www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

Greta написал(а):

Несчитаю поступок Санти геройским, лучше бы оградить ребенка тем более не совсем здорового от этой ситуации.

Я тоже считаю что не надо было малого тащить в дом с такой легендой, как потом расхлебывать.
Притом это не значит что Санта сможет постоянно быть с ним, чтобы не вызвать подозрения ...
Поскольку Санта похла вообще на это дело, она должна была зарание продумать что будет делать в разлуке с сыном, как вообще все это будет выглядеть, а оказалось нефига не продуманно - бред какой-то, бедный ребенок с ихней местью..

Greta написал(а):

Вопрос где, в местах не столь отдаленных вряд ли, хотя ее темпами какая уж тут тюрьма, в пору к лику святых причислять.

точно  :D
а на счет тюрьмы, это смотря как мстить , может и садиться не придется )

Greta написал(а):

Как мне не нравятся эти "я тебя..., если ты..." иди и сделай сама. раз такая умная, :mad:  сидеть в кустах и командовать любой таракан может, это не подставлять задницу под обстрел

видимо на её внешность Умберто не клюнул бы и пришлось его очаровывать Санте  :D
Паола в мере своих возможностей тоже не сидит на месте, вон нашла документы, узнала адрес одного из тех кто брата убил, пошла к нему, но не успела...Ну хоть что-то делает.
А Санта что, кроме того что замуж вышла и залетела совершенно дурацким способом...А еще тот диск поставила и то не она его добыла  :rofl:

0

282

Ptichka написал(а):

Санта похла вообще на это дело, она должна была зарание продумать что будет делать в разлуке с сыном, как вообще все это будет выглядеть, а оказалось нефига не продуманно - бред какой-то, бедный ребенок с ихней местью..

Там по ходу маман с Паулой думали, а какое им дело до чужого ребенка, не свое же. ^^

Ptichka написал(а):

видимо на её внешность Умберто не клюнул бы и пришлось его очаровывать Санте

Подгадить Умберто может и квазимодо, совсем не обязательно супер пупер быть, тот же диск вставит, парочка связей не более, тем более для такой Паулы у которой все везде схвачено. Она сама бросила якорь своей мести отправив Санту, и на какую легенду они повелись, что красивые глаза способны превратить Умберто в амебоподобный овощ, который дальше носа ничего не видит. Видит, :cool: и даже лучше чем   мы о нем думали ^^
Пока остаюсь при своем, что то, что было достигнуто тяжким трудом :crazy: можно и без брака было сделать, если только с прикидкой на будущее, но пока эти гениальные планы настолько глубоки, что выкопать не представляется возможным.

0

283

Ptichka написал(а):

В моих сериях Паула уже заявила что станет врагом Санты, если та пойдет против них и мести..

o.O Тогда сериал нужно было называть Паула Дьябла  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   :D

Ptichka написал(а):

может она имела в виду себя, что после мести она наконец-то сможет спать спокойно.

Себя конечно но смотря что она имеет под местью. Можно закончить в тюрьме или вообще в гробу как Вилли 2 метра под землей  :( . Спокойствие конечно в гробу наступит, не спорю.

Ptichka написал(а):

Может её избавят от этого ребенка недоброжелатели  типа Умберто или его мамаши, и это активизирует агрессию Аманды и она превратиться в настоящую Дьяблу - ну это мне так хочется

:rofl: Я бы не надеялась. Да и чего злится, прыгать от радости надо, что этот ребенок исчезнет.

Ptichka написал(а):

кстати очень хороший способ   разом всех кончить, а пока будут корчится объяснить за что )))

Тода сериал бы имел 1 серию  :rofl: и назывался Теща дьябла  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

Да ладно тебе, я бы тоже не помогла деду в силу того что просто не знаю чем, но это не значит что я дьябла, видимо уже совсем святой хотели ее делать.

Так я о Санте, она медсестра, не помогла бы - дьябла потому что знает как помочь. А с нас, что взять, только ждать скорую помощь и все. Это не кровь остановить или на перелом шину наложить. Мало ли в хороших порывах деду добить можно  :rofl:

Ptichka написал(а):

ну Санти выдал номер, я в шоке

:O Я тоже, что он творит  :tired: Интересно под какого цвета таблеточкой можно написать такой гениальный сценарий  :crazy:

0

284

Ir.Di написал(а):

Тогда сериал нужно было называть Паула Дьябла

Ir.Di написал(а):

и назывался Теща дьябла

А еще лучше причем здесь Санта. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Так я о Санте, она медсестра, не помогла бы - дьябла потому что знает как помочь.

