www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

Промотала 12 серий, спешу поделится выводами. :D Бросать пока не собираюсь, хотя просмотр идет с трудом и сразу по несколько серий.
По главным героям мои приоритеты не изменились. И если раньше ггерои мне были просто безразличны, то сейчас скорее раздражают. Надоело что Санта вечно на побегушках у матери и Паолы, то упреки и призывание к совести, то пощечины, ей еще это не надоело. :canthearyou: Уехали в какой-то мотель с Умберто и тут же Паола названивает, сын приболел, ну раз уж отправила ее мстить то с такими проблемами сама справляйся, а на другой день работает себе преспокойно, а Санта должна и с ребенком посидеть и найти убедительное объяснение Умберто, на предмет того, где она шлендала все это время. Даже немного жаль Умберто стало, когда она ему что-то подсыпала, чтобы тот спал сном младенца, мне даже казалось что в глазах в этот момент Дьябла мелькала, но потом она видела Санти и все пипец, нафик вся месть.
Помимо Паолы здорово раздражает мамаша Санты, очень странная героиня, тут не просто мать, а МАТЬ, которая за умершего зятя переживает больше чем за дочь и внука. Хоть памятник ставь такой свекрови. :angry: Зачем-то начала пилить Санту в больнице поле того как увидела их поцелуй, да еще и паоле доложилась. :tired: И кто в этом сериале еще злодеи. :mad: По хорошему бы сказала дочери, чтобы плевала на все и ехала на все четыре стороны со своим Санти, ее в семью Кано никто не втягивал сама влезла. А уж если влезла, то хоть немного соответствую образу стервы. не понравился момент, когда она дедку стала помогать после отравления, конечно я не за то , чтобы она хихикала на его могиле, но постоять рядом и просто попереживать и никто бы камень не кинул. Или она пытается союзника найти, ну да сейчас это не помешает, когда Умберто знает все. :cool: И его месть для меня вполне оправдана, женщина обманом втерлась в его доверие, плюс не проявляет ничего, ни любви ни внимания, почему он должен по голове ее гладить. :dontknow: А Санта пусть пожинает плоды своей бесхребетности, уже настолько бдительность теряет, что Санти вместо Умберто называет. Слов нет. :dontcare:
Умберто пока нравится, и ничего такого злодейского я не вижу, по мужски так принял известие о сыне, без истерик и ненужного прикрытия левыми фактами, и с Артуро так по мужски пришел поговорить. А их пара с Лиской у меня номер один. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  мне она с Артуро так не нравится, который бегает к своей Маре, как с ним. И кстати в Лисе я ничего такого отрицательного не замечаю, героиня нейтральная или просто я не то вижу? Еще довольно симпатичен дедок отец Умберто, но если он санту полезет выгораживать, думаю в антипатиях будет. Молодец смекнул, что его хотели через спритное отравить :cool: Только не поняла, тип который травил, ему это зачем? :huh:
Санти раздражает, а саксофон еще больше, если от его музыки народ с того света практически возвращается, то хоть бы работал при больничке. А то только ошивается целыми днями непонятно где, и создает проблемы Санте.
Малыш с Викой тоже напрягают, Вика прям как девочка цветет и пахнет :flirt: но особой любви со стороны малыша я как-то не вижу, пока она сама не припрется к нему неважно зачем, диалога нет, какая уж тут любовь. :dontknow: Еще не поняла момент со служанкой которая тырит добро, а потом кидает в море, это что за ход, к чему он. :huh:
Ну и напоследок, Дьябла потихоньку как цыпленочек вылезает из скорлупки и подсирает вроде барбаре, если не ошибаюсь, опять же Паола диск всучила ей. Только не понимаю, что она этой пленкой хочет добиться. Сейчас не то время, когда за это жгут на костре. и почему барбара, а как же Умберто или он в ее планах мести не присутствует.
И опять пройдусь по старому, мне все же не хватило предистории, пусть и небольшой на пару серий. непонятно, почему в воспоминаниях прошлого у Санты вылезает процесс убийства мужа, откуда это, она что там стояла и видела что и как делали, если вся картина со слов кого-то, то все мы склонны к преувеличениям и верить всему что говорят тоже не стоит, и опять с чего она взяла семью кано, ей тоже об этом кто-то сказала или она нашла реальное подтверждение. Почему именно Умберто козел отпущения номер один, когда в брак впрягаться совсем не обязательно. Короче говоря либо пишут специально так неоднозначно, либо просто непродуманные косяки. Но героиня от этого нравится еще меньше. :dontcare:

+2

262

Greta написал(а):

И если раньше ггерои мне были просто безразличны, то сейчас скорее раздражают

ничего себе  :huh:

Greta написал(а):

Помимо Паолы здорово раздражает мамаша Санты

меня тоже ..

