www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

О сериале:

Если говорить о общем впечатлении, то оно очень двоякое, с одной стороны ситуаций бредовых было настолько много, что все кажется бредом, но с другой стороны что-то меня удерживало у экрана, привлекало, я смотрела не мотая, и это для меня что-то да значит, значит делаю вывод что не так уж плохо.
Мне было не скучно смотреть, много было нестандартных ходов, может они где-то были взяты с потолка, где-то надуманны, но меня удивляли и это считаю хорошо.
Мне гораздо тяжелее смотреть скучные сериалы даже если они более реальны, например сразу вспоминаются слуги в Запретной, все реально и с юмором, но мне было это не интересно и скучно..

Начала смотреть из-за темы мести, актеры меня совершенно не привлекали..
Дальше я к ним скорее привыкла, чем стали нравится.
Например тот же Понсе, никакой внешне, но герой был интересный.
Аарон внешне нравился больше, но герой его был скучным и вечно страждущим  :rofl:
Габи не привлекла ни внешне, ни тем более игрой ...

Потешный все же сюжет у этого сериала, во истину не знаешь чего ожидать было, сначала вроде история была женщины мстящей за мужа, потом этот муж оказался живым в подвале, эта тема мне показалась очень интересной и я ждала от Вилли настоящей мести за себя, т.к. Санта больше воблу напоминала чем мстительницу. Но и Вилли у нас не состоялся, из заточения вышла не фурия, а смирный зайка, который всех простил  :canthearyou:  Потом у нас появилась сестра близнец, вот я тут думаю, она займется местью по полной программе, но из неё сделали тупо злодейку. Далее Санта превратилась в Дьяблу, ходила тумаки раздавала на право и налево - тот еще дебильный ход..
Хотя по началу я воодушевилась, но потом поняла что все это ерунда и сценарист это тоже видимо понял, т.к. Дьябла быстро ушла и вернулась добренькая Санта.
Далее пошло вообще черти что, из душки Сантьяго сделали маньяка, психически больного с раздвоением личности. Умберто - убийца у нас стал пай мальчиком, все делавший ради спокойствия семьи  :D  Любовь Сантьяго и Санты которая сопровождала зрителя на протяжении всего сериала, канула в небытие как будто её и не было.. Знаю, что многим пара не нравилась, а мне вот пришла по душе и я получила настоящий облом.
А потом тема со злым Сантьяго мне даже чем-то приглянулась, просто Аарону идет такой образ, эти его взгляды больного существа - класс  :cool:
Смерти Умберто я несказанно рада, не заслужит он право жить счастливо с Сантой.!

Еще хочется отметить две стабильные пары сеиала - Мара+Атуро и Иван +Вика .
Обе пары нравились внешне и вообще. Ихние истории не были слишком перенасыщены (особенно у первой пары), все было вполне для меня хорошо сделано, по крайней мере они остались стабильны и пронесли свою любовь до конца сериала..

Мне вот постоянно хочется сравнить этот сериал с Храбрым сердцем, они схожи по динамике и по бредовости..Сюжет Санты мне понравился больше. В ХС было намного больше не нужного экшина , было гораздо больше трупов и действующих лиц - что очень мешало и сбивало.
Но в ХС мне больше нравились главные пары :love:
В Санти Габи просто ледышка, особенно с Умберто, с Санти секс был ярче..

Всем кто любит хаос, движняк, не стандартные решения, детективчики я бы по советовала этот сериал!

+1

902

Ptichka написал(а):

но с другой стороны что-то меня удерживало у экрана, привлекало, я смотрела не мотая, и это для меня что-то да значит, значит делаю вывод что не так уж плохо.

Хорошо, что было интересно и кажется неплохим. У каждого своя грань абсурда, у меня она слишком ранняя  :blush: видимо.

Ptichka написал(а):

Мне было не скучно смотреть, много было нестандартных ходов, может они где-то были взяты с потолка, где-то надуманны, но меня удивляли и это считаю хорошо.

