www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 521 страница 540 из 992

521

Когда начнем Томасика обсуждать? Я уже предвкушаю, как мы замацаем этого котенка  :love:

http://4put.ru/pictures/max/887/2727079.gif

+1

522

Panthea написал(а):

такой необычный сериал: и плачешь и смеешься, с одной стороны с героями происходит просто ахтунг какой-то, но это не фантастика, они обычные люди и такой ахтунг по идее может с каждым произойти, от того и интересны их реакции и отношения, они слабые, сильные, идиоты, плохие, хорошие, сексуальные, отвратительные, они - люди

я ради любопытства посмотрела 2 серии, в обще это нечто  :crazyfun: а начиналось всё как приятный отдых в кругу друзей, жаль что Бена Чаплина так рано "сняли с эфира" мне он нравится, британский Антонио Бандерас  ^^ , а так, это надо же так закрутить и перевод без купюр  :glasses: , сериал как в сказке, чем дальше тем страшнее  :stupor: мне больше всех нравится Вудди не равнодушна я к Максу Бизли  ^^ , а вобще все герои хороши, конечно там сюжет жесть, но всё таки я посмотрю, после Ганнибала море по калено  :D

+1

523

Pilar написал(а):

Когда начнем Томасика обсуждать?

так прямо сегодня и начнём, какой он милый на этой гифке  :love:  Томасина ты наша Хиддлстонская  ^^

я наверное должна прежде всего вам спасибо сказать что вы познакомили меня с этим прекрасным актёром, ещё одним британским украшением кинематографа, я не знала года 2 назад что  он существует таком прелестный, обаятельный и талантливый актёр  :love: , я в миг окунулась в его фильмографию и была очарована разноплановыми ролями, ну конечно самая громкая его роль Локи, первостатейный, эстетный и благородных кровей злодей с Шекспировской закваской  :cool: , благодаря которому Тор обрёл огромную популярность, конечно Крис в роли Тора хорош, но Локи эта самая соль и главная фишка ради которого смотришь этот фильм.
кроме прочего обожаю Тома в костюмированных фильмах, особенно в Крэнфорде, море обаяния, доброты и благородства  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   он как будто бы со шёл со страниц романов той эпохи.
даже скучный и монотонный Архипелаг с Томом это не что особенное, внутренняя драма семьи показа интересно и глубоко.
мои самые любимые роли это конечно Локи, Уильям Бакстон и Окли из фильма Чужая, самая первая и главная роль Тома в карьере.
ну вот такое моё  маленькое впечатление о Томе и его ролях  8-)

0

524

Darsi написал(а):

я ради любопытства посмотрела 2 серии, в обще это нечто

Лидаааааа  :crazyfun:  :cool:

Darsi написал(а):

жаль что Бена Чаплина так рано "сняли с эфира" мне он нравится, британский Антонио Бандерас

видела его только в Мире без конца

Darsi написал(а):

мне больше всех нравится Вудди не равнодушна я к Максу Бизли

а я напротив его не знаю, а вот остальных  :D
но ты ж понимаеешь что я смотрела исключительно из-за Джона Симма ,который играет Бакстера и из-за Филиппа Гленистера ,который играет Квина. Я уже так к ним привыкла после Жизни на марсе, что мне иногда кажется,что я фильмы с ними могу смотреть только те, где они вместе играют, а они ржут, давая интервью, говорят, что у них в контракте прописано хоть раз в год вместе сниматься  :D кстати актер, который играет придурка Рика тоже играл в одной из серий Жизни на марсе, так что я смотрела и фигела от них там. Вы мне не верили, что Джон Симм может быть милашкой, убедилась теперь, что он - милашка!

Darsi написал(а):

была очарована разноплановыми ролями, ну конечно самая громкая его роль Локи, первостатейный, эстетный и благородных кровей злодей с Шекспировской закваской   , благодаря которому Тор обрёл огромную популярность, конечно Крис в роли Тора хорош, но Локи эта самая соль и главная фишка ради которого смотришь этот фильм.

блин, а мне так не нравится вся эта сказочка по комиксам, ТОм еще ничего, а вот этот Крис - это просто машина мускулов и все

Отредактировано Panthea (24.03.2014 20:29)

0

525

Panthea написал(а):

видела его только в Мире без конца

а я в Хромофобии и Площади Вашингтона, он хороший актёр  :cool:  и здесь такое приятная неожиданность)

Panthea написал(а):

но ты ж понимаеешь что я смотрела исключительно из-за Джона Симма ,который играет Бакстера и из-за Филиппа Гленистера ,который играет Квина

так это понятно, это который их совместный проект? мне здесь тоже Симм нравится.

