www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

Ir.Di написал(а):

Подумала, что это он от женитьбы на Инес плачет  :rofl: Но если пот отцу то приемлю.

точно по отцу.., он в той же одежде что и на скрине с поцелуем с Сантой, где Умберто их видит , она его пожалела, обняла и они поцеловались...
Что что, а поцелуи у этой парочки классные..

0

342

Ptichka написал(а):

она его пожалела, обняла и они поцеловались...

Утешила  :flirt:, рисковая Санта.

Ptichka написал(а):

Что что, а поцелуи у этой парочки классные..

Поцелуи как поцелуи. Жан Карлосу нечего ревновать. А вот Габи есть он так зажигал с Моникой в "Запретной страсти"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :cool:. Прожил свою роль с мисс Венесуэла 2004. Я бы заволновалась  :rofl:.

0

343

25 серия

Сантьяго поведал Санте что там с ним случилось, почему он скрывался:

Свернутый текст

В Гватемале он работал учителем музыки у местной ребятни и стала к нему ходить одна девица местная, через время они стали любовниками, где-то через месяц встречь она сообщила что замужем за наркоторговцем и что он знает о их связи и хочет убить её.. Санти решил драпануть из страны, да не успел, его оглушили, а очнулся он рядом с окровавленным трупом, вину за убийство любовницы хотели повесить на него, но ему удалось удрать от бандюков. Он на кокой-то автозаправке обрезал себе волосы (как это часто показывают в фильмах))) и ударился в бега..

Лиска подслушала что Санти и Аманда хотят уехать вместе , естественно тут же передала Умберто, он начал конкретно копать под брата, решил его подставить с фальшивыми документами. Как сказал Панчо (брат Инес) что поскольку Сантьяго не пользовался поддельными документами, а только называл себя другим именем, тут нет состава преступления. Ну добрый братец решил ему сделать такие документы, чтобы было  :D В этом ему помог Карлос , куда же без этой скотины  :mad:  Ну и "чисто случайно" Умберто нашел при свидетелях к комнате брата поддельные документы на чужое имя .

Что же хочет Патрисио от Виктории, изображает влюбленного идиота, а сам смотрит со злобой. Может её мать ему что-то сделала (он спалил ихние с матерью общие фото) :dontknow:

К Маре мать приехала, конец романтику Артуро и Мары  :D

Ir.Di написал(а):

Прожил свою роль с мисс Венесуэла 2004. Я бы заволновалась

кто Мисс Венесуэла??
Поскольку я не видела Аарона в Запретной, и Габи с Жаном, ничего не могу сказать..
Санти и Санта мне а плане химии нравится.

0

344

Belladona написал(а):

Да-а-а! Читаю и прозреваю! :tired:  Ну и закрутили сюжет

жаль что совсем не заинтересовывает ..
Я пока с интересом смотрю, даже заметила что этот сериал выбрался у меня в лидеры ))

Belladona написал(а):

Например, что Санти будет бегать за Сантой и умолять остаться с ним!

Ну я бы не сказала что он целыми сериями за ней бегает с просьбой останься со мной, но бывают моменты..

Belladona написал(а):

А Сантьяго все также, при каждом удобном случае, рыдает!? И когда он оказался в одной постели с Инес, тоже плакал?

на счет рыданий, увы да )))

Belladona написал(а):

Похоже что месть стоит на одном месте!

Забыла добавить на счет маленькой подлянки в 25й серии, которую Санта сделала Барби.
Санта когда-то устроила что шофер и Барби заинтересовались друг другом, у них была в этой серии свиданка с сексом в машине прямо  возле дома, Санта проследила и навела на неё моман и Джордж подтянулся на вечеринку  :D

0

345

Ptichka написал(а):

кто Мисс Венесуэла??

Моника Спеар

Ptichka написал(а):

Поскольку я не видела Аарона в Запретной,

Аарона в Запретной не было. Был Жан Карлос и Моника, и такой страстной пары как они я не помню в латине.

