www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Азиатские дорамы

Сообщений 61 страница 80 из 372

61

alexis
Привет! твои рецензии очень интересные и прикольные))
Ты как, начала сомтреть Наследников?)))
Я уже на 8 серии, скажу тебе вот что: я наверное надорамилась ХДДД потому что жутко бесит поведение Ын Сан. Шаблонное отмахивание от чувств героя и сделали из нее сценаристы бедную, несчастную овечку, такое можно наблюдать в каждой 2 дораме. оч бесит такое  :mad:
Если ты тоже смотришь, то расскажи о своих впечатлениях.  :flag:

0

62

alexis
в тему, кстати, будет))) я так помешалась на Соше, что сеня приснилось что мы  с ним преподаем белорусский язык  :D  :D

0

63

Сашоко* написал(а):

Привет! твои рецензии очень интересные и прикольные))

Сашоко* написал(а):

Ты как, начала сомтреть Наследников?)))

Неа, я жду, пока сериал выйдет полностью. Американские сериалы приходится по несколько лет смотреть - жутко надоело. Поэтому я просто в восторге, что дорамы такие короткие ^^  И пока выходит сериал, я могу успеть посмотреть несколько дорам в ожидании Наследников :rolleyes:  Кстати, сегодня начала мистическую дораму "Повелитель солнца", затянуло с первых кадров, супер :cool:

Сашоко* написал(а):

я так помешалась на Соше, что сеня приснилось что мы  с ним преподаем белорусский язык

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Клааааасссс! Забавно, что не корейский :D

0

64

почему-то не цитируется
я не удержалась и начала смотреть сразу)) оч люблю Минхо и Шин Хе.

Согласна, уже ровно год и месяц смотрю Сверхъестественное, еще атк долго смотрю оттого что не оч люблю фентехи. по этой причине и Повелитель солнца" буду смотреть нескоро)))))
Да, я тоже люблю смотреть дорамы и из-за того что они короткие, по-моему это просто очешуенно

0

65

Сашоко* написал(а):

Клааааасссс! Забавно, что не корейский

саму оч удивил этот сон  :crazy:

0

66

Знаете, как я отдыхаю от дорам? Смотрю фильмы с Джеки Чаном и Джетом Ли  :rofl: http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

+1

67

"Властитель солнца" (Корея)

http://4put.ru/pictures/small/789/2426255.jpg

Не знаю, что я буду писать в отзыве. Просто положусь, наверное, на бесконтрольное течение мыслей. Мне очень сложно писать об этой дораме, вряд ли в словах можно выразить то, что я видела, наблюдала, чувствовала.

Дорама потрясающая! Не только в актерской игре, сюжете, декорациях, спецэффектах. Эта дорама сильна в эмоциональном плане, она - восхитительна. Каждая серия - отдельная история призрака, которому помогает главная героиня. И эти истории - невозможно трогательные. Будьте уверены, что несмотря на комедийную составляющую, слезы вы не удержите.

Главная пара - поразительное сочетание душевности и доброты (героиня), прагматичности и материальности (герой). КАК эти двое нашли друг друга, КАК смогли подружиться и влюбиться? Удивительно прекрасная история о том, как любовь меняет самого черствого человека.

В КАЖДОЙ серии - кавай, обнимашки и все остальное, что так любят дорамщики :crazyfun: 

Апофеоз дорамы - финал 12 серии. Здесь заключено все, это то, к чему шел главный герой после встречи с героиней. Самый эмоциональный, самая прекрасный, самый интригующий финал за все мои дорамы. Это надо видеть!

То, что началось после - ни в какое сравнение не идет с первыми 12 сериями. Хотя в последних 5 сериях были замечательные моменты, это все равно далеко от первых 12-ти, к сожалению. Там больше ведется детективное расследование, а отношения главных героев напоминает бразильский сериал, им совсем мало времени уделяется.