Greta написал(а):

а МАТЬ, которая за умершего зятя переживает больше чем за дочь и внука

вот именно, странная она мать, посылает дочь на аборт, не известно как это может еще отразиться на её здоровье, ну может и радоваться тут нечего этому ребенку, но по крайней мере пусть сама решает что делать..

Greta написал(а):

не понравился момент, когда она дедку стала помогать после отравления, конечно я не за то , чтобы она хихикала на его могиле, но постоять рядом и просто попереживать и никто бы камень не кинул

Меня вначале это тоже удивило, но дедок по крайней мере наверно единственный в этой семье, кто хорошо к Аманде относится, за одно это ему спасибо , мне этот дед нравится..
При том что он действительно не знал что они с Вилли сделали.
Вот если бы Санта помогла мамаше Умберто, вот тут я бы её осудила и сильно..

Greta написал(а):

Умберто пока нравится, и ничего такого злодейского я не вижу, по мужски так принял известие о сыне, без истерик и ненужного прикрытия левыми фактами, и с Артуро так по мужски пришел поговорить

Умберто хороший перс, мне очень понравилось что сделали так что он все знает, по крайней мере в моих глазах лопухом не выглядит, и свое прозвище оправдывает.
Не знаю что сценарист там дальше придумает с местью, может то уже будет месть и Умберто и Санты с разных сторон ))), каждый себе, игра в кошки =мышки ..не знаю, но мне пока любопытно.  Единственное что, на мой вкус Санта уж слишком положительная героиня.

Greta написал(а):

И кстати в Лисе я ничего такого отрицательного не замечаю, героиня нейтральная или просто я не то вижу?

пока она не злодейка..

Greta написал(а):

Только не поняла, тип который травил, ему это зачем?

Мне планы Джорджа тоже не совсем понятны, мутный тип..
Если он хотел убить деда ради его наследства, то до него деньги явно не дойдут, до жены да, но у них такие поганые отношения что вряд ли она ему что-то даст.
Дальше еще не понятней для меня. Джордж подделал подпись деда и снял бабки со счета и отдал их бандюкам за долги, а они потребовали больше , пригрозив его дочери...
Не помню точно слов бандита, но сказано было в таком духе, что его дочка имела дела или уже когда-то пострадала от рук этих типов  :dontknow:
Короче, пока мне не совсем ясно..

Greta написал(а):

Санти раздражает, а саксофон еще больше, если от его музыки народ с того света практически возвращается, то хоть бы работал при больничке. А то только ошивается целыми днями непонятно где, и создает проблемы Санте.

Если так задуматься, то действительно странный герой, я такого еще не видела.
Мне он нормальный, но то что создает проблемы ей, это факт !))))
Интересно, после того как он узнал всю правду, как ей поможет, по крайней мере обещал.

Greta написал(а):

Малыш с Викой тоже напрягают, Вика прям как девочка цветет и пахнет :flirt: но особой любви со стороны малыша я как-то не вижу, пока она сама не припрется к нему неважно зачем, диалога нет, какая уж тут любовь.

Мне они симпатичны, вы знаете, но соглашусь что девчачьи ужимки взрослой женщины, пусть и неопытной кажутся немного странными  :D , он и то взрослее кажется ))
Есть такое подозрение что их связь не надолго )

Greta написал(а):

Еще не поняла момент со служанкой которая тырит добро, а потом кидает в море, это что за ход, к чему он.

а вот это бред ещё тот, не понимаю зачем ей уделяют столько времени  :dontknow:
Вообще-то в сериалах частенько слуг показывают, ихние сплетни , перемывание косточек, может это такой же случай..

Greta написал(а):

подсирает вроде барбаре, если не ошибаюсь, опять же Паола диск всучила ей. Только не понимаю, что она этой пленкой хочет добиться. Сейчас не то время, когда за это жгут на костре. и почему барбара, а как же Умберто или он в ее планах мести не присутствует.

