www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

Belladona написал(а):

Да еще в 5-й серии появляется новый персонаж : Инес Роблес (химена Дюке) и сразу заинтересовываться Санти!

Интересно, надо 5ю смотреть

Belladona написал(а):

Она уже за ним бегает и следит!

ого зацепил  :D
Химена Дюке ведь жена Карлоса Понсе???

Belladona написал(а):

Значит, дело здесь не в наследстве! Оно ей не нужно!

мне кажется просто сценаристы об этом забыли, Паула говорила что Санта не должна подписывать эти документы, ей это не выгодно, мол останется ни с чем.. :dontknow:

0

102

Ptichka написал(а):

Химена Дюке ведь жена Карлоса Понсе???

Не официальная! Они пока  los novios! :D

+1

103

Belladona написал(а):

Тоже мне - МСТИТЕЛЬНИЦА!!!!!

Не даст нам телемундо нормальной мстительницы я так вижу   :(  , мне такая Санта все равно нравится. Дальше будет видно. Габи бы не пошло быть злючей презлючей колючкой.

Belladona написал(а):

Интересно, что Джордж ему туда подсыпал?

Яд какой-то  :dontknow:

Belladona написал(а):

А сыночку 18!

Пусть растет здоровый  :rofl: Уже показывали ?

Ptichka написал(а):

не факт что сбежал, может как-то удалось свою невиновность доказать, может настоящего бандита нашли и освободили...

Как-то он той вырезки затрусился нехорошо  ^^. Чего-то наш Санти ой боится.

Ptichka написал(а):

я то же за то чтобы он ответил, притом что брат ударил его не за что..
но может Сантьяго не хотел скандалить в первый день приезда к родителям

Что бы не хотел Сантьяго герою это пошло в минус. Тех, кого бьют, ведь не уважают.

Ptichka написал(а):

по любэ должны повязать как-то её мужа и Сантьяго...

Я думаю это лишнее но как будет так будет, фильм не для меня одной снимают

Я еще 3 и 4 не смотрела так что вас, девчонки, не читаю.

0

104

Ir.Di написал(а):

Уже показывали ?

еще как, засматривается на ту тетку, у которой живет Санти, они с мамашей тоже у неё поселились  :D  будут дружить большой дружной семьей

Ir.Di написал(а):

догоняй  :flag:

0

105

Ir.Di написал(а):

Давай быстрее догоняй нас, а то скоро уже 6 серия выйдет! Хотим знать твое мнение! :flag:

0

106

Ptichka написал(а):

еще как, засматривается на ту тетку, у которой живет Санти

:tired: Так она же ровесница его маман.

Ptichka написал(а):

они с мамашей тоже у неё поселились    будут дружить большой дружной семьей

:rofl: Как весело. Все так связаны в сериале, в жизни эти люди вряд ли бы встретились  :confused:

Ptichka написал(а):

догоняй

Приступаю за 3 серию  :crazyfun:

Belladona написал(а):

Давай быстрее догоняй нас, а то скоро уже 6 серия выйдет! Хотим знать твое мнение!

Боюсь я буду всегда отставать  :blush:, не всегда есть возможность расслабится с хорошим сериальчиком  :( . Но мнением делится буду  :yep:

+1

107

Ir.Di написал(а):

Боюсь я буду всегда отставать

всяких второстепенных можно пропускать..)))

0

108

5 серия

да...мамаша у Умберто акула, молодец тетка, или Аманда подписывает документы или свадьбы не будет  :D

Определила для себя пока три перса, что мне неприятны:
1. Ортензия - достала она своим "хочу внука", начала эту секс бомбу сыну сватать , да ей наверно уже под сорок, какого внука она от неё хочет . Очень противно было как она ей рассказывала что та, кто родит ей внука станет богатой  :insane:
2. Служанка-воровка - я уже про неё писала, повторяться не буду..
3. теперь героиня Химены Дюке (не знаю еще как её звать), ведет себя как дурочка лет 16ти.., увидела парня и все "хочу"  :idea:  Как начала просить папочку что-то там о музыке  :canthearyou:
Пока очень неприятно видеть такую актрису в такой дурацкой роли, гоняющуюся за мужиком...
После её роли в Храбром сердце, это не в какие ворота, надеюсь её героиня изменится, без этих сюси-пуси , без "папасито", и без картинного хлопанья глазками  :canthearyou:

Вот братья -враги опять встретились и опять Умберто подавил авторитетом Санти, не нравится мне это..
Но не перестаю надеяться что это временно, не хорошо для главного перса быть таким тихим.
Санти явно не хочет конфликтовать, что-то тут не чисто, чем он так провинился перед братом, не думаю что дело в том что родня считает его паршивой овцой в семье , типа гулял и занимался музыкой..
Еще интересна пара - хозяйка пансиона и 18ний парень (не знаю имен), он милый, пишет истории про любовь, а она такая забавная, ведет себя с ним, жмется как школьница  :D

Завтра свадьба, а Санта вообще ни палец о палец  :D
Отец заболел, а свадьбу не перенесли , странно...