Ptichka написал(а):

Габи с Жаном

Нормально, у них вся их страсть видно за кадром пошла  :flirt:

Ptichka написал(а):

Санти и Санта мне а плане химии нравится.

:dontknow: Где там химия, два чужих человека пытаются изобразить любовь и еще кое как ее играют особенно Габи, она зажатая очень с аароном. Для меня химия, когда пара реально выглядит как была бы в жизни. Такое большая редкость.

0

346

Ir.Di написал(а):

Аарона в Запретной не было. Был Жан Карлос и Моника, и такой страстной пары как они я не помню в латине.

Я все напутала  :D
С одной стороны ты меня заинтриговала , но актриса мне не приятна по фото, в действии не видела...

Ir.Di написал(а):

Нормально, у них вся их страсть видно за кадром пошла

У них был роман за кадром?
Не знаю почему, но Жан Карлос мне не очень ...

Ir.Di написал(а):

Где там химия, два чужих человека пытаются изобразить любовь и еще кое как ее играют особенно Габи, она зажатая очень с аароном.

я наверно смотрю другими глазами на их пару  :D

0

347

Ptichka написал(а):

жаль что совсем не заинтересовывает ..Я пока с интересом смотрю, даже заметила что этот сериал выбрался у меня в лидеры ))

Меня очень разочаровал главный герой, и увы, я не могу смотреть сериал, если мне не по душе главная пара! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну я бы не сказала что он целыми сериями за ней бегает с просьбой останься со мной, но бывают моменты..

Я уверена на 100 %, что Санта еще ни разу не побежала за Санти, только он хвостом ходит, да все нюни распускает!Фу, аж противно, ведет себя как баба! :mad:

Ptichka написал(а):

Забыла добавить на счет маленькой подлянки в 25й серии, которую Санта сделала Барби.Санта когда-то устроила что шофер и Барби заинтересовались друг другом, у них была в этой серии свиданка с сексом в машине прямо  возле дома, Санта проследила и навела на неё моман и Джордж подтянулся на вечеринку

Ну для меня это не месть, а просто маленькая подлянка!Для меня месть-это когда с кровопролитием! Вот это месть! :cool:

Ptichka написал(а):

Вау! Впервые встречаю человека, которому Женкарлос не очень... :huh:

Belladona написал(а):

я наверно смотрю другими глазами на их пару

Наверно, потому как я тоже между ними химии не вижу! :dontknow:

0

348

Belladona написал(а):

Вау! Впервые встречаю человека, которому Женкарлос не очень..

Вообще-то чтобы понять что он за актер мне надо с ним посмотреть в главной роли хоть один сериал, сериал в котором он играл сына Маурисио Исласа не в счет, там он для меня сопляк...
Посмотрела на него пару серий Лола Волкан, ну пацан пацаном  :disappointed: , а я мужчин люблю...
На счет просто внешности, неплох конечно весьма, не знаю сколько ему лет, впечатления мужчины не производит..

Belladona написал(а):

потому как я тоже между ними химии не вижу!

мне больше их поцелуи нравятся чем то как они вместе смотрятся...

Belladona написал(а):

Меня очень разочаровал главный герой, и увы, я не могу смотреть сериал, если мне не по душе главная пара!

а у меня так бывает иногда, или сюжет нравится, или какая-то другая пара, или кто-то один из главных.
Но самый идеальный вариант, когда балдею от главной пары сериала .

Belladona написал(а):

Санта еще ни разу не побежала за Санти, только он хвостом ходит, да все нюни распускает!

смотря в каком смысле  :D она не ищет его в плане сбежать вместе, но в плане встретиться, найти поддержку  - это да..

Belladona написал(а):

нюни распускает!Фу, аж противно, ведет себя как баба!