Они были сплагиачены  :D эти ходы, ну нечего нового конечно придумать нельзя но так явно заметно даже на саундтреке плюса сериалу не делает.

Ptichka написал(а):

Мне гораздо тяжелее смотреть скучные сериалы даже если они более реальны, например сразу вспоминаются слуги в Запретной, все реально и с юмором, но мне было это не интересно и скучно..

Наша жизнь не скучная совсем, поддать экранизации каждого - зрители замрут у экрана   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif. Ну редко конечно сносят головы и кормят человечиной но первый случай точно имел место в бабушкином селе, а второй стоит вспомнить пикник в городе где чуть мужика не съели  o.O за сюжетами далеко ходить увы не надо  :disappointed:. А слуги в страсти - обычный коллектив на любой работе, смотреть скучно, а работать зато весело  :rofl:

Ptichka написал(а):

Начала смотреть из-за темы мести

И я тоже, как надоела эта месть. Кстати аргентинский с Катрин Фулоп о мести пока имеет смысл, думаю мстить будут конкретно, до поры до времени  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Например тот же Понсе, никакой внешне, но герой был интересный.

:insane: Герой был то демоном, то ангелом но хоть наказали в конце.

Ptichka написал(а):

Аарон внешне нравился больше, но герой его был скучным и вечно страждущим

:insane: Что внешне, что его две личности.

Ptichka написал(а):

Габи не привлекла ни внешне, ни тем более игрой ...

Ну мужчины на нее веселее реагируют, а на счет игры согласна, плохо играла.

Ptichka написал(а):

Но и Вилли у нас не состоялся, из заточения вышла не фурия, а смирный зайка, который всех простил

Вот этот зайка который должен был подорвать всех обидчиков одной бомбой разочаровал очень  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Потом у нас появилась сестра близнец, вот я тут думаю, она займется местью по полной программе, но из неё сделали тупо злодейку

И тут с местью не срослось  :D.

Ptichka написал(а):

Санта превратилась в Дьяблу, ходила тумаки раздавала на право и налево - тот еще дебильный ход..
Хотя по началу я воодушевилась, но потом поняла что все это ерунда и сценарист это тоже видимо понял, т.к. Дьябла быстро ушла и вернулась добренькая Санта.

Это было смешно, видимо действительно поняли, что никак вышло. Габи не тот типаж, она дохлая в роли терминаторши. Единственная актриса которая это может сыграть Мария Фернанда Йепес.

Ptichka написал(а):

Далее пошло вообще черти что, из душки Сантьяго сделали маньяка, психически больного с раздвоением личности. Умберто - убийца у нас стал пай мальчиком, все делавший ради спокойствия семьи    Любовь Сантьяго и Санты которая сопровождала зрителя на протяжении всего сериала, канула в небытие как будто её и не было.. Знаю, что многим пара не нравилась, а мне вот пришла по душе и я получила настоящий облом.

Все перевернули с ног на голову  %-) . Я была согласна на Умбера пока он не подставил Санту на тюрьму  :mad: так дела не делаются.

Ptichka написал(а):

А потом тема со злым Сантьяго мне даже чем-то приглянулась, просто Аарону идет такой образ, эти его взгляды больного существа - класс

Я сразу говрила что злодей высшей марки это о Аароне  :rofl:

Ptichka написал(а):

Обе пары нравились внешне и вообще. Ихние истории не были слишком перенасыщены (особенно у первой пары), все было вполне для меня хорошо сделано, по крайней мере они остались стабильны и пронесли свою любовь до конца сериала..

Иван и Вика конечно  :insane:, не поняла ч молодого пацана симпатичного который влюбился в старую кошелку. А артуро и мулаточка меня не интересовали.

Ptichka написал(а):

Сюжет Санты мне понравился больше. В ХС было намного больше не нужного экшина , было гораздо больше трупов и действующих лиц - что очень мешало и сбивало.

