www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

T-X написал(а):

Актер противный, если бы играл парень с Запретной страсти то конечно мне бы было жалко но парень с Запретной страсти вряд ли женщин на пол бросает, а тот типец страшный бы держал ручки при себе, прям Рембо. А в тюрьме себя убить дал, не женщины ж убивали

этому актеру как раз вот такие роли и играть, хотя вроде где-то я его видела "хорошим"

T-X написал(а):

Я лопнула с зависти  от ее коллекции туфель

я помню...))))

T-X написал(а):

Действительно, страшный как обезьяна, как раз для ее доченьки  :rofl: которая тоже как подкидыш.

страшно неприятная актриса, кстати...щас смотрю Хозяева рая, так она там тоже наркоманку играет, не такую конченую, но все же...
актриса лицом явно не вышла, что такие только роли дают )

T-X написал(а):

"Хороший мент это мертвый мент" но он прав, как можно взять человека ему даже в документы не заглянув  %-) . Сестра получила заслужено.

действительно. если это пансион, она хоть оформила бы его, записала данные.. :canthearyou:

T-X написал(а):

Мне интересно почему Умберто терпит весь этот цирк. ну могут конечно завернуть что он туп глуп и о Санте не знает но тогда меня разочарует этот герой.

не разочарует ) ему я думаю нравится эта игра...
ну и плюс он хочет её рядом...

T-X написал(а):

Он плохой. не молодой но мне нравится  :rofl: . Просто больше кто с мужчин там может понравится.

как кто..., Сантьяго  :love:  он у меня любимка тут ..

Jutta написал(а):

Ой ну наконец то , хоть кому то кроме меня понравился Умберто )

он многим нравился..

T-X написал(а):

Мне сам актер конечно больше нравится, играет хорошо. ну я ему верю, что он такая вот акула и адвокат правда если акулой его показали хоть как-то то было бы неплохо, что бы показали еще и в зале суда как адвоката. Ну что бы было видно полностью, что за герой.

мне как актер Понсе нравится. а вот внешне нет.., правда в его года он хорошо выглядит, держит себя в форме

Jutta написал(а):

Мне странно, что в доме не он как акула заправляет, а маман ихняя злая бестия всё решает.

тут она патриарха, всем ЦУ дает  :D

Jutta написал(а):

Мне ещё песня заглавная нравится , как раз поют оба брата)) Умберто (Карлос Понсе ) и Сантьяго (Аарон Диас)

до сих пор её регулярно слушаю) :cool:

Jutta написал(а):

да и вообще не несёт никакой смысловой нагрузки в сериале.

а мог бы, но сценарист не захотел  :dontknow:

T-X написал(а):

Сериал нравится но времени не хватает на него. Между парами или в семье смотреть не люблю. Я люблю сам на сам с сериалом  :rofl: , колой и пицей

ну ничего, потихоньку можно смотреть, когда время есть..

0

982

Ptichka написал(а):

как кто..., Сантьяго    он у меня любимка тут ..

Ах , Сантьяго! Начало сериала было супер)))  :love:

Ptichka написал(а):

страшно неприятная актриса, кстати..

ну вроде в конце сериала, она как-то помилее будет

Ptichka написал(а):

ему я думаю нравится эта игра...

таких как Санта он на завтрак съедает))

А вот правда зачем она ему рядом?

Ptichka написал(а):

он многим нравился..

Да? надо перечитать темку))

Ptichka написал(а):

мне как актер Понсе нравится. а вот внешне нет.., правда в его года он хорошо выглядит, держит себя в форме

А мне итак и сяк, но я иногда и на внешность не обращаю внимание , это всегда заслуга актёра. Он конечно в отличной форме, и роль такая неоднозначная, после его положительных ролей, я считаю просто подарок, под конец конечно намутили, но что уж тут...

Ptichka написал(а):

тут она патриарха, всем ЦУ дает

Да блин деловая такая сил нет, как она с контрактом эти брачным прицепилась

Ptichka написал(а):

до сих пор её регулярно слушаю)

Ага , я тоже, Аарон и Карлос отлично дополняют друг друга, пусть ещё поют )))

Ptichka написал(а):

ну ничего, потихоньку можно смотреть, когда время есть..

Работа блин, дела домашние, всё это сильно отвлекает от сериалов))  :mad:

Ptichka написал(а):

действительно. если это пансион, она хоть оформила бы его, записала данные..

это да, а как он сам патрисио поверил на слово и даже не проверил...тоже мне мент

Отредактировано Jutta (19.03.2015 20:19)

0

983

Jutta написал(а):

Да? надо перечитать темку))

нет, не у нас, на мундо...

Jutta написал(а):

А вот правда зачем она ему рядом?

