www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 361 страница 380 из 992

361

Dagmar написал(а):

Ладно еще Питер, тут в Сибири зима все никак не наступит, снега практически нет. И новогоднего настроения нет.

теперь это стало частым явлением, а снег потом чуть ли не дом мая лежит :mad:

Dagmar написал(а):

Маша, какая Натали красивая у тебя в подписи, особенно на первой гифке.

Спасибо, Эля, сама на нее любуюсь :love:

0

362

Sylenda написал(а):

у нас в Питере каждый день такая погода сейчас :( Весь снег растаял аля Лондон

А у нас наоборот, на этой неделе холода вдарили, все лужи заледенели, теперь каждый шаг делаю со страхом шлепнуться и поломаться. Тьфу-тьфу-тьфу!

0

363

Pilar написал(а):

теперь каждый шаг делаю со страхом шлепнуться и поломаться. Тьфу-тьфу-тьфу!

поломаться :D  Надо на коньках до работы, это чисто по-нашему, по-русски :cool:

0

364

Sylenda написал(а):

Надо на коньках до работы, это чисто по-нашему, по-русски

Во-во, на коньках и то устойчивее будет!

0

365

Sylenda написал(а):

теперь это стало частым явлением, а снег потом чуть ли не дом мая лежит

Да уж, зима отодвигается и потом отбирает у нас весну. :sceptic:
Но после того как написала свой предыдущий пост, пошел снег. :D Теперь уже наверное не растает, похолодало.

Pilar написал(а):

А у нас наоборот, на этой неделе холода вдарили, все лужи заледенели, теперь каждый шаг делаю со страхом шлепнуться и поломаться. Тьфу-тьфу-тьфу!

Гололед ненавижу, это страшно. Работаю в поликлинике, каждый день вижу, сколько работы у травматологов. ^^
Так что осторожно на льду.)

0

366

Pilar написал(а):

а у нас второй день метель со штормовым ветром...весь город стоит в пробках, сегодня шла домой вечером и останавливалась, отвернувшись, пережидая ветер...как в тайге блин :canthearyou:

0

367

ещё не много зимнего Лондона, у нас сейчас тоже снег идёт тепло и красиво

http://s7.uploads.ru/vX3eu.jpg
http://s6.uploads.ru/pswic.jpg

+4

368

http://s6.uploads.ru/pd3ws.jpg
http://s6.uploads.ru/B03LF.jpg

+2

369

http://s6.uploads.ru/o2sfm.jpg

+4

370

o.O
В лондонском театре Аполло обрушился потолок – пострадали десятки людей

В лондонском театре Аполло обрушился потолок – пострадали десятки людей
В четверг, 19 декабря, в лондонском театре Аполло  на зрителей обрушился потолок и часть балкона, передает Sky New
Сообщается, что пять человек получили серьезные травмы и госпитализированы. Всего пострадали порядка 65 человек.
По словам очевидцев, крыша зрительного зала упала на сидевших в партере, когда играли спектакль Загадочное ночное убийство собаки по роману Марка Хэддона.
Пьеса пользуется популярностью, поэтому театр был полон.

В спасательной операции на месте происшествия принимают участие восемь пожарных расчетов и несколько медицинских бригад. По распространенной ими информации, "пострадали около 65 человек, включая легкораненых". В район стянуты силы полиции, движение транспорта перекрыто.

На данный момент на улицу выводят тех, кто пострадал, но может идти с посторонней помощью. Медики работают с людьми в каретах "скорой помощи".

По сообщениям очевидцев,  под завалами остаются люди. На месте продолжается спасательная операция.

Поступает информация, что обрушилась не часть потолка, а часть балкона в зрительном зале. Очевидцы говорят, что речь идет о кладке, упавшей в зоне у переднего края балкона. Они отмечают, что из-за обрушения зал тут же заволокло плотным облаком пыли, так что "ничего было не разглядеть", люди спешили покинуть помещение.

Как сообщили в канцелярии премьер-министра Дэвида Кэмерона, главе правительства детально докладывают о развитии ситуации с ЧП в лондонском театре. Кэмерон находится на двухдневном саммите Евросоюза в Брюсселе.
"Аполло" расположен в Вест-энд - центральной части британской столицы, сообщает ИТАР-ТАСС. Зрительный зал старинного здания, находящегося под охраной государства, рассчитан на 755 человек.

