www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 421 страница 440 из 992

421

Darsi написал(а):

а теперь понятно всё,  спасибо за информацию Эля, попытаюсь глянуть первую серию, потом как пойдёт

я видела серии 4, потом мне скучно стало :dontknow:

Darsi написал(а):

Машуль обращаюсь к тебе, посоветуй какой нибудь хороший фильм с Гарри Ллойдом,

Слушай, Лидусь, даже не знаю, что посоветовать, потому что я с ним только сериалы смотрела, один из них "Большие надежды" 2011 года по Диккенсу кстати, а второй, ну это Игра Престолов в 1м сезоне :D  фильмов с его участием не видела, остальные сериалы Робин Гуд и Доктор Кто, где он снимается ты уже видела. А вообще он очень талантливый :cool:

0

422

Sylenda написал(а):

"Большие надежды" 2011 года по Диккенсу

я такой не смотрела, пока даже с Рэйфом не видела, ну возьму на заметку.

Sylenda написал(а):

ну это Игра Престолов в 1м сезоне

не Машуль я видела 1 серию, это не моё правда я старалась найти зацепочки не вышло  :glasses:

Sylenda написал(а):

фильмов с его участием не видела, остальные сериалы Робин Гуд и Доктор Кто, где он снимается ты уже видела. А вообще он очень талантливый

я верю что он талантливый, ну если что хорошее с ним попадётся ты дай мне знать  ;)

0

423

Darsi написал(а):

я такой не смотрела, пока даже с Рэйфом не видела, ну возьму на заметку

вот клип по нему, например про мисс Хэвишем ее Джллиан Андерсон играет

Darsi написал(а):

не Машуль я видела 1 серию, это не моё правда я старалась найти зацепочки не вышло

ну я сама не в восторге была от 1й серии, на самом деле лучше книги почитай они очень интересные гораздо лучше сериала :yep:

Darsi написал(а):

ну если что хорошее с ним попадётся ты дай мне знать  ;)

обязательно :flag:

+1

424

Sylenda написал(а):

ахаха Дэвид

Дэвид отомстил Паскуалино за Борджию. После серии, когда Хуан убил Паоло, Дэвида начали оскорблять в твиттере, писать "fuck you Juan Borgia", он даже выложил скрин таких постов и приписал к нему: Люблю свою работу  :D не знаю почему люди не видят за смазливой внешностью пустоту. Паскуалино соершенно никакой актер  :dontknow:

Sylenda написал(а):

Я даже таких актеров не знаю

может видела

Свернутый текст

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/8/4/0/kinopoisk.ru-John-Simm-840648.jpg

Sylenda написал(а):

женские образы ужасные, лучше бы Жигуновский Ходченкову взял на роль Миледи, чем ту Моль, ка кон первоначально хотел.

у него было три кандидатки: Акиньшина, Ходченкова и Вилкова. И мне кажется из трех зол Вилкова стала лучшим выбором. Ходченкова же совершенно не сексуальна ,а в Акиньшиной нет и грамма благородства. Вилкову не люблю, но она меня не раздражала. Хотя  сюжетная линия Атоса и Миледи была какой-то странноватой.

Darsi написал(а):

ашуль обращаюсь к тебе, посоветуй какой нибудь хороший фильм с Гарри Ллойдом, увидела его тут в Пустой короне, чего то вспомнилось как я его невзлюбила в Докторе и не запомнила в Робине

в Игре Перестолов он просто омерзителен, для меня Визерис был самым отвратительным персонажем 1 сезона

Darsi написал(а):

а мне нравятся Жигуновские Королева Марго и Де Монсоро, и если это снято в том же духе думаю мне понравится.

поэтому лучше смотреть ТВ -версию из 10 серий

Dagmar написал(а):

Жигунов из него еще и двухчасовой фильм сделал, уж не знаю для чего.

