www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

Ptichka написал(а):

меня не очень напрягает, но лучше бы он её послал, если у этой курицы нет мозгов и её позарез нужен этот глупый брак, то кто ей доктор

Иван возле курицы бесит, без он классный   :cool:

Ptichka написал(а):

Меня тошнит от перепуганной, косой рожи Вики, когда Патрик её начал к постели склонять   сама себе хомут на шею надела и теперь не переносит его прикосновения

:insane: Парочка друг друга стоят.

Ptichka написал(а):

я разочарована в герое, не думала что он такой окажется, вначале такой придуманный был, а щас все сносит молча, никакой тактики, никаких планов

Умбер кидался лозунгами для Санты наступит ад. она его еще попомнит. а в результате его сделали  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Позорище  :dontcare:

Ptichka написал(а):

странно, это в самом конце было..

Я не досмотрела 61 пару минут.

Ptichka написал(а):

А вот фигура мне нравится, не перекачен, хорошая...

Фигура как фигура, не прям что бы  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  в обморок от него падать  :rofl:. Он по-моему недокачан  :rofl: Но зато реально, где в подвальчике бы качался  :dontknow:

Ptichka написал(а):

если так все и оставят без мести хотя бы Висенте я буду зла как черт

Винс мне нравится, он конечно с придурью но на фоне остальных еще в адеквате  :rofl: Я как бы не за Вильку в этой схватке  :crazyfun:. Необъективно конечно но не люблю б.дунов  :x. Плюс актер такой неприятный  :insane: где они его взяли  :canthearyou:. Но думаю по заслугам должны получить все включая и Виллличку  ^^ кроме Санты конечно, она так и осталась Сантой.

Ptichka написал(а):

он такой губошлепик ))))

Свежая кровь в мужском коллективе, все остальные достали  :rofl:

Ptichka написал(а):

я представляю, даже мне противно было..

Зачем  с героя такую тряпку делать  :dontknow:. Жаль Аарона, после такой роли и в море не отмыться. Ну и Понсе тоже, раз сыграл злодея и то карикатурного  :insane:. Габи хотя бы украшение всего этого, у нее роли будут и будут. Красота спасет маразм  ^^ .

Ptichka написал(а):

интересно что будет делать этот маменькин сынок Артуро, тоже побежит под мамино крылышко

Он будет делать гордый вид  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   :rofl:

0

582

Ir.Di написал(а):

. Он по-моему недокачан  :rofl: Но зато реально, где в подвальчике бы качался

не правдоподобно..
он сидя в подвале без регулярного питания исхудал и мышцы стухли, не думаю что Висенте каждый день ему еду носил..
а перед нами богатырь предстал, пару следов на ногах и запястьях  :D

Ir.Di написал(а):

Винс мне нравится, он конечно с придурью но на фоне остальных еще в адеквате  :rofl: Я как бы не за Вильку в этой схватке

Винс и мне нравится, неплохой герой..
И я особо не за Вильку, просто я хочу хоть какой-то мести, хоть с чьей-то стороны, просто если бы он за себя решил мстить Винсу, это было бы логично, ну и семейству Кано тоже..
хочется движняка ))

Ir.Di написал(а):

Зачем  с героя такую тряпку делать

сама в шоке, мало того что он сам по себе спокойный, так вечно глаза на мокром месте, да еще и трус - капец, не думала что так о нем скажу, ведь сам Аарон мне приятен, тело у него  :cool:

Ir.Di написал(а):

Габи хотя бы украшение всего этого, у нее роли будут и будут. Красота спасет маразм

а я ловлю себя часто на мысли что не нравится как играет актриса, очень по-венесуэльски ))
да и красоткой её назвать не могу..

0

583

Ptichka написал(а):

он сидя в подвале без регулярного питания исхудал и мышцы стухли, не думаю что Висенте каждый день ему еду носил..
а перед нами богатырь предстал, пару следов на ногах и запястьях

:hobo: Вилли цветет и пахнет  ^^. Но и  реальность в таких ситуациях кино минус, не Ходячих мертвецов же снимают  :D.

