www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Азиатские дорамы

Сообщений 741 страница 760 из 936

741

Лучшие мгновения. Тайна моего сердца (Китай)

https://img-fotki.yandex.ru/get/477464/123284534.e/0_1eb7d9_59091abc_orig.png

Сюжет:  Гл. героиня до беспамятства влюблена в парня, который был её старшеклассником. Когда он играл в баскетбольной школьной команде, она глаз с него не сводила, каждый его шаг, каждый заброшенный мяч снится ей уже на протяжении множества лет. Она мечтает и думает только о нём, а он давным давно в Америке и знать не знает о её существовании. Внезапно героиня узнаёт, что он вернулся и работает в инвестиционной компании. Она бросает престижную и высокооплачиваемую работу и мчится устраиваться в компанию девочкой на побегушках, лишь бы быть поближе к нему. Так просто к нему не подберёшься, а всем поползновениям в его сторону мешает его главный соперник, который сразу заподозрил героиню, а до кучи ещё и начал влюбляться в неё.

На мой взгляд, никто не может так захватывающе снимать истории с любовными треугольниками, как Китай и Тайвань. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Только они могут выжать максимум из такого сюжета. Только она могут подобрать подходящих друг другу актеров и сотворить незабываемый дуэт. Что - то, а химия тут обалденная.  :shine:

Таким образом, вся история вращается вокруг любовн. треугольника. Героиня много лет любит парня, с которым вместе училась и всё это время её любовь была тайной. Но однажды она все-таки решила добиться взаимности. Давалось это тяжело. Ведь этот парень – полный тормоз. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_dytel.gif К тому же ей постоянно проходу не давал его конкурент. Вот это и оказалось самым интересным. От этой парочки просто искры летели.  :love:

Дженни Чан тут такая хорошенькая.  :flirt: В моей самой первой китайской дораме она казалась простушкой. Но тут её просто не узнать. Преобразилась сильно. Ну правильно, если там она была несчастной женщиной, скрывающийся от мужа - мафиози. Тот тут она - успешная и влюблённая. Роль была достаточно сложной. Ей приходилось то сиять от счастья, то рыдать навзрыд. С точки зрения актерского мастерства – всё отлично. Однако к героине масса вопросов. Она совсем голову потеряла от любви. Впрочем, такие истории и подразумевают то, что зритель должен помучиться вместе с героями.

Как всегда самым интересным персонажем оказался герой Уоллеса Чуня. Удивляюсь, как это ему каждый раз удается из дорамы сделать настоящую конфетку. http://webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif  На мой взгляд, это его лучшая роль.  :cool:

Тот самый объект многолетний любви – оказался, по сути, вообще никаким.  :disappointed: Его всегда выбирали женщины. Он никому никогда не отказывал. Так что я так и не поняла, какую из трёх он всё-таки любил. Он просто плыл по течению. К какой женщине его прибьёт, там и оставался.

Ну и в финале большой сюрприз. Оказалось, что концовок целых две.    :O   Причём это 2 абсолютно официальных финалов. В первой героиня остаётся с одним из героев, в другом – со вторым. (Правда, я не знаю, кому мог понравится первый вариант и были ли вообще довольные таким раскладом  :dontknow: ) Но в любом случае счастливый финал всё же состоялся. Чему я рада.  :jumping:

Отредактировано Selana (20.01.2018 12:38)

+1

742

0

743

Хранители
http://se.uploads.ru/t/UfPuT.jpg
Я думала, что видела все интересные дорамы прошлого года, пока вчера не наткнулась на эту дораму, которая вызвала во мне бурю эмоций.
Что может объединить девушку - затворницу, наблюдающую за жизнью города через камеры видеонаблюдения? Юношу - хакера, ищущего свою давно пропавшую мать? Женщину - детектива, потерявшую дочь и ставшую преступницей в глазах общества? И наконец, лидера этой группы - прокурора, скрывающего свою личность? Это преступления, не раскрытые по той или иной причине, но все они связаны с главным прокурором. Главный герой - прокурор, чья жизнь была разрушена из-за ложных обвинений его отца в шпионаже, вызывал на протяжении всей дорамы у меня противоречивые чувства. Кто он? Жертва, ищущий доказательств невиновности своего отца или безумец, одержимый местью, готовый на всё...
"Хранители" - сериал в жанре экшен, детектив, драма, с невероятными поворотами в сюжете, держал меня в напряжении до самого конца. Я в восторге, получила удовольствие от просмотра! "Хранители" стала одной из любимых дорам в этом жанре, наравне с такими как "Городской охотник", "Хилер" и "Лицом к лицу"! :cool:  :love:

+3

744

0

745

0

746

0

747

Поцелуй под звездопадом! :love:

0

748

И  еще одна великолепная дорамка прошлого года :love:

0

749

Я не робот
http://sd.uploads.ru/t/Py46b.jpg
Мелодрама, фантастика, комедия.

