www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 401 страница 420 из 992

401

Посмотрела 1ю серию "Мушкетеров", чуть не уснула, если честно. Мало у англичан своей истории и классики они решились экранизировать французскую беллетристику - дураки. Д'Артаньян копченный привет Индия, Портос - мавр, Атос - моль, которого не слышно и не видно, Арамис - испанец Саньтьяго один наврено более менее из всей компашки смотрится, но ему не должно уделяться столько внимания. Ришелье он же Капальди новый Доктор, возненавидела его еще сильнее :mad:  мерзкий тип и как только его могли взять на роль светлого и доброго Доктора :mad: . Сценарий про некого Вадима вся эта беготня, в общем разочаровали ВВС :disappointed:  За что ни возьмись, все скучно, вот уж точно перенасытилась я хорошими сериалами :hobo:

0

402

Sylenda написал(а):

в общем разочаровали ВВС :disappointed:  За что ни возьмись, все скучно, вот уж точно перенасытилась я хорошими сериалами

Маш, я Мушкетеров даже не планировала смотреть, а после твоего отзыва и подавно не стану.
А какие сериалы ВВС тебя еще разочаровали (чтоб не нарваться)?

0

403

Pilar написал(а):

Маш, я Мушкетеров даже не планировала смотреть, а после твоего отзыва и подавно не стану.

ну это был только пилот, но смотреть дальше мне уж точно не хочется

Pilar написал(а):

А какие сериалы ВВС тебя еще разочаровали (чтоб не нарваться)?

В том то и дело, что ВВС обычно не разочаровывают, но разве что два последних сезона Мерлина, а так это касается больше американских сериалов, которые я начинала смотреть

0

404

Sylenda написал(а):

В том то и дело, что ВВС обычно не разочаровывают, но разве что два последних сезона Мерлина, а так это касается больше американских сериалов, которые я начинала смотреть

Я тоже от ВВС всегда жду только самого лучшего, они уже приучили нас к качественным проектам, а Мушкетеры тебе не понравились, очень жаль. Но ведь у всех случаются промахи, да и, может, дальше пойдет поинтереснее, дай сериалу шанс)

0

405

Pilar написал(а):

Но ведь у всех случаются промахи, да и, может, дальше пойдет поинтереснее, дай сериалу шанс)

да меня немножко уже тошнит от мушкетеров, если честно, с ними столько уже всего снято, что вряд ли они удивят чем-то новым, хоть и пытаются обыграть классический сюжет

0

406

клип вышел интереснее самого сериала ^^

+1

407

Я тоже посмотрела первые две серии Мушкетеров, так ждала их, а вышло черт те что, сплошное разочарование.(
Правда тут третью похвалили, но смотреть все равно не хочется.
И ни один из каста мне не понравился, впервые у меня такое, обычно хоть кто то да нравится, а тут нет. Только Вадим во второй серии, но это просто из-за Джейсона Флеминга. :D  И вся четверка мушкетеров абсолютно не харизматичная.
Про сюжет вообще молчу, Дюма тут и не пахнет. Жигуновский сериал и то лучше был, а я его еще ругала, хе-хе.

+1

408

Dagmar написал(а):

И ни один из каста мне не понравился, впервые у меня такое, обычно хоть кто то да нравится, а тут нет.

Прям в точку, Эля! :cool:

Dagmar написал(а):

Про сюжет вообще молчу, Дюма тут и не пахнет. Жигуновский сериал и то лучше был, а я его еще ругала, хе-хе

Я тоже невольно сравнивала и отметила, что наши и то лучше сняли, хотя британская Миледи даже очень ничего получилась по сравнению с нашей русской молью.

0

409

Sylenda написал(а):

Посмотрела 1ю серию "Мушкетеров", чуть не уснула, если честно. Мало у англичан своей истории и классики они решились экранизировать французскую беллетристику - дураки.

Dagmar написал(а):

Я тоже посмотрела первые две серии Мушкетеров, так ждала их, а вышло черт те что, сплошное разочарование.(
Правда тут третью похвалили, но смотреть все равно не хочется.

ой какие отзывы  :sceptic: , а я то собиралась его смотреть теперь вот не знаю стоит или нет, интересно, а Наташа смотрела хоть одну серию или нет  :question:

Dagmar написал(а):

Жигуновский сериал и то лучше был, а я его еще ругала, хе-хе.

а что за сериал, он что снимал про Мушкетёров, я его не видела.

Sylenda написал(а):

клип вышел интереснее самого сериала

по клипу и не скажешь что он не интересный  ^^

0

410

Darsi написал(а):

ой какие отзывы

так читай выше :D

Darsi написал(а):

а Наташа смотрела хоть одну серию или нет  :question:

Наташа, наверно и не станет время на такое тратить, а так не отказалась бы от ее едкого словца тоже ^^

Darsi написал(а):

Лид, он шел в новогодние праздники по Первому каналу, его вроде даже в кинотеатрах крутили осенью, если не ошибаюсь.

