www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)

Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)

Сообщений 221 страница 240 из 256

221

Pike's Peace
Прекрасная женщина Сэм. Очень жаль, что судьба распорядилась так жестоко. Прекрасный человек, замечательная подруга для Майк. Она внесла лучик света своим появлением в Колорадо.
В очередной раз Микаэла показывает свою силу воли!  Покорять горы вот так.... на пустом месте.

Cooper vs. Quinn
Итан редкий мудак и засранец!  Плевать на таких чудесных детей!  Хотя, куда ему. Он вообще их не знает. Эта ненасытная жажда денег... Бедная его супруга, не знает во что ввязалась!  Жаль мне ее,  да и что детей не может иметь.  Видно, что ей хотелось очень.
Коллин и Брайан, настрадались бедные. В этой серии по-настоящему показана их любовь к СиМ.
Когда в конце эпизода дети прощались со всеми, я сама всплакнула, хотя и знала, что все закончится положительно. Слава богу у новоиспеченной Купер совесть заиграла.

What is Love
Хорший эпизод!
Брайан не по годам смышленый парень.
Салли слегка взбесил, когда намылился по делаем Шаенов.
Лоран бедный влюбленный дурак, идущий на глупости ради той, которой он и в помине не нужен. Но, любовь зла.
Джейк Сликкер. Вонючка, другое слово не нахожу. Да вообще, что с него взять?!  Он, как я считаю, из-за скуки с Дороти мутил.
Бэкки и Коллин. Две подружки на одну роль. Дружба победила все!
Хэнк насмешил)))))

Салли колечко Майки подарил... Ладно, я его простила)))

Things My Father Gave Me
Роберт И. Одним словом, золотые руки!  Грейс бедная, напереживалась. Никакие деньги не стоят человеческой жизни! Все ведь могло обернуться трагически.

Отредактировано Butter Fly (19.09.2016 03:15)

+1

222

Butter Fly написал(а):

В очередной раз Микаэла показывает свою силу воли!

А меня поражает ещё то, что она решается идти без Салли! А ещё мне понравилось, как Мэтью привёл хороший довод, чтоб она взяла пистолет. "Либо возьмёшь его (пистолет), либо придётся взять меня" Умница, настоящий мужчина!

Butter Fly написал(а):

В этой серии по-настоящему показана их любовь к СиМ.

Согласна, здесь очень хорошо показаны их отношения. Это уже не вынуждено, они действительно стали настоящей семьёй!

Отредактировано Амано (19.09.2016 20:28)

0

223

Butter Fly написал(а):

Салли слегка взбесил, когда намылился по делаем Шаенов.

Ну... Они его семья. К тому же это и его работа. Если б он был не таким, какой он есть, возможно, Майки бы его не полюбила.

Butter Fly написал(а):

Джейк Сликкер. Вонючка, другое слово не нахожу. Да вообще, что с него взять?!  Он, как я считаю, из-за скуки с Дороти мутил.

Возможно, но я думаю, что не из-за суки, в начале она на какое-то время действительно увлекла его, но любовью там и не пахло в помине. Он так и не смог принять факт операции. Но Лоран его уел.
Не могу понять, как Дороти действительно относится к Брэю???

0

224

Амано написал(а):

Не могу понять, как Дороти действительно относится к Брэю???

Как к родственнику, ничего более.

+1

225

Butter Fly написал(а):

Как к родственнику, ничего более.

Ну... я бы не стала ТАК родственника целовать)))

0

226

Зачем придумали работу? Особенно когда к этой работе прилагается и домашняя работа, и дела по дому. Торопилась быстрее начать смотреть (ага лучше б не торопилась или вовсе пропустила эту серию. Эмоции через край...и все негативные)

"Вашита"
Господи, какая неимоверно трагичная серия! Прорыдала почти всю серию :'(
А поначалу так хорошо было:Майки пришла в новый дом, увидела спинку кровати, а тут Салли нарисовался. она, конечно же, решила посмотреть, как от работает, а Байрону почти сразу как-то не до работы совсем стало... :blush: И то как она ему рубашку шила...забавно :love:
... Зачем Танцующее облако присоединился к этим бешеным придуркам? Ему мало было смерти сына и похищения Майк?  :mad:
Мне так жаль Снежную птицу, это одна из любимых моих героинь! И Нет беды... Такой милый мальчик, стал для Брайана названным братом, а не просто близким другом. Жестоко. :'(
Когда Майки истерила в сарае, тяжело было смотреть. Как Салли это выдержал? Не представляю. :|
Кастер - ублюдок просто! :mad: Убила бы этого морального урода! :mad:
Когда Микаэла достала рубашку, а Салли захотел её хоть раз померить, я снова ревела белугой.
Как они с этим справились? Я не знаю, что было бы со мной. будь я на их месте.
Джейн прекрасно сыграла убитую горем женщину. Невероятная игра! Джо тоже, хоть он играет и более сдержанного Салли, но вся боль была в его глазах! Всё-таки он действительно талантливый актёр, пусть даже и редкий гость экрана.
Никак не могу успокоиться после просмотра... Картинки прямо перед глазами встают!  Тяжело.

