www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

ч

Ir.Di написал(а):

Но по-настоящему великая фамилия бы этого просто не допустила  , незачем было у человека дни забирать  .

По настоящему великая фамилия и мусориться не стала с Вилли, он никто, чтобы руки и пачкать и уж тем более делать это кому-то вроде Умберто, когда можно кого угодно заслать, не тот колибр Вилли, что на него столько внимания.

Ir.Di написал(а):

ак Умбер Санту тогда и не знал, он мог полюбить ее сейчас но когда любят так не издеваются

А мне показалось, что он ее видел до смерти мужа :confused: а если не знал, тем более зачем она ему, он мог сразу все рассекретить или просто послать, что-то логики не нахожу. :huh:

Ir.Di написал(а):

Садист хренов этот Умбер, смотреть уже на его рожу противно. Своего ребенка загасить  .

Мне это тоже не нравится, и вообще не понимаю зачем это, презрения и неуважения было бы достаточно, а так же перекрытие все вариантов наступать на него, а еще бы лучше просто изменился и строил отношения с Сантой, раз уж Санти воет белугой полсериала, видимо я точно к этому шедевру не вернусь.

0

422

Greta написал(а):

По настоящему великая фамилия и мусориться не стала с Вилли, он никто, чтобы руки и пачкать и уж тем более делать это кому-то вроде Умберто, когда можно кого угодно заслать

Вот и я том же. А Умбер набрал кучу исполнителей, один трех перебил, а Умбер потом его  :D. Печально, Торо еще был мужик как мужик в этом сериале. А так глазом не за кого зацепится. Умберто меня уже раздражает.

Greta написал(а):

А мне показалось, что он ее видел до смерти мужа  а если не знал, тем более зачем она ему, он мог сразу все рассекретить или просто послать, что-то логики не нахожу.

Видел но не был же влюблен прям по уши, что бы из-за Санты убивать Вилли. Он когда Санта  в качалке подошла снимать его все понял но пошел на поводу.  Хотел играть но игрок с него конечно - Санта хулиганит. а он ее в лес  :rofl:. Логики нет, Умбер себе захотел прикалываться, а потом приколы вылезут ему боком. Ну это я так думаю. Иначе тогда вся эта ситуация вообще ни к чему.

Greta написал(а):

а еще бы лучше просто изменился и строил отношения с Сантой

Лучше бы уже он полюбил бы ее сильно, боролся со своими чувствами но не зверствовал так,придушил бы одной рукой но не издевался.

Greta написал(а):

видимо я точно к этому шедевру не вернусь.

Я пока посмотрю. Но нужно какой-то антияд  :D от тупости героев. Честное слово уже сомневаюсь в своей адекватности когда смотрю на Санти - Инес я с тобой не спал но ты мне тест крови на беременность принеси  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вот тут логики точно нету. Наши мальчики слали бы Инес лесом даже с тестом  :rofl: А Санта услышала о беременности, включила белугу  :( .

0

423

Ir.Di написал(а):

Торо еще был мужик как мужик в этом сериале. А так глазом не за кого зацепится. Умберто меня уже раздражает.

Кто такой Торо. Умберто тоже не красит сценарий, я уже даже жалею, что пишет чилиец, будь сценаристом типичный представитель розовой мелодрамы, может мы бы и увидели изменения героев.

Ir.Di написал(а):

Хотел играть но игрок с него конечно - Санта хулиганит. а он ее в лес  . Логики нет, Умбер себе захотел прикалываться, а потом приколы вылезут ему боком. Ну это я так думаю. Иначе тогда вся эта ситуация вообще ни к чему.

Несерьезно это, для солидного мужика вроде него, интересно сами актеры понимают, чего они несут. :confused:

Ir.Di написал(а):

Честное слово уже сомневаюсь в своей адекватности когда смотрю на Санти - Инес я с тобой не спал но ты мне тест крови на беременность принеси    Вот тут логики точно нету.

Там сценаристу надо успокаивающее вкалывать, а то разошелся, но что-то не в ту степь. :no:

0

424

Greta написал(а):

Кто такой Торо.

Ты его наверное и не видела, один из убийц Вилли, Умбер его приставил к Санте шофером.

