www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Belladona написал(а):

мотрю на Telemundo. Вот ссылочка

Спасибо, посмотрю, отпишусь, но позже...

+1

162

Ptichka написал(а):

я качаю с мундо, там еще нет 9й...

На экс уже есть  :flag:

Belladona написал(а):

Там серия разбита на 5 частей, качество очень хорошее, да еще и испанские субтитры есть, мне например с сабами проще понять!

Я не очень люблю кусками. Лучше скачать серию полностью и наслаждаться  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

163

Belladona написал(а):

Конечно, же Санта оправдываться не стала, но поняла, что допускает ошибку, сближаясь с Санти!

Мне понравилось что она не стала как девочка оправдываться перед мамочкой  :cool: , видела и ладно..

Belladona написал(а):

Сантьяго спросил у нее как умер ее муж и она сказала, что от рака!

зря мы думали что она скоро все расскажет ему

Belladona написал(а):

Придурошная мамочка Артуро в бешенстве от новости о сыне Лиссет!

ведет она себя безобразно, шизанутая какая-то...
опять Маре насолила.. :mad:

Belladona написал(а):

Артуро узнав эту новость решил не расторгать сделку с Лиссет, особенно после разговора с ней, :D и пошел рассказать эту "радостную" новость Маре!

А этот просто убивает наповал с каждым разом.
Главное как пойти наперекор матери и жениться на Лиссет - матери взрослого бастрда так это нормально, а как пойти наперекор и жениться на Маре нетт...., где логика у этого недоумка :question:
Хоть бы Мара его послала такого никчемного..

Belladona написал(а):

Санти решил вернуться в пансион, и там его ждал неприятный сюрприз! К нему в комнату без ведома кого либо проникла Инес и осталась ждать Сантьяго на его кровати! Вот наглая!

Она настолько отвратительна что у меня просто волосы дыбом, как может такая актриса согласиться играть такую дуру  :canthearyou:  o.O
Хочу чтобы Санти её выставил вон..

Belladona написал(а):

Он так скривился, как будто увидел там какую-то гадость!

так так оно и было, увидел мерзкую прилипалу , мне его лицо тоже понравилось )))

Belladona написал(а):

Наконец-то сын Умберто решил заявить о себе и пришел к нерадивому папаше! Наверно Умберто его выгонет!

На парня нарадоваться не могу  :cool:
Мамаша с приветом, зато сынок при уме ))
Интересно как отреагируют все, не знаю выгонит ли его Умберто или позовет поговорить наедине, но то что он не рад это факт  :D
Как может быть не интересно взглянуть за эти года на своего ребенка ...

Похоже скоро , половина героев будет работать в баре Мары )),, Санти, теперь Иван ))
Интересно, Санта все время будет поить снотворным Умберто, он так себя чувствовал после этого, что долго дурить его не получится..

Странно коп смотрел на Мару, ему разве что смотреть, на большие не способен  :D

0

164

Ptichka написал(а):

Как может быть не интересно взглянуть за эти года на своего ребенка ...

Я думаю любому отцу было бы интересно взглянуть на своего ребенка, даже самому нерадивому! Ну раз Умбарто по сценарию играет мерзавца, так надо соответствовать образу! :D  Я думаю он даже слова доброго ему не скажет, просто выставит за дверь и все, да еще и скажет всем, что это самозванец какой-то! :yep:

Ptichka написал(а):

Она настолько отвратительна что у меня просто волосы дыбом, как может такая актриса согласиться играть такую дуру     Хочу чтобы Санти её выставил вон..

Мне ее роль тоже не по душе! Не подходит она ей! :no:  Вот в "Храбром сердце" она мне понравилась! :cool:

Ptichka написал(а):

так так оно и было, увидел мерзкую прилипалу , мне его лицо тоже понравилось )))

Интересно, что он ей скажет! :question:

Ptichka написал(а):

Интересно, Санта все время будет поить снотворным Умберто, он так себя чувствовал после этого, что долго дурить его не получится..

Мне кажется, он уже что то подозревает! Перед тем как выпить бокал, выдержал паузу, а когда проснулся с таким недоверием посмотрел на Санту, будто хотел сказать ей, что она ему что-то подсыпала! :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Странно коп смотрел на Мару, ему разве что смотреть, на большие не способен

Мне кажется, она ему понравилась! Может с помощью нее вылечится от своего недуга!  :rofl:

0

165

Belladona написал(а):

Ну раз Умбарто по сценарию играет мерзавца, так надо соответствовать образу!

