www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Азиатские дорамы

Сообщений 641 страница 660 из 684

641

Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги (Юж. Корея)

https://img-fotki.yandex.ru/get/470815/123284534.d/0_1afc39_c3f7998d_orig.jpeg

Сюжет: История о женщине, имеющей взрывной темперамент, и мужчине, который является робким.

Хорошая комедия.  :cool:   По крайней мере, за первые 2 серии: 10 из 10. Здесь царила неповторимая атмосфера юмора и позитива.

Юн Сан Хён знает своё дело и в каком бы образе он ни предстал перед зрителем, он неподражаем. Его персонаж немного похож на его героя из дорамы "Я слышу твой голос", только здесь он более комичен. Собственно начала смотреть именно из-за него и не прогадала. Посмеялась от души. Да и с партнёршей ему повезло. Пара, конечно, получилась экстравагантной, но было интересно за ними наблюдать.

Совершенно неожиданный дуэт. Герой - никакой, вечно что-то мямлящий под нос и бес конца извиняющийся. Героиня - "железная леди". Она и послать может и заставить мужика "поцеловать пол". И вот они встретились. (Причём каждая встреча - то он ей одежду порвёт, то она)

Сама же история напоминает наш "Служебный роман". Только здесь ещё с раздеваниями, драками, щеголяньем в трусах и остальное в таком же духе. А я - то думала, жизнь офисного планктона скучна и однообразна, а они вон как тут куролесили.  :crazyfun:

Отредактировано Selana (26.08.2017 13:45)

+2

642

0

643

Ноля написал(а):

Человек со звезды» - классная дорама, правда местами несколько затянутая, видно из-за высокого рейтинга. Но главные  герои и актеры мне очень понравились!!!!! Главный герой – ужасный скряга и зануда, но при этом ужасно милый и очаровательный со своей ворчливостью, старомодностью. Главная героиня очень милая, со своей «звезданутостью», смешная и ужасно непосредственная, такая неподражаемая!!!!

Досмотрела Человека со зведы, актёр милый, но жаль чувств не показал к главной героине, на мой взгляд, очень уж он "инопланетянин", такой отстраненнный  и невозмутимый, холодный и рассудительный...

+1

644

Глаза ангела

http://savepic.net/9773762.jpg
http://savepic.net/9777858.jpg

Случайно наткнулась на дораму "Глаза ангела" история первой любви, я как то не сильно люблю эту тему, но не знаю чем эта вещь меня цепанула, неспешная, интересная история Пак Дон Чжу и Юн Су Ван,интриг хватает там. Потом оказалось что тут еще и Ли Сан Юн играет в паре с Гу Хе Сон понравились, но что удивительно как пара меня немного больше зацепили актеры сыгравшие их в молодости Кан Ха Ныль и Нам Чжи Хён, очень хорошо вначале показали свои чувства. Вообще история отчасти сплошное трагическое стечение обстоятельств, сплошное если бы...Порой чья-то трусость может перечеркнуть чью-то судьбу. Из старшего поколения запомнился папа главной героини, хотелось бы что-нибудь посмотреть с Чжон Чжин Ёном ещё.
Удивительная вещь, наблюдаю в основном у корейцев в дорамах, даже если тебя вначале раздражает какой то персонаж, то чаще в итоге они умудряются так раскрыться что становятся наоборот одними из любимчиков, второстепенка тут оказалась замечательной. Посоветовала бы, хорошая вещь.

Отредактировано маргаритка (31.08.2017 00:25)

+2

645

+1

646

Моя прекрасная невеста (Юж. Корея)

https://img-fotki.yandex.ru/get/241830/123284534.d/0_1b8ae6_bfb8cac7_orig.jpg

Сюжет: Гл. герой собирается жениться на девушке, с которой живет уже два года. Молодые люди счастливы. Но однажды, вернувшись домой, парень обнаруживает, что его невеста бесследно исчезла. После безуспешных попыток найти ее, он обращается в полицию. Куда скрылась девушка? Что раскроется в результате расследования? Какое прошлое скрывала невеста от будущего мужа?

Говоря откровенно, как триллер дорама не особо сильна, но тем не менее она одна из немногих, где сюжет - полноценная история.  :flag: Так что этот сериал больше для взрослых людей, любящих думать.

В целом мне очень даже понравилось. История, на первый взгляд казавшаяся простой, постепенно раскрывалась с неожиданной стороны.

