www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 281 страница 300 из 961

281

Какой же классный сезон, оторваться не в силах! Марта постепенно втрескивается в Доктора, а он все вспоминает Розу и взаимностью не отвечает.
В одной из серий появился Маркуша Гатисс в роли ученого, одержимого идеей омоложения и продления жизни - приятный сюрприз для меня. Насмешил его мегаблондинистый цвет волос  :D . А вообще тема поднята важная. Вот я бы не хотела прожить до старости, потом омолодиться и все по новой. Доктор прав: жизнь у каждого должна быть одна, и все зависит от человека, ведь если он захочет, то за 20 лет сделает столько, сколько другой не успеет за всю жизнь. А если жизни не хватило, значит, старался плохо или просто хочешь невозможного. И еще я бы ни за что не хотела пережить всех своих близких, потерять их и остаться одной, омоложение того не стоит.
Следующая серия про то, как Доктор и Марта оказались на космическом корабле и чуть не сгорели на солнце. Доктор особенно пострадал, такое ощущение, что остались последствия, хотя чисто внешне вроде все в порядке, но было мгновение, когда он как будто ушел в транс. Может, внутри него еще что-то осталось...

+2

282

Pilar написал(а):

Какой же классный сезон, оторваться не в силах! Марта постепенно втрескивается в Доктора, а он все вспоминает Розу и взаимностью не отвечает.

да я смотрю ты втянулась :D  Мне очень нравится 3й сезон, но мой любимый - 2й и конец 4го, если говорить о 10м Докторе

Pilar написал(а):

В одной из серий появился Маркуша Гатисс в роли ученого, одержимого идеей омоложения и продления жизни - приятный сюрприз для меня. Насмешил его мегаблондинистый цвет волос

Я пищала от восторга, когда его там увидела, причем имя его Лазариус - операция по спасению Шерлока из прошлой серии :glasses:

Pilar написал(а):

Доктор особенно пострадал, такое ощущение, что остались последствия, хотя чисто внешне вроде все в порядке, но было мгновение, когда он как будто ушел в транс. Может, внутри него еще что-то осталось...

жуткая серия, но я обожаю космические серии, когда что-то случается с Доктором мне очень страшно, ведь кроме него никто не знает, что делать в экстренных ситуациях, вся надежда на спутниц, но и они не всегда "сообразят"

0

283

Sylenda написал(а):

да я смотрю ты втянулась

Еще бы! Меня 3 сезон сразил наповал!

Sylenda написал(а):

причем имя его Лазариус - операция по спасению Шерлока из прошлой серии

Маша, ты очень внимательная, а я внимания не обратила.

Sylenda написал(а):

жуткая серия, но я обожаю космические серии, когда что-то случается с Доктором мне очень страшно, ведь кроме него никто не знает, что делать в экстренных ситуациях, вся надежда на спутниц, но и они не всегда "сообразят"

В этот раз Доктор успел дать Марте инструкции, да и она сама неглупая, выкрутилась. И я тоже таких случаев боюсь, потому что как там организм Доктора устроен - загадка. Известно только, что у него два сердца, причем оба должны работать (прикольно он пошутил, как это люди с одним сердцем умудряются жить  :D ).
Серия очень страшная, особенно момент, когда Марта и один из пассажиров корабля оказались в каком-то изолированном отсеке, он отсоединился, и их понесло прям к солнцу. Они уже начали с жизнью прощаться, Марта позвонила маме напоследок (а там у нее еще загадочные люди сидят). Зато как марта потом спутника своего от души чмокнула! Действительно жарко, во всех смыслах  :rofl: .

+1

284

Pilar написал(а):

тебе наверно Марта по душе оказалась ;)

Pilar написал(а):

Маша, ты очень внимательная, а я внимания не обратила.

Я об этом еще в теме Шерлока писала ^^

Pilar написал(а):

Зато как марта потом спутника своего от души чмокнула! Действительно жарко, во всех смыслах  :rofl: .

Перед смертью чего только не сделаешь и не скажешь :glasses:

0

285

Sylenda написал(а):

тебе наверно Марта по душе оказалась

Да, отчасти как раз в этом причина, Марта мне очень понравилась. Но еще и сюжеты больше увлекли, каждая серия прямо в яблочко, как для меня)

0

286

Pilar написал(а):

Но еще и сюжеты больше увлекли, каждая серия прямо в яблочко, как для меня)

Там будет серия про котов в пробках и Новый Новый Нью Йорк вот ее я просто обожаю в 3м сезоне :love:  и она арочная то есть из 2х частей

0

287

Sylenda написал(а):

Там будет серия про котов в пробках

В начале 3 сезона была серия про огроменные пробки, где Марту похитила парочка, т.к. только экипажам не менее трех человек давался доступ к скоростному шоссе. И там была кошара, а еще голова, которая всех спасла в итоге. Ты об этой серии?

