www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Святая дьяволица / Santa Diabla

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

Ptichka написал(а):

например ославить на всю страну его как адвоката и мне кажется он занимается чем-то еще незаконным, случайно не машинами)

Плохая слава еще никого не убила. Ну посадят Умберто если незаконно, Дани подохнет от передоза, а с остальными что. Остается Барби и маман  :confused:, исполнители, в тюрьме начальники, что это допустили. Их куда  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Самый надежный способ убить конечно, но сами понимаете ..., так не будет..

Я думаю будет но не ручками Санты  ^^ Конечно Барби и маман туда и дорога, Даниела малолетка-наркоманка, марионетка, что с нее взять  :dontknow: Умберто тоже не зачинщик всего праздника. Объективно что бы прикрыть зад семье я бы пожертвовала одним Вилли, пусть бы сидел но убивать было бы лишним. Если Умберто заявлял что он самый крутой адвокат всех Штатов  :rofl:, интересно как штаты латиноса туда допустили  :rofl:  то у них круговая порука и никто бы Вилли и защищать не взялся  :dontcare: А кто бы взялся быстро бы передумал  ^^. История Вилли правдоподобна до ужаса, мурашки бегут по коже от этой подставы, а вот история Санты - она не готова всем пожертвовать ради мести  :no: Она даже к сыну несется среди брачной ночи, говоря что сын важнее. Не может быть сын важнее этой мести  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . Если он важнее то не надо было месть и начинать  :dontcare: Убьют дуру кто будет с сыном.

0

202

Ir.Di написал(а):

Он тоже знает, что лопушек.

Ну он в курсе, что у них план. но вряд ли догадывается что именно. Да и никто не знает что творится на душе у любого, может в тихом омуте, я бы на его месте не расслабилась. Естественно Санта будет под присмотром и т.д., но тогда что же от мести останется. Итак рожки и ножки. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А если не будет этого противостояния то на что тогда смотреть  . Уже вся надежда на Умберто, с Санты толку мало.

только если с этой позиции и смотреть, впечатление такое что сценарий пишут по настроению, захотел узнал, захотел ступил.

Ir.Di написал(а):

Просто у Габи были уже ситуации и реплики,/ которые дали бы зверский вид если за это взялась хотя бы Арасели

Наверное ты права, просто глядя на такую Габи :flirt: кажется что героиня должна быть такой, без :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Не может быть сын важнее этой мести    . Если он важнее то не надо было месть и начинать

Сын может быть важнее, но месть точно не нужна, меня прям удивляет как ловко Паула пристроилась, шла бы сама на ее место, ей терять нечего, глядишь бы удовлетворила все свои амбиции, и даже внешность не главное, порой смотришь такая простота идет с вполне представительным кавалером, не думаю что Умберто с тех, кого в первую очередь внешность интересует. Ведь носится же он с Лиской, а ведь на ту без слез не взглянешь. :dontcare:

0

203

Greta написал(а):

только если с этой позиции и смотреть, впечатление такое что сценарий пишут по настроению, захотел узнал, захотел ступил.

:dontknow: Без понятия как пишут сценарий. Самый четкий сценарий - это написанный от 1 серии до финала и зрители пусть вешаются на своих трусах, изменений не должно быть. если переписывать под рейтинги - чепуха получается  :( . Ну можно конечно одну линию расширить одну убавить но сочинять на ходу  :tired: - такого не понимаю  :no:

Greta написал(а):

меня прям удивляет как ловко Паула пристроилась, шла бы сама на ее место, ей терять нечего, глядишь бы удовлетворила все свои амбиции, и даже внешность не главное, порой смотришь такая простота идет с вполне представительным кавалером, не думаю что Умберто с тех, кого в первую очередь внешность интересует.

Пауле бы действительно самой месть проворачивать если очень надо. Создается ощущение что она считает, что Санта ей что-то должна  :dontcare:

Greta написал(а):

Ведь носится же он с Лиской, а ведь на ту без слез не взглянешь

:rofl: Видимо Лиска в молодости выглядела загадочнее. У актрисы такая интересная внешность но смешно. что от нее хотят белого ребенка, так он вылитым латиносом будет  :rofl: если Ороско еще с какой-то блонди голубоглазой скрестить то я бы еще поняла намерения Зули а так мне что Лиска, что Мара - со всем не белые они  :no: сов сем уважением к другим  рассам.

