www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Katia Kazakova написал(а):

А еще где то видела тоже промо к сериалу Талисман, там он вообще жуть как зло выглядит) неприятный парень.

В талисмане герой Аарона такой гадкий  :insane:

0

922

Привеет!! ураа я досмотрела Сладкий секрет. обалденно :jumping: теперь смотрю самозванку и  кожу, но на испанском трудно смотреть

0

923

Katia Kazakova написал(а):

ураа я досмотрела Сладкий секрет. обалденно

Круто, молодец  :cool:

0

924

Не ахти сериал...забыли с чего начали... а уж конец это вообще кошмарище!!! Сантьяго стал убийцей, Умберто хорошим...бред да и только :huh: и актёры не очень... Эспино я не очень люблю, Понсе тоже...Аарон Диас симпатичный...играл нормально, но харизмы не хватило...

В начале нравились второстепенные линии, были большие надежды на них, но вывели всё скучно...

0

925

Catalina Echeverria написал(а):

забыли с чего начали... а уж конец это вообще кошмарище!!! Сантьяго стал убийцей, Умберто хорошим...бред да и только

Для меня сериал и закончился, когда забыли с чего начали. Вилли жив, мстить не за кого и понеслась такая ерунда  :canthearyou:. В финале все с ног на голову перевернули и  оригинально  ^^. Героиню вообще кинули одну  :D

0

926

Хоть мне и не понравилось что сотворили с сериалом, но смотрела все же с интересом, периодически ругаясь благим матом... :D
Действительно, в погоне за оригинальностью извратили весь финал, а была очень зла и разочарована что какую ерунду с моим Санти вытворили  :mad:
Есть моменты которые мне в сериале очень нравились, некоторые сюжетные повороты...
Например то что Вилька оказался все это время в подвале, но тогда и надо было делать его главным мстителем, а то бред получился что он так быстро простил что с ним сделали.. Героя просто слили в итоге  :canthearyou:
Страшно не понравилось что из Умберто сделали чуть ли не положительного парня. все ради семьи и ради брата шизика делал - мандец просто  :canthearyou:  :angry:
Если бы его оставили живым , я бы взялась за ружьё  :D
Единственный плюс во всем этом каламбуре то, что Аарон очень хорошо сыграл больного психа  :cool: , хоть мне и жаль что они так повернули сюжет, но это было все же оригинально для меня.
Габи себя не проявила или она такая и есть. ни мести тебе, ничегошеньки...
Понсе мня как мужик не вдохновляет совсем и химии я не увидела между ними  :unsure: поэтому рада что его грохнули..Конец опять же не стандартный, меня в данном случае это устроило !

+1

927

да, Аарон хорош был в образе убийцы...а вот положительный Умберто это вообще ни к чему :dontknow: Понсе мне тоже не нравится, Аарон Диас симпатичнее и моложе...Габи мне не нравится, а тут ещё и героиня так себе.

0

928

а вот положительный Умберто это вообще ни к чему

ему и не идет быть положительным))) ну я не вижу его таковым)
Да и Аарона тоже, у него такой взгляд маньяцкий - класс  :love:
Для меня химия у Габи была именно с Аароном. если это слово вообще можно к ней применить..
Зажата с партнерами до ужаса, постельные сцены с Понсе - тоска зеленая, с Санти было лучше намного  :cool:

0

929

мне нравился в сериале первый этап больше всего, когда Санта выдавала себя за Аманду, а Умберто это знал...и они обманывали друг друга :D было необычно так и забавно))) а потом...Вилли появился...Санта в тюрьме...в общем чем дальше, тем хуже %-) и со второстепенными линиями не пойми чего натворили...про этого Патрисио бред какой-то был... и ещё в конце концов Панчо решили сделать геем...вообще ни в какие рамки, фантазия у сценаристов... :crazy:

а вы не хотите "В чужой коже" и "Самозванку" пообсуждать? :blush:

0

930

мне нравился в сериале первый этап больше всего, когда Санта выдавала себя за Аманду, а Умберто это знал...и они обманывали друг друга :D было необычно так и забавно)))

мне тоже это нравилось, и еще их треугольник с Санти  :flirt:
шоком стало что Умберто все знал - очень этот ход понравился и  то что он оказался вовсе не дураком.
Начало сериала было шикарным )

а потом...Вилли появился...Санта в тюрьме...в общем чем дальше, тем хуже %-) и со второстепенными линиями не пойми чего натворили...про этого Патрисио бред какой-то был... и ещё в конце концов Панчо решили сделать геем...вообще ни в какие рамки, фантазия у сценаристов...

