www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

+2

142

15 августа сериалов не было, все смотрели премию и если бы у сериалов были такие рейтинги как у премии :cool: цены бы им не было  :rofl:

+1

143

Belladona написал(а):

Да и вообще, Карос хоть уже не мальчик, а фигуру держит!

Я тоже отметила это, уважаю !
И татуха - класс!

Belladona написал(а):

Да, мне это тоже не понравилось, он о чем то догадывается!

то ли её, то ли я не поняла  :D

Belladona написал(а):

Санта, что нибудь придумает, что бы не спать с ним! Я на это надеюсь!

скажу честно, если она каждый раз будет избегать постели под любым предлогом, а он будет это терпеть и соглашаться - я буду плеваться в экран, потому что этого не может быть, посмотрим что она придумает..
Да и вообще лучший способ управлять Умберто, конечно спать с ним, но как она сможет себя пересилить это большой вопрос

Belladona написал(а):

Санти очень мягкохарактерный, другой на его месте ее бы сразу отшил! А такие женщины как она, меня раздражают, назойливые до бес предела!

Тут конечно такой момент, если нагрубить сильно, Инес могла побежать бегом рассказывать Умберто что они в спальне были наедине...

Belladona написал(а):

Хороший вопрос! :dontknow:
Мне понравился анонс 8 серии! Похоже Санта решила задушить Умберто!

Что???....я в шоке.., это скорее всего сон..

А по поводу анонимки для Санти, тут несколько вариантов, может это человек и не из его прошлого, может это братец решил так от него отделаться, припугнуть..
Или полицейский берет его на вшивость...
А сколько лет актеру Карлосу Понсе??

0

144

Ptichka написал(а):

А сколько лет актеру Карлосу Понсе??

41, а я думала где-то 45  :confused: .

+1

145

Ir.Di написал(а):

41, а я думала где-то 45

Он на свой возраст выглядит ОЧЕНЬ ХОРОШО! :love:

0

146

Belladona написал(а):

Он на свой возраст выглядит ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Так многие мужчины в 41 так выглядят, не обязательно быть актером. 41 это же еще не 70  :rofl:
Посмотрела 5 серию . В этой мести Санты вылетит один гвинтик и всем мстителям пардон жопа  :crazyfun:. Я уже сама запуталась  в их лжи и отговорках. Оригинально конечно, что теща мстит за зятя  o.O  :D но я бы маму в это не втянула никогда  :no: Санта еще так с ней болтала внизу, а если бы Умберто не только последнюю фразу слышал  ^^ Паола зря пошла туда работать, Сантьяго уже заинтересовался а Барбара придет на работу к Умберто и будет легче сложить два плюс два  :idea:. Еще чего Санта бежит вперед паравоза  :dontknow: , побежала рассказывать Сантьяго о визите Барби. Ну хорошо, что он такой а если бы был натуральный Кано - хана Санте и ее команде. И потом поехала с ним в больницу, что бы лишний раз болтали что ли. Несмотря на месть на трех колесиках  :D мне сеиал все же очень нравится. Кстати кто четвертое колесико  o.O, оно с девчонками или само по себе  :rofl:
Мать у Умберто умная, ее ум бы в хорошее русло  :D. Ну конечно чужой человек в доме Аманда, я бы тоже так подумала. А Жоржик просто паршивая овца в семье. Чего он деду травит, тот все равно все оставит Умберто  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Мать Артуро отыгралась на собачке  :angry:, ужасная женщина. Лизетт хитрая как лиса : деток не имею  :flirt: , а голубой принц не голубой ?  :rofl: Круто Санта ее разоблачила перед Сантьяго.
Сыну Лизетт сделали бы девочку-подростка в пару, ну не могу я на эту клюшку рядом с ним смотреть, фу  :insane:.

0

147

Ir.Di написал(а):

Оригинально конечно, что теща мстит за зятя  o.O  :D но я бы маму в это не втянула никогда

может мама сама настояла и вмешалась, но в любом случае очень правильно что в доме свой человек, только ведут они себя не осмотрительно, да мерзкая служанка и то намного больше их видит и слышит  :D

Ir.Di написал(а):

Санта еще так с ней болтала внизу, а если бы Умберто не только последнюю фразу слышал

вот вот...никакой тебе конспирации

Ir.Di написал(а):

а Барбара придет на работу к Умберто и будет легче сложить два плюс два

и что самое смешное , ни Паола, ни Санта даже не рассматривают такую возможность, надо проработать убедительную отмазку если что..