Panthea написал(а):

кстати актер, который играет придурка Рика тоже играл в одной из серий Жизни на марсе, так что я смотрела и фигела от них там.

Рики такой смешной у него самая необычная внешность в сериале, вроде страшненький  :D , но такой юморной, ужас конечно что он с ногой сделал своего друга  :hobo: , но что поделаешь надо было решать проблему

Panthea написал(а):

Вы мне не верили, что Джон Симм может быть милашкой, убедилась теперь, что он - милашка!

^^ да он милашка, из их компании солидно смотрится)

Panthea написал(а):

ТОм еще ничего, а вот этот Крис - это просто машина мускулов и все

так ради Тома и смотрим, да с юмором так всё в порядке отличное развлекательное кино  :cool:  вторая часть так супер!

0

526

Darsi написал(а):

перевод без купюр

ага, кубик в кубе весело переводит, в оригинале всего лишь один фак, а на нашем родном и могучем такое словотворчество :playful:

Darsi написал(а):

то который их совместный проект?

ой, даже боюсь ошибиться, пятый или четвертый, здесь еще  в последнем сезоне обе их жены появятся, они тоже актрисы, такой семейный подряд  :D

Darsi написал(а):

Рики такой смешной у него самая необычная внешность в сериале, вроде страшненький

кстати Марк Уоррен очень востребованный в Британии актер  :yep: но он такой дурной  :rofl: у меня есть любимый момент с ними в 1 серии 4 сезона, я его каждый день пересматриваю для настроения, не могу ржу над ними :rofl:

Darsi написал(а):

мне здесь тоже Симм нравится.

ну вот он в принципе именно такой, в Марсе он еще более светлый и нежный, поэтому мне было дико читать, когда вы с Машей его назвали злодеем без грамма обаяния  :'(

0

527

Panthea написал(а):

ага, кубик в кубе весело переводит

иногда режет слух, но в таком сериале это наверное самое верное решение  :D , я вобще его смотрю в наушниках иначе на меня будут не здорово коситься домочадцы)))

Panthea написал(а):

ой, даже боюсь ошибиться, пятый или четвертый, здесь еще  в последнем сезоне обе их жены появятся, они тоже актрисы, такой семейный подряд

похоже семейственность в британских сериалах приветствуется  ^^

Panthea написал(а):

кстати Марк Уоррен очень востребованный в Британии актер

я его уже где то видела, внешность у него оригинальная

Panthea написал(а):

у меня есть любимый момент с ними в 1 серии 4 сезона, я его каждый день пересматриваю для настроения, не могу ржу над ними

надеюсь до жить до него, а то не представляю как эта четверка доживёт до 4 сезона  :D

Panthea написал(а):

поэтому мне было дико читать, когда вы с Машей его назвали злодеем без грамма обаяния

Наташ он и вправду там такое делал с нашим Доктором, до слёз (( , мы же больше с ним ничего и не видели.

не буду смотреть сериал залпом по 2 серии буду тянуть, а то мы с Машулей ещё  Доктора пересматривать начали не успею, буду здесь отписываться по Псам, темки по ним нет как я поняла.

0

528

Darsi написал(а):

я вобще его смотрю в наушниках иначе на меня будут не здорово коситься домочадцы)))

я тоже и еще и по причине того, чтобы понятно было, кто говорит

Darsi написал(а):

похоже семейственность в британских сериалах приветствуется

ну тут просто они уже прикололись, к тому же даже по сюжету было бы странно приглашать на роль их жен кого-то другого, это как с родителями Шерлока

Darsi написал(а):

а то не представляю как эта четверка доживёт до 4 сезона

ну вообще 4 сезон был лишним, первая серия там очень смешная, а последняя мне не понравилась

Darsi написал(а):

Наташ он и вправду там такое делал с нашим Доктором, до слёз (( ,

Боже мой! да что он мог с ним такое делать  o.O в какой он серии и сезоне появился, хочу на соего зайку посмотреть в роли злодея  :flirt:

Darsi написал(а):

не буду смотреть сериал залпом по 2 серии буду тянуть

да нуу лучше сразу смотреть, трудно оторваться  :crazyfun:

о чем говорят мужчины по-британски  :rofl: :