Да её звать Барбара.
Этим людям из общества очень важно общественное мнение и тут так опозориться , но то чтобы это что-то страшное, но ей хоть стыдно будет куда либо выйти  :D
Только лучше бы это было открытие не жалкого кафе, а какой-то серьезный, крупный банкет )

Greta написал(а):

непонятно, почему в воспоминаниях прошлого у Санты вылезает процесс убийства мужа

а разве Санта сама вспоминала момент убийства Вилли, это рассказывал Умберто, за неё я не помню  :dontknow:
А если и было, то думаю это просто для зрителя, в очередной раз нам показать как поступили с ним эти гады..

Greta написал(а):

Почему именно Умберто козел отпущения номер один, когда в брак впрягаться совсем не обязательно.

а я считаю что в данном случае брак был необходим, будучи невестой она не смогла бы столько времени проводить в его доме и делать подлянки.
Хотя этих подлянок пока не было, но может что-то будет  :D
Правда ведет себя Санта действительно по дурацки, ссорясь с мужем чего она хочет добиться, он и так её подозревает, не может терпеть, не надо было ввязываться в это дело.

0

263

Greta написал(а):

Надоело что Санта вечно на побегушках у матери и Паолы, то упреки и призывание к совести, то пощечины, ей еще это не надоело.

Это вообще нонсенс  :canthearyou:, те две горемстительницы обнаглели уже. С мамы Санты я уже наудивлялась, а Паула раз такая модная мстила бы сама. Кровная месть получается лучше  :cool: и злости у нее хватает но пока только чужими руками жар загребать  ^^

Greta написал(а):

Уехали в какой-то мотель с Умберто и тут же Паола названивает, сын приболел, ну раз уж отправила ее мстить то с такими проблемами сама справляйся, а на другой день работает себе преспокойно, а Санта должна и с ребенком посидеть и найти убедительное объяснение Умберто, на предмет того, где она шлендала все это время.

Санта сама сказала - сын важнее мести но с таким лозунгом за месть тогда и браться не надо. Если все провалится ребенок пострадает тоже.

Greta написал(а):

Хоть памятник ставь такой свекрови.  Зачем-то начала пилить Санту в больнице поле того как увидела их поцелуй, да еще и паоле доложилась.  И кто в этом сериале еще злодеи.

У маман и Паулы такие лозунги : все Кано должны один за одним заплатить  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Зверские бабенки  :rofl: Санте бы половину их задора

Greta написал(а):

не понравился момент, когда она дедку стала помогать после отравления, конечно я не за то , чтобы она хихикала на его могиле, но постоять рядом и просто попереживать и никто бы камень не кинул.

Духу не каждому хватит смотреть как человек умирает. Не знаю в чем заключается месть Санты но видимо она никого убивать не собирается но и ждать пока девчонка умрет от передоза а Барби покончит жизнь самоубийством от анонимок можно и до пенсии  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   

Greta написал(а):

И его месть для меня вполне оправдана, женщина обманом втерлась в его доверие, плюс не проявляет ничего, ни любви ни внимания, почему он должен по голове ее гладить.

это да но теперь я с тобой согласна, что нужно избавляться от Санты. Умберто довел до ситуации этого позорного разоблачения Барби. Конечно она заслужила но все же сестра его, позор великой фамилии. Или Умберто думал, что Санта до такого не додумается. Нечего не понимаю. Его игры с ней конечно будут интересны.

Greta написал(а):

А Санта пусть пожинает плоды своей бесхребетности, уже настолько бдительность теряет, что Санти вместо Умберто называет. Слов нет.

o.O Ну и нам героиню-мстительницу прописали. Невнимательная девушка  :disappointed:

Greta написал(а):

Умберто пока нравится, и ничего такого злодейского я не вижу

Я тоже не вижу кроме того, что заказал прибить одного невинного человека ради спасения великой фамилии. Уже этого достаточно, что бы не любить персонажа но Карлос настолько живет своей ролью, умеет расположить к себе зрителей  :cool: .

Greta написал(а):

И кстати в Лисе я ничего такого отрицательного не замечаю, героиня нейтральная или просто я не то вижу?