Здест главное зло - это коллекторы.  :mad:  Они замордовали не только нас, но и корейцев. Причём там всё гораздо страшнее. Должника или его близких могут и в рабство продать, и на органы, и в бордель.  o.O  Собственно все круги ада и пришлось пройти героине. Вначале мне было очень её жаль. А герой казался весь такой далёкий и отстранённый от всего этого. На первый взгляд казалось, что девушке с тёмным прошлым чудесным образом удалось вырваться из фактического рабства и влюбить в себя богатого парня. Думаете, повезло? НЕТ. Это всё любовь. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/sunny.gif

Особенно в этом плане поразил гл. герой. Он, весь такой тихий и неприметный, на мой взгляд, сделал наибольший вклад в эти отношения. Он на такие жертвы пошёл, чтобы быть с ней. Стал работать там, где она хотела, понял её, принял, закрыл глаза на прошлое. А что ему стоило при каждой встрече делать вид, что они незнакомы, только потому, что она мечтала, что когда - нибудь у них появился шанс начать всё с начала. И он добросовестно играл по этим правилам, ни отступая, ни на шаг, даже когда его допрашивала полиция. Ну, а как он спасал свою возлюбленную - это отдельная история.  :cool:

Если можно было бы выделить не целую пару, а отдельно персонажа, любящего героиню, то здешнего гл. героя я бы однозначно поставила на 1-е место. http://webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif

Так что, если хотите посмотреть историю о вечной любви, непременно смотрите.  :yep:

Отредактировано Selana (02.09.2017 13:28)

+1

647

0

648

0

649

За любовью на край света (Таиланд)

https://img-fotki.yandex.ru/get/373511/123284534.d/0_1baeb4_222ece79_orig.jpg

Сюжет: Героиня - красивая, избалованная наследница, воспитанная в богатой тайской семье.  В Однажды она узнаёт, что ей суждено выйти замуж за принца из королевства Райя. Отцы героев учились в университете и договорились поженить своих будущих детей, когда те достигнут брачного возраста. Однако, свободолюбивая девушка не намерена выходить замуж за человека, с которым даже не знакома, и делает всё, чтобы избежать брака поневоле. Вскоре из Райи в Таиланд прибывает королевский телохранитель, чтобы забрать будущую королеву, а заодно обучить уму-разуму.

Вейр и Мин - обалденный актерский дует. Между ними всегда такая химия.  https://img-fotki.yandex.ru/get/44951/331477041.21/0_170668_236361c2_orig.gif

Что касается сюжета, то он довольно банален, даже для Таиланда. Как следствие всё оказалось предсказуемым. Но если есть шикарная пара, то сюжет не так уж и важен.  :rolleyes:

Герой Вейра как всегда неподражаемый красавец. А вот героиня Мин по-прежнему выносит мозг зрителю по полной программе. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif  Может в этом и заключается секрет успеха этой актрисы. Её героини всегда сильно отличаются ото всех остальных. По крайней мере с ними никогда не бывает скучно.

Мат вроде бы неплохая, но при этом строптивая, временами несносная. К счастью она изменилась быстрее, чем Пин Анон из одноимённого лакорна. (Но тот сериал вне конкуренции  :shine: ) Так что гл. герою досталась незавидная роль перевоспитателя гл. героини. Пришлось ему нелегко, но результат того стоил.

Ещё запомнился принц. Весьма любвеобильный субъект.  :D Кто только не побывал в его объятиях.  %-)  Честно говоря  его окончательный выбор меня удивил.  o.O Никогда бы не подумала, что он выберет именно эту девушку. Но она - идеальная королева.

+1

650

0

651

0

652

Влюбиться в Сун Чон (Юж. Корея)

https://img-fotki.yandex.ru/get/372565/123284534.d/0_1be8d0_afaaaeab_orig.jpg

Сюжет: Гл. герою пересаживают сердце погибшего жениха героини.

Типичная для корейцев мелодрама. Начинается всё по закону жанра с взаимной антипатии. Он - богатый и надменный. Она - счастливая невеста. Назревало неистовое противостояние и соперничество. Но гл. герой вдруг получает сердце внезапно погибшего жениха героини. С новым сердцем меняется и сама жизнь.

Чон Кён Хо мне нравится всё больше и больше.  :love: Здесь он продемонстрировал удивительные метаморфозы в рамках одной роли: от циничного и холодного до беззаветно любящего и трогательного.

Ну и в который раз наблюдаю интересную тенденцию: вот ещё одна дорама, в которой пресловутый "третий лишний" впечатляет почти так же, как и гл. герой.  :rolleyes: Очень обаятельный актёр. Было любопытно наблюдать за его игрой. Вначале он был весь такой загадочный, своеобразная "тёмная лошадка. Но к финалу всё больше и больше раскрывался. Буду теперь искать его в главных ролях.  :flag:

+1

653

0

654

0

655

Я посмотрела дорамы "Любовь, которая убивает" и "Безрассудная страсть". Обе дорамы произвели на меня сильное впечатление. Особенно, "Любовь, которая убивает" , вообще очень красивое кино. Любовь к  брату и любовь к женщине - в итоге, любовь убила его. Рейн очень-очень понравился!!!! Но в этой дораме в первых 3 сериях он совсем другой человек!!!!

В "Безрассудной страсти" шикарная любовная линия (и пара), которую, к сожалению, к концу слили :((( . Ким У Бин нормалный, но я так и не поняла всеобщего восхищения.