Свернутый текст

РИк: вот что я хотел сказать...
Бакстер: мне прямь совсем неинтересно
РИк: будет, когда узнаешь, что нам светит по 2 миллиона евро. Алво оставил нам виллу, так?
Вудди: сказал, что оставит, но кто знает…
Рик:  Вот бумаги
КВин: и чего ты молчал?
Рик: я ждал когда мы соберемся
Бакстер: слушайте, а может потом, у моей дочери все-таки свадьба!
РИк: ну когда мы еще встретимся! Какой у тебя график?
Квин: свободный! Чего смотришь? Ты безработный. Линдси мне все рассказала
Вудди: и почему ты нам не сказал?
РИк: это все его гордость!
Бакстер: а у тебя прямо отличная работа!
РИк: зато я не притворяюсь! что скрывать, это ты хотел, чтоб мы все вернулись. А зачем было возвращаться? Я скажу тебе, Бакстер, если хочешь – не за каким ху*м!
Вудди: А я  пиццу доставляю
Бакстер: вот блин!
Квин: ладно, давайте завтра перекусим здесь с утра и обсудим детали
Вудди: ты сегодня обратно в Сассекс?
Квин: нет, я остаюсь у Нины
РИк: ЧТО?
КВин: что?
РИк: она позвала тебя к себе? Ты же ее чуть не трахнул, когда танцевал
Квин: тебе показалось!
Рик: а вот и не показалось!
Бакстер: да какая разница! Он и вчера у нее ночевал!
Квин: зачем ты ему сказал?!!
Бакстер: а что? Ты же рассказал ему про мою работу, я так понял мы ничего не скрываем!
РИк: именно поэтому нам и нужно поговорить о завещании Алво! Вобщем я связался с агентом по недвижимости на Майорке… вы с ней трахаетесь???
Бакстер: фак!
Рик: так вы там трахаетесь, да?
Вудди: давайте не будем уже отвлекаться! Мне не нравится видеть свое имя на официальных документах!
Квин: нет, РИк, я не трахаю твою бывшую жену, которую, позволь напомнить, я знаю дольше тебя!
Бакстер: что это за бумаги!?
Квин (РИку): И вообще тебя это не касается!
РИк (Квину): так все-таки, да???
Бакстер: откуда здесь моя подпись, да тут вообще подписи всех нас!
Вудди: ты подделал наши подписи?!!!!!!
РИк: нет, нет, нет!!! Я полномочно вставил подписи, чтобы запустить процесс!
Бакстер:да  это ж , бл*дь, мошенничество!
Вудди: немедленно все объясни, иначе я тебя утоплю в этом аквариуме!

0

529

Panthea написал(а):

к тому же даже по сюжету было бы странно приглашать на роль их жен кого-то другого, это как с родителями Шерлока

ну да, мне вот интересно взглянуть на жену Рика Нину, она тоже приедет или нет, они часто говорят что она красавица, и была подружкой Квини.

Panthea написал(а):

в какой он серии и сезоне появился, хочу на соего зайку посмотреть в роли злодея

если интересно посмотри 3 сезон 12 и 13 серии  :flag:

Panthea написал(а):

да нуу лучше сразу смотреть, трудно оторваться

не говори вчера после Доктора не удержалась и посмотрела 3 серии, а утром перед работой и 4 серию очень хотелось узнать как закончится 1 сезон, здесь действительно в пору плакать и смеяться, столько скелетов было вытащено друзьями, но зато их дружба крепче, самые смешные сцены с коротышкой Блером, я смеялась до колик  :D  пока его не обнаружили в морозилке  :hobo: , мне жаль Алво так с ним пришлось поступить и рук и ног лишился, ну хоть он и не чистый был человек, всё равно как то не гуманно, конечно другого выхода не было. Рик такой интересный когда хоронили убийцу Алво он хотел поступить с ним по христиански  ^^ , а чушь про пчёл и тараканов просто убила, а ещё когда они вырядились в индейцев это было нечто  :rofl: , но и были такие грустные  моменты что даже не верилось что парни попали в эту не простую ситуацию.

Panthea написал(а):

о чем говорят мужчины по-британски

почитаю потом, а то вдруг там спойлеры.
постараюсь посмотреть сегодня 2 сезон как будет время.

0

530

Эх... Вы тут переписываетесь как раз тогда, когда я спатеньки ложусь  :'(

Darsi написал(а):

мои самые любимые роли это конечно Локи, Уильям Бакстон и Окли из фильма Чужая, самая первая и главная роль Тома в карьере.