Оба сериала "хороши", надеюсь больше такой бред никто не увидит. Может поймут, что рейтинги Санты были низкими и такое не катит. Правда Ситтерио с королевой сердец ожидает  :rofl:. Ну ради сиачоке посмотрю сколько могу, соскучилась по ней.

Ptichka написал(а):

Всем кто любит хаос, движняк, не стандартные решения, детективчики я бы по советовала этот сериал!

А я бы посоветовала тем, кто любит треш  :D. Ну хаос складовая треша, движняк был слишком уже  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif, начали за здравие закончили за упокой:. Детективчик назову с натяжкой. там куча несоответсвий с реальностью тех же убийств, расследования. Некачественный короче детектив. Но каждому свое  :flirt:, я за интеллектуальное развитие во время просмотра фильма или чтения книги.

0

903

Лена спасибо, что так  детально описывала события. за скрины  :flag:  :flirt: . Мое мнение уже так понятно, все не могут думать одинаково и в том и интерес, что все мы разные. Интереснее общаться и обсуждать.

По Санте - сначала сериал нравился но когда ожил Виллли, что-то пошло не так, лучше была бы банальная месть, там тоже еетсь на чем развернутся и откуда сплагиатить. Получилось, что мстить Санте не за кого  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Здрасьте, приехали. все свободны. Дальше хуже и хуже  :(. Но я не прям эксперт и авторитет, на один сериал в год максимум хватает, то времени жалко, то до грани доходит, что уже неинтересно.  Так что мнение сериаломана считаю объективнее

0

904

Ir.Di написал(а):

Кстати аргентинский с Катрин Фулоп о мести пока имеет смысл, думаю мстить будут конкретно, до поры до времени

а как называется? кому она мстит и за что?

Ir.Di написал(а):

Потом у нас появилась сестра близнец, вот я тут думаю, она займется местью по полной программе, но из неё сделали тупо злодейку
И тут с местью не срослось

Дьябла отомстила хорошо только Барби, надо было мамаши мстить

Ir.Di написал(а):

Габи не тот типаж, она дохлая в роли терминаторши.

точно! она только смотреть мстительно умеет)

Ir.Di написал(а):

Я сразу говрила что злодей высшей марки это о Аароне

да, я помню , и ты угадала, так и вышло..

Ir.Di написал(а):

Иван и Вика конечно  :insane:, не поняла ч молодого пацана симпатичного который влюбился в старую кошелку.

ну такие закидоны у пацанов бывают, притом Вика далеко не уродина и фигурка класс для её возраста!
мне кажется что и тут неплохо сделали, она умерла от рака, а он найдет себе другую

Ir.Di написал(а):

А артуро и мулаточка меня не интересовали.

Артуро поначалу тупил и бесил, но потом нормально.
Короче второстепуха тут вполне сносная.
Еще надо Лисску вспомнить, она тоже с приветом, эту героиню тоже долго не знали куда приткнуть, то ли к хорошим, то ли к плохим. То она вроде ничего такая, потом карьеристка какая-то, потом плохая , помешанная на деньгах, а потом бац после болезни сына о чудо!, стала святая доброта  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Оба сериала "хороши", надеюсь больше такой бред никто не увидит

согласна, это не те сериалы чтобы пересматривать.
ну ХС разве что ради пар и то...

Ir.Di написал(а):

Ну ради сиачоке посмотрю сколько могу, соскучилась по ней.

я её люблю, а кто главные герои?

Ir.Di написал(а):

начали за здравие закончили за упокой:.

сейчас у ТМ это норма

Ir.Di написал(а):

Детективчик назову с натяжкой.

еще с какой, там так сяк, абы сказать  :D

Ir.Di написал(а):

Некачественный короче детектив. Но каждому свое  :flirt:, я за интеллектуальное развитие во время просмотра фильма или чтения книги.