Greta написал(а):

я уже даже жалею, что пишет чилиец, будь сценаристом типичный представитель розовой мелодрамы, может мы бы и увидели изменения героев.

Розовая мелодрама здесь есть но не в выгодном ракурсе, стонущие Санта и Санти вряд ли кого-то впечатляют пойти и влюбится  :rofl:. Уберто бы поменялся конечно или не поменялся но то, что сейчас происходит ни к селу ни к городу. Зачем тогда эти закидоны перед зеркалом : Я не должен влюбляться в нее. Конечно не должен, лучше отвезти в лес  :rofl:

Greta написал(а):

Несерьезно это, для солидного мужика вроде него, интересно сами актеры понимают, чего они несут.

Понимают, не глупые же люди но контракт, гонорар. Раз уже подписался такое играть придется  :tired: . Главное же им весь сценарий не дают читать, потому что его нет, а  в первых сериях можно увидеть героя суперским и согласится, а потом уже с героя сделают чмо, а актеру куда деваться  :confused: - некуда.

Greta написал(а):

Там сценаристу надо успокаивающее вкалывать, а то разошелся, но что-то не в ту степь.

:rofl: Это точно, все у него беременные.

0

425

Greta написал(а):

не самая плохая героиня, но почему-то со всех сторон забита невыгодным сюжетом, грустно осознавать, что лохушка номер один, по большому счету Санта, а ведь она должна быть королевой на этом празднике и если уж мстить, то надо не Умберто и семье Кано, а своей родне, а Умберто говорить спасибо, а то бы всю жизнь была посмешищем.

Я пока не могу так просто смириться что это тупо не правильный сюжет, одно дело что мне все эти неожиданности нравятся , другое это только 33 серия, ну не знаю...не будут же они до конца сериала из Санты продолжать дуру делать, может они ей допекут этими издевками, изменами и она как взорвется...ох не знаю, но не хочу чтобы так и дальше она как муму ходила  :canthearyou:

Greta написал(а):

Судя по его издевкам к санте, любви там никакой нет, если ради этого он от мужа избавлялся.

Нет...там уже что-то есть, то как он реагирует даже на слова Висенте, ведь тот уже спрашивал "Что у тебя к ней чувства появились" ))

Ir.Di написал(а):

но когда любят так не издеваются  :no: Садист хренов этот Умбер, смотреть уже на его рожу противно. Своего ребенка загасить

Умберто как бы самому себе пытается доказать что не любит её..., ну и жестокость в нем конечно присутствует.
Ну а на счет этого ребенка, так он никогда не верил что это его, он уверен это был ребенок Сантьяго.
Что самое смешное Санта никогда в лицо ему и не говорила что отец ТЫ, всегда обиженную строила..

Greta написал(а):

А мне показалось, что он ее видел до смерти мужа :confused: а если не знал, тем более зачем она ему, он мог сразу все рассекретить или просто послать, что-то логики не нахожу

Умберто не знал Санту до случая с Вилли, он уже потом про него и его семью все выяснил и когда 2 года спустя или сколько там прошло, Санта познакомилась типа с ним случайно в спорт зале , он сразу её не узнал, а потом вспомнил что это жена Вилли и все понял. Ему как настоящему охотнику стало интересно с ней поиграть, присмотреться, что она дальше станет делать, до чего дойдет и сам постепенно влюбился, ну а чё...красивая дамочка  :D

Ir.Di написал(а):

Честное слово уже сомневаюсь в своей адекватности когда смотрю на Санти - Инес я с тобой не спал но ты мне тест крови на беременность принеси

точно  :D  если ты уверен стой на своем что не спал , а то перед её отцом и пикнуть боится , а щас вообще решил с тюряги выйти с его помощи, но тут я его понимаю, сама бы на такое пошла на его месте..

Ir.Di написал(а):

Ты его наверное и не видела, один из убийц Вилли, Умбер его приставил к Санте шофером.