Если, как я выше писала, появление самого Вильки вызвало у меня интерес, то заключение Санты и переделка её в Дьяблу показалось таким отстоем редким, притом что её героический запал опять ни к чему не привел и она сдулась очень быстро  :disappointed:
Сама история Патрика меня привлекала - эдакий мститель явился за свои старые обиды отплатить.
Но его превращение в крутого дельца-мафиозу показалось слишком уже  :canthearyou:
На счет Панчо , его превращение в гея не показалось таким уже несуразным, т.к. с самого начала нам показали что его отношения с Люси какие-то не такие, что не хочет он её...это еще ладно..
Улисес меня больше смутил, сначала не могла понять зачем он вообще тут, хотя парень ничего такой, приятный, потом дали понять что у него есть некая тайна - ну что...пойдет, устроило это меня.
Далее у них что-то там типа с Панчо началось , но увы так и не закончилось , вопрос зачем было начинать? :dontknow:   Потом вообще начали намекать что он на стороне плохих, а в итоге вообще убили  :canthearyou:

а вы не хотите "В чужой коже" и "Самозванку" пообсуждать?

Давай на ты, меня Лена зовут :flirt:
я не просто хочу, я горячо обожаю В чужой коже, но увы девчонки не смотрят и не обсуждают, так что буду рада  :flirt:
Правда я уже 100 смотрю, а ты???
Самозванку только закончила смотреть, так что тоже составлю компанию :flirt:

0

931

Давай на ты :blush:

я "самозванку" досмотрела... "в чужой кожи" пока оставила, жду серий на русском с израильской Вивы... что хоть там происходит?

0

932

я "самозванку" досмотрела...

отлично, сейчас прочту мнение...

"в чужой кожи" пока оставила, жду серий на русском с израильской Вивы... что хоть там происходит?

я уже отписалась)))

0

933

Я в шоке, куда катится мир  :D Результаты премии Мундо
Сериал года-"Святой Дьявол"
Лучший актёр года-Рафаэль Амайа "Повелитель Небес"
Лучшая актриса года-Габи Эспино "Святой Дьявол"
Отрицательный герой года-Карлос Понсе "Святой Дьявол"
Отрицательная героиня года-Химена Дуке "Святой Дьявол"
Лучшая пара года–Габи Эспино и Карлос Понсе "Святой Дьявол"

А вот Амайе дали премию заслуженно, наконец то оценили.

+1

934

Ir.Di написал(а):

Я в шоке, куда катится мир  :D Результаты премии Мундо
Сериал года-"Святой Дьявол"

Ха ха ха... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  они что там с ума посходили... http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
Я конечно не против сериала, он меня интересовал, но чтобы столько премий отхватить  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

Ir.Di написал(а):

Лучшая актриса года-Габи Эспино "Святой Дьявол"

это слишком уже, да какая с неё там лучшая актриса... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Отрицательный герой года-Карлос Понсе "Святой Дьявол"

я бы лучше Санти дала, хоть он плохишом был только чуть-чуть в конце, зато какой был классный, взгляд  :cool:
Ну ладно..на счет Понсе еще пусть будет и то я думаю можно было и получше найти.

Ir.Di написал(а):

Отрицательная героиня года-Химена Дуке "Святой Дьявол"

то же мне злодейку нашли  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
не согласна в корне..

Ir.Di написал(а):

Лучшая пара года–Габи Эспино и Карлос Понсе "Святой Дьявол"

ну это просто гонево ей богу.. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Ну какая с них пара, если на протяжении всего сериала с её стороны была только ненависть к нему, то что их свели в конце не говорит о том что можно давать столько значимую премию этой паре  :canthearyou:
Я в трансе за эти номинации.