Лиса именно хитренькая Лиса  :flirt:, негативного я тоже не вижу но может потом включит плохую девочку  :dontknow:

Greta написал(а):

Санти раздражает, а саксофон еще больше

Меня не раздражает но и симпатии к герою нет. Стараюсь принять их пару, есть милые моменты как в свадебном салоне и в больнице но их мало.

Greta написал(а):

Еще не поняла момент со служанкой которая тырит добро, а потом кидает в море, это что за ход, к чему он.

Что бы не раскрыли ее, уничтожает улики  :rofl:

Greta написал(а):

непонятно, почему в воспоминаниях прошлого у Санты вылезает процесс убийства мужа, откуда это, она что там стояла и видела что и как делали, если вся картина со слов кого-то, то все мы склонны к преувеличениям и верить всему что говорят тоже не стоит, и опять с чего она взяла семью кано, ей тоже об этом кто-то сказала или она нашла реальное подтверждение.

Это не ее воспоминания были, нам просто показывают события прошлого как они были. С этим все нормально. Я как-то и не задумывалась об этом, логично же подумать, что кто посадил тот и убил но думаю у Сенты была информация точная. а если и не было - это не единственная беда всего сценария. Если бы нас захватили шикарной местью и парой мы на такое бы и внимание не обращали.

Greta написал(а):

Короче говоря либо пишут специально так неоднозначно, либо просто непродуманные косяки. Но героиня от этого нравится еще меньше.

Может то что мы считаем косяками великая идея  :dontknow:, мне героиня пока нравится.

Мне понравилось включение видео о Барби и как Дьябла махала экстези у носа Даниелы но если на этом проделки Дьяблы заканчиваются то мне грустно.

0

264

Ir.Di написал(а):

Мне понравилось включение видео о Барби и как Дьябла махала экстези у носа Даниелы но если на этом проделки Дьяблы заканчиваются то мне грустно.

будем надеяться что нет  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Это не ее воспоминания были, нам просто показывают события прошлого как они были. С этим все нормально.

мне эти вставки нравятся.. :cool:

Ir.Di написал(а):

негативного я тоже не вижу но может потом включит плохую девочку

она скорее заподлистка чем злодейка кому надо шепнуть на ушко , рассказать что-то, сунуть нос не в свое дело  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Ну и нам героиню-мстительницу прописали. Невнимательная девушка

мне вот очень интересно это нам так неправильно образ подают или так задумано.., ну в том плане что Санта девушка хорошая и начала месть скорее из-под палки

0

265

Ptichka написал(а):

мне эти вставки нравятся..

Мне тоже нравятся, я вообще люблю  возвращение в прошлое героев в таких сюжетиках  :cool:  .

Ptichka написал(а):

она скорее заподлистка чем злодейка кому надо шепнуть на ушко , рассказать что-то, сунуть нос не в свое дело

:rofl: Это ты точно заметила. Лиссет это умеет, сразу вспомнилось на свадьбе Умберто : Твоя жена к Сантьяго вечером приходила и они так мило беседовали  :flirt:  :D

Ptichka написал(а):

мне вот очень интересно это нам так неправильно образ подают или так задумано.., ну в том плане что Санта девушка хорошая и начала месть скорее из-под палки

Я думаю нам все подают правильно, так и должно быть, что с Санты мстительница мягко говоря никакая. Она добрая и всегда готова дать задний ход. Ну или я уже неправильно все понимаю  :confused:. Ну думаю, что если бы Санту изначально прописали Дьяблой то мы бы это точно заметили.  Меня в принципе все пока устраивает кроме роли, которую написали Аарону, ни Богу ни людям герой, все жду когда он мне понравится, а он не нравится  :| . Перевалит за серий 40 и все Кано будут живы  и здоровы :unsure: - станет вопрос о целеобразности просмотра  :rofl:

0

266

Ir.Di написал(а):

Перевалит за серий 40 и все Кано будут живы  и здоровы :unsure: - станет вопрос о целеобразности просмотра

а что обязательно убивать кого-то, вдруг и без этого будет интересно )))
хотя я предпочитаю с местью и мокрухой  :crazyfun:

0

267

315

вообще фотка зачетная  :cool:  :rofl:  Умберто так мило прикурнул на плече у тещи

0

268

Ptichka написал(а):

а что обязательно убивать кого-то, вдруг и без этого будет интересно )))

