www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 221 страница 240 из 991

221

http://gifok.net/images/2013/09/28/2vJtY.jpg

+1

222

принцесса Диана и Гарри

http://gifok.net/images/2013/09/28/ZyGIM.jpg

+1

223

http://gifok.net/images/2013/09/28/bmUqj.jpg

0

224

Вчера на собеседовании мне задали такой вопрос: какая страна меня больше всего привлекает и которую я бы с удовольствием хотела бы посетить, я сначала так на секунду задумалась, а потом без промедлений назвала Англию. Не знаю почему она мне кажется одновременно такой родной и далекой, странное чувство, я наверно жила там в прошлой жизни ^^

0

225

Ну я свою жизнь немного с Англией теперь связала, буду преподавать английский на курсах для взрослых, так что обращайтесь, если что, девочки ^^

+3

226

Sylenda написал(а):

Ну я свою жизнь немного с Англией теперь связала, буду преподавать английский на курсах для взрослых

Машуль я тебя поздравляю, это же здорово  :cool: закрепишь окончательно свой английский, желаю тебе хороших учеников  :flag:

+1

227

Darsi написал(а):

Машуль я тебя поздравляю, это же здорово  :cool: закрепишь окончательно свой английский, желаю тебе хороших учеников

Спасибо, Лидочка! :flag:  Надеюсь, все будет хорошо, в любом случае это лучше скучной работы в офисе или по сменам, как у меня было уже

+1

228

Sylenda написал(а):

буду преподавать английский на курсах для взрослых,

в языковом центре?

0

229

Sylenda написал(а):

Ну я свою жизнь немного с Англией теперь связала, буду преподавать английский на курсах для взрослых, так что обращайтесь, если что, девочки

Маша, я за тебя очень рада, эта прекрасная возможность совершенствовать свой английский и помогать в этом другим) Пусть все у тебя получится!

Sylenda написал(а):

в любом случае это лучше скучной работы в офисе или по сменам, как у меня было уже

Я тоже не люблю сугубо офисную работу, это не мое. Здорово, что ты нашла занятие по душе!

+1

230

Panthea написал(а):

в языковом центре?

да :yep:  Зарплата конечно оставляет желать лучшего, но старт нужен, как и опыт, а вообще я планирую стать визажистом и гримировать на съемочных площадках :crazyfun:  Вот если завтра запишусь, то с февраля курсы стартуют полугодовые, так сто я пока еще не растеряла свои амбиции оказаться на съемочных площадках ^^

Pilar написал(а):

Маша, я за тебя очень рада, эта прекрасная возможность совершенствовать свой английский и помогать в этом другим) Пусть все у тебя получится!

Спасибо большое, Ирочка :flag:

Pilar написал(а):

Я тоже не люблю сугубо офисную работу, это не мое. Здорово, что ты нашла занятие по душе!

Для творческих людей офис - болото или могила, я понимаю, что деньги надо в любом случае зарабатывать, но и удовольствие от работы тоже должно какое-то быть. У тебя, кстати, Ир, офисная работа?

0

231

У меня как раз таки офисная работа, и я прямо страдаю.((
А тебя, Маш, поздравляю, это так здорово когда работа по душе. :)

0

232

Sylenda написал(а):

У тебя, кстати, Ир, офисная работа?

У меня 50/50, чем я очень довольна! Есть комфортное место в офисе, но я не просиживаю там целый день, т.к. часто нужно встречаться с клиентами журнала, в котом я тружусь. Иногда выезжаю в сами организации, иногда встречаемся на нейтральной территории. Пока мне этот ритм жизни подходит.

Sylenda написал(а):

а вообще я планирую стать визажистом и гримировать на съемочных площадках   Вот если завтра запишусь, то с февраля курсы стартуют полугодовые

Огогошечки! Я бы тоже не прочь этим заняться, чего только ни сделаешь, чтобы повариться на съемках, хоть как-то там затесаться. Но у меня в городе в этом плане не преуспеть.