Ptichka написал(а):

И я особо не за Вильку, просто я хочу хоть какой-то мести, хоть с чьей-то стороны, просто если бы он за себя решил мстить Винсу, это было бы логично, ну и семейству Кано тоже..
хочется движняка ))

И мне хочется движняка но кажется, что это не к этому сериалу. :offtop:  Так что жду фильм ужасов "Тебе конец"  в хорошем качестве. Там конец будет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Ptichka написал(а):

ведь сам Аарон мне приятен, тело у него

Мне не очень,  черненький слишком.  Кубики можно посчитать  :confused:  :cool:, хорошее тело. Но не чувствуется мужчина и все. Это герой так все испоганил   что я буду видеть в Аароне пекинеса вечно  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

а я ловлю себя часто на мысли что не нравится как играет актриса, очень по-венесуэльски ))

:dontknow: Я толком не могу понять и до сих пор что там играть надо, по-моему Габи тоже  :rofl:. Одно ясно когда крсят светлой помадой надо  :flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif, когда красной  :suspicious:  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Вот и все мои выводы.

Ptichka написал(а):

Я считаю Габи красивой еще со времен сериала По имени Луна. В нашем сериале Габи интересная, эффектная когда с ярким макияжем. Ну то что женщина яркая и точно не урод это факт  :D.

0

584

Габи о своей комнатке  Аманды Браун  ^^. Тупые же у них эти шоу  :canthearyou:

0

585

Ir.Di написал(а):

Я считаю Габи красивой еще со времен сериала По имени Луна. В нашем сериале Габи интересная, эффектная когда с ярким макияжем. Ну то что женщина яркая и точно не урод это факт

Я тоже смотрела сто лет в обед Луну, сериал фигня...ну ладно..
Так она мне кажись понравилась , но это не вау, ни внешне ни по игре..
То что Габи яркая и не урод - это сто пудов правда.. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Я толком не могу понять и до сих пор что там играть надо, по-моему Габи тоже

у неё по моему что Аманда, что Санта одинаковыми выходит...
обе рыдают, обе строят планы про месть на словах, в чем разница  :dontknow: , скорее действительно в помаде )))

Ir.Di написал(а):

Так что жду фильм ужасов "Тебе конец"  в хорошем качестве. Там конец будет

там смешной конец ? o.O

Ir.Di написал(а):

Вилли цветет и пахнет  ^^. Но и  реальность в таких ситуациях кино минус, не Ходячих мертвецов же снимают

это как я когда-то ржала по одной героине сериала Зорро, та что сидела лет 20ть в тюрьме в железной маске - ноги выбриты, кожа аж сияет , личико под металлом вроде и не было  :D  чудеса

0

586

Ptichka написал(а):

Я тоже смотрела сто лет в обед Луну, сериал фигня...ну ладно..

Я уже не помню о чем он был  :confused: но помню, что маме нравился.

Ptichka написал(а):

но это не вау, ни внешне ни по игре..

Игра согласна не шедевральна. Внешне если уже Габи не вау то кто среди латиноамериканок тогда вау  :rofl:

Ptichka написал(а):

обе рыдают, обе строят планы про месть на словах, в чем разница   , скорее действительно в помаде )))

Ну Дьябла с красной помадой иногда очень даже нечего получается. Я бы хотела большего контраста между ангелом и чертом. Одной помадой дела не сделаешь. Нужно иметь зверя в душе. Габи суперпозитивная  :dontknow: В шоу королева крика как учили актрис - вытащите наружу все свое зло. У Габи видимо нечего вытащить.

Ptichka написал(а):

там смешной конец ?

Я не знаю какой там конец, но уже на стороне семейки, а не маньяка  :insane: Пусть отымеют его хорошо. Смайлик был к тому, что в санте ни вилька на кановцев, не кановцы на вильку с тяжелой артилерией не пойдут  :rofl:  :dontknow: И война их будет скучной  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ptichka написал(а):

это как я когда-то ржала по одной героине сериала Зорро, та что сидела лет 20ть в тюрьме в железной маске - ноги выбриты, кожа аж сияет , личико под металлом вроде и не было    чудеса

Натурализм вредит кино  ^^. Я смеялась с Альтаграсии Астрид Каролины Эррэры, прям вышла с тюрьмы как из под ножа пластического хирурга :rofl:. Ну и еще таких примеров куча.