Ну Барби и маман уйти живыми точно не должны  :D. Даниеле даю шанс, на нее надавили, молодая еще. Умберто не смотря на то что герой исмпатичен тоже должен заплатить хоть как-то за спасение великой фамилии. Исполнители само собой должны быть наказаны. Это все конечно может осуществится но разве руками беременной  o.O Санты. Девушка до сих не знает что такое постинор  :tired: А после свадьбы недели две что ли прошло что так быстро беременность нарисовалась  :confused:. И вообще зачем эта беременность нужна   :dontknow: Сценарий уходит не в ту степь  :dontcare:

Ptichka написал(а):

хотя я предпочитаю с местью и мокрухой

:rofl: Лен, это нам не по этому адресу. Здесь мокруха цензурная, месть культурная. Не разгуляться  :crazyfun:

Да, мне фотка эта понравилась  :cool: Веселит.

0

269

Ir.Di написал(а):

И вообще зачем эта беременность нужна   :dontknow: Сценарий уходит не в ту степь

ну чтобы Умберто не стер её в порошок в ближайшие 9ть месяцев  :rofl: , он будет сдерживаться, ведь хоть он сейчас и сомневается в своем отцовстве, все равно у него всегда будут подозрения а вдруг его ребенок .
Не хочу я чтобы она рожала от него, может что-то случится...

Ir.Di написал(а):

Лен, это нам не по этому адресу. Здесь мокруха цензурная, месть культурная. Не разгуляться

а жаль... :crazy:

0

270

Ptichka написал(а):

ну чтобы Умберто не стер её в порошок в ближайшие 9ть месяцев

:rofl: И дать шанс стереть его в порошок Санте.

Ptichka написал(а):

Не хочу я чтобы она рожала от него, может что-то случится...

И я не хочу  :no: Аборта видно не будет, сериал под компанией нет абортам  ^^ да залетам  :crazy:

0

271

Ir.Di написал(а):

сериал под компанией нет абортам  ^^ да залетам  :crazy:

:D

я вообще в шоке как она не предусмотрела вариант секса с ним, взрослая женщина..
понадеялась на везение

0

272

Ptichka написал(а):

Этим людям из общества очень важно общественное мнение и тут так опозориться , но то чтобы это что-то страшное, но ей хоть стыдно будет куда либо выйти

Что-то верится с трудом, :confused: у каждого хватает своего грязного белья и то что Барбара вешалась на мужика не самое большое преступление, Инеска вроде, делает тоже самое сейчас и никому дела нет. ^^

Ptichka написал(а):

а разве Санта сама вспоминала момент убийства Вилли, это рассказывал Умберто, за неё я не помню

Значит наверное я не поняла :blush:

Ptichka написал(а):

а я считаю что в данном случае брак был необходим, будучи невестой она не смогла бы столько времени проводить в его доме и делать подлянки.
Хотя этих подлянок пока не было, но может что-то будет

Вот именно, то что успела сделать Санта за это время, можно и в статусе любовницы провернуть было, и при этом избегать постели, беременности, той же болезни сына, я выгод от брака пока не вижу. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У маман и Паулы такие лозунги : все Кано должны один за одним заплатить

Не могу, даже смешно стало :rofl: что мне не нравится, то что Санта не сама все делает, везде ей надо давать пинка и все организовывает Паола, помощники конечно должны быть. но Санта не выглядит организатором этого дела, а просто мелкой сошкой, которую попросили помочь, а ей не очень нравится, но отказывать неудобно. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Духу не каждому хватит смотреть как человек умирает

Это понятно, но я бы вот на ее месте тоже не знала что делать и как определять чего он съел, а если не знаешь лучше не суйся, горе врачей и без тебя хватит, да и она же дьябла, ^^  первый с Кано уже мог умереть.

Ir.Di написал(а):

Может то что мы считаем косяками великая идея  , мне героиня пока нравится.

Значит не для моего ума, рейтинг болтается тоже ниже плинтуса :disappointed: видимо не только меня не вдохновляет подобное. Думаю что дело в актрисе, на ту же Спаник которую не люблю, мне смотрелось бы интересней, есть у нее таже хитринка, а Габи простая как пять копеек, даже когда перед Умберто оправдывается, за версту видно что врет.

