www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Азиатские дорамы

Сообщений 521 страница 540 из 571

521

Любовь, которая убивает (Юж. Корея)

https://img-fotki.yandex.ru/get/228174/123284534.9/0_193efd_499b47ac_orig.jpg

Сюжет: Гл. герой встречает своего брата, с которым они не общались 10 лет. Он рад встрече, но вот неожиданно, его брат прямо у него на глазах пытается покончить жизнь самоубийством. Попытка оказалась неудачной, он остался жив, но впал в кому. Причиной этому оказалось то, что парень вдруг узнал о предстоящей свадьбе своей бывшей возлюбленной. Гл. герой решает отомстить этой девушке.

Как здорово, что ещё встречаются, дорамы способные произвести сильное впечатление. Сейчас так уже не снимают. Это сложная, запутанная, неповторимая история. Обычно именно с этого сериала начинается просмотр и любовь к азиатским сериалам. Вот и я наконец до неё дошла. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Уже давно пыталась посмотреть эту дораму, но с первого раза она у меня не пошла. Историю начинают показывать то ли с середины, то ли с конца, а может события, показанные вначале, вообще были фантазией героев. Одним словом 1-я серия – просто информационная каша.  %-)  Так что зритель со спокойной душой может начинать смотреть со 2-й серии, многого он не потеряет.

С первого взгляда герои мне не понравились. Девушка вечно зарёванная, а парень, что по поведению, что внешне – уличная шпана. Про такую пару не было желания смотреть.   :no:   Всё изменилось, когда герои наконец встретились. Ради мести герой полностью поменял внешность и поведение и стал таким парнем, в которого можно было влюбиться с первого взгляда. https://img-fotki.yandex.ru/get/167717/123284534.8/0_1859be_86e5efaf_orig.gif

Как всегда корейцы решили соединить несочетаемые вещи в удивительный коктейль любви, мести, страсти и ярости.
Здесь был, пожалуй, самый необычный любовный треугольник. Он, она и её прошлые отношения. Для неё первая любовь уже давно стала лишь горьким воспоминанием. Для него её первая любовь – боль, злость и безысходность. 

Ын Сок (Гл. героиня) – популярная актриса, любимица Кореи. Она милая и обаятельная девушка, глубоко несчастная в личной жизни. Когда-то у неё был любимый, но он неожиданно оставил её, не объяснив ни слова. Она долго его искала. А теперь родители настаивают, чтобы она вышла замуж за богатого парня. Девушка не согласна, но все её сопротивления бесполезны. И вот в её жизни появился человек, который как никто чувствует её, заботится и кажется, будет любить, пока бьётся его сердце.

Бок Гу (Гл. герой) -своенравный бунтарь с грацией хищника. Он человек со сложным характером, привык чуть, что сразу пускать в ход кулаки. Ради осуществления своей мести он кардинально меняется. Герой становится личным телохранителем героини.
Рейн талантливый, многогранный актер. http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm36.gif  Каждую секунду наслаждаешься его игрой. Бок Гу притягивал к себе своей харизмой, непохожестью на других.

Их любовь была похожа на американские горки, то возносила до небес, то бросала на самое дно боли и одиночества. Их любовь на самом деле была сильна и необыкновенна. И всё же главным действующим лицом здесь была любовь, а не месть. Пусть и зародилась она в неблагоприятных условиях. Но это не помешало ей стать сильным, всепоглощающим чувством.

Отредактировано Selana (25.04.2017 11:49)

+1

522

+1

523

+1

524

+1

525

Noxis написал(а):

Что ещё посоветуете?

Добавлю: Женщины, озарённые солнцем (Юж. Корея), Я скучаю по тебе (Юж. Корея), Скреплено поцелуем (Китай), Лето мыльных пузырей (Тайвань), Следующая остановка - счастье (Тайвань)
Интересный триллер: Люби меня, если осмелишься (Китай)
Исторические: "Императрица Ки" (Юж. Корея), Алые сердца (Юж. Корея)

+1

526

Силачка До Бон Сун (Юж.Корея)
http://s019.radikal.ru/i636/1704/dc/26864fc94ced.jpg
Случайно наткнулась на отрывок с главной парой и меня чем-то так зацепило, что я решила посмотреть дораму! Это смешная дорама, включает в себе Всё: угарную комедию с кучей комичных персонажей и ситуаций, фантастику, триллер с маньяком и полицией, детектив, тупых бандюгов, романтическую мелодраму с непредсказуемым любовным треугольником, драму с социальной проблемой, а главная пара ну очень химичная, химия просто сумасшедшая - актеры Пак Бо Ён и Пак Хён Щик в паре просто превзошли самих себя!!!