потом этот Торо приударил за Паолой, она стала с ним спать и почти всю правду рассказала, а когда он задумал её прибить, она сбежала, а он засветился перед копами, просил помощи у Умберто сбежать со страны, ну Умберто ему и помог отправится на тот свет. А его труп рядом с Сантой в лесу положил  :D

Вам хиханьки-хахоньки, а Санта уже реально себя наверно лунатиком считает, думает что сходит с ума  :D

Ir.Di написал(а):

Я не должен влюбляться в нее. Конечно не должен, лучше отвезти в лес

может я и ошибаюсь, но такими действиями он себя настраивает специально плохо к ней относиться, подстегивая себя, а то уже во всю пускал розовые слюни.

Ir.Di написал(а):

Это точно, все у него беременные.

я так и не поняла зачем была эта беременность Санты, если помните я вначале была уверенна что это гарантия жизни Санты, что Умберто её не тронет пока его ребенок не родиться, но нет...

Отредактировано Ptichka (23.09.2013 18:48)

0

426

Ptichka написал(а):

и сам постепенно влюбился, ну а чё...красивая дамочка

Это у него влюбился называется  o.O девку в лес с трупом  :D. Очень оригинальная любовь  :cool: Все бы мужики нас так любили  :crazy:.

Ptichka написал(а):

а щас вообще решил с тюряги выйти с его помощи, но тут я его понимаю, сама бы на такое пошла на его месте..

Ну это понятно, хитростью можно выйти и уже на ребенка согласится пока суть да дело. А есть ребенок или нет ? Анализ Инес купила ? Если есть то от кого  :crazy: или Санти все же занимался сексом  :rofl:. Нечего не понимаю  %-).

Ptichka написал(а):

А его труп рядом с Сантой в лесу положил

Это не очень смешно но Санта такая идиотка, уже если не с первого то со второго раза можно понять, кто ее в лес и еще с трупом  :crazyfun: . Как можно думать, что сходишь с ума имея в постели врага, который может такое сделать. Я бы в первую очередь на Умбера думала даже если бы действительно сходила с ума, а он был бы ни при чем.

Ptichka написал(а):

может я и ошибаюсь, но такими действиями он себя настраивает специально плохо к ней относиться

Та бы уж относился плохо, а то зарядился со своим лесом  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

я так и не поняла зачем была эта беременность Санты, если помните я вначале была уверенна что это гарантия жизни Санты, что Умберто её не тронет пока его ребенок не родиться, но нет...

И я не поняла но как аборт героини делать то плохо, а как героиню с лесенки спустить и ребенка убить так супер. Тот же аборт получился  :dontcare:. Сценаристу не следовало вообще эту тему беременности трогать. Как здрасьте было это.

0

427

Ir.Di написал(а):

А есть ребенок или нет ? Анализ Инес купила ? Если есть то от кого  :crazy: или Санти все же занимался сексом  :rofl:. Нечего не понимаю

я думаю ребенка нет, Инес все с Умберто договаривалась, по углам шепталась, они видимо это все придумали, анализы купили..

Ir.Di написал(а):

Это не очень смешно но Санта такая идиотка, уже если не с первого то со второго раза можно понять, кто ее в лес и еще с трупом

мы вот вроде смеемся и нам кажется она тупой, но он ей пихает серьезный наркотик, он у неё галюны вызывает , кто его знает что она там думает, что для меня странное она ни с кем это не обсуждает..

0

428

Ptichka написал(а):

я думаю ребенка нет, Инес все с Умберто договаривалась, по углам шепталась, они видимо это все придумали, анализы купили..

Я тоже так думаю, а то вообще бред какой-то получится похуже.

Ptichka написал(а):

мы вот вроде смеемся и нам кажется она тупой, но он ей пихает серьезный наркотик, он у неё галюны вызывает , кто его знает что она там думает, что для меня странное она ни с кем это не обсуждает..

Наркотик наркотиком но если у меня под боком враг и я уже два раза проснулась в лесу то я точно никогда не признаюсь себе, что сошла с ума  :D, а буду искать крайнего. Ну такая у меня натура, Санта видимо более ведомый человечек, не просчитывает все варианты. Хоть бы мегамозгу рассказала, Паула бы сразу поняла что к чему.

