www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 261 страница 280 из 961

261

два моих любимых Доктора :love:
http://cs608830.vk.me/v608830232/594/DG5I2GTPWj8.jpg
http://cs608830.vk.me/v608830232/58b/y3XLYdqY7eE.jpg

0

262

Сегодня досмотрела 2 сезон.
Было очень грустно, когда Доктор и Роза прощались навсегда. Надеюсь, Доктор недолго будет путешествовать один и найдет себе спутника, хотя, конечно, с Розой у них особые отношения, ее никто не заменит. Была ли это настоящая любовь? Такое ощущение, как будто Доктор хотел объясниться Розе в своих чувствах, но не успел, когда закрылась последняя трещина между мирами. И Розе тоже тяжело вернуться к обычной жизни, к работе продавщицей, которую она терпеть не может. Может, в одной из серий нам хоть намекнут, как сложилась судьба Розы в дальнейшем? Хотелось бы знать, что она живет интересной жизнью, не чахнет, как раньше.
Зато есть и приятный момент: Джеки обрела семейное счастье и ждет ребеночка, радостно за нее, она это заслужила.
И неужели даликов и киборков наконец-то засосало в пустоту навсегда? Я уже думала, это никогда не случится, что только с ними ни делали - они возвращались(

+1

263

Pilar написал(а):

И неужели даликов и киборков наконец-то засосало в пустоту навсегда?

И не надейся, они живучие, как тараканы :D

0

264

Pilar написал(а):

в одной из серий нам хоть намекнут, как сложилась судьба Розы в дальнейшем?

Не переживай, Ириш, Роза еще появится, и Доктор объяснится ей в любви в 4м сезоне :yep:

Pilar написал(а):

И неужели даликов и киборков наконец-то засосало в пустоту навсегда? Я уже думала, это никогда не случится, что только с ними ни делали - они возвращались(

эти враги будут всегда преследовать Доктора %-)

0

265

0

266

alexis написал(а):

И не надейся, они живучие, как тараканы

Блын :tired:

Sylenda написал(а):

Не переживай, Ириш, Роза еще появится, и Доктор объяснится ей в любви в 4м сезоне

Мне их так жалко, любят друг дружку и не могут быть вместе!

0

267

Pilar написал(а):

Мне их так жалко, любят друг дружку и не могут быть вместе!

Веришь нет я сколько раз эту серию смотрела и каждый раз рыдала :'(  У Дэвида и Билли вышел прекрасный тандем :love:

0

268

Sylenda написал(а):

Веришь нет я сколько раз эту серию смотрела и каждый раз рыдала

Верю, еще как! Уже под занавес сцены я сама заплакала, потому что просто не верилось, ну как этого дуэта больше не будет?! Начался эпизод с того, что Роза якобы должна умереть, я уже себе худшее вообразила, честное слово, все ждала, в какой момент это случится. А когда ее начало засасывать в дыру, я решила, что вот сейчас точно. Но Роза спаслась, для меня этого уже немало, а настоящее чудо.

Sylenda написал(а):

У Дэвида и Билли вышел прекрасный тандем :love:

Интересно, кто будет следующей спутницей Доктора и понравится ли мне. Я раньше к Билли относилась скептически, но привыкла, даже полюбила ее героиню.

0

269

Pilar написал(а):

Интересно, кто будет следующей спутницей Доктора и понравится ли мне

Мне нравятся все спутницы кроме последней Клары,  кто-то больше, кто-то меньше, но самые самые это конечно Роза для 10 Доктора и Эми для 11го :love:

Pilar написал(а):

Я раньше к Билли относилась скептически, но привыкла, даже полюбила ее героиню.

У меня тоже самое я даже из-за нее не хотела Доктора смотреть, думала, что не перенесу ее лошадиную челюсть хотя это отнюдь не главное

0

270

Sylenda написал(а):

У меня тоже самое я даже из-за нее не хотела Доктора смотреть, думала, что не перенесу ее лошадиную челюсть хотя это отнюдь не главное

Хоть и стыдно признаться, но я ее в первую очередь не любила именно за внешность, хотя еще и пара ее ролей не впечатлила.