Что самое смешное пока таким уж мерзавцем мне Умберто не кажется  :D

Belladona написал(а):

Вот в "Храбром сердце" она мне понравилась!

Она там была великолепна

Belladona написал(а):

Интересно, что он ей скажет

будет гнать в шею...
ой..мне так охота чтобы он очень грубо её выставил, но тут же ему нельзя этого делать, она может растрепать что знает

Belladona написал(а):

Мне кажется, он уже что то подозревает! Перед тем как выпить бокал, выдержал паузу, а когда проснулся с таким недоверием посмотрел на Санту, будто хотел сказать ей, что она ему что-то подсыпала!

И мне так показалось..
Что самое смешное, он довольно спокойно воспринял то что она ушла в 1ю брачную ночь, это ну не как не нормально , при том обещанного сюрприза не было..

Belladona написал(а):

Может с помощью нее вылечится от своего недуга!

и тогда станет не таким вредным  :D

0

166

Ptichka написал(а):

Что самое смешное, он довольно спокойно воспринял то что она ушла в 1ю брачную ночь, это ну не как не нормально , при том обещанного сюрприза не было..

Да, к стати, а где же  обещанный сюрприз!? :dontknow:

Ptichka написал(а):

будет гнать в шею...ой..мне так охота чтобы он очень грубо её выставил, но тут же ему нельзя этого делать, она может растрепать что знает

А мне кажется у него мужества не хватит выставить ее за дверь! Я чувствую повиснет она на нем! Банный лист! :mad:

Ptichka написал(а):

и тогда станет не таким вредным

Это уж точно! :D

0

167

Belladona написал(а):

Я чувствую повиснет она на нем! Банный лист!

а он будет отцеплять её цепкие коготки от себя  :D

+1

168

10-я серия! Как и все предыдущие с сюрпризами! :jumping:
Санта спасла жизнь отцу семейства Кано! Не пойму зачем она это сделала, если хочет их всех уничтожить!? :dontknow:  А больше всего меня поразило, как быстро Санта определила чем его отравили! Ну, прямо супер медсестра! :D
Санти- молодец, все таки выпровадил эту липучку Инес, а то прямо повисла на нем! Да еще перед тем как уйти поцеловала! Наглости нет предела!:yep:  И эта сучка, тут же побежала рассказывать все Умберто про Санту и Санти! Зараза!  :mad:
Умберто узнав о свадьбе Лиссет и Артуро тут же побежал к Артуро и запретил ему жениться на Лиссет! Видимо она ему не так уж и безразлична! :question:
Санти опять приснилось прошлое! Интересно кем была эта девушка вся в крови и кто ее убил!? :question:
Бегония нажаловалась Пауле на Санту, а та в свою очередь, влепила ей смачную пощечину со словами, типа, как ты могла влюбиться в Санти!? Она никак не могла подумать, что ее услышит Санти! :D Бедная Санта растерялась, что же им сказать!? :O

+1

169

Как подмывает почитать  :D , но нет...сначала посмотрю сама..))

0

170

http://i022.radikal.ru/1308/98/64a128331c25.jpg

Свернутый текст

http://i020.radikal.ru/1308/7e/8b398f127e9b.jpghttp://s017.radikal.ru/i443/1308/ba/66d7195c1407.jpghttp://s57.radikal.ru/i157/1308/09/c799942c3a83.jpghttp://s019.radikal.ru/i631/1308/46/af0c5ab94dc5.jpghttp://s018.radikal.ru/i510/1308/3b/2cb7aa212c14.jpghttp://s018.radikal.ru/i518/1308/82/4e5d9a8db583.jpg

+2

171

Belladona написал(а):

Санта спасла жизнь отцу семейства Кано! Не пойму зачем она это сделала, если хочет их всех уничтожить!?

Вообще-то дядька не плохой и к ней хорошо относится, может по этому...
А вообще-то всей семейке надо ядку подливать каждый раз в еду  :D

Belladona написал(а):

А больше всего меня поразило, как быстро Санта определила чем его отравили! Ну, прямо супер медсестра!

