www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 461 страница 480 из 992

461

Darsi написал(а):

просто актёр в сериале мне не очень понравился  :nope:

Хью тебе точно понравится без сомнений :D  :yep:

Darsi написал(а):

да наверное только его она любила по настоящему, ведь почти умирая от оспы она его назначила своим приемником.

у них много было замечательных моментов и был шанс, когда они чуть не поженились, но судьба повернулась иначе

0

462

Sylenda написал(а):

Хью тебе точно понравится без сомнений

он пока не появился, я начала смотреть Елизавету там граф Эссекский ещё подросток)

Sylenda написал(а):

у них много было замечательных моментов и был шанс, когда они чуть не поженились, но судьба повернулась иначе

я сейчас когда смотрю сериал постоянно сравниваю его Королевой девственницей, это естественно потому что для меня свежа в памяти эта история, какие то моменты здесь упоминаются в вскользь, а какие то глубже например я не знала что Елизавета так трепетно и с чувством прониклась к герцогу Анжуйскому не смотря на то что их брак был скорее выгодным альянсом  особенно для католической церкви, а сам герцог мог бы вернуть себе земли Голландии и если бы не политика и вера могло статься что он стал бы её супругом, в Королеве, Бэсс его любовно называла застенчивым лягушонком и как только он сел в карету чтобы отправится назад домой он вздохнул с облегчением что ему не надо претворяться и он свободен, здесь же герцог тоже проникся к королеве это было понятно по его высказываниям и прощальному взгляду. Трактовка их отношений в сериалах вышла разная.
граф Лестер\Айронс, не плох, но как и в том сериале совершает ошибки, пока что он в опале, так что смотрю продолжение, мне пока всё нравится и ещё жду появления Хью

0

463

досмотрела Елизавету, сериал мне понравился особенно 2 часть про графа Эссекса в КД эта тема не так была обширна как здесь, что могу сказать Хьюша хорош невероятно, его герой бесталанный политик, пафосный военачальник, страстный, дерзкий в любви и на войне, только не умел он быть как его кровный отец, мудрым, тактичным и где то смиренным, жажда страсти, власти величия не давала ему покоя, но как же его любила Бэсс, мне кажется она так к нему прониклась от того что он напоминал ей Роберта и то что она испытывала в молодости  все эти порывы, прощала даже больше чем Лестеру, до поры до времени.
Ещё замечу что королева была поклонницей жемчуга, я вот не знаю это тогда было модно или Елизавета предпочитала именно такие украшения, снимаю шляпу перед Хелен она сыграла здорово, я в конце даже прослезилась.
опять веду в сравнении с КД там лучше была показана любовь между Бэсс и Робертом Дадли, а в этой любовь к графу Эссексу, в общем обеим версиями довольна, у каждой своя изюминка. мне ещё  КД понравился финал, когда два вельможи рассуждали о Елизавете один держал её кольцо и с удивление заметил там застёжку которой до её правления не было, там оказалось маленькое фото и второй сразу предположил что там портрет Лестера, а оказалось портрет её матери Анны Болейн.

+1

464

Darsi написал(а):

а какие то глубже например я не знала что Елизавета так трепетно и с чувством прониклась к герцогу Анжуйскому

Это в  сериале, а в книге, которую я читала летом она его не переваривала, вообще у каждого автора своя трактовка

Darsi написал(а):

Хьюша хорош невероятно, его герой бесталанный политик

Хьюша - единственное, что я помню сериал смотрела почти 10 лет назад, помню, что мне было его жаль беднягу, когда вели на эшафот, но он сам был виноват заигрался

Darsi написал(а):

Ещё замечу что королева была поклонницей жемчуга, я вот не знаю это тогда было модно или Елизавета предпочитала именно такие украшения, снимаю шляпу перед Хелен она сыграла здорово, я в конце даже прослезилась.

Жемчуг - символ невинности, все знают, что Елизавета носила титул Девственницы, вот и носила всегда жемчуга, подчеркивая это

Darsi написал(а):

портрет её матери Анны Болейн.

мда, к матери у нее тоже было неоднозначное отношения, когда Елизавета была маленькая имя Анны Болейн чернили направо и налево, и только много лет спустя один советник рассказал всю правду девушке, восстановив ее доброе имя перед Елизаветой.
Лидусь, раз ты так увлекалась историей, посмотри Тюдоров, Натали не все осилила, но я пересматривала этот сериал несколько раз, хотя вынуждена признать, что во многих аспектах Белая Королева выигрывает

0

465

привет, девы, отстала я совсем от вашей жизни  :dontknow: расскажите, смотрел кто-нибудь из вас современную британскую версию Преступления и наказания??

0

466

Sylenda написал(а):

Это в  сериале, а в книге, которую я читала летом она его не переваривала, вообще у каждого автора своя трактовка

вот оно что, книгу то я не читала поэтому посчитала что так оно и было.

Sylenda написал(а):

но он сам был виноват заигрался

он был не обуздан в своих страстях за что и поплатился.

Sylenda написал(а):

Жемчуг - символ невинности, все знают, что Елизавета носила титул Девственницы, вот и носила всегда жемчуга, подчеркивая это

как интересно, я даже об этом не знала, теперь понятно всё.

Sylenda написал(а):

посмотри Тюдоров

ой Машуль я его пробовала смотреть когда он шёл по каналу Домашний, мне как то не очень.
я лучше посмотрю Белую королеву там хоть актёры мне нравятся

0

467

Panthea написал(а):

привет, девы, отстала я совсем от вашей жизни

приветик) куда пропала, давно тебя не было слышно.

