www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Истории про месть сейчас популярны  :D
Ну и как , героиня мстит нормально или как в Патроне только на словах??

+1

42

Ptichka написал(а):

Ну и как , героиня мстит нормально или как в Патроне только на словах??

:rofl: По первых 30 минутах 1 серии не скажу. Она только внедрилась на вражескую территорию  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif. Слова не слова будет видно позже. Мстительницы же в сериалах долго раскачиваются, а некоторые не раскачиваются вообще.

Истории о мести были популярны всегда, я люблю такое но в латине достойной истории на эту тему не помню  :dontknow: . Сняли бы что-то вроде "Я плюю на ваши могилы"  :rofl:

+1

43

Ir.Di написал(а):

По первых 30 минутах 1 серии не скажу

это ты так много уже посмотрела  :D  я под впечатлением  :D
я то думала что ты активно смотришь...

Ir.Di написал(а):

Истории о мести были популярны всегда, я люблю такое

и я обожаю...
Просто щас только Патрона закончилась, Проспект Бразилии тоже, в Буре по всей видимости тоже месть будет присутствовать ...

Ir.Di написал(а):

Сняли бы что-то вроде "Я плюю на ваши могилы"

я не видела...

0

44

Ptichka написал(а):

это ты так много уже посмотрела    я под впечатлением  
я то думала что ты активно смотришь...

Так только 3 серии вышло, я не автомат по просмотру сериалов  :no:. И у меня сегодня по графику в еженедельнике "Буря" стоит  :D. А вчера вообще был выходной  :confused: Я бы смотрела активно если бы имела один сериал, а так приходится их по дням недели делить  :idea:.

Ptichka написал(а):

Просто щас только Патрона закончилась, Проспект Бразилии тоже, в Буре по всей видимости тоже месть будет присутствовать ...

Первые два сериала отметаю, какая там месть  :disappointed: . В "Буре"  нужно, что бы мстили плохие. Хорошие опять запорят месть  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я не видела...

Посмотри, скоро и 2 часть выходит. Жестяк  :insane:.

0

45

Ir.Di написал(а):

Посмотри, скоро и 2 часть выходит. Жестяк

все...записала себе!!! :D

Ir.Di написал(а):

Первые два сериала отметаю, какая там месть

ну сам факт..

Ir.Di написал(а):

Так только 3 серии вышло, я не автомат по просмотру сериалов

:D
а я похоже да....)))

0

46

Ptichka написал(а):

ну сам факт..

Разве что факт ...

Ptichka написал(а):

а я похоже да....)))

Я просто от них устала как-то, моя реальность может не такая мстительная и боевая но лучше уже лишний час в ней, чем застрять в реальности той же Санты Дьяблы  :confused:. Это как даст по мозгам  :crazy:, уже красную помаду прикупила на честь героини хоть некогда такой не пользовалась  :rofl: Я сериальный маньяк  :crazyfun:, все хорошее и немного плохого с сериалов в дело  :rofl:

0

47

жальчто не мы пишем сценарии, мы бы написали как надо качественно мстить  :D

+1

48

Ptichka написал(а):

жальчто не мы пишем сценарии, мы бы написали как надо качественно мстить

Я думаю они это и без нас знают но есть какие-то сериальные формулы успеха, одно цензура не пропустит, второе любовь нужна для зрителей хотя мне это как-то параллельно. Плюс результат мести должен быть в последних сериях или не быть. Начинают убирать с мелких сошек, что бы большие еще чудили до финала. Короче лучше смотреть на такую тематику полнометражный фильм.

+1

49

Не понравился мне совершенно муж Санты, Вилли. Актер какой-то неприятный и вид как у маргинала.
Но стало боле менее понятно за что ему впаяли 30 лет o.O. Во 2 серии наверное смертную казнь устроят  ^^, семейка Кано друг за дружку горой. Виллли отверг любвеобильную Барбару, та жутко обиделась и заставила наркоманку-дочь дать показания о изнасиловании учителем музыки. А когда все выплыло мать семейства с этого проблему не сделала  ^^. Главное имя, а не судьба человека. Так что Умберто там не самый плохой вышел. Все это жутко, ведь из-за каприза богатой тупой дамочки невинного человека посадили  :( . Все так реально. Понятно желание Паолы, сестры Вилли и Санты его жены отомстить. Только не ожидала Санта, что и ее новый знакомый окажется из семейки Кано.