Я точно терминологий на исп. не понимаю, но кажись она говорила что у него зрачки были расширены  :question:  Неужели только отравление может привести к таким симптомам , он же пожилой человек, мало ли что...
а дедушка сразу понял кто и во что ему яд подсунули , молодец.

Belladona написал(а):

Санти- молодец, все таки выпровадил эту липучку Инес, а то прямо повисла на нем! Да еще перед тем как уйти поцеловала! Наглости нет предела!:yep:  И эта сучка, тут же побежала рассказывать все Умберто про Санту и Санти! Зараза!

Санти молодец, он не был груб чтобы её разозлить, но настойчиво выпроводил..
А на неё просто зла не хватает, то же мне девушка из порядочной семьи, устроила такое представление в доме Умберто, ногами махает - идиотка... Хорошо что никто с ней не увиделся...
А папаша во всем потакает ей , не удивлюсь если она когда-то была пациенткой какой-то псих.клиники  :canthearyou:

Belladona написал(а):

Умберто узнав о свадьбе Лиссет и Артуро тут же побежал к Артуро и запретил ему жениться на Лиссет! Видимо она ему не так уж и безразлична!

я этого вообще не поняла, что ему до неё. он же был все эти годы любовником Лисет или я не правильно поняла? Может чувство собственника :question:

Belladona написал(а):

Санти опять приснилось прошлое! Интересно кем была эта девушка вся в крови и кто ее убил!?

я угадала :flag: , как-то я написала что тут возможен вариант как в Лике мести, когда он просыпается, а рядом окровавленный труп, ву-а-ля....так и вышло...
Я думаю конечно не он убил..

Belladona написал(а):

Бегония нажаловалась Пауле на Санту, а та в свою очередь, влепила ей смачную пощечину со словами, типа, как ты могла влюбиться в Санти!?

Не нравится мне эта Паула, правильно Ира как-то написала, глаза у неё злые что ли  :angry:
Вроде и можно понять её гнев, логично..влюбилась в члена семьи врагов , но Санти реально вообще не причастен к их разборкам, его вообще и близко не было во время тех событий ...
А еще форма в которой она позволяет себе ставить Санту на место , просто возмутительна, какое право она имеет её бить.. :mad:

Belladona написал(а):

Она никак не могла подумать, что ее услышит Санти! :D Бедная Санта растерялась, что же им сказать!?

здоровский момент  :D
Санти был польщен )))

Самая неприятная в семье Кано это дочка Барбары, мало того что девка страшная, так еще играет не важнецки  :insane:  Закопала таблетки в саду, у кто её умной назовет, что каждый раз будет ходить как понадобятся или это про запас  :D
Санта забрала надо понимать???

Еще по серии понравилось поведение Ивана в доме Кано, молодец парень - нравится он мне :cool:
Он не ходит с видом обиженным на нерадивого отца, а наоборот даже с иронией говорил .
И в глазах Умберто что-то такое было...мне кажется ему его сын понравился.
Умберто тоже хорошо себя повел, не стал ни выгонять , ни наезжать...
А вот мамаша овчарка  :mad: , то на Ивана, то Санта у неё врет на счет отравления мужа, ну блин...всем успевает рот закрыть  :mad:

Мара-Артуро-Лиссет- матушка и коп - у нас отдельный анекдот, тупость героев крепчает  :canthearyou:
Мара добила, нет чтобы гнать в шею этого кавалера Артуро , она решила от него родить - больная  :canthearyou: , он её в другом ракурсе, кроме как подстилку не рассматривает ..
Я поражаюсь , Лиссет (не любимая) будет законной женой, родит ему ребенка, а любимая Мара будет продолжать быть простой любовницей - хорошо друг устроился  :mad:
Чего он так боится пойти против мамаши..
А полицейский - Дон жуан хренов. уже сидел бы тихо... , а то влюбился в Мару.., я не могу...хохма  :D , больной какой-то тип...

У Ивана и Виктории был такой момент, понравилось как она его одежду нюхала, а он вошел в этот момент  :love:

А Умберто решил следить за Сантой, не верит ей ...
А она слишком резка с ним, зря..., так она его от себя только отталкивает..

0

172

Ptichka написал(а):

Я точно терминологий на исп. не понимаю, но кажись она говорила что у него зрачки были расширены    Неужели только отравление может привести к таким симптомам , он же пожилой человек, мало ли что...