Сегодня досмотрела очень романтичную и милую дораму «Я не робот», хочу поделиться своими впечатлениями. Признаюсь, ждала выхода каждой серии и сожалела, когда они быстро заканчивались. Очень понравились главные герои, хотелось смеяться и плакать вместе с ними. :cool:
Ким Мин Гю (Ю Сын Хо :love: ) – богатый, красивый, но одинокий молодой человек. У него необычная болезнь – аллергия на людей. Не имея возможности прикоснуться к другому человеку, он ограничивает себя в общении с людьми, поэтому в глазах других он гордый и высокомерный.  Конечно же такой болезни не существует и она носит психологический характер. После гибели родителей, он остался один покинутый и преданный родственниками.  Живя в одиночестве, он окружил себя электронными домашними помощниками.
Чо Джи А – жизнерадостная и добрая девушка, предприниматель и изобретатель по сути не нужных вещей, но таких душевных и «сердечных». :idea:
Однажды Мин Гю  выпадает уникальная возможность протестировать ультрасовременного робота А Джи 3. Но робот ломается, а заменить его просят Джи А.  Эта ситуация напомнила сказку «Три толстяка», где куклу заменяла циркачка Суок.  :D И тут то и начинается самое интересное и смешное.  :D

Дораму можно считать наивной сказкой, но как в любой сказке так и в ней есть скрытый смысл. Затрагивает темы человеческих отношений – любви, дружбы, предательства, одиночества, доверия. Ни один робот не способен заменить человека.

Хороший сюжет, приятное музыкальное сопровождение, отличная игра актёров, красивая картинка – всё это составляющие для приятного времяпрепровождения. Желаю приятного просмотра, тем кто еще не смотрел. Надеюсь, что дорама доставит вам столько же удовольствия как и мне!  :love:  :cool:

Отредактировано Noxis (26.01.2018 17:27)

+1

750

+1

751

Бешеный пёс (Юж. Корея)

https://img-fotki.yandex.ru/get/6724/123284534.e/0_1ed9c2_f1e9d936_orig.png

Сюжет: здесь речь идёт о команде, которая занимается выявлением случаев страхового мошенничества.

Очередная попытка корейцев снять хороший триллер закончилась на 90% успешной.  :flag: Мошенники, подставы, интриги – всё это было уже миллионы раз. И, тем не менее, эти вещи корейцы вновь сумели показать эти вещи под новым углом.

Вся история вращается вокруг одного запутанного дела. 2 года назад произошла страшная авиакатастрофа. У первого гл. героя погибла вся семья. А вот брата второго назначили главным «козлом отпущения». В обычной жизни первый возглавляет команду, занимающуюся расследованием махинаций со страховками. Другой – высококвалифицированный мошенник. Эти двое не в восторге друг от друга, но объединяются, чтобы узнать, кто на самом деле виновен в той авиакатастрофе.

Чхве Кан У - после потери семьи его жизнь перевернулась. Он не замкнулся в своём горе, но жить как прежде не смог. Оставив стабильную работу, он собрал команду (так сказать авантюристов), которые с большим энтузиазмом взялись вместе с ним разоблачать мошенников. Для своей команды он как старший брат и надёжная опора.

Ким Мин Джун (Ян Гебауэр ). пожалуй, это самый яркий персонаж дорамы. Вначале он "тёмная лошадка". То ли мошенник, то ли авантюрист, то ли герой.  :dontknow: (Кстати, здорово он развёл команду вначале  :cool: )
В той страшной авиакатастрофе он потерял старшего брата. И это ещё не всё. Тот самый брат (второй пилот) был объявлен виновником произошедшего. Дело осложнилось тем, что после катастрофы Ким Мин Джун получил страховку с большой суммой. Так он в одночасье превратился в объект всеобщей ненависти. Чтобы расставить все точки над и Ким Мин Джун начинает, а потом ещё и втягивает группу в расследование авиакатастрофы.