0

50

Ir.Di написал(а):

Ну прям не совсем хорошим но в каждой же сериальной редиске находился какой-то позитив

Находится, но у этого на лице написан гад, поэтому если и есть что-то, то мое мнение вряд ли это изменит. Надо перестраивать героя и находить аргументы, так же как и Сантьяго, этот для меня вообще в образе блаженного. Какая там подлянка и переквалификация героя в злодея, если его даже элементарно денежное состояние мало волнует, он сыт музыкой и сухой корочкой хлеба, в наши дни на такое странно смотреть :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Аарону придать зверский вид  труда не составит  , он переключится с хорошего на плохого так же как Карлос с плохого на хорошего.

Это понятно, но не может он в одночасье стать злым, а тот зайцем :flirt: надо и причины какие-то.

Ir.Di написал(а):

Возможно и так, глаза ни у кого не загорелись но это реально, когда с первого взгляда начинаются у героев   это так наигранно. Как в "Талисмане" герой сбил героиню Бланки, а она встала с под машины с взглядом - люблю до гроба

Ну Талисман это вообще г... высшей пробы начиная со сцены знакомства и кончая теми убогими интригами, которыми кормили зрителя, средневековье отдыхает. Я тоже не сильно люблю когда сразу морковь, да еще героиня банально залезла под машину героя, ну тут как-то уж совсем все скомкали, все на бегу как-то было, я даже подумала что это может и не настоящее, а еще какое-то воспоминание. Мне не хватило чего-то.

Ir.Di написал(а):

Не понравился мне совершенно муж Санты, Вилли

У него глаза неприятные, кажется не таким простым каким видит его героиня. ^^

Ir.Di написал(а):

Но стало боле менее понятно за что ему впаяли 30 лет

За изнасилование 30 лет, :huh: по моему немного загнули, за тяжкие преступления сидят на порядок меньше. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Понятно желание Паолы, сестры Вилли и Санты его жены отомстить. Только не ожидала Санта, что и ее новый знакомый окажется из семейки Кано.

Я только надеюсь, что Вилли действительно ангел и не будет такой ситуации, что у него самого рыльце в пушку, тогда вся эта месть коту под хвост. :disappointed:
И еще хотела сказать что не нравится созвучие имен главных героев, ну ладно Санта, но что за необходимость называть героя Сантьяго. :unsure: Что-то мне все пока больше не нравится :blush: но пересмотреть не получится сегодня, так что выискивать для себя позитив буду в другой день.

0

51

Девчата, посмотрела и я 1ю серию, возможно конечно вам уже будет не интересно обсуждать то что вы уже обсуждали.., но мнение все же выскажу...

Неплохое начало  :cool:  Неплохая идея вначале, как Санда дает характеристику каждому члену семьи, а потом воспоминания из прошлого...
Вот значит что они сделали её мужу, а я то думала что там случилось, пока в 1й не показали как он умер...

В сериале достаточно много знакомых лиц, Габи так вообще сто лет не видела, Карлоса Понсе вообще наверно 1й раз как актера вижу на экране..
Мне понравился музыкант, у него красивые глаза, какое странное совпадение что он тоже играет на саксе и знает мелодию что написал её муж, неужто действительно купил в нете ..
Не могу вспомнить где видела сына Санты, в каком сериале?
Да и вообще что такое сделали с его отцом что малой стал таким странным, я вначале даже подумала что он глухой, молчит..
Не нравится мне что у неё такой ребенок , притом дети забывают быстро, а тут прямо так на него повлияло сильно - ну не знаю...

Еще хотела сказать что Габи Эспино чисто внешне мне кажется на мстительницу не тянет, добрая у неё внешность...

Поступок семейки конечно отвратительный, как эта гадюка соблазняла мужа Санты, отвратительное поведение для женщины..
И опять ситуация с арестом вытянута за уши, обвинить за то что он вошел , когда девченка переодевалась , он даже не насиловал её, а если они его в насилии обвинили, то где медицинское заключение (хотя они могли все что угодно купить)
Но в любом случае его посадили на 30ть лет, я аж офигела от этой цифры  o.O

+1

52

Ptichka написал(а):

Неплохое начало    Неплохая идея вначале, как Санда дает характеристику каждому члену семьи, а потом воспоминания из прошлого...

Мне начало тоже понравилось и задумка не плохая, правда не представляю как будут развиваться события дальше!

Ptichka написал(а):

В сериале достаточно много знакомых лиц, Габи так вообще сто лет не видела, Карлоса Понсе вообще наверно 1й раз как актера вижу на экране..