0

204

Ir.Di написал(а):

Самый четкий сценарий - это написанный от 1 серии до финала и зрители пусть вешаются на своих трусах, изменений не должно быть. если переписывать под рейтинги - чепуха получается   . Ну можно конечно одну линию расширить одну убавить но сочинять на ходу

Здесь ты права, но может ситуация такая, что народ просо не понимает и не принимает какую-то линию, например гейскую, заваливают студию просьбами и угрозами, думаю что тут идут на встречу именно с позиции не потерять зрителя, особенно если рейтинги неважнецкие.

Ir.Di написал(а):

Создается ощущение что она считает, что Санта ей что-то должна

Думаю она просто воспользовалась ситуацией, жопу свою она не подставляет, только все равно зачем ей это, боли от смерти близкого я не замечаю. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Видимо Лиска в молодости выглядела загадочнее.

Ага, настолько загадочной, что решила сама себя разгадать и легла под нож хирурга, :rofl:  хотя внешность у нее интересная и такой уж отрицательной она мне не кажется, если ее оставят с Умберто я буду не против. :cool:

Ir.Di написал(а):

скрестить то я бы еще поняла намерения Зули а так мне что Лиска, что Мара - со всем не белые они

Тут видимо только цвет кожи, потому как с негритянкой такого точно не будет, в мире такие случаи один на миллион, вон возьми Хайди Клум тоже со всем уважением, но старшая белая девочка кажется вообще из другой семьи на фоне детей Сила, думаю Зули именно этого хочет избежать. :dontknow:

0

205

Greta написал(а):

может ситуация такая, что народ просо не понимает и не принимает какую-то линию, например гейскую, заваливают студию просьбами и угрозами, думаю что тут идут на встречу именно с позиции не потерять зрителя, особенно если рейтинги неважнецкие-.

Ну линию каких-то левых геев можно свернуть как-то. а вот линию мести продуманную в традициях лучших триллеров Голливуда  ^^ я бы уже не трогала. но и думаю и претензий к ней бы не было  :dontknow: И там народ не глупый и понимает,что хорошо, а что не очень.

Greta написал(а):

боли от смерти близкого я не замечаю.

Я тоже, только какую-то ярость как будто Канно именно ее обидели лично.

Greta написал(а):

Ага, настолько загадочной, что решила сама себя разгадать и легла под нож хирурга,   хотя внешность у нее интересная и такой уж отрицательной она мне не кажется, если ее оставят с Умберто я буду не против.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Да, нож хирурга там видится и мне. Симпатичная женщина по-своему все же. Но с  Умберто я их уже не вижу  :dontknow: С Артуро вижу больше.

Greta написал(а):

вон возьми Хайди Клум тоже со всем уважением, но старшая белая девочка кажется вообще из другой семьи на фоне детей Сила, думаю Зули именно этого хочет избежать.

Именно этого. Зули вообще не приемлит черных  :( . Они тоже люди но когда не в наших семьях. Ее понять можно с точки зрения славян но не американцев какими себя позиционируют герои сериала.
Пробежалась по 8 серии. Санте все же прилось заняться сексом с Умберто, номер не сработал  ^^ вообще эта сексуальная линия мне не по душе. В идеале Санта должна была спать с Умберто давным давно и не делать с этого проблемы. Ну Дьябла бы точно не делала. Это всего лишь секс для осуществления цели  :dontcare:, а не проблема 21 века  :D.
Бегонию надо было сделать матерью Вилли, так она твердо говорит, что Кано должны сгинуть одни за одним  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  Теща за зятя так не скажет, а мать за сына да.
Понравились приключения Джорджа с  перестрелкой  ^^ Видимо мне одной этот герой нравится. Интересный мужик актер.

0

206

Ir.Di написал(а):

а вот линию мести продуманную в традициях лучших триллеров Голливуда   я бы уже не трогала. но и думаю и претензий к ней бы не было

Здесь такой линии пока нет :D уж насколько я не любитель подобных сюжетов и довольно равнодушно к ней отношусь, но и то замечаю насколько примитивно (может не совсем удачное слово, но другого не подберу), здесь все разворачивается именно из-за героини, даже не верится что пишет чилиец, такое впечатлении что трудится кто-то с розовой телевисы, вроде Чавыча, у которого несостыковок вагон и маленькая тележка. :D

Ir.Di написал(а):

Да, нож хирурга там видится и мне

Там не то что видится, а написано буквально на всем, ^^ ничего в принципе не имею против, когда это красиво, но тут не совсем тот случай, но изюминка в актрисе есть, потому мне героиня интересна.