Дело в том, что после осмотра она сказала, что это горький миндаль, я так поняла это им его отравили! :question:

Ptichka написал(а):

а дедушка сразу понял кто и во что ему яд подсунули , молодец.

Ну это не сложно было сделать, ведь последнее, что он употреблял было именно виски из рук Джорджа! "Бедный" Джордж, он думал, что старичок помрет, да не тут то было!Теперь будет огребать по полной!  :D \

Ptichka написал(а):

А папаша во всем потакает ей , не удивлюсь если она когда-то была пациенткой какой-то псих.клиники

Ксати о клинике я тоже подумала, мне кажется у нее не устойчивая психика! У нее просто одержимость Санти! Наверно она только после лечения, вышла из больницы и тут же наткнулась на Санти! :rofl:

Ptichka написал(а):

Может чувство собственника

Вполне возможно! Интересно, как он объяснит Артуро, почему ему нельзя жениться на Лиссет! :question:

Ptichka написал(а):

я угадала  , как-то я написала что тут возможен вариант как в Лике мести, когда он просыпается, а рядом окровавленный труп, ву-а-ля....так и вышло...Я думаю конечно не он убил..

По-моему это делают почти в каждом сериале! Я уж точно такое вижу не первый и не второй раз! Скорее всего его чем-то накачали и положили рядом с окровавленным телом! Мне интересно, что это за девушка!? Может его невеста!? :question:

Ptichka написал(а):

Не нравится мне эта Паула, правильно Ира как-то написала, глаза у неё злые что ли   Вроде и можно понять её гнев, логично..влюбилась в члена семьи врагов , но Санти реально вообще не причастен к их разборкам, его вообще и близко не было во время тех событий ...А еще форма в которой она позволяет себе ставить Санту на место , просто возмутительна, какое право она имеет её бить..

Паула, вот главная мстительница сериала, а Санта только пешка в ее игре, т. е. исполнитель! Она хочет отомстить чужими руками! Я думаю к середине сериала Санта и Паула станут врагами! :yep:

Ptichka написал(а):

здоровский момент   Санти был польщен )))

Да, у него была такая милая улыбка на лице! Но, мне кажется, Санта будет все отрицать! :( 

Ptichka написал(а):

Самая неприятная в семье Кано это дочка Барбары, мало того что девка страшная, так еще играет не важнецки    Закопала таблетки в саду, у кто её умной назовет, что каждый раз будет ходить как понадобятся или это про запас   Санта забрала надо понимать???

Да, она мне тоже не приятна! Похоже она запала на Ивана! Парню не повезло! Будет еще одна прилипала в сериале! :mad:
Санта знает, что делает! В первую очередь она будет мстить Даниеле и Барби! А на закуску оставит Умберто и мамашу семейства!  ;)

Ptichka написал(а):

И в глазах Умберто что-то такое было...мне кажется ему его сын понравился.Умберто тоже хорошо себя повел, не стал ни выгонять , ни наезжать...

Да меня он этим, честно говоря, удивил! Молодец, что признался семье! И Санте это на руку, она под видом обиженной, ушла к сыну! :D

Ptichka написал(а):

А вот мамаша овчарка   , то на Ивана, то Санта у неё врет на счет отравления мужа, ну блин...всем успевает рот закрыть

Гитлер в юбке! :rofl:

Ptichka написал(а):

У Ивана и Виктории был такой момент, понравилось как она его одежду нюхала, а он вошел в этот момент

А мне прямо смешно стало, ведет себя как девчонка влюбленная, а самой уже под 50! :D

Ptichka написал(а):

А Умберто решил следить за Сантой, не верит ей ...А она слишком резка с ним, зря..., так она его от себя только отталкивает..

Санта не учла, то, что Умберто далеко не дурак! У него итак много подозрений, да тут еще и Инес прибежит докладывать, я думаю именно это и стане причиной слежки за ней! :(

Ptichka написал(а):

А полицейский - Дон жуан хренов. уже сидел бы тихо... , а то влюбился в Мару.., я не могу...хохма   , больной какой-то тип...

Очень хочет излечится от недуга! :D

+1

173

Belladona написал(а):

Дело в том, что после осмотра она сказала, что это горький миндаль, я так поняла это им его отравили!

Миндаль ???  o.O
Я этого не поняла если честно... А при чем тут миндаль , если он пил виски (спиртное)

Belladona написал(а):

Скорее всего его чем-то накачали и положили рядом с окровавленным телом! Мне интересно, что это за девушка!? Может его невеста!?