на самом деле это печалька...очень странно видеть такого главного героя, не привык наш глаз к такому...
Вы не подумайте что мне эти его слёзы нравятся , вовсе нет, просто пока сериал интересует  :flirt:

Belladona написал(а):

Ну для меня это не месть, а просто маленькая подлянка!Для меня месть-это когда с кровопролитием! Вот это месть

ну я и написала что это подлянка.)))
а на счет кровавой мести - это просто мечта  8-)

0

349

Ptichka написал(а):

Вообще-то чтобы понять что он за актер мне надо с ним посмотреть в главной роли хоть один сериал, сериал в котором он играл сына Маурисио Исласа не в счет, там он для меня сопляк...Посмотрела на него пару серий Лола Волкан, ну пацан пацаном   , а я мужчин люблю...На счет просто внешности, неплох конечно весьма, не знаю сколько ему лет, впечатления мужчины не производит..

Да, для нас с тобой он действительно еще сопляк! :crazyfun:  Ему 25 лет! Я тоже люблю более зрелых мужчин!  :love: Хотя не могу сказать,что он мне совсем не нравиться, он симпатичный, да и играет и поет не плохо! Мне даже больше нравиться как он поет, нежели как играет! :cool:

Ptichka написал(а):

на самом деле это печалька...очень странно видеть такого главного героя, не привык наш глаз к такому...Вы не подумайте что мне эти его слёзы нравятся , вовсе нет, просто пока сериал интересует

Еще и какая печалька! Если бы его персонажа сделали по сильнее духом, я бы продолжала смотреть сериал, а так, не могу пересилить себя спокойно смотреть на его сопли! Мне это очень противно! :x

Ptichka написал(а):

а на счет кровавой мести - это просто мечта

Вот я сейчас начала смотреть "Храброе сердце"! Просмотр идет на "Ура"! Очень нравиться и актерский состав и игра и химия между парами! И МЕСТЬ там классная! Вот это действительно-кровавая месть! :D

0

350

Belladona написал(а):

"Храброе сердце"! Просмотр идет на "Ура"!

мне сериал смотреть однозначно было не скучно, актеры мне очень понравились, притом все, особенно главная тройка.

Belladona написал(а):

И МЕСТЬ там классная! Вот это действительно-кровавая месть!

вот такое интересно смотреть, а тут не понятно кто мстит.)))

Belladona написал(а):

Ему 25 лет! Я тоже люблю более зрелых мужчин!

ой нет..., для меня идеальный возраст актера, который действительно может классно сыграть главную мужскую роль, это от 30 до 40

0

351

Ptichka написал(а):

актриса мне не приятна по фото, в действии не видела...

Актриса хорошо играет и очень красивая. Но если неприятна то неприятна.

Ptichka написал(а):

У них был роман за кадром?

Был раз у них сейчас ребенок, Жан и Габи красива пара но я все же за пары по возрасту.

Ptichka написал(а):

я наверно смотрю другими глазами на их пару

:D Каждый видит по-своему или то, что хочет видеть. А здесь два факта - я их парой видеть не хочу, они себя тоже  :rofl:. Когда хотят играют по-другому.

Ptichka написал(а):

Я его даже не рассматриваю  :rofl: Слишком молодой  ^^. Было бы мне лет 20  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  и была бы я не замужем  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Жаник мне бы определенно понравился  :rofl:

Belladona написал(а):

Меня очень разочаровал главный герой, и увы, я не могу смотреть сериал, если мне не по душе главная пара!

Меня тоже и пары я этой не хочу но сериал смотрю, интересных сейчас очень мало. У меня он на 2 месте  :D, а когда злюсь может и 4 уйти.

Belladona написал(а):

Для меня месть-это когда с кровопролитием! Вот это месть!

o.O Ты кровожадная. Конечно можно залить весь дом Кано, кровью, устроить им пятницу 13  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :crazy:, а потом в Венесуэлу. Оттуда нет экстрадиции в США  :playful:  :jumping:. Но этого здесь не будет.

Ptichka написал(а):

ну пацан пацаном   , а я мужчин люблю...

:D Ну и я том же. Молодой он для нас.

