www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 441 страница 460 из 991

441

Darsi написал(а):

а третий герой из какого фильма?

"Королева проклятых" про похождения вампира Лестата про него же фильм "Интервью с вампиром" только тут Стюарт играет, а там Том Круз

0

442

http://filmix.net/uploads/posts/2014-02/1391457427_fleming-chelovek-kotoryy-hotel-stat-bondom.jpg

Только что посмотрела 2 серии нового сериала "Флеминг", про писателя Йена Флеминга, создавший серию знаменитых похождений британского агент 007 Джеймся Бонда.
Действия разворачиваются в Лондоне в начал 4-х во время Второй Мировой. Главный герой - молодой повеса, растранжиривающий свое состояние на развлечения и девушек. В итоге властная мамаша решает взять судьбу младшего сынишки в свои руки и просит Черчеля "устроить его".
В общем очень захватывающий и антуражный сериал, скучать не придется. в Главных ролях - обворожительная Лара Пульвер, с которой у главного героя скажем непростые отношения. :cool:  Я не поклонница Бонда, но действия во время 2й Мировой мне очень нравятся, шикарные костюмы, старые машины и сигаретный дым. :glasses:

0

443

Sylenda написал(а):

Только что посмотрела 2 серии нового сериала "Флеминг"

Это, если не ошибаюсь, мини-сериал с Домиником Купером в главной роли?
Если мини-сериал, то я погляжу, а за длинный сериал браться не охота, у меня и так перегрузка)))

0

444

Pilar написал(а):

Это, если не ошибаюсь, мини-сериал с Домиником Купером в главной роли?
Если мини-сериал, то я погляжу, а за длинный сериал браться не охота, у меня и так перегрузка)))

Да, Доминик Купер в главной роли, если честно, не знаю, сколько серий планируется, вышло пока только 3 серии

0

445

Кто не смотрел фильм "Воспитание чувств" с Кэри Маллиган очень рекомендую

+1

446

Sylenda написал(а):

Кто не смотрел фильм "Воспитание чувств" с Кэри Маллиган очень рекомендую

Машуль это фильм или сериал, Кэри мне нравится, а вот Доменик Купер нет  :insane:

0

447

Darsi написал(а):

Машуль это фильм или сериал, Кэри мне нравится, а вот Доменик Купер нет

Лида, это фильм, Доминик не в главной роли, не переживай) Хотя мне он нравится, даже очень) И вообще фильм стоящий, присоединяюсь к машиной рекомендации.

0

448

Pilar написал(а):

И вообще фильм стоящий, присоединяюсь к машиной рекомендации.

ну тогда я посмотрю раз вы рекомендуете  :flag: , я вроде всё что планировала просмотрела, из текущих сериалов сейчас начинается Ганнибал, а по телику сейчас идёт моя любимая Пенелопа с Джеймсом  :love:  он в этой картине жуть как романтичный, так что смотрю одним глазом)

0

449

Darsi написал(а):

Кэри мне нравится, а вот Доменик Купер нет

Ну я не сказала бы что он мне нравится, но по крайней мере в этих двух работах отвращения я к нему не испытывала, особенно во Флеминге он даже очень хорош :cool:

Darsi написал(а):

сейчас начинается Ганнибал

А ты будешь по серии в неделю смотреть? Я вот, скорее всего буду ждать выхода всего сезона, иначе это очень утомительно ждать целую неделю новую серию

Pilar написал(а):

Хотя мне он нравится, даже очень) И вообще фильм стоящий, присоединяюсь к машиной рекомендации.

Спасибо, Ира, рада, что ты меня поддерживаешь :flag:

0

450

По ходу дела, российские телевизионщики собираются извратить британские проекты... Вот что сообщает http://lostfilm.info/:

Первый канал готовит ремейк «Лютера»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Первый канал и продюсерская компания «Среда» готовят ремейк сериала «Лютер» (Luther). Работа над восьмисерийным сериалом, получившем название «Клим», начнется в августе. В эфир Первого канала ремейк должен попасть в следующем году.
«Все хотят найти нового Шерлока, — отметил Александр Цекало, генеральный продюсер «Среды». — Мы надеемся, что им станет именно Клим».
Как сообщается, сеть BBC Worldwide также продала российским компаниям лицензии на сериалы «Улица потрошителя» (Ripper Street), «Дамское счастье» (The Paradise), «Отец Браун» (Father Brown) и «Инспектор Линли расследует» (The Inspector Lynley Mysteries).

Отредактировано Pilar (24.02.2014 07:34)

0

451

Sylenda написал(а):

Ну я не сказала бы что он мне нравится

а он мне совершенно не понравился в Герцогине, и потом где бы я его не встречала он мне не нравился.

Sylenda написал(а):

А ты будешь по серии в неделю смотреть?

ага, а то не вытерплю ждать полностью, тем более другого смотреть пока нечего, взялась за исторические ВВСишные мини сериалы, просмотрела про Карла II с Руфусом Сьюэллом, а теперь смотрю Королеву-девственницу с Энн-Мэри Дафф, очень нравится  :cool:

Pilar написал(а):

«Все хотят найти нового Шерлока, — отметил Александр Цекало, генеральный продюсер «Среды». — Мы надеемся, что им станет именно Клим».