0

271

Распечатала 3 сезон. 1 серия была роскошная, мне очень понравилась новая спутница Доктора, умная и милая девушка. Не растерялась, даже когда оказалась на луне, и дала бой космическим преступникам. Одного не поняла. Это ведь вроде та же актриса, что играла в конце 2 сезона одну из сотрудниц Торчвуда. Только ее убили, она никак не может быть жива. что за прикол?

0

272

Pilar написал(а):

что играла в конце 2 сезона одну из сотрудниц Торчвуда. Только ее убили, она никак не может быть жива. что за прикол?

Ириш, ты что-то путаешь Марта появляется только в 3м сезоне и ни серии раньше

0

273

Посмотрела еще несколько эпизодов, пока для меня 3 сезон самый интересный из увиденных.
Настоящим наслаждением стала история о Шекспире, моем кумире. Все мучаюсь догадками, где я еще видела актера, который его сыграл - уж слишком знакомое лицо  :| ... В очень хорошем свете представили Шекспира, умным, талантливым, даже гениальным человеком - в общем, как свое национальное британское достояние.
Пока непонятно, чем это Доктор успел насолить Елизавете I, если даже ни разу с ней не встречался  :huh: ?
Радостно было вновь увидеть Голову Бо во 2 серии. Она героически спасла людей, но погибла сама( Зато выдала потрясающую вещь: оказывается, Доктор - не последний из своего народа! Голова явно не ошиблась, хотя Доктор не поверил ей, наверное, уже свыкся с мыслью, что он один-одинешенек, и боится понадеяться напрасно. Очень хочется, чтобы Доктору встретился кто-то родной!
А далее вновь треклятые далики  :angry: ! Очень огорчила реакция Доктора: он уже фактически опустил руки и готов признать, что как бы он ни старался, далики все равно ему не по зубам. Но я верю в Доктора, верю, что в конце концов она изничтожит этих монстров. Теперь они скрещиваются с людьми, и получается нечто совершенно отвратное  :x . А тех людей, которые не отличаются высоким интеллектом, далики превращают в рабов со свинячьими рылами  :hobo: ! Ну вот что за гады :mad: !
Приятным сюрпризом стало появление в 4 эпизоде Эндрю Гарфилда. Теперь я точно знаю, где впервые увидела его - смутно помнила эту его роль, саму обстановку. Вообще все эти серии 3 сезона я уже смотрела по СТС много лет назад.

0

274

Sylenda написал(а):

Ириш, ты что-то путаешь Марта появляется только в 3м сезоне и ни серии раньше

Марта - да, но в конце 2 сезона среди сотрудников Торчвуда была девушка, очень на нее похожая.  :dontknow:

0

275

Pilar написал(а):

но в конце 2 сезона среди сотрудников Торчвуда была девушка, очень на нее похожая.  :dontknow:

возможно, но это точно не она :nope:

0

276

Sylenda написал(а):

возможно, но это точно не она

Я из любопытства зашла на ibmd и да, актриса одна и та же, только это две разные роли  :flag:

0

277

Pilar написал(а):

на ibmd и да, актриса одна и та же, только это две разные роли

правда? Тоесть актриса, играющую Марту уже появилась во2м сезоне? На самом деле сценаристы Доктора любят так делать та же Карэн Гиллан мелькала в 4м сезоне, а затем в следующем стала спутницей Доктора ну и сам Доктор... Капальди в той же серии про Везувий снялся и теперь он новый Доктор :disappointed:

0

278

Sylenda написал(а):

правда? Тоесть актриса, играющую Марту уже появилась во2м сезоне?

Да, она самая)

0

279

Pilar написал(а):

Да, она самая)

Ну ты Шерлок Хомс :cool:  Я в то время только на Дэвида Теннанта пялилась :crazy: , а на девушек особого внимания не обращала :hobo:

0

280

Sylenda написал(а):

Ну ты Шерлок Хомс :cool:  Я в то время только на Дэвида Теннанта пялилась :crazy: , а на девушек особого внимания не обращала

:blush: Я потому еще во 2 сезоне обратила на эту актрису внимание, что я ее уже раньше видела в этом сериале, когда он шел по СТС. И мне показалось, что ее героиня и станет спутницей Доктора. Но потом она погибла и я растерялась, как такое может быть  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)