Да у Телемундо как всегда - "на манеже все те же"! Я Карлоса Понсе вижу второй раз на экране в сериале, первый сериал с его участием я посмотрела "Сладкий секрет" или "Угости меня шоколадом"- там мне его роль очень понравилась, но я не представляла его в роли отрицательного героя, но вот посмотрела 2 серии этого сериала и очень им довольна, мне нравиться его игра даже больше, чем игра Аарона Диаса! И вообще после сериала "Талисман" я Аарона Диаса не воспринимаю в положительной роли, да он и играет какого-то лопуха слабохарактерного! :tomato:

Ptichka написал(а):

Не нравится мне что у неё такой ребенок , притом дети забывают быстро, а тут прямо так на него повлияло сильно - ну не знаю...

Да мне тоже кажется, что здесь они перегнули палку! :sceptic:

Ptichka написал(а):

Еще хотела сказать что Габи Эспино чисто внешне мне кажется на мстительницу не тянет, добрая у неё внешность...

Да вообще на мстительницу не тянет, ей больше подходят роли девочек-ромашек! Я себе с трудом представляю как она вообще будет мстить! :no:

Ptichka написал(а):

Поступок семейки конечно отвратительный, как эта гадюка соблазняла мужа Санты, отвратительное поведение для женщины.. И опять ситуация с арестом вытянута за уши, обвинить за то что он вошел , когда девченка переодевалась , он даже не насиловал её, а если они его в насилии обвинили, то где медицинское заключение (хотя они могли все что угодно купить)Но в любом случае его посадили на 30ть лет, я аж офигела от этой цифры

Поступок действительно мерзкий! Да тут сценаристы немного перегнули, да и за изнасилование по моему не сажают на 30 лет, разве что ,если пострадавших много, тогда понятно, но за одно вряд ли! :dontknow:

+1

53

Belladona написал(а):

правда не представляю как будут развиваться события дальше!

вот и меня удивляет как такая молодая женщина будет мстить богатым и влиятельным, я так понимаю она не богата, справится с местью как раз бы помогли деньги и большие !
Пока совершенно не показали когда умудрился герой Понсе познакомится с Сантой, вроде обмолвились что она модель, интересно это правда или очередная выдумка, как подкупленные старики сыгравшие роль её родителей , кстати необычный ход  :D , я удивилась, когда она с ними расплатилась  :huh:

Belladona написал(а):

Да у Телемундо как всегда - "на манеже все те же"!

а для меня довольно много новых и актеров и много венесуельцев пригласили , вот например мать героев я не знаю, девченку -наркоманку тоже.
Арона этого тоже 1й раз вижу в глаза...

Кстати, где э то поселился музыкант, это типа пансиона частного, он сказал что ему не нравится жить в отелях, а тут он как дома...
Братец этой женщины (полицейский) странный такой, он ко всем жильцам так пристает и волком смотрит, зачем тогда вообще людей брать  :canthearyou:
Похоже у музыканта проблемы с законом - тоже интересный ход, обычно гл.герои таких проблем не имеют )))

Belladona написал(а):

я Аарона Диаса не воспринимаю в положительной роли, да он и играет какого-то лопуха слабохарактерного!

я пока не составила о нем мнение..
интересно за что старший брат его знать не хочет....?

Belladona написал(а):

Да мне тоже кажется, что здесь они перегнули палку!

вспомнила, этот пацан в Лике мести играл )))
Не нравится мне его партизанское молчание, она его к псологу водила вообще???

Belladona написал(а):

Да вообще на мстительницу не тянет

наверно все это заметили )))
и еще мне кажется нам слишком быстро показали её интерес к музыканту..
а вообще я люблю, когда братья за одну барышню сражаются  :love:

Belladona написал(а):

Поступок действительно мерзкий!

меня еще муж этой стервы поразил, опять этот актер бухарика играет как в Наследниках  :D
Его жена изменяет как хочет не 1й раз, а он на телефон снял и все как так и надо, что за мужик - тряпка  :insane:
Допустил, когда против парня начали процесс, а потом только сказал герою Понсе что это все подстава, а раньше что  :mad:  Теперь конечно он не пойдет на попятную и все же посадил его.., тут уже речь о престиже пошла...

