекательным мужчиной

Да, они на полном серьезе договорились - никакой романтики. И как на зло их постоянно принимают за мистера и миссис  :D , а они открещиваются с боем.

Darsi написал(а):

поэтому на её долю выпало не мало хохм в этом направлении

Да сама актриса в принципе обладает комедийным талантом, она, как и каждая из спутниц Доктора, привнесла в сериал что-то свое. Донна очень веселая, легкая на подъем, постоянно восторгается местами, куда они с Доктором перемещаются, а он заражается этими восторгами. Еще мне нравится Донна тем, какая она добрая, сердечная. В серии про Помпеи Донна поразила тем, как она умоляла Доктора спасти хоть кого-нибудь, цеплялась за каждую жизнь и в итоге Доктор прислушался, сам растрогался. А в серии про плененных удов (они очень несимпатичные, но их так жалко!) Донна настолько прониклась их горем, что попросила Доктору выключить печальную песню удов в ее голове и даже захотела домой. Очень впечатлительная и при этом сильная героиня.

Darsi написал(а):

видела, видела мы же его по косточкам разложили

Да, было такое, но Бенечку не помню!  :(

0

318

Pilar написал(а):

Да, они на полном серьезе договорились - никакой романтики.

^^  так всегда бывает не хочешь, получишь, Марта хотела романтики, а не получила её  :disappointed: , потому как Доктор тяжело переживал расставание с Розой, и Марта всегда была для него только другом.

Pilar написал(а):

В серии про Помпеи Донна поразила тем, как она умоляла Доктора спасти хоть кого-нибудь, цеплялась за каждую жизнь и в итоге Доктор прислушался, сам растрогался.

кстати Ирин, там были нынешний Доктор которого сейчас играет Капальди, он был глава семейства, и Эми это спутница Мэттиного Доктора она была одной из жриц которая следила за Доктором и Донной в городе, так получилось что они два будущих главных героя встретились именно в этой серии.

Pilar написал(а):

А в серии про плененных удов (они очень несимпатичные, но их так жалко!) Донна настолько прониклась их горем, что попросила Доктору выключить печальную песню удов в ее голове и даже захотела домой. Очень впечатлительная и при этом сильная героиня.

о эта серия произвела на меня неизгладимое впечатление, я плакала и Донна она была такая искренняя и такая сопереживающая, что я прям так гордилась ею.

Pilar написал(а):

но Бенечку не помню!

ну как же ты могла такого забыть

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/7uyrz.gif http://s6.uploads.ru/RDqQO.gif
http://s6.uploads.ru/VIACJ.gif http://s7.uploads.ru/DWOTs.gif
http://s6.uploads.ru/4k9oA.gif http://s7.uploads.ru/9H20l.gif

+1

319

Darsi написал(а):

кстати Ирин, там были нынешний Доктор которого сейчас играет Капальди, он был глава семейства

Доктор в возрасте? Обычно всегда молодой...

Darsi написал(а):

и Эми это спутница Мэттиного Доктора она была одной из жриц которая следила за Доктором и Донной в городе

Да, я ее сразу узнала  :flag:

Darsi написал(а):

я плакала и Донна она была такая искренняя и такая сопереживающая, что я прям так гордилась ею.

Я тоже, потому что мне было очень жаль удов! Ненавижу это рабство, не понимаю, как одно разумное существо может эксплуатировать другое. И даже хуже: удам ведь все равно что сделали лоаботомию, т.е. лишили сознания, права выбора, а вместе с тем нормальной жизни, на которую они имели право.

Darsi написал(а):

ну как же ты могла такого забыть

Лидусь, все идет к тому, что буду пересматривать, т.к. не помню ничего  :D

0

320

Pilar написал(а):

Доктор в возрасте? Обычно всегда молодой...

Не Ир, первый Доктор был вообще дедушкой, это только Мэтт, он стал самым молодым Доктором за всю историю, поэтому фанаты еще пищат от восторга к Капальди, мол это возвращение к канону и классическому Доктору-пенсионеру

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)