Darsi написал(а):

по клипу и не скажешь что он не интересный  ^^

по всем скучным сериалам получаются интересные клипы, как показывает практика. В общем, смотри, Лидусь, потом отпишешься

0

411

а вот клип про Атоса и Миледи

0

412

Sylenda написал(а):

хотя британская Миледи даже очень ничего получилась по сравнению с нашей русской молью.

Да Вилкова вообще ни разу не Миледи. Но британская тоже так себе, больше на девицу древнейшей профессии смахивает.)

Darsi написал(а):

Вообще то он тоже тот еще треш, я бы не стала тратить на него время, разве что посмеяться.)

Sylenda написал(а):

О май гад, у них уже фанатские видео появились? :D

0

413

Dagmar написал(а):

больше на девицу древнейшей профессии смахивает.)

ну да у Дюма она была больше чем шлюха ^^

Dagmar написал(а):

О май гад, у них уже фанатские видео появились? :D

ага, народ, что в рот не клади все нравится, даже есть уже шиперы определенных пар

0

414

Sylenda написал(а):

Наташа, наверно и не станет время на такое тратить, а так не отказалась бы от ее едкого словца тоже

я тоже, обожаю её комменты этого рода с железной логикой, тем более тема Мушкетёров ей по душе.

Sylenda написал(а):

Лид, он шел в новогодние праздники по Первому каналу, его вроде даже в кинотеатрах крутили осенью, если не ошибаюсь.

Dagmar написал(а):

Вообще то он тоже тот еще треш, я бы не стала тратить на него время, разве что посмеяться.)

так это что ли Возвращение мушкетёров, нет про это я читала и смотреть я не собиралась, там весь цвет нашего молодого актёрского поколения собрался   ^^  я думала это что то сериал типа Жигуновской Королевы Марго.

Sylenda написал(а):

они так не подходят друг к другу.

Sylenda написал(а):

В общем, смотри, Лидусь, потом отпишешься

посмотрела 1 серию, это какой то водевиль  :D , честно я хотела найти хорошее, из всех актёров мне больше всего понравился Арамис и Де Тревилль, ну ничего так Дартаньян он похож на молодого Оливье Мартинеса только тёмненький, Портос пират Карибского моря и я не могла отличить гвардейцев от мушкетёров  :dontknow: они очень похожи в обмундировании, я то Дюма читала ещё в школе так что не очень там помню по сюжету, но вы же писали что от Дюма там только рожки да ножки  ^^ так что это вольное произведение меня не впечатлило совсем, и ещё Париж очень и очень грязный  :insane: не ужели даже в королевском зале были такие скудные декорации, мне казалось что при Людовике 13 начиналась эпоха барокко, или я что то путаю, в общем я смотреть не стану, кроме как на Арамиса там смотреть не на что, ну ещё заставка понравилась.

0

415

Darsi написал(а):

а Наташа смотрела хоть одну серию или нет

Нет, Наташа не смотрела  :no:

Sylenda написал(а):

Наташа, наверно и не станет время на такое тратить, а так не отказалась бы от ее едкого словца тоже

Darsi написал(а):

я тоже, обожаю её комменты этого рода с железной логикой, тем более тема Мушкетёров ей по душе.

спасибо за комплимент девчонки, хотя я всегда считала что с логикой я-то как раз не дружу ^^
я посмотрела трейлер, который вы выложили, и хотя до его просмотра хотела глянуть, но щаз точно не буду. Такого барахла я давно не видела, бедный Дюма  :'(  Это где они там во Франции столько снега нашли, уж не в Гаскони ли  :D
герои какие-то отморозки, ходят вальяжно как американские супергерои. Ну и то, что все актеры явно не европейского происхождения очень раздражает. Дэвид в своем твиттере обосрал Люка Паскуалино, после выхода 1 серии, так и написал, мол, чувак, твои Мушкетеры какая-то шляпа  ^^

Darsi написал(а):

Darsi написал(а):

так это что ли Возвращение мушкетёров, нет про это я читала и смотреть я не собиралась, там весь цвет нашего молодого актёрского поколения собрался     я думала это что то сериал типа Жигуновской Королевы Марго.

Лида, имелось в виду не трешевое низкопробное кено Юнгвальда -Хилькевича "возвращение мушкетеров", а новые телесериал Сергея Жигунова в духе Королевы Марго и Графини де Монсоро, который называется Три мушкетра (ВОТ ТУТА О НЕМ ПОЧИТАЙ).
Мне очень понравилась новая Жигуновская версия мушкеторов, британцы просто курят в коридоре со своими похожими на бритых бандюков-гастрабайтеров актерами. Жигунов снял очень качественное кино с любовью и уважением к Дюма и к зрителям и с бережным отношением к бессмертному роману. Там абсолютно все актеры просто отлично подобраны по типажам. Так что Лида очень рекомендую  :yep:

из британских сериалов я совершенно случайно наткнулась на сериал "Жизнь на Марсе" (он был так популярен, что американцы даже сняди свою версию, которая провалилась). Мне очень нравится, смотрю с удовльствием. Там играют актеры, которые засветились в вашем обожаемом Докторе. - Джон Симм и Лиз Уайт  :flag:

0

416

Sylenda написал(а):

ну да у Дюма она была больше чем шлюха

Но облик у нее вроде вполне невинный должен был быть, если верить Дюма, иначе весь из себя аристократ Атос на ней не женился бы.)