Мне больше интересно, посадили ли его, или он сбежал сразу...
Просто он боится этих анонимок..

Belladona написал(а):

Паула, вот главная мстительница сериала, а Санта только пешка в ее игре, т. е. исполнитель! Она хочет отомстить чужими руками! Я думаю к середине сериала Санта и Паула станут врагами!

ты знаешь...очень может быть
Санта скорее всего будет готова уйти в сторону рано или поздно ради чувств к Санти, а вот Паула наверно ополчится против неё..

Belladona написал(а):

Похоже она запала на Ивана! Парню не повезло!

у них вроде не запрещается с двоюродными иметь отношения?

Belladona написал(а):

А мне прямо смешно стало, ведет себя как девчонка влюбленная, а самой уже под 50!

Тебе тоже не нравится эта пара??
Вики действительно ведет себя как девченка, что порою и не скажешь что она уже женщина в годах  :D

Belladona написал(а):

да тут еще и Инес прибежит докладывать, я думаю именно это и стане причиной слежки за ней!

хоть бы Сантьяго не додумался потакать капризам Инес и не принимал её ухаживаний  :D  чтобы закрыть Инес рот...

Belladona написал(а):

По-моему это делают почти в каждом сериале! Я уж точно такое вижу не первый и не второй раз!

Все..ты меня обломала )), я уже себя в прорицательницы записала  :D

0

174

Ptichka написал(а):

Миндаль ???   Я этого не поняла если честно... А при чем тут миндаль , если он пил виски (спиртное)

Я так поняла, что Джордж в виски добавил именно порошок из горького миндаля! Но как это определила Санта? Я не знаю! :dontknow:

Ptichka написал(а):

у них вроде не запрещается с двоюродными иметь отношения?

Нет, у них это не приветствуется, но не запрещено!

Ptichka написал(а):

Тебе тоже не нравится эта пара??

Не понимаю я таких отношений! :no:

Ptichka написал(а):

Все..ты меня обломала )), я уже себя в прорицательницы записала

Да ладно! Че сразу обламала? По моему это логично, что раз у него окровавленные руки, то где-то рядом труп! :idea:

11 серия! Тайны открываются!
Санта поговорила с Санти и решила остаться с Умберто! Мне так жалко Санти! Он так просил ее остаться с ним! :'(
Умберто так легко сказал Артуро, что Иван его сын, что я была приятно удивлена! Все так в каких то вещах Умберто настоящий мужик! :rolleyes:
Теперь понятно кто пишет анонимки Санти... Честно говоря я была не удивлена! :D
Умберто все таки нанял человека следить за Сантой! Что теперь будет?!
Гаспар устроил проверку Джорджу и тот ее не прошел! :D
Оказывается полюбовнички Умберто и Лиссет частенько встречаются! У них даже есть специальное место для встреч! :jumping:
Санта совсем не осторожна, назвала Умберто Сантьяго! Конечно у Умберто возникло сразу масса вопросов?! Да еще и эта прилепала Инес взяла и рассказала ему про Сантьяно и Санту! :mad:

+1

175

Belladona написал(а):

Я так поняла, что Джордж в виски добавил именно порошок из горького миндаля! Но как это определила Санта?

а вот оно что..

Belladona написал(а):

Не понимаю я таких отношений!

похоже я тут одна понимающая эту пару  :D

11ю еще не смотрела...

0

176

Belladona написал(а):

Санта поговорила с Санти и решила остаться с Умберто! Мне так жалко Санти! Он так просил ее остаться с ним!

Эх...он так на неё смотрел  :flirt: ...ничё..еще немного времени и она сдаться ..

Belladona написал(а):

Умберто так легко сказал Артуро, что Иван его сын, что я была приятно удивлена! Все так в каких то вещах Умберто настоящий мужик!

Belladona написал(а):

Оказывается полюбовнички Умберто и Лиссет частенько встречаются! У них даже есть специальное место для встреч!

Меня удивило что они с Лиссет все эти годы встречались в отеле, хотя она что-то такое говорила в 1й серии... Как женщины себя не уважают, столько лет отдать человеку за просто секс в отеле, теперь она замуж собралась чтобы остаться с деньгами Артуро, видимо Умберто её не спонсирует совсем..  :D

Belladona написал(а):

Теперь понятно кто пишет анонимки Санти... Честно говоря я была не удивлена!