это обычная практика  :dontknow: даже  у Антикиллера Егора Кончаловского есть ТВ -версия, да и у бол-ва американских фильмах режиссерские версии выходят после прокатных

Darsi написал(а):

с Рэйфом

видела твоего недавно в Битве Титанов в роли Аида, у меня правда от неожиданности чуть глаза не выпали  :D
американцы все-таки молодцы, хоть все это компьютерно-фантазийное действо лишь отдаленно напомниает античные мифы, но смотреть трогательно  :yep:

0

425

Panthea написал(а):

писать "fuck you Juan Borgia"

Panthea написал(а):

он даже выложил скрин таких постов и приписал к нему: Люблю свою работу

Молодец, Дэвид, есть у него ум не воспринимать таких кретинов всерьез. Люди - как маленькие дети, ну зачем такие гадости актеру писать а?

Panthea написал(а):

может видела

да да он главного злодея играл мерзкий у него такой типаж :hobo:

Panthea написал(а):

в Игре Перестолов он просто омерзителен, для меня Визерис был самым отвратительным персонажем 1 сезона

а мне понравилось, как Гарри его изобразил столько чувств, энергии, омерзения вложил в свой персонаж, причем у Мартина Визерис был менее интересный даже скучный я бы сказала

0

426

Sylenda написал(а):

Люди - как маленькие дети, ну зачем такие гадости актеру писать а?

люди воспринимают экранные эмоции как реальные. вот недавно Дэвид написал, что они с Франсуа Арно случайно пересекся в Лондоне и  по кофе сообразили, дак народ удивляется тому как этоактеры на фото могут друг другу улыбаться в реале, если в Борджии у их персонажей такие скверные отношения. Я когда почитала подобные комменты даже не знала смеяться на такое или плакать. Нет, блин, актеры в жизни наровят друг другу яда сыпануть  :rofl:

Sylenda написал(а):

да да он главного злодея играл мерзкий у него такой типаж

вообще не представляю его мерзким  o.O  В "Жизни на марсе" он весь такой милаха  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

427

Sylenda написал(а):

а мне понравилось, как Гарри его изобразил столько чувств, энергии, омерзения вложил в свой персонаж, причем у Мартина Визерис был менее интересный даже скучный я бы сказала

Вот да, мне его Визерис очень даже понравился, замечательно актер сыграл. Я аж расстроилась, что его так быстро выпилили из сериала.

Panthea написал(а):

люди воспринимают экранные эмоции как реальные. вот недавно Дэвид написал, что они с Франсуа Арно случайно пересекся в Лондоне и  по кофе сообразили, дак народ удивляется тому как этоактеры на фото могут друг другу улыбаться в реале, если в Борджии у их персонажей такие скверные отношения. Я когда почитала подобные комменты даже не знала смеяться на такое или плакать.

Да у людей видимо вообще мозгов нет. Особенно американские зрители этим грешат, вот уж действительно поверишь словам Задорнова.
Потому что сколько читала наших - как то более адекватно все воспринимают, умеют различать где экранный герой, а где актер.

0

428

Sylenda написал(а):

кстати заметила интересную тенденцию, что заставки сейчас лучше самих сериалов

Я вообще люблю сериальные заставки, от некоторых просто тащусь. как например в ИП. :D

Sylenda написал(а):

а мне Адмирал понравился, не смотря на всю безысходность нашего кинематографа исторические фильмы и сериалы более менее хорошо получаются

Я фильм Мушкетеры имела в виду, а Адмирал и мне понравился, хоть Лизу Боярскую все и ругали.)

Darsi написал(а):

а мне нравятся Жигуновские Королева Марго и Де Монсоро,

И мне, вот здесь Жигунову удалось передать мрачную атмосферу того периода, и актеры все очень удачно подобраны.
Да я и сама люблю эту эпоху.)

Darsi написал(а):

Машуль обращаюсь к тебе, посоветуй какой нибудь хороший фильм с Гарри Ллойдом, увидела его тут в Пустой короне,

А кого он играл в Пустой короне? Я его вообще там не помню. :blush:

0

429

Panthea написал(а):

поэтому лучше смотреть ТВ -версию из 10 серий

после Олимпиады посмотрю, очень вы меня заинтриговали своими комментариями.