Эти дорамы написала та сценаристка, что писала "Хороший парень" и "Прости, я люблю тебя". Мне больше всего понравилось у нее это "Прости, я люблю тебя". Там, в каждом кадре пропитано трагизмом, я просто влюблена в эту дорамку!!!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :love:  :love:

Я  смотрела"Убийство в Ханыльчже", супер!!!!!! Не узнала совсем актера Со Кан Джуна, который очень нравился в одной дораме, а тут у него главная роль, так и не узнала бы, если бы после просмотра фильма не увидела его в титрах. Тут сыграл он просто потрясающе, и вообще фильм очень красивый и необыкновенная актерская игра!!! Природа, осень и какая любовь между молодым парнем и женщиной, которая старше его на 20 лет, с такой неловкостью и чувственностью! Он ради того, чтобы быть с ней, он... женился на ее дочке! :O

А еще смотрела "Я, папа, мама, бабушка и Анна". Отличнейшая идея, но исполнение на четверку!!! Не хуже по накалу "Убийства в Ханыльчже".
Была рада видеть знакомых актрис и мальчика!

Отредактировано Ноля (20.09.2017 17:45)

+2

656

Сосед (Юж. Корея)
(Полнометражный фильм)

https://img-fotki.yandex.ru/get/372788/123284534.d/0_1beb4b_6127701_orig.png

Сюжет: Гл. героя предала жена с другом. Однажды в его жизни появляется женщина, которая позволяет ему видеть свет в конце туннеля.

И всё-таки нашла  Юн Хён Мина  в главной роли. Правда пока что посмотрела только фильм. Странное дело, смотрю уже 3-ю совместную работу Чон Кён Хо с Юн Хён Мином.  Даже не пойму, что за странная закономерность? Почему это режиссеры всё-время видят их то в роли друзей, то соперников?  :dontknow: Но на этот раз они как будто бы поменялись местами. Теперь Юн Хён Мина в главной роли, а Чон Кён Хо по ту сторону зрительских симпатий.

Кстати тут они ещё прихватили с собой партнёршу из "Жестокого города". Так что, кому нравится это дорама, может ещё раз насладиться совместной работой этого трио.  :flag:

Сама история вроде бы и простая: о недопонимании, об измене, об одиночестве. Ну и самое главное, что важно не только слушать, но и слышать, признавать свои ошибки и ценить любовь.

Отредактировано Selana (21.09.2017 12:08)

+1

657

0

658

Интересная задумка, в клипе соединили "Жестокий город" и фильм "Сосед".

0

659

Зло не победит любовь (Таиланд)

https://img-fotki.yandex.ru/get/516998/123284534.d/0_1c2588_969cfc1b_orig.jpg

Сюжет: Гл. герония - избалованная дочь очень состоятельного человека. У нее есть жених Шейн, который уверенн, что отец девушки украл компанию его отца. И он решает вернуть компанию, соблазнив дочь врага.
Отец героини понимает, чего добивается Шейн, и нанимает для дочери телохранителя, чтобы тот за ней присматривал.

Тайцы – есть тайцы. И ничто их, похоже, не изменит. Будучи любителями романтики, они тем не менее отдают предпочтение острым ощущениям и накалу страстей. Давненько я не видела таких страстей, даже в лакорне. Видно ещё не исчерпалась фантазия тайских сценаристов, что, несомненно, радует. Лакорн хороший, с юмором, химией и интересными поворотами в сюжете.

На долю простого охранника выпадает миссия – сделать из взбалмошной, избалованной хозяйки человека.  :crazyfun:  Задача оказалась трудной. Но герой не из робкого десятка. Он взялся за это дело с энтузиазмом и процесс пошёл.  Воспитатель и жертва поочередно изводили друг друга. Вначале они были словно кошка с собакой. Но их жесткие притирки со временем дали результат.  Они успели несколько раз подраться, провести пару романтических вечеров, пожить в лачуге, понарошку пожениться и как следствие влюбиться.

Отредактировано Selana (01.10.2017 13:01)

+1

660

Сигнал (2016г.)

http://savepic.net/10110421.jpg

где-то слышала что это своего рода римейк одного из любимых британских сериалов Жизнь на Марсе, но как мне кажется это больше все-таки своя история и совсем не похожи между собой, разве что вспышками прошлого и настоящего.
Я эту дораму начинала еще полгода назад, но видимо настроение не то было, хоть первые серии понравились, но тут прям залпом досмотрела и очень жаль было что кончилось, но по концовке возможно будет 2 сезон, хотелось бы...
Впечатлила история брата Пак Хэ Ёна - Пак Сан У, то как Ли Чжэ Хан до последнего боролся, чтоб помочь ему, наверно единственный кто не сдавался. Вообще очень понравилось как переплели судьбы Пак Хэ Ёна и Ли Чжэ Хана.
Больше всех бесил Ким Бом Чжу в исполнении Чан Хён Сона, терпеть не могу этого актера, так тут еще такого отвратного типа сыграл, прибить хотелось каждый раз. И отличная пара получилась из Ли Чжэ Хана и Ча Су Хён :love: , надеюсь все же они встретятся).
Из историй запомнилась серия с серийным маньяком, которого сыграл Ли Сан Ёп абсолютно блестяще и история с ним довольно интересна...
Один из смыслов пожалуй сериала, что не всегда изменения ведут к хорошему, можно кого-то спасти, но при этом может пострадать кто-то еще.

Отредактировано маргаритка (09.10.2017 01:05)

+2