Чан Ха Ри - мастер перевоплощения.  :flag: А ещё она залезет куда угодно и вытрясет всю информацию, что ей нужна.
(впервые увидела корейскую актрису с грудью  :O )

Первые серии смотрела взахлёб. Н зрителя обрушивается столько всего непонятного и интригующего. Кто-то старательно заметает все следы, путает карты гл. героям. Впрочем, история оказалась довольно простой, но подача - отличная.  :mybb:

+1

752

0

753

0

754

Самый красивый и печальный ост к дораме " городской охотник"

+1

755

Детектив-садистка (Япония)

https://img-fotki.yandex.ru/get/476913/123284534.f/0_1eea49_ed152a63_orig.png

Сюжет:  Героиня - женщина-детектив, которая совершенно не проявляет преданности своей работе. Она игнорирует правила, а детективом стала только для того, чтобы мучить преступников. Но несмотря на такое поведение, она отлично справляется с работой из-за своей удивительной проницательности.

Дорама сильно отличается от привычных японских детективов. Нет ни серьёзности, ни саспенса, ни изощрённых преступлений. Но всё равно было интересно. Больше конечно из-за персонажей, нежели из-за преступлений. Дела, конечно, тут были довольно просты и с довольно предсказуемыми развязками. 

Однако исключение всё-таки было и это -  второе дело (2 и 3 серии) Начало не сулило никакой интриги, но дальше как разошлось.  http://webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif

При пожаре погибает бывший мафиози и его подружка. Полиция отрабатывает врагов бандита. Но гл. героиня подозревает, что настоящей целью была девушка. Дальше началось что-то необъяснимое. Люди, хоть немного связанные с этой историей начинают погибать один за другим, причем точно таким же способом. В результате – куча трупов и масса загадок. Ну и развязка оказалась на 100% непредсказуемой.  :O  Думаю, что хотя бы ради этого одного дела стоило посмотреть дораму.  :yep:

+1

756

Сегодня я узнала, что по дорамке "Райское дерево" сделали ремейк "Цветы дождя". И я скачала его и смотрю :D
И вспомнила, что у меня есть клип по РД, который я сделала еще год назад.
Выкладываю.

+2

757

Смотрю дораму "Смех в "Вайкики", очень смешная всем советую :D

+1

758

Слишком поздно для любви (Китай)

https://img-fotki.yandex.ru/get/765007/123284534.f/0_1f0bc1_631e328e_orig.jpg

Сюжет: Китай 30 - х годов. Жениха гл. героини арестовали. Ему грозит смертная казнь. Для того, чтобы спасти его, она сближается с губернатором.

Китайцы изобрели форму успешной дорамы. Достаточно пригласить на гл. роль Уоллеса Чуня и об остальном можно и не заморачиваться.  ^^ Ток что дорамы с ним однозначно цепляют зрителя, даже если это полный бред.

Начало здесь эффектное. Случайная встреча, эффектное знакомство, а дальше вулкан страстей и агония любви. Где-то до середины всё было ну просто приторно – романтично.  :love: Бедолага Уоллес Чунь выдавил из себя всё, что только может выдавить актёр.

И вот настал момент, когда сценаристы стали чесать репу, как бы им повысить рейтинги. http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif И началось что-то невообразимое.  %-) Гл. герой чуть ли не втихаря женился, но при этом и гл. героиню не отпускал. Оставил её при себе в качестве заложницы – любовницы.   :confused:  Она, конечно, вырвалась, но дальше стало только хуже. Герой её буквально замордовал.  :mad:  Причем и морально, и физически. Когда их отношения окончательно разладились, он приволок в дом публичную девицу. В задачу которой входило лишь сидеть рядом и молчать. Ещё чуть позже туда перекочевал и весь бордель. И на этом моменте трагедия плавно перетекла в фарс. Бедная жёнушка с трудом могла терпеть этот балаган. Особняк губернатора стал походить на сумасшедший дом.

Ещё один минус, слишком много войны.  :(  Тут было 50% войны, 25% любви и 25% бреда.

Но закончилось всё на удивление хорошо.  o.O

0

759

0

760

0