www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 21 страница 40 из 992

21

Darsi написал(а):

ой Машуль я не в курсе из какой он части  :dontknow: , но наверное он всё таки из Дублина потому как он потомок революционера Майкла Коллинза.

да бог с ним, если все Фассюшу считают англичанином и он живет там, то я думаю никто не будет против него в этой темке :flag:

0

22

Sylenda написал(а):

да бог с ним, если все Фассюшу считают англичанином и он живет там, то я думаю никто не будет против него в этой темке

у меня был сложный выбор только для третьего кандидата вот  поэтому я решила отписаться по этому вопросу, спасибо  ;)

0

23

Darsi написал(а):

рада что нам открыли такую темку, а то мы сидим по своим любимкам, а поделиться впечатлениями с другими не получалось.

Мы так все воодушевлены... радостно за нас! Это мне такой подарок, потому что я приболела, загрустила, а с открытием темки немного приободрилась.

Darsi написал(а):

у меня был сложный выбор только для третьего кандидата вот  поэтому я решила отписаться по этому вопросу, спасибо

Я знаю, кто у тебя намбер уан! :D  Почему-то даже сомнений нет.

Отредактировано Pilar (23.08.2013 21:28)

0

24

Pilar написал(а):

Еще я бы отметила фильм "Машинист": сам сюжет из памяти как-то стирается, но игра Кристиана запомнилась.

Возьму на заметку, упустила этот фильм или просто забыла  :dontknow:

Sylenda написал(а):

а мне он больше всего понравился в  Эквилибриуме и Престиже

В "Престиже" хорош  :cool:. "Эквилибриум" точно не видела, нужно посмотреть.

Sylenda написал(а):

у меня мама не переваривает этого актера, как увидит его и говорит: "ууууу снова этот лысый в боевике"

:rofl: А где же лысому еще быть. Твоя мама продвинутая  :cool: Моя его среди других лысых и не различает  :rofl:, в финале 6 Форсажа вообще с Вин Дизелем попутала  :rofl:

0

25

Pilar написал(а):

Мы так все воодушевлены... радостно за нас! Это мне такой подарок, потому что я приболела, загрустила, а с открытием темки немного приободрилась.

Не грусти, Ирочка, мы еще зажгем этой осенью :crazy:

+1

26

Pilar написал(а):

Мы так все воодушевлены... радостно за нас!

да у меня прямо всё так воспрянуло  :jumping: , я балдею от нашего клуба  :cool:

Pilar написал(а):

Это мне такой подарок, потому что я приболела, загрустила, а с открытием темки немного приободрилась.

выздоравливай, не хворай и выпей чаю почувствуешь себя настоящей британкой  8-)

Pilar написал(а):

Я знаю, кто у тебя намбер уан!  Почему-то даже сомнений нет.

конечно про него наверное все на нашем форуме знают  :D  в первых 2 кандидатах я уверенна на все 100% в остальном выбор сложный

Отредактировано Darsi (23.08.2013 21:34)

+1

27

Ir.Di написал(а):

"Эквилибриум" точно не видела, нужно посмотреть.

Посмотри обязательно, я обожаю этот фильм :flag:

Ir.Di написал(а):

А где же лысому еще быть. Твоя мама продвинутая

да, у нее хорошая зрительная память, мы порой даже спорим играл тот или иной актер или нет, частенько выигрываю конечно я  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Darsi написал(а):

и выпей чаю почувствуешь себя настоящей британкой  8-)

кстати в мире есть только две нации, которые не могут жить без чая: это мы и британцы :crazyfun:

+1

28

Ir.Di написал(а):

Возьму на заметку, упустила этот фильм или просто забыла

Кино не для всех, смотрится тяжело, так что готовься морально  :flag:

Ir.Di написал(а):

А где же лысому еще быть. Твоя мама продвинутая

А моя мама как увидит Джейсона, то сразу вспоминает фильм Хаос - мы этот боевичок раз на 10 пересмотрели  :D . Но для меня Джейсон - это в первую очередь фильм Карты, деньги, два ствола.

