www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 221 страница 240 из 961

221

Sylenda написал(а):

это один из моих любимых сезонов я его наверно за несколько дней посмотрела

Ого! А я что-то не могу. Вполне вероятно, что из-за работы, т.к. она отнимает львиную долю дня. Хотя был один эпизод про черную дыру, вот он меня очень заинтересовал.

0

222

Pilar написал(а):

Девочки, а как у вас шел второй сезон, не вспомните?

Оооо, это Золотой сезон Доктора :shine:  :jumping: :cool:

0

223

Sylenda написал(а):

Мой любимый момент из Юбилея

:cool: , а ещё сбылась мечта 11 Дока он в феске  ^^

Sylenda написал(а):

актуально

здоровская фотка  :cool:

Pilar написал(а):

Девочки, а как у вас шел второй сезон, не вспомните?

у меня он шёл тоже долговато, помнится смотрела до серии 7, а потом тянулось и тянулось, но не из за сериала, а дел было много, зато потом 3 и 4 сезон проглотила за короткий срок, мне очень понравилось это длительное и незабываемое путешествие, и всё равно моим любимым Доктором всё равно остаётся Мэтти   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  Эклстон  секси секси, Дэвид невероятно остроумный и обаятельный, а Мэтти моя любовь чего стоит его улыбка, глаза и швелюра  :love:

+1

224

alexis написал(а):

Оооо, это Золотой сезон Доктора

Что же это у меня все так плохо...  :disappointed:

Darsi написал(а):

у меня он шёл тоже долговато, помнится смотрела до серии 7, а потом тянулось и тянулось, но не из за сериала, а дел было много

Наверное, у меня та же беда. Вроде сериал сморишь, а в голове то и дело всплывает работа, ну или просто нет сил нормально воспринимать, хочется упасть, отключиться и все  :D . Даже не в ом дело, что работа сложная (когда нравится, можно и побегать). Но мне элементарно не хватает времени на сон. Приостановлю просмотр до субботы, дождусь, пока будет нормальное состояние, и посмотрю Доктора. Уверена, что все будет путем.

Darsi написал(а):

Эклстон  секси секси, Дэвид невероятно остроумный и обаятельный, а Мэтти моя любовь чего стоит его улыбка, глаза и швелюра

Хорошо успела узнать в действии только Кристофера и Дэвида, первый понравился по типажу больше, но тут просто нереально, чтобы оба нравились одинаково, ведь они такие разные!

0

225

Pilar написал(а):

Наверное, у меня та же беда. Вроде сериал сморишь, а в голове то и дело всплывает работа, ну или просто нет сил нормально воспринимать, хочется упасть, отключиться и все  :D

Это ты погоди, у 10го доктора одна романтика, а вынос мозга пойдет у 11го, когда главным сценаристом стал Моффат

Pilar написал(а):

Даже не в ом дело, что работа сложная (когда нравится, можно и побегать). Но мне элементарно не хватает времени на сон.

Боже мой Ирочка, что там тебя так эксплуатируют? Ладно у нас в столицах людям нет времени поспать, думала у вас в Томске с этим проще
Доктора действительно нужно смотреть вдумчиво, хотя я в том время, когда смотрела с 1-4 сезоны писала диплом и у меня было много свободного времени

0

226

Pilar написал(а):

, ну или просто нет сил нормально воспринимать, хочется упасть, отключиться и все

Когда устаешь, вообще ничего не хочется, даже любимое занятие не приносит удовольствие. Доктора действительно лучше смотреть отдохнувшей. Это не 2 сезон виноват, что плохо идет, а работа :D :D

+1

227

жутковато:

0

228

Sylenda написал(а):

Боже мой Ирочка, что там тебя так эксплуатируют? Ладно у нас в столицах людям нет времени поспать, думала у вас в Томске с этим проще

Работа с 9:00 до 18:00, домой приходишь самое раннее в 18:30, приготовить покушать на сегодня и на завтра, иногда постирать что-то, иногда по-быстрому прибраться, а еще хочется отдохнуть и себе время уделить хоть пару часиков перед сном. Работа моя мне нравится, но иной раз задумаешься, и становится жутко от того, как дни стали лететь, а я даже не замечаю их.

0

229

Pilar написал(а):

но иной раз задумаешься, и становится жутко от того, как дни стали лететь, а я даже не замечаю их.

Доктор про это же говорил ^^ , поэтому моя почасовая ставка меня даже в чем-то устраивает только домой я прихожу в 23:30, но и начинается мой рабочий день после обеда, потому работу в офисе с утра до вечера ненавижу :hobo:

0

230

про самую любимую пару во Вселенной Доктора :love:

+1

231

А я все не могу успокоиться насчет капитана Джека :D  Вот, что я прочитала в одном отзыве про сериал

...потому что оказалось что Капитан Джек это и есть лицо Бо ... Из телесериала Торчвуд известно, что деревня Джека называлась Боушен. Джек говорит Марте и Доктору, что его называли лицом деревни, лицом Боушен, лицом Бо (дело в переводе). То есть идет намек на то, что Джек, который не может умереть, но постепенно стареет, через многие тысячи, или, может, миллионы лет, становится тем самым лицом Бо, с которым Доктор сталкивался в сериях "Конец Света", "Новая Земля" и "Пробка".