0

587

Ir.Di написал(а):

Ну Дьябла с красной помадой иногда очень даже нечего получается.

конечно есть и хорошие моменты в Дьябле, иногда как посмотрит злыми глазами, или когла ехидно улыбается, но гараздо чаще она не осмотрительна, рассеяна, не внимательна, может и слезу пустить, хотя в роли Аманды она должна быть кремень, должна заставить была поверить Умбера в её любовь, ложиться с ним без тени сомнения и отвращения, а она что делает... :disappointed: короче слишком хорошая Санта..

Ir.Di написал(а):

прям вышла с тюрьмы как из под ножа пластического хирурга :rofl:. Ну и еще таких примеров куча.

обычно из тюрьмы женщины выходит потасканными и их сразу видно, я частенько на работе сталкиваюсь.., но и тюрьмы у них другие..

0

588

Ир, просматривала 62ю???

по серии :

Тибурон бланко, если я правильно перевожу кличку Умбера "Белая акула", совсем себя уважать перестал, такое шоу устроил у дома Санты и на колени ставал и в любви клялся, он её и ненавидит и тут же любит, сам признается что был крутым чуваком, а стал тряпкой из-за неё  :D
Короче завели его в дом, и он у них заночевал, утром Санти увидел Умбера раздетого , решил что они провели ночь вместе  :sceptic:

А Вилька окрыленный выступлением САнты по телеку принес ей розу на порог дома, она сразу на него подумала. А утром показался сыну, они обнялись  :huh:

Инес призналась отцу что беременна от Вильки, мол она не знала что он такой плохой человек, что она не хочет этого ребенка ..
Отец позвал доктора, но аборт поздно делать..

Вика под Патриком как бревно с перекошенной мордой :insane: , зла на неё не хватает, кто тебя заставлял замуж выходить.
Артуро поселился в общаге Вики, пока в долг, Патрик ревнует, баран...

Ортензия хотела выгнать Ивана из своего дома, но потом предложила чтобы он отрабатывал свой хлеб и жилье, стал работать уборщиком в библиотеке.

Короче серия ничего такого...

0

589

Ptichka написал(а):

Ир, просматривала 62ю???

Да, еще минут 10 осталось  :confused:

Ptichka написал(а):

Тибурон бланко, если я правильно перевожу кличку Умбера "Белая акула"

Я и не знала, что он белая акула  o.O  :D Ну акула еще та но вел себя возле Санты как косатка  :flirt:

Ptichka написал(а):

совсем себя уважать перестал, такое шоу устроил у дома Санты и на колени ставал и в любви клялся, он её и ненавидит и тут же любит, сам признается что был крутым чуваком, а стал тряпкой из-за неё

А мне это понравилось, Умбер на коленях  :cool: это круто. И понравились еще слова Бегонии - это все меняет  :idea: Я уже хочу пару Санта Умбер  :rofl: Ну а с кем там Родину защищать - с б..дуном Вилькой или пекинесом  :'(  Санти. Умбер самый выгодный кандидат  :rofl: а если Санта узнает, что творил Вилли то тем более  ^^

Ptichka написал(а):

Короче завели его в дом, и он у них заночевал, утром Санти увидел Умбера раздетого , решил что они провели ночь вместе

Недалекий Санти  :canthearyou:, как можно сделать такой вывод  :tired: Ну и пусть тусуется со своей чокнутой Инес  :angry: .
Умбер с голым торсом  :cool:

Ptichka написал(а):

А Вилька окрыленный выступлением САнты по телеку принес ей розу на порог дома, она сразу на него подумала. А утром показался сыну, они обнялись

Санте еще снился Вилька с букетом роз  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Подсознательно одной розы женщине всегда мало. Вилька жадина  :dontcare: хотя откуда у него деньги, видно у Люси одолжил 5 копеек на розу  :rofl:
:O Этого я еще не видела. ну и хорошо, что события так развиваются. Дело близится к концу  :dontknow: Если бы герой прятался еще серий 30 это было бы жестко  :rofl:

Ptichka написал(а):

Инес призналась отцу что беременна от Вильки, мол она не знала что он такой плохой человек, что она не хочет этого ребенка ..
Отец позвал доктора, но аборт поздно делать..