амор...только себе не признавался видимо долго, а по началу возможно интерес "что же дальше она будет делать"

Jutta написал(а):

но я иногда и на внешность не обращаю внимание , это всегда заслуга актёра

и такое у меня бывает

Jutta написал(а):

это да, а как он сам патрисио поверил на слово и даже не проверил...тоже мне мент

точно! он сам лопух, а еще на сестру гонит...

0

984

Jutta написал(а):

В темке я вроде как одна восхищалась Умберто, но ты права актёр супер, такая неоднозначная роль, чем дальше , тем лучше)) в конце конечно накрутят, но что поделать ))

Пока его герой однозначен, раз неоднозначный то добрые начала в нем тоже есть.

Jutta написал(а):

Мне странно, что в доме не он как акула заправляет, а маман ихняя злая бестия всё решает.

Злая бестия мне тоже нравится. Она как кобра, шипит но может таким ядом брызнуть. Интересно что бы решил Умберто без ее совета идти в этом деле с Вилли до конца. И как бы это виглядело - просим прощения, это была клевета. Их семью бы там съели с костями.

Ptichka написал(а):

этому актеру как раз вот такие роли и играть

ему маньяков играть.

Ptichka написал(а):

ему я думаю нравится эта игра...

Какая там игра, Санта еще нечего не сделала или она уже брака ждет и начнет избавляться от всех их один за другим.
Неужели она ему нужна. Не знаю, актриса симпатичная такая. а героиню я не понимаю. Снаружи когда роковая  с этой красной помадой вроде только рожек Дьяблы не хватает. а внутри как зайчика ее трусит.

Ptichka написал(а):

как кто..., Сантьяго    он у меня любимка тут ..

В глаза не бросается так этот герой. ну мальчика спас, ну о почке спрашивал. Все что я о нем помню.

0

985

Ptichka написал(а):

точно! он сам лопух, а еще на сестру гонит...

меня поражает, что его никто не разоблачил

T-X написал(а):

ему маньяков играть.

Вилли -реально играть только маньяков, он что с улыбкой , что без, маньячелло

T-X написал(а):

Злая бестия мне тоже нравится. Она как кобра, шипит но может таким ядом брызнуть.

нет предела её злости, актриса не зря ж премию за свою Франциску получила ))

T-X написал(а):

Какая там игра, Санта еще нечего не сделала или она уже брака ждет и начнет избавляться от всех их один за другим.

Она храбрая и мстительная, походу только на заставке сериала)) А ещё на плёнке, которую она для Паулы записала)) как-будто они в разных странах живут и не могут поговорить лично )))

T-X написал(а):

Снаружи когда роковая  с этой красной помадой вроде только рожек Дьяблы не хватает. а внутри как зайчика ее трусит.

Абсолютно верно, заявлено было громко, а на деле-детские шалости, а не месть….

0

986

Jutta написал(а):

актриса не зря ж премию за свою Франциску получила ))

Она заслужила.

Jutta написал(а):

Она храбрая и мстительная, походу только на заставке сериала))

Я и на заставке этого не заметила. нужно пересмотреть. Только слезы помню.

Jutta написал(а):

А ещё на плёнке, которую она для Паулы записала)) как-будто они в разных странах живут и не могут поговорить лично )))

Говорила Санта складно и речь ее о членах семьи Кано хорошо объяснила зрителю кто есть кто не забирая много времени. Для самого сериала неплохо так вышло. А так конечно могли и без пленки поговорить но тогда это было бы не так интересно. Но на том видео Санта страшная и зареванная, опять Дьяблы нет  :disappointed: . если это ее второе я то оно негде не проявилось. Поменять имидж макияжем не трудно, она красавица когда Аманда. Но поменять заячью душу на душу львицы это не помаду красную нанести.

Jutta написал(а):

на деле-детские шалости, а не месть….

Так я и думала. А в чем смысл тогда этого сюжета. Есть смысл, нет смысла но сериал мне все равно нравится  :rofl: .

0

987

T-X написал(а):

Интересно что бы решил Умберто без ее совета идти в этом деле с Вилли до конца. И как бы это виглядело - просим прощения, это была клевета. Их семью бы там съели с костями.

да, они просто уже не могли пойти на попятную

T-X написал(а):

да, куда там ей....не буду рассказівать дальше)

T-X написал(а):

В глаза не бросается так этот герой. ну мальчика спас, ну о почке спрашивал. Все что я о нем помню.

