www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Азиатские дорамы

Сообщений 861 страница 868 из 868

861

Её прелестные каблучки (Юж. Корея)

https://dl.dropbox.com/s/ksbsxjztgavqm8g/%D1%8F%D1%8F%D1%8F%D1%8F7.jpg

Сюжет: Героине 24, а в прошлом - трагические воспоминания о разбитой любви. Девушка не хочет больше переживать подобную боль и остерегается заводить отношения. Однако, попав на работу, она тут же влюбляется в своего начальника.
Шеф главной героини в отличие от своей подчиненной очень легко относится к отношениям, и в его прошлом масса знакомств, любовных интриг и романов. В том, что касается любви, он - откровенный циник. Он красив, умеет ухаживать за понравившейся ему женщиной, что делает его практически идеалом для любой женщины. Но после того, как в жизни 28-летнего опытного ловеласа появляется миловидная и очень скромная девушка, он начинает меняться на глазах!

История - сплошной Romantic. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Какого - то большого смысла я тут не увидела. Просто героиня влюбилась в первого взгялада, а потом ходила вокруг этого парня кругами, не зная как признаться. А герой вовсе  не показался мне циничным, как заявлено в описании.  :dontknow: Больше было похоже на то, что он  слишком интелегентен. И где, какие многочисленные романы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif Что-то ни одной женщины в его жизни я не заметила.  :confused: Разве что начальница за ним бегала.

Пытались тут влепить и "третьих лишних", но они были совершенно лишние. https://img-fotki.yandex.ru/get/243369/123284534.7/0_17bf2d_990e7d84_orig.gif

Так что, если кому -то захочется красивой корейской романтики, а ещё полюбоваться на Хон Чжон Хёна (Рин из "Любви короля"), смотрите эту дораму.

Отредактировано Selana (28.06.2018 13:32)

0

862

0

863

Маска (Юж. Корея)

https://dl.dropbox.com/s/7h7ti98j4mce485/%D1%8F%D1%8F%20%287%29.jpg

Сюжет: У семьи героини куча долгов. Однажды она получает предложение выдать себя за богатую женщину, на которую она похожа, как две капли воды и которая умерла накануне свадьбы.

Ещё одна история о подмене и притворстве. Но на сей раз маску пришлось одеть женщине.  :flag:

Первая серия ОЧЕНЬ впечатлила. Представьте, героиня висит над обрывом, прикованная наручниками к рулю машины. Ещё пара мгновений и она сорвётся вниз. o.O  И в этот самый момент ей звонит некто и спрашивает, согласна ли она принять его предложение. :O  При просмотре прямо мороз по коже пробежал. Дальше она всё-таки срывается. И с этого момента несчастная Джисук «умирает», а для Ын Ха всё только начинается. Правда дальше история стала развиваться ровнее.

Ын Ха была фактически убита накануне своей свадьбы. А это был очень выгодный брак. Так что упускать такой шанс один из героев не собирался. Благо он изначально должен был быть фиктивным. Так что гл. героине помимо того, что она внезапно оказалась не в своей тарелке, особо напрягаться не пришлось.

Удивило следующее: хоть Ын Ха вела замкнутый образ жизни, гл. герой всё же успел с ней пообщаться. Как то не сильно его удивляло, что волчица вдруг превратилась в ягнёнка.  :dontknow: Судя по всему, он просто подсознательно хотел, чтобы именно так и получилось.  :rolleyes:

Рада была увидеть знакомые лица. (Батору и Эль Тэмур из «Императрицы Ки) Злодеи тут получились поубедительнее.

И ещё, у меня не возникало интереса, кого всё-таки из двух женщин любил СокХун. Меня больше интересовало, кто из них любил его? Сомневаюсь, что любовь Ын Ха была настоящей, а вот у жены была явно зависимость. Так что эта часть истории сохранила для меня загадочный оттенок.

Из минусов – хотелось бы актёров на гл. роль посимпатичнее. А в целом всё было неплохо.  :stupor:

Отредактировано Selana (04.07.2018 13:20)

+1

864

0

865

0

866

0

867

Ноля написал(а):

С Чо Ин Соном советую посмотреть "Весенние дни"

Посмотрела, лёгкая и приятная дорамка :cool: читала отзывы - затянута, - я не согласна, после серии 12й даже интересней было смотреть и не хотелось чтобы кончалась. Немного чувств бы побольше, как "Всё в порядке, это любовь", а так всем советую - сюжет и исполнение на высшем уровне :cool:

Чо Ин Сон всё же старше - краше  :love: вот уж актёру возраст к лицу :D

+2

868

Noxis написал(а):

Посмотрела, лёгкая и приятная дорамка  читала отзывы - затянута, - я не согласна, после серии 12й даже интересней было смотреть и не хотелось чтобы кончалась. Немного чувств бы побольше, как "Всё в порядке, это любовь", а так всем советую - сюжет и исполнение на высшем уровне

Чо Ин Сон всё же старше - краше   вот уж актёру возраст к лицу

Я рада, что тебе понравилось!!! Я сама люблю эту дораму, и Чо Ин Сон тут великолепен, то есть молоденьким тоже был очень хорош!!!
Да, затянутой вообще не казалось, всё было настолько интересно, что не оторваться от экрана. И чувств, и страстей мне  достаточно!!!

Отредактировано Ноля (06.07.2018 07:03)

+1