Но, тем не менее, эта дорама - самая великолепная вещь, которую я видела. Всегда страшно заканчивать дораму, боишься, что ничего похожего не найдешь. Но так получается, что следующая дорама оказывается в чем-то лучше предыдущей. Я уже 2 недели под впечатлением хожу. После нее еще ничего не смотрела :stupor:

Ну, вот, не знаю, удалось ли мне передать словами хоть капельку того, что я чувсвовала, но, надеюсь, что все-таки сумела заинтересовать :crazy:

P.S. Забыла сказать, что ОСТ здесь красивый и очень в тему :love:

+1

68

alexis написал(а):

Но, тем не менее, эта дорама - самая великолепная вещь, которую я видела. Всегда страшно заканчивать дораму, боишься, что ничего похожего не найдешь. Но так получается, что следующая дорама оказывается в чем-то лучше предыдущей. Я уже 2 недели под впечатлением хожу. После нее еще ничего не смотрела
Ну, вот, не знаю, удалось ли мне передать словами хоть капельку того, что я чувсвовала, но, надеюсь, что все-таки сумела заинтересовать
P.S. Забыла сказать, что ОСТ здесь красивый и очень в тему

все-аки тебе бы писателем быть) очень круто  :flag:
А вообще, привет! Меня учеба затянула по полной, хватает сил только на контакт)
Сейчас конкретно тащусь от Наследников и Красавчика! Они удивительны в своей способности передать человеческие пороки. Что скажешь о них? Смотришь их вообще? Прости, если задавала этот вопрос))) Я очень много общаюсь с любителями дорам, могла что-то подзабыть!

0

69

Сашоко* написал(а):

все-аки тебе бы писателем быть) очень круто

Сашоко* написал(а):

А вообще, привет! Меня учеба затянула по полной,

Учеба это хорошо ^^

Сашоко* написал(а):

Сейчас конкретно тащусь от Наследников и Красавчика! Они удивительны в своей способности передать человеческие пороки. Что скажешь о них? Смотришь их вообще?

Красавчиком очень заинтересована, но пока не смотрела, жду все серии :flag:  То же самое с Наследниками. В последние 2 недели смотрела азиатские фильмы. Очень хорошие фильмы "Человек из ниоткуда" и "Быстрый скандал" :cool:

0

70

alexis написал(а):

Красавчиком очень заинтересована, но пока не смотрела, жду все серии   То же самое с Наследниками. В последние 2 недели смотрела азиатские фильмы. Очень хорошие фильмы "Человек из ниоткуда" и "Быстрый скандал"

Красавчик это просто улет!! А ты как, сильно любишь Сошу или для тебя он "просто хороший актер"?)У меня уже почему-то новогоднее настроение, хочется посмотреть клевый фильм какой-нить, с рождественской тематикой)
Сеня хочу поискать, может найду даже и азиатский с такой тематикой)

0

71

Сашоко* написал(а):

А ты как, сильно любишь Сошу или для тебя он "просто хороший актер"?)

Да у меня в каждой дораме по любимчику :D  А вообще к Соше особое отношение из-за того, что он первый, кто по-настоящему впечатлил и игрой, и образом. До этого был Хару (Такуя Кимура) из "Гордости", но он не такой эксцентричный, как Тхэ Гён, и Наоки (Ямашита Томохиса), игра этого актера совсем не впечатлила, скучно и невыразительно :dontknow:  Так вышло, что Сошка спас положение своим появлением на экране ^^

Сашоко* написал(а):

У меня уже почему-то новогоднее настроение, хочется посмотреть клевый фильм какой-нить, с рождественской тематикой)
Сеня хочу поискать, может найду даже и азиатский с такой тематикой)

Напиши, если найдешь. Я знаю один фильм, но не смотрела его - "Я ненавижу рождество" называется.