0

232

alexis написал(а):

Вот, что я прочитала в одном отзыве про сериал

Интересно только куда делось его шикарное тело и ка кон превратился в одно сплошное лицо в склянке? :D  И тут получается какой-то временной парадокс ей богу сценаристы Доктора выносят мне мозг %-)

+1

233

Sylenda написал(а):

Интересно только куда делось его шикарное тело

Состарилось :D

Sylenda написал(а):

ка кон превратился в одно сплошное лицо в склянке?

Да тут целую историю придумать можно, например, в какой-нибудь особо жуткой схватке капитану Джеку отрубили голову (чур, не бить меня), а т.к. он бессмертен, то голова осталась жива :dontknow:  :hobo:  :playful:

Sylenda написал(а):

И тут получается какой-то временной парадокс

Почему? Хотя по сути это не важно, если разбирать Доктра по косточкам, то действительно парадокс на парадоксе скачет и парадоксом погоняет :D  Тут и свихнуться недолго :canthearyou:  :D

+1

234

alexis написал(а):

Да тут целую историю придумать можно, например, в какой-нибудь особо жуткой схватке капитану Джеку отрубили голову (чур, не бить меня), а т.к. он бессмертен, то голова осталась жива :dontknow:

ну Саш, у тебя больная фантазия :D
А не напомнишь, почему он не мог состариться?

alexis написал(а):

Почему? Хотя по сути это не важно, если разбирать Доктра по косточкам, то действительно парадокс на парадоксе скачет и парадоксом погоняет :D  Тут и свихнуться недолго

Просто получается, что будучи Джеком он уже путешествовал с Доктором и должен все про него знать, когда они встречаются вновь, а так он просто намекнул на Мастера разок и все :dontknow:

0

235

alexis написал(а):

Почему? Хотя по сути это не важно, если разбирать Доктра по косточкам, то действительно парадокс на парадоксе скачет и парадоксом погоняет :D  Тут и свихнуться недолго

:D  ой девочки Доктор действительно мозг выносит, иногда когда смотришь сидишь и думаешь куда ты попал  :unsure: магия вселенной, этого до конца не кому не понять даже создателям сериала  ^^

Sylenda написал(а):

про самую любимую пару во Вселенной Доктора

привет сладенький)  :cool:

0

236

Sylenda написал(а):

Просто получается, что будучи Джеком он уже путешествовал с Доктором и должен все про него знать,

Так нельзя ж! Это закон вселенной :D  Как говорил Доктор, это спойлер :rofl: 

Sylenda написал(а):

А не напомнишь, почему он не мог состариться?

Это вопрос с подвохом :question:

Sylenda написал(а):

ну Саш, у тебя больная фантазия

Ну я же просила не бить :hobo:  А вообще могли бы и свою версию предложить :crazy:

0

237

alexis написал(а):

Это вопрос с подвохом

нет это просто вопрос т.к. я уже забыла :blush:
какая же ты недоверчивая :playful:

alexis написал(а):

А вообще могли бы и свою версию предложить :crazy:

Извини, дружочек, в этом я тебе точно не помощник :D

0

238

Sylenda написал(а):

нет это просто вопрос т.к. я уже забыла

Когда Роза впитала в себя свет сердца Тардис, она стала всесильной, воскрешать и уничтожать мановением руки могла в том числе. Далеков она уничтожила, а капитана Джека восресила, но маленько перестаралась и сделала его бессметрным. Как ты могла такое забыть :D :unsure:

0

239

alexis написал(а):

Как ты могла такое забыть :D

Ну представь себе :blush:
Я многое уже забываю, фабула очень запутанная %-) . Вот кто мне скажет каким обраом 11й Доктор подружился с ящерицей Вандой и она стала его другом в викторианском Лондоне?

0

240

замечательная реклама от ВВС :love:
https://24.media.tumblr.com/f7255febb7b9b9c6eb05c8326fec12ba/tumblr_mxlo5yVMBr1s6wq07o3_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/359361e590770ec80da729a9832e0aba/tumblr_mxlo5yVMBr1s6wq07o4_250.gif
https://31.media.tumblr.com/d5a17c22dd1788c6085b6e4f161d6b30/tumblr_mxlo5yVMBr1s6wq07o1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/18f3a2b3526d132f288ef41f32b408d4/tumblr_mxlo5yVMBr1s6wq07o2_250.gif
https://24.media.tumblr.com/4eb66af873291b64de1a7493b1fde65c/tumblr_mxlo5yVMBr1s6wq07o5_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/cb973dfa4260a5acafe8176146243c74/tumblr_mxlo5yVMBr1s6wq07o6_250.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)