Мне кажется эта сцена не для того, чтобы показать дьябла она или нет, а просто чтобы завести себе союзника если Умберто всерьез настроится потрошить ее.

Ir.Di написал(а):

Интересно под какого цвета таблеточкой можно написать такой гениальный сценарий

Может в конце и вылезет что-то гениальное, но я этому уже не обрадуюсь, пока весь сюжет строится на таких нелепицах, нелогичности и непродуманности со стороны ггероев, сейчас все зависит от действий Умберто, а ведь он по идее должен быть простой марионеткой в руках Санты. :dontcare:

0

285

Greta написал(а):

А еще лучше причем здесь Санта.

:D  :dontknow: Санта повторюсь как подсадная утка. С таким же успехом она могла валятся на диване в своей Венесуэле и эту роль исполняла нанятая актриса  ^^. Мегамозгом должна была быть Санта. А она гореисполнитель  :( . Зачем так делать, народу же хочется видеть сильных героев, а не  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Greta написал(а):

Мне кажется эта сцена не для того, чтобы показать дьябла она или нет, а просто чтобы завести себе союзника если Умберто всерьез настроится потрошить ее.

Так в тот момент для Санты все Кано кроме конечно Санти  ^^ были монстрами, какой там союзник. Что бы Санта так продумала на сто шагов вперед  ^^, это не к этой героине  :no: Или я уже совсем нечего не понимаю в этом сценарии  :dontknow: .

Greta написал(а):

Может в конце и вылезет что-то гениальное, но я этому уже не обрадуюсь, пока весь сюжет строится на таких нелепицах, нелогичности и непродуманности со стороны ггероев

Это тоже в своем роде гениальное, додуматься до некоторых сюжетных ходов я бы не могла  :no: Уважаю труд тех кто создает сериал но видно же, что такое не котируется у зрителя.

Greta написал(а):

сейчас все зависит от действий Умберто, а ведь он по идее должен быть простой марионеткой в руках Санты.

Я уже готова смотреть на игры Умберто но если он не будут играть то на что смотреть в сериале  :dontknow:. Это Санта должна была его со словами Игра закончена оставить два метра под землей пусть бы медленно умирал в ящичке, а боюсь,  как бы наоборот не было.

0

286

Ir.Di написал(а):

Зачем так делать, народу же хочется видеть сильных героев, а не

Ну пусть бы даже ныла временами, но если бы она командовала мамиком и Паулой, если бы она изображала дьяблу, предпринимая уверенные шаги против Кано,если бы она послала Санти на фиг и сказала, что месть у меня номер один, наверное мы бы по другому смотрели на сериал. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Так в тот момент для Санты все Кано кроме конечно Санти   были монстрами, какой там союзник

Так тем более сиди и молчи, смерть дедка могла сместить акценты с нее же самой и позволить что-то предпринять, пока вся семья сконцентрирована на горе, а тут опять двадцать пять. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Это тоже в своем роде гениальное, додуматься до некоторых сюжетных ходов я бы не могла

До чего например? Тут идут от противного, но велосипед уже давно изобрели, поэтому мы смотрим и http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  потому как логике это не поддается.

Ir.Di написал(а):

Я уже готова смотреть на игры Умберто но если он не будут играть то на что смотреть в сериале

А если он не будет играть? А если и будет, то насколько убого будут выглядеть не только главные герои, но и таже Паула или мамик. :dontknow:

0

287

Greta написал(а):

, если бы она изображала дьяблу, предпринимая уверенные шаги против Кано,если бы она послала Санти на фиг и сказала, что месть у меня номер один, наверное мы бы по другому смотрели на сериал.

Конечно по-другому но по закону жанра Санти посылать нельзя, зачем он вообще нужен стонота такая  :canthearyou:. Что бы включить Дьбялу кнопка заела  :crazyfun:

Greta написал(а):

Так тем более сиди и молчи, смерть дедка могла сместить акценты с нее же самой и позволить что-то предпринять, пока вся семья сконцентрирована на горе, а тут опять двадцать пять.

Вот и я том же, пусть Божья воля совершается, одним Кано меньше одним больше.

