www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 761 страница 780 из 992

761

Бенедикт Камбербэтч защитил Киру Найтли от критиков

Как известно, Кира Найтли и Бенедикт Камбербэтч дружат на протяжении многих лет, и вот, как недавно выяснилось актер всегда готов прийти на помощь своей подруге, когда дело касается оскорблений. В интервью журналу ELLE 29-летняя Кира призналась, что 37-летний Бенедикт был вне себя от ярости, когда кинокритик из влиятельного издания Observor Макр Кермод назвал актрису «Кира Икея Найтли», намекая на то, что ее игра такая же деревянная, как и мебель известной марки.
«Когда я увидела Бенедикта, я у него спросила, он ли ударил журналиста? На что он ответил, что это его рук дело, а после добавил, что всем нужен такой друг как он» – делится воспоминаниями Кира.
Отметим, что сам журналист в 2009-ом году рассказывал о данном инциденте в газете  Metro. Марк сказал: «Бенедикт слегка ударил меня по лицу в прямом эфире за то, что я считаю игру Киры Найтли деревянной». Однако позже журналист отрекся от своих слов и сказал, что на самом деле Камбербэтч не бил его по лицу, а лишь слегка задел по руке. Что здесь является правдой, знают, пожалуй, лишь сами участники инцидента, но стоит отметить, что Бенедикт показал себя действительно хорошим другом, который не позволит обижать своих коллег.

Напомним, что сейчас Кира и Бенедикт активно рекламируют выход их  нового совместного фильма под названием «Игра в имитацию». Премьера картины запланирована на ноябрь 2014-го года. В центре сюжета история о современном информатике Тьюринге, которому приписывают расшифровку секретного кода Энигмы Третьего рейха, в фильме показана работа его блестящей команды в сверхсекретном британском центре взлома шифров и кодов в Блетчли-парке в мрачные дни Второй мировой войны. Тьюринг, чей вклад и гениальность значительно сократили продолжительность войны и спасли тысячи жизней, стал жертвой непросвещённого британского истеблишмента, но его работа и наследие продолжают жить.

Я не знаю, сколько правды в этой истории, но, как говорят, нет дыма без огня. Сколько всего мерзкого теперь льется в адрес Бенедикта после его восхождения на Голливудский Престол. Но если это так, то я первая на очередь, чтобы получить в морду за свое мнение об игре Найтли, я бы ее тухлыми яйцами закидала и всех таких же бездарных клуш, которыми восхищаются и раздают награды, тьфу тьфу! Икея... журналист еще был к ней очень добр.....

+1

762

Маша, присоединяюсь по поводу Найтли, давно уже ее не люблю.

0

763

Sylenda написал(а):

я первая на очередь, чтобы получить в морду за свое мнение об игре Найтли, я бы ее тухлыми яйцами закидала и всех таких же бездарных клуш, которыми восхищаются и раздают награды, тьфу тьфу! Икея... журналист еще был к ней очень добр.....

Ну тут на самом деле не поспоришь даже, что Найтли - актриса крайне однообразная и неинтересная даже в одном-единственном своем типаже. Бывают талантливые актеры, которые не нравятся просто потому, что не мое, а Найтли для меня всегда будет актрисой, незаслуженно ставшей популярной. Ни таланта, ни красоты, ни даже форм выдающихся...

0

764

Найтли - мисс выдвижная челюсть, Реальная любовь и две первые части пиратов - единственные вещи, где она меня не бесит, потому что там играть не надо. Уже в 3 части пиратов мне хотелось придушить эту тощую заносчивую бездарность.

0

765

Что меня бесит, так это поведение Бенедикта в такой ситуации, вместо того, чтобы злиться на журналистов лучше бы преподал пару уроков актерского мастерства своей подружке, хотя, вряд ли ей это поможет. Бревно оно и в Африке бревно

0

766

Sylenda написал(а):

то меня бесит, так это поведение Бенедикта в такой ситуации

интересно, а что теперь субъективное мнение ничего не значит. я могу в лицо сказать ему еще раз: бездарность твоя подружка,  ну и что он мне сделает??????

0

767

Panthea написал(а):

я могу в лицо сказать ему еще раз: бездарность твоя подружка,  ну и что он мне сделает??????

Ну, типо осуждать всегда легче, только вот, если критика действительно конструктивна, не мог он хоть на миг представить, что журналисты правы. Или слава так влияет на человека?