ой мне почему то стало от этого смешно  :D

0

452

http://s9.uploads.ru/aHt4T.jpg
http://s8.uploads.ru/E9dgl.jpg

+1

453

Darsi написал(а):

а теперь смотрю Королеву-девственницу с Энн-Мэри Дафф, очень нравится  :cool:

В свое время я посмотрела всевозможные экранизации про Елизавету I - мою любимую королеву Англии, но конкретно с Энн-Мэри Дафф, мне не очень понравилась, Лидусь, если не смотрела, советую Елизавета I  с Хеллен Миррен, там еще ее молодого фаворита играет Хью Дэнси, я впервые увидела этого британского красавца именно в этом мини сериале ВВС. Так же не забывай про Белую Королеву :flag:

0

454

Sylenda написал(а):

но конкретно с Энн-Мэри Дафф, мне не очень понравилась

а мне очень понравилось, если сравнивать фильм с Кейт Бланшетт, то сериал был интереснее.

Sylenda написал(а):

если не смотрела, советую Елизавета I  с Хеллен Миррен, там еще ее молодого фаворита играет Хью Дэнси, я впервые увидела этого британского красавца именно в этом мини сериале ВВС.

нет я этот не смотрела, я не очень Хеллен люблю, а Хью Денси в этом сериале играл Роберта Дадли?

Sylenda написал(а):

Так же не забывай про Белую Королеву

ой, я про неё совсем забыла, посмотрела про безумную королеву Испании Хуану, тоже понравилось особенно как играла главная героиня, меня в обще на историческое что то потянуло  ^^ , но уже вышел Ганнибал так что его ещё надо посмотреть, на сон грядущий не хочу  :stupor: завтра посмотрю.

0

455

Darsi написал(а):

если сравнивать фильм с Кейт Бланшетт, то сериал был интереснее.

согласна фильм с Бланшет и рядом не валялся он очень скучный  :stupor:

Darsi написал(а):

, я не очень Хеллен люблю,

она там шикарна :yep:

Darsi написал(а):

а Хью Денси в этом сериале играл Роберта Дадли?

нет его играет там Джереми Айронс, там ведь королева уже пожилая, а Хью весь такой молодой и горячий один из ее последних фаворитов

Darsi написал(а):

ой, я про неё совсем забыла, посмотрела про безумную королеву Испании Хуану, тоже понравилось

Ого, Лидусь, и правда тебя на историю понесло так неожиданно для меня :glasses:

0

456

Sylenda написал(а):

нет его играет там Джереми Айронс, там ведь королева уже пожилая, а Хью весь такой молодой и горячий один из ее последних фаворитов

понятно, наверное он играет графа Эссекса последнюю любовь Елизаветы, по версии Королевы девственницы он был незаконнорожденным сыном Дадли, позже после смерти его официального отца Роберт Дадли женился на его матери.
Я обязательно его посмотрю, потом отпишусь.

Sylenda написал(а):

Ого, Лидусь, и правда тебя на историю понесло так неожиданно для меня

не говори, всё началось с Пустой короны с Томом, а потом я вошла в азарт  ^^ , и пока он не угас надо пользоваться моментом и смотреть)

0

457

Darsi написал(а):

наверное он играет графа Эссекса последнюю любовь Елизаветы

Именно, ты такая подкованная в этом, Лид, :cool:  я читала недавно только о ранних годах правления Елизаветы а об Эссексе уже забыла только помню по сериалу Хью в его роли был чертовски хорош :love:

Darsi написал(а):

не говори, всё началось с Пустой короны с Томом, а потом я вошла в азарт  ^^ , и пока он не угас надо пользоваться моментом и смотреть)

Буду ждать твоего отзыва потом о Белой королеве :flag:

0

458

Sylenda написал(а):

я читала недавно только о ранних годах правления Елизаветы а об Эссексе уже забыла только помню по сериалу Хью в его роли был чертовски хорош

я после просмотра сериала залезла в Википедию и удивилась что там всё так и было как в сериале, Хью наверное мне понравится в роли графа Эсексса, потому как в сериале по мне он был не очень, Роберт был интереснее.

Sylenda написал(а):

Буду ждать твоего отзыва потом о Белой королеве

конечно я отпишусь потом в темке  :flag:

0

459

Darsi написал(а):

потому как в сериале по мне он был не очень, Роберт был интереснее.

Так Дадли уже старый был, а Эссекс молодой, горячий, хотя в книге любовь Елизаветы и Дадли такая трогательная была, жаль они так и не поженились :disappointed:

0

460

Sylenda написал(а):

Так Дадли уже старый был, а Эссекс молодой, горячий

просто актёр в сериале мне не очень понравился  :nope:

Sylenda написал(а):

хотя в книге любовь Елизаветы и Дадли такая трогательная была, жаль они так и не поженились

да наверное только его она любила по настоящему, ведь почти умирая от оспы она его назначила своим приемником.

0