0

429

Я как-то не вижу любви в том, чтобы тащить беременную жену в лес, какое у нее должно быть моральное состояние. :dontknow: Я понимаю презирать, негодовать, может даже запирать, чтобы к Санти не бегала, но не это, и чтобы он там себе не говорил, этот поступок я не одобряю. Когда любишь или думаешь что любишь, наверное последнее что приходит в голову тащить в лес к трупу. По моему ему голову лечить пора.

Ir.Di написал(а):

Наркотик наркотиком но если у меня под боком враг и я уже два раза проснулась в лесу то я точно никогда не признаюсь себе, что сошла с ума

Признаться можно конечно, но как недооценивать Умберто и считать себя умнее всех, или если мегамозг сказал что все в шоколаде, значит все в шоколаде. :dontknow:

0

430

Greta написал(а):

Я как-то не вижу любви в том, чтобы тащить беременную жену в лес, какое у нее должно быть моральное состояние.

И накачивать запрещенными сильными наркотиками  :tired:, что бы потащить. Это уже садизм против собственного ребенка. Хотя Умберу этот ребенок видно был нужен так же как и Санте.

Greta написал(а):

По моему ему голову лечить пора.

:D Согласна. Герой стал  :x. Идиот какой-то, хулиганит Санта, рога в дверь не влазят - департируй на хрен в Венесуэлу или прибей но не мучь человека так. Не люблю такое.

Greta написал(а):

Признаться можно конечно, но как недооценивать Умберто и считать себя умнее всех, или если мегамозг сказал что все в шоколаде, значит все в шоколаде.

Мне этого не понять, я наоборот скорее увижу опасность там где ее нет, что бы перестраховаться. Лучше был параноиком, чем идиотом. Мегамозг только строит из себя мегамозг  :disappointed:, тупит не меньше.

0

431

Ir.Di написал(а):

И накачивать запрещенными сильными наркотиками  :tired:, что бы потащить. Это уже садизм против собственного ребенка. Хотя Умберу этот ребенок видно был нужен так же как и Санте.

Когда последний раз Умберто отправил Санту в лес с трупом она уже потеряла ребенка.
А вообще это мы с вами знаем что он уже влюбился в Санту, он сам этого не знает, не хочет знать, не хочет чувствовать, гонит от себя эти чувства.
То что он её накачивает и отправляет погулять , это попытки свести с ума, если он тупо будет её запирать и наказывать это будет как со стороны будет смотреться и Санта тогда будет знать что он все знает , ему уже не будет в кайф чувство превосходства перед ней, что он всегда впереди...
А на счет ребенка, почему Умберто должно быть его жалко, если он считает отцом Сантьяго, наоборот он еще больше злится думая что Аманда изменяла ему с братом.

Ну не знаю...у меня такое виденье ситуации :D

Ir.Di написал(а):

По-моему мегамозгу так лучше.

в этом парике Паола такой злюкой кажется, мне кучери нравятся больше
Уже не могу новой серии дождаться, что же случится со стариками , что она им там намешала...
Не знаю, но думаю жить будут ))) Может пронесет их немного, посидят на горшке  :D
Вместо романтика получится немного не то...)))

Ir.Di написал(а):

В подвальчике у Винсенте сидит Вилли ?

Это что в последней серии было или на канале Телемундо увидела.
Дай ссылочку, я обычно качаю с мундо и смотрю, а щас не терпится

0

432

Ptichka написал(а):

Когда последний раз Умберто отправил Санту в лес с трупом она уже потеряла ребенка.

Я еще до этого раза не дошла и его в виду не имела  :flirt:  Конечно бедняжку Торо мы уже обсудили,увижу смерть устрою поминки. больше не за кого глазом зацепится. Мужской состав никакой  :tomato: .  Пекинес, оборзевший  Убер. Ороско бровки домиком губки бантиком  :flirt:, малыш. импотент-маньяк, Жоржик истребитель деды - это не мое  :no:.

Ptichka написал(а):

То что он её накачивает и отправляет погулять , это попытки свести с ума, если он тупо будет её запирать и наказывать это будет как со стороны будет смотреться и Санта тогда будет знать что он все знает , ему уже не будет в кайф чувство превосходства перед ней, что он всегда впереди...

Хорошо, что ему попалась такая Санта, попал бы он на меня  :mad:. Сам бы гулял по лесу если бы я взялась за месть.