0

233

Sylenda написал(а):

Ну я свою жизнь немного с Англией теперь связала, буду преподавать английский на курсах

ЗдОрово!!!! Прими и мои поздравления :cool:

+1

234

Pilar написал(а):

У меня 50/50, чем я очень довольна! Есть комфортное место в офисе, но я не просиживаю там целый день, т.к. часто нужно встречаться с клиентами журнала, в котом я тружусь. Иногда выезжаю в сами организации, иногда встречаемся на нейтральной территории. Пока мне этот ритм жизни подходит.

Здорово! Значит, ты у нас журналист? :glasses:

Веста написал(а):

ЗдОрово!!!! Прими и мои поздравления :cool:

Спасибо!

Кошмар, в первый же день дали уже занятие проводить %-)

0

235

Sylenda написал(а):

Здорово! Значит, ты у нас журналист?

Нет (хотя когда-то хотела), я занимаюсь размещением рекламы в журнале  :flag:

Sylenda написал(а):

Кошмар, в первый же день дали уже занятие проводить

Уже провела? Если да, то, Маша, рассказывай, поделись впечатлениями, плиз  :flirt:

0

236

Pilar написал(а):

Нет (хотя когда-то хотела), я занимаюсь размещением рекламы в журнале  :flag:

Это тоже очень интересно, желаю тебе только удачи и успехов на этом поприще, кто знает, может потом и откроешь еще свой журнал :flag:

Pilar написал(а):

Уже провела? Если да, то, Маша, рассказывай, поделись впечатлениями, плиз  :flirt:

Ох я провела уже две разные группы. В первый раз мне очень понравилось, все люди - замечательные, мне было с ними легко и удобно, уходили они счастливыми и довольными и меня благодарили. А вот сегодня группы была потяжелее, деловой и очень дотошный был народ, да и я набегавшись за весь день устала жутко. В принципе это интересно, мне вспомнилось, как в детстве я рассаживала всех своих игрушек передо мной, брала маленькую доску и играла в школу с ними, в жизни почти точно также, только звери говорящие вместо плюшевых медведей :D

0

237

Sylenda написал(а):

только звери говорящие вместо плюшевых медведей

:D  :cool:
Маш ,поздравляю с педагогич дебютом!

+1

238

Panthea написал(а):

Маш ,поздравляю с педагогич дебютом!

Спасибо! :flag:  Только не уверена, надолго ли меня хватит, особенно, если детей дадут %-)

0

239

Sylenda написал(а):

Только не уверена, надолго ли меня хватит, особенно, если детей дадут

ничего потом привыкнешь и к детям, я тоже долго привыкала работать с людьми, детьми, потом станет по легче хотя ты права с детьми всегда труднее в двойне, тем не менее Машуль удачи тебе и терпения  :flag:  главное чтобы ты тоже получала удовольствие от этой работы.

+1

240

Sylenda написал(а):

Это тоже очень интересно, желаю тебе только удачи и успехов на этом поприще, кто знает, может потом и откроешь еще свой журнал

Я тоже думаю, что это интересное дело и для него мое образование очень подходит, хотя самое главное - нравится и хочется преуспеть. Спасибо за напутствие, Маша)))

Sylenda написал(а):

Ох я провела уже две разные группы. В первый раз мне очень понравилось, все люди - замечательные, мне было с ними легко и удобно, уходили они счастливыми и довольными и меня благодарили. А вот сегодня группы была потяжелее, деловой и очень дотошный был народ, да и я набегавшись за весь день устала жутко.

Счастье полным не бывает... Но, может, надо просто привыкнуть) Помню, моя первая рабочая неделя была самая трудная: привыкаешь к месту, к коллективу, к обязанностям, еще ничего не знаешь и вечно в растерянности. Но с каждым днем все легче!

Sylenda написал(а):

В принципе это интересно, мне вспомнилось, как в детстве я рассаживала всех своих игрушек передо мной, брала маленькую доску и играла в школу с ними, в жизни почти точно также, только звери говорящие вместо плюшевых медведей

Я сама в детстве этим страдала, делала все то же самое, что и ты, а зачастую и маму усаживала рядом с игрушками  :D . Было бы логично, если бы я с возрастом воспылала страстью к педагогике, но чего нет того нет  :dontknow: .

+1