Отредактировано Амано (20.09.2016 05:57)

+1

227

Так... Я более-менее оклемалась после "Вашиты"...
Только что закончила смотреть серию "Перед свадьбой"
Такая замечательная серия, так здорово было вспомнить многие моменты))) Хорошая задумка))) Опять же эти разговоры помогли СиМ лучше понять друг друга и окончательно простить все обиды. Просто прекрасно.
Мне очень понравилось, что в некоторых вопросах они расходились во мнениях...
Салли такой самоуверенный:
- Она сразу же влюбилась в меня!
И тут такой облом:
- Не правда. Я не знала как вести себя с тобой!
:rofl:  :rofl:
А сама возмущается:
- Ты считаешь: то, что я делала, было глупым?
И тут один из моих любимых моментов: Майки готовит ужин))))
http://s8.uploads.ru/KJ0bn.jpg

А потом как она Салли заарканила, и скачки, и вообще почти все мои самые любимые моменты... Замечательно)) Му-мур...
Правда умудрились и поругаться... Ну куда ж без этого... Но зато КАК ПРЕКРАСНО ПОМИРИЛИСь...
http://s8.uploads.ru/SFQg3.jpg

И Майки-таки фактически призналась, что боится первой ночи :blush:
Но Салли же у нас МУЖИК!!!
-Это нам не помешает)))

P.S. Бедный святой отец..все его слова они явно пропустили мимо ушей))) :blush:  :rofl:  :love:

Очень хочется прямо сейчас начать смотреть их свадьбу.. Но я всё же отложу это на завтра

Отредактировано Амано (21.09.2016 22:21)

+1

228

http://sa.uploads.ru/FKIwc.jpg

Закончила 3й сезон еще вчера, но сегодня еще раз пересмотрела свадебную серию…

Коротко.
Вашита. Тяжелейший эпизод! Каждый раз реву… Майк болезненнее перенесла убийство шаенов, Салли более менее не убивался.
Очень жаль всех!

Подготовка к свадьбе…Да, разворошил Тимоти старые раны.
Все вспомнилось, все укоры, раны, боль… Но, правильно поступил св.отец, иначе бы так и жили с претензиями друг к другу.
Понравился финал эпизода. СиМ вообще забыли где находятся))))))))))) Погрузились в любовь…

Свадебная серия.
Элизабет. Как всегда вся в своем репертуаре. Но я к ней привыкла, так что от нее всего можно было ожидать.
Салли не согласился надевать кольцо, Майк менять фамилию… Ну и ладно, главное женились!
За столом, Салли буквально лип к своей невесте))) Точно думал:- НАКОНЕЦ-ТО!!!
Брайан каждый раз с новым подарком для меня)))) Смышленыш, так и есть))) Подогнал постельку)))))
Уединение в вагоне, это вообще отдельная тема. Каждый раз смотря эту сцену, чувствую бабочки в животе… Это таааааааак, ааааххххххх. Первый раз….даааааа….

И в завершении...Перерыла все темы ДК. Бог мой, сколько я оказывается строчила)))) С трудом нашла :D
Пост 5ти летней давности, но в тему))) Так как сцена любииимая:

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/d8AZy.png

+1

229

Butter Fly написал(а):

Закончила 3й сезон еще вчера,

И как у тебя на всё времени хватает?

Butter Fly написал(а):

За столом, Салли буквально лип к своей невесте))) Точно думал:- НАКОНЕЦ-ТО!!!

У меня уже слюнки текут...

Butter Fly написал(а):

Пост 5ти летней давности, но в тему))) Так как сцена любииимая:

Мррр... Какая прелесть! Butter Fly, ты не пробовала фанфики писать?

+1

230

Амано написал(а):

И как у тебя на всё времени хватает?

Когда есть время,  смотрим с мужем как можно больше)))

Амано написал(а):

У меня уже слюнки текут...