Ir.Di написал(а):

Но с  Умберто я их уже не вижу   С Артуро вижу больше.

Мне с Артуро тоже нравится, и встреча у них симпатичная была :cool: я на случай если умберто бесхозно заваляется и померкнет в очах Санты на фоне нашего галана. :hobo:
Кстати я чего-то не до поняла, зачем внук Зули если он есть, ведь малыш сын Артуро вроде как или нет. :confused:

Ir.Di написал(а):

Пробежалась по 8 серии.

Я опять в хвосте, уже в четверг только если что посмотрю. :blush:

Ir.Di написал(а):

Санте все же прилось заняться сексом с Умберто, номер не сработал   вообще эта сексуальная линия мне не по душе. В идеале Санта должна была спать с Умберто давным давно и не делать с этого проблемы. Ну Дьябла бы точно не делала. Это всего лишь секс для осуществления цели

Это момент как раз видела, мне нравится настойчивость Умберто, берет от жизни что можно, молодец мужик, странно, что он раньше Санту не заставил или не кинул, опять же вопрос зачем ему это. :huh: Секс есть секс или он выпускал пар с Лиской, но тогда Санта зачем, вариант как красивое дополнение мне не нравится. :no:

Ir.Di написал(а):

Бегонию надо было сделать матерью Вилли,

Вообще не знаю такую :confused: это мать Санты что ли или нет, если да то она вообще не к месту, получается что троюродной родне эта месть больше жены нужна. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Понравились приключения Джорджа с  перестрелкой   Видимо мне одной этот герой нравится.

Тоже не в курсе кто такой. :blush: Он хоть на какой линии?

+1

207

Greta написал(а):

Здесь такой линии пока нет

Спасибо им за это, такого бы я не пережила  :D Видно гомофоб у меня в крови  :blush:

Greta написал(а):

здесь все разворачивается именно из-за героини, даже не верится что пишет чилиец, такое впечатлении что трудится кто-то с розовой телевисы, вроде Чавыча, у которого несостыковок вагон и маленькая тележка.

Что-то среднее, был бы Чава - давно бы мы это дело бросили  :rofl:

Greta написал(а):

Кстати я чего-то не до поняла, зачем внук Зули если он есть, ведь малыш сын Артуро вроде как или нет.

:dontknow: Я без понятия чей сын малыш. В моей версии Умберто и остался  :D. Мотать надо меньше  :D Это девочки знают наверное точно, кто отец малыша  :confused: .

Greta написал(а):

Секс есть секс или он выпускал пар с Лиской, но тогда Санта зачем, вариант как красивое дополнение мне не нравится.

Он знал кто такая Санта, видно подыгрывал ей и ждал, когда Санта не отвертется  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Greta написал(а):

Вообще не знаю такую  это мать Санты что ли или нет, если да то она вообще не к месту, получается что троюродной родне эта месть больше жены нужна.

Это мать Санты  :yep: Великая мстительница. Если бы другая теща сказала о зяте  : туда ему и дорога  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  то эта пошла мстить. Памятник ей при жизни  :D

Greta написал(а):

Тоже не в курсе кто такой.  Он хоть на какой линии?

Это муж Барбары, он Хорхе но себя позиционирует как Джордж  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Ведь америкосом быть видно проще  :rofl: Прикольный мужик   :cool: только если бы он не показал семейке видео, где Вилли кинул Барби об землю, Вилли был бы жив. А так маман поняла, что нужно прикрывать зад Барби и внучке и понеслось   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

208

Ir.Di написал(а):

бы Чава - давно бы мы это дело бросили

Скорее и не начинали бы. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Я без понятия чей сын малыш. В моей версии Умберто и остался

Я совсем забыла про Умберто, :blush: вроде его имя где-то здесь звучало, :confused: но я так понимаю сам малыш не в курсе кто его породил или в курсе, вот папочка удивится когда его девушку увидит. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Если бы другая теща сказала о зяте  : туда ему и дорога    то эта пошла мстить. Памятник ей при жизни

Может зять золотой, только все равно не к месту она там, туда надо опытных людей засылать, для которых это работа, а не родственников, которые эту месть очень плохо представляют.