Дура  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif, придется рожать  :disappointed: Там и без врача понятно, что аборт поздно делать  :rofl:. Конечно делают на таком сроке, абортивный материал на стволовые клетки  :rofl:. Или дохаживают и продают как ребенка  :mad: Начиталась я умных книг  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Вика под Патриком как бревно с перекошенной мордой  , зла на неё не хватает, кто тебя заставлял замуж выходить.

:x Не у каждого мужика бы встал на это бревно, поражаюсь Патрику. Точно псих, что бы хотеть эту мымру  :insane:

Ptichka написал(а):

Артуро поселился в общаге Вики, пока в долг, Патрик ревнует, баран...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Я от этого вообще выпала, а раньше он у Ласаро жил или у Мары ? Потому что это был настоящий цирк, их беседы с Ласаро  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Ортензия хотела выгнать Ивана из своего дома, но потом предложила чтобы он отрабатывал свой хлеб и жилье, стал работать уборщиком в библиотеке.

o.O Бабка монстр.

Ptichka написал(а):

Короче серия ничего такого...

Очень много было второстепья  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Но что было у Санты мне понравилось  ^^ Нет отбоя от мужчин  :cool:

0

590

Всем привет. :flag: Ну вот я тоже начала просмотр этого сериала. Сюжет в целом интересный, главные герои мне тоже понравились :flirt: Габи Эспино меня удивила, она оказывается такая красивая....просто в сериале "Дьявол знает лучше" она там какая то не такая, и мне она там почему то не очень понравилась....а здесь она прям кукла :love:  :love:  :love: и честно говоря я влюбилась в нее))) Что касается Сантьяго, то их роман с Самантой мне опять же интересен...пусть и пишут что герои не подходят друг другу) Умберто тоже ничего, но при описании Самантой он какбудто демон какой то, хотя кто знает время покажет. :confused: Инес мне очень нравилась в сериале "Храброе сердце", но опять же она там играла такую сильную женщину, что при просмотре этого сериала про нее уже это не скажешь, ну все возможно что она ведь может и изменится. А так в принципе мне она тоже очень нравится....КРАСОТКА))) А в сериале она как выскочка, везде успевает, и все видит) И еще мне интересно что скрывает Сантьяго, эти вырезки из газеты (или журнала), что он мог натворить???

+1

591

Ir.Di написал(а):

А мне это понравилось, Умбер на коленях  :cool: это круто. И понравились еще слова Бегонии - это все меняет  :idea:

Зрелище неплохое конечно, просто не ужели здравомыслящий человек может влюбиться и так измениться, притом Санта и не давала поводов себя особо любить, никогда не видела в ней любящую жену, она играла её плохо..
На счет слов Бегонии, и что это поменяет для них, они что до этого ни хрена не сделали в плане мести, что после..

Ir.Di написал(а):

Умбер самый выгодный кандидат

ты знаешь, то ли у нас мысоля сходится, то ли не знаю что.., но и я про их пару подумала  :D

Ir.Di написал(а):

Умбер с голым торсом

ага. :cool: сколько там его годков будет? отлично выглядит, только на лицо мне не нра..

Ir.Di написал(а):

Не у каждого мужика бы встал на это бревно, поражаюсь Патрику. Точно псих, что бы хотеть эту мымру

Вика для меня точно не мымра, актриса отлично выглядит, симпатичная..
Вика щас для меня бесящая дура..
А Патрик какой-то маньяк, что он на ней зациклился, от нёй правда к шлюхам ходит, с такой деревянной какое там удовольствие..
Он что этого и добивался в своей мести, жениться на этой вобле и жить припевать  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я от этого вообще выпала, а раньше он у Ласаро жил или у Мары ?

я не поняла у кого, они там все тусили  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Потому что это был настоящий цирк, их беседы с Ласаро

а почему бы им не пообщаться?
по мне то лучше чем собачится, общаются как взрослые люди, правда не помню о чем они говорили..

0

592

64 серия

Вилли разозлился увидев поцелуй Санты и Сантьяго, сказал что Санта заплатит за это, он что думал что она будет монашкой ходить почти три года .