0

371

Подводим итоги года!
Уважаемые дамы,
наш клуб открылся совсем недавно, но под конец года давайте вспомним самые прекрасные моменты, которые мы запечатлели на своих экранах:

1. Самый интересный фильм
2. Самый самый новый увиденный вами сериал
3. Новые любимки. Кто вам больше всего запомнился и кого вы открыли заново.

+1

372

Коротко о моем 2013 годе

Я наконец-то дождалась 2й Стар Трек :crazy:  :crazyfun:  :crazy:
Ну, из фильмов Хоббит и Пустошь Смауга, конечно, так же из фильмов еще хочу отметить "Великий Гэтсби" :love:
Из новых любимок у меня конечно же Дэвид Тенант - мой любимый Доктор :love:  и Анайрин Барнард :love:  Соответственно из новых сериалов больше всего запомнилась "Белая королева", а из остальных жду только новых сезонов :yep:

Ну из реальной жизни - диплом вузовский получила, в другой город переехала, ну это пустяки :D  А если серьезно, то это был самый паршивый год в моей жизни :sceptic:

+3

373

Sylenda написал(а):

Подводим итоги года!

Т.к. клуб у нас английский, буду выбирать именно из английского.

Sylenda написал(а):

Долго выбирала между "Трансом и "Грязью", но остановлюсь все-таки на "Трансе". Невероятно многослойный фильм, с закрученным сюжетом и на пределе эмоций - такое не забывается.

Sylenda написал(а):

Из мини-сериалов выберу "Прикуп" с очень драматичным, напряженным сюжетом и отличной актерской игрой. Особенно отмечу дуэт Тома Харди и Шона Эванса.
Из новых для меня британских сериалов больше других запал в душу "Ларк Райз против Кэндлфорда". Каждый эпизод смотрела с упоением, каждый приносил радость и легкость. Плюс множество очень талантливых актеров Великобритании.

Sylenda написал(а):

Из тех, кого я заново для себя открыла, выделю Эндрю Линкольна, раньше слышала о нем, что-то видела, но даже не запомнила. А потом поглядела ряд работ с его участием ("Ходячие мертвецы", "Грозовой перевал", "Ответный удар") и разглядела Эндрю гораздо лучше.
А вот из новеньких полюбился Мэттью МакНалти, которого вы, наверное, даже не знаете. Обожаю его героев в "Дамском счастье", "Отбросах" и "Ларк Райзе".

+3

374

Sylenda написал(а):

Уважаемые дамы,

Ирина такие проекты перечислила,о которых я и не слыхивала  o.O
я буду писать про британское производство

Sylenda написал(а):

Самый интересный фильм

затрудняюсь ответить :dontknow: из новинок или вообще из просмотренного ???????, я их так много смотрю совершенно разных по жанру, эпохам...

Sylenda написал(а):

Самый самый новый увиденный вами сериал

британские - Белая королева, Улица потрошителя, Столпы Земли, Мир без конца, Тринити ну они не новые уже для меня :dontknow:

Sylenda написал(а):

Новые любимки. Кто вам больше всего запомнился и кого вы открыли заново.

Дэвид Оукс - мое распрекрасно-чудесно-дивное открытие года  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

375

Дамы, опрос все, что связанно с Великобританией, пусть это даже английские актеры, задействованные в американских фильмах, как Хоббит например :flag:

0

376

Эх, а я столько фильмов за год посмотрела, но в упор не помню, кто из бритишей там был и был ли вообще, как то не обращала на это внимание. :blush:
И сериалы в основном американские смотрела, за одним исключением - Белая королева. Это пожалуй единственный новый сериал, который посмотрела в этом году, остальные все продолжения прошлых. То есть новые были, но не британского производства. Из британских Аббатство Даунтон, но это опять таки продолжение, а не новинка...
О, вспомнила еще Пустую корону! Пусть не новинка, но я первый раз посмотрела ее только в этом году. Актерский состав великолепен - Бен Уишоу, Том Хиддлстон (ах какой Генрих V из него получился), Джереми Айронс.
Из актеров главное для меня открытие уходящего года это тот же парень что и у Маши - Анайрин Барнард. :love: К счастью он британец, так что смело записываю его сюда. :D
Все остальные любимцы уже не новички.))

Sylenda написал(а):

Ну из реальной жизни - диплом вузовский получила, в другой город переехала, ну это пустяки :D

О, это довольно большие перемены в жизни. :cool:

Sylenda написал(а):

А если серьезно, то это был самый паршивый год в моей жизни :sceptic:

Тогда хорошо что он заканчивается. ;)

+2

377

Panthea написал(а):

Ирина такие проекты перечислила,о которых я и не слыхивала

Я и сама до недавних пор о некоторых из них не слышала, но благодаря интересным мне актерам, которые там задействованы, узнала и посмотрела. Зачастую именно так фильмы/сериалы и выбираю.