0

54

Ptichka написал(а):

вот и меня удивляет как такая молодая женщина будет мстить богатым и влиятельным, я так понимаю она не богата, справится с местью как раз бы помогли деньги и большие !Пока совершенно не показали когда умудрился герой Понсе познакомится с Сантой, вроде обмолвились что она модель, интересно это правда или очередная выдумка, как подкупленные старики сыгравшие роль её родителей , кстати необычный ход   , я удивилась, когда она с ними расплатилась

Да у меня тоже очень много вопросов и по поводу их знакомства и откуда у нее деньги, что бы платить подставным лицам! Но больше всего меня интересует как погиб ее муж? этого тоже пока не показали- держат интригу! :disappointed:

Ptichka написал(а):

Кстати, где э то поселился музыкант, это типа пансиона частного, он сказал что ему не нравится жить в отелях, а тут он как дома...Братец этой женщины (полицейский) странный такой, он ко всем жильцам так пристает и волком смотрит, зачем тогда вообще людей брать   Похоже у музыканта проблемы с законом - тоже интересный ход, обычно гл.герои таких проблем не имеют )))

По видимому это просто дом, где сдается одна комната, потому как братец хозяйки очень не доволен, что она ее вообще сдала и с большм недоверием относится к Саньяго, и по моему не зря, мне кажется у нашего главного героя темноватое прошлое! К стати может по этому у него такие отношения с семьей! Дальше будет виднее...

Ptichka написал(а):

Не нравится мне его партизанское молчание, она его к псологу водила вообще???

Это скорее всего связанно со смертью отца, но как я пока понять не могу! Может новость о его смерти так повлияла на мальчугана!? :dontknow:

Ptichka написал(а):

меня еще муж этой стервы поразил, опять этот актер бухарика играет как в Наследниках

Да,да мне кажется его и берут на такие роли, потому что у него выражение лица какое-то безэмоциональное! Какой-то он амебный! В общем-никакой! :D

Ptichka написал(а):

Его жена изменяет как хочет не 1й раз, а он на телефон снял и все как так и надо, что за мужик - тряпка   Допустил, когда против парня начали процесс, а потом только сказал герою Понсе что это все подстава, а раньше что    Теперь конечно он не пойдет на попятную и все же посадил его.., тут уже речь о престиже пошла...

Да уж, точно тряпка, об которую вытирают ноги! Но, не такой уж он дурак, каким кажется, у него какой-то план по устранению тестя, наверно из-за наследства, но я пока не поняла! :no:

0

55

Belladona написал(а):

Но больше всего меня интересует как погиб ее муж? этого тоже пока не показали- держат интригу!

ага...а я то думала ты мне скажешь  :D
это должно быть что-то страшное, раз она месть два года планировала..

Belladona написал(а):

По видимому это просто дом, где сдается одна комната

кстати да, наверно так и есть...

Скорее всего музыкант тоже сидел и именно в тюряге познакомился с её мужем, там-то он и песню эту узнал ...
А может они вместе сбежали и музыкант беглый o.O , поэтому насторожился увидев копа...
Ну а на воле его уже и пришили по приказу благородного семейства...
Ха...я напридумывала  :D

Belladona написал(а):

Это скорее всего связанно со смертью отца, но как я пока понять не могу! Может новость о его смерти так повлияла на мальчугана!?

продолжаю догадки, может как раз будучи в бегах на воле его убили на глазах сына, у малого шок, замкнулся в себе...

Belladona написал(а):

Да,да мне кажется его и берут на такие роли, потому что у него выражение лица какое-то безэмоциональное! Какой-то он амебный! В общем-никакой!

актер одной роли  :D

Belladona написал(а):

Но, не такой уж он дурак, каким кажется, у него какой-то план по устранению тестя

уже интересней...

Belladona написал(а):

наверно из-за наследства,

кажись в начале 1й серии говорили что он и дня не работал...

0

56

Ptichka написал(а):

Скорее всего музыкант тоже сидел и именно в тюряге познакомился с её мужем, там-то он и песню эту узнал ...А может они вместе сбежали и музыкант беглый  , поэтому насторожился увидев копа...Ну а на воле его уже и пришили по приказу благородного семейства...Ха...я напридумывала

Ого, у тебя фантазия! :cool:  Я до такого не додумалась, но как вариант возможен! Я даже скажу - это было бы интересно!

Ptichka написал(а):

продолжаю догадки, может как раз будучи в бегах на воле его убили на глазах сына, у малого шок, замкнулся в себе...

Тоже вполне возможно! Но, как то уж сильно жестоко!  :'(

Ptichka написал(а):

кажись в начале 1й серии говорили что он и дня не работал...

Тогда думаю мои догадки верны!  :jumping:

Начала смотреть 3-ю серию- интрига нарастает! К Умберто пришла его бывшая пассия и Санта их застала!! Барби поехала искать жену Вилли и нашла дом, где сейчас живет Санта! А в конце серии будет что-то интригующее, но что говорит не буду, а то станет неинтересно!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Belladona (11.08.2013 01:11)

0

57

Greta написал(а):

За изнасилование 30 лет,  по моему немного загнули, за тяжкие преступления сидят на порядок меньше.