Сын Санты сказал что был с отцом, Санта на него наехала чтобы он ак не шутил, а Бегония задумалась над словами (Намеками падре) и внука..
Санте уже снится муж, что он в её спальне, вернулся живой..
А Умбер букеты роз приносит  :D , Санта встречает его холодно.
Умбер сказал Санти что любит её и завоюет . ну ...ну...посмотрим.

Интересная ситуация у тройки: Санти, Инес и Винс..
Инес выложила Сантьяго правду - "Расскажи отец Сантьяго кого ты держал в подвале, кто отец моего ребенка, кто был отцом моего 1го ребенка, когда ты мне сделал аборт"
Сантьяго начинает спрашивать у Винса, но тот естественно говорит что Инес все выдумала, вроде смог отмазаться .

Барби все водит в дом своего женишка мафиозу, демонстрируя свои отношения Джорджу, тот почему-то злиться . Паола это видит и кидается в слёзы, что он любит свою жену, а её использует ..
Может она в чем-то права..

Мара пришла к Артуро и они переспали , счастливые такие..
Ласаро запал на Элису 9так же вроде звать мать Мары), я её в прошлой серии посмотрела как они болтали и смеялись , когда пошли выпить, подумала что они хорошо ладят и вот на те  :huh:  :D
Ласаро потянулся её поцеловать, но она отстранилась..

Вика приперлась к Ивану, ну дала бы уже пацану жить спокойно, нет..
Он стал высказываться что даже навещать его не приходила в тюрягу, что умолял её не жениться, а она... :suspicious:

В конце Вилька подошел к Винсу и сказал что теперь ты будешь страдать и очень  :glasses:
звучит много обещающе..

0

593

Carmen Vi написал(а):

Всем привет.

Привет.

Carmen Vi написал(а):

Ну вот я тоже начала просмотр этого сериала.

С началом просмотра  :flag: .

Carmen Vi написал(а):

Габи Эспино меня удивила, она оказывается такая красивая

Габи здесь действительно красивая  :flirt:.

Carmen Vi написал(а):

Что касается Сантьяго, то их роман с Самантой мне опять же интересен...пусть и пишут что герои не подходят друг другу)

Мне до сих пор неинтересен, не могу принять эту пару и все.

Carmen Vi написал(а):

Умберто тоже ничего, но при описании Самантой он какбудто демон какой то, хотя кто знает время покажет.

Он демон и есть  ^^

Carmen Vi написал(а):

А так в принципе мне она тоже очень нравится....КРАСОТКА))) А в сериале она как выскочка, везде успевает, и все видит)

Мне поначалу Инес нравилась более менее но чем дальше тем хуже.

Carmen Vi написал(а):

И еще мне интересно что скрывает Сантьяго, эти вырезки из газеты (или журнала), что он мог натворить???

Скоро это раскроют.

0

594

Ptichka написал(а):

Зрелище неплохое конечно, просто не ужели здравомыслящий человек может влюбиться и так измениться

Любовь меняет людей. Можно раз увидеть человека и крышу снесет на всю жизнь. У всех по-разному. А почему Умбер не мог влюбится. он же живой человек а не труп  :rofl: Да и не такой он уже здравомыслящий, раз позволил Санте напакостничать.

Ptichka написал(а):

сколько там его годков будет? отлично выглядит, только на лицо мне не нра..

41 вроде  :dontknow:, а мне и на лицо нравится, такой должен быть мужчина , обычным. С красавцев толку ноль  ^^ и в жизни и в этом сериале. Вот Санти  и Вилли два цыганенка, инженеришка третий. Это не мой типаж точно хотя инженеришка среди трех если бы не было больше мужчин на планете сошел бы  :rofl: . Жоржик обычный, сойдет. Артурчик бровки домиком губы бантиком мне не нравится  :D Прошлась по всем  :blush: Умбер вне конкуренции  :cool:

Ptichka написал(а):

Он что этого и добивался в своей мести, жениться на этой вобле и жить припевать

Мне  он и его мотивы до одного места, раздражает этот идиот. Кроме того что убил Карлоса нечего полезного не сделал.

