www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 181 страница 200 из 961

181

Посмотрела цены оказывается билет на завтрашний сеанс стоит аж 500 руб я за аткие деньги еще никогда в кино не ходила, блин даже не знаю, что теперь делать :unsure:

0

182

Sylenda написал(а):

Посмотрела цены оказывается билет на завтрашний сеанс стоит аж 500 р

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Alvarin_33.gif  неожиданно...  Лучше уж потом в нете посмотреть, ведь все равно там появится :dontknow:

Darsi написал(а):

о это интересная серия когда Эми чуть не родила

Самое смешное, когда Эми притворилась, что рожает, а Доктор от испуга и незнания, что делать, подставил руки, чтоб ловить ребенка, если тот вдруг родится http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

183

Девочки я посмотрела Юбилей по онлайну, для меня все-таки 500 руб большие деньги я на них неделю кушать могу ^^
В общем по серии напишу под катом:

Свернутый текст

Я была несколько разочарована, ожидала большего, половины вообще не поняла, если честно. Одно теперь ясно - Галифрей спасен и Доктор держит туда путь, но мне неясно как они распутали дело с этим Разумом, который влез в могилу Доктора, и Клару, которую расщепило в нем же? Не понятно одним словом. Блин, я думала покажут человеческого 10го вместе с Розой, а она тут оказалась интерфейсом не пойми откуда (я пропустила первые 10 мин просмотра) Хотя встреча 10го и 11го Докторов была самой няшной из всей серии, а так в целом не але. Взбесило когда показали лицо Кальпальди фуу я точно не перенесу Доктора в его роли :x

0

184

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

Блин, я думала покажут человеческого 10го вместе с Розой

Этого я ждала больше всего, нет, я только этого и ждала, а тут такой облом :dontcare:

0

185

А вообще я рада, что не потратила такую баснословную сумму в кинотеатре, хорошо хоть успела на цену вчера посмотреть и во время включить онлайн просмотр ^^

0

186

Sylenda написал(а):

Девочки я посмотрела Юбилей по онлайну,

да уж трейлер был мощным, а вышло как я поняла тебя Машуля не очень, я честно говоря ничего не ждала особенного мне интересно было как встретятся 2 Доктора и про дедулю тоже интересно было узнать, оказывается там многое не понятно, девочки напишите когда серия выйдет тоже хочется посмотреть  :flag:

Sylenda написал(а):

А вообще я рада, что не потратила такую баснословную сумму в кинотеатре, хорошо хоть успела на цену вчера посмотреть и во время включить онлайн просмотр

Машуля тебе повезло  ^^

0

187

Darsi написал(а):

многое не понятно, девочки напишите когда серия выйдет тоже хочется посмотреть

серия уже вышла в озвучке Карусели так что можешь посмотреть! :flag:

0

188

Sylenda написал(а):

серия уже вышла в озвучке Карусели так что можешь посмотреть!

спасибо, завтра посмотрю и отпишусь  :flag:

0

189

Sylenda написал(а):

серия уже вышла в озвучке Карусели так что можешь посмотреть!

Так, а теперь скажите, стоит ли смотреть серию, если я не до конца посмотрела сериал :question:  Я вообще-то в таком плане терпеливая, если что, могу и подожать, пока не осилю все до конца 8-)

0

190

alexis написал(а):

Я вообще-то в таком плане терпеливая, если что, могу и подожать, пока не осилю все до конца 8-)

Саш, лучше посмотри до конца сериал, Моффат очень закрутил в этой серии, если не будешь знать предыдущего контекста, то вообще ничего не поймешь хотя для меня еще остались белые пятна, хотя я все смотрела очень внимательно

0

191

Sylenda написал(а):

Саш, лучше посмотри до конца сериал,

http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif   :yep:

0

192

Благодаря 8 серии 5 сезона я вновь почувствовала себя "в теме" :cool:  Серия эта про людей-ящеров. Пока посмотрела первую часть, которая словно вернула меня во времена ошеломляюще-интересных серий Доктора Кто :shine:  Я вспомнила, за что люблю Доктора: он невероятно добрый и человечный :love:  Когда смотришь на мир его глазами, все выглядит немного по-другому, лучше, красивее. Когда Доктор говорит женщине-ящеру "Да ты просто красавица!", смотришь и действительно видишь перед собой не чудовище. Поразительно! :rolleyes:  А его вера в людей непоколебима! И не важно, какая сейчас у Доктора внешность, внутри он все тот же http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Разглядела я-таки Мэтта Смита, у него оооочень добрые глаза 8-)

Эта серия напомнила мне почему-то серию, где 10 Доктор застрял в сломанном поезде с кучей невменяемых людей и туда проникло непонятное существо, которое вселялось в людей и повторяло за ними слова, а потом и в Доктора вселилось, а он, бедный, ничего не мог поделать. И то, как с ним хотели поступить люди, в которых он так верил, просто разрывало его и мое сердце :'(  По моим воспоминаниям это одна из самых жутких серий.
Кстати, работница на буре - просто отпадная дамочка :D  Она была бы неплохой спутницей для Доктора, вон как быстро прыгнула к нему в Тардис :rofl:  Даже приглашения не понадобилось :crazy:  Сразу видно, она из тех, кто не будет сидеть на месте, когда есть возможность увидеть что-то за пределами своего мира :cool:

+1

193

alexis написал(а):

Я вспомнила, за что люблю Доктора: он невероятно добрый и человечный :love:  Когда смотришь на мир его глазами, все выглядит немного по-другому, лучше, красивее.

