www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 61 страница 80 из 992

61

Девочки, я завтра уезжаю (а вернее переезжаю) в Северную Столицу, так что нет пока времени отписаться и все прочитать, но я к вам обязательно вернусь, в нашу теплую уютную обстановку, когда обустрою свой быт там :flag:

0

62

Panthea написал(а):

Выбирая из Столпов Земли и Белой королевы, Я все-таки выбрала БК   Пусть ее ругают за глянцевую художественность изложения исторических реалий, но мне все равно очень понравилась эта история именно живыми и настоящими эмоциями своих героев.
Столпы земли все же слишком фантасмогоричны и гипертрофированы в сказочном ключе, к тому же мне не нравится, когда через весь сюжет проходит красной нитью мужская ненависть к женщине. БК - это история рыцарская и в этом ее чистота и свет   Здесь персонажи живые и их чувства даже самые низменные объяснимы и логичны, и тут нет однозначных героев, все полярны, всем можно поставить + и -. Так что Моль рулит

ура, пусть рулит, я немного смотрю щас Столпы земли, и воспринимаю и правда как сказку со злыми и добрыми, а не историческое что то, как сделана Белая королева мне больше нравится

Sylenda написал(а):

Девочки, я завтра уезжаю (а вернее переезжаю) в Северную Столицу, так что нет пока времени отписаться и все прочитать, но я к вам обязательно вернусь, в нашу теплую уютную обстановку, когда обустрою свой быт там

Машунь, удачного устройства и по быстрей возвращайся

Отредактировано Ляля (25.08.2013 03:05)

+1

63

Sylenda написал(а):

Девочки, я завтра уезжаю (а вернее переезжаю) в Северную Столицу, так что нет пока времени отписаться и все прочитать, но я к вам обязательно вернусь, в нашу теплую уютную обстановку, когда обустрою свой быт там

Маша, удачного тебе переезда! Будем скучать и ждать тебя)))

+1

64

Sylenda
Машуль, удачного переезда и устройства быта на новом месте,  мы будем скучать возвращайся скорее  :flag:

+1

65

в нашем клубе затишье
поглядим на вечерний Лондон

http://4put.ru/pictures/max/634/1950465.gif

+3

66

http://4put.ru/pictures/max/708/2175809.jpg

+2

67

Darsi написал(а):

в нашем клубе затишье поглядим на вечерний Лондон

и сразу вспомнилась заставка из Шерлока!  :flag:

Sylenda написал(а):

я к вам обязательно вернусь, в нашу теплую уютную обстановку, когда обустрою свой быт там

ждем тебя очень!!!!!

0

68

Panthea написал(а):

и сразу вспомнилась заставка из Шерлока!

Наташа ты читаешь мои мысли  ;)

было бы замечательно скоротать вечерок за чашечкой цейлонского чая в компании консультирующего детектива  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

http://4put.ru/pictures/max/261/802512.jpg

http://4put.ru/pictures/max/708/2175858.gif

+2

69

Darsi написал(а):

было бы замечательно скоротать вечерок за чашечкой цейлонского чая в компании консультирующего детектива

ага , особенно когда у нас такая мерзкая погода за окном. Чай с бергамотом, Бенечка (или ...  :crazyfun: ), пылающий камин и... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

70

Panthea написал(а):

. Чай с бергамотом, Бенечка (или ...  :crazyfun: ), пылающий камин и... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

хоть помечтаем  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

71

Panthea написал(а):

и сразу вспомнилась заставка из Шерлок

У на тут у всех, похоже, мозги работают в одном направлении, я сама подумала о Шерлоке  :D

Darsi написал(а):

было бы замечательно скоротать вечерок за чашечкой цейлонского чая в компании консультирующего детектива

Ох, я бы от так интересной и необычной компании не отказалась!

0

72

Девочки, вот и я с вами, только я теперь снова через чертов модем сижу, как он меня бесит :mad:
Короче был прикол сегодня: возвращаюсь после собеседования (да, завтра я на стажировку :jumping: а потом рабооооотать) вся такая при параде, ну блузка, черные брюки и каблуки, так бабуля местная в подъезде, сразу подкатила мол кто такая, откуда приехала, с Лондона что ли :D  Рассказала маме по телефону, мы долго угорали :D Видимо судьба меня туда зовет :crazy:  как только туда попасть? А пока я в Питере, кто будет там, пишите, обязательно свидимся :flag:

+3

73

Ляля написал(а):

ура, пусть рулит, я немного смотрю щас Столпы земли, и воспринимаю и правда как сказку со злыми и добрыми, а не историческое что то, как сделана Белая королева мне больше нравится

мне тоже Столпы своей сказочностью аля этот плохой а тот хороший достали! Причем Земля до начал времен или как там этот сериал 100 лет после событий Столпов та же фигня потому у меня не пошло дальше :disappointed:

0

74

Sylenda написал(а):

Видимо судьба меня туда зовет   как только туда попасть?

