www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Английский клуб

Сообщений 181 страница 200 из 992

181

Gia написал(а):

Я так же не знала, что Бен Уишоу -гей

боже ты мой! про Бена такие подробности я не знала  :huh: , я его полюбила в Яркой звезде и не догадывалась даже, для меня это сюрприз, не ожидала, сейчас перебираю в памяти актёров,  столько красивых мужчин играет в другой лиге  :disappointed:

Dagmar написал(а):

и сказочный принц Бен Барнс

Pilar написал(а):

Обожаю его в фильме "Легкое поведение", как, впрочем, и сам фильм

он мне тоже нравится в этом фильме, впервые я его увидела в Дориане, у него портрясные глаза

0

182

Darsi написал(а):

боже ты мой! про Бена такие подробности я не знала  :huh: , я его полюбила в Яркой звезде и не догадывалась даже, для меня это сюрприз, не ожидала, сейчас перебираю в памяти актёров,  столько красивых мужчин играет в другой лиге  :disappointed:

ну вот я всем малину испортила :hobo:

0

183

Sylenda написал(а):

А я так и не осилила, а ты умничка!

Ой, я пока только первую серию отсмотрела. :blush: Она ж 2,5 часа идет, с ума сойти. :crazyfun:
Мне вот еще интересно на Хиддлстона в роли Генриха V глянуть.

Sylenda написал(а):

Очень рада тебя тут видеть, кстати, как тебя зовут? А то мы тут привыкли всех по настоящим именам называть

Я Эльвира, можно просто Эля. :)

Да, Бен в Дориане Грее очень и очень хорош.

Веста,  :love:

0

184

Sylenda написал(а):

другое воспитание и менталитет

в этом-то и дело. У всех западников наш народ ассоциируется ТОЛЬКО с Советским Союзом:все люди затравленные были, закрытые, одному Сталину поклонялись. А углубиться в историю эдак с 9 века,когда наших женщин эти же иностранцы часто себе в жен выбирали, чтобы хозяйственные были,берегли семейный очаг, в отличие от их королев-отравительниц, - это только редкие историки, и то те психи,которые сильно Россией увлекутся. Поэтому если говоришь" у нас другое воспитание и менталитет", они в ответ сочувственно вздохнут "ну да, СССР,бедные люди..." а уж о том, что нас как бы еще волнует вопрос рождения и прироста населения, чтобы не повторилась ситуация начала 90-х, - это вряд ли они поймут.  Ну да Бог с ними.

0

185

Darsi написал(а):

он мне тоже нравится в этом фильме, впервые я его увидела в Дориане, у него портрясные глаза

Я тоже впервые увидела Бена в Дориане, я тогда ошалела от его красоты и притягательности  :crazy:

Dagmar написал(а):

Я Эльвира, можно просто Эля

Очень приятно, Эля  :flag:

0

186

Dagmar написал(а):

Я Эльвира, можно просто Эля. :)

Добро пожаловать к нам, Эля! :flag:

Gia написал(а):

в этом-то и дело. У всех западников наш народ ассоциируется ТОЛЬКО с Советским Союзом:все люди затравленные были, закрытые

Ну я думаю это не из-за СССР, а из менталитета нашего народа в целом, широкая русская душа, где половина Востока и половина Запада.

0

187

Обещала я отписаться по поводу моих не скажу что любимчиков в английском кинематографе, но тех актеров,на которых я обращаю особое внимание) Если кому интересно, то вот. В общем-то, все довольно просто, и я их на места разделять не буду(можно?)
1. Алан Рикман
Конечно, представитель старшего(очень старшего) поколения, и я все никак не могла понять, что же в нем такого, что он такого сыграл,кроме пресловутого профессора Снейпа? Однако, посмотрев картину "Страна в шкафу", я была поражена. Такая детальная проработка образа, что слов нет. Вот отрывок,если кто не видел

2. Колин Ферт. Думаю, это вообще неоригинально) Ну это просто мужчина,который всем своим видом демонстрирует мужественность, надежность, скрытый темперамент)))))) кстати, нашла тут видео с подборкой самых "горячих" моментов из фильмов с участием Колина (+18 ^^ )

3. Джеймс МакЭвой. Хе-хе, я сплошная предсказуемость) я не знаю, почему меня интересует этот актер- внешне для меня вообще не красавец, и воспринимала я его также,до поры, до времени, как мелодраматического актера, как несчастного кавалера. Заново открыл его для меня фильм "Внутри себя я танцую",теперь уже как драматического актера(я,кстати, "Транс" еще не видела). Роль очень непростая, и какая яркая!
К сожалению, ничего лучше трейлера не нашла(

Добавлю, что пока в неопределенном положении находится  Бенедикт Камбербэтч, но это,скорее,моя противная натура)

Вот такая простенькая картина получилась) думаю(и надеюсь), что вскоре появятся актеры, которые меня заинтересуют не меньше этих)

Отредактировано Gia (16.09.2013 20:19)

+4

188

Sylenda написал(а):

Ну я думаю это не из-за СССР

я имела в виду,что именно они о нас так и думали) а широкая русская душа- это именно из тех,древних времен. Но,повторюсь, немногие там об этом знают.