Ptichka написал(а):

а на счет кровавой мести - это просто мечта

:crazyfun: Мечтаем дальше. Вообще их лучше сжечь. если всех зарезать и растрелять то это наведет на мысли  :idea: кому это надо. Если все пропадут безвести - тем более. Если по одному - другие поймут, что началась охота и примут меры. А так - случайный пожар и все  ^^ Да и вообще такой великой фамилии мстить дело напряжное  :tired:. Хоть так хоть сяк конец будет в камере смертников или два метра под землей. нужно быть готовым в любой момент смыться куда-то на Гоа  :rofl: Ну и дети. мамы в такой расклад точно не должны входить

Belladona написал(а):

Вот я сейчас начала смотреть "Храброе сердце"! Просмотр идет на "Ура"! Очень нравиться и актерский состав и игра и химия между парами! И МЕСТЬ там классная! Вот это действительно-кровавая месть!

:rofl: Это маразм. Лучше посмотри хорошие ужастики и боевики. Такого трэша я еще не видела как это сердце.

0

352

Ir.Di написал(а):

Был раз у них сейчас ребенок, Жан и Габи красива пара но я все же за пары по возрасту.

У них еще и ребенок есть  o.O , я вообще не в курсе...
Видимо они не долго были вместе..., интересно какая у них разница?
А сейчас у каждого другие пары??
Я завалила вопросами  :D

Ir.Di написал(а):

Меня тоже и пары я этой не хочу но сериал смотрю, интересных сейчас очень мало. У меня он на 2 месте

а какой 1й??

Ir.Di написал(а):

Ты кровожадная

я тоже..

Ir.Di написал(а):

Это маразм. Лучше посмотри хорошие ужастики и боевики. Такого трэша я еще не видела как это сердце.

там такой каламбур, там столько трупов не сосчитать..))). Там столько штампов, но как быстро бредовые ситуации приходят, так быстро и уходят, динамика сумасшедшая, мне было смешно, абсурдно, но не скучно  :D
Актеры играют хорошо, поэтому я смотрела с интересом.

0

353

26 серия:

Свернутый текст

Санти врезал Умберто за то что тот ему паспорт подсунул фальшивый, угрожал ему... Мне вот интересно что будет дальше с этими документами, в этой серии прошел небольшой временной промежуток, но ничего ...Санти на свободе, планируют с Сантой сбежать. А она спросила совета у Ивана на счет каких-то технологий, хочет будучи далеко следить за домом Кано, за действиями мужа. Иван помог ей разобраться и я так поняла, что Санта установит какие-то устройства в спальне , а может и по дому  :dontknow:

Был один любопытный момент, Умберто подошел к спящей Санте, лег позади, понюхал волосы, погладил , потом поменялся в лице, как застыл, встал и пошел в ванную и говорит своему отражению "Я не могу влюбиться в неё" :D  Санта не спала нахмурилась )
Ну и них и брак, я фигею, живут как соседи, молодожены называется, секс походу был только раз  :rofl:
Он то ладно, у него Лиска есть, а Санте не странно что он к ней не притрагивается, она -то рада, но это подозрительно.

Паола такая подозрительная и "умная" влюбилась как девочка в шофера Санты , я так понимаю она знает что он её шофер? Они переспали, она видела у него татуировку знак Торра, но не поняла.. Зато есть один положительный момент, пока Паола спала, он полез к ней в кошелек и увидел там фотку Вилли и она его застукала, спросила что все это значит...
Я думаю он отмажется, но дай боже чтобы она заподозрила неладное..

Маман Мары погостила , еще чуть чуть и узнала бы от Лискаи что Артуро он на ней женится, матушка не знает что его мамаша ненавидит Мару и хотела познакомится  :D Мать уехала, а до свадьбы остался день или два..
Мара как раз ждет очередного анализа от гинеколога, может на этот раз ей удалось залететь. Свое прощание с холостяцкой жизнью Артуро отмечал с Марой в постели, Ортензия узнала и бегом  туда и застала сладкую парочку, в следующей серии будут разборки  o.O  :rofl:

Еще очень заинтриговала ситуация с Инес, так с ней что-то не то.., отец в курсе, а она не помнит, ей только кошмары снятся, типа она связанная лежит на больничной койке в хирургии , рядом инструменты, её руки привязаны к кровати и она кричит.
Интересно что с ней было такое..
Наверно по-этому она такая дурочка, папаша холит и лелеет чтобы она не вспоминала прошлое.