Ir.Di написал(а):

он Хорхе но себя позиционирует как Джордж

Надо будет обратить на него внимания, мне сама Барби так себе, поэтому частенько мотаю тех кто с ней рядом. :blush:

0

209

Greta написал(а):

Скорее и не начинали бы.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

но я так понимаю сам малыш не в курсе кто его породил или в курсе, вот папочка удивится когда его девушку увидит.

Малыш в курсе вроде. Девушка конечно экстраординарная у малыша но придется уважать его выбор, каждому свое  :confused:

Greta написал(а):

Надо будет обратить на него внимания, мне сама Барби так себе, поэтому частенько мотаю тех кто с ней рядом.

А мне и Барби интересна. Но ее мало показывают  :( . Как же так, злодейка как никак.

0

210

Ir.Di написал(а):

Девушка конечно экстраординарная у малыша но придется уважать его выбор

Мне что-то кажется Умберто не с таких, хотя до сынка ему по ходу до лампочки, иначе в этой общаге они не жили бы. Или кошелкина общага считается элитным домом. :huh:

Ir.Di написал(а):

Как же так, злодейка как никак.

Пока там больше Паула злодействует, все остальные как-то так :dontknow: что странно, злодеев нет, но мстить собираются. :unsure:

0

211

Ir.Di написал(а):

История Вилли правдоподобна до ужаса, мурашки бегут по коже от этой подставы, а вот история Санты - она не готова всем пожертвовать ради мести

очень реально, а Санта должна в 1ю очередь думать про сына...
Вот живет она сейчас в доме Кано и только иногда наведывается к сыну, ну куда это годиться ...

Ir.Di написал(а):

Если он важнее то не надо было месть и начинать  :dontcare: Убьют дуру кто будет с сыном.

как она говорит, все ради сына... :D

Greta написал(а):

Здесь ты права, но может ситуация такая, что народ просо не понимает и не принимает какую-то линию, например гейскую, заваливают студию просьбами и угрозами, думаю что тут идут на встречу именно с позиции не потерять зрителя, особенно если рейтинги неважнецкие.

а с чего вы решили что сценарист выдумывает по ходу событий, может сюжет написан весь, может задумка такая..

Ir.Di написал(а):

боли от смерти близкого я не замечаю.

Я тоже, только какую-то ярость как будто Канно именно ее обидели лично.

а разве они лично не обидели, муж был любимый, ребенка без отца оставили, семью разрушили, почему это не личное?

Ir.Di написал(а):

В идеале Санта должна была спать с Умберто давным давно и не делать с этого проблемы. Ну Дьябла бы точно не делала. Это всего лишь секс для осуществления цели  :dontcare:, а не проблема 21 века

вот вот.., давно должна была спать , а то как она может уверить его в своей большой любви, если деревянная в постели, натянула как струна ..

Ir.Di написал(а):

Понравились приключения Джорджа с  перестрелкой  ^^ Видимо мне одной этот герой нравится. Интересный мужик актер.

перестрелка понравилась, актер одинаковый что тут, что в Наследниках, меня не впечатляет...

Greta написал(а):

здесь все разворачивается именно из-за героини, даже не верится что пишет чилиец

ха-ха..видимо на него давят  :D
тут хоть нет тупых диалогов как у мексов, там классические герои, а у нас тут какой-то мутный тип пока  :D  Я вон бурю щаз из Мексики смотрю и их диалоги порою утомляют, ну так все простенько ))

Ir.Di написал(а):

Прикольный мужик

не знаю чем тебе прикольный этот тунеядец.. :dontknow: он для меня никакой, нет чтобы чертей жене дать за измены, он молчит и на видео снимает - капец.. :canthearyou:

0

212

Ptichka написал(а):

а с чего вы решили что сценарист выдумывает по ходу событий, может сюжет написан весь, может задумка такая..