когда я хочу качественного, то смотрю такое кино как Секреты в саду, сложно, правдиво и не так манит к себе сюжет и интерес .

Ir.Di написал(а):

Лена спасибо, что так  детально описывала события. за скрины

пожалуйста.
А тебе, Ирчик, спасибо что поддерживала, читала, обсуждала, короче... не давала мне зачахнуть в этой темке одной  :flirt:  :flag:

Ir.Di написал(а):

Мое мнение уже так понятно, все не могут думать одинаково и в том и интерес, что все мы разные. Интереснее общаться и обсуждать

я тоже считаю что интересно когда думаем по разному  :cool:

Ir.Di написал(а):

но когда ожил Виллли, что-то пошло не так, лучше была бы банальная месть, там тоже еетсь на чем развернутся и откуда сплагиатить. Получилось, что мстить Санте не за кого  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Здрасьте, приехали. все свободны. Дальше хуже и хуже

еще когда ожил Виллька было не так плохо, вот его и надо было делать основным мстителем, а они все новое и новое городили... %-)
да, суть сюжета утратилась

0

905

Ptichka написал(а):

а как называется? кому она мстит и за что?

taxxi amores cruzados, месть я поняла как работа, мстит мужик за смерть сына, герой Коррадо когда был врачем видимо допустиил какую-то врачебную ошибку и призвел к смерти. А  копия его умершей жены и будет иметь влияние на него. Девушка настроена прям убить  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  но она и есть жена героя просто этого не помнит  %-)  Но с моим испанским аргентинским мне тяжело смотреть, хочу знать балаболят мстители или будут что-то делать. Наверное любовь победит  :rofl:

Ptichka написал(а):

Дьябла отомстила хорошо только Барби, надо было мамаши мстить

Мамаше  :yep: а мамаша осталась считай наказанной только дочкой обезображенной.

Ptichka написал(а):

мне кажется что и тут неплохо сделали, она умерла от рака, а он найдет себе другую

Это согласна, хорошо сделали.

Ptichka написал(а):

То она вроде ничего такая, потом карьеристка какая-то, потом плохая , помешанная на деньгах, а потом бац после болезни сына о чудо!, стала святая доброта

:D Лиску носило туда сюда а такая была поначалу интересная дама.

Ptichka написал(а):

А тебе, Ирчик, спасибо что поддерживала, читала, обсуждала, короче... не давала мне зачахнуть в этой темке одной

Не за что. всегда рада обсудить  :flirt:

Ptichka написал(а):

еще когда ожил Виллька было не так плохо, вот его и надо было делать основным мстителем, а они все новое и новое городили..

Було бы еще терпимо Вилька мститель  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  и Санта с Паолой на побегушках  :D

+1

906

сериал стартует завтра на телеканале Солнц в 13.00 повтор в 23.00  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

+1

907

addam написал(а):

сериал стартует завтра на телеканале Солнц в 13.00 повтор в 23.00

На родном языке и Санта в радость  :D. Мало сериалов на украинском латиноамериканских сейчас, с последнего помню "Наше життя" . Санту перевели как "Грішний  ангел", смотрю понемногу и понимаю, что половину смысла на испанском и не поняла толком  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, прослушала все. что могла  :rofl:.Интересно если после 35 пойдет бред сериал так же будет актуален или его даже украинский перевод не спасет.

0

908

Ir.Di написал(а):

Интересно если после 35 пойдет бред сериал так же будет актуален или его даже украинский перевод не спасет.

Ир, а ты когда в последний раз смотрела по Солнцу.
Прошлую неделю не вышло ни одной серии, а так понимаю показ прервали??

0

909

Ptichka написал(а):

Ир, а ты когда в последний раз смотрела по Солнцу.
Прошлую неделю не вышло ни одной серии, а так понимаю показ прервали??