Штат Флорида всегда славился своими жесткими законами   ^^ . Это уже великий адвокат Умберто  :glasses: постарался.

Greta написал(а):

Я только надеюсь, что Вилли действительно ангел и не будет такой ситуации, что у него самого рыльце в пушку, тогда вся эта месть коту под хвост.

Его как ангела и позиионируют  ^^

Ptichka написал(а):

Неплохая идея вначале, как Санда дает характеристику каждому члену семьи, а потом воспоминания из прошлого...

Мне это тоже понравилось.

Ptichka написал(а):

Вот значит что они сделали её мужу,

Я вообще себе все по-другому нафантазировала, а оказалось так просто.

Ptichka написал(а):

Не могу вспомнить где видела сына Санты, в каком сериале?

В "Лике мести"  :D

Ptichka написал(а):

Мне тоже не нравится но могу привести в пример кучу примеров где от меньшего с детьми беда. все реально, жесть какая она и есть везде. Особенно мне стало брррр... от истории Вилли. ведь мы живем и не знаем. что может завтра кому-то всбредет в голову засадить нас далеко  надолго.

Ptichka написал(а):

Согласна, очень хорошая куколка  :flirt:

Ptichka написал(а):

И опять ситуация с арестом вытянута за уши, обвинить за то что он вошел , когда девченка переодевалась , он даже не насиловал её, а если они его в насилии обвинили, то где медицинское заключение (хотя они могли все что угодно купить)
Но в любом случае его посадили на 30ть лет, я аж офигела от этой цифры

30 лет удивило и меня. Я даже мужа переспросила точно ли 30  o.O. но почитала в интернете, что в Флориде это нормлаьный срок за такое вот преступление. В сериале видимо не ушли всех нюансов как всегда. Если он ее не насиловал то за разглядывания в трусах так много лет вроде не дают   :no: А если сделали что насиловал то уже по делам дали  ^^
Семейка Кано казнь устроят сами, что закономерно, что бы не выползла эту грязная история. Нет человека - нет проблемы  ^^. На месте Умберто я бы и сама приняла такое решение чем выносить грязный мусор с такой великой фамилии  :glasses:. Я по промо поняла, что Вили прирежут в тюрьме, или меня пустили по ложному следу  :rofl:

0

58

Посмотрела я первые серии. В восторге   :cool:
Почитала ваши коменты и поняла что мне одной тут нравится пара Габи-Аарон.  :tomato: Я считаю Диаза красивым мужчиной. Мне и прическа его здесь нравится, а в "Талисмане" прилизанным ну никак не шло.... :no:
Понсе не люблю после "Шоколада". Но в роли отриц. героя здесь подходит.
Кстати, мальчик- сын Санты играл ещё в "Госпоже горничной" с Литси....
Напишите мне, пжл, где вы смотрите сериал? Первую серию я нашла, а 2 и 3 отрывки какие-то...

0

59

Mucha suerte написал(а):

Напишите мне, пжл, где вы смотрите сериал? Первую серию я нашла, а 2 и 3 отрывки какие-то...

Я смотрю на Телемундо! Вот ссылочка: http://msnlatino.telemundo.com/videos/santa_diabla/  8-)

Mucha suerte написал(а):

Я считаю Диаза красивым мужчиной. Мне и прическа его здесь нравится, а в "Талисмане" прилизанным ну никак не шло....  Понсе не люблю после "Шоколада". Но в роли отриц. героя здесь подходит. Кстати, мальчик- сын Санты играл ещё в "Госпоже горничной" с Литси....

Диас внешне  мне тоже нравиться, мне его роль не очень, пока он мне напоминает какого-то тюфяка- неудачника, но я очень надеюсь, что мое мнение измениться! А вот от Понсе я в полном  восторге  :love:, он мне и внешне и в роли плохиша очень нравиться! Я его раньше как-то не замечала, пока не посмотрела "Сладкий секрет"!
Сериал в целом, тоже, пока радует! Главное что бы сценаристы не перегнули палку с сюжетной линией!  :D

+1

60

Mucha suerte написал(а):

Почитала ваши коменты и поняла что мне одной тут нравится пара Габи-Аарон.

Ну и хорошо, что нравится. Это твое мнение. Возможно они мне как пара понравятся потом, посмотрю.

Mucha suerte написал(а):

считаю Диаза красивым мужчиной.

Объективно точно привлекательный просто не в моем вкусе, такой типаж мужчин мне не очень нравится. .

Mucha suerte написал(а):

Кстати, мальчик- сын Санты играл ещё в "Госпоже горничной" с Литси....

Так мальчик востребованный актер  o.O  :D

0