0

72

alexis написал(а):

До этого был Хару (Такуя Кимура) из "Гордости", но он не такой эксцентричный, как Тхэ Гён, и Наоки (Ямашита Томохиса),

Этих вообще не знаю и поняла, что смотрела только пока 2 японских дорамы.
В итоге мы с мамой смотрели фильм, вовсе не рождественский, американский, типичный, но интересный. "День благодарения".
А кто  у тебя на аве? Какие щас дорамы смотришь?
Я вот жду перевода серий, Наследников, Красавчика, и в раздумьях, какую следующую дораму смотреть)
А какие тебе нравятся актрисы? Я без ума от внешности Рэйни Ян. Она для меня идеальна!

+1

73

Сашоко* написал(а):

А кто  у тебя на аве?

Это Микки Ючун из дорамы "Скандал в Сонгюнгване". Больше с ним ничего не смотрела, но планирую когда-нибудь.

Сашоко* написал(а):

Какие щас дорамы смотришь?

Ммм... смотрю "Защитить босса". Пока 2 серии посмотрела, очень смешные, мне понравились :cool:

Сашоко* написал(а):

А какие тебе нравятся актрисы?

Нравится Пак Шин Хе, она очень веселая и солнечная, по крайней мере в тех дорамах, что я видела. А еще понравилась Юн Ын Хе в дораме "Моя прекрасная леди", у нее необычная внешность и сыграла она здорово :cool:

Сашоко* написал(а):

Я без ума от внешности Рэйни Ян

Где она снималась?

+1

74

alexis написал(а):

Да у меня в каждой дораме по любимчику

Тоже самое могу сказать про себя  ^^ По крайней мере, после каждой просмотренной мной дорамы список любимчиков пополняется
А вообще из актеров больше всех нравятся Чан Гын Сок (после A.N.Jell - вообще без комментариев :cool: ), Ли Мин Хо, Ли Хон Ки, Чон Ён Хва, Микки Ючун и Ким Чжечжун  :writing:   :cool:

Сашоко* написал(а):

Я без ума от внешности Рэйни Ян. Она для меня идеальна!

Рейни Ян - красивая актриса, смотрела с ее участием дораму "Дьявол рядом с тобой" :flirt: Из актрисс Таиланда нравятся Афф, Яя Урасая, Марджи, а из актрис Южной Кореи хотелось бы выделить Пак Шин Хе - очень талантливая и харизматичная актриса, к тому же симпатичная, Ю Ин На ("Рыцарь королевы Ин Хен"), Пак Мин Ён ("Городской охотник"), а еще нравится Хан Джон Ым (играла Чан Ман Ок в "Полный дом 2" и в дораме "Секрет") :cool:

alexis написал(а):

смотрю "Защитить босса". Пока 2 серии посмотрела, очень смешные, мне понравились

Очень интересная и веселая дорама  :cool:

0

75

АВРОРА написал(а):

Пак Мин Ён ("Городской охотник")

О, она просто очаровашка! Ты смотрела "Скандал в Сонгюнгване"? Там ведь с Мин Ен еще и Микки снимается. Для тебя - идеальное сочетание :crazyfun:

АВРОРА написал(а):

смотрела с ее участием дораму "Дьявол рядом с тобой"

И как тебе? Она у меня в списке, тоже обязательнь посмотрю.

АВРОРА написал(а):

Очень интересная и веселая дорама

Значит, я не зря ее выбрала :shine:

Девочки, кто-нибудь смотрел дораму "Убить любовь"? В главной роли Би Рэйн. Дорамка старая, но меня сюжет заинтересовал.

+1

76

alexis написал(а):

О, она просто очаровашка! Ты смотрела "Скандал в Сонгюнгване"? Там ведь с Мин Ен еще и Микки снимается. Для тебя - идеальное сочетание

Согласна с тобой - она очень красивая и талантливая актриса :flirt: Да, смотрела - это одна из моих любимых дорам, которую я иногда пересматриваю, к тому же с гендерной интригой, а актерский состав просто бесподобен :cool:

alexis написал(а):

И как тебе? Она у меня в списке, тоже обязательнь посмотрю.

