www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 581 страница 600 из 992

581

Panthea написал(а):

неееееее, ты чего, нахрен мне нужен этот испанский завоеватель, нет, я про Шарлеманя (как его называют французы)

аа понятно, просто я про этого Карла 5го на языкознании рассказывала, типо сколько он языков знал и этим выпендривался, вот и запал в память :D Надо мне и про Карла Великого память освежить :yep:

Panthea написал(а):

смотрела уже серию про индийскийх эмигрантов??

вчера как раз посмотрела серия просто сууууупер! Сэм был атким трогательным, когда пришел на узи к маме своей девушки, ну просто как папаша и сам ей имя дал :D  А в конце с Хантом даааа у меня теперь в ушах целый день звенит: "Сдавайтесь, вы окружены вооруженными ублюдками!" :crazyfun:

Darsi написал(а):

Машуль, а ты уже смотрела хоть одну серию? как тебе?

Лидусь, сегодня завтра собираюсь, там всего 8 серий в сезоне, я отпишусь сразу, как посмотрю :yep:

0

582

Sylenda написал(а):

Сэм был атким трогательным

да он всегда такой. во второй серии, когда отморозок-грабитель, которого он отпустил, подстрелил девушку, которая в полиции работала, как он переживал, его Хант заставил отмывать ее пятно крови на асфальте и он снял свой шикарный твидовый пиджак и стал тереть, у меня аж слезы выступили на глазах  :'(  я люблю пересматривать эту серию  :yep:

Sylenda написал(а):

"Сдавайтесь, вы окружены вооруженными ублюдками!"

это просто  убиться веником :rofl:
кстати я про музыкальную тему этой серии тебе говорила: Thin Lizzi – Wiskey in the Jar , ее потом Металика перепела

Darsi написал(а):

не ты одна вдарилась, я вот оторваться не могу от сериала моей юности Убойный отдел он раньше шёл по 5 каналу

а я любила в детстве сериал Полицейские под прикрытием (сериал 1994 – 1998), который шел по СТС, обожала просто, офигела потом когда героиню из этого сериала увидела в Декстере  :crazyfun:

0

583

Sylenda написал(а):

Лидусь, сегодня завтра собираюсь, там всего 8 серий в сезоне, я отпишусь сразу, как посмотрю

буду ждать отзыв, а кто ещё там из знакомых снимается кроме Тоби?

Panthea написал(а):

а я любила в детстве сериал Полицейские под прикрытием (сериал 1994 – 1998), который шел по СТС, обожала просто, офигела потом когда героиню из этого сериала увидела в Декстере

я такой не помню, раньше такие сериалы про полицейских были классные, мы всем классом смотрели, не то что сейчас при таком обилии уже не такой интерес и новизна, всё таки в детстве и юности впечатления были ярче, любимых героев считали чуть не родными  :D

0

584

Darsi написал(а):

буду ждать отзыв, а кто ещё там из знакомых снимается кроме Тоби?

я видела там еще одного актера из Мерлина, он и в Докторе играл эпизодическую роль,а  так пока трудно сказать из трейлера, но мне показалось еще пару знакомых лиц :flirt:

0

585

В общем посмотрела я половину первого сезона "Черных парусов" после того же 4го сезона Игры Престолов это небо и земля. Очень качественно снят сериал, один конечно капитан Флинт чего стоит :love:  Его личность покрыта тайною, но он мне скорее напоминает Байроновского Корсара, чем пирата-говолореза. Остальные пираты мерзкие и противные, какими и должны быть. Хотя с некоторыми образами я абсолютно несогласна. например, боцман Билли Бойц, с которого начинается роман "Остров Сокровищ" тут он высоченный дрищ с мозгами теленка ну никакой он не Билли! Дурак дураком! Сильвер больше соответствует истине, но я тоже его иным представляла.

Это сериал Старз, так что будьте готовы к нецензурщине, потрахушками и не только натуральным, но и гомо-потрахушкам, причем не между мальчиками, а между девочками :hobo:

А так в целом довольно неплохо! Буду продолжать просмотр, так что присоединяйтесь :flag:

+1

586

Маш, спасибо за отзыв, тоже подумываю глянуть на досуге, но этого самого досуга как назло сейчас крайней мало, придется отложить на межсезонье, наверное.(

Sylenda написал(а):

Это сериал Старз, так что будьте готовы к нецензурщине, потрахушками и не только натуральным, но и гомо-потрахушкам, причем не между мальчиками, а между девочк

Ничего, мы уже к этому привычные, спасибо Старз, ага. :smoke:

0

587

Sylenda написал(а):

А так в целом довольно неплохо! Буду продолжать просмотр, так что присоединяйтесь

Машуль, я пока не хочу браться за Пиратов, сейчас заканчиваю с Убойным потом неделю с Рэйфом, а потом наконец то Белая королева.

0

588

Dagmar написал(а):

Маш, спасибо за отзыв, тоже подумываю глянуть на досуге, но этого самого досуга как назло сейчас крайней мало, придется отложить на межсезонье, наверное.(

Я сегодня еще две серии посмотрела там такая динамика морской бой, на абордаж и все такое :cool:
Буду рада обсудить, когда соберешься с силами :flag:

Darsi написал(а):

а потом наконец то Белая королева.