Я говорила вообще, а не в частности про этот сериал, думаю что никакой сериал не может избежать переписывания и дополнений в силу определенных причин, почему этот какой-то особенный. Прошло каких-то серий 12 или сколько там, а изначально заявленная месть всем и вся благополучно похоронена, и я пока не вижу за счет чего ее можно возродить. Конечно можно сказать что все это запланировано по ходу в том числе и действия Умберто. почему нет, но может тогда не стоило делать такой акцент на этой мести, а заострить внимание на чем-то другом, ну хотя бы на том, что героине нужны деньги на лечение сына. Это мне как-то безразличен сюжет, а ведь многие зрители вроде Иры начали смотреть именно потому что прозвучало слово месть, а где она, когда кричат и пытаются что-то сделать кто угодно кроме героини. Как-то так. :dontknow:

0

213

Greta написал(а):

Или кошелкина общага считается элитным домом.

Это пансион какой-то  :confused:. Неплохой кстати, есть и хуже.

Greta написал(а):

что странно, злодеев нет, но мстить собираются.

Это хорошие мстители, как с комиксов  :D

Ptichka написал(а):

как она говорит, все ради сына...

А сыну то что легче от этого будет ? Да и с кем он останется если банду девочек закроют или прибьют.

Ptichka написал(а):

а разве они лично не обидели, муж был любимый, ребенка без отца оставили, семью разрушили, почему это не личное?

Мы о Паоле.

Ptichka написал(а):

актер одинаковый что тут, что в Наследниках, меня не впечатляет...

Он Педро там вроде играл, мне один Педро там и нравился тех пару серий, что я видела сериал.

Ptichka написал(а):

не знаю чем тебе прикольный этот тунеядец..

Актер интересный мужик, а что он там делает уже второе дело. На него приятнее смотреть чем на Аарона, который когда делает мокрые глаза  :insane:, вообще на пекинеса похож.

Ptichka написал(а):

нет чтобы чертей жене дать за измены, он молчит и на видео снимает - капец..

^^ У каждого своя дурь в голове. Джордж еще и игрок, игромания еще та болезнь. И еще отравитель деды  ^^. Море пороков.

Greta написал(а):

Это мне как-то безразличен сюжет, а ведь многие зрители вроде Иры начали смотреть именно потому что прозвучало слово месть, а где она, когда кричат и пытаются что-то сделать кто угодно кроме героини. Как-то так.

Меня с местью опять прокатили  :rofl:. Больше не буду вестись на слово месть.

0

214

Greta написал(а):

Я говорила вообще, а не в частности про этот сериал, думаю что никакой сериал

а..понятно...

Greta написал(а):

думаю что никакой сериал не может избежать переписывания и дополнений в силу определенных причин, почему этот какой-то особенный.

ну это конечно, главное чтобы кардинально не меняли..

Greta написал(а):

Прошло каких-то серий 12 или сколько там, а изначально заявленная месть всем и вся благополучно похоронена

да подождите, еще только начало по сути.., мало ли что еще будет..

Greta написал(а):

и я пока не вижу за счет чего ее можно возродить.

я правда тоже, но мало ли..
одна неожиданность для меня уже случилась, может еще что-то будет )

Greta написал(а):

но может тогда не стоило делать такой акцент на этой мести, а заострить внимание на чем-то другом, ну хотя бы на том, что героине нужны деньги на лечение сына.

а вдруг Санта узнает что Умберто все знает и что-то еще сможет придумать, может он действительно на неё запал и поверит ..

Greta написал(а):

вроде Иры начали смотреть именно потому что прозвучало слово месть

и вроде меня тоже, т.к. не ради актеров начала смотреть, Аарона я 1й раз вижу в глаза, Габи сто лет не видела, она никогда не была в числе фавориток для меня как актриса, Карлоса тоже вижу 1й раз в роли, как певца знала , не более...
А ты ради кого или чего начала смотреть??

Ir.Di написал(а):

А сыну то что легче от этого будет ? Да и с кем он останется если банду девочек закроют или прибьют.

а вот это у неё надо спрашивать, я сама так думаю как вы...
дурная, я бы так не рисковала ребенком.

Ir.Di написал(а):

Мы о Паоле.

тьфу...не поняла.., сори..
неужели у Паолы такие сильные братские чувства были к Вилли, хотя чужими рукам почему нет )

Ir.Di написал(а):

Он Педро там вроде играл, мне один Педро там и нравился тех пару серий, что я видела сериал.

ничего себе)))

Ir.Di написал(а):

На него приятнее смотреть чем на Аарона, который когда делает мокрые глаза  :insane:, вообще на пекинеса похож

тут этот актер (не помню имя) намного лучше чем в Наследниках
мне Аарон больше нравится, но вы это и так уже знаете ))

Ir.Di написал(а):

Меня с местью опять прокатили  :rofl:. Больше не буду вестись на слово месть.