0

273

Greta написал(а):

Значит не для моего ума, рейтинг болтается тоже ниже плинтуса

если рейтинг низкий, я могу надеяться что они будут спасать положение и придумают что-то по-интересней  :D

0

274

Greta написал(а):

Не могу, даже смешно стало

В устах мстительниц это звучит довольно грозно особенно маман, как она еще не перебила всех Кано, отравила бы одним обедом и все  :rofl:

Greta написал(а):

но Санта не выглядит организатором этого дела, а просто мелкой сошкой, которую попросили помочь, а ей не очень нравится, но отказывать неудобно.

Ты права, Сантой руководят, а не она ними. Ну так это выглядит. Лучше бы было наоборот да и мужской руки и ума не хватает их планам.

Greta написал(а):

Это понятно, но я бы вот на ее месте тоже не знала что делать и как определять чего он съел, а если не знаешь лучше не суйся, горе врачей и без тебя хватит

Но Санта то определила, чем его там травонули. Только я не поняла   :confused: , словарного запаса не хватило. Я бы не совалась потому что не врач и Кано бы умер или не умер. Но будь медсестрой себя бы тоже не палила, по легенде же супермодель, какая на фиг медсестра  :tired: . И это мы знаем, что деда не при чем но Санте то это неизвестно вроде. Достаточно было стоять и смотреть как Божья воля совершается. Если у деда есть дни то бы выжил и без Санты.

Greta написал(а):

Значит не для моего ума, рейтинг болтается тоже ниже плинтуса  видимо не только меня не вдохновляет подобное.

Печально, сериал не самая худшая вещь. Поинтереснее дамы точно но я что-то плохо представляю, что дама его обогнала  :confused:.

Greta написал(а):

Думаю что дело в актрисе, на ту же Спаник которую не люблю, мне смотрелось бы интересней, есть у нее таже хитринка, а Габи простая как пять копеек, даже когда перед Умберто оправдывается, за версту видно что врет.

Габи Спаник конечно такую роль бы вытащила на ура и весь сериал на себе. У Габи Эспино иногда проскальзывают нотки Дьбялы но сценарий ее опять делает травоядной зайкой  :flirt:. Судя по всему так и надо и Дьблой надо жить, это надо пропустить через себя. Для такой роли нужно собирать всю свою внутреннюю ярость.

0

275

Еще немного впечатлений по увиденному.
Информацию, что Умберто все знает можно было подать эффектнее. Мне зрелищности не хватило  :D. Не тот саундтрек, не тот антураж, собеседники шестерки на побегушках. Такой исторический момент можно было и прохлопать  :D. Это хорошо, что они выставили Умберто умнее и хитрее но этим самым опускают сейчас Санту. Героиня теряет плюсики потому что сейчас уже она дура дурой. Умберто как-то только поделился с шестерками о том, кто такая Аманда сразу начал Аманду третировать  ^^. Раньше было не до этого  :confused:.
Случилось то, что мы предполагали. Барбара мало не спалила Паулу. Поражает Паула, вот кто девчонки кидается лозунгами  :cool: : если Барбара помешает моим планам  клянусь что я убью ее  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . Звучит грозно. Мне кажется дошло бы до дела Паула бы смогла, она бы точно старика не спасала, а еще бы и добила  :rofl:. Санта несет чушь. ее месть должна принести мир и спокойствие  o.O, кому, где, как  :confused: Паула права, что они ввязались в войну. Какой уж тут может быть мир.
Я заметила, что  в сериалах героиню не может даже вытошнить как человека, сразу беременна  :rofl:, что-то не то съела не считается. Ну то что эта беременность как здрасьте я уже писала. Как можно мстить с животом под носом, как можно строить любовь с Санти с животом под носом  :dontknow: Я этого не представляю  :huh: .

+2

276

Ir.Di написал(а):

В устах мстительниц это звучит довольно грозно особенно маман, как она еще не перебила всех Кано, отравила бы одним обедом и все

Если для нее месть номер, что она готова жертвовать жизнью, причем не только своей, то ей вообще проще пареной репы разделаться со всеми, подкинула яду в еду, дальше танец на костях, а потом поездка в санаторий на пожизненное гос обеспечение, :crazy: только отчего-то она не рвется все это делать, видать перспектива не заманчивая.

Ir.Di написал(а):

Но будь медсестрой себя бы тоже не палила, по легенде же супермодель, какая на фиг медсестра

Это уже лишний жест благородия, мы итак знаем какая Санта хорошая, в данном случае я не вижу причины рвать задницу, и ты права, если уж деду суждено жить, то с Сантой или без он это сделает.