Greta написал(а):

До чего например?

До того, что можно привести мальчонку и выдавать его за своего сына как сделать Санти. До беременности,какая уже тут месть  :tired: с пузом под носом.

Greta написал(а):

тут идут от противного, но велосипед уже давно изобрели, поэтому мы смотрим и   потому как логике это не поддается.

Логике вся наша жизнь не поддается и еще не такое бывает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  но для обычного статистического зрителя это конечно бред. Хотелось бы что бы герои вели себя по-другому, тупящих и так хватает вокруг, и я сама туплю  :crazy: . А еще на это на экране смотреть  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif. Сил моих не хватает  :(

Greta написал(а):

А если он не будет играть? А если и будет, то насколько убого будут выглядеть не только главные герои, но и таже Паула или мамик.

Не будет так не будет, что мы уже сделаем. Тогда весь фильм убогим получится потому что его тянет один Карлос на сегодняшний день.

0

288

Ir.Di написал(а):

Конечно по-другому но по закону жанра Санти посылать нельзя, зачем он вообще нужен стонота такая  . Что бы включить Дьбялу кнопка заела

Послать можно, но Санта не такая героиня, конечно он и плохого не сделал ничего, но если он мешает главному, что-то сфабриковать можно. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

До того, что можно привести мальчонку и выдавать его за своего сына как сделать Санти. До беременности,какая уже тут месть   с пузом под носом.

Насчет мальчика согласна, а вот беременность в принципе вероятна, но если расчет на хеппи энд, то дите не нужно, я еще понимаю ребенок как ошибка молодости, но осознанный шаг как у Санты. :no: И на что расчитывала, думала скажет нет и Умберто не полезет, хоть бы таблетки что ли пила, мы хотя бы поняли что беременеть она не желает, а то девственный подросток не видевший жизни. :dontcare:

0

289

Greta написал(а):

конечно он и плохого не сделал ничего, но если он мешает главному, что-то сфабриковать можно.

В Проспекте Бразилии герой мешающий мести был послан но толку то этого, лучше никому не стало. Такрого как Санти мало послать. чем же его тогда занять  :dontknow::idea: Романом с Инес  :cool:

Greta написал(а):

хоть бы таблетки что ли пила, мы хотя бы поняли что беременеть она не желает, а то девственный подросток не видевший жизни.

Таблетки можно было выпить и после но Санта думала авось пронесет, не пронесло  ^^

0

290

Ir.Di написал(а):

Такрого как Санти мало послать. чем же его тогда занять  .   Романом с Инес

Так Инес итак из трусов вылезает, только толку с этого ^^ даже переспать не переспит, с одной стороны хорошо конечно, а с другой какими еще средствами выводить этого клеща из окружения Санты, если только засадить. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Таблетки можно было выпить и после но Санта думала авось пронесет,

Санта вообще думала секса не будет, там авось даже не планировался, блин прошло всего ничего, а у героини гора проблем, которые потопили всю ее месть.

0

291

Greta написал(а):

Так Инес итак из трусов вылезает, только толку с этого  даже переспать не переспит, с одной стороны хорошо конечно, а с другой какими еще средствами выводить этого клеща из окружения Санты, если только засадить.

Ну мы же не дьяблы, что бы засадить  :rofl:. Лучше уже пусть Инес его соблазнит  :love: .  Иначе какая ее роль, это даже не злодейка а просто избалованная девочка  :crazy:

Greta написал(а):

Санта вообще думала секса не будет, там авось даже не планировался

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Авось это еще круче, чем в доме два волшебство,ну они так секс называют  :rofl:. Мне вообще смешно - ну не было бы авось одну ночь. две ночи, а дальше  :dontknow: Или Санта собиралась Умберто  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . А остальные Кано, там все с сучки Барби началось, ее первой на кол  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Умберто в списке 4 с конца  :rofl:.

0

292

Ir.Di написал(а):

Ну мы же не дьяблы, что бы засадить

Дьяблой может и Умберто побыть, и Санта чтобы сохранить лицо, выть белугой не должна и таскать котлеты в тюрьму. А если Инес продолжит прыгать к Санти у которого пардн не стоит на нее, чего уж хорошего, пусть стерву включает. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_devil.gif 

Ir.Di написал(а):

Авось это еще круче, чем в доме два волшебство,ну они так секс называют

:rofl: еле въехала, сто лет не смотрела этот дом 2.