Darsi написал(а):

ну ещё заставка понравилась.

Кстати да, заставка такая бодренькая, тоже понравилась. Но на этом все.(

Panthea написал(а):

Это где они там во Франции столько снега нашли, уж не в Гаскони ли

И про снег забыла написать, в Париже тепло и сухо, а только выедут за город - снег, весь лес в снегу. Смешно было.

Panthea написал(а):

Дэвид в своем твиттере обосрал Люка Паскуалино, после выхода 1 серии, так и написал, мол, чувак, твои Мушкетеры какая-то шляпа

Дэвид такой, за словами в карман не полезет. :D

Panthea написал(а):

Ну и то, что все актеры явно не европейского происхождения очень раздражает.

Ну не все актеры конечно. ^^ Но дело даже не в этом, они все какие то нехаризматичные, неинтересные...

0

417

Panthea написал(а):

Так что Лида очень рекомендую

спасибо Наташа обязательно посмотрю, он оказывается шёл в кинотеатре я даже не знала, так это фильм или сериал на кинопоике он по времени всего 2 часовой.

Panthea написал(а):

Это где они там во Франции столько снега нашли

я тоже про это подумала  :D  мне это напомнило Чешские сказки, явно его не во Франции снимали.

Panthea написал(а):

из британских сериалов я совершенно случайно наткнулась на сериал "Жизнь на Марсе" (он был так популярен, что американцы даже сняди свою версию, которая провалилась). Мне очень нравится, смотрю с удовльствием. Там играют актеры, которые засветились в вашем обожаемом Докторе. - Джон Симм и Лиз Уайт

я про такой впервые слышу, надо будет посвятиться.

0

418

Darsi написал(а):

он оказывается шёл в кинотеатре я даже не знала, так это фильм или сериал на кинопоике он по времени всего 2 часовой.

Это сериал из 10 серий, но Жигунов из него еще и двухчасовой фильм сделал, уж не знаю для чего. Так  в свое время с Адмиралом поступили, вначале кино, потом сериал по Первому. Фильм лучше не смотреть, из этих нарезков ничего толком непонятно, и в прокате он провалился.

0

419

Darsi написал(а):

так что это вольное произведение меня не впечатлило совсем, и ещё Париж очень и очень грязный

так снимали в Англии, вот и получился аля Лондон и даже снег ^^

Panthea написал(а):

Дэвид в своем твиттере обосрал Люка Паскуалино, после выхода 1 серии, так и написал, мол, чувак, твои Мушкетеры какая-то шляпа

ахаха Дэвид :D  :cool:

Dagmar написал(а):

Но облик у нее вроде вполне невинный должен был быть, если верить Дюма, иначе весь из себя аристократ Атос на ней не женился бы.)

ну и не как Моль должна она быть

Dagmar написал(а):

Кстати да, заставка такая бодренькая, тоже понравилась. Но на этом все.(

кстати заметила интересную тенденцию, что заставки сейчас лучше самих сериалов :glasses:

Dagmar написал(а):

Так  в свое время с Адмиралом поступили, вначале кино, потом сериал по Первому. Фильм лучше не смотреть, из этих нарезков ничего толком непонятно, и в прокате он провалился.

а мне Адмирал понравился, не смотря на всю безысходность нашего кинематографа исторические фильмы и сериалы более менее хорошо получаются

Panthea написал(а):

на сериал "Жизнь на Марсе" (он был так популярен, что американцы даже сняди свою версию, которая провалилась). Мне очень нравится, смотрю с удовльствием. Там играют актеры, которые засветились в вашем обожаемом Докторе. - Джон Симм и Лиз Уайт

Я даже таких актеров не знаю ^^  А про сериал слышала, спасибо, что напомнила, Наташа :flag:

Panthea написал(а):

Там абсолютно все актеры просто отлично подобраны по типажам. Так что Лида очень рекомендую  :yep:

А мне далеко не все понравились, разве что Дартаньян получился очень каноничным, женские образы ужасные, лучше бы Жигуновский Ходченкову взял на роль Миледи, чем ту Моль, ка кон первоначально хотел.

0

420

Dagmar написал(а):

Это сериал из 10 серий, но Жигунов из него еще и двухчасовой фильм сделал, уж не знаю для чего.

а теперь понятно всё,  спасибо за информацию Эля, попытаюсь глянуть первую серию, потом как пойдёт

Sylenda написал(а):

лучше бы Жигуновский Ходченкову взял на роль Миледи, чем ту Моль, ка кон первоначально хотел.

а мне нравятся Жигуновские Королева Марго и Де Монсоро, и если это снято в том же духе думаю мне понравится.

Машуль обращаюсь к тебе, посоветуй какой нибудь хороший фильм с Гарри Ллойдом, увидела его тут в Пустой короне, чего то вспомнилось как я его невзлюбила в Докторе и не запомнила в Робине   :D , а он такой милаха и обаятельный этот пра пра пра Диккенса  ^^

0