Я тоже в первую очередь люблю Локи и Уилльяма, а вот в роли Окли не видела. Еще я бы добавила, какой яркий Том в небольших ролях, вспомнить хотя бы Боевого коня и Полночь в Париже - вроде далеко не главный герой, но стоит ему появиться и все  :crazyfun: . Как будто вокруг никого нет)

Darsi написал(а):

жаль что Бена Чаплина так рано "сняли с эфира" мне он нравится, британский Антонио Бандерас

Очень хорошее, кстати, сравнение  :cool:

Darsi написал(а):

мне больше всех нравится Вудди не равнодушна я к Максу Бизли

А он снимался в Бешеных псах?!! Вы же об этом сериале говорите?

Darsi написал(а):

а я в Хромофобии и Площади Вашингтона, он хороший актёр

Я могу говорить о Хромофобии бесконечно, меня этот фильм покорил, смотрела изначально из-за Дэмиана Льюиса, но там весь актерский состав стоящий и столько разных интересных историй, которые переплетаются между собой! Лида, если Бен Чаплин нравится, то посмотри Мир без конца, он там в главной роли, очень хороший сериал, там еще и Шарлотта Райли играет!

Panthea написал(а):

кстати Марк Уоррен очень востребованный в Британии актер  но он такой дурной

Он мне сразу запомнился после фильма Особо опасен, сама не знаю, что такого в нем было, что я его выделила в толпе. Наверное, особо классно избивал Джеймса МакЭвоя  :D .

0

531

Darsi написал(а):

ну да, мне вот интересно взглянуть на жену Рика Нину, она тоже приедет или нет, они часто говорят что она красавица, и была подружкой Квини.

:D  :D  :D ага, Нину играет Бэт Годдар, которая в реальной жизни жена Филипа Гленистера (Квина), ну она приятная, но не красавица, а вот у Джона Симма жена секси, увидишь ее  :D

Pilar написал(а):

А он снимался в Бешеных псах?!! Вы же об этом сериале говорите?

да :yep:

Pilar написал(а):

Он мне сразу запомнился после фильма Особо опасен, сама не знаю, что такого в нем было, что я его выделила в толпе. Наверное, особо классно избивал Джеймса МакЭвоя

а я его там ввобще не помню

Darsi написал(а):

если интересно посмотри 3 сезон 12 и 13 серии

хех  :crazyfun:

Darsi написал(а):

самые смешные сцены с коротышкой Блером, я смеялась до колик

у меня просто была истерика, когда он кидался на них как собака  :rofl:

Darsi написал(а):

мне жаль Алво так с ним пришлось поступить и рук и ног лишился, ну хоть он и не чистый был человек, всё равно как то не гуманно, конечно другого выхода не было.

ага, а сцена когда мимо яхты проплыл теплоход с пьяными телками, все сразу забыли про Алво  :rofl:

Darsi написал(а):

а ещё когда они вырядились в индейцев это было нечто

ой, я давно так не ржала  :rofl:

Pilar написал(а):

если Бен Чаплин нравится, то посмотри Мир без конца

ага, у него там загадочная роль  ^^ хотя исторически его персонаж не был таким благородным

Pilar написал(а):

Эх... Вы тут переписываетесь как раз тогда, когда я спатеньки ложусь

ну ты чего, малыш, мы и щаз тут  :flag:

Отредактировано Panthea (25.03.2014 17:05)

0

532

Panthea написал(а):

да

Блин, на мне и так несколько сериалов висит (несколько - это еще мягко сказано  :D ), а сейчас и этот захотелось посмотреть. И вот как теперь  :huh: ... Какое то время назад одна моя знакомая рассказывала, что начинала смотреть Бешеных псов и бросила, т.к., по ее словам, он конкретно мужской,  а девочкам такое смотреть не надо бе. Но, я вижу, здесь никто ее мнение не разделяет  :D

Panthea написал(а):

ну ты чего, малыш, мы и щаз тут

:blush:

0

533

Pilar написал(а):

лин, на мне и так несколько сериалов висит (несколько - это еще мягко сказано   ), а сейчас и этот захотелось посмотреть. И вот как теперь   ...