Ir.Di написал(а):

Кстати кто четвертое колесико  o.O, оно с девчонками или само по себе

:D

Ir.Di написал(а):

Несмотря на месть на трех колесиках  :D мне сеиал все же очень нравится

мне тоже, не смотря на то что я к деталям вечно цепляюсь, ну почему они не могут лучше все продумывать...

Ir.Di написал(а):

Чего он деду травит, тот все равно все оставит Умберто

ну а доче то что не перепадет, но в любом случае он тут как с боку бантик, какой ему резон. думает что жена с ним баблом поделится  :D ага..щас...

Ir.Di написал(а):

Мать Артуро отыгралась на собачке  :angry:, ужасная женщина.

шизанутая какая-то... :angry:
я поражаюсь..., неужели лучше с сыном рядом видеть калошу лет под сорок (а вдруг не родит ему), чем симпатичную мулаточку (не такая она уже и черная, вполне ..)
А сынок бесхребетный какой-то, мало того что Маре голову морочит своей любовью, так мамаше слово против не скажет, но все равно, хоть я и не довольна поведением этого перса, он меня не раздражает  8-)

Ir.Di написал(а):

Круто Санта ее разоблачила перед Сантьяго.

а я не помню, как это было, напомни...?

Ir.Di написал(а):

Сыну Лизетт сделали бы девочку-подростка в пару, ну не могу я на эту клюшку рядом с ним смотреть, фу

Ну тут видимо идея такая, что за интерес в молоденькой, таких пар пруд пруди в каждом сериале, а тут что-то необычное  :love:
Нет...мне все нравится, она женщина симпатичная и старухой не кажется, видно конечно что старше его . но смотря как свет ляжет, ей такую прическу девичью делают ,что сбоку и не скажешь что там разница ого-го..
Я просто люблю такие не стандартные пары, не традиционные и даже однополые, у меня в сериалах к таким сразу интерес просыпается, хотя конечно вариант взрослой партнерши и молодого парня не самый мой любимый, но тут главное правильно преподнести идею. :flirt:

Вот например вариант в Проспекте Бразилии с мамашей Тайфуна и её молодым футболистом, как там его звать, мне не понравилась совсем, ну во-первых все представлено с комедийной стороны, во вторых химии нет, но ей и неоткуда взяться, ведь она его совсем не любит...

Хочу уже следующую серию. даже не думала что так затянет  :flirt:

+1

148

Ir.Di написал(а):

Паола зря пошла туда работать, Сантьяго уже заинтересовался а Барбара придет на работу к Умберто и будет легче сложить два плюс два  .

Мне тоже так кажется, это одна из их ошибок! Хочу сказать, что с каждой серией она разоблачают себя все больше, я чувствую из этой мести выйдет- пшик! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Кстати кто четвертое колесико  , оно с девчонками или само по себе

По моему оно само по себе! :D

Ir.Di написал(а):

мне сеиал все же очень нравится.

Мне тоже, пока радует! :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Ну хорошо, что он такой а если бы был натуральный Кано - хана Санте и ее команде. И потом поехала с ним в больницу, что бы лишний раз болтали что ли.

Да, проколов у них уже много! :yep:

Ir.Di написал(а):

А Жоржик просто паршивая овца в семье

Да Жоржик ,вообще, какой то недоделанный! От него одни неприятности у семьи Кано! :D

Ptichka написал(а):

Хочу уже следующую серию. даже не думала что так затянет

А 8-ю серию уже видела?
Очень хорошая серия!  Артуро согласился на предложение Лиссет и сказал ей, что они поженяться и родят ребенка! Мамочка была на седьмом небе от счастья, пока совершенно случайно  не узнала, что у Лиссет есть сын! И у нее был шок! :D 
Санти ушел из пансиона и подался к... (дальше можно догадаться к кому)! :flirt:
Санта убежала от мужа в брачную ночь к заболевшему сыну в больницу! :D Правда,  перед этим, супружеский долг все таки пришлось выполнить! :sceptic:
А концовка вообще была БОМБА! Санти и Санта снова целуются и их видит...... Бегония! :O

+1

149

Ptichka написал(а):

но в любом случае очень правильно что в доме свой человек, только ведут они себя не осмотрительно

Все конечно правильно но маман на великую мстительницу тоже не очень тянет.