Belladona написал(а):

Если Барби прийдет в офис брата и увидит Паулу, то она сразу все поймет, а когда еще и фамилию ее узнает, тогда вообще Паула не отвертится!!!

Ты права.., я как раз смотрю момент, когда Паула выставила Барбару из дома, очень глупо..
Теперь Барби может и за домом следить, и может увидеть как Санта входит и выходит :canthearyou:
Ей надо было нормально объяснить без нервов что она там купила этот дом и не знает куда уехала семья Дельгадо..

0

109

Ptichka написал(а):

не думаю что дело в том что родня считает его паршивой овцой в семье , типа гулял и занимался музыкой..

Мне очень не понравилось, когда Санти представлялся Инес ,сказав, что он музыкант, братец Умберо посмеялся и сказал, типа, выучил три аккорда и уже считает себя музыкантом! Санти даже не парировал эту колкость в его строну! Ужас, что за мужик, не может себя даже словом защитить, не говоря уже о физической силе! :mad:

Ptichka написал(а):

ведет себя как дурочка лет 16ти.., увидела парня и все "хочу"    Как начала просить папочку что-то там о музыке   Пока очень неприятно видеть такую актрису в такой дурацкой роли, гоняющуюся за мужиком...После её роли в Храбром сердце, это не в какие ворота, надеюсь её героиня изменится, без этих сюси-пуси , без "папасито", и без картинного хлопанья глазками

Я думаю именно такая у нее роль, папиной капризной дочечки, которая ткнет пальчиком и скажет -"Хочу" и тут же все желания исполняются!  :x

Ptichka написал(а):

После её роли в Храбром сердце, это не в какие ворота,

Действительно странно видеть ее в такой роли после "Храброго сердца" ,где она серьезная самодостаточная женщина! :sceptic:

Ptichka написал(а):

Еще интересна пара - хозяйка пансиона и 18ний парень (не знаю имен), он милый, пишет истории про любовь, а она такая забавная, ведет себя с ним, жмется как школьница

Да, они вместе смотрятся, по меньшей мере, странно! Хотя этому актеру, по моему, давно за 18, просто сам факт! Как то даже отвратно!  :x
Типа наших Пугачевой и Галкина! :D

Ptichka написал(а):

Завтра свадьба, а Санта вообще ни палец о палец

Это она ее так "сильно хочет"!!! :D

Ptichka написал(а):

Отец заболел, а свадьбу не перенесли , странно...

А это вообще дикость! Родной отец в больнице , а семейка на свадьбе гуляет! И главное у Умберто хватило наглости сказать, что свадьба важнее! :mad:

Ptichka написал(а):

Ты права.., я как раз смотрю момент, когда Паула выставила Барбару из дома, очень глупо..Теперь Барби может и за домом следить, и может увидеть как Санта входит и выходит  Ей надо было нормально объяснить без нервов что она там купила этот дом и не знает куда уехала семья Дельгадо..

То что Паула пришла на работу под настоящей фамилией ее большая ошибка, так что если встанет вопрос о доме, как она отвертится,  скажет что купила дом у однофамильца что ли! Это же смешно! А Барбора уже заподозрила, что то не то, мне кажется она думает, что Паула жена Вилли! :idea:

0

110

Вот Санта говорит своему сыну что все делает ради него, а что ради него.., она ввязалась в опасное дело, если её раскроют, то семья Кано может и её с сыном стереть с лица земли ...

Санти и Санта очень неосторожны, так просто стоят болтают у больницы, да еще в щечку целуются , любой может увидеть...

Ортензия скотина, отравила собачку... :mad:

0

111

Ptichka написал(а):

Вот Санта говорит своему сыну что все делает ради него, а что ради него.., она ввязалась в опасное дело, если её раскроют, то семья Кано может и её с сыном стереть с лица земли ...

Да, ведет она себя опрометчиво, совсем не думает о сыне! Действительно если ее раскроют, что будет с ее ребенком!? :dontknow: 

Ptichka написал(а):

Санти и Санта очень неосторожны, так просто стоят болтают у больницы, да еще в щечку целуются , любой может увидеть.

Так и случилось, их увидела Инес и скорее всего разболтает папочке, а папочка уже все остальным...

Ptichka написал(а):

Ортензия скотина, отравила собачку...