Ir.Di написал(а):

Мне вообще смешно - ну не было бы авось одну ночь. две ночи, а дальше   Или Санта собиралась Умберто

Видимо расчитывала на порошек мамика, но чтобы такого Умберто каждый раз поить, надо ведро порощка, а не маленькую капсулу. :unsure:

0

293

Greta написал(а):

Дьяблой может и Умберто побыть

:rofl:
:cool: Я не против и мамаша его тоже еще та дьябла  ^^. мужу рожки с папой Инес наставляет по ходу.

Greta написал(а):

и Санта чтобы сохранить лицо, выть белугой не должна и таскать котлеты в тюрьму.

Санта может и с котлетами, ей бедняжке не привыкать  :( Смех смехом но героиню мне жаль. Ноя  бы на ее месте не мстила тем более с ребенком на руках и тем более так палевно и непродуманно. Я трусиха  :blush:. Свою жизнь в тюрьме провести лет 30, еще дожить надо  :tired: или в гроб попасть - у меня кишка тонка  :blush:. Я верю в Бога, Бог наказывает, не на это поколение так другое кара будет. Уже убеждалась в этом ни раз. Но это кино и надо придумать историю ах но история ах не получилась.

Greta написал(а):

А если Инес продолжит прыгать к Санти у которого пардн не стоит на нее, чего уж хорошего, пусть стерву включает

Инес нужно раздеться перед Сантьяго не только в своих мечтах  ^^ И лучше бы она объединилась с умберто хотя там Лизок. Кстати Лизок мне уже нравится  o.O.

Greta написал(а):

еле въехала, сто лет не смотрела этот дом 2.

:rofl: Я уже тоже полгода не видела, нужно скачать  :crazyfun:. Я с домом два уж 9 лет  :O. Правда смотрю его редко но метко. и порой он получше наших сериалов будет, там абсурд хотя бы наш народный  :crazy:

Greta написал(а):

Видимо расчитывала на порошек мамика, но чтобы такого Умберто каждый раз поить, надо ведро порощка, а не маленькую капсулу.

:rofl: Так он гад глоток сделал а остальное на санту вылил и облизывал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Так глупой зайке и надо. В беременности мне санту не жаль  :no: Дура дурой.

0

294

Ir.Di написал(а):

Санта может и с котлетами, ей бедняжке не привыкать   Смех смехом но героиню мне жаль. Ноя  бы на ее месте не мстила тем более с ребенком на руках и тем более так палевно и непродуманно.

Конечно ситуация не смешная, но это все из-за ее бесхребетности, гаркнула бы разок на Паулу, чтобы катилась далеко и надолго, и тогда бы не пришлось разгребать этот ворох проблем.

Ir.Di написал(а):

Но это кино и надо придумать историю ах но история ах не получилась.

Тут нужно было просто делать как задумали, раз месть значит месть, раз дьябла значит дьябла, сделать беспринципную героиню, которую такие мелочи как музыка Санти до обмороков не доводит, а тут пока показывают только тряпку. :tomato:

Ir.Di написал(а):

Кстати Лизок мне уже нравится

Мне она сразу понравилась :cool: вполне реальная героиня не вызывающая скуку и при этом достаточно энергичная, здесь просто актрису удачно взяли, будь на ее месте таже Вика, не думаю что нам бы она приглянулась

Ir.Di написал(а):

Так он гад глоток сделал а остальное на санту вылил и облизывал

Ну облизывал он тоже яд, ^^ если порошок сильнодействующий то надо немного, хотя воспользоваться успел и правильно сделал, любишь кататься санта, люби и саночки возить.

0

295

Greta написал(а):

это все из-за ее бесхребетности, гаркнула бы разок на Паулу, чтобы катилась далеко и надолго, и тогда бы не пришлось разгребать этот ворох проблем.

Мы никак не ждали бесхребетную героиню и мегамозг Паулу. Мстить так мстить, не мстить так не мстить. Но тогда бы не было сериала.

Greta написал(а):

Тут нужно было просто делать как задумали, раз месть значит месть, раз дьябла значит дьябла, сделать беспринципную героиню, которую такие мелочи как музыка Санти до обмороков не доводит, а тут пока показывают только тряпку.