о это очень хорошо! Будем ждать тебя в соответствующей темке :flag:

0

589

девочки, тут вышел новый сериал, народ хвалит
http://cs617224.vk.me/v617224732/8643/u0gIMIO8qt0.jpg

Спасибо BaibaKoTV - Сериалы на Русском и Украинском за оперативность озвучки. Смотрим первый эпизод нового сериала совместного производства Ирландии, США и Великобритании.
Поскольку первая серия появилась в сети раньше официальной премьеры (10 мая), то вторую ждать придется аж до 19 мая.

Самые страшные литературные персонажи, среди которых доктор Франкенштейн и его существо, Дориан Грей и знаковые фигуры из романа «Дракула», оказываются втянутыми в события, происходящие в викторианском Лондоне.
Среди прочих в сериале "засветились" Тимоти Далтон, Рори Киннер,
Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй и Алан Армстронг
http://sorozatplanet.web4.hu/thumbnail.php?f=/blogima..

+1

590

кого только не увидишь в лондонском метро
http://cs412325.vk.me/v412325687/b425/q0xEmiulTUE.jpg

0

591

Sylenda написал(а):

Да, я тоже слышала про него. Но боюсь такими темпами мне даже и летом отдохнуть не придется, только и успевай сериалы смотреть. :D

Sylenda написал(а):

кого только не увидишь в лондонском метро

Как хочется проехаться в нем. ^^

0

592

Dagmar написал(а):

Да, я тоже слышала про него. Но боюсь такими темпами мне даже и летом отдохнуть не придется, только и успевай сериалы смотреть.

а что ты смотришь, раз так загружена? Я обычно после работы 1-2 серии смотрю и так уже много сериалов проглотила ^^

Dagmar написал(а):

Как хочется проехаться в нем. ^^

мечты, мечты :disappointed:

0

593

Sylenda написал(а):

а что ты смотришь, раз так загружена? Я обычно после работы 1-2 серии смотрю и так уже много сериалов проглотила

У меня на данный момент 5 сериалов (не считая тех, сезоны которые уже закончились), которые я распределяю по дням недели, по одной серии в день. :D К лету большинство завершится, но добавится еще парочка, которые идут летом. Это из моих старых сериалов, если что то заинтересует, добавятся еще, например Черные паруса.))

0

594

Dagmar написал(а):

У меня на данный момент 5 сериалов

так расскажи, что за сериалы!

Я кстати начала смотреть "Острые козырьки", девочки, рекомендую отличный британский продукт :cool:

0

595

Sylenda написал(а):

Я кстати начала смотреть "Острые козырьки", девочки, рекомендую отличный британский продук

я давно тему создала, но сама еще не смотрела. Женя вроде смотрела

0

596

Panthea написал(а):

я давно тему создала, но сама еще не смотрела. Женя вроде смотрела

отлично! Я слышала только одни хвалебные отзывы и первая серия мне очень понравилась :yep:

0

597

Sylenda написал(а):

так расскажи, что за сериалы!

Они не британские, поэтому я тут о них и не распространяюсь. :blush:
Анатомия Грей, Демоны да Винчи, Царство (да-да, о котором мы уже говорили), Сотня (новый сериал, далеко не шедевр, но люблю фантастику, и раз уж начала, приходится дальше смотреть), ну и Игра престолов. Летом еще выйдут Рухнувшие небеса (тоже не очень, все жду, когда их закроют, но продлевают и продлевают, достали уже)  Мост (американский, а не скандинавский, есть еще британская версия, там актер, играющий Станиса в ИП, и Клеманс Поэзи.))) Пока надеюсь все, на большее уже не хватает ни сил ни времени.)

0

598

Sylenda написал(а):

Машуль а как сериал то называется, ссылка почему то не открывается, я бы такой посмотрела актёрский состав  :cool: , сто лет ничего не смотрела с Джошем.

Sylenda написал(а):

Я кстати начала смотреть "Острые козырьки", девочки, рекомендую отличный британский продукт

я тоже про него читала, но так и не посмотрела ни одной серии, возьму на заметку.

0

599

Darsi написал(а):

Машуль а как сериал то называется, ссылка почему то не открывается, я бы такой посмотрела актёрский состав

"УЖАСЫ ПО ДЕШЁВКЕ"

Dagmar написал(а):

Анатомия Грей, Демоны да Винчи, Царство

Ахахах Царство! Ну как тебе оно, расскажи! Демонов Да Винчи я начинала в том году смотреть, но дальше трех серий у меня не пошло, скучно как-то стало и я бросила, остальные сериалы не смотрела

Darsi написал(а):

я тоже про него читала, но так и не посмотрела ни одной серии, возьму на заметку.

я посмотрела 1 сезон, Лидочка, обязательно посмотри Киллиан Мерфи такой обаяш :love:

0

600

Ужасы по дешевке. Ева Грин тут такая классная, только из-за нее буду смотреть обожаю эту актрису :love:

+1