Это выставляют в интернет, я такой канал у себя не видела, а какой спутник его ловит ? Ну если прервали то не судьба посмотреть Санту  :rofl: Мне и серий, что вышли хватит на год. Я только 2 серии  посмотрела и смотрелось это 2 недели  :crazy:

0

910

Ir.Di написал(а):

Это выставляют в интернет, я такой канал у себя не видела, а какой спутник его ловит ?

это у нас не спутниковые, а кабельное тв.
когда убрали все русские каналы, вместо одного включили это Солнце..
но что-то после или до праздников сериал прекратился, наверно не рейтинговый :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я только 2 серии  посмотрела и смотрелось это 2 недели

:D

0

911

Ptichka написал(а):

но что-то после или до праздников сериал прекратился, наверно не рейтинговый

Ну и черт с ним, а что не рейтинговый понятно. Такой шедевр только мы с тобой выдержать можем  :flirt:  :D

0

912

Ir.Di написал(а):

Ну и черт с ним, а что не рейтинговый понятно. Такой шедевр только мы с тобой выдержать можем

:D
а вообще ненавижу когда так каналы делают, т.к. есть люди которым нравился, а они бац и обрубили..

0

913

Ptichka написал(а):

а вообще ненавижу когда так каналы делают, т.к. есть люди которым нравился, а они бац и обрубили..

И я не люблю как когда-то с Цыганским сердцем сделал один плюс один и пришлось досматривать на румынском. Других случаев, что бы я была так раздражена, не помню  :rofl:.

0

914

А у нас это сейчас нормальнотак поступать, с Дорогами Индии, с Наследниками дель Монте, с Проспектом Бразилии , с Сантой и еще что-то было..

0

915

Ptichka написал(а):

А у нас это сейчас нормальнотак поступать, с Дорогами Индии, с Наследниками дель Монте, с Проспектом Бразилии , с Сантой и еще что-то было..

Украинцы  вроде и бразильский "Наше життя" закрыли. Серий всех в нете нет. Турции везет больше, турецкие сериалы не закрывают. Люди просто отвыкли от латины.

0

916

Фотки отличные) Мне очень нравится Понсе. Он в 1000 раз смотрится лучше с Гэби. :cool:

+2

917

Katia Kazakova написал(а):

Мне очень нравится Понсе. Он в 1000 раз смотрится лучше с Гэби.

Согласна, в Аароном я Габи так и не приняла. Не нравилась мне их пара и все.

0

918

Ir.Di написал(а):

Согласна, в Аароном я Габи так и не приняла. Не нравилась мне их пара и все.

Привет! я когда начала смотреть этот сериал, мне изначально показалось, что Аарон и Гэби не пара. И если честно мне даже внешне не нравится он. Страшненький, худенький, на героя не смахивает. А вот Понсе герой)) Люблю мужиков которые мужики и хоть он уже и в  возрасте, но у него тело отменное. :love: . и голос такой с хрипцой... няшка.
Я не спорю, Аарон отлично отыграл психа. Но на героя-любовника он не похож. Хотя старался.В него взгляд у него злой

0

919

Привет!

Привет.

И если честно мне даже внешне не нравится он. Страшненький, худенький, на героя не смахивает.

Я такого же мнения. Не то, что бы уже совсем страшненький но неприятный мужчина и все.

А вот Понсе герой)) Люблю мужиков которые мужики и хоть он уже и в  возрасте, но у него тело отменное.  . и голос такой с хрипцой... няшка.

Понсе мне нравится. Для меня он обычный мужчина но достаточно харизматичный. Жаль роль здесь туповатая.

Я не спорю, Аарон отлично отыграл психа.

Это ему больше подходит потому что ты права - взгляд у него злой прям как родной выходит. Кажется, что и играть не надо. Негативные роли ему играть, в позитивных теряется актер.

0

920

я смотрела промо к сериалу Росарио, он там вообще какой то  мажор. не понравился жутко. А еще где то видела тоже промо к сериалу Талисман, там он вообще жуть как зло выглядит) неприятный парень.
:x

0