Ir.Di написал(а):

Печально, сериал не самая худшая вещь. Поинтереснее дамы точно но я что-то плохо представляю, что дама его обогнала  .

Они где-то на одном уровне, я конечно не знаю вкусы мексиканцев, но поднять цифры за счет мести Умберто мне не представляется возможным, тогда уже зачем нужна эта героиня, когда есть мать и Паола.

Ir.Di написал(а):

Судя по всему так и надо и Дьблой надо жить, это надо пропустить через себя. Для такой роли нужно собирать всю свою внутреннюю ярость.

Ее и по сюжету не усиливают, пока приходится констатировать, что проживать не чего, она не сидела в холоде и голоде оплакивая мужа, у нее было кому его поддержать, а с лозунгами что сын важнее, можно и дальше тихонько жить, и никто бы тебя не тронул, никому она не нужна.

Ir.Di написал(а):

Поражает Паула, вот кто девчонки кидается лозунгами   : если Барбара помешает моим планам  клянусь что я убью ее

Пустой звон, если человек серьезно настроен убрать кого-то, пусть и руками посредника, такую как Санта надо засылать в последнюю очередь, а если ты сама готова на такие крайности, то зачем сидеть пешкой, если баллом правит ферзь.

Ir.Di написал(а):

Санта несет чушь. ее месть должна принести мир и спокойствие  , кому, где, как

:rofl: действительно как может успокоится человек отомстивший кому-то, если его месть ему самому до лампочки.

Ir.Di написал(а):

Как можно мстить с животом под носом, как можно строить любовь с Санти с животом под носом

А как вообще можно мстить не имея ни желания ни возможностей и довольно призрачную причину для мести. :dontcare: Наверняка родственники накрутили ее и мне с самого начала не нравился этот брак.

0

277

Greta написал(а):

Если для нее месть номер, что она готова жертвовать жизнью, причем не только своей, то ей вообще проще пареной репы разделаться со всеми, подкинула яду в еду, дальше танец на костях, а потом поездка в санаторий на пожизненное гос обеспечение,  только отчего-то она не рвется все это делать, видать перспектива не заманчивая.

^^ Конечно не заманчивая, тоже руками дочери жар загребать готова ради зятя  :tired:

Greta написал(а):

Это уже лишний жест благородия, мы итак знаем какая Санта хорошая

Ну если бы санта не спасла деду, который не при чем, она бы точно была дьяблой   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   ^^. Вопрос - почему не травили бабу  :crazyfun:

Greta написал(а):

Они где-то на одном уровне, я конечно не знаю вкусы мексиканцев, но поднять цифры за счет мести Умберто мне не представляется возможным, тогда уже зачем нужна эта героиня, когда есть мать и Паола.

Дама плетется сзади. Рейтинг можно поднять но черт его знает, что ждут латиносы  :dontknow:. Если мести то нам уже всем помахали ручкой  :rofl:.

Greta написал(а):

Пустой звон, если человек серьезно настроен убрать кого-то, пусть и руками посредника, такую как Санта надо засылать в последнюю очередь, а если ты сама готова на такие крайности, то зачем сидеть пешкой, если баллом правит ферзь.

Посмотрим, может пустой звон потом что-то выдаст. Я не против, что бы она осуществила свой лозунг  ^^

Greta написал(а):

А как вообще можно мстить не имея ни желания ни возможностей и довольно призрачную причину для мести.

:dontknow: Без понятия, вот мести и нет. Черт с ней с этой местью но беременность то ко всему это при чем  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif.

0

278

Ir.Di написал(а):

Информацию, что Умберто все знает можно было подать эффектнее.

не знаю даже, мне хватило, неожиданно получилось узнать такое ..

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, что они выставили Умберто умнее и хитрее но этим самым опускают сейчас Санту.

хоть Санту они опустили, зато Умберто такой крутой и влиятельный в моих глазах казался дурачком, который не знает свою невесту, а оказалось все окей ))

Ir.Di написал(а):

Поражает Паула, вот кто девчонки кидается лозунгами  :cool: : если Барбара помешает моим планам  клянусь что я убью ее  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif . Звучит грозно.

Да, Паула конечно более агрессивна, но и она не совсем бессердечна, по крайней мере в моих сериях она переживала за парня которого убили, а ведь он убил Вилли, но возможно он ей был нужен как свидетель..
В моих сериях Паула уже заявила что станет врагом Санты, если та пойдет против них и мести..