+1

935

Вся премиями обложилась
Я без цитат так как не знаю, как с темы  в тему цитировать  :|
Точно с ума посходили  :crazy:, не знаю,  это точно не лучший сериал. Лучше бы Повелитель забрал. Или "Муж напрокат".
С Габи лучшая актриса  :tired:, лучше бы Камарго дали, Мария Элиса талантливее. Соня Смит пресная актриса, Вильялобос не люблю.
На счет Понсе среди его конкурентов он заслужил. Мигель Варони не был уже таким страшно плохим в "Муже напрокат", а Фабиан Риос слишком старался быть плохим  :crazyfun: . Очмана я за плохого мальчика в Повелителе даже не воспринимаю, вид у него добрый.
Химена Дуке вот чем я недовольна очень. Я бы дала премию Фернаде дель Кастильо, молодец. Марице Родригес, супер. Кристиан бах уже премий не надо но на фоне Химены ей Оскар в пору давать. Куда катится эта премия  :canthearyou:
На счет пары Габи и Понсе больше заслужили Кастильо и Амайя. Солер и Смит пара дохлая, С Аароном Габи мне тоже не нравилась.

Первую актрису взяла Хильда Хедоккк или как читается правильно без понятия  :dontknow: , мать семейства Кано в Санте, это думаю заслужено за первую актрису. Хотя я бы  по своих симпатиях дала Фелиции Меркадо ( матери героини Анечки Лаевской в Даме ).
Еще санта взяла премию худший момент, может и заслужено. Камелию не смотрела, в муже напрокат были приколы но голова на блюде на стояла  :rofl:, дама вообще сериал добрый. Интересный какой там худший момент в Санте, для меня голова на блюде, жах  :crazyfun:

Очень радует, что премию первого актера получил Мануэль Ландеттта ( Ферер с Самозваночки ).

+1

936

http://en.wikipedia.org/wiki/2014_Premios_Tu_Mundo Ссылочка на номинантов и номинации  :flag:. сколько хороших проектов и актеров прокатили  :mad:
Аарон Диас хулиганит на сцене. Ну и пресс  o.O

Больше роликов по премии не нашла. Еще красная дорожка есть, а  я хочу видеть само шоу и вручение премий. Платья и все такое  :D Вся церемония будет позже  :dontknow:

+1

937

Ir.Di написал(а):

Точно с ума посходили  :crazy:, не знаю,  это точно не лучший сериал. Лучше бы Повелитель забрал. Или "Муж напрокат".

Ир, а какие еще претенденты были?? Кроме Мужа, Повелителя??

Ir.Di написал(а):

С Габи лучшая актриса  :tired:, лучше бы Камарго дали, Мария Элиса талантливее. Соня Смит пресная актриса, Вильялобос не люблю.

Я бы точно Габи не дала, злобные взгляды у неё здоровские были, но этого мало, с партнерами зажата до ужаса, по игре меня не убедила..
Из перечисленных Соньку не люблю, Вильялобос не знаю толком как актрису, остальных не знаю..

Ir.Di написал(а):

На счет Понсе среди его конкурентов он заслужил. Мигель Варони не был уже таким страшно плохим в "Муже напрокат", а Фабиан Риос слишком старался быть плохим  :crazyfun: . Очмана я за плохого мальчика в Повелителе даже не воспринимаю, вид у него добрый.

Пожалуй соглашусь, Понсе ладно , дали так дали..против него ничего не имею.
На счет Риоса, он и правда очень старался, но все же не отказалась бы полностью увидеть сериал, вдруг перестал бы переигрывать))) Вообще как актер - нравится мне !

Ir.Di написал(а):

Химена Дуке вот чем я недовольна очень. Я бы дала премию Фернаде дель Кастильо, молодец. Марице Родригес, супер. Кристиан бах уже премий не надо но на фоне Химены ей Оскар в пору давать. Куда катится эта премия

Ты знаешь что мне Дуке очень в ХС понравилась, то была её роль..
Тут же кривляния какие-то, если они и хотели показать такую куколку, у которой немного не впорядке с мозгами, то получилось в целом, тут еще ладно..
Но не была она уж такой плохой, скорее больной на голову, нервной девушкой..Под конец её героиню так вообще на тормоза посадили.. Она для меня не злодейка..
Хоть и не видела Мужа, но я бы дала все же Маритсе, до сих пор её героиню забыть не могу..и твои клипы :cool:
Бах тарарах  :D  и так хватит премий за патрону, куда её столько , за настолько одинаковых героинь под копирку...