Ptichka написал(а):

и что самое смешное , ни Паола, ни Санта даже не рассматривают такую возможность, надо проработать убедительную отмазку если что..

Странно что здесь они не забегают на перед  ^^

Ptichka написал(а):

ну почему они не могут лучше все продумывать...

Даже не знаю, может как раз наоборот так пишут, что бы зритель держался в напряжении, что Санту вот вот разоблачат. О мести нужно смотреть полнометражные фильмы хороших компаний, латина развлекательное кино для недалекого зрителя, ну так оно получается к сожалению.

Ptichka написал(а):

я поражаюсь..., неужели лучше с сыном рядом видеть калошу лет под сорок (а вдруг не родит ему), чем симпатичную мулаточку (не такая она уже и черная, вполне ..)

Можно уже средний вариант - не мулаточку но и не калошу  :cool:  :D. Калоша везде влезает  ^^

Ptichka написал(а):

а я не помню, как это было, напомни...?

Санта пришла к Сантьяго а там калоша, ну она и говорит прямо - это мать сына Умберто. Лизетт это не понравилось  :D

Ptichka написал(а):

Я просто люблю такие не стандартные пары, не традиционные и даже однополые, у меня в сериалах к таким сразу интерес просыпается, хотя конечно вариант взрослой партнерши и молодого парня не самый мой любимый, но тут главное правильно преподнести идею.

Я просто не понимаю зачем женщине казаться старой клячей рядом с молодым, меня бы даже от себя рядом с 18-летним вытошнило.

Belladona написал(а):

очу сказать, что с каждой серией она разоблачают себя все больше, я чувствую из этой мести выйдет- пшик!

:( Нехорошо, нужно было все продумать и героям, и сценаристам  :D

Belladona написал(а):

По моему оно само по себе!

Есть идеи кто ? Мне кажется что мы еще это колесико не знаем  :dontknow:

Belladona написал(а):

Да Жоржик ,вообще, какой то недоделанный! От него одни неприятности у семьи Кано!

Персонаж все же прикольный  :D

0

150

Belladona написал(а):

А 8-ю серию уже видела?
Очень хорошая серия!

вот блин.., а я думала серии не будет из-за Tu Mundo  :canthearyou:
Все побежала смотреть., в смысле качать, потом смотреть )))
Пока не читаю про 8ю..

Ir.Di написал(а):

Санта пришла к Сантьяго а там калоша, ну она и говорит прямо - это мать сына Умберто. Лизетт это не понравилось

ааа...вот о чем речь, вспомнила...

Ir.Di написал(а):

латина развлекательное кино для недалекого зрителя, ну так оно получается к сожалению.

но бывают приятные исключения, но это истории не про любовь, а скорее а-ля Королева Юга...
Про Чили молчу, а вас уже достала этим  :D
Хотя вспомнила один сериальчик детективный Лабиринт Алисии, там крутая месть была в конце))), все сделано своими руками..

Ir.Di написал(а):

Я просто не понимаю зачем женщине казаться старой клячей рядом с молодым, меня бы даже от себя рядом с 18-летним вытошнило.

но она же не искала с ним связи специально, притяжение , влечение, что тут поделаешь...

Ir.Di написал(а):

Персонаж все же прикольный

я пока его серьезно не воспринимаю, та шатается по дому, он как часть мебели...

Belladona написал(а):

Очень хорошая серия!

Посмотрела )))

Belladona написал(а):

Артуро согласился на предложение Лиссет и сказал ей, что они поженяться и родят ребенка! Мамочка была на седьмом небе от счастья, пока совершенно случайно  не узнала, что у Лиссет есть сын! И у нее был шок!

Я в шоке если честно, не ожидала что он такое учудит  :canthearyou:
Я довольна была когда он пришел к Маре такой решительный, все....люблю тебя, думал о тебе..., так красиво у них все было... И тут придя домой весь его вид говорил о том что он пойдет наперекор мамаше, НО он меня просто огорошил  :O  Ну почему он ей уступает, не понимаю, что за детский сад, боиться что наследства лишит ...
Конечно по идеи брак с Лиссет будет не серьезным, да и ей зачем это надо, маразм...

Belladona написал(а):

узнала, что у Лиссет есть сын! И у нее был шок!

надеюсь это охладит её пыл на счет их брака..