Санта уже вещи собирает для побега, что же им помешает??
А еще в начале серии, до того как время прошло, Санта после того как подставила чуток Барби с Торро, услышала как мамаша семейства (не помню как её имя), её свекруха, припомнила Барби Вилли и плохо отозвалась... Санта опять толкнула речь матери, что типа следующая на очереди мамаша семейства :D Как будто она уже покончила с Барбарой и её дочкой, но с дочкой ладно...

Отредактировано Ptichka (13.09.2013 15:15)

0

354

Ptichka написал(а):

А сейчас у каждого другие пары??

Они и сейчас пара  :love:  :cool: , лет 10 разница  :dontknow:

Ptichka написал(а):

а какой 1й??

"Запретная страсть", 5 серий осталось  :crazyfun: и хоть бери и наново пересматривай  :rofl:. Замены не вижу  :confused:.

Ptichka написал(а):

я тоже..

Я знаю  :flirt: но искать кровожадность в таких сериалах пустая трата времени. "Лик мести" дешево, "Кто-то смотрит на тебя" получше но вызывает тоже только снисходительную улыбку.

Ptichka написал(а):

там такой каламбур, там столько трупов не сосчитать..))). Там столько штампов, но как быстро бредовые ситуации приходят, так быстро и уходят, динамика сумасшедшая, мне было смешно, абсурдно, но не скучно

Расширенная версия Мачете  :rofl:. Хотя зачем я обижаю "Мачете"  таким сравнением.

Ptichka написал(а):

Актеры играют хорошо, поэтому я смотрела с интересом.

Там свою роль прожила только Айлин  :cool:. вот уже задатки у человека маньяческие далеко сидят  :D.

0

355

Ir.Di написал(а):

Они и сейчас пара  :love:  :cool: , лет 10 разница

ничего себе разница, а я почему-то решила что они не в месте, хорошо что ошиблась )

Ir.Di написал(а):

"Запретная страсть", 5 серий осталось  :crazyfun: и хоть бери и наново пересматривай  :rofl:. Замены не вижу

Все.., ты меня убедила, буду смотреть, но блин когда  :D

Ir.Di написал(а):

Я знаю  :flirt: но искать кровожадность в таких сериалах пустая трата времени.

и не говори, это же ЛА сериалы, любовь должна быть на первом месте..

Ir.Di написал(а):

Хотя зачем я обижаю "Мачете"  таким сравнением.

:D

Ir.Di написал(а):

Там свою роль прожила только Айлин

Ну мне многие понравились.. Почти все главные положительные и главные злодеи..
Актерами я очень осталась довольна, ну может малехо кое кто кое где переигрывал, но в целом  :cool:

0

356

Ir.Di написал(а):

Ты кровожадная. Конечно можно залить весь дом Кано, кровью, устроить им пятницу 13     , а потом в Венесуэлу. Оттуда нет экстрадиции в США    . Но этого здесь не будет.

Не то что бы сильно, просто люблю сериалы соответствующие своему сюжету! В "Храбром сердце" действительно видна месть! И интрига хорошая! Не знаю, но мне здесь и любовные линии нравятся, и актерский состав!

Ir.Di написал(а):

Это маразм. Лучше посмотри хорошие ужастики и боевики. Такого трэша я еще не видела как это сердце.

То что маразм, это понятно, большинство сериалов полная чушь! Но чем то же они нас цепляют!  :crazy:

Ir.Di написал(а):

Расширенная версия Мачете  . Хотя зачем я обижаю "Мачете"  таким сравнением.