Panthea написал(а):

Столпы Земли, Мир без конца

Обожаю эти сериалы  :love: . Я бы и сама их назвала, но они были у меня уже в году прошедшем.

Sylenda написал(а):

Дамы, опрос все, что связанно с Великобританией, пусть это даже английские актеры, задействованные в американских фильмах, как Хоббит например

Тогда я вообще определиться не смогу  :D  - слишком много просмотрено, даже все и не упомнится. Оставлю уж так, как написала)

0

378

Sylenda написал(а):

о таких было много в этом году, но наверное самый который меня буквально поразил это "Грязь" он чистокровно британских кровей, с неподражаемым Джеймсом МакЭвоем  :cool: , и наверное Тор 2, Локи в исполнении Тома был потрясным, я даже скачала ужасный пиратский продукт, и смотрю любимые эпизоды в ожидании хорошего качества  :glasses:

Sylenda написал(а):

наверное это всё таки Улица потрошителя, благодаря хорошим рекомендациям девочек я его посмотрела и он мне очень понравился, проглотила первые 8 серий, а вот 2 сезон затянулся.

Pilar написал(а):

Из мини-сериалов выберу "Прикуп" с очень драматичным, напряженным сюжетом и отличной актерской игрой. Особенно отмечу дуэт Тома Харди и Шона Эванса.

:cool:  он тоже на меня произвёл неизгладимое впечатление, хороший британский сериал, ну и пожалуй отмечу ещё "Отчаянные романтики" интересный и динамичный сюжет и жизнь и слёзы и любовь художников прерафэлитов, с хорошим актёрским составом  :cool:

Sylenda написал(а):

в этом году с удовольствием открыла для себя Рейфа Сполла, британского актёра с фиалковыми глазами, не так много сыграл, но его фильмографию  я хорошо прошерстила  :D нашла для себя любимые фильмы с его участием, а ещё в конце того года увлеклась Эйданом Тёрнером правда он ирландец  ^^ , но снимается как и Фассюша в Британии, так что и его можно причислить к числу любимок особенно он запомнился мне по роли в Отчаянных романтиках и Быть человеком  в котором он играл вампира секси секси  :love: , эмоционнальный и позитивный актёр с солнечной улыбкой, ну а в остальном Бенечка, Джеймс в этом году не подкачали отличными работами в кино

Этот год для меня был счастливым во всех отношениях, и в личных и общественных, надеюсь так и будет дальше, вам девочки желаю всего самого наилучшего в новом году и желаю дальнейшего процветания нашему клубу  :flag:

+2

379

Darsi написал(а):

ещё в конце того года увлеклась Эйданом Тёрнером правда он ирландец   , но снимается как и Фассюша в Британии, так что и его можно причислить к числу любимок особенно он запомнился мне по роли в Отчаянных романтиках и Быть человеком  в котором он играл вампира секси секси

Эйдан до безобразия привлекательный, особенно в сериале Быть человеком такой весь из себя готичный и вдумчивый вампир с темным прошлым, но старающийся исправиться.

Darsi написал(а):

Этот год для меня был счастливым во всех отношениях, и в личных и общественных, надеюсь так и будет дальше, вам девочки желаю всего самого наилучшего в новом году и желаю дальнейшего процветания нашему клубу

Лида, я рада, что тебе этот год принес много хорошего, надеюсь, следующий буде еще лучше!
А я вот защитила диплом и устроилась на работу, которая мне очень нравится, хотя долго не везло в поисках, но это того стоило.

0

380

Pilar написал(а):

Эйдан до безобразия привлекательный, особенно в сериале Быть человеком такой весь из себя готичный и вдумчивый вампир с темным прошлым, но старающийся исправиться.

из всех киношных вампиров которых мне доводилось видеть он самый самый  :love: , ну ещё на примете есть вампир Томасика, но пока я его не видела когда ещё до нас фильм дойдёт  :sceptic:

Pilar написал(а):

А я вот защитила диплом и устроилась на работу, которая мне очень нравится, хотя долго не везло в поисках, но это того стоило.

значит этот год тоже для тебя счастливый, я желаю чтобы новый год стал для тебя таким же удачным и хорошим  ;)

0