Ptichka написал(а):

по мне то лучше чем собачится, общаются как взрослые люди, правда не помню о чем они говорили..

Ну не полсерии же им общаться когда есть другие герои.

Ptichka написал(а):

64 серия

o.O А где 63. я ее еще не досмотрела  :rofl: Думала у тебя дочитать, придется досматривать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

595

Carmen Vi написал(а):

Всем привет. :flag: Ну вот я тоже начала просмотр этого сериала.

не видела поста, поздравляю и я тоже  :flag:  :D

Carmen Vi написал(а):

Что касается Сантьяго, то их роман с Самантой мне опять же интересен...пусть и пишут что герои не подходят друг другу)

она Санта, а не Саманта )
Мне тут похоже единственной нравится эта пара вместе :flirt:  :D

Ir.Di написал(а):

а мне и на лицо нравится, такой должен быть мужчина , обычным. С красавцев толку ноль  ^^ и в жизни и в этом сериале

а мне приятно хоть на красивых в сериалах любоваться, а то в жизни одни обычные..
хотя Санти я в полном смысле красавцем не назову для себя...
все бы нечего, но меня достает вечно несчастное выражение лица и трагичный взгляд..

Ir.Di написал(а):

Жоржик обычный, сойдет. Артурчик бровки домиком губы бантиком мне не нравится

а Жоржике я даже кое что приятное уже приметила )))
Артурчик меня скорее прикалует своим вечно радостным выражением лица ))), для меня тоже не красавиц.
В Вильке что-то есть, но это скорее какая-то отрицательная красота, но когда лыбится вполне ничего..
Я вообще черненьких люблю..

Ir.Di написал(а):

А где 63. я ее еще не досмотрела  :rofl: Думала у тебя дочитать, придется досматривать

да вроде описывала, щас гляну на той странице

0

596

На счет 63й , я наверно не описывала т.к. поздно смотрела, уже сил не было, но мы по ней проходились, я еще писала что в конце Вилька видел как Санта и Санти целуются , еще он с сыном виделся...

0

597

Ptichka написал(а):

а мне приятно хоть на красивых в сериалах любоваться, а то в жизни одни обычные..

Прям таки обычные, есть и у нас красавцев море  ;) .

Ptichka написал(а):

хотя Санти я в полном смысле красавцем не назову для себя...
все бы нечего, но меня достает вечно несчастное выражение лица и трагичный взгляд..

Он мне никаким не нравится Аарон, в Талисмане была роль ряв  :mad:, тем более не нравится. Неприятный какой-то мужчина.

Ptichka написал(а):

а Жоржике я даже кое что приятное уже приметила )))

:huh: Прикольно, раньше ты в нем нечего приятного не видела

Ptichka написал(а):

Я вообще черненьких люблю..

Я заметила  :flirt:. А я наоборот их не очень люблю   :confused:

Ptichka написал(а):

но мы по ней проходились, я еще писала что в конце Вилька видел как Санта и Санти целуются , еще он с сыном виделся...

значит я уже совсем склерозная  :D, о поцелуе ни сном ни духом, а с сыном встречу видела и возле дома, и тогда, когда малыш убежал. Миленько конечно но шел бы Вилька лучше мстить   :D

Ptichka написал(а):

Вилли разозлился увидев поцелуй Санты и Сантьяго, сказал что Санта заплатит за это

o.O Этот придурок еще и Санте начнет мстить вместо Винса и кановцев  :rofl:

Ptichka написал(а):

Сын Санты сказал что был с отцом, Санта на него наехала чтобы он ак не шутил, а Бегония задумалась над словами (Намеками падре) и внука..

Бегония далеко не дура  :idea: а я так и знала, что Санта не поверит сыну.

Ptichka написал(а):

Санте уже снится муж, что он в её спальне, вернулся живой..

:tired: Какой кошмар.

Ptichka написал(а):

А Умбер букеты роз приносит   , Санта встречает его холодно.
Умбер сказал Санти что любит её и завоюет . ну ...ну...посмотрим.

Пусть завоевывает  :cool:

Ptichka написал(а):

Сантьяго начинает спрашивать у Винса, но тот естественно говорит что Инес все выдумала, вроде смог отмазаться .