дак он же совсем маленький по сравненю с другими, просто выдели на него выходные

Pilar написал(а):

Какое то время назад одна моя знакомая рассказывала, что начинала смотреть Бешеных псов и бросила, т.к., по ее словам, он конкретно мужской,  а девочкам такое смотреть не надо бе. Но, я вижу, здесь никто ее мнение не разделяет

:rofl: у нас равноправие, да я бы и не сказала, что он "чисто мужской"  :no:  напротив, очень забавно видеть, какие все ж таки мужики - идиоты  :D

0

534

Pilar написал(а):

Эх... Вы тут переписываетесь как раз тогда, когда я спатеньки ложусь

а у меня время свободное сейчас только вечером, поэтому по другому пока  ни как не получается  :dontknow: , не переживай Ирин словимся как нибудь в одно время  ;)

Pilar написал(а):

а вот в роли Окли не видела

к сожалению фильм есть только в оригинале, даже без субтитров, но всё равно я его иногда смотрю, мне очень нравится.

Pilar написал(а):

какой яркий Том в небольших ролях, вспомнить хотя бы Боевого коня и Полночь в Париже - вроде далеко не главный герой, но стоит ему появиться и все. Как будто вокруг никого нет)

Полночь я так и не досмотрела, а Тома видела он и вправду там хорош, ему хорошо даются герои особенно в довоенную эпоху как в Синем глубоком море, какой он там секси секси  :crazyfun:

Pilar написал(а):

Лида, если Бен Чаплин нравится, то посмотри Мир без конца, он там в главной роли, очень хороший сериал, там еще и Шарлотта Райли играет!

возьму на заметку, спасибо, вот уйдут идущие сериалы на каникулы посмотрю, ещё девчонкам обещала Белую королеву смотреть так что заодно и этот захвачу.

Pilar написал(а):

А он снимался в Бешеных псах?!!

Макс там такой бруттальный  :cool: , не сравнить со Стивеном из Форсов, он мне очень нравится, мужчина в завязке который начинает новую жизнь и тут такое  :hobo:

Panthea написал(а):

хех

забыла сказать что в финале 4 сезона он тоже появится только я серию не помню по номеру, если понравится эти серии потом напишу тебе какую смотреть там как раз рассказывается история этого Мастера почему он стал таким.

Panthea написал(а):

у меня просто была истерика, когда он кидался на них как собака

это просто не передать, это надо видеть  :D

Panthea написал(а):

все сразу забыли про Алво

а он им ещё свою виллу завещал, они как то сейчас про это забыли, распечатала 2 сезон он не такой активный как первый, но проблемы на них покатились как снежный ком как всегда Рик отличился  :D , он вобще выкидывает фортели, Бакс зароманил и наконец то купил себе очки интересно чем закончится это история с евро, сейчас они капитально влипли  :tired:

Panthea написал(а):

у нас равноправие, да я бы и не сказала, что он "чисто мужской" напротив, очень забавно видеть, какие все ж таки мужики - идиоты

его спасает юмор в самых неожиданных ситуациях, иначе я тоже не смогла бы его смотреть, если тебе понравится первая серия то всё тебя затянет  ^^

0

535

Ну ничего себе вы тут постов накатали :O  Весенне обострение :D  Я с работы сейчас выхожу присоединюсь к обсуждению на выходных только

0

536

Ирин, а какая у тебя самая любимая Томина роль?
http://s8.uploads.ru/bqm2G.jpg
http://s9.uploads.ru/IVAeR.jpg

+1

537

Sylenda написал(а):

Ну ничего себе вы тут постов накатали :O  Весенне обострение :D  Я с работы сейчас выхожу присоединюсь к обсуждению на выходных только

Машуля приветик) рада твоему появлению, присоединяйся в выходные, мы тут сериал обсуждаем  и Томасика  8-)

0

538

мои любимые фотки с поклонниками  :love:

http://s9.uploads.ru/XOQZL.jpg
http://gifok.net/images/2014/03/25/PsnXv.jpg

0

539

http://s9.uploads.ru/Z8XEC.jpg

+1

540

Panthea написал(а):

дак он же совсем маленький по сравненю с другими, просто выдели на него выходные

В эти выходные затеяла сходить на фильм Ной, но, возможно, одну-две серии гляну, вдруг заинтересует, актеры мне симпатичны, так что почему бы и нет...

Darsi написал(а):

Ирин, а какая у тебя самая любимая Томина роль?

Я так думаю что Локи, роль, благодаря которой я обратила внимание на Томасика и запала конкретно. Ну и Уилльям Бакстон, идеальный мужчина, и красота тебе, и ум, и целеустремленность, и романтическая натура... Это что-то из разряда фантастики, конечно, но лучше уж хотя бы на экране увидеть, чем вообще нигде.

Darsi написал(а):

мои любимые фотки с поклонниками

Обнимает как родных, ну надо же  :flirt:

0