а меня эта тема всегда будет привлекать ))

0

215

Ptichka написал(а):

неужели у Паолы такие сильные братские чувства были к Вилли, хотя чужими рукам почему нет )

Кровная месть и все такое но действительно чужими руками  :angry:, с нее если что как с гуся вода.

Ptichka написал(а):

а меня эта тема всегда будет привлекать ))

Ждем "Я плюю на ваши могилы" 2  :rofl:

0

216

Ir.Di написал(а):

Ждем "Я плюю на ваши могилы" 2

о да... :yep:

Уже вышла следующая серия, надо глянуть ))

0

217

Ptichka написал(а):

а вдруг Санта узнает что Умберто все знает и что-то еще сможет придумать

А если в панику ударится и еще больше глупостей натворит, я бы точно запаниковала, Санта железной леди не выглядит. :no:

Ptichka написал(а):

А ты ради кого или чего начала смотреть??

Не поверишь, песня понравилась, :rofl: я вообще смотреть не собиралась, а послушала и решила что начну. С актеров никто здесь не нравится особо, единицы видела раньше, пока нравятся только Умберто и Лиска, все остальное в тени, песню тоже подзатерли и заставка и тема пары, хоть бы разнообразили. :dontknow:

Ptichka написал(а):

А может она хочет деньжатами разжиться, а потом кинуть Санту. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ждем "Я плюю на ваши могилы" 2

Пока ждем, смотрим другую картину, мечтать не вредно называется. ^^

Отредактировано Greta (27.08.2013 23:10)

0

218

Greta написал(а):

Санта железной леди не выглядит.

это точно, наверно я зря надеюсь, но что-то же должно быть еще, не будет же весь сериал Умберто быть впереди и играть с ней..., ведь еще только начало

Greta написал(а):

Не поверишь, песня понравилась

ничего себе, по такой причине впервые слышу чтобы сериал начинали смотреть  :D  :cool:

Greta написал(а):

я вообще смотреть не собиралась

изначально я тоже не собиралась, даже особо и не следила когда он там начнется, просто смотрю вы так живенько обсуждаете, спросила у Иры о чем тут речь, как узнала что о месте, решила с вами )))

Greta написал(а):

песню тоже подзатерли и заставка и тема пары, хоть бы разнообразили

мне заставка не очень, взяли куски из сериале, я люблю когда не только нарезка из сериала, но и какая-то художественная обработка.
песня сразу вообще не понравилась, начала прислушиваться как узнала что они её вдвоем поют ))

0

219

Ptichka написал(а):

это точно, наверно я зря надеюсь, но что-то же должно быть еще, не будет же весь сериал Умберто быть впереди и играть с ней

Ну может и будет что-то кто же знает, :dontknow: но тех же пресловутых лозунгов в стиле патроны здесь не хватает, хотя бы для того, чтобы увидеть нацеленность Санты на то, чтобы всех уничтожить. Конечно с ними больше воздух сострясали, но хотя бы как-то характер героини обозначался, и это не милая зайка была.

Ptichka написал(а):

ничего себе, по такой причине впервые слышу чтобы сериал начинали смотреть

Ира свидетель, :D я ей до начала говорила что проект не собираюсь смотреть, просто потому что недавно закончилась патрона и новый сериал с подобным сюжетом не вдохновлял меня, ну и то что интересных мне актеров здесь нет, при неизбежном сравнении дьябла у меня всегда позади. :disappointed:

Ptichka написал(а):

мне заставка не очень, взяли куски из сериале, я люблю когда не только нарезка из сериала, но и какая-то художественная обработка.
песня сразу вообще не понравилась, начала прислушиваться как узнала что они её вдвоем поют ))

Я толком ее не видела еще, но песня уже поднадоела и по делу и без ставят, что уж там совсем бедно с музыкой, тема пары напрашивается другая.

0

220

Greta написал(а):

но тех же пресловутых лозунгов в стиле патроны здесь не хватает, хотя бы для того, чтобы увидеть нацеленность Санты на то, чтобы всех уничтожить

ну и правильно что она лозунги не кидает, а то что бы мы тогда сказали, лозунги есть, а действий нет..

0