Ir.Di написал(а):

На счет пары Габи и Понсе больше заслужили Кастильо и Амайя. Солер и Смит пара дохлая, С Аароном Габи мне тоже не нравилась.

А я могу выбирать только из пар Санты, т.к. других не знаю
Выбрала бы однозначно Аарона и Габи, с ним она была не так зажата ИМХО.

Ir.Di написал(а):

Первую актрису взяла Хильда Хедоккк или как читается правильно без понятия  :dontknow: , мать семейства Кано в Санте, это думаю заслужено за первую актрису.

а что значит первая актриса вообще, это как самая важная премия вообще?
Не знаю кто там был еще из знакомых, но в принципе неплохой выбор..

Ir.Di написал(а):

Хотя я бы  по своих симпатиях дала Фелиции Меркадо ( матери героини Анечки Лаевской в Даме ).

а я и не помню кто такая, уже по-забывала актеров сериала  :D

Ir.Di написал(а):

Еще санта взяла премию худший момент, может и заслужено. Камелию не смотрела, в муже напрокат были приколы но голова на блюде на стояла  :rofl:, дама вообще сериал добрый. Интересный какой там худший момент в Санте, для меня голова на блюде, жах

тю...а для меня, кравожадины, это было еще как по вкусу )))

Ir.Di написал(а):

Очень радует, что премию первого актера получил Мануэль Ландеттта ( Ферер с Самозваночки ).

УРА, рада за него!!!

0

938

Ir.Di написал(а):

Больше роликов по премии не нашла. Еще красная дорожка есть, а  я хочу видеть само шоу и вручение премий. Платья и все такое  :D Вся церемония будет позже

значит подождем..

Я как увидала по той ссылке что ты дала, какие еще претенденты были , аж плохо стало из-за Кожи, я так люблю этот сериал  :'(  ничего не взяла.
Хотя я бы Ленке могла дать плохую роль, но её даже не было в заявке почему-то  :dontknow:
Да и Пила заслужил какую-то награду на мой взгляд. За Монику я вообще молчу, не помню как актрису зовут.

А вот на счет музыкальной темы согласна, обожаю песню Иглесияса и Gente de zona - bailando  :love:
Она еще в заставке Рейны звучит, я болдею..
Но и Аарон с Понсе за песню заслужили тоже. :cool:

0

939

Теперь пройдусь по звездам и их шмоткам )))

У Габи был слишком кислотный цвет платья - ярко-салатовый, аж глаз режет и розовые босоножки , я не понимаю таких сочетаний.. Фигура хороша, хотя зад великоват и над коленками не то цилюлит , не то что-то с кожей.
Лусеро вообще не понравилась, как и Сонька Симит.
Дуке понравилась, особенно платье выше талии, юбка нет.. Ножки супер!
Аарон стильный  :cool:  Пиджачок класс, штаники , ни то юбочка тоже ничего такие , интересные)
А кто с ним рядом была, жена наверно, не беременна ли?
Маритца понравилась не только внешне, но и нарядом поразила, необычно, не как у всех)

Моя любимка Комарго, вообще очаровала, такая улыбчивая, позитивная, легкая, любит позировать, не то что некоторые зажаты.. :love:

Понравилась синтия кажется, которая играла сестру Диего Меркадера в Лике, её  леопардовое платье шло ей и видно что моделька, такие взгляды кидала в камеру..

Барбару из Санты, "сестру" героя Понсе, она же в Рейне играет экс жену Солера, красотка, показали мельком. в черном платье, но здорово!
Вильялобос , если не путаю аж на 22й минуте, прикольно выглядит, стройняшка и наряд прикольный)
Хавьер Гомес классный!!!

"Мамашу" Понсе по Санте не узнала сразу, секс бомба )). помолодела лет на 20ть чем в сериале )))

Фабиан Риос с женой - красивая пара вся в черном, на 37й минуте  :cool:
Валерия из Кожи - так изменилась, насилу узнала..))

Хотелось бы увидеть Чокарро, Пилу, Ванессу Вийела, Бах, но увы не увидела  :dontknow:

0

940

А полностью красную дорожку и сам концерт где нибудь найти можно??

0