Ptichka написал(а):

А на счет ребенка, почему Умберто должно быть его жалко, если он считает отцом Сантьяго, наоборот он еще больше злится думая что Аманда изменяла ему с братом.

Я поняла, что он сомневался и даже что-то у него дрогнуло когда-то ребенок потерялся.

Ptichka написал(а):

Ну не знаю...у меня такое виденье ситуации

Каждый видит по-своему  :flirt:. Я Умбера просто не понимаю как мужика. Он что бы баба, что бы получать удовольствие от превосходства над несчастной женщиной. И не понимаю Санту, ели отошла от выкидыша, поскакала к Санти выяснять о беременности Инес. Точно с ума сходит а и так умной не была.

Ptichka написал(а):

в этом парике Паола такой злюкой кажется, мне кучери нравятся больше

С кучерями у нее глаза широко посаженные бросаются. И как одуванчик  :flirt:

Ptichka написал(а):

Уже не могу новой серии дождаться, что же случится со стариками , что она им там намешала...
Не знаю, но думаю жить будут ))) Может пронесет их немного, посидят на горшке  
Вместо романтика получится немного не то...)))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я бы так и сделала. Хорошая кстати подлянка  :cool:, применяла  :blush:  :D. круче чем зеленка в лицо или жвачки в волосы.
Я думаю она их сфоткает только :dontknow:

Ptichka написал(а):

Это что в последней серии было или на канале Телемундо увидела.
Дай ссылочку, я обычно качаю с мундо и смотрю, а щас не терпится

На фейсбуке фотку увидела. А серии вроде еще нет. Я даже не знаю какой ее номер должен быть. Смотрю сейчас 32.

0

433

Ir.Di написал(а):

Я поняла, что он сомневался и даже что-то у него дрогнуло когда-то ребенок потерялся.

ну в принципе да.., что-то такое было, то ли ребенка жаль, то ли Аманду..
он не объясняет, нам остается догадываться

Ir.Di написал(а):

Он что бы баба, что бы получать удовольствие от превосходства над несчастной женщиной

ого несчастная. эта несчастная пришла в их жизнь с конкретными планами

Ir.Di написал(а):

И не понимаю Санту, ели отошла от выкидыша, поскакала к Санти выяснять о беременности Инес. Точно с ума сходит а и так умной не была.

я тоже не совсем её поняла, то ли о Инес пошла спросить, то ли его увидеть и договориться о новом побеге :dontknow: , хотя какой-там побег если он сидит , но что-то они об этом говорили, уже подробностей не помню

Ir.Di написал(а):

С кучерями у нее глаза широко посаженные бросаются

а черный парик это как-то меняет  :question:  :rofl:

Ir.Di написал(а):

применяла

круто, мне не приходилось...)))

Ir.Di написал(а):

Я думаю она их сфоткает только

возможно и такое..

Ir.Di написал(а):

Смотрю сейчас 32.

33 была последняя, так что ты близко..

0

434

Ptichka написал(а):

он не объясняет, нам остается догадываться

Что-то мы не то догадываемся  :rofl:. Я все ждала чувства проснутся, а все лес и лес.

Ptichka написал(а):

ого несчастная. эта несчастная пришла в их жизнь с конкретными планами

Ну так по ней видно, что она несчастная и планы у нее несчастные. Умберто это за 3 месяца сто раз понял. Любой бы понял.

Ptichka написал(а):

то ли о Инес пошла спросить, то ли его увидеть и договориться о новом побеге  , хотя какой-там побег если он сидит , но что-то они об этом говорили, уже подробностей не помню

Я о побеге даже не слышала  :blush:. задумалась над тем. что бедный Аарон ослепнет от той гадости, что ему  в глаза капают, что бы влажные были. А в тот раз у него еще слеза потекла  :tired:.

Ptichka написал(а):

а черный парик это как-то меняет

Визуально да  :rofl:. Ну я так вижу по фото. в динамике не видела.

Ptichka написал(а):

мне не приходилось...)))

;) Все еще впереди. Но вообще-то хорошо, что нет людей, которые этого заслужили  :D

Ptichka написал(а):

33 была последняя, так что ты близко..