Sylenda написал(а):

и Новый Новый Нью Йорк

Ты не про те серии, где ненавистные мне далики появились?

0

288

Pilar написал(а):

О Ирина я снова пропустила такую дискуссию  :D  ты уже 3 сезон смотришь  :cool: , я тоже его проглотила за несколько дней очень мне понравилась Марта, суперские серии после трагического расставания с Розой, Марта стала как свежий воздух, отличная спутница очень ответственная и воинственная, мне она очень нравилась с 10 Доктором там такие запоминающие серии одна лучше другой сейчас пойдут.

Pilar написал(а):

Марта мне очень понравилась. Но еще и сюжеты больше увлекли, каждая серия прямо в яблочко, как для меня)

у меня были в точности такие же впечатления  :yep:

Sylenda написал(а):

Там будет серия про котов в пробках и Новый Новый Нью Йорк вот ее я просто обожаю в 3м сезоне :love:  и она арочная то есть из 2х частей

о это тоже мои любимые серии, про котов особенно ведь там будет лицо Бо

Pilar написал(а):

Ты не про те серии, где ненавистные мне далики появились?

да это они, 2 серии когда Далеки строили Эмпайр в Н-Й очень интересные на мой взгляд те же Далеки в необычном качестве.

0

289

Pilar написал(а):

В начале 3 сезона была серия про огроменные пробки, где Марту похитила парочка, т.к. только экипажам не менее трех человек давался доступ к скоростному шоссе. И там была кошара, а еще голова, которая всех спасла в итоге. Ты об этой серии?

именно :yep:

0

290

Darsi написал(а):

очень мне понравилась Марта, суперские серии после трагического расставания с Розой, Марта стала как свежий воздух, отличная спутница очень ответственная и воинственная, мне она очень нравилась с 10 Доктором

Я думала, что буду тосковать по Розе, но Марта такая суперская, в ней масса энергии, при этом она очень добрая и светлая. Доктору повезло, что он встретил Марту в такой сложный для себя момент. Забавно Доктор от одного их путешествия к другому говорил, что это последнее путешествие Марты на Тардисе, а потом шло другое и еще одно  :D . В конце концов "взял в штат" нового сотрудника  :rofl: .

Darsi написал(а):

у меня были в точности такие же впечатления

Ну тогда я и не сомневаюсь, что дальше будет интереснее, как ты и говоришь, если у нас совпадение во вкусах)

Darsi написал(а):

о это тоже мои любимые серии, про котов особенно ведь там будет лицо Бо

Darsi написал(а):

да это они, 2 серии когда Далеки строили Эмпайр в Н-Й очень интересные на мой взгляд те же Далеки в необычном качестве.

Ага, я про эти серии чуть выше писала, они мне тоже очень понравились!

0

291

Pilar написал(а):

Забавно Доктор от одного их путешествия к другому говорил, что это последнее путешествие Марты на Тардисе, а потом шло другое и еще одно  :D . В конце концов "взял в штат" нового сотрудника  :rofl: .

Мне было обидно за Марту, все же Доктор бывает иногда несправедливо жесток, она ведь ничем не виновата и в том, что с Розой случилось и что у Доктора сердце из-за этого разбито :disappointed:

0

292

Sylenda написал(а):

Мне было обидно за Марту, все же Доктор бывает иногда несправедливо жесток, она ведь ничем не виновата и в том, что с Розой случилось и что у Доктора сердце из-за этого разбито

Мне за нее постоянно обидно, потому что Марта все сильнее влюбляется в Доктора, а он к ней относится как к чему-то само собой разумеющемуся. И даже не замечает ее чувств, хотя невооруженным глазом видно.
Очень драматичные были серии о том, как Доктор стал человеком Джоном Смитом и запрятал свою сущность в часы. Как жаль, что Доктор не может жить обычной жизнью, как человек! До слез растрогал момент, когда Джон Смит прощался со своей возлюбленной и видел картины из будущего, которое у них могло бы быть. Дети, внуки, долгие годы вместе с женой… Но миссия Доктора гораздо важнее, он должен был вернуться, чтобы спасти многие жизни, и Джон Смит понял это. Бедняга, он поступил очень смело, отказавшись от своей жизни во имя чужих. Еще молодцом держалась Марта. Она в одиночку помогла Доктору вновь обрести себя, не смотря на все сложности. Хотя ей приходилось постоянно видеть его с другой (пусть сознание было Смта, но тело Доктора). И угораздило же Марут влюбиться в Доктора! Думаю, тут без шансон на успех. Все время ее и Доктора преследует тень Розы, разные напоминания о ней.