Согласна, героиня слишком много плачет и страдает, сюда бы Альму  :cool:, а вместо Паулы и маман рекитера и Гальйо. Было бы круче  :crazyfun:. Все таки мужчины в мести на побегушках больше пригодны  :cool:

Greta написал(а):

вполне реальная героиня не вызывающая скуку и при этом достаточно энергичная, здесь просто актрису удачно взяли, будь на ее месте таже Вика, не думаю что нам бы она приглянулась

С актрисой действительно угадали, огонь  :cool:, хитрая лисичка  :flirt:. Ну у вики и роль  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Там была ситуация - брательник повел малыша в бордель просвещаться  ^^ , Викино свидание сорвалось, Вика  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif. Пусть спустится на землю, куда ей малыш. Не понимаю  :dontknow: Малыш конечно объяснил Трансито, что влюблен и она соврала брательнику, что секс был. Брат объявил об этом при Вике  :rofl:. Вика опять  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Но мне ее не жаль.

Greta написал(а):

Ну облизывал он тоже яд,  если порошок сильнодействующий то надо немного, хотя воспользоваться успел и правильно сделал

:rofl: Я то по глупости своей подумала что то снотворное на Санте рассосалась. И главное догадывался наверное что травят а если бы действительно отравили. самонадеянный слишком мужчина, зайки тоже выдаю номера если крышу сносит.

0

296

Впечатления по промотанному сегодня.

Мстительницы палятся  :dontcare: . Маман заявила Франциске, что у нее дочь. Паула налетела на Инес почему она носит сплетни о беременности Санты. Какое дело секретарши к этому, дура дурой. И еще шофер ушки на макушке  :idea: .А вот Инес не такая уже дура как косит. Умберто от новости  :huh:.
Что там Санта и Санти болтали на мосту я прослушала, задумалась о своем. Надоели если честно эти два героя  :tomato: Просветите о чем был разговор  :flirt:.
Языкатую служанку подстрелили. Я не права, нужно пожалеть но хотя бы ее не слышно  :canthearyou:
Зять Гастона подделал подпись и пошел в банк  ^^ Герой хоть и чудит но что-то делает.
Лиса застала мулаточку и Артуро за попыткой волшебства.

0

297

Ir.Di написал(а):

сюда бы Альму  , а вместо Паулы и маман рекитера и Гальйо. Было бы круче  . Все таки мужчины в мести на побегушках больше пригодны

А то ты не знаешь какой с рекитера исполнитель :crazy: только тот скрашивает свои провалы шутками, а эти воем. :'(

Ir.Di написал(а):

Вика опять    Но мне ее не жаль.

Меня вообще напрягает это поведение девочки, ужимки какие-то неестественные, не идет ей это, лучше бы была самой собой, думаю малыш и мы это больше оценили. :cool:

Ir.Di написал(а):

Я то по глупости своей подумала что то снотворное на Санте рассосалась.

:huh: Я таких вариантов не рассматривала, лишь прикинула, что слизать не все успел и получается что хлебнул не всю порцию. ^^

Ir.Di написал(а):

. Маман заявила Франциске, что у нее дочь. Паула налетела на Инес почему она носит сплетни о беременности Санты. Какое дело секретарши к этому, дура дурой. И еще шофер ушки на макушке  .А вот Инес не такая уже дура как косит. Умберто от новости

o.O А ты говоришь мегамозг там еще не понятно кто больше дура, странно что Умберто удивился, или он предохранился поэтому и удивился. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Надоели если честно эти два героя

Я их совсем мотаю, :disappointed: герои без конца таскаются в людных местах и наивно верят, что их никто не видит и не интересуется ими, это же глупость.

Ir.Di написал(а):

Лиса застала мулаточку и Артуро за попыткой волшебства.

:( Жаль мне Лизу, неплохая героиня и такого от Артуро не заслужила, я пока надеюсь на Умберто.

0

298

Greta написал(а):

А то ты не знаешь какой с рекитера исполнитель  только тот скрашивает свои провалы шутками, а эти воем.

:rofl: Уже получше воя Санты и Санти. Комедия всегда полезнее для зрителя вместо вечного  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  страдания.

Greta написал(а):

не идет ей это, лучше бы была самой собой, думаю малыш и мы это больше оценили.

Я тоже так думаю, а то не только Инес застряла детстве, а Вика тоже  :flirt:

Greta написал(а):

Я таких вариантов не рассматривала, лишь прикинула, что слизать не все успел и получается что хлебнул не всю порцию.