а я удивилась, просто видимо я себя настроила что это кто-то из его прошлого возможно, а оказалась эта больная, по ней психушка плачет  :canthearyou:

Belladona написал(а):

Умберто все таки нанял человека следить за Сантой! Что теперь будет?!

мне интересно как она будет сына навещать  o.O

Belladona написал(а):

Гаспар устроил проверку Джорджу и тот ее не прошел!

ага..забавно было  :D

Belladona написал(а):

Оказывается полюбовнички Умберто и Лиссет частенько встречаются! У них даже есть специальное место для встреч!

Belladona написал(а):

Санта совсем не осторожна, назвала Умберто Сантьяго! Конечно у Умберто возникло сразу масса вопросов?!

очень не осторожна, да еще сам Санти крутится около неё со своим саксом.
Но как они смотрели друг на друга  :love:

Belladona написал(а):

Да еще и эта прилепала Инес взяла и рассказала ему про Сантьяно и Санту

она все на Санту свалила, Санта домогается Санти  :D

А Иван с Вики, выпили, расслабились и заперлись в мужском туалете  :rofl:

Наркоманка обнаружила пропажу , странно что не кинулась покупать таблетки.

Бесит что дуру служанку показывают больше чем главных героев вместе  :mad:

Заметила что Барби почти не показывают..., но я не против.))

0

177

Ptichka написал(а):

А Иван с Вики, выпили, расслабились и заперлись в мужском туалете

Ведут себя как нашкодившие дети! Мне это кажется глупым!

Ptichka написал(а):

Наркоманка обнаружила пропажу , странно что не кинулась покупать таблетки.

Не хватило сил! Началась ломка! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Бесит что дуру служанку показывают больше чем главных героев вместе

Я за не ничего не пишу, потому что она меня очень раздражает! :x

12 серия. Бомба!
Оказывается Санти за последний год трижды менял свое имя! Меня это удивило! Видимо он все таки что то сделал не хорошее в прошлом! :dontcare:
Санта-молодец! Показала Барби где "раки зимуют"! На все кафе! У Барби глаза были как блюдца! :D 
Даниела корчилась на полу от ломки, а Санта за этим наблюдала, так спокойно, да еще и дразнила ее таблетками! :O
Санти рассекретил Инес!  :cool: Что же она скажет в свое оправдание!? 
Санта кажись беременна от Умберто! Капец!  :huh:
Оказывается Умберто знал с самого начала кто Аманда!!!!!!!!!!!!!!! :O Я в шоке! Честно говоря я думала Умберто просто ее в чем то подозревает, а он все знал!!!!!Теперь это многое объясняет, но почему он не выдал ее семейству и не рассекретил!?  :dontknow: 

Я от серии в полном недоумении, я не думала что все так повернется! Получается у Сантыной мести нет никакого будущего! Я даже боюсь предполагать, что будет дальше! Вот это закрутили сюжет!  :mad:

Наконец показали заставку к сериалу! Мне понравилась! :cool:

+1

178

Застряла на 6 серии  :blush:. Целую серию выдавала Санту замуж и наконец то выдала  :D. Сомнений все же было много  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif , ну хоть сын заговорил. Интересно муж на улице это глюк или он жив  o.O Обморок Санты из-за саксофона или этой ситуации жесткой по-моему лишний, Дьябла бы это не делала. Да и идя к алтаряю Санта подумала простыми словами на хрен мне все это надо  :(
Образ Дуке еще не комментировала но где-то читала, что она застряла в детсвтве http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и немного  :crazy:. Она все напоминает Сантьяго, что где-то его видела. Не в рубрике ли их разыскивает милиция  :rofl: импотент обнаружил у него документики на чужое  имя ^^ Но если санти невинная овечка, как и муж Санты - скучно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif.
В перемотку уходит парочка дом престарелых и детский сад, фу  :insane:. Так же служанка  :crazyfun:. Думаю расситске и сынку туда же дорога но пока держусь.

+1

179

Belladona написал(а):

Ведут себя как нашкодившие дети! Мне это кажется глупым!

ну он и не взрослый, а она застряла на уровне девочки, когда её бросили, а сейчас у неё как в молодости )))

12-13 пока НЕ смотрела...