:glasses:

Амано написал(а):

ты не пробовала фанфики писать?

Писала как-то...
На прозу иногда пробивает,  на зарисовочки, на стихи.  Но это под настроение конечно)))

+1

231

Butter Fly написал(а):

Писала как-то...

Я просто поинтересовалась, потому как тот пост от лица Майки - чистой воды фанфикшн.

Butter Fly написал(а):

На прозу иногда пробивает,  на зарисовочки, на стихи.  Но это под настроение конечно)))

Я тоже иногда пишу короткие прозаические зарисовочки и стихотворения, но чаще - песни.

+1

232

Амано написал(а):

Я просто поинтересовалась, потому как тот пост от лица Майки - чистой воды фанфикшн.

Ну, да... Я просто так прониклась моментом в поезде)))))))

+1

233

Butter Fly написал(а):

Я просто так прониклась моментом в поезде)

Не мудрено, я тоже... это... прониклась :rofl:  :blush: 
Серия потрясающая! Майк такая красивая в этом платье, просто загляденье :love: . И Салли такой мужественный, аж дух захватывает! (Хотя небритым он мне всё же больше нравится :love: )))
Хэнк - приколист!!! (Это по поводу пари и сцены в салуне) А ещё ему очень идёт костюм! Такой импозантный мужчина)))
Элизабет конечно выдала... Ну... что тут сказать, она желает для дочери всего самого лучшего, просто понятия о лучшем у них весьма разные, но ко всему привыкаешь...
Салли и Майки и перед свадьбой нашли время поцапаться. (видать нервишки пошаливают, а у Байрона и гормоны тоже)))) ещё этот Кастер, будь он неладен,... ужасный тип. Но главное, что Салли отпустили, они очень мило и прилюдно помирились. Брайан - сама непосредственность! А наплевать, что люди целуются, надо влезть между ними... прелесть)))
Байрон-таки обрезал свою косичку, я понимаю, что это символизирует начало нового этапа в жизни для него, но она мне так нравилась :blush:
Особенно после того, как где-то видела кадр, как Джейн Джо зубами за эту косичку хватает (не помню где, но смотрелось забавно)
Майки из двух прекрасных платьев сделала одно потрясающее. Салли ехидно посмотрел на костюм и одел индейскую рубаху вместо фрака))) Они неподражаемы)))
Да, за свадебным столом Байрон вообще по-моему оторваться от Майки был просто не в состоянии :rolleyes:

Поезд - отдельная история...
Мне понравилось выражение лица Микаэллы, когда она увидела в вагоне кровать... Из серии:"Хорошо быть храбрым, но страшно". А вот Салли явно обрадовлся (ну да, не надо ждать Дэнвера :D ) Брайан - умница!!!
Сама сцена безумно эротичная!!! Эти их взгляды, улыбки... У меня особый фетиш - руки. Посмотрела на русском, два раза пересмотрела оригинал.... КРАСИИИИИВО!!!!!!!!!! Перечитала твой пост, пересмотрела ещё раз)))) В полном экстазе!!!!
http://s9.uploads.ru/q542D.jpg

Хочу почитать про Салли и Микаэллу :blush:

P.S. Вчера описать эмоции была не в состоянии... зашкаливали))))))) :rofl:

Отредактировано Амано (23.09.2016 07:11)

+1

234

Амано написал(а):

P.S. Вчера описать эмоции была не в состоянии... зашкаливали)))))))

Как же я тебя понимаю! 
Я вообще готова пересматривать эту серию до бесконечности...

Амано написал(а):

Сама сцена безумно эротичная!!!

ОЧЕНЬ, да  :yep:

+1

235

Пришла с работы, думаю, не посмотреть ли мне ещё раз эту серию)))
Хотя... дальше-то тоже интересно.
Ладно, посмотрю и то, и другое)))))))))))))) Время сегодня вроде позволяет пару-тройку серий посмотреть после ужина.

+1

236

Амано написал(а):

Пришла с работы, думаю, не посмотреть ли мне ещё раз эту серию)))
Хотя... дальше-то тоже интересно.
Ладно, посмотрю и то, и другое)))))))))))))) Время сегодня вроде позволяет пару-тройку серий посмотреть после ужина.

:D
Сегодня тоже посмотрю пару тройку серий, а то все времени нету. Надо же наслаждаться дальше)))  Майки-то теперь с опытом)))))

Отредактировано Butter Fly (23.09.2016 17:25)

+1

237

Интернет меня вчера слегка подвёл. Итак, как и собиралась, пересмотрела я свадьбу и начала четвёртый сезон.