Листмейстер (Юж.Корея)
http://s018.radikal.ru/i519/1704/3e/50e68c32707c.jpg
Дорама еще раз влюбила меня в сценаристку Пак Хе Рён ("Я слышу твой голос" и "Пиноккио").
Если в "Пиноккио" ложь была вредом, то здесь ложь - спасение, в итоге же спасла многих жизней и будущее!
Очень интересная дорама, наполненная смыслом! Затрагивает очень глубоко актуальную проблему родителей и детей с их мечтами!!! Джи Су, которого видела в "Силачке До Бон Сун" и понравился в "Врачах", здесь по-настоящему актерски раскрылся: очень добрый, целеустремленный и одарённый, просто класс персонаж! :cool: 
Всем очень рекомендую к просмотру!!!! :cool:

+2

527

Мне подруга посоветовала "городского охотника" как думаете? От первых двух серий была не в восторге,смотрю пятую вроде хорошее кино)

0

528

Нашла интересные миксы:

+1

529

+2

530

+1

531

Самые яркие дорамы 2016 года:

Отредактировано Selana (27.04.2017 13:14)

+1

532

+1

533

Голос (Юж. Корея)

https://img-fotki.yandex.ru/get/243369/123284534.a/0_19597e_bc5ee00d_orig.jpg

Сюжет: Отец героини и жена героя были убиты одним преступником. Вначале эти двое стали врагами, но желание найти убийцу, в конце концов, их объединило. Им пришлось работать в одной команде (службе спасения).

Отличный триллер, особенно 1-я половина. К финалу, я правда, слегка устала. Но первые серии затягивают по полной.

Эта история о непростой, но такой важной работе службы спасения.

Каждые несколько серий группа расследует одно дело (Чаще нападение или похищение). Каждый случай уникален, ведь на кону стоит жизнь человека. У команды не больше чем 2 дня, чтобы спасти жертву. Им приходилось выкладываться по максимуму. 
Почти каждый член этого отважного коллектива  побывал в руках маньяка. Но каждый из них достойно прошёл эту боевую закалку.

Гл. героиня обладала уникальной способностью – сверхтонким слухом. Это очень помогало ей в работе. Так уж получилось, что и её отец, и жена гл. героя в день смерти звонили ей (т.е. в службу спасения) И она слышала голос убийцы. Благодаря своей уникальной способности, героине удалось услышать хрипотцу в голосе маньяка. Это в конце концов и помогло его вычислить.

Не понятно почему, может так и было задумано, но все маньяки здесь такие холёные красавцы, а полицейские небритые, лохматые, будто только что из запоя.  :D Особенно гл. герой - самое главное "лохматое чудо". Такому только маньяков и ловить.  :hobo:

В целом всё понравилось, только вот рядовые дела оказались намного интереснее главной детективной линии.

+1

534

Noxis написал(а):

Мне подруга посоветовала "городского охотника" как думаете? От первых двух серий была не в восторге,смотрю пятую вроде хорошее кино)

не смотрела, но слышала многим нравится.
Еще бы посоветовала бы из семейных дорам отличные вещи "Фортепиано" (2001) и "Скандал" (2013).

Отредактировано маргаритка (01.05.2017 23:14)

+1

535

Монтаж (Юж. Корея)
(Полнометражный фильм)

https://img-fotki.yandex.ru/get/195990/123284534.a/0_196b8b_418fe3da_orig.jpg

Сюжет: 15 лет назад была похищена девочка, и похититель так и не был найден. За пять дней до истечения срока давности этого дела, кто-то оставляет цветок на месте того преступления. Несколько дней спустя таким же способом было совершено еще одно похищение. Теперь, три человека пытаются любым способом найти похитителя: мать, чья дочь была похищена 15 лет назад; дедушка, внучку которого украли в наше время, и детектив, который расследовал первое похищение.

Триллер просто потрясающий.  :cool: Хотя поначалу конечно и не скажешь.

Дело 15-летней давности собираются закрыть. Мать жертвы и детектив, который вёл это расследование, против, но сделать они ничего не могут. Эти герои очень мучительно переживали данную ситуацию. И вот происходит неожиданное. Похищение в точности повторяется. Детектив не мог упустить такую уникальную возможность. Ведь теперь настал долгожданный момент всё же вычислить виновного. Он стремительно шёл по следам преступника, но развязка его потрясла, как впрочем, и меня.  o.O

В центре сюжета - судьбы трёх людей. У каждого из них за плечами запутанная, пронизанная болью, история. В поисках ответов каждый из них каждый идет своей дорогой, но в итоге развязка этой истории затронет их всех.

Главное, на чём акцентируется внимание -  чувства, которые испытывает человек, когда с его ребёнком случается беда. В такие моменты он способен на ВСЁ. При одних обстоятельствах это может спасти, даже, когда шансов нет, в других - погубить. Актёры блестяще передали эмоции своих персонажей. Сопереживаешь каждому.

Здесь не только запутанная детективная линия, но и психологическая драма, побуждающая о многом задуматься.