Не-е-е! До "Мачете" ему далеко, как до небес! Да и в "Мачете" не было таких любовных линий!  :D А в принципе из-за любовных линий мы и смотрим эти "мыльные оперы". Потому, что наверняка знаем, что в жизни такого не бывает! А так хотелось бы! :love:

Ir.Di написал(а):

Там свою роль прожила только Айлин  . вот уже задатки у человека маньяческие далеко сидят

Да не скажи, мне понравилась игра многих актеров! Но на счет Айлинки согласна, мало кто из актрис, так колоритно играют отрицательные роли! :cool:

Ir.Di написал(а):

"Запретная страсть", 5 серий осталось   и хоть бери и наново пересматривай  . Замены не вижу

Теперь я знаю, какой сериал буду смотреть следующим! ;)

0

357

Ptichka написал(а):

Все.., ты меня убедила, буду смотреть, но блин когда

Находи время  :flag:. Страсть и Повелитель единственные сериалы этого года в которых есть смысл  :cool:.

Ptichka написал(а):

любовь должна быть на первом месте..

:yep: А как же.

Ptichka написал(а):

Актерами я очень осталась довольна, ну может малехо кое кто кое где переигрывал, но в целом

Хорошо поработали, жаль что в таком трэше  :insane:.

Belladona написал(а):

То что маразм, это понятно, большинство сериалов полная чушь! Но чем то же они нас цепляют!

Чушь чуши не пара  :rofl:. На эту потрачено столько труда, денег, времени только им все отбилось  ^^ , а у зрителей время убивается зря. И вообще лучше жить своей жизнью чем смотреть, как живут и сходят с ума  :crazy:  другие. Только все равно тянет эта зараза хоть на пару минут  :rofl:

Belladona написал(а):

А в принципе из-за любовных линий мы и смотрим эти "мыльные оперы". Потому, что наверняка знаем, что в жизни такого не бывает! А так хотелось бы!

У меня с собственной любовной линией все хорошо  , на другие со стороны посмотреть могу и все. И что там хорошего в этих линиях, пока сойдутся в последней серии столько переживаний или вообще не сойдутся. Боже упаси всех реальных людей таких перипетий  :tired:. Я смотрю ла сериалы из-за сюжета с какой-то интригой и меня всегда прокатывают  :rofl:.

Belladona написал(а):

Да не скажи, мне понравилась игра многих актеров!

Вот именно игра, а ролью нужно жить. Играли кто как мог, молодцы все. 

Belladona написал(а):

Теперь я знаю, какой сериал буду смотреть следующим!

:flag: Буду рада пообсуждать.

0

358

Belladona написал(а):

А в принципе из-за любовных линий мы и смотрим эти "мыльные оперы"

это точно, хоть у них все красиво  :love: , для души..

Belladona написал(а):

Да не скажи, мне понравилась игра многих актеров

мне тоже, можно сказать всех, только Анхела не нравится..
Кстати можем по-обсуждать в темке  :flirt:

Belladona написал(а):

Теперь я знаю, какой сериал буду смотреть следующим!

я уже тоже хочу для него время найти

Ir.Di написал(а):

Я смотрю ла сериалы из-за сюжета с какой-то интригой и меня всегда прокатывают

и по разным причинам смотрю, вот Храброе сердце из-за Ресендеса и Риоса, ну вы это собственно уже знаете ))) Хотя Дама и рабочий тоже с ними, но из-за самого сериала я пока поставила на сериале паузу..
Свои Чилийские я в основном из-за сюжетов смотрю, хотя сейчас из-за актеров тоже, даже в большей степени.

Ir.Di написал(а):

:flag: Буду рада пообсуждать.

по-обсуждаем обязательно :flirt:

0

359

Ptichka написал(а):

Хотя Дама и рабочий тоже с ними, но из-за самого сериала я пока поставила на сериале паузу..

И у меня "Украинка и ее латинос"  :rofl: на паузе.

Увидела я аварию деды  :( , Гастона жаль. Врезало бы  :mad: куда-то уже Жоржиком.

0

360

Ir.Di написал(а):

Увидела я аварию деды  :( , Гастона жаль. Врезало бы  :mad: куда-то уже Жоржиком.

деду попадает и попадает, единственный нормальный чел в этой семейке.

0