www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 901 страница 920 из 992

901

Darsi написал(а):

по скромнее надо быть если понимаешь что награды не по заслугам.

а может она думает, что как раз по заслугам :playful:

Darsi написал(а):

жаль что на Родине его не ценят по достоинству  :disappointed:

а сколько таких талантливых актеров прозябает в тени?

0

902

Sylenda написал(а):

мне почему-то старые фильмы намного ближе, чем современные, они какие-то живые глубокие, я не вижу этого в современном кинематографе

наверное раньше просто ценили актёрское мастерство и чувства на экране, в наше время такие фильмы редко встречаются да и сейчас больше ценится зрелище, а не душевное кино.

+1

903

Darsi написал(а):

в наше время такие фильмы редко встречаются да и сейчас больше ценится зрелище, а не душевное кино.

классно сказано :cool: наверно последний сильный фильм в этом плане, на который я ходила в кино был "Дорога перемен" с Кейт и Лео

0

904

Sylenda написал(а):

а может она думает, что как раз по заслугам

твоя правда, но всё равно она ведь уже стала старше, так пусть не ведёт себя как бешеная болонка  ^^ , стали раздражать её фото с вечным кривляниями и падениям на красных дорожках, детский сад какой то  :canthearyou:

Sylenda написал(а):

а сколько таких талантливых актеров прозябает в тени?

да особенно в Британии богатой на таланты пробиться ещё тяжелее чем в Америке.

+1

905

Sylenda написал(а):

наверно последний сильный фильм в этом плане, на который я ходила в кино был "Дорога перемен" с Кейт и Лео

а на меня большое впечатление произвел фильм Разрушители, это конечно не душевное кино, оно такое настоящее что смотришь и веришь так было

0

906

Darsi написал(а):

твоя правда, но всё равно она ведь уже стала старше, так пусть не ведёт себя как бешеная болонка  ^^ , стали раздражать её фото с вечным кривляниями и падениям на красных дорожках, детский сад какой то  :canthearyou:

Лида, она моя ровесница! Стыдоба! Ну в общем, мы и так уже слишком много слов сказали про эту пустышку, она и того не стоит

0

907

Sylenda написал(а):

Ну в общем, мы и так уже слишком много слов сказали про эту пустышку, она и того не стоит

я когда про неё слышу сразу вспоминаю фигуристку олимпийскую чемпионку Сару Хьюз она победила только потому что надо было чтобы не победила Ирина Слуцкая тем более это было в Америке никто имени её не помнить сразу после Олимпиады она ушла в любители и Лоуренс тоже скоро забудут, я надеюсь  ^^

0

908

Руперт в фильме Мечтая о Джозефе Лиззи

http://www.pichome.ru/images/2015/01/02/eMJ2lg.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/01/02/kCSxN1j.jpg

0

909

премьера "Комната с видом " 1986год

http://www.pichome.ru/images/2015/01/02/fUDywLT.jpg
http://www.pichome.ru/images/2015/01/02/ZCAIWx6Kp.jpg

0

910

может кому будет интересно, вчера вышло очередное путешествие Познера с Урагантом, в этот раз по Англии, вот промка в ютубе на официальной страничке Познера и там же первая серия вчерашняя

Свернутый текст

+1

911

Вышла 1 серия 2 сезона "Бродчерча" :flag:  Я и забыла, как люблю Теннанта ^^  Ну а вообще начало потрясает своими сюжетными завихрениями. Не ожидала, что дело 1 сезона продолжится, а тем более - что примет такой оборот o.O  Боюсь, этот маленький городок не устоит под напором огромного количества скелетов, вываливающихся из каждого шкафа :confused:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

+1

912

alexis написал(а):

Ну а вообще начало потрясает своими сюжетными завихрениями. Не ожидала, что дело 1 сезона продолжится, а тем более - что примет такой оборот   Боюсь, этот маленький городок не устоит под напором огромного количества скелетов, вываливающихся из каждого шкафа

да да, я чувствую 2 сезон будет ещё тот  :stupor:
я боюсь честно говоря за Тома эти тайные встречи с Марком не аукнутся ли ему местью(
жаль что серии выходят по одной в неделю терпения не хватает ждать  :disappointed:

0

913

Darsi написал(а):

я боюсь честно говоря за Тома эти тайные встречи с Марком не аукнутся ли ему местью(

Я, когда их вместе увидела, чуть в обморок не упала o.O  Мне эти встречи показались несколько странными :dontknow:  Но по сравнению со своей женой, Марк очень спокоен, то ли потому, что мужчина, то ли потому, что персонаж такой :dontknow:
Жалко Элли :dontcare:  Все эти проклятия, которые ей говорят в лицо - ужас, ужас :canthearyou:

0

914

alexis написал(а):

Я, когда их вместе увидела, чуть в обморок не упала o.O  Мне эти встречи показались несколько странными

со стороны кажется что Марку не хватает Дэни они же с Томом дружили, но одно но! его отец виноват в смерти Дэни, и те слова что ему было слабо убить собственного сына у меня врезались в памяти, так что эти тайные встречи могут быть с последствиями.

alexis написал(а):

Но по сравнению со своей женой, Марк очень спокоен, то ли потому, что мужчина, то ли потому, что персонаж такой

Марк держит в себе и поэтому может быть так что он будет не предсказуем, а вот его жена она выплёскивает наружу и ей легче, так что не понятно кто из них опаснее  :sceptic:

alexis написал(а):

Жалко Элли   Все эти проклятия, которые ей говорят в лицо - ужас, ужас

ещё и Том с ней общаться не хочет это из за того что к отцу он больше был привязан, ей сейчас нужна семья чтобы поддержать, а выходит чёрная полоса продолжается, помню как она сказала той женщине как вы могли незнать что творится в вашем доме, теперь это всё случилось у Элли.
ещё одна приятная новость Шарлотта Рэмплинг тоже решила сняться в Бродчёрче она играет прокурора это значит что продукт качественный Шарлотта не снимается в чём попало и в 1 серии наконец то показали Дэвида без бороды  ^^  во флешбеках, а то я уже привыкла что он такой мрачный и колючий.
жду 2 серию надеюсь сегодня выйдет.

0

915

Darsi написал(а):

и в 1 серии наконец то показали Дэвида без бороды

О, да! А то с бородой он выглядит совсем запущенным :hobo:

Darsi написал(а):

а вот его жена она выплёскивает наружу и ей легче, так что не понятно кто из них опаснее

Но вряд ли она поднимет руку на чужого ребенка, когда сама узнала, каково это - потерять сына.

Darsi написал(а):

со стороны кажется что Марку не хватает Дэни они же с Томом дружили, но одно но! его отец виноват в смерти Дэни,

После того, что муж Элли заявил в суде, я не знаю, что думать :dontknow:  Может, он действительно не виноват, а кого-то покрывает. Ведь он сказал священнику, что в городе у всех есть тайны. И он, мне кажется. сказал это со знанием дела.

0

916

alexis написал(а):

О, да! А то с бородой он выглядит совсем запущенным

а мне его образ в этом сериале очень нравится я даже могу сказать что это моя любимая роль Дэвида.

alexis написал(а):

Но вряд ли она поднимет руку на чужого ребенка, когда сама узнала, каково это - потерять сына.

в этом сериале можно всего ожидать, но от неё конечно на вряд ли она скоро станет мамой и мне кажется на 50% она будет занята с малышом.

alexis написал(а):

Может, он действительно не виноват, а кого-то покрывает. Ведь он сказал священнику, что в городе у всех есть тайны. И он, мне кажется. сказал это со знанием дела.

а я наоборот думаю что он,  просто может он знает тайны какие то и скрывает считает что не он должен один поплатиться за содеянное, такое же не приходит сразу, он признался и такое не продумаешь за ранее чтобы так вышло складно как у него, сейчас в суде цепляются за каждую мелочь, как в американском суде где можно стать невиновным даже если тебя поймали с поличным главное правильно построить защиту  и найти отличного адвоката.

Саш, а ты смотрела 2 серию, очень классная  :cool:

0

917

Darsi написал(а):

Саш, а ты смотрела 2 серию, очень классная

Вот и посмотрела, как-то долго она выходила с озвучкой. Столько чувств и эмоций при просмотре этого сериала, что нетрудно и с ума сойти от переживаний: ладно, за Тома и Марка я теперь спокойна, но появились новый повод для беспокойства - меня напрягает то, что я не знаю, убийца Джо или нет? Как-то все туманно и неясно :dontknow:  Я не понимаю, чего Джо хочет добиться? И этот суд присяжных еще! Как в сериале "Масер побега". Лида, может, ты смотрела? Там тоже Дэвид Теннант в главной роли. Самое смешное и в то же время шокирующее - это то, что маньяк убил двух женщин и его два раза оправдали! Как? Как такое возможно? Здесь так же: все знают, что убил Джо, но ничего не могут доказать, ужасно бесит все это "правосудие" :mad:  Я теперь понимаю, почему некоторые самосуд устраивали.
Также переживаю за Харди. Ну не везет ему ни в чем! :dontknow:  Арест произвел неправильно, Клэр упустил. Прям проклятие какое-то :dontcare:
Больше всего мне жаль Элли. И она мне больше всего нравится в этом сериале.
Семья Марка и Бет начинает бесить. Не нравится мне Бэт. Их отношения дали трещину еще тогда, когда Дэнни был жив. А после его смерти эта трещина становится все больше. Не думаю, что рождение ребенка может спасти их семью :no:  И правильно Марк сказал Тому, что он чувствует себя виноватым в смерти Дэнни. Нечего было любовницу заводить :hobo:

0

918

alexis написал(а):

Вот и посмотрела, как-то долго она выходила с озвучкой.

а 3 серии с озвучкой нет до сих пор  :disappointed:  я каждый час проверяю, уже кучу спойлеров узнала, как теперь смотреть, но всё равно хочется, правильно делают некоторые ждут когда выйдут полностью серии, а я не могу ждать терпения нет совсем  :smoke:

alexis написал(а):

Как в сериале "Масер побега". Лида, может, ты смотрела? Там тоже Дэвид Теннант в главной роли.

нет я только Дэвида в Докторе видела и в сериале Отец-одиночка.

alexis написал(а):

Здесь так же: все знают, что убил Джо, но ничего не могут доказать, ужасно бесит все это "правосудие"  Я теперь понимаю, почему некоторые самосуд устраивали.

конечно понятно что могут оправдать,  если найдёшь толкового адвоката который будет рыться в грязном белье и докапываться до каждого слова прикрывая всё это законом, как раз это наш случай, всё что было собрано, услышано теперь доказывается на правоту и самое страшное что признание то, самый главный факт попросили не учитывать  :dontknow:  :tired:   

alexis написал(а):

Также переживаю за Харди. Ну не везет ему ни в чем! :dontknow:  Арест произвел неправильно, Клэр упустил. Прям проклятие какое-то

в Бродчёрче у него всё сразу пошло не правильно, ну конечно это всё началось с Сенбрука, и до сих пор чёрная полоса ни дочь не звонит и в делах разлад, Саша, я только не поняла он знает что его болезнь лечится или думает что скоро умрёт  :flag: , письмо же забрал Ашвордс из его дома.

alexis написал(а):

Не нравится мне Бэт. Их отношения дали трещину еще тогда, когда Дэнни был жив. А после его смерти эта трещина становится все больше. Не думаю, что рождение ребенка может спасти их семью

она не справедлива к Элли ведь всё было на эмоциях тогда когда она избила Джо как будто бы они не напали бы на него тогда с горяча, это конечно помешало делу, но понять то это можно, постоянные нападки на Элли не помогут делу как она не понимает, теперь вот родит преждевременно и снова виновата Элли какой то замкнутый круг  :sceptic:

alexis написал(а):

И правильно Марк сказал Тому, что он чувствует себя виноватым в смерти Дэнни. Нечего было любовницу заводить

в этом городке как я погляжу все не без греха, мне кажется сестра Элли тоже что то скрывает уж больно она подозрительна особенно в 1 серии, до этого на ней не концентрировалось внимание, посмотрим что она будет говорить в суде ведь она видела Джо у мусорных баков в ночь убийства Дэнни.

Отредактировано Darsi (25.01.2015 15:03)

0

919

Darsi написал(а):

Саша, я только не поняла он знает что его болезнь лечится или думает что скоро умрёт   , письмо же забрал Ашвордс из его дома.

О-па! Этот вопрос прошел мимо меня, но мне почему-то кажется, что знает :dontknow:

Darsi написал(а):

нет я только Дэвида в Докторе видела и в сериале Отец-одиночка.

Тогда тебе, думаю, будет интересно 8-)

Darsi написал(а):

посмотрим что она будет говорить в суде ведь она видела Джо у мусорных баков в ночь убийства Дэнни.

И как ты все помнишь? Я вспоминаю только по ходу появления серии :D

0

920

alexis написал(а):

О-па! Этот вопрос прошел мимо меня, но мне почему-то кажется, что знает

я как то проворонила этот момент, наверное Ашвордс забрал открытое письмо, надо потом заострить на этом внимание..

alexis написал(а):

Тогда тебе, думаю, будет интересно

возьму на заметку.

alexis написал(а):

И как ты все помнишь? Я вспоминаю только по ходу появления серии

я недавно пересматривала 1 сезон
перевода 3 и 4 серии пока нет только с субтитрами, но я посмотрела, суперский сериал что не говори  :cool:

0