+2

293

Pilar написал(а):

Очень драматичные были серии о том, как Доктор стал человеком Джоном Смитом и запрятал свою сущность в часы

Обожаю эти серии, но эту его "возлюбленную" я терпеть не могла и всеми кулачками болела за Марту и очень рада, что доктор с той бабенцией не остался. На самом деле намекну тебе, что тема человеческого Доктора еще поднимется и это будет связанно с Розой ;)

0

294

Sylenda написал(а):

Обожаю эти серии, но эту его "возлюбленную" я терпеть не могла и всеми кулачками болела за Марту и очень рада, что доктор с той бабенцией не остался.

Я успокаивала себя мыслью, что ту няню полюбил не Доктор как таковой, а Джон Смит. Ну а Доктор, вернувшись, ничего к ней не почувствовал. Хотя жаль, что и к Марте тоже(

0

295

Pilar написал(а):

Хотя жаль, что и к Марте тоже(

не переживай, скоро Доктор оценит Марту по достоинству, как и всех своих спутниц ^^

0

296

Мне осталась всего 1 серия до конца сезона!
11 и 12 серии очень сильные! Наконец-то показали, как выглядела планета Доктора, когда на ней еще была жизнь – я давно этого ждала. Как он красиво и с любовью описывал свой дом, с какой тоской  :'( ! Еще мне всегда хотелось, чтобы Доктор оказался не один во вселенной, так и вышло, выжил другой повелитель. Но, блин, вот ведь уродище  :angry: ! Встреча с себе подобным должна была осчастливить Доктора, но это принесло ему лишь страдания  :( . Ну вот какого это видеть, как другой повелитель уничтожает землю и людей, дорогих Доктору? Лучше уж быть в единственном экземпляре, чем иметь отношение к подобной гадости  :x . Надеюсь, Доктор покажет ему, где раки зимуют!

0

297

Pilar написал(а):

11 и 12 серии очень сильные! Наконец-то показали, как выглядела планета Доктора, когда на ней еще была жизнь – я давно этого ждала.

а мне не понравилось мультяшная какая-то в Юбилейной серии ее лучше показали

Pilar написал(а):

Ну вот какого это видеть, как другой повелитель уничтожает землю и людей, дорогих Доктору? Лучше уж быть в единственном экземпляре, чем иметь отношение к подобной гадости  :x . Надеюсь, Доктор покажет ему, где раки зимуют!

Доктор еще его спасти попробует

Pilar написал(а):

Мне осталась всего 1 серия до конца сезона!

у тебя впереди еще очешуенный 4й сезон с Донной, где Марта тоже будет появляться :cool:

0

298

Sylenda написал(а):

В этом весь Доктор :rolleyes:

0

299

alexis
Сашенька, золотце, а ты там где у нас застряла с 11 Доктором?

0

300

Sylenda написал(а):

а мне не понравилось мультяшная какая-то в Юбилейной серии ее лучше показали

Да тут в принципе спецэффекты не на высоте, я уже привыкла. Как вспомню мутировавшего Лазаруса - так вздрогну. Очень некачественно лицо налепили мутанту. Ну да ладно...

Sylenda написал(а):

Я досмотрела! Доктор хотел его спасти и взять в плен, чтобы не оставаться одному из повелителей одинешеньким. Но зомбированная подружка застрелила повелителя, и тот отделался слишком легко для психопата и массового убийцы  :angry: . С другой стороны, не хочется, чтобы этот  :mad:  был поблизости от доктора и засорял ауру. Но мне искренне жаль Доктора, ему было больно терять близкого, пусть и такого ненормального.
Опечалена уходом Марты из сериала, но прекрасно понимаю ее решение и поддерживаю. Ей нужно поддержать семью, которая пережила худший год и сейчас должна сплотиться. К тому же, находясь рядом с Доктором, она будет продолжать страдать по нему, ничто не изменится. И Марта очень хорошо ушла: призналась Доктору в чувствах, и благодаря ее словам мне стало гораздо легче распрощаться с ней. А под занавес в Тардис врезался Титаник! Наверное, объяснение этому дано не будет, но все равно прикольно.
А если подвести итог сезону целиком, то он для меня на данный момент самый интересный. Марта же как-то особо полюбилась, даже больше Розы.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)