скоро вся эта грязная историйка  :x выйдешь наружу раз уже начали это раскручивать. Инес хочется хорошенько прибить об стенку  :rofl:Ну не до смерти, умом она уже давно тронулась а головушка что бы поболела  ^^ 

Ptichka написал(а):

Барби все водит в дом своего женишка мафиозу, демонстрируя свои отношения Джорджу, тот почему-то злиться . Паола это видит и кидается в слёзы, что он любит свою жену, а её использует ..
Может она в чем-то права..

Позиция Жоржика некрасивая. сам привел другую женщину и сейчас точно выглядит так, что ревнует Барби к инженеришке.

Ptichka написал(а):

Мара пришла к Артуро и они переспали , счастливые такие..

ну хоть эти счастливые  :D

Ptichka написал(а):

Ласаро потянулся её поцеловать, но она отстранилась..

А я думала, куда же его денут. к кому в пару. Вот куда денут  :rofl:

Ptichka написал(а):

Он стал высказываться что даже навещать его не приходила в тюрягу, что умолял её не жениться, а она...

Вика   :canthearyou:

Ptichka написал(а):

В конце Вилька подошел к Винсу и сказал что теперь ты будешь страдать и очень  
звучит много обещающе..

Я бы предпочла, что бы он мстил исподтишка  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  и только появлялся в конце перед глазами жертвы  :rofl:.
Многообещающе Лен в этом сериале звучало многое  :D, я уже не верю, что будет что-то стоящее.

0

598

Ir.Di написал(а):

Прям таки обычные, есть и у нас красавцев море

но на них так не поглазеешь, пройдут мимо и все ..
а тут во всей красе..

Ir.Di написал(а):

Он мне никаким не нравится Аарон

1й раз вижу, поэтому сравнивать не с чем..

Ir.Di написал(а):

Прикольно, раньше ты в нем нечего приятного не видела

да, это так..
его когда близко показывают, то что-то рассмотрела, но вообще-то не мой сериальный тип..

Ir.Di написал(а):

Я заметила  :flirt:. А я наоборот их не очень люблю

и я заметила  :D

Ir.Di написал(а):

Этот придурок еще и Санте начнет мстить вместо Винса и кановцев

кто знает, но он уже к Винсу подошел )))

Ir.Di написал(а):

Бегония далеко не дура

вот прикол будет если она с Вилькой раньше Санты встретиться и у них что-то будет  :D

Ir.Di написал(а):

А я думала, куда же его денут. к кому в пару. Вот куда денут

пристроили, значит Винсу ничего не светит...

Ir.Di написал(а):

Многообещающе Лен в этом сериале звучало многое  :D, я уже не верю, что будет что-то стоящее.

да и я тоже если честно, но надежда умрет в конце сериала..

0

599

Ptichka написал(а):

кто знает, но он уже к Винсу подошел )))

:crazyfun: Пусть Винс вытаскивает тяжелую артиллерию и уже без подвала, а наверняка  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :D

Ptichka написал(а):

вот прикол будет если она с Вилькой раньше Санты встретиться и у них что-то будет

А мне кажется. что встретится но что-то будет это жестко, все же в жизни же такое не вылазит потому что  если бы у всех вылезли их похождения никто бы не с кем и не жил  :rofl: Осталось бы это их с Вилькой тайной, не хочу я что бы Санта еще из-за этого страдала  :(

Ptichka написал(а):

значит Винсу ничего не светит...

Видно Винсу светят доски и гвоздики  :dontknow: Но тогда это же должно светить пол составу сериала  :rofl:

Ptichka написал(а):

но надежда умрет в конце сериала..

И мы ее дружно похороним  :rofl: как похоронили в патроне.

0

600

Ir.Di написал(а):

как похоронили в патроне.

я как раз участвую немного в обсуждении Патроны на латинопараисо, те кто обсуждает все нравится , похоже там только я неудовлетворенная местью )))

Ir.Di написал(а):

Осталось бы это их с Вилькой тайной, не хочу я что бы Санта еще из-за этого страдала

Санте это будет даже полезно, за свою слепоту, то ли Вилька такой хороший актер, то ли она дальше носа не видела

0