вообще, герой как герой никакой, слишком мягкий что ли...или так только кажется  :rofl:

Jutta написал(а):

Вилли -реально играть только маньяков, он что с улыбкой , что без, маньячелло

брови и глаза у него как раз под стать таким ролям

Jutta написал(а):

Абсолютно верно, заявлено было громко, а на деле-детские шалости, а не месть…

обидно что так сделали, возможности у неё были действовать...
мать дома помогает, Паола в офисе, но не суждено)

T-X написал(а):

Говорила Санта складно и речь ее о членах семьи Кано хорошо объяснила зрителю кто есть кто не забирая много времени. Для самого сериала неплохо так вышло. А так конечно могли и без пленки поговорить но тогда это было бы не так интересно.

замануха была красивая  :cool:  зрителя привлекла сразу...

T-X написал(а):

Есть смысл, нет смысла но сериал мне все равно нравится

это главное!
иногда это даже не объяснимо.
вот как с Королевой сердец, многие плюются, а мы реально балдеем  :cool:

0

988

T-X написал(а):

Я и на заставке этого не заметила. нужно пересмотреть.

Ну она типа такая вся растакая в красном платье, с загадочным взглядом, типа я вам всем тут отомщу. Ну короче кроме взгляда , ничего не было…

T-X написал(а):

Но на том видео Санта страшная и зареванная, опять Дьяблы нет

ну какая из неё дьябла, честное слово ….

T-X написал(а):

А в чем смысл тогда этого сюжета. Есть смысл, нет смысла но сериал мне все равно нравится

Смысл в том, что смысла нет))) ну главное что нравится )))

T-X написал(а):

Но поменять заячью душу на душу львицы это не помаду красную нанести.

Заячья душа, это ты верно подметила)))

Ptichka написал(а):

вообще, герой как герой никакой, слишком мягкий что ли...или так только кажется

вообщем то верно , в первой половине сериала, ещё с глазами, полными слёз

Ptichka написал(а):

обидно что так сделали, возможности у неё были действовать...
мать дома помогает, Паола в офисе, но не суждено)

Ну а  как отомстить? Убить их? отравитьь, чтоб мучались? У неё же план какой-то был?

Ptichka написал(а):

вот как с Королевой сердец, многие плюются, а мы реально балдеем

Ох и правда мы балдеем!   :cool:

0

989

Jutta написал(а):

Ну а  как отомстить? Убить их? отравитьь, чтоб мучались? У неё же план какой-то был?

я так понимают что план был в том чтобы уничтожить семейство Канно за Вильку...
А как уничтожить - погубить репутацию адвоката Умберто и кстати это худо бедно у них вышло!
А следовательно ...разорить.
Можно поискать компромат, порыться в документах, может Умер занимался еще какими-то незаконными делами или подтолкнуть его взяться за какое-то дельце грязное, а потом разоблачить...

Jutta написал(а):

Ох и правда мы балдеем!

:flirt:

0

990

Ptichka написал(а):

я так понимают что план был в том чтобы уничтожить семейство Канно за Вильку...

был, да куда то сплыл ))

Ptichka написал(а):

А как уничтожить - погубить репутацию адвоката Умберто и кстати это худо бедно у них вышло!
А следовательно ...разорить.

ну тут просто Паула чёт там состряпала с документами, Санта к этому даже руку не приложила, всё что я помню, это странные сообщения на телефон присылала.

0

991

Jutta написал(а):

был, да куда то сплыл ))

Свернутый текст

может сплыл потому что Умбер все знал, как бы пресекал все её попытки и вел свою игру? 

Jutta написал(а):

ну тут просто Паула чёт там состряпала с документами, Санта к этому даже руку не приложила, всё что я помню, это странные сообщения на телефон присылала.

про смс я уже и забыла
а Паула молодец, так и надо было действовать.

0

992

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

может сплыл потому что Умбер все знал, как бы пресекал все её попытки и вел свою игру?

а может и плана как такого не было)) или сценарий плохо прописан)))

Ptichka написал(а):

а Паула молодец, так и надо было действовать.

Паула и отдувалась за себя и Санту))

0

993

Вообще сценарист хороший был у сериала, чилиец, известный...
Но увы не всегда получается не подстраиваться под требования

Jutta написал(а):

Паула и отдувалась за себя и Санту))

овчарку мне иногда напоминала, кажется даже раздражала...

0

994

Ptichka написал(а):

Но увы не всегда получается не подстраиваться под требования

а что за требования? под конец накрутили. Просто такое ощущение, что очень многое придумывалось на ходу. Неужели такого сейчас нет, как раньше например:есть написанный сценарий и по существу не отклоняться от него. А то захотели убили-захотели воскресили... :canthearyou:

Ptichka написал(а):

овчарку мне иногда напоминала, кажется даже раздражала...

типа гавкала на всех? По причёсону больше болонку напоминала))  :D

0

995

Jutta написал(а):

а что за требования? под конец накрутили.