Ir.Di написал(а):

Санта несет чушь. ее месть должна принести мир и спокойствие  o.O, кому, где, как

может она имела в виду себя, что после мести она наконец-то сможет спать спокойно.

Ir.Di написал(а):

Ну то что эта беременность как здрасьте я уже писала. Как можно мстить с животом под носом, как можно строить любовь с Санти с животом под носом  :dontknow: Я этого не представляю

Мне эта беременность тоже не нравится.
Может её избавят от этого ребенка недоброжелатели  типа Умберто или его мамаши, и это активизирует агрессию Аманды и она превратиться в настоящую Дьяблу - ну это мне так хочется  :D

Greta написал(а):

разделаться со всеми, подкинула яду в еду

кстати очень хороший способ  :cool: разом всех кончить, а пока будут корчится объяснить за что )))

0

279

Посмотрела 18-19, ну Санти выдал номер, я в шоке  o.O

Свернутый текст

Прикиньте, притащил сына Санты в дом Кано, представил как своего сына Гильемо, мать которого умерла некоторое время назад, мальчик остался сам...
Санта в шоке, стояла с открытым ртом, слезы на глазах, Бегония офигела от такого поворота  :D Мать Санти в шоке от того что не знает о жизни своих детей ничего)). у одного сын 20ти лет, у другого тоже...Но мальчика приняла..
Инес это то еще кадр, сначала была в шоке от такого поворота, налетела с упреками, но как узнала что мать пацана мертва, стазу затискала бедняжку Вилли в объятьях, решила стать ему мамочкой ))
Сама Санта сначала сказала что Санти спятил притащив сына в волчье логово, но потом обняла его и поблагодарила, ведь он хотел чтобы она была рядом с сыном.
Умберто естественно вспомнил что это сын Санты, пока отмалчивается, его очень заинтересовало что Санти менял несколько раз имена, Инес сказала.

Убили еще двоих из тех троих что Вилли в тюрьме замочили. Паула как не пыталась помочь первому умирающему, не удалось. Она уверенна что это Санти его убил, что Санта их предала, рассказала Санти, а он убил свидетелей,  чтобы помочь семейке своей )
Когда Паола накинулась на Саманту с обвинениями в предательстве, Санта впервые на неё наехала серьезно, сказала что рассказала всю правду Санти, что он на их стороне и что теперь Вилли живет в доме кано, можете представить себе лицо Паолы  :huh:

По поводу поступка Санти:
С одной стороны он хотел чтобы Санта была рядом с сыном, ведь она практически не может его видеть. Но этот поступок не правильный на мой взгляд,  притащить ребенка в этот дом, выдумать такую легенду, а дальше что..., как потом выкручиваться, сколько времени можно притворяться, до конца мести, а когда ей конец  :dontknow:

Отредактировано Ptichka (05.09.2013 01:22)

0

280

Ir.Di написал(а):

Ну если бы санта не спасла деду, который не при чем, она бы точно была дьяблой

Да ладно тебе, я бы тоже не помогла деду в силу того что просто не знаю чем, но это не значит что я дьябла, :D видимо уже совсем святой хотели ее делать.

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, может пустой звон потом что-то выдаст. Я не против, что бы она осуществила свой лозунг

Только сериал не о ней.

Ptichka написал(а):

В моих сериях Паула уже заявила что станет врагом Санты, если та пойдет против них и мести..

Как мне не нравятся эти "я тебя..., если ты..." иди и сделай сама. раз такая умная, :mad:  сидеть в кустах и командовать любой таракан может, это не подставлять задницу под обстрел. :sceptic:

Ptichka написал(а):

что после мести она наконец-то сможет спать спокойно.

Вопрос где, в местах не столь отдаленных вряд ли, хотя ее темпами какая уж тут тюрьма, в пору к лику святых причислять.

Ptichka написал(а):

ну Санти выдал номер, я в шоке

Меня прям удивляет, с каким фанатизмом эти два лопушка себя закапывают :crazy: я даже боюсь представить что будет, если они поймут что Умберто в курсе, вот смеху-то будет. :rofl: Несчитаю поступок Санти геройским, лучше бы оградить ребенка тем более не совсем здорового от этой ситуации.

0