Panthea написал(а):

расскажите, смотрел кто-нибудь из вас современную британскую версию Преступления и наказания??

я о такой новости впервые слышу, а сериал или фильм так и называется?

0

468

Panthea написал(а):

расскажите, смотрел кто-нибудь из вас современную британскую версию Преступления и наказания??

неа :nope:

Darsi написал(а):

приветик) куда пропала, давно тебя не было слышно.

тот же вопрос :glasses:

Darsi написал(а):

как интересно, я даже об этом не знала, теперь понятно всё.

почти каждый драгоценный камень имеет свое значение, символ, тем более, когда их носят монархи, но про жемчуг я опять же узнала из книги про Елизавету

Darsi написал(а):

ой Машуль я его пробовала смотреть когда он шёл по каналу Домашний, мне как то не очень.
я лучше посмотрю Белую королеву там хоть актёры мне нравятся

дело барское, но я ради Анны Болейн смотрела Натали шикарна в ее роли :love:  А еще атм есть красавец Генри Кэвилл :love:

0

469

Sylenda написал(а):

но про жемчуг я опять же узнала из книги про Елизавету

хорошо что ты книгу читала, а то я некоторые вещи в сериале считала правдой, а про жемчуг это классно, при Елизавете он был видимо  в моде Роберт Дадли тоже носил в ухе серёжку из жемчуга.

0

470

Darsi написал(а):

а про жемчуг это классно, при Елизавете он был видимо  в моде Роберт Дадли тоже носил в ухе серёжку из жемчуга.

эпоха на самом деле была интересная это и Шекспир, это и открытия за океаном и новые колонии, настоящий Золотой век Англии. Елизавета всем доказала, что женщины могут править не хуже мужчин на деле

0

471

» Первые кадры со съёмок фильма «Франкенштейн/Frankenstein» в Манчестере
» Режиссер - Пол МакГиган («Шерлок»)
» В фильме снимаются: Эндрю Скотт, Марк Гейтисс, Лу Брили, Джеймс МакЭвой, Дэниэл Рэдклифф, Джессика Браун-Финдли и др.

http://cs310619.vk.me/v310619858/a1f4/-gN9WFVxAEg.jpg

Свернутый текст

http://cs310619.vk.me/v310619858/a204/6v6M97LO6L0.jpg
http://cs310619.vk.me/v310619858/a1fc/MN1mX4K_wsQ.jpg
http://cs310619.vk.me/v310619858/a1da/1Q8P57OE8S0.jpg

+2

472

Герои Агаты Кристи попробуют переплюнуть «Шерлока»

Романы Агаты Кристи могут получить новую жизнь на маленьких экранах. Об этом сообщил ресурс DigitalSpy со ссылкой на компанию, которая владеет правами на истории всемирно известной писательницы. Боссы Acorn Productions планируют создание телевизионного шоу в духе культового «Шерлока» (Sherlock), завоевавшего сердца миллионов зрителей во многом благодаря свежему взгляду на старые истории. В настоящее время правообладатели обсуждают вопрос о том, как можно перенести оригинальные сюжетные линии и героев произведений Агаты Кристи в декорации современности. Именно этим путем, напомним, пошли создатели нового «Шерлока».

Источник: http://lostfilm.info/

+2

473

Pilar написал(а):

В настоящее время правообладатели обсуждают вопрос о том, как можно перенести оригинальные сюжетные линии и героев произведений Агаты Кристи в декорации современности. Именно этим путем, напомним, пошли создатели нового «Шерлока».

интересно как они видят мисс Марпл или Эркюля Пуаро  :glasses:

0

474

Darsi написал(а):

интересно как они видят мисс Марпл или Эркюля Пуаро

Я бы хотела увидеть в современных декорациях Пуаро, у меня к нему больше лежит сердце  ^^

0

475

Pilar написал(а):

Герои Агаты Кристи попробуют переплюнуть «Шерлока»

а мне кажется плохая идея Шерлок стал сенсацией потмоу что у него золотые сценаристы и актеры на главных ролях так что я сильно сомневаюсь :no:

0

476

Девочки, а давайте брать какого-нибудь актера и обсуждать его по неделям, скидывать любимые фотки. Главное правило, чтобы актер был британский. Какие предложите кандидатуры?

+2

477

Sylenda написал(а):

Девочки, а давайте брать какого-нибудь актера и обсуждать его по неделям, скидывать любимые фотки. Главное правило, чтобы актер был британский. Какие предложите кандидатуры?

Давайте так сделаем, я не прочь))) А мы будем брать британских актеров, про которых темы на форуме уже есть?

0

478

Pilar написал(а):

А мы будем брать британских актеров, про которых темы на форуме уже есть?

Машуль, отличное предложение, я тоже задалась этим вопросом, или будем обсуждать например Дэвида Теннанта, Дэвида Оукса их темок на форуме нет.

0

479

Pilar написал(а):

А мы будем брать британских актеров, про которых темы на форуме уже есть?

конечно :yep:

Darsi написал(а):

или будем обсуждать например Дэвида Теннанта,

я как раз хотела предложить кандидатуру обоих Дэвидов. Давайте тогда с Теннанта начнем :flag:

0

480

Наташ, рассказывай, это с Марса у тебя профиль? По-моему я эту тетку видела в сериал, что-то атм про прах

0