:crazyfun: Я догнала, слава перемотке  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Правда у меня уже мозоль на пальце от нажимания на пульт  :rofl:

0

435

Ir.Di написал(а):

Я догнала, слава перемотке  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Правда у меня уже мозоль на пальце от нажимания на пульт

смайлик прикольный  :cool:  а я пока без перемотки

Ir.Di написал(а):

Я о побеге даже не слышала

может я уже тут нарассказывала , но что-то мне такое припоминается "а как же наши планы." ..., а он её от себя гонит..

Ir.Di написал(а):

Я все ждала чувства проснутся, а все лес и лес.

может дальше больше проснуться..

0

436

Ptichka написал(а):

а я пока без перемотки

Молодец  :cool:. Некоторые линии мне просто иногда неинтересны  :blush: как в 31-32, нет настроения смотреть . Все их читаю у тебя, очень подробно и интересно  :flirt:

Ptichka написал(а):

"а как же наши планы." ..., а он её от себя гонит..

Понятно.

Ptichka написал(а):

может дальше больше проснуться..

:dontknow: Винсенте все спрашивает о чувствах к Санте, а Умберто как-то неважно отнекивается. Черт сам не разберет, что нам Карлос хочет показать  :D такой игрой. Я думаю Умберто сын Винсенте, был бы прикол если бы наследник империи оказался не Кано  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. У Санты уже обнимашки целовашки Франциски и Винсенте  ^^. Санта аж ожила  :jumping:  :cool:
Мне жаль Паулу, встретился мужик и тот оказался убийцей брата  :(. Торо конечно протупил как-то. Я же говорила - в Гондурас  :rofl:. Любой бандит знает ну и не бандит тоже  :flirt:, что если убираешь сообщников рано или поздно заказчик уберет и тебя. Нужно исчезать и хулиганить в другом месте или убрать заказчика. Ну та было бы логично. А так имеем труп, по делам конечно. туда и дорога но мог бы еще и задержаться  :rofl:.
Инес с угрозами завилась  ^^ Ой как страшно, все написали в штанишки.
Я не понимаю Винсенте если в подвале Вилли. Не проще мертвый Вилли. Какие-то персонажи в этом сериале не умные или я себя дуру со стороны просто не вижу  :rofl:. Но нужен бы мне был этот баласт в подвале биотуалет за ним выносить  :x. Даже если баласт не Вилли но это точно не женская ножка  :crazy:

0

437

Ir.Di написал(а):

Я думаю Умберто сын Винсенте, был бы прикол если бы наследник империи оказался не Кано

это может быть правдой, хотя по отношению Висенте и не скажет, собственно как и по отношению к другим детям , он не показывает своих особых чувств

Ir.Di написал(а):

Торо конечно протупил как-то. Я же говорила - в Гондурас  :rofl:. Любой бандит знает ну и не бандит тоже  :flirt:, что если убираешь сообщников рано или поздно заказчик уберет и тебя. Нужно исчезать и хулиганить в другом месте или убрать заказчика. Ну та было бы логично. А так имеем труп, по делам конечно. туда и дорога но мог бы еще и задержатьс

протупил сильно, надо было во первых поиграть еще с Паолой, да и помощи пошел у Умберто просить, может внатуре денег не было валить с страны..
А вообще он сам виноват что устроил пальню возле дома Паолы. зачем было тупо в воздух стрелять  :canthearyou:  весь квартал поднял на ноги

Ir.Di написал(а):

Какие-то персонажи в этом сериале не умные или я себя дуру со стороны просто не вижу

да...поступки у некоторых просто глупы.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Но нужен бы мне был этот баласт в подвале биотуалет за ним выносить  :x. Даже если баласт не Вилли но это точно не женская ножка

вот именно, зачем его кормить и поить, убирать за ним, если это Вилли, то он не угроза большая, убить, закопать никто и знать не будет..
Может Висенте просто хочет его так мучить, что связался с его доченькой, обманул, влюбил в себя будучи женатым. Может в понятии Висенте убить слишком просто , а вот держать на цепи намного хуже чем смерть.
А если не он, то я не знаю кто там еще может быть  :dontknow:

0

438

Ptichka написал(а):

собственно как и по отношению к другим детям , он не показывает своих особых чувств

Ну инцест с Санти он бы не допустил или Инес не его дочь  :rofl:. тогда Санти может быть сын  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  А Барби такая милая с отцом, пусть Гаспар будет ее отец.