Belladona написал(а):

Санти ушел из пансиона и подался к... (дальше можно догадаться к кому)

ага.., он все расстаться с ней не может  :love:

Belladona написал(а):

Правда,  перед этим, супружеский долг все таки пришлось выполнить!

и это хорошо, а то я бы опять возмущалась, если бы нам показали сказочку о том как ей бы удалось избежать ночи , по тому что хочу реализма и я его получила хоть в этом моменте..

Belladona написал(а):

А концовка вообще была БОМБА! Санти и Санта снова целуются и их видит...... Бегония!

Концовка замечательная, а эта Бегония настроила меня против неё  :mad:
Я фигею, тёща больше хочет отомстить за зятя , чем сама вдова  %-)

То что Санти и Санта встретились в больнице это хорошо конечно, но не настолько уже сын заболел чтобы Паола и Бегония не справились... Навестила бы и бегом вернулась в отель..
Надо вести себя менее подозрительно, а то ушилась , плетет ему про какой-то сюрприз, последний бы лопух в такие сказки не поверил бы..  Но в данном случае думаю прокатит..

+1

151

Ptichka написал(а):

но бывают приятные исключения, но это истории не про любовь, а скорее а-ля Королева Юга...
Про Чили молчу, а вас уже достала этим  
Хотя вспомнила один сериальчик детективный Лабиринт Алисии, там крутая месть была в конце))), все сделано своими руками..

Или "Повелитель небес"  :cool:. а с историй про любовь "Запретная страсть"  :cool: Но у ценителей настоящего кино королевы и повелители вызывают только усмешку  ^^ Для них не дотягивают до уровня.
С Чили не достала, верю, что там все жестче но пока не будет в хорошем качестве и с хорошим звуком  насладится не смогу. Вот сериалы телемундо хорошо рипуют, дай Бог им здоровья. И hd и пятиканальный звук  :cool: . Конечно не DTS а AC3 но и на том спасибо. Море удовольствия от просмотра, это уже перекрывает в чем-то не важный сюжет. А если сюжет супер, а нечего не вижу, нечего не слышу  :rofl: -  это смотреть не могу  :(

Ptichka написал(а):

но она же не искала с ним связи специально, притяжение , влечение, что тут поделаешь...

Может всем так за 40 крышняк сносит  :crazy:. Да и молодые любят постарше  :rofl:, нужно где-то опыта набираться  :idea:

+1

152

Ptichka написал(а):

и это хорошо, а то я бы опять возмущалась, если бы нам показали сказочку о том как ей бы удалось избежать ночи , по тому что хочу реализма и я его получила хоть в этом моменте..

Мне после этого, когда ее показали в душе, так жалко стало! Я представила как ей было противно спать с человеком которого ненавидишь!  :x

Ptichka написал(а):

надеюсь это охладит её пыл на счет их брака..

Она теперь наоборот будет ему говорить, что не хочет Лиссет в невестки! :D

Ptichka написал(а):

Я довольна была когда он пришел к Маре такой решительный, все....люблю тебя, думал о тебе..., так красиво у них все было...

С его стороны это был низкий поступок! Обнадежил девушку и пошел к другой, звать замуж! :mad:

Ptichka написал(а):

Концовка замечательная, а эта Бегония настроила меня против неё   Я фигею, тёща больше хочет отомстить за зятя , чем сама вдова

Мне кажеться дело не в этом, что она хочет больше дочери отомстить, просто Санта сама ее так настроила, она же говорила, что накажет всех Кано без исключения, а тут поддалась чувствам, поэтому мама и возмутилась, если затеяла месть, так надо идти до конца и отвечать за свои слова! :sceptic:

Ptichka написал(а):

То что Санти и Санта встретились в больнице это хорошо конечно, но не настолько уже сын заболел чтобы Паола и Бегония не справились... Навестила бы и бегом вернулась в отель..Надо вести себя менее подозрительно, а то ушилась , плетет ему про какой-то сюрприз, последний бы лопух в такие сказки не поверил бы..  Но в данном случае думаю прокатит..

Конечно с одной стороны я ее понимаю, она очень переживает за сына, но с другой стороны ей нельзя сейчас оплошать, Умберто и так очень подозрителен! Мне еще очень интересно, как она выкрутится с сюрпризом, о котором сказала Умберто!  :dontknow:

+1

153

Belladona написал(а):

Мне еще очень интересно, как она выкрутится с сюрпризом, о котором сказала Умберто!