Я имела в виду что у каждого канала, руководства...ну для кого там сценарист пишет сюжет , есть какие-то требования..
Я уверенна что просто писать на свой вкус сценарист не может.
Значит то что намутили в конце сериала было сделано для рейтинга, зрители хотели другую пару и они её получили..
но помогло ли это....сомневаюсь ?!

Jutta написал(а):

Неужели такого сейчас нет, как раньше например:есть написанный сценарий и по существу не отклоняться от него. А то захотели убили-захотели воскресили..

вот и мне кажется что пишется не весь сюжет, снимают...потом смотрят на рейтинг, если эта линия идет зрителю продолжают, если нет то в корне могут менять ход событий...

Jutta написал(а):

типа гавкала на всех?

и гавкала, и как прицепится к той же Санте, как будто она обязана ей чем-то
давила на неё сильно, а своего братца по сути и не знала какой он хороший  :insane:

0

996

Ptichka написал(а):

зрители хотели другую пару и они её получили..
но помогло ли это....сомневаюсь ?!

получили пару -это громко сказано))

Свернутый текст

героиня осталась одна-где ж это видано  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

в конце сериала было сделано для рейтинга,

а у санты высокий рейтинг был?

Ptichka написал(а):

и гавкала, и как прицепится к той же Санте, как будто она обязана ей чем-то
давила на неё сильно, а своего братца по сути и не знала какой он хороший

ну типа она хотела, чтоб Санта -болтовню свою про месть до ума довела, не романилась там, а делом бы мстительным занималась ))
А Вилли по ходу никто не знал ни Санта-ни мама Санты,ни Паола...

0

997

Jutta написал(а):

а у санты высокий рейтинг был?

Вроде нет...
Но мне это было не важно, главное то нравится)
Рейна подтверждение этому  :love:

Свернутый текст
Jutta написал(а):

героиня осталась одна-где ж это видано

Есть такая практика оставлять героев одних, как в Лике, как в некоторых чилийских проектах, это я к тому что сценарист чилиец  8-)

Jutta написал(а):

ну типа она хотела, чтоб Санта -болтовню свою про месть до ума довела, не романилась там, а делом бы мстительным занималась ))

ну да....не понравилось ей что с Санти у неё довольно быстро начались отношения

Jutta написал(а):

А Вилли по ходу никто не знал ни Санта-ни мама Санты,ни Паола...

вот вот... :canthearyou:

0

998

Сантьяго все ходит за Сантой, вцепился мертвой хваткой. Что за кладбища у них в сериалах волшебные, тут чувства рождаются, в запретной страсти мужья богатые старые находятся  :rofl:. Затусить на кладбище в поисках нового бойфренда  :idea:  :rofl:.
Значит у Санты и Сантьяго будет роман, великая любовь через препятствия. Раздражают они меня, она вечно стонет, он  как с Луны упал. Видно не так безразличен Санте Умеберто  ^^ . Когда с той бабицей его увидела плохо стало моей Санте  :D . Бывшая Умберто ужасная, живая реклама клиники пластической хирургии  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  . У Умберто есть сын, интересно будет посмотреть, надеюсь он не в бабицу пошел.

0

999

T-X написал(а):

Сантьяго все ходит за Сантой, вцепился мертвой хваткой.

такая вся загадочная девушка, все хочет её секреты разгадать)

T-X написал(а):

Что за кладбища у них в сериалах волшебные, тут чувства рождаются, в запретной страсти мужья богатые старые находятся  :rofl:. Затусить на кладбище в поисках нового бойфренда

и не говори  :D  волшебное место..
но у нас блин одни вороны и яма копатели  :huh:

T-X написал(а):

Значит у Санты и Сантьяго будет роман, великая любовь через препятствия. Раздражают они меня, она вечно стонет, он  как с Луны упал.

:D  :D  :rofl:  ой...я не могу...
ну а правда же, ну как не согласиться  :rofl:
Санти и правда тенью проходил пол сериала, я все думала что ну когда он проснется и не будет слезы лить )))
Единственная скидка в его пользу что положительный и что сам актер приглянулся, но сам характер героя, точнее его отсутствие поражали  :rofl:
Санта мне вообще не особо нравилась, ни как играет Габи, не внешность, ни героиня...ну такое себе...
Тут вообще с девками туго, Химена Дуке вообще непонятно что в этом сериале, истеричка, капризуля и кривляка  :insane:

T-X написал(а):

Когда с той бабицей его увидела плохо стало моей Санте  :D . Бывшая Умберто ужасная, живая реклама клиники пластической хирургии

как я к этой задастой долго привыкала, на транса похожа )))
Может Санта сыграла эту ревность для показухи что муж ей не безразличен  :rofl:

T-X написал(а):

У Умберто есть сын, интересно будет посмотреть, надеюсь он не в бабицу пошел.

Мне парнишка вообще приглянулся :flirt:

0