как здорово сказано ППКС

alexis написал(а):

Разглядела я-таки Мэтта Смита, у него оооочень добрые глаза

о да! и ещё у него милая улыбка я его обожаю  :love:

я помню эту серию недавно смотрела, Доктор сильно переживал когда пропала Эми не удержал её руки, но хорошо что всё удачно закончилось, эти ящеры появятся ещё в нескольких сериях, следующая тоже будет классная про Ван Гога  :cool: , эх Саша я тебе так завидую у тебя всё самое интересное начинается.

кстати у меня сайте ещё и не появилась серия День Доктора  :disappointed:  надеюсь в конце недели будет

Отредактировано Darsi (26.11.2013 18:33)

0

194

Darsi написал(а):

кстати у меня сайте ещё и не появилась серия День Доктора

Можешь тут посмотреть :flag:

Ночь Доктора
День Доктора

+1

195

Посмотрела видео про моего любимого 10го Доктора ах Дэвид :love:
Завидую Саше, которой предстоит еще вся радость 11го Доктора, хотя я бы не смогла так долго тянуть удовольствие.
Подумала насчет Клары, почему она мне не нравится, скорее я к ней равнодушна - она единственная спутница Доктора, на которую мне абсолютно плевать, умрет она или выживет, вот так....

0

196

я наконец посмотрела День Доктора, конечно там наворотили  %-)  что я долго догоняла что к чему  ^^  ну в этом весь доктор там всегда что то не понятное и не досказанное, мне понравилось может потому что я много от этой серии не ждала, как же я прибалдевала когда были эпизоды с Мэтти и Дэвидом  :love: юмор, их ухмылочки, подколки супер, ну где бы мы ещё на них посмотрели в одной серии  :cool: , да и дедуля тоже на их фоне не плохо смотрелся, Дэвиду выпала львиная доля романтики в виде Елизаветы  :D он был как всегда не подражаем, получается что Докторы или как там правильно говорить Доктора изменили собственную историю и это ими далось не просто, о ещё балдею над эпизодами с феской, призрачная мечта 11 дока поносить этот головной убор который так безжалостно разнесла Ривер  в одной из серий  :D , умиляли три Тардис у каждого Дока своя  :crazyfun: , классно вышло и финал мне понравился  они все стояли  прошлые и настоящие и смотрели вперёд....

Sylenda написал(а):

Подумала насчет Клары, почему она мне не нравится, скорее я к ней равнодушна - она единственная спутница Доктора, на которую мне абсолютно плевать, умрет она или выживет, вот так....

я вобще в новой серии не обращала на неё внимания, она была как те из Тауэра, я сколько к ней не присматривалась тоже ни как, нет в ней изюминки  :sceptic:

0

197

Darsi написал(а):

весь доктор там всегда что то не понятное и не досказанное,

Это потому что главный сценарист теперь Моффат, если честно, то мне в плане сценария больше нарвился именно Т.Дэвисс - эра 9го и 10го Докторов там было всегда много романтики и мозг не выносил никто непонятными головоломками и да, драмы было больше

Darsi написал(а):

призрачная мечта 11 дока поносить этот головной убор который так безжалостно разнесла Ривер  в одной из серий

пока ты не сказала я и не вспомнила, это в какой серии? Про Гитлера?

Darsi написал(а):

я вобще в новой серии не обращала на неё внимания, она была как те из Тауэра, я сколько к ней не присматривалась тоже ни как, нет в ней изюминки

вот именно, что она там как мебель

0

198

Sylenda написал(а):

10го Докторов там было всегда много романтики и мозг не выносил никто непонятными головоломками и да, драмы было больше

у Десятого было очень много драмы, конечно у Мэтти тоже были такие моменты, но в основном там действительно были головоломки.

Sylenda написал(а):

пока ты не сказала я и не вспомнила, это в какой серии? Про Гитлера?

не Машуль это было в сериях про Пандорику, вроде вторая часть, суперские серии  :cool:

0

199

Капальди похож на мертвеца, которого подняли с гроба фуу, Рождественский эпизод будет моим последним у Доктора Кто :'(
http://cs614720.vk.me/v614720700/25bd/daCIv09GPO0.jpg

0

200

Sylenda написал(а):

Капальди похож на мертвеца, которого подняли с гроба фуу

ну да, страшноватый дедулька  :insane:

Sylenda написал(а):

Рождественский эпизод будет моим последним у Доктора Кто

Машуль, а там будет Мэтти или сразу заступит Капальди потому как в Дне Доктора в Тардис началось новое рождение Доктора.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)