0

189

Pilar написал(а):

Очень приятно, Эля  :flag:

Sylenda написал(а):

Добро пожаловать к нам, Эля!

Спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Колин Ферт - прекрасный мистер Дарси. :love:

Вспомнила еще Ричарда Армитиджа, тоже очень нравится.

0

190

Dagmar написал(а):

Колин Ферт - прекрасный мистер Дарси.
Вспомнила еще Ричарда Армитиджа, тоже очень нравится.

Мы все через это прошли и проходим  :D .

Мне еще сугубо как актер нравится Пол Беттани, хотя внешне не воспринимаю. Считаю его универсальным, он и злодеев, и хороших парней играет прекрасно  :cool: .

0

191

Gia написал(а):

то-то,я думала, отчего в Шерлоке так много подколов и намеков на это дело

это не из-за того, что Гэтисс - гей, а потому что англичане в Шерлоке высмеивают стереопиты собственного общества. У них там гомосексуальные отношения сейчас - это реальная угроза вырождения нации

Gia написал(а):

У всех западников наш народ ассоциируется ТОЛЬКО с Советским Союзом:все люди затравленные были, закрытые, одному Сталину поклонялись

какие-то у вас странные представления о нашей истории

Gia написал(а):

А углубиться в историю эдак с 9 века,когда наших женщин эти же иностранцы часто себе в жен выбирали, чтобы хозяйственные были,берегли семейный очаг, в отличие от их королев-отравительниц, - это только редкие историки, и то те психи,которые сильно Россией увлекутся.

:D это вы любовных романов явно начитались

добро пожаловать, Эля! :flag:

0

192

Pilar написал(а):

Мне еще сугубо как актер нравится Пол Беттани, хотя внешне не воспринимаю. Считаю его универсальным, он и злодеев, и хороших парней играет прекрасно

Да, Беттани тоже нравится, жаль только мало где мы его видим..

Panthea написал(а):

добро пожаловать, Эля!

Мерси. :love:

0

193

Девочки, помните давным давно по ТВ шла передачка для детей "Улица Сезам", знаете, я до сих пор не понимаю, что это было, откуда взялись те синие чудовища и почему это показывали детям :D

0

194

Dagmar написал(а):

жаль только мало где мы его видим..

Я видела с ним много фильмов, но самые лучшие из них - это те, которые не на слуху, например, Догвилль, Тайная жизнь пчел, Хозяин морей...

Sylenda написал(а):

Девочки, помните давным давно по ТВ шла передачка для детей "Улица Сезам", знаете, я до сих пор не понимаю, что это было, откуда взялись те синие чудовища и почему это показывали детям

Я никогда не смотрела эту программу, но конечно слышала про нее. Вообще я росла на мультиках советских с симпатичными зверушками, с белочками и зайчиками, и не понимаю, как можно показывать детям лохматых чудищ и инопланетян. Например, у нас в Спокойной ночи, малыши идет мультик про инопланетянина, который вопит: "Я родился!" Ну и что это такое и чему учит детей?..

0

195

Pilar написал(а):

Я видела с ним много фильмов, но самые лучшие из них - это те, которые не на слуху, например, Догвилль, Тайная жизнь пчел, Хозяин морей...

Из этих я видела только Хозяина морей, а так еще Игры разума, История рыцаря, Молодая Виктория, Код да Винчи и Уимблдон.

Про Улицу Сезам. Я помню, в детстве немного смотрела, но мне не нравилось, какие то уродливые куклы.(
Наши советские мультгерои самые лучшие, самые добрые.)

0

196

Dagmar написал(а):

Из этих я видела только Хозяина морей, а так еще Игры разума, История рыцаря, Молодая Виктория, Код да Винчи и Уимблдон.

Игры разума - настоящий шедевр, обожаю это фильм  :cool:

0

197

Pilar написал(а):

Игры разума - настоящий шедевр, обожаю это фильм

Да, сильный фильм.)

Подруга ездила прошлым летом в Лондон во время ОИ, думаю она не будет против, если я запощу сюда несколько сделанных ею фоток. :blush:
http://i011.radikal.ru/1309/6e/212a7e8c743c.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1309/52/bc1927b27f78.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1309/c2/ad5edbaf1652.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1309/c0/7558a941134a.jpg

+3

198

http://i021.radikal.ru/1309/56/e2545fa54716.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1309/48/ad66af25f819.jpg

+4

199

Dagmar написал(а):

Подруга ездила прошлым летом в Лондон во время ОИ, думаю она не будет против, если я запощу сюда несколько сделанных ею фоток.

ух ты! Повезло твоей подруге! Спасибо за такую красоту :flag:

0

200

Pilar написал(а):

как можно показывать детям лохматых чудищ и инопланетян.

ну это же в самых добрых традициях английского юмора. Вообще тот же Доктор Кто типо для детей, хотя есть там некоторые серии ну просто жуть и детям не понять. Из улицы Сезам мне запомнился один момент со счетом овечек через забор, когда не можешь уснуть, а вообще лично я росла на диснеевских мультиках, из наших советских любила только "Ну погоди"

0