Маша если судьба  - обязательно попадешь  :yep: С работой тебя  :flag:

+1

75

Sylenda написал(а):

да, завтра я на стажировку  а потом рабооооотать

Поздравляю тебя! Ты, наверное, очень рада, сама хочу поскорее устроиться.

+1

76

Ирочки, спасибо вам девочки!

Pilar написал(а):

Поздравляю тебя! Ты, наверное, очень рада, сама хочу поскорее устроиться.

Я пока еще не знаю, завтра посмотрим, но мне нравится, что и переводы будут давать и взяли меня благодаря моему финскому,  (ах да еще мне не надо на метро на работу гонять, все в мое районе) так что, надеюсь не оплошаю. И ты обязательно найдешь работу, главное не падай духом! :flag:

0

77

Sylenda написал(а):

Я пока еще не знаю, завтра посмотрим, но мне нравится, что и переводы будут давать и взяли меня благодаря моему финскому,  (ах да еще мне не надо на метро на работу гонять, все в мое районе) так что, надеюсь не оплошаю.

я так рада за тебя, Машуня!!!!!!!!  :flag: давай удачи!!! я знаю, ты все сможешь и всех победишь!!!!!!  :flag:

+1

78

Panthea написал(а):

я так рада за тебя, Машуня!!!!!!!!  :flag: давай удачи!!! я знаю, ты все сможешь и всех победишь!!!!!!

Спасибо, Натулька, раз ты в меня так веришь, я обязана :crazyfun:  Ладно все, хорошо флудить, с меня еще 3ка моих сериалов, но я вас ничем не удивлю, а буду только повторяться :glasses:

0

79

Sylenda написал(а):

так бабуля местная в подъезде, сразу подкатила мол кто такая, откуда приехала, с Лондона что ли

Машуль обожаю твои истории из жизни, может эта бабуля провидица  :glasses:

Sylenda написал(а):

(да, завтра я на стажировку :jumping: а потом рабооооотать)

желаю тебе удачи и успехов на новой работе, никто не сомневается в твоём профессионализме  :flag:

+1

80

Darsi написал(а):

может эта бабуля провидица  :glasses:

ахах она так зло на меня смотрела, будто Лондон запредельный, как она его назвала - обитель зла :D
Мои обещанные три сериала.
Вообще последние пять лет я их только и смотрю - британские сериалы, американские я тоже люблю, но именно британские не такие глянцевые, они более живые, душевные и там обычно всего по 13 серий в сезоне, ничего лишнего и растянутого. Тем более я обожаю смотреть их в оригинале и слышать чисто британский акцент :love:
Вас своим выбором я не удивлю, и конечно под №1 в моем списке ШЕРЛОК
Я влюбилась в этот сериал с первого взгляда, в нем я нашла все, что так давно искала в сериалах: интересный, динамичный сюжет, головоломки, юмор и чисто человеческие взаимоотношения. Конечно же контраст главных героев - высокого одинокого гения, и такого теплого и душевного Ватсона я еще не видела в исполнении Мартина :cool:  Так же хочу отметить блестящих второстепенных персонажей, которые прописаны с той же любовью, что и главные.
Не побоюсь этого слова, Шерлок изменил мою жизнь он появился в самый нужный момент и дал мне такой заряд энергии, что мне море было по колено. С ним мне и Лондон и все детективы стали близки и родные. Я готова его пересматривать хоть миллион раз и мне никогда не надоесть, в нем идеально ВСЕ!

ДОКТОР КТО
Открыла я этот сериал для себя совсем неожиданно, также впадая в осеннюю депрессию. Я очень давно знала о нем, но меня смущал странный сюжет и главные герои. Но о боже, этот сериал - мечта моего детства! В нем столько приключений, столько интересных сюжетов и поворотов, столько трогательных моментов, что сердце не выдерживает... Это настоящий отдых для моей души, самый добрый, самый человечный и удивительный сериал, который я только видела!

БЕЛАЯ КОРОЛЕВА
Пожалуй, это блестящий образец костюмированной драмы, после десятка мною просмотренных это определенно - сливки :cool: Тут, конечно есть и свои минусы, подбор некоторых актеров, но теперь я понимаю, не будь они такими я бы так сильно не полюбила бы других. Этот сериал наглядно показал мне войну Белой и Алой розы и подарил множество талантов. Я для себя заново открыла замечательного актера Дэвида Оукса, не без помощи Натали, конечно :glasses: Ну и конечно, моего нового любимку - Анайрина :love:  Хочу сказать, что эти двое парней стали украшением всего сериала - достойнейшая актерская игра :cool:

+4