Ptichka написал(а):

может внатуре денег не было валить с страны..

Ну куда-то залечь на дно можно было  :dontknow: Да и еще рано было бить тревогу. паники и таких людей не бывает из-за такого пустяка как пропажа Паулы. Неправильный Торо  :D.

Ptichka написал(а):

А вообще он сам виноват что устроил пальню возле дома Паолы. зачем было тупо в воздух стрелять    весь квартал поднял на ноги

Вот и я о чем же, нужно было тихо как мышь обыскать все подворотни.

Ptichka написал(а):

убить, закопать никто и знать не будет..

:rofl: Мы как всегда сама доброта. А если это Вилли то как четверо его в тюрьме не добили  o.O.

Ptichka написал(а):

Может Висенте просто хочет его так мучить, что связался с его доченькой, обманул, влюбил в себя будучи женатым.

Если бы все так мучили как Винсенте на цепи бы половина женатиков сидело  :rofl: Винсенте не прав, на кол, так с людьми не поступают  :no: Пустяк это обманул и сделал ребенка для цепи. А если уже хотел мститьто правильно ты считаешь - убить, закопать. Может вилли еще что-то хуже натворил  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Может в понятии Висенте убить слишком просто , а вот держать на цепи намного хуже чем смерть.

Хуже конечно, умер и все, а здесь хоть ногу отгрызай и убегай. Но если Вилли там сидит два года уже можно было чего придумать  :dontknow:.  Правда ему пилу как герою в "Пиле" не оставили отпилить ножку.

Ptichka написал(а):

А если не он, то я не знаю кто там еще может быть

Может еще какой-то новый персонаж, вот мы офигеем  :rofl:

0

439

Ir.Di написал(а):

Может вилли еще что-то хуже натворил

может мы еще не все знаем ))

Ir.Di написал(а):

Может еще какой-то новый персонаж, вот мы офигеем

я даже не удивлюсь )))

Ir.Di написал(а):

Ну инцест с Санти он бы не допустил или Инес не его дочь  :rofl:. тогда Санти может быть сын

или она не дочь, или Умберто сын, т.к. Санти им не может быть

Ir.Di написал(а):

Мы как всегда сама доброта. А если это Вилли то как четверо его в тюрьме не добили

мы добрые...
может они его серьезно ранили и им не дали охранники его добить, отправили в госпиталь, а там выжил, вот тут Висенте и прибрал его тайно к рукам в подвал  :D

Жаль что новую я только завтра увижу как с работы приеду...

0

440

Ptichka написал(а):

может мы еще не все знаем ))

И потом Вилли окажется маньяком рецедивистом  :D, а Умберто ангелом, который пытался избавить мир от этой беды. но тогда идея мести то к чему  :crazyfun:. Но она и так на теперешний момент не к чему. Может это и оригинально. что мстителя третируют но мне не нравится.

Ptichka написал(а):

я даже не удивлюсь )))

Версии  :crazyfun: Ребенок от Фран  :rofl: который не с гаспаровских. Моя фантазия не знает предела  :crazy:. А я еще удивлюсь этому сценаристу  :D

Ptichka написал(а):

т.к. Санти им не может быть

Может если Инес не дочь  :rofl:. шучу  :flirt: Инес конечно же дочь а то вообще я с ума сойду от этого сериала.

Ptichka написал(а):

может они его серьезно ранили и им не дали охранники его добить, отправили в госпиталь, а там выжил, вот тут Висенте и прибрал его тайно к рукам в подвал

думаю охранники там были куплены, что бы не вмешивались  :dontknow: Короче сказки дедушки Панаса  :crazy: если Вилли конечно жив.

Ptichka написал(а):

Жаль что новую я только завтра увижу как с работы приеду...

Я сегодня как выйдет хоть помотаю чья ножка  :rofl: А прикинь только ножку покажут а рожу нет  o.O и через серий 20 мы ее увидим  :rofl:

0