Мне кажется она вообще с головой не дружит! Психушка по ней плачет, а Артуро еще и церемонится с ней! Идиот! :mad:

0

112

Belladona написал(а):

братец Умберо посмеялся и сказал, типа, выучил три аккорда и уже считает себя музыкантом! Санти даже не парировал эту колкость в его строну! Ужас, что за мужик, не может себя даже словом защитить, не говоря уже о физической силе!

Санти наверно уже привык что для брата это не серьезное занятие, он конкретно не вступает с ним в ссору, интересно почему

Belladona написал(а):

Хотя этому актеру, по моему, давно за 18, просто сам факт! Как то даже отвратно!

он выглядит старше...
мне не противно на них смотреть, но и восторга не вызывают..., скажу так, необычно!

Belladona написал(а):

И главное у Умберто хватило наглости сказать, что свадьба важнее!

это ваще  :canthearyou:  странно что мать не сказала свое веское слово, как она ему в больнице "стоять" скомандовала  :D , когда он намылился уйти к свадьбе готовиться.

Belladona написал(а):

А Барбора уже заподозрила, что то не то, мне кажется она думает, что Паула жена Вилли!

и мне так кажется..., не удивлюсь если они избавятся от Паулы, решив что она Санта.

Belladona написал(а):

Действительно если ее раскроют, что будет с ее ребенком!?

притом какая её цель, только отомстить, не состояние вернуть, ни земли ну как это обычно в сериалах бывает, а тут возвращать нечего, они неприятности светят в случает раскрытия..

Belladona написал(а):

Мне кажется она вообще с головой не дружит! Психушка по ней плачет, а Артуро еще и церемонится с ней! Идиот!

и мне показалось что она с приветом, такой взгляд у неё

0

113

Ptichka написал(а):

всяких второстепенных можно пропускать..)))

Тогда фильм в одно целое не составляется  :( , кайфа от просмотра ноль с этим мотанием  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif, палец болит пультом щелкать  :rofl:. Очень хорошо, что Санту Дьбялу делают в хорошем HD, теперь смотрю только через домашний кинотеатр, жаль звук не dts  :( но и обычный устраивает. С 5 колонок и суббуфера я лучше слышу и понимаю  :rofl: Ну и соседи тоже знают, что творится у Санты  :idea:  :rofl:.

Посмотрела 3 серию. Очень все интересно развивается  :cool:. По всем этим сомнениям Санты мне кажется, что мегамозг  :idea:  :rofl: операции все таки Паола, вот ее ненавистью фамилию Кано уничтожить было бы проще. Все же кровная месть всегда осуществляется веселее, чем за мужа, не родной же человек. Так Паола и прочитала опять мстительную речь, что бы Санта закрыла глаза на другую женщину и сына, их план важнее. Санта вздохнула и пошла мстить дальше  :flirt: Что-то поздновато Умберто с папочкой на Аманду Браун спохватился   ^^, видимо он ее уже не прочтет. А Паола уже в секретаршах  ^^, ну держитесь там все  :D. Только жаль одежду Санте негде брать бесплатно  :( .
Ребенок услышав о музыке заговорил  :cool: , жаль Санта не придала значения словам Сантьяго. Неожиданно начинает нравится их пара. Моменты в свадебном салоне были очень милыми и с поцелуем не затянули   :cool:

Еще один бомбезный момент - белый мазерати  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Умберто.
Лучше бы Зули Монтеро играла мать семейства, чем ненормальную расистку, которая держит сына возле ноги  :dontcare:.
Служанка воровка  :insane: . Все же не важно у кого воруют - терпеть не могу таких, кто на чужом наживаются. Надеюсь эта девица свое еще найдет.  Сын Умберто в трауре по интернету и их взгляды со старухой  :x , не могли пареньку поинтереснее линию сделать  :disappointed:. Короче не самое худшее второстепье в моей жизни, терпимо.

+1

114

Ir.Di написал(а):

Ну и соседи тоже знают, что творится у Санты

:D  :cool:

Ir.Di написал(а):

По всем этим сомнениям Санты мне кажется, что мегамозг  :idea:  :rofl: операции все таки Паола, вот ее ненавистью фамилию Кано уничтожить было бы проще

и мне кажется что Паола больше на месть настроена, она наверно ох как будет против любви Санты и Санти настроена  :D

Ir.Di написал(а):

Ребенок услышав о музыке заговорил

не понимаю почему он при матери молчит, ведь любит её..