0

536

В моих глазах только ты (Тайланд)

https://img-fotki.yandex.ru/get/61248/123284534.a/0_196ece_f827f441_orig.jpg

Сюжет: Лада намеревается совершить самоубийство на краю моста. С ней случайно сталкивается слепой парень и сталкивает девушку упасть, чем она спрыгнула с моста.  Лада помогает Ну добраться до дома, ошибочно полагая, что он живет в хижине. (На самом деле он богат)  Чтобы помочь Ладе избавиться от всех своих проблем в Таиланде, Ну уговаривает Ладу поехать с ним во Францию, якобы для того чтобы помогать заботиться о нем, после операции на глазах. Но для удобства им предстоит фиктивно пожениться.
Постепенно Ну и Лада начинают влюбляться друг в друга, но многочисленные недоброжелатели изо всех сил пытаются их рассорить. 

Сюжет, однако, простоват, но при этом жуть как интересно.  Здесь было всё: романтика, страсть, комедийные моменты и нотки мелодрамы. Совершенно нет никакого насилия.  :flag:

В общем, чудесная история о любви слепого миллионера и милой девушки.  :love:  Правда, не все этому были рады. Нашлось много желающих добавить свою ложку дёгтя в это бочку мёда. Очень жаль, что гл. герой долго всё это терпел. Его нагло обманывали, он верил, обвинял жену, узнал правду, извинялся. И так по кругу на протяжении всего лакорна.  %-)  Вот что бывает, когда женишься на малознакомой девушке.  :dontknow:  Пусть даже она чертовски мила, но сначала нужно как следует узнать человека. Иначе не будет доверия, а без доверия, любое, даже самое небольшое подозрение может в миг всё разрушить. А герой сначала женился, а потом начал думать. Это конечно авантюризм чистой воды.

Гл. роли сыграли очень красивые актёры. А гл. герой вообще у них там суперпопулярный секс-символ.

Действие происходит в Париже, что добавляло романтики.  :flirt:

Вот такие лакорны я люблю.  Минимум драматизма, максимум смысла.  :mybb:

+2

537

+2

538

Лжесвидетельство (Япония)
(Полнометражный фильм)

https://img-fotki.yandex.ru/get/195195/123284534.a/0_198751_6e8ac853_orig.jpg

Сюжет: Рождественским утром 14-летний мальчик падает с крыши школы. Полиция объявила, что подросток совершил самоубийство, и его родители смирились с этим. Но в полицию приходит анонимное сообщение, в котором утверждалось, что автор записки - свидетель происшедшего, и он видел, что мальчик был убит тремя проблемными школьниками. Для защиты репутации школы было принято решение скрыть эту информацию от общественности, но записку с таким же содержанием получил и один журналист. Ситуация становится неуправляемой. Внезапно погибает еще один школьник, и тогда дети принимают решение о проведении судебного разбирательства, чтобы узнать правду.

Вот любят японцы озадачить зрителя. Каждый раз у них это получается блестяще. История получилась необычной, поучительной и заставляет о многом задуматься.  :cool:

Смерть подростка вызвала сильный резонанс в обществе. Это дело с самого начала было окутано ореолом таинственности. Одни предпочли на всё закрыть глаза и поскорее покончить с этим, другие желали, во что бы то ни стало докопаться до истины. И вот, герои докапываться до многочисленных проблем, которые окружающие предпочитали замалчивать. Заговорить об этом - шаг к решению проблемы.

Как и положено у японцев, здесь не сколько триллер, сколько психологическая драма. Кто виноват, долго не могли понять ни участники событий, ни зритель. Всё происходящее напоминало запутанную психологическую игру.

Не сложно догадаться, исходя из названия, что немаловажную роль в этой истории сыграет ложь. Безусловно, слова имеют силу. Всего несколько слов могут изменить жизнь бесповоротно. Всего одна ложь может жизнь разрушить.

В конечно итоге это дело стало легендарным. Многие годы люди потом об этом свпоминали. Подростки тогда всколыхнули общество и сделали то, что не смогли сделать взрослые. Организованный ими суд расставил точки над И.

0

539

Поймай меня (Юж. Корея)
(Полнометражный фильм)

https://img-fotki.yandex.ru/get/239438/123284534.a/0_1987dc_930ac86b_orig.jpg

Сюжет: Полицейский Ли Хо Тхэ  встречает свою первую любовь, которую не видел 10 лет. И, казалось, это новый шанс, если бы девушка не оказалась воровкой, которую они всем отделом долгое время разыскивают.

Здесь и приключения, и романтика, и немного комедии. Фильм неплохо поднимает настроение.
Смотрела исключительно из-за Чжу Вона. Здесь шикарнен. http://webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif Правда партнёрша его мне как-то не очень.  :dontknow:  Но смотрелись вместе ничего.

Сама история довольно лёгкая и непринуждённая. У них там то догонялки, то выяснения отношений. Да ещё и гл. герои куралесили на папру.  :D  Не стоило им расставаться. Они просто два сапога - пара. Ну и финал соответственный. Похоже, у них там всё только начинается....  http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/teeth.gif

0

540

0