Ir.Di написал(а):

Интересно муж на улице это глюк или он жив

я за то чтобы он был все же мертв, а то уж очень сильно Санта его любила, может и вернуться к нему, не смотря на то что уже есть Санти.
НО интересна для меня будет и другая версия событий, чтобы Вилли был жив и мстил за себя сам, притом кроваво, пусть станет например плохим, обозленным, чтобы даже Санта его узнала и чтобы тем более не вернулась к нему.. (напридумывала  :D )

Ir.Di написал(а):

Обморок Санты из-за саксофона или этой ситуации жесткой по-моему лишний, Дьябла бы это не делала.

не поняла....тебе не понравилось что она рухнула в обморок :question:

Ir.Di написал(а):

Она все напоминает Сантьяго, что где-то его видела. Не в рубрике ли их разыскивает милиция

да сто пудов, она дура дурой, но видно память на лица неплохая, хотя он же тогда патлатик был.

Ir.Di написал(а):

импотент обнаружил у него документики на чужое  имя

да? во блин.., а я подумала это его документы, просто он проверил подлинность и настоящие ли это его имя. Мне помнится что он еще удивился что Санти из семьи Кано..

Ir.Di написал(а):

Но если санти невинная овечка, как и муж Санты - скучно

у Санти такая ангельская внешность, мне не верится что он может быть плохим  :D

Ir.Di написал(а):

В перемотку уходит парочка дом престарелых и детский сад, фу  :insane:. Так же служанка  :crazyfun:. Думаю расситске и сынку туда же дорога но пока держусь.

я пока совсем не мотаю, но служанку просто ненавижу, даже голос её противен..
Россистка с сыночком болваном раздражают своим дибелизмом :canthearyou:
А тетушку и мальчик полюбила  :flirt: , ну вы и сами уже поняли )))

0

180

Belladona написал(а):

12 серия. Бомба!

серия очень понравилась.
Оказывается сценарист сериала чилиец  :D
Вот уже чувствуется не традиционный подход ))
Я испытала шок, когда поняла что Умберто знает что Аманда его дурит, он знает кто она  o.O
Хотя у меня было подозрение что он какой-то странный, смотре на Аманду без сильной любви )

Belladona написал(а):

Оказывается Санти за последний год трижды менял свое имя! Меня это удивило!

мы предполагали что он скрывается от правосудия, но чтобы столько имен фальшивых использовать  :huh:

Belladona написал(а):

Санта-молодец! Показала Барби где "раки зимуют"! На все кафе! У Барби глаза были как блюдца

Очень классный ход ! Умница! Вот это сильное унижение, жаль что это открытие всего лишь кафе, а не какой нибудь званный вечер, с кучей приглашенных, известных людей..

Belladona написал(а):

Даниела корчилась на полу от ломки, а Санта за этим наблюдала, так спокойно, да еще и дразнила ее таблетками!

Тоже интересный ход! Не знаю дала ли бы она ей таблетки, не вспомни про Вилли, но ушла она красиво!

Belladona написал(а):

Санти рассекретил Инес!  :cool: Что же она скажет в свое оправдание!?

Интересных моментов полно в серии, это один из них, будет лебезить перед ним :insane:

Belladona написал(а):

Санта кажись беременна от Умберто! Капец!

Еще одна бомба, только не это...Ведь они только переспали, неужели так рано может тошнота появиться  :dontknow:
Этого еще не хватало...

Belladona написал(а):

Оказывается Умберто знал с самого начала кто Аманда!!!!!!!!!!!!!!! :O Я в шоке! Честно говоря я думала Умберто просто ее в чем то подозревает, а он все знал!!!!!Теперь это многое объясняет, но почему он не выдал ее семейству и не рассекретил!?

Я сама в шоке, значит это не она с ним в кошки-мышки играет, а он с ней  :huh:
интересно он знает что Бегония её мать и что секретарша сестра...
Умный мужик, все выяснил.. А я еще ругалась как он может жениться не выяснив все про неё, вот те пожалуйста выяснил
Значит он знает что это она двд включила Барби ославить )))

Belladona написал(а):

Я от серии в полном недоумении, я не думала что все так повернется! Получается у Сантыной мести нет никакого будущего! Я даже боюсь предполагать, что будет дальше! Вот это закрутили сюжет!

Круто !!!! Браво !!! Это очень хорошо что не идут по известному нам пути, удивляют нас  :cool:

+1