Ir.Di написал(а):

Неожиданно начинает нравится их пара. Моменты в свадебном салоне были очень милыми и с поцелуем не затянули

это приятно )))

Ir.Di написал(а):

Еще один бомбезный момент - белый мазерати

да...надо глянуть, а то я не обратила внимание
ну как телемундо без крутых тачек ))

Ir.Di написал(а):

Лучше бы Зули Монтеро играла мать семейства, чем ненормальную расистку, которая держит сына возле ноги

к тому же больную на голову..., посмотришь дальше что она выкинет... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Служанка воровка  :insane: . Все же не важно у кого воруют - терпеть не могу таких, кто на чужом наживаются

главное актриса на личико мне нравится, но героиня  :insane:

0

115

Ptichka написал(а):

и мне кажется что Паола больше на месть настроена, она наверно ох как будет против любви Санты и Санти настроена

Сама паола неприятна мне еще больше, чем девчонки-зачинщицы  :rofl: Барби и Даниела. У актрисы такой взгляд  :insane:. Точно как у ее сериального братца  :rofl:,тому актеру маньяков хорошо играть. Понятно, что будет против. Все ее шикозные планы  :D могут сорваться.

Ptichka написал(а):

не понимаю почему он при матери молчит, ведь любит её..

Такие детки именно с чужими и разговариваются. Надеюсь Сантьяго разболтает малого.

Ptichka написал(а):

ну как телемундо без крутых тачек ))

Обычно у них спонсор тойота  :rofl:, здесь же разгулялись  :cool:.

0

116

Заглавная песня сериала с моим переводом! Девчата, не судите строго! :blush:

Santa Diabla
Carlos Ponce & Aaron Dias

Ella es duena de una calma
que derrite que contagia
de una magia que es un juego
de sublime adivinanza
ella si quiere me alcanza
pero no baja del cielo
solo sabe que el silencio sabe mal

Ella es duena de un pasado
mas oscuro que su pelo
de un panuelo empapado
de desaliento y venganza
ella camina y no avanza
ella no sube del suelo
solo sabe que el silencio sabe mal.

Y te deja asi, dormido asi
sin saber que hacer, ni que decir
y te lleva asi, rendido asi
porque asi es como es

Es una Diabla es una Santa
es todo eso que me encanta
es un remedio que te alivia el corazon
Es una Santa es una Diabla
calcula todo lo que habla
es un misterio que te rompe el corazon
sin pedir perdon...

Ella es duena de mi sangre,
de mis celos, de mi hambre
de un deseo que no acaba
de una luz que no se apaga
ella si quiere me alcanza
pero no baja del cielo
solo sabe que el silencio sabe mal

Y te deja asi, dormido asi
sin saber que hacer, ni que decir
y te lleva asi, rendido asi
porque asi es como es

Es una Diabla es una Santa
es todo eso que me encanta
es un remedio que te alivia el corazon
Es una Santa es una Diabla
calcula todo lo que habla
es un misterio que te rompe el corazon
sin pedir perdon...

Святая дьяволица

Она-владелица спокойствия,
которое тает, которое передается
от магии игры
с огромной загадкой
Она, если захочет, догонит меня,
но не спускаясь с небес
она только знает, что молчание-это плохо

Она хозяйка, прошлого
более темного, чем ее волосы
в платке, пропитанного
отчаянием и местью
Она идет но не продвигается,
она не чувствует земли,
только знает, что молчание-это плохо

И так оставляет тебя, таким спящим,
без осознания, что делать, и что говорить
и  так приводит тебя , таким уставшим,
потому что, она такая есть...

Есть дьяволица, есть святая
и все это мне нравится
это средство, которым ты лечишь сердце.
Есть святая, есть дьяволица
вычисляющая все, о чем говорят
в тайне, и которая разбивает тебе сердце
не прося прощения...

Она хозяйка: моей крови,
моей ревности, моего голода,
нескончаемого желания,
света, который не гаснет
Она, если захочет, догонит меня
но не спускаясь с небес,
она знает только, что молчание-это плохо.

И так оставляет тебя, таким спящим,
без осознания, что делать, и что говорить
и  так приводит тебя , таким уставшим,
потому что, она такая есть...

Есть дьяволица, есть святая
и все это мне нравится
это средство, которым ты лечишь сердце.
Есть святая, есть дьяволица
вычисляющая все, о чем говорят
в тайне, и которая разбивает тебе сердце
не прося прощения...

+3

117

А вот видео со словами:

+1

118

Belladona молодчинка  :cool:. Спасибо за перевод  :flag:

+1

119

Belladona написал(а):

Carlos Ponce & Aaron Dias

девчата, а что они оба поют?? Аарон тоже певец?

Belladona написал(а):

Заглавная песня сериала с моим переводом! Девчата, не судите строго!

здорово, спасибо огромное, я слыша припев даже и не подозревала что 2 голоса поют  :D

0

120

Ptichka написал(а):

я слыша припев даже и не подозревала что 2 голоса поют

А я не подозревала, что Аарон тоже поет. молодец  :cool: о Понсе знала.

Сериал вчера упал в рейтингах, его даже "Дама и рабочий" обскакал  :huh:.

0