"Новая жизнь". Встреча на вокзале... Нет. я понимаю, Дороти - лучшая подруга Майки, но Джейк-то не друг Салли, чтоб о таких интимных подробностях спрашивать))))
Престон... Самовлюблённый типчик, смесь павлина со скунсом. Так же гордится собой и доставляет много неприятностей...
ЭЭЭЭЭ....  Мне показалось, или актёр, играющий Престона, играл и генерала Кастера???

Откровенно говоря, Салли меня большую часть серии выбешивал невероятно! Жена ждёт, волнуется, а он где-то! Даже Танцующее облако указал ему на его поведение:"Прошло немало времени, прежде чем мы с Снежной птицей поняли, что больше не скачем на разных лошадях."
Терпения Микаэлле с таким мужем! Но... "у каждого свои недостатки", не может же человек быть идеальным, должно же быть в нём и что-то не такое положительное))) Хорошо хоть к концу серии до него дошло. Думаю, кто же окончательно вправил ему мозги: Майк или ТО?
http://sg.uploads.ru/aLZvn.jpg

P.S. ВСЮ СЕРИЮ ЖДАЛА ОБЕЩАННОГО:

Butter Fly написал(а):

Зато потоооооом, Микаелу не *отодрать* от Салли

И ГДЕ???????

"Матч с командой "Все звезды"
Забавная серия получилась, особенно, когда Майки взялась за дело!!! И у неё-таки получилось, даже Престон это признал!!!
Порадовала сцена в спальне: Майки была так увлечена в продумывании стратегии :rofl: , а бедный Салли уже не знает КАК привлечь её внимание :blush:  :rofl:
Майки:
- Осталось решить. куда деть Хореса: он из кожи вон лезет. а толку пока никакого!
Салли:
- И он такой не один!
*СюрпризСюрприз!
http://s5.uploads.ru/2B5Qm.jpg
Правильно, Байрон, давно надо было отобрать у неё блокнот и взять всё под свой полный контроль)))) :rofl:  :love:

P.S.И это обещанное "не *отодрать* от Салли"?

Отредактировано Амано (24.09.2016 13:53)

+1

238

О, мы с братом смотрели в юности.
Читая ваше обсуждение захотелось освежить в памяти, т.к. фильм очень хороший.
Жаль, что в сутках только 24 часа. 8-)

0

239

Cabrita blanca,присоединяйтесь, у меня тоже не всегда получается смотреть, но иногда же надо найти и для себя время. Лично я во время просмотра частенько глажу белье))))

Отредактировано Амано (24.09.2016 13:57)

0

240

Выходные были насыщенные))) Сначал мы наслаждались полным погружением в природу (ага, за грибами ходили), а потом я мучилась, перебирая эту природу и делая заготовки...

Итак, как оказалось, я напрасно роптала по поводу: "Где обещанное?" Каюсь, надо было всего лишь дождаться следующей серии))) :jumping:

"Матери и дочери" Коллин мне казалась более ответственной что ли. С другой стороны многие и не в такой разнос идут. Безумно раздражает её "подруга" Элис и Джерад. Но всё хорошо, что хорошо кончается)))
А вот отношения СиМ радовали неимоверно.  :love: Наверное, это самая откровенная серия... Если только дальше что-то подобное будет? :rolleyes: 
Таки плотину чувственности у Майки прорвало... Салли тоже был весьма горяч. Сцена с массажем ног просто потрясающая... Только они начали переходить к главному блюду, так тут Брайан со своим сочинением...
http://s5.uploads.ru/FXvCE.jpg
Интересно, Майки вообще понимала, что говорила? По-моему с трудом :D
Утро тоже заставило посмеяться. Правда Салли было немного жалко, прервать процесс... жестоко :rofl:
http://s7.uploads.ru/UDQFK.jpg
Долго ржала над сценой у камина)))
Вообще меня очень радует, как смущается Майки. Салли-то более "толстокожий" что ли. Разговоры за вышивкой тоже повеселили. Особенно фраза Майры про чистку зубов. Я чуть со стула от смеха не упала))) :rofl:
Действительно

"Микаэллу не *отодрать* от Салли"

:blush:
В общем-то несмотря а заморочки Коллин, серия получилась весьма позитивная))) :love:
Продолжу смотреть сегодня :jumping:

Отредактировано Амано (26.09.2016 15:55)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Доктор Куин: Женщина-врач / Dr. Quinn, Medicine Woman - 3 (США)