Это я так шучу  :blush: что бы как-то придать сериалу позитив.

Greta написал(а):

А ты говоришь мегамозг там еще не понятно кто больше дура, странно что Умберто удивился, или он предохранился поэтому и удивился

Мегамозг протупил  :D. Не ожидал что так быстро  :dontknow: Ему этот ребенок нужен как ежику пятая нога. Ведь избавится от санты убить ребенка значит  :dontknow: А Умберто уже не такой думаю монстр. Но раз он знает тогда Санте аборт нельзя. Разве что спишет на выкидыш.

Greta написал(а):

Жаль мне Лизу, неплохая героиня и такого от Артуро не заслужила, я пока надеюсь на Умберто.

Мне не  :tomato: жаль. думаю Лиса везде выкрутится, на то она и Лиса. А Артуро ей что шел что ехал. Главное миллионы  :crazyfun:

Впечатления дальше. Не поняла почему у Санты волосы были мокрые когда она вернулась в дом. Умберто и Санти подрались. Санти уже отбивался  :cool:. Вика и малыш повстречали в парке Трансито. Все бы было хорошо но брательник сказал, что она проститутка. Вика опять расстроилась.

0

299

Ir.Di написал(а):

Уже получше воя Санты и Санти.

Эти совсем плохие, :disappointed: мне уже на фоне них, другие бесперспективные герои кажутся не такими плохими, ^^ актеры не в тему здесь, ну и конечно сам сценарий не только не выдает им некий задел, а скорее топит на фоне остальных.

Ir.Di написал(а):

Это я так шучу

:blush: Понятно, хотя доля истины в твоих словах есть, одно дело пить из сткана и совсем другое собирать черт знает где. ^^

Ir.Di написал(а):

А Умберто уже не такой думаю монстр. Но раз он знает тогда Санте аборт нельзя. Разве что спишет на выкидыш.

Не нравится мне эта ситуация, если этим ребенком свяжутся руки Умберто, то на кого смотреть. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лиса везде выкрутится, на то она и Лиса.

Выкрутится конечно, просто если с героем поступили не совсем красиво, мне немного жаль его. Но если она нормально отреагировала, то я только рада, пусть этот Артура катится к своей негритянке, у нее пока и другой вариант есть.

Ir.Di написал(а):

Не поняла почему у Санты волосы были мокрые когда она вернулась в дом.

Может намек. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Умберто и Санти подрались. Санти уже отбивался

Я Умберто не пойму, если ему дорога Санта, то да, но если ты настроен мстить, то на кой эти все передряги с Санти, не лучше ли сконцентрироваться на главном, а то и у него проколы пойдут.

Ir.Di написал(а):

Вика и малыш повстречали в парке Трансито. Все бы было хорошо но брательник сказал, что она проститутка. Вика опять расстроилась.

:tired: Я все понимаю, но неужели это кому-то интересно, актириса вообще никакая, внешность без изюминки, да и игра весьма странная. :dontknow:

0

300

Greta написал(а):

ну и конечно сам сценарий не только не выдает им некий задел, а скорее топит на фоне остальных.

Скорее это, актеры бы были в деле если бы их озадачили не соплями.а делами. Габи умеет если хочет сделать  :suspicious: А Аарон так тем более актер амплуа рррррр......  :mad:

Greta написал(а):

если этим ребенком свяжутся руки Умберто, то на кого смотреть.

:dontknow: На наряды Санты, Барби и Лиссет  :rofl:

Greta написал(а):

Но если она нормально отреагировала, то я только рада, пусть этот Артура катится к своей негритянке, у нее пока и другой вариант есть.

Лиссет вроде обиделась 

Greta написал(а):

Может намек.

Ну не думаю, что бы там был секс  o.O

Greta написал(а):

на кой эти все передряги с Санти, не лучше ли сконцентрироваться на главном, а то и у него проколы пойдут.

:dontknow: То что Умберто подыгрывает Санте уже прокол, особо он не играет с ней. Становится скучно.

Greta написал(а):

Я все понимаю, но неужели это кому-то интересно, актириса вообще никакая, внешность без изюминки, да и игра весьма странная.

Мне интересно. Их история благодаря Трансито набрала оборотов  :D Я даже не мотаю.

0