купит сексуально е нижние белье и продемонстрирует  :D (шучу..)

Belladona написал(а):

но с другой стороны ей нельзя сейчас оплошать, Умберто и так очень подозрителен!

вот именно, ей надо не давать лишних поводов для подозрений

Belladona написал(а):

Мне кажеться дело не в этом, что она хочет больше дочери отомстить, просто Санта сама ее так настроила, она же говорила, что накажет всех Кано без исключения, а тут поддалась чувствам

если с этой стороны смотреть, то наверно да

Belladona написал(а):

Мне после этого, когда ее показали в душе, так жалко стало!

Мне тоже, но молодец что все же сделала это, надеюсь она пьет таблетки, не хватало еще залететь от него ..

Ir.Di написал(а):

Может всем так за 40 крышняк сносит

ну у неё же совсем опыта нет, как был там один у неё, обманул.., так она скорее всего на других мужиков и не смотрела.., а тут... :love:

Ir.Di написал(а):

Да и молодые любят постарше

это даже очень часто бывает.

Ir.Di написал(а):

Но у ценителей настоящего кино королевы и повелители вызывают только усмешку  ^^ Для них не дотягивают до уровня

Я уверенна что так и есть, то было крутое кино, все же Испанцы снимали от части..
Героиня супер была, а в Ивана Санчеса я тогда прямо влюбилась, так хорош был :love: , жаль погиб, я тогда так расстроилась.. :'(

Ir.Di написал(а):

С Чили не достала, верю, что там все жестче но пока не будет в хорошем качестве и с хорошим звуком  насладится не смогу

Некоторые сериалы сейчас новые выходят в HD  :cool: , сама обожаю к качестве, но моих два-три любимых сериала увы в хорошем нет

0

154

Ptichka написал(а):

ну у неё же совсем опыта нет, как был там один у неё, обманул.., так она скорее всего на других мужиков и не смотрела.., а тут...

И такое бывает  :disappointed: . Ну тогда счастье бабе с малолеткой раз постарше не с кем.

0

155

Ir.Di написал(а):

Ну тогда счастье бабе с малолеткой раз постарше не с кем.

ну посмотрим, там наверно брат не даст им жить спокойно...

Хочу новую серию )))

0

156

Ptichka написал(а):

Хочу новую серию )))

А то нету еще ?  :huh: Я еще 6 не смотрела  :blush: .

0

157

Ir.Di написал(а):

А то нету еще ?

я качаю с мундо, там еще нет 9й...

0

158

Ptichka написал(а):

Хочу новую серию )))

Ir.Di написал(а):

А то нету еще ?   Я еще 6 не смотрела

Уже есть 9-я серия!
Я ее уже посмотрела! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 
Бегония начала предъявлять претензии Санте по поводу ее поцелую с Санти! Конечно, же Санта оправдываться не стала, но поняла, что допускает ошибку, сближаясь с Санти!Сантьяго спросил у нее как умер ее муж и она сказала, что от рака! o.O Не доверяет она ему, не доверяет! :no:
Придурошная мамочка Артуро в бешенстве от новости о сыне Лиссет! Артуро узнав эту новость решил не расторгать сделку с Лиссет, особенно после разговора с ней, :D и пошел рассказать эту "радостную" новость Маре!
Санти решил вернуться в пансион, и там его ждал неприятный сюрприз! К нему в комнату без ведома кого либо проникла Инес и осталась ждать Сантьяго на его кровати! Вот наглая!:canthearyou: За то мне очень понравилось выражение лица Санти, когда он вошел к себе в комнату и увидел там ее! Он так скривился, как будто увидел там какую-то гадость! :D
Наконец-то сын Умберто решил заявить о себе и пришел к нерадивому папаше! Наверно Умберто его выгонет! :yep:

+1

159

Belladona написал(а):

Уже есть 9-я серия!
Я ее уже посмотрела!

а где смотришь??
там полностью или кусками??

0

160

Ptichka,смотрю на Telemundo. Вот ссылочка http://msnlatino.telemundo.com/novelas/ … 2eda0ad7b! Там серия разбита на 5 частей, качество очень хорошее, да еще и испанские субтитры есть, мне например с сабами проще понять! http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано Belladona (20.08.2013 15:23)

+1