Sylenda написал(а):

Не грусти, Ирочка, мы еще зажгем этой осенью

Darsi написал(а):

выздоравливай, не хворай и выпей чаю почувствуешь себя настоящей британкой

Спасибо, девочки, в такой теплой компании и на душе теплее!

Darsi написал(а):

в первых 2 кандидатах я уверенна на все 100%

У меня ни в 1 кандидате нет такой уверенности, запросто могу через неделю передумать) Это от того, что люблю практически всех, кто здесь уже был упомянут.

0

29

Pilar написал(а):

Да, я про жизнь как раз и говорю, простой, без закидонов, что мне очень приятно.

он не простак, это видно и по  интервью и вобще, не обманывайтесь, он же англичанин :flag:

Darsi написал(а):

Девочки скажите, а Фассюша он ирландец, он тоже считается британским актёром или это уже из другой оперы

немец он :D

0

30

Panthea написал(а):

немец он

только на 50%  :playful:

0

31

Ir.Di написал(а):

Эквилибриум" точно не видела, нужно посмотреть.

Бейл у меня только с этим фильмом и ассоциируется :yep:  ну еще в Джонни Д он был хорош :flag:

Pilar написал(а):

Но для меня Джейсон - это в первую очередь фильм Карты, деньги, два ствола..

тоже самое, мне кажется Гай Риччи его "открыл", а еще он у меня с фильмом "Адреналин" ассоциируется

0

32

Darsi написал(а):

только на 50%

он считается немецким актером как и Бундхен, не даром же Квентин снял их в Бесславных ублюдках в роли эссесовцев, Квентин любит достоверность :crazyfun:

0

33

Sylenda написал(а):

Посмотри обязательно, я обожаю этот фильм

Посмотрю, возможно даже сегодня успею. Сюжет меня заинтересовал  :crazyfun: .

Pilar написал(а):

Кино не для всех, смотрится тяжело, так что готовься морально

Я морально никогда к тяжелым фильмам не готова  :( . Сюжет заинтересовал так что посмотрю.

0

34

Panthea написал(а):

он считается немецким актером как и Бундхен, не даром же Квентин снял их в Бесславных ублюдках в роли эссесовцев, Квентин любит достоверность

:disappointed:  ладно соглашусь с твоими доводами, Фассюшу исключаю из своего списка.

0

35

Darsi написал(а):

только на 50%

Я не верю, что Фассюшка в эту тему не впишется :D , он для меня британский британец, хотя Наташа правильно упомянула его роль в Ублюдках - чисто немец.

Panthea написал(а):

а еще он у меня с фильмом "Адреналин" ассоциируется

Опа! А я забыла про этот фильм, но ты напомнила... бодрящее кино, я еще в школе была, когда увидела, оказалась потрясена в некоторых местах, особенно непристойностям посреди улицы  :D .

0

36

Pilar написал(а):

Я не верю, что Фассюшка в эту тему не впишется :D , он для меня британский британец, хотя Наташа правильно упомянула его роль в Ублюдках - чисто немец.

не Ирина я согласна британцы они и есть британцы,  Фассюша это немного другое, не буду на этом зацикливаться.

0

37

Кстати, что делает британцев лучшими? Их сильная театральная школа, не каждый тот же американский актер может похвастаться такой богатой работой на сцене, думаю именно при живых зрителях, а не перед камерой актер раскрывается по-настоящему, где нет права на ошибку и лишнего дубля.

0

38

Sylenda написал(а):

не каждый тот же американский актер может похвастаться такой богатой работой на сцене, думаю именно при живых зрителях, а не перед камерой актер раскрывается по-настоящему, где нет права на ошибку и лишнего дубля.

конечно, и Бродвей, где полно всякой фигни, это вам не The Globe :flag:

0

39

хочу здесь не только парней обсуждать, но и сериалы. можно?

0

40

Уголек написал(а):

хочу здесь не только парней обсуждать, но и сериалы. можно?

все можно вплоть до английского чая и Биг Бена :D  на то он и Английский клуб :glasses:

0