0

768

23.09 in Westminster  8-)
https://38.media.tumblr.com/82cdd940b646d66bd9441dbf2c88c959/tumblr_ncd0gz6kLv1tzwb81o1_500.jpg

+3

769

Дэвид Оукс и Том Бейтман в спектакле Shakespeare in Love, On Stage
https://31.media.tumblr.com/985e3f911cc928b447d5d00920c6c6b3/tumblr_n8x5afQdf21ryzw56o2_500.gif

+1

770

кусочек американской красоты в нашем клубе :love:
Ли Пейс
https://33.media.tumblr.com/8d27111006095078a86bfe42857cf4a8/tumblr_nbqyffEwtq1s71wuzo1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/bc663ef6e1382f2925732a8bb335f29d/tumblr_nbqyffEwtq1s71wuzo2_250.gif

+1

771

Ох, Маш, это вот я сегодня в контакте случайно зашла в какую-то группу с названием типо...самые красивые актеры...и...почувствовала себя бабулей , ибо половину всех этих Колтонов, Логанов, Эсмеров...я ващеее впервые видела...ясен пень касты вампиров и суперов я знаю, но в остальном я поняла, что я теперь ретро киноманка. Вот так на такие мысли, Машуль, навел меня твой неопознанный чувачок

0

772

Panthea написал(а):

навел меня твой неопознанный чувачок

С добрым утром, Натали! Ли играл в "Хоббите" и в потрясающем фильме индийского режиссера, который вышел у нас в прокате под названием "Запределье" еще он играл в британском "мисс Петигрю" с Эми Адамс и ни в каких молодежных туснях типа Вампиров не был замечен, так что я тоже пенсионерка http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 
а ну да, забыла еще упомянуть "Стражей Галактики", но там у Лии был такой жуткий грим, что я его только ближе к концу фильма узнала

0

773

Ну здрасьте, я смотрела Петигрю и не один раз, кого он там играл? А Хоббита я не видела ни одного, галактики я тоже не смотрю. Так что простите мою необразованность  ^^

0

774

Panthea написал(а):

Ну здрасьте, я смотрела Петигрю и не один раз, кого он там играл?

Так бедного пианиста

Panthea написал(а):

А Хоббита я не видела ни одного

не не не простим Хоббит это ж святое последыш Властелина  :glasses:
А Галактику советую посмотреть очень ржачный фильм, особенно енот конечно :crazy:

0

775

Sylenda написал(а):

Ли Пейс

классненький  :love:

0

776

Посмотрела я первую серию "Чужестранки", это ведь экранизация, если не ошибаюсь? Такое ощущение, что экранизировали мою ненаписанную книгу, у меня всегда в голове был похожий сюжет. :love:  Только актриса в главное роли мне как-то не очень :hobo:  зато шотландец прям кровь с молоком. Еще заметила такую интересную деталь: Шотландия 20 века в серых почти черно-белых тонах, а 18й век прям пыщет красками. С удовольствием приступлю к следующим сериям :flag:

+1

777

Sylenda написал(а):

это ведь экранизация, если не ошибаюсь?

Так и есть, в основе - цикл женских романов  Дианы Гэблдон (у автора 8 книг, часть которых даже издавалась на русском, планирует писать и 9).
Сериал до апреля прервали на "каникулы" (осталось 8 серий 1 сезона) и продлили на 2 сезон, в котором запланировано 13 серий, съёмки начнутся весной 2015 г.

Sylenda написал(а):

Еще заметила такую интересную деталь: Шотландия 20 века в серых почти черно-белых тонах, а 18й век прям пыщет красками.

От картинки я тоже в восторге, ещё очень понравилась музыка.

Отредактировано Edera (03.10.2014 00:15)

0

778

Edera написал(а):

Так и есть, в основе - цикл женских романов  Дианы Гэблдон (у автора 8 книг, часть которых даже издавалась на русском, планирует писать и 9).

Господи, такое я точно не осилю :hobo:

Edera написал(а):

Сериал до апреля прервали на "каникулы" (осталось 8 серий 1 сезона)

ну вот! :mad: как так* столько ждать!
Столько забавных моментов было, когда Клэр попала в прошлое ее путешествие с шотландцами напомнили мне почему-то сказку о Белоснежке и семь гномов, она ими так командовала да еще и красавчика лечила ^^

0

779

Edera написал(а):

Сериал до апреля прервали на "каникулы" (осталось 8 серий 1 сезона) и продлили на 2 сезон, в котором запланировано 13 серий, съёмки начнутся весной 2015 г.

Перерыв бесит, издевательство какое то.
И так мало серий во втором сезоне.((

Edera написал(а):

ещё очень понравилась музыка.

Музыка шикарна, заставку готова слушать бесконечно.

0

780

Почитала вас и тоже захотелось глянуть Чужестранку, но народ пишет, что книги - редкое г...сериал на голову выше.

0