Panthea написал(а):

видела твоего недавно в Битве Титанов в роли Аида, у меня правда от неожиданности чуть глаза не выпали

он там такой необычный, мощный такой  ^^

Panthea написал(а):

вообще не представляю его мерзким

да он в Докторе очень отрицательный персонаж, никакого обаяния.

Dagmar написал(а):

И мне, вот здесь Жигунову удалось передать мрачную атмосферу того периода, и актеры все очень удачно подобраны.
Да я и сама люблю эту эпоху.)

тогда с таким скудным новым материалом Марго и Де Монсоро выглядели чем то невероятным.

Dagmar написал(а):

А кого он играл в Пустой короне? Я его вообще там не помню

он играл Шотландского кузена Перси в "Генрихе 4" который тоже участвовал в заговоре, но не сражался на поле боя, это была не большая роль.

0

430

Darsi написал(а):

он играл Шотландского кузена Перси в "Генрихе 4" который тоже участвовал в заговоре, но не сражался на поле боя, это была не большая роль.

Понятно, я тогда судорожно в субтитры вчитывалась, не все лица успела подробно рассмотреть. :D

0

431

Dagmar написал(а):

я тогда судорожно в субтитры вчитывалась, не все лица успела подробно рассмотреть.

не говори, субтитры это конечно хорошо, но полностью насладиться игрой актёра и его мимикой при просмотре не получается  :glasses:

0

432

очки это круто! сказал бы 11 Доктор  ^^

http://s8.uploads.ru/fqCFH.jpg
http://s8.uploads.ru/QNm4L.jpg
http://s9.uploads.ru/mXYbo.jpg

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/TwIRX.jpg
http://s9.uploads.ru/QBjMa.jpg

+1

433

Darsi написал(а):

он там такой необычный, мощный такой

настоящий олимпийский Бог  ^^ они кстати с Лиамом Нисоном и правда там как родные братья смотрятся

Darsi написал(а):

огда с таким скудным новым материалом Марго и Де Монсоро выглядели чем то невероятным.

Марго не очень вышла ,а вот Монсоро я обожаю  :love:

Darsi написал(а):

да он в Докторе очень отрицательный персонаж, никакого обаяния.

серьезно???  o.O представить его не могу таким. ОН очень милый  :love:

0

434

Panthea написал(а):

серьезно???  o.O представить его не могу таким. ОН очень милый  :love:

ага я себе его также не могу представить милым.
В этом видео конечно не отображена вся его мерзость, но крайне неприятный он тип

+1

435

Sylenda написал(а):

ага я себе его также не могу представить милым.
В этом видео конечно не отображена вся его мерзость, но крайне неприятный он тип

ого, спасибо, Маша!!!! какой Джон Симм хороший актер  :love: я его с седыми волосами и с бородой не сразу признала. Я создала темку сериала Жизнь на Марсе, он там очень милый  :love:

0

436

Panthea написал(а):

Марго не очень вышла ,а вот Монсоро я обожаю

совершенно с тобой согласна, Монсоро супер, особенно потрясные мужские образы, Шико, король Генрих, герцог Анжуйский и конечно Де Бюсси  :love: , я даже диск купила, но когда до хожу до финальных серий не могу смотреть дальше(

Panthea написал(а):

Я создала темку сериала Жизнь на Марсе, он там очень милый

надо будет заглянуть и почитать что это за сериал.

0

437

Panthea написал(а):

какой Джон Симм хороший актер

ну раз он создал такие полярные образы, значит очень хороший актер :yep:

0

438

Кстати, Наташ, не надумала Доктора Кто смотреть? У нас еще никто не пожалел, кто в той темке оказался :glasses:

0

439

Тем временем в викторианском Лондоне

+1

440

Sylenda написал(а):

Тем временем в викторианском Лондоне

как я поняла это кадры из Дориана и Дракулы, а третий герой из какого фильма?

0