Мне понравилась - есть и смешные, и трогательные моменты, сюжет тоже интересный, к тому же главный герой - этакий "плохой парень" с "ехидной" ухмылкой (Майк Хе прекрасно справился со своей ролью) :cool:

alexis написал(а):

Девочки, кто-нибудь смотрел дораму "Убить любовь"? В главной роли Би Рэйн. Дорамка старая, но меня сюжет заинтересовал

Эту дораму не смотрела, но в планах просмотр дорамы "Полный дом" (жду озвучки всей дорамы), где Би Рэйн играет главную роль  :flirt:

0

77

АВРОРА написал(а):

главный герой - этакий "плохой парень" с "ехидной" ухмылкой

Это мой любимый тип героя :love:  :D

АВРОРА написал(а):

к тому же с гендерной интригой

Может, ты смотрела "Хост-клуб Оранской школы"? Там тоже гендерная интрига. Эта дорама тоже у меня в планах 8-)

+1

78

alexis написал(а):

Может, ты смотрела "Хост-клуб Оранской школы"?

Эту японскую  дораму я тоже смотрела  :flag: Веселая дорама, есть и грустные моменты, тоже довольно-таки интересная :flirt:

+1

79

Вчера наткнулась на один фильм, сюжет которого меня очень заинтересовал, посмотрев его, осталась довольна :flirt:  Название этого замечательного фильма производства Южной Кореи - "На одном дыхании" ("No Breathing")(2013 г.), сказать, что фильм понравился - почти ничего не сказать, два часа просмотра пролетели незаметно! :flag: 

http://s6.uploads.ru/NbAYn.jpg

Это история о двух пловцах-соперниках, очень разных, но несмотря на это, ставших друзьями, актерский состав тоже впечатляет - Со Ин Гук и Ли Чон Сок, актеры очень точно передали все эмоции, играли искренне и естественно, благодаря их игре, невольно сопереживаешь их героям, грустишь и радуешься вместе с ними :cool: Этот фильм о воле к победе и настоящей дружбе, здесь нашлось место и романтике, и хорошим песням, так как девушка, которая нравится обоим главным героям, начинающая певица :cool: В общем, советую посмотреть, так как фильм просто отличный! :cool:

Отредактировано АВРОРА (16.12.2013 13:25)

+1

80

АВРОРА написал(а):

Это история о двух пловцах-соперниках, очень разных, но несмотря на это, ставших друзьями,

Такие моменты, когда двое соперников становятся друзьями, мне очень нравятся в дорамах :cool:

АВРОРА написал(а):

В общем, советую посмотреть, так как фильм просто отличный!

Беру на заметку, спасибо 8-)

В свою очередь поделюсь своими эмоциями о фильме "Папочка, возьми мои ножки" (Япония)
http://4put.ru/pictures/small/805/2473222.jpg
Обнаружила фильм совершенно случайно, посмотрев одно видео - микс из отрывков фильмов и дорам. Там мелкал мой любимый Джун Мацумото с девочкой на руках. Мимо такого соблазна я не смогла пройти. Основан, кстати, на реальных событиях.
Сюжет вертится вокруг молодого парня, у которого обнаруживают неизлечимую болезнь: у него замедляется движение рук и ног. Весь фильм, от начала и до конца, я плакала :'(  :'(  У него жена, 4-летняя дочурка. Так было всех жалко. Очень милый, добрый и эмоциональный фильм. О том, как важна поддержка семьи, любимых и родных в такой ситуации. Если бы не жена и дочь, герой давно бы сдался. Но благодаря семье он нашел в себе силы жить дальше. Когда герой лежал в больнице, ему очень не хватало домашних звуков: стук ножа по доске, плача дочурки, стук ложки о тарелку, позвякивание косметички. И жена нашла выход из положения :cool: 
Самый трогательный и душещипательный момент, когда Мия (дочка) повесила на дерево желаний в больнице листок, гда написала "Подари папочке мои ножки" :'(  А герой в свою очередь написал, что хочет поднять Мию высоко-высоко. Получилось ли это у героя, узнаете, посмотрев этот фильм 8-)
